Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Каролина Смирнова
|
18 мая 2019 08:46
579
Просмотров
1
Ответ

Реализованный мужчина-полиморф

Достаточно реализованный мужчина-полиморф(кожный звуковик со зрением,анальный и оральный) - какой в отношениях и в жизни вообще? Как у него могут складываться отношения с женщиной точно с таким набором векторов, если к тому же у них одна идея,которой они фанатично преданы? Как завязать с ним отношения,если он очень занятой? И как он может проявлять себя, когда ему нравится женщина? Какой он будет отец и отчим?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 мая 2019 22:24
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Каролина!

Влечение между мужчиной и женщиной происходит через нижние вектора. Векторальный набор в паре может быть и одинаковый, и разный, также как и сами отношения. Над любыми отношениями надо работать и понимать - как это делать, через строение психики. Т.е многое зависит от того насколько пара может выйти из зоны животного влечения и перейти на уровень эмоциональной связи, не исключая первого. Если пара звуковая и у них общая идея, то помимо эмоциональной, сексуальной связи они могут создавать связь духовную.

Можно поставить рядом 10 человек с одинаковым набором и все они будут разные. Да, у них общие вектора, но их проявления зависят от множества факторов, например – окружение, уровень реализации, состояние и т.д. Чтобы завязать с кем то отношения, нужно понимать что хочет этот человек, как он устроен, как в нем проявляются вектора, как сделать его счастливым и т.д. Это глубокий процесс раскрытия через познание всех восьми элементов человеческой психики. Начинается он с прохождения полного тренинга.

Эти статьи помогут разобраться:

Жить душа в душу. Мечты и реальность
www.yburlan.ru/biblioteka/zhit-dusha-v-dushu-mechty-i-realnost

Что возбуждает мужчину:
www.yburlan.ru/biblioteka/chto-vozbuzhdaet-muzhchinu

Мужчина и женщина. Искренний разговор как способ создания душевной близости
www.yburlan.ru/biblioteka/muzhchina-i-zhenshhina-iskrennij-razgovor-kak-sposob-sozdanija-dushevnoj-blizosti

6 июня начинается новый цикл бесплатных занятий - www.yburlan.ru/raspisanie

Ждем вас!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология