Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт

Результатытренинга

28 189

результатов

оставили более

21 800человек

На работе увеличились продажи, коллектив стал сплоченным, покупатели как магнит притягиваются к нам

На работе увеличились продажи, коллектив стал сплоченным, покупатели как магнит притягиваются к нам

Анастасия Слепченковастудентка кафедры режиссуры кино и ТВ
Челябинск4 сентября 2022
Первое на что я обратила внимание при прохождении тренинга , что люди на улице стали меня замечать , подходить и спрашивать время , как проехать , и вообще видеть . Мне теперь интересно жить , понимать кто передо мной и почему такой. Если раньше я просто знала внутри себя что каждый человек добрый , что в корне мы все самые добрейшие люди на планете, особенно в пьяном состоянии ощущала единство всех душ и нутро каждого , ощущала что человек например несчастен внутри - поэтому злой сейчас , или что то случилось в жизни из-за чего у него негативное настроение - но почему ? Не знала . Мне всегда чего то не хватало… нужно было подтверждение . И я познакомилась с системно векторной психологией Юрия Бурлана , и появились реальные знания , которые помогают в трезвом состоянии понять причино следствие , как человек стал таким или почему он такой , благодаря чему у тебя вообще не возникает неприязни . Тебе даже искренне хочется идти туда , где не просто и не особо понятно .

Вкус жизни каждый день ! Особенно благодарна за принятия себя .Все вокруг твердят «полюбите себя и люди потянуться», но я бы это сказала так : «прими свою природу , не стесняйся своей природы , и полюби другого - его природу , увидь , ощути ее» и только благодаря знаниями СВП - это происходит непроизвольно , ты понимаешь кто перед тобой и уже знаешь ,как этот человек себя поведёт и какой темп жизни у человека, в каком состоянии , с какими желаниями и как сделать лучше . И как не навредить ! Люблю жизнь всей душой . Люблю людей всей душой . Это то , что хочется пожелать каждому . Взглянуть на жизнь , на детские травмы - по новому и понять наконец то почему именно ты и почему именно с тобой ? Я изучала много различной психологии и увлекалась эзотерикой , но ничто не наполняло , временный эффект восторга , и не более . А с СВП это бесконечный психоанализ , распознавания других по векторам - лучше любого наркотика, с которыми я завязала после бе платных лекции и тренинга. У меня нисколько не возникает в мыслях - употребить наркотик , хотя была зависимость сильная . Мой новый наркотик- инсайты , раскрытие людей по векторам , это тот ещё кайф и осознанный !! Ощущается намного ярче и вкуснее ! И отходосов нет ))

Решилась спустя два года прийти в институт за документами , оказалось меня никто не отчислил и надумала продолжить учебу , чему была очень рада . Это в самом начале тренинга начало происходить . С первых занятий уже движок начал работать и жизнь обрела смысл, краски, контраст , столько всего интересного начало происходить … насыщенная жизнь ))) от которой я отказывалась ? Откладывала ? Но если у кого то вдруг она такая же унылая , бессмысленная , безвкусная , тусклая , мучительная ….как была у меня до тренинга , то стоит наконец то сделать правильный выбор и записаться на тренинг !

Даже на работе увеличились продажи , коллектив стал сплоченным и мы теперь кормим друг друга по возможности своими кулинарными шедеврами )

Покупатели как магнит притягиваются к нам и делиться положительными эмоциями , те кто всю жизнь жил рядом с магазином , где работаю - заходят и удивляются тому , как это они такое волшебное место ни разу не замечали , хотя он стоит там 10 лет . Так же,стали оставлять чаевые , дарить подарки , говорить комплименты и вкус счастья появился оттого что люди уходят счастливыми . Отказалась от ненужной работы , сделала акцент на важном . Социализировалась и работоспособность увеличилась в разы!!! Сон теперь 4-6 часов , встаю за минуту до будильника, вернула спорт в свою жизнь, похудела за это время прохождения тренинга на 7 кг, хотя такого запроса не было . Начала относиться к питанию более серьезно , интуитивно , если не хочу доедать - не буду . Если хочу бургер -съем . И я спокойна во многих моментах , где раньше бы переживала и загонялась .
Чётче говорю . Появился внутренний стержень . Уверенна в том что говорю .

С любимым отношения вышли на более качественный уровень. Перестала обижаться , стала внимательней, счастлива как никогда . Благодарность за все!Осознала папу , кто он по векторам , возможно не до конца , но после осознания и выписывания обид -у папы поперло в бизнесе и скоро у него открытие своего бильярдного клуба , о котором он мечтал 10 лет . Счастлива за него . Обиды держат нас на одном месте и как оказалось не только нас . Прописывать близких по векторам и выписывать причинно следствие - влияют на жизненное счастье , которое всем необходимо ! Стала ощущать сильнее свою любовь к папе и к маме , к детям , ко всем ! Мы все близкие !
А ещё , маму любимую перестала ненавидеть за то что она нас с сестрой била и унижала .

«нельзя винить маму и пытаться ее простить , она родила вас и сберегла, а то что била и унижала , на это видимо были причины , у неё может счастье с любимым мужчиной не случилось , а она его представляла именно таким» я держала тяжелую обиду на человека , благодаря кому я живу эту жизнь и жива ! Человечище ! С анально зрительной связкой - где и семейные ценности и безусловная любовь . И это не случилось . До сих пор отойти не могу . Стыдно конечно всю жизнь смотреть на больные ситуации детскими глазами. Пора взрослеть и все исправлять . Люблю маму всей душой ! Благодарна ей за жизнь , за то что сохранила , за то что нашла в себе силы не спиться после предательства любимого человека и вырастить двух погодок .

И только благодаря тренингу я способна наконец то искренне любить и быть благодарной , тк до тренинга я мечтала никогда с ней больше не общаться и не видеть ее , да и с папой бы точно не общалась бы . Да и вообще одна бы осталась и вообще бы уже не жила ….. А с сестрой то … любовь сильная !!! Благодаря тому что я перестала обижаться -мне и людям ,стало легче общаться . Благодарна за это !!! Теперь вижу свою сестру иначе . До слез люблю всей душой !!!
С начальницей приятней общаться , сблизились и теперь на новом уровне наши взаимоотношения .

Прошли адские боли во время критических дней . Прошла аллергия на собак . Кожа стала более бархатистая , чистая . Прошло много загонов о ногах, раньше стеснялась носить вещи , которые оголяют ноги , из-за того что обязательно их надо брить и вена одна видна и ожог на обеих ногах . Теперь я даже не думаю об этом , мне теперь легче и проще жить , перестала быть категоричной во многих вещах . Спокойна в спорах , если вдруг они возникают . Уважаю точку зрения другого человека .

Социализировалась . Вышла в соц сети , перестала всех удалять и закрываться . Вернулась в социальную жизнь на интернете и делюсь своим творчеством , которое скрывала раньше , своё видение , мысли.

Когда осознала свою природу - перестала закрываться , стесняться . И начала жить полную жизнь . Теперь я знаю в каком направлении двигаться . Как реализоваться в обществе и наполнять свои вектора .

Депрессия прошла раз и навсегда , панические аттаки , апатия , лень , прокрастинация , суицидальные мысли больше не возникают и уверена никогда не возникнут .
Начала читать книги взахлеб ! Появилось желание к волонтерству , избавилась от страха темноты .

Спасибо большое всем ! Я нашла себя ! Я нашла свой путь ! Я вижу других ! Я благодарна абсолютна всем !!!! СВП - лучшее что случилось в моей жизни и что способствует другому лучшему в моей жизни !
Психология общения
Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.