Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Станислава
|
09 апреля 2019 09:02
551
Просмотр
1
Ответ

Почему кожный звуковик со зрением не хочет секса?

Почему кожный звуковик со зрением, не хочет секса? Говорит что любит, обожает целоваться и проявляет нежность, дарит подарки, кормит, возит, с удовольствием слушает и раскрывает свои мысли и переживания. Но как только дело касается секса, сразу "нет, я не хочу". Сравнивает желание к вам сексу, с желанием попить или поесть. Что ему просто не хочется, что он "сыт". И секса может не быть месяц или больше. А я человек с анально-кожный либидо и я не выдерживаю. Как только он даёт отказ, у меня выбивает слезы и чувство опустошения внутри, что со мной что-то не так, что ему не нравится секс со мной, что может мне надо что-то исправить. Но на все мои мысли он отвечает твёрдое нет, что я для него и красивая, что и секс ему со мной очень нравится, что ему нравится все что я делаю, но он не хочет и все тут.
А я просто не знаю что делать. У меня в голове не укладывается, как мужчина может не хотеть секса. У меня были звуковики, но даже это не мешало им хотеть меня.

Есть мысли что это из-за отсутствия у него реализации в коже.

Просто может есть статьи на эту тему? Все что прочла я, не помогает.

Треннинг будем проходить летом.
Но жить без секса до лета для меня невыносимо. Мне то и 3 дня без него не очень. Но проблема есть, уходить не хочется, надо решить.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 апреля 2019 16:09
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Станислава, добрый день!


Достоверно понимать вектора свои и других людей в полной мере можно после прохождения полного тренинга первого уровня.

При этом, действительно, поведение кожных звуковиков может быть таким, как вы описываете.

Кожный вектор от природы обладает сбалансированным либидо, а сочетание со звуковым, который сам по себе асексуален, может давать человеку с такой связкой дополнительное снижение интереса к интимной близости. На занятиях первого уровня это вопрос раскрывается объемнее.

Сексуальную потребность анального вектора, от природы обладающего более мощным либидо, можно сублимировать через более полную реализацию свойств – на работе, через хобби, обучится чему-то новому, либо передать имеющиеся знания или навыки кому-то еще (к примеру, умеете рисовать, делать кукол, знаете языки – устроить мастер-класс для знакомых или в рамках волонтерства) и т.д.

Хорошая идея – пройти тренинг вместе. Если уже сложились парные отношения, и, судя по вашему описанию, с партнером вам повезло, прохождение тренинга поможет глубже понять друг друга и наладить ту часть отношений, в которой сейчас чувствуется не наполненность.

Можно попытаться попасть в весеннюю группу №74, занятия в которой начинаются 23 апреля, тогда не придется ждать до лета. Или пока приходите на бесплатные вводные онлайн-лекции www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Имея конкретный запрос, вы сможете глубже разобраться уже на них.

Успехов!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология