Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Полина
|
31 июля 2019 02:10
386
Просмотров
3
Ответа

Женщина пряник для мужчины

Если мужчина для женщины строит,работает,делает всё,но одновременно не спит с ней,обвиняя ее в холодности,получается она ему все еще нужна или он мстит,то говорит ,что все, что он делает все только для сына,а она шла бы от сюда.,то есть пока вместе работаем, все отлично делимся впечатлениями, только тапочки не на месте,ужин не вовремя, хожу туда сюда,и все дура и шла бы.. Почему кожа и анальность моя и мужа,не совпадают во времени и пространстве,он говорит ты все время спать хочешь,что от тебя и я тоже, все мы старые и это в 40 лет,что бы не делал,конец один все равно руки из одного места,никогда не похвалит и синдром на неудачу,тороплюсь и не успеваю,время пытаешься с экономить и тратишь бездарно., ребенка дергаем оба,быстрей,хотя тоже есть кожа и зрение. Как вернуть отношения. Получение и отдача тоже не понятно. Ребенка обнимает перед сном ,а мне свет выключи,с ним разговаривает, а мне задачу ставит и все.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
31 июля 2019 14:00
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Полина, здравствуйте!

Раз однажды была построена семья, родился ребенок, то, конечно, стоит попытаться вернуть отношения.

Как снова стать пряником, что сейчас происходит, с чего началось и пошло все не так, понять всех членов семьи, научиться с ними адекватно взаимодействовать, Вам поможет полный тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Станет понятно, что скрывается за тем или иным словом, жестом, поступком мужа, а главное - непроизвольно изменится и собственное поведение, чтобы все окружающие чувствовали себя комфортнее и счастливее в семье.

К примеру, чтобы тапочки стояли на месте, важно для людей с анальным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
Для них же семья – важнейшая ценность. Даже при не очень благоприятной атмосфере, будут продолжать делать все для семьи, для дома и детей – в этом их наполнение и радость.
При этом, критиковать, поучать - это тоже проявление анального вектора, когда, к примеру, нет наполнения природных желаний, реализации свойств. Такие состояния уходят, если получается их реализовать.

Торопиться и не успевать, экономить по-мелкому и проигрывать по-крупному – это проявления кожного вектора в определенном состоянии www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
А постоянно хочется спать людям со звуковым вектором в определенном состоянии www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

И вот, такие разные, как вместе уживаться? На самом деле это проще, чем кажется. Нам же не трудно оставить тапочки мужа на месте, не трогать их, если мы знаем, что для него это важно, и он нам сам говорит об этом? Или по какой-то причине трудно?
Поняли себя и партнера, с этими и другими нюансами парных отношений разобрались тысячи слушателей тренинга по системно-векторной психологии, 1 353 результата собраны в специальном разделе портала www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Хочется упомянуть еще один важный момент: анальный муж и кожная жена – это природная пара. Люди притягиваются друг к другу противоположными опорными векторами, чтобы образовавшаяся ячейка – семья - была более разнообразна в свойствах и имела больше шансов на сохранение всех ее членов. При этом, если кожный вектор жены находится в состоянии стресса – мельтешит, то это сбивает сердечный ритм анального мужа, он страдает от аритмии. И мы таких процессов не осознаем. Она может видимо спокойно находиться рядом с ним, а у него сердце начинает колотиться.
Картина: жена на стол накрывает – внешне все прекрасно, но есть большая разница между спорым, шустрым исполнением дела и суетливостью и мельтешением. Когда мы видим первое, мы испытываем восторг и гордость: «Вот какая у меня ладная супруга!», во втором случае – только раздражение и неконтролируемое желание прекратить эту ее активность.
Мы не замечаем, в каком состоянии подходим к другому человеку, как к нему обращаемся, что наше обращение содержит, что для него несет. Такое «дергание» жены, мельтешение туда-сюда - это ее шаги к его инфаркту.
В этом случае он непроизвольно, не осознавая, может начать бить жену, пытаясь защититься, сохранить себя. Или говорить, чтобы она ушла от него подальше.
Подробнее о таком сценарии взаимодействия в статье: www.yburlan.ru/biblioteka/infarkti-aritmiya-o-bednom-analnike-zamolvite-slovo
По себе знаю, что когда человек начинает рядом мельтешить, даже близкий, даже пытающийся изобразить заботу, или того хуже – начинает что-то суетливо спрашивать или вовлекать в делание чего-либо («давай вот это сделаем побыстрее», хотя «побыстрее» никому не нужно), это вызывает неконтролируемый непроизвольный выброс агрессии. Хочется, чтобы этот человек не подходил, «не мешал», оставил в покое.

С учетом того, что в Вашем случае дело касается и ребенка, которого тоже дергают, стоит подробнее во всем разобраться. Ему с тем, что сейчас будет заложено, нужно будет жить всю жизнь.

15, 16, 18 и 19 августа пройдет очередной цикл бесплатных вводных онлайн-лекций по системно-векторной психологии www.yburlan.ru/besplatnye-treningi, а очередная, 76 группа первого уровня стартует 27 августа. Присоединяйтесь www.yburlan.ru/raspisanie

Желаю, чтобы все у Вас получилось! Успехов!
Ответ 2
 
02 августа 2019 13:04
Полина Горбунова
Хочу уточнить,как сделать ,чтобы наши ан +кожа сочетались одновременно,а не тогда когда у него кожа ,а у меня анальность и наоборот, как вернуть ...или только тренинг,а сама не смогу
Ответ 3
 
06 августа 2019 21:43
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Полина, мы можем формулировать разные желания. Например, чтобы кожа и анальность у нас с мужем сочетались одновременно. Но возникает вопрос: а для какого вопроса это нам кажется правильным решением? Что мы благодаря этому предполагаем получить? Это во-первых.

Во-вторых, у человека опорный нижний вектор все-таки один. Поэтому есть даже различие в определениях - анально-кожное или кожно-анальное сочетание. И, как уже говорилось ранее, в пару подбираются люди с разными опорными векторами – это природный механизм. Его исполнение обеспечивается взаимным влечением партнеров с разными опорными векторами друг к другу.

На полном тренинге Юрий Ильич приводит пример, показывающий, что происходит, если у одного из партнеров меняется вектор, и то, что раньше взаимно притянулось в пару как опорные анальность и кожа, стало, к примеру, кожей и кожей. Например, семья переехала в другую страну. И муж был всю жизнь анальным, а под давлением ландшафта изменился его опорный вектор на кожный. А у жены ничего не изменилось – как была опора на кожу, так и осталась. Пара распадается – пропадает влечение, партнеры перестают быть привлекательными друг для друга, так как оба опираются на одинаковые свойства, а природой так не предусмотрено.

В связи с этим, могу предположить, что вернуть в пару Вам хочется что-то другое, а не одновременную сочетаемость векторов. А разобраться, что именно, можно на тренинге – всех нюансов парных отношений в рамках рубрики "Вопросы и ответы" мы не сможем обсудить.

По поводу того, можете ли Вы это сделать самостоятельно – наверное, уже бы сделали, если бы это было возможно.
Вот мы сейчас общаемся в терминах системно-векторной психологии, а полного знания, о том, какое содержание несет в себе то или иное название вектора, не имеем. Это как понимать, что в стиральной машине есть реверсивный двигатель, и он вращает барабан туда-сюда. Но механизм, принцип его работы нам не известен. И задаемся вопросом – я с этим сама разберусь или все-таки надо идти на специальные курсы?
Выбор в любом случае за Вами. Главное то, что Вы делаете попытки, ищите, как разрешить ситуацию, восстановить мир и благополучие в семье, а значит, обязательно найдете.

И раз уж Вы здесь, на портале системно-векторной психологии, то приходите на бесплатные вводные лекции. У Вас уже на них сложится понимание, что дает тренинг. И вопросов про парные отношения всегда много, среди них может быть похожий на Ваш.

Успехов!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология