Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Василий
|
14 февраля 2019 18:54
350
Просмотров
3
Ответа

Я сильно ревную свою половину, как с этим бороться

Хотя прекрасно понимаю, что она меня любит и кроме меня ей никто не нужен, но все равно ревную
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2019 22:27
Оксана Хоменко
Здравствуйте, Василий!
Ревностью мы приносит страдания себе и партнеру, разрушая отношения. Найти причины ее появления можно, разобравшись в свойствах своей психики.

Для этого, выражаясь системно, Вам необходимо определить свои вектора. И тогда будут понятны мотивы ревности и способы ее устранения.


Важно понять себя и партнёра. Что Вы чувствуете? Обделенность, недолюбленность или только страх потерять возлюбленного? Мы ревнуем по-разному. Без причины часто ревнуют люди с кожным вектором.



В библиотеке портала есть прекрасные статьи на эту тему. Вот одна из них: www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-kak-izbavitsya-ot-chuvstva-revnosti

Не теряйте времени зря, не разрушаете отношения! Пройдите тренинг по системно-векторной психологии и определите свои вектора и вектора своего партнёра. Вы не только получите необходимые знания, но и научитесь получать удовольствие от жизни. Очень часто этого бывает достаточно, чтобы избавиться от ревности в своей жизни навсегда.


Уже 15-го февраля будет бесплатная лекция по кожному вектору! Регистрацию на тренинги Вы найдете здесь:
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
14 февраля 2019 22:29
Светлана Малютина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Василий!
Развивать и строить отношения в паре сложно, когда один из партнеров не понимает своих возникающих чувств. Сознательно мы думаем одно, но при этом чувствуем иногда противоположное.
Чтобы понять, почему так происходит, необходимо знать о Вас чуть больше. Состояние ревности испытывают люди с разными векторами. Понять причину возникновения этого чувства можно в статье www.yburlan.ru/biblioteka/revnost-kak-ona-est, где подробно описаны ревность в кожном векторе и анальном.

Понять себя лучше можно на лекциях 14 февраля. Это как раз четыре лекции посвященное кожному и анальному векторам.
Здесь регистрация www.yburlan.ru/live

Приходите!
Ответ 3
 
15 февраля 2019 01:25
Мария Мезенцева
Ревность может возникать из-за страха потерять близкого человека, эмоциональную связь с ним. Крепкая эмоциональная связь формируется, когда близкие постепенно делятся друг с другом мыслями, чувствами и даже детскими переживаниями. Понимают и принимают свойства и желания друг друга. В таких искренних и доверительных отношениях нет места ревности, потому что у близких людей одно на двоих прошлое, настоящее и будущее. Такого человека никто не сможет заменить.
Узнать больше о желаниях и ценностях своей второй половинки можно в этой статье: svpjournal.ru/interesnye-novosti/pochemu-pyat-yazyikov-lyubvi-eto-malo-ili-kak-naladit-vzaimootnosheniya-v-pare/
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология