Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
16 мая 2019 14:35
429
Просмотров
1
Ответ

Подруга или парень

Никак не могу выбрать между подругой и парнем. Отношения хочу сохранить с обоими, а между ними серьезный конфликт.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 мая 2019 18:27
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Мария, здравствуйте.
Знаете как говорят - женщины дружат до проверки мужчиной. Это утверждение на самом деле имеет под собой основание. Потому, что дружбы между женщинами настоящей нет. Хотя люди со зрительным вектором способны выстроить друг с другом эмоциональную связь (www.youtube.com/watch?v=Fu4oq0RcxaQ&t=203s).
Зачастую, в таком случае вместо того, чтобы делиться с партнером своими чувствами и переживаниями, девочки идут по привычке к подружкам. Это не отслеживается сознательно, но всегда приносит паре ущерб. Вплоть до того, что отношения с мужчиной просто сходят на нет. Поэтому. вражда между вашим парнем и подругой - это естественно. И ваше желание сохранить связь с подругой - тоже.
Это не значит, что будучи в отношениях, вы больше не можете ни с кем общаться, нет. Просто для сохранения отношений необходимо понимать степень интимности тем, которые могут обсуждаться с другими людьми. И вообще базу от которой зависит то насколько отношения будут гармоничными и состоятся ли они вообще.
Чтобы разобраться с такими объемными концептами как дружба и отношения между мужчиной и женщиной стоит посетить полный тренинг. Он дает возможность строить связи с окружающими людьми так, чтобы они приносили удовольствие.
Если вы чувствуете в себе желание раскрыть особенности человеческой психики, что формируют различные аспекты нашей жизни, то начать можно с цикла бесплатных лекций: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Также в нашей библиотеке есть информация о каждом из векторов: www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
И еще, мы отвечали на похожий вопрос здесь: www.yburlan.ru/otvet/otnosheniya-s-podrugoy-kogda-est-muzh-8484
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология