Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лана
|
08 февраля 2019 16:42
475
Просмотров
1
Ответ

Помогите разобраться с отношениями с мужчиной-абьюзером

Я встречаюсь с парнем уже год. в начале отношений все было довольно хорошо, но жили мы на расстоянии. После его переезда в наш город - он стал совсем другим человеком. Он запрещает мне встречаться с подругами, я обязана звонить ему каждую секунду своей жизни. Он обвиняет меня во всех бедах наших отношений. Может позволить меня оскорбить, а потом извиняется. Один раз я ушла от него, но он пытается сделать все, что вернуть меня и он меня вернул. Я, в надежде, что все будет лучше, была с ним, но все повторяется. я понимаю, что не смогу без него, так как люблю этого жесткого человека. С мыслью об этом я становлюсь ужасно нервной. Я каждый день могу срываться на него, на других. Я не могу выбрать правильное решение. Стоит ли мне с ним быть или на него можно повлиять?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 февраля 2019 17:39
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Здравствуйте, Лана.

Все люди от природы наделены определенными наборами врожденных свойств и желаний – векторами. Всего существует восемь векторов, у современного жителя векторальный набор составляет от 1 до 8 векторов, подробнее о 8 векторах читайте здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov Врожденный набор векторов определяет характер человека и его жизненный сценарий. Состояния человека зависят от развитости и реализованности наших желаний и свойств, то есть векторов.
Склонны к вербальному и физическому садизму в состояниях фрустрации чаще всего представители анального вектора
kirssdiana.livejournal.com/127697.html
www.yburlan.ru/biblioteka/sadizm-v-seme-svjazannye-odnoj-cepju-chast-1
Наличие других векторов может добавлять к поведенческим проявлениям свои свойства, как в плохих, так и в хороших состояниях.
О том, как создать пару - отвечали здесь: www.yburlan.ru/otvet/search?query=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83+
Главное в выборе пары - уметь разбираться в себе и людях, уметь определять состояния людей, понимать, с кем вы создаете пару и отношения. Важно осознавать и свои бессознательные желания и скрытые от нас свойства. Ведь по большому счету, идя в отношения, мы зачастую не знаем ни самих себя, ни другого человека.
Стоит ли связывать свою судьбу именно с этим человеком, сможете ли вы выстроить с ним нормальные отношения или лучше выйти из отношений без ущерба для себя - ответы на эти вопросы вы получите уже на бесплатных занятиях вводного он-лайн курса 14, 15, 17 и 18 февраля. Регистрация по ссылке: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Ждем вас.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология