Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Оля
|
14 марта 2021 00:29
919
Просмотров
3
Ответа

Подскажите пожалуйста, какие преимущества у уретральной женщины

Послушав и прочитав статью. Я поняла что быть уретральной женщиной это полный отстой. Мало того что к тебе будут липнуть недоразвитые мальчики и детей ты будешь рожать от слабеньких самцов. Кожные женщины особенно начальницы захотят с тобой конкурировать, да и мужчины тоже будут не прочь померится силой. Зачем все хотят его у себя найти? Мужчины это понятно. Звучит круто, а женщинам что делать? Как быть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 марта 2021 10:27
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Оля!

Ни у одного из представителей восьми векторов нет преимущества над другими. У каждого свои задатки, особенности, данные природой. И каждый важен для вида, не менее чем все остальные.

Уретральная женщина особенна тем, что она как все женщины, рожающая, но по природе отдающая, по мужскому типу, тогда как все остальные женщины, получающие. Отдающая природа вектора - это очень важная составляющая для всей стаи роль. Каждый мужчина должен передать свой генофонд в будущее и кожно-зрительный не исключение, но ни одна другая женщина, кроме уретральной, от него рожать не хочет, так как он в отличие от всех остальных мужчин, не имеет видовой роли, а значит, не имеет права на женщину. И только уретральница милосердная и отдающая от природы способна передать его гены, родить от него.

Почитайте статьи об уретральных женщинах:
Природные браки против рациональных. Научный метод построения отношений - www.yburlan.ru/biblioteka/prirodnye-braki
Кто такие женщины с мужской гендерной ролью? Рационализации современной психологии - www.yburlan.ru/biblioteka/kto-takie-zhenshchiny-s-muzhskoi-gendernoi-rolyu
Царь-девица над окном. Грудь в крестах или голова в кустах. - www.yburlan.ru/biblioteka/tsardevitsa
Анджелина Джоли. Яркая жизнь во всех состояниях зрительного вектора - www.yburlan.ru/biblioteka/andzhelina-dzholi-jarkaja-zhizn-vo-vseh-sostojanijah-zritelnogo-vektora

Чтобы понимать в полной мере значимость в общей системе мироздания каждого вектора, нужно проходить полный тренинг. Иначе полная картина не складывается и кажется, что кто-то один лучше другого, на самом же деле это совершенно не так.

Присоединяйтесь к новой группе 84. как раз скоро занятие по уретральному вектору. www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ответ 2
 
14 марта 2021 11:06
Olga Paskovskaja
Спасибо, но я имела ввиду почему хорошо быть уретральной женщиной. Из того что я прочла уретральный мужчина это круто, а женщина нет. К тебе будут липнуть кожно зрительные слабенькие мальчики, будешь рожать хлюпиков. Да и в кожном мире тебе трудно придётся. Вечно кожники будут соперничать конкурировать, понижать в ранге, а тебе эта конкуренция вообще не в пять не в десять. Как заглушить этот вектор в себе. Забирайте кому он там сильно нужен... За чтооооо
Ответ 3
 
14 марта 2021 13:55
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Ольга, здравствуйте!

Судя по всему, Вы обнаружили у себя уретральный вектор.
Дело в том, что после прочтения статей достоверно определить векторальный набор не получится, для этого нужно пройти полный тренинг первого уровня.
К примеру, у уретральной женщины никогда не возникает вопроса, зачем ей ее вектор.
Уретральные люди - отдающие по природе, они не соревнуются в принципе, у них нет таких смысловых рядов и ощущений.
Конкурировать - это кожное, страх не победить в конкуренции - может быть кожным, может быть анальным проявлением.

Кожно-зрительные - не слабенькие мальчики совсем, к примеру, Дима Билан или Евгений Плющенко - очень даже сильные, энергичные мужчины.
Люди с уретральный вектором не делят людей на сильных или слабых, а женщина с уретральным вектором к кожно-зрительному мужчине испытывает настоящую страсть, рожает для него, тем самым максимально себя реализуя. А это сильное позитивное переживание.
Вообще, быть счастливым и проживать жизнь по полной у уретральных людей можно только учиться.
Как пояснял Юрий Ильич на тренинге, уретральник каждую секунду нацелен на отдачу, а значит, каждую секунду наслаждается.

Плохих или хороших векторов не бывает, важно понимать свои психические свойства и реализовывать их, потому что конкретно для нас это и есть максимально наполнение и радость от жизни.

Приходите на тренинг, Татьяна выше привела ссылку, к какой группе сейчас можно присоединиться, как раз с занятий по уретральному вектору.

Всего доброго, Ольга!
Будем рады видеть Вас на тренинге.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология