Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
29 апреля 2023 16:08
894
Просмотра
1
Ответ

Женатый парень проявляет симпатию

Недавно общаюсь с бывшем одноклассником, не виделись лет 15. Он женат, военный, детей нет, Анально-кожно-зрительный, со звуком.
Заметила что стал проявлять ко мне симпатию с первых сообщений, заходит часто в инстаграм смотрит сторис, специально создал аккаунт когда я попросила его инстаграм.
Я приехала в его город по делам на месяц, мы должны были встретиться и почему то он все откладывал, дела и т.п, но очень дружелюбно писал, а в прошлый раз очень резко ответил что женат, что как он поедет на встречу с другой девушкой, когда дома жена. Что это не правильно. Знаете, будто был в плохом очень настроении. Я ответила ему, что я просто одноклассница и это просто встреча в людном месте. В итоге получилась какая-то мини ссора, на что я просто ответила :Ну хорошо. И замолчала. Через 15 минут пишет мне извини если чем то обидел, я если буду находится в твоем районе заеду вечером, и если ты хочешь встретимся. На следующий день я сама отменила встречу т.к. была не ресурсе. Потом спустя пару дней написала ему поздно вечером какая хорошая погода, завязался диалог на час, и он мне сделал комплимент, что мои сторис очень сексуальные. Я как-то старалась не показывать ничего, ибо осадочек был с того диалога, но я была в шоке. Неприкрытая такая симпатия ко мне.... Сейчас пошли лайки. То есть человек признался, что женат, и теперь в открытую показывает симпатию, но для чего?...Неужели какие-то конфликты с женой и он пытается самооценку восстановить таким способом?.... К чему тогда было в резкой форме со мной общаться, что не правильно это встречаться ему, когда жена есть, если показывает сейчас симпатию открыто?.... С женой насколько я знаю они с 2019 года вместе, естественно там уже феромоны выветрились.....Но а я что привлекаю как сексуальный объект?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 апреля 2023 01:58
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Анастасия, здравствуйте!

Мужчина может вести себя так по разным причинам.
Более важно в такой ситуации, чего хочет женщина.

Вы привели интересную фразу, про то, что с женой у одноклассника выветрились феромоны.
Феромоны действительно изначально притягивают людей в пару, они обеспечивают природное влечение, которое длится до трех лет. Но когда оно естественным образом ослабевает, это не значит, что пара непременно разрушается.

Природное влечение уступает место более глубокой, крепкой скрепе - эмоциональной связи.
Конечно, бывает по-разному, и мы довольно часто видим, что пары разрушаются, но это ведь и далеко не всегда происходит.
Когда отношения с 2019 года - это, с одной стороны, время, отведенное только феромонам действительно в прошлом, а с другой - это 4 года совместного жизненного опыта, пережитых событий, горестей и радостей и т.д.

И какое место в этой ситуации Вы видите для себя?
Вы видите в однокласснике интерес и рассматриваете его как партнера для построения пары?

Как однажды мне сказал приятель, если женатый человек показывает симпатию, но при этом подчеркивает и выпячивает свой несвободный статус, то он так задает "правила игры".
Смысл которой в том, что он женат и разводиться не будет, но если женщина очень хочет, то он, так и быть, не против с нею поразвлечься. Но на большее ей не стоит рассчитывать.

Подменять нереализованность изменами склонны мужчины с кожным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
Им хочется перемен, впечатлений, и, если в социальной реализации мужчина по разным причинам ограничен, он непроизвольно переносит свое желание к изменениям, достижениям и победам на отношения с противоположным полом.

Подробнее о причинах измен в системной статье:
Как пережить измену мужа. Советы психолога www.yburlan.ru/biblioteka/a5-kak-perezhit-izmenu-muzha-sovety-psihologa

А почему для женщины могут быть привлекательны подобные бесперспективные отношения, смотрите здесь:
Отношения с женатым мужчиной. Любовь без будущего www.yburlan.ru/biblioteka/otnosheniya-s-zhenatym-muzhchinoj-lyubov-bez-budushchego


Всего доброго, Анастасия!
Спрашивайте еще.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология