Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
16 июня 2019 12:26
334
Просмотра
1
Ответ

Почему меня раздражают анальные папы?

Добрый день! Я анально-кожно-зрительно-звуковая, в СВП говорит, что без нее мы воспринимаем людей только через себя и нас раздражают те, кто не похож на нас. У меня явно развитый анальный вектор и в сочетании со зрительным материнство стало очень важной сферой моей жизни. Муж у меня кожно-мышечно-звуковой мужчина без желания даже гулять с детьми, но обеспечивает он их по первому классу. Вопрос в том, что меня всегда раздражали мужчины, которые бегают за своими детьми на детской площадке и не дают им лишний раз упасть, которые в интернете способны часами обсуждать, почему у грудничка запор и прочие мамкины проблемы. Благодаря СВП я хоть поняла, что поведение таких мужчин нормально, но все равно не могу избавиться от ощущения неприязни к ним, понимаю, что такого мужа не хотела бы. Откуда эта неприязнь у анальной женщины? Ведь дети казалось объединяют нас или все таки не последнюю роль тут сыграл звуковой вектор у меня
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 июня 2019 14:31
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Мария!

Раздражение говорит о неудовлетворенных желаниях кожного вектора. Папы, обладающие анальным вектором и мамы, обладающие кожным вектором, имеют противоположные взгляды не только на воспитание детей, но и на жизнь в целом.

Кожный и анальный вектора контрарны по свойствам друг другу. И всем нам хочется, чтобы другие делали все так, как это мы себе представляем, и никак иначе. Например, в женском представлении, папа - добытчик, а не воспитатель детей. И поэтому, тот, кто не бегает по саване в поисках денег, а возится со своим чадом, раздражает.

Вот только папы разные бывают. Глубокое осознание причин неудовлетворенности собственных желаний. А так же понимание природы других людей помогает избавиться от любых негативных состояний.

В этой статье хорошо объясняются причины раздражения женщины с кожным вектором.
Раздраженная жена против медлительного мужа. Скучная драма семейной жизни - www.yburlan.ru/biblioteka/razdrazhaet-muzh
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология