Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 351

результатов

оставили более

21 800человек

Вся картина мира стала складываться

Вся картина мира стала складываться

Наталья Ваулинаюрист
Москва14 марта 2009
Я много лет ходила на разные тренинги, изучала одну теорию за другой, пытаясь найти для себя аргумент "для чего я живу?"

Классическая психология, НЛП, дианетика, тренинги успеха, Свияш, Лазарев, Козлов, ОШО, Нарбеков, Библия и буддизм

В одном не хватало духовного, в другом все было слишком оторвано от реальной практики. Все было однобоким.

А потом я попала на тренинг по Системному Мышлению к Юрию Бурлану, и с этого момента вся картина мира стала складываться для меня из множества несвязанных пазлов в одну большую картину !!! В которой мне есть место. Мое по рождению.

Мир в котором у меня есть свои задачи, мое предназначение, да, может и небольшое в разрезе всего мироздания, но оно мое и я получаю огромное удовольствие находясь на своем месте и занимаясь тем, что приносит мне наслаждения. А внутри есть четкое понимание, откуда и куда я движусь.

Ну думаю, это о себе может сказать каждый человек прошедший тренинг. Все приходят со своими вопросами, проблемами и ищут свои ответы.

Многие выздоравливают, и я тоже получила значительно облегчение со здоровьем, после того как отпустила в голове какие то личные проблемы ( извините это личное ) Многие налаживают свою личную жизнь. Кто-то освобождается от отношений, которые делали его несчастными. Кто-то наоборот соединяется в пару, происходят судьбоносные встречи. ( мне кажется это не случайность. Мне кажется просто человек меняется и становиться способен увидеть то, мимо чего прошел бы мимо. И сам становиться другим, таким мимо которого не пройдешь )

Я наблюдаю как многие после тренинга налаживают отношения с родителями. Я имею виду, как традиционный способ, так и прекращение обиженного монолога с мамой или папой в собственной голове.

Наблюдая со стороны изменения в чужих жизнях, я сама не заметила как, вдруг после 2х летнего перерыва, увидев отца я впервые за 15 лет не испытала к нему ни обиды, ни агрессии. У нас наладились отношения так легко и естественно, как будто и не было войны и непонимания. И я точно знаю что дело не в возрасте или жизненном опыте, дело в том что благодаря системному мышлению изменилась я сама.

Конечно не все так легко и просто, но оглядываясь назад я с уверенность говорю что моя жизнь стала другой, Я стала другой. И все перемены к лучшему.

Как во мне так и в моей жизни. И страшно подумать сколько ошибок я могла бы еще натворить не встреть я Юрия Бурлана. Не хочется даже думать об этом.
Смысл жизни и познание себя
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.