Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Маргарита
|
17 февраля 2019 20:58
310
Просмотров
2
Ответа

Раздраженный кишечник

Добрый вечер. У меня большая проблема, которая мешает мне жить. Каждый раз когда я выхожу на улицу, общаюсь с людьми, ездить в транспорте вообще не могу, закрытые пространства не переношу и там где мало воздуха, когда приходит незнакомый или знакомый человек домой, мне кажется, что я не удержусь и вот вот обо.. опозорюсь.. все время хочется в туалет . Из-за этого сижу дома вот уже как год, ни с кем не общаюсь, об этом не могу сказать никому, знают только родители. Даже работы нет .. меня это подавляет, кажется жить незачем.. все время давление со стороны близких что я никакая. Это у меня еще началось лет с 13. Но я могла это контролировать. Работала, закончила колледж. Но год назад все вышло из-под контроля.. Я незнаю что делать, эти 4 стены меня убивают.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 февраля 2019 11:27
Ольга Серебренникова
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель, педагог-психолог
Маргарита, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, вы проходили тренинг? Может присутствовали на сегодняшней бесплатной лекции по анальному вектору? Юрий Ильич в демо-версии объяснял причину страха опозориться.
Состояние, которое вы описываете осложняется тем, что в вашем психическом "бунтуют" два вектора. Анальный вектор, где присутствует страх потерять контроль над собственной эрогенной зоной -- опозорится, вы это и проговариваете и зрительный вектор, эмоционально и масштабно усиливающий состояния в анальном векторе. Возникающие панические атаки дополнительно сигнализируют о неблагополучии в зрительном векторе.
Какие то негативные события способны зацепить нас и привести к не лучшему состоянию в организме, как на уровне психики, так и тела, происходит сбой. Психика в человеке всегда первична, а физические проявления уже вторичны, с ней и необходимо работать, исключив при обследовании другие причины диареи.

Маргарита, справиться с подобными реакциями самостоятельно мало вероятно. Рекомендую вам пройти полный тренинг, начать осознавать и прорабатывать бессознательные механизмы, запускающие патологическую цепочку.
Статьи для прочтения
Синдром раздражённого кишечника www.yburlan.ru/biblioteka/sindrom_razdrazhennogo_kishechnika
Неуверенный в себе человек – жертва страхов или стимул к развитию? www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-neuverennyj-v-sebe-chelovek-zhertva-strahov-ili-stimul-k-razvitiju
Как перестать бояться: системное решение проблемы страхов www.yburlan.ru/biblioteka/kak-perestat-bojatsja-sistemnoe-reshenie-problemy-strahov

Маргарита, зарегистрироваться на полный тренинг можно здесь www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Идёт набор в новую группу, она стартует уже 27 февраля, здесь расписание www.yburlan.ru/raspisanie
Ответ 2
 
18 февраля 2019 13:36
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Маргарита!

Поддерживаю ответ Ольги. Сидеть дома, в страхе, что на людях случится конфуз, это мучительно. Не всем можно объяснить, что этому есть причина. Проблема достаточно серьезная. Но от нее массово избавляются слушатели тренинга.
Посмотрите отзывы www.yburlan.ru/results/review11763 при беспокойстве/страхе, я бежала в туалет
www.yburlan.ru/results/review13058 Пройдя тренинг, я поняла, что синдром раздраженного кишечника связан с дисгармоничным развитием анального вектора. Это т.н. медвежья болезнь, когда человек постоянно живет в ожидании стресса. Когда я узнала эту информацию, я приняла ее
www.yburlan.ru/results/review17280 Синдром раздраженного кишечника меня просто изматывал и сводил с ума
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология