Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия Казань
|
15 января 2020 17:32
254
Просмотра
1
Ответ

Почему после первых вводных лекций мне стало хуже?

Уже несколько лет нахожусь в апатии или депрессии - ничего не хочется - ни менять, ни стремиться к чему-то, ни делать, ни общаться с людьми. С работы уволилась. Отношений нет уже 10 лет. Друзей тоже нет. Общение - в интернете. Одно желание - спать! Утром просыпаюсь - уже устала) Днём нет ни сил, ни энергии ни на что, более менее оживаю к вечеру.. Анемия, гемоглобин ниже нормы, миомы.. И вот наткнулась на СВП. Прослушала вводные (ознакомительное, анальный и кожный вектор) + короткие ролики на Ютубе. И вместо улучшения, меня разрывает агрессия! Раздражение. Злость. На себя, на ребёнка, на незнакомых людей на улице... Бесит всё - громко смеются, не так разговаривают (например, взрослая девушка мямлит по телефону, жеманится и сюсюкает как девочка), медленно идут (хочется всех растолкать и обогнать) и т.д. и т.п. Почему так?? По отзывам у людей улучшения уже с первых занятий, а мне хочется биться головой в стену. Я всё и вся ненавижу! Хочу под одеяло и свернуться в комочек. Проснуться - и уже всё хорошо..
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 января 2020 20:17
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Вы описываете состояния, которые бывают у людей со звуковым вектором в состоянии депрессии, т.е. при длительной нереализации свойств звукового вектора. Когда все мирское раздражает. Ничего не хочется. Хочется спать подольше, потому что так жизнь как бы идет мимо, и ладно. Жить не хочется, удовольствия нет ни от чего. В звуковом векторе желания нематериального толка, звуковику важно осмысливать свою жизнь, ее смысл, суть, важно понимать, зачем все устроено именно так как устроено, зачем все это существует. Когда ответов на эти вопросы нет, жизнь давит своей бессмысленностью, порой давит невыносимо. В то время как все остальные живут и радуются. И этим чрезмерно бесят, ненависть к ним возникает, и еще какая! Огромного размера ненависть, вплоть до уничтожения планеты.

Статья "Как избавиться от депрессии? Ночь и тишина в одиноком сердце" www.yburlan.ru/biblioteka/izbavlenie-ot-depressii

Длительно накапливающиеся звуковые нехватки могут приводить к мыслям о суициде, как избавлению от страданий. Потому что звуковой вектор самый объемный, его не наполняет ничего из материального мира, и болит он сильнее всего. Непонятно, чего хочется. Понятно только, что не хочется ничего.

Только вот психика это желание. У человека не бывает состояний «ничего не хочу». Такое бывает только в состоянии длительного страдания, когда психика гасит саму себя.

Есть тысячи результатов избавления от таких состояний на тренинге. Вот они www.yburlan.ru/results/all/depressija
Вступительные лекции таких результатов не дадут. Звуковой вектор наполняется раскрытием бессознательного, оттуда идет раскрытие смысла жизни отдельного человека, и тем самым депрессия уходит. Для этого надо пройти тренинг целиком. Тренинг представляет собой одно целое, 8 векторов, это идеальное раскрытие психики человека. Для звуковика это самое то, чтобы избавиться от депрессии навсегда. Посмотрите видео www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E

Вы попали в нужное место. Попробуйте тренинг для себя. Дайте себе шанс на жизнь! Результаты массовые, повторяемые. Если у других получилось, значит получится и у вас.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология