Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 252

результатов

оставили более

21 800человек

Давление, сон, женские возрастные проблемы, экзема на руках, проблемы с кишечником — все в норме

Давление, сон, женские возрастные проблемы, экзема на руках, проблемы с кишечником — все в норме

Ямушева Екатерина
Санкт-Петербург23 июля 2020
Всем привет! Делюсь своими результатами)) Мне 52 года. Проходила тренинг в 79 группе.
Результаты:
1) пришло в норму давление, перестала даже проверять, нет надобности, чувствую себя хорошо.
2) Сплю, как младенец!)) К сожалению, даже на лекциях, много проспала. Но, не смотря на это, получила неожиданные результаты.
3) Сначала участились приступы мигрени, несильные, но очень частые, могло быть и по 2-3 приступа в сутки, с аурой. Все прошло, приступов нет.
4) Женские возрастные проблемы - ушли, как и не было!!!! Женщины поймут, мучилась 5 лет, никакие препараты уже не помогали.
5) Экзема на руках: сначала обострилась, расчесывала в кровь, сейчас гораздо легче, постепенно все проходит, кожа становится мягкой, чувствительной.
6) Проблемы с кишечником (запоры) - теперь не мои проблемы!!
7) Уходит страх темноты. Боялась с самого раннего детства, надеялась, что с возрастом пройдет - не проходило. Не скажу, что совсем прошло, но с тем, что было - не сравнить.
8) Перестали раздражать люди. Совсем! Я еще не различаю все вектора, не могу складывать в полную картинку, и даже в неполную)) Но чувствую, что у человека проблема какая-то, какой-то вектор не наполнен, и он перестает меня раздражать.
Пришла на повторный ПУ, в 81 группу. Хочу разобраться еще со своим зрением, все-таки очень много проспала)) ну, и восполнить пробелы))
Психосоматика
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.