Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
15 июля 2019 01:38
438
Просмотров
2
Ответа

Стоит ли продолжать отношения, когда уже нет сил их продолжать?

Здравствуйте. Я анально-кожно - зрительная звуковичка. Муж ( есть ребёнок 2,5 года) анально-кожно- зрительный. Анальный им правит. Зрение сильно подавлено мамой в детстве. Постоянная тирания меня достала. Я хочу нормального отношения к себе. К ребёнку относится очень хорошо, сюсюкает. Ко мне и к моей дочери от первого брака относится, мягко сказать, не очень. Постоянные упрёки и оскорбления в нашу сторону, особенно в мою. За мои звуковые особенности постоянно называет меня ненормальной и насмехается. Взаимопонимания как не было так и нет уже 7 лет. Скажите, при таком раскладе, есть шанс все исправить или лучше расстаться? Он угрожает, что если расстанусь, отберёт ребёнка.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 июля 2019 14:28
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Надежда, здравствуйте!

Нам бывает важно получить совет при решении непростого вопроса. Кажется, что взгляд со стороны будет более объективным, свободным от опыта и накопившихся переживаний.

При этом, сфера отношений – это все-таки приватная зона и самым главным советом в этом случае может быть рекомендация пройти полный тренинг по системно-векторной психологии, чтобы получить знания, которые помогут увидеть ситуацию определенным образом и разрешить ее. Которые помогут понять себя, мужа, детей, окружающих, помогут разобраться в понимании нормы и не нормы в отношениях. Не только нормы в отношении себя, но и нормы в том отношении, что мы от себя отдаем.
Определять вектора сами по себе – это уже что-то, и все-таки для того, чтобы видеть ситуацию объемно, и людей вокруг нужно видеть как бы объемно, а это навык можно получить только хорошо позанимавшись на тренинге.

Про изменения в парных отношениях, которых удалось достичь слушателям тренинга, можно посмотреть в специальном разделе портала, здесь собрано уже 1348 результатов: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
Некоторые из них:
«Претензии с мужем ушли, появилась близость и взаимопонимание»: www.yburlan.ru/results/review23985
«Я смог закончить отношения, которые зашли в тупик»: www.yburlan.ru/results/review20947
«Только благодаря тренингу сохранилась моя семья»:
www.yburlan.ru/results/review1554

Для прохождения тренинга первого уровня еще можно записаться в 75 группу или присоединиться к следующей. Следить за расписанием можно по ссылке: www.yburlan.ru/raspisanie
Следующий цикл вводных лекций пройдет 15, 16, 18 и 19 августа www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Попробуйте слушать информацию, стараясь разобраться в самом предмете, попытайтесь немного отвлечься от своего личного вопроса. К примеру, участником Вашей ситуации является и старшая дочь, у которой также формируются жизненные сценарии на основании того отношения, которое сейчас она к себе получает. Переключаемся на большее, и становится и в личном более понятно, а значит решаемо.

Успехов!
Ответ 2
 
18 июля 2019 00:59
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
В ваших отношениях проблемы, но тем не менее однажды вы уже выбрали друг друга. Значит, это было не просто так. Вы вместе более 7 лет, значит не просто так. Вложившись в отношения, еще не поздно все спасти. Ведь расстаться проще простого, тут не нужно ни ума, ни терпения.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология