Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
rre rre
|
01 апреля 2019 10:29
287
Просмотров
1
Ответ

Уретральный вектор

у меня четкое тактическое мышление с детских малых лет, я не был лидером но всегда оставался первопроходцем. в последние годы я себя неистово уродовал, пытавшись стать как все остальные, я шел туда куда идут другие потому что мне казалось что мои родители правы, но в итоге я не смог стать как все. чувствую себя отвратительно. можно ли выйти из этого состояния своими силами? думаю о суициде, потому что боюсь что ничего не смогу сделать самостоятельно.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 апреля 2019 09:50
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте!

Плохие состояния возникают тогда, когда мы не знаем себя. Кто я? Каковы мои настоящие желания, а какие мне навязали родители, общество? Чего я хочу? Зачем я пришел в этот мир? В чем мое предназначение? Когда мы не получаем ответов на свои вопросы, то путаемся в жизни, идем не туда, не за тем, чего хотим сами.

Разобраться в себе помогает тренинг "Системно-векторная психология". Понятие вектор - это не ярлык, который можно повесить на грудь и при этом сразу получить желания, свойства и образ жизни человека, обладающего этим вектором. Вектор - это врожденное свойство. Оно неизменно, но его свойства могут быть искажены в процессе неправильного воспитания или травм развития. Но даже эти искажения могут быть только такими, как «велят» свойства вектора, а не иными. Нельзя получить травму в детстве и начать вести себя так, как обладатель другого вектора.

Человек с уретральным вектором не сможет, даже под самым сильным давлением родителей стать ведомым. Он вождь и вождем рождается и остается до конца жизни. Если же его подавляли, то он будет предводителем бандитской группировки, стоять не на стороне целого государства и закона, а идти против системы и вести за собой шайку бандитов. Отличный пример двух уретральников показан в фильме "Место встречи изменить нельзя" - это Жеглов, который стоит на стороне закона и Фокс, который на стороне криминала. Но оба стоят на вершине своей иерархии.

Эта статья должна быть Вам интересна - Вождь по ошибке или зачем я пошел на тренинг - www.yburlan.ru/biblioteka/vozd-po-oshibke

Ощущение себя не таким как все возникает у людей со звуковым вектором: www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor Такой человек ощущает себя не от мира сего, таким же его и видят окружающие. Когда желания звукового вектора не удовлетворены, человек может думать о суициде, пребывать в длительных депрессиях.

Навешивая на себя чужие свойства, мы идем за чужими желаниями и страдаем. Когда знаем, чего хотим сами, никто не сможет нам навязать свои установки и заставить делать то, что нам не свойственно.

Приходите на тренинг, научитесь понимать себя и выйдете из плохих состояний. Только через устное слово передается навык распознавания векторов. Начать можно с бесплатных лекций. Занятия будут проходить 11, 12, 14 и 15 апреля. Подключайтесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Будем ждать Вас на занятиях!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология