Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна Меркель
|
23 марта 2019 03:38
323
Просмотра
1
Ответ

Сезонная аллергия после смерти Любимого человека

Четыре года назад в осенний период погиб мой любимый человек, от которого я была зависима эмоционально. Буквально сразу по пришествии весны у меня развилась аллергическая реакция на пыльцу, с которой я живу до сих пор. Сразу начала лечение, которое длилось три года, в начале весны этого года закончилось. Симптомы не исчезли, приближается весна, а с ней неприятные ощущения до самой глубокой осени, (и даже зимой ещё время от времени), течёт нос, глаза, постоянное чихание, затруднение дыхания в самом худшем случае, ну просто очень неприятно и осложняет жизнь. После лекции по зрительному появилась надежда, но до меня до сих пор не дошло, как при утрате эмоциональной связи может развиться аллергия?
Заранее благодарю)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 марта 2019 08:18
Олеся Куполова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Татьяна.
Для зрительного человека эмоции это жизнь. Он не может их не испытывать. Когда зрительник утрачивает эмоциональную связь он стрессует и падает в состояние страха за свою жизнь. Организм тоже начинает защищаться и воспринимает каждую молекулу как угрозу жизни.
Есть хорошая статья на эту тему в библиотеке www.yburlan.ru/biblioteka/tajny-psihosomatiki-kak-izbavitsja-ot-allergii
Успехов!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология