Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 351

результатов

оставили более

21 800человек

Появилась энергия и желание жить, ушли суставные боли, расслабились мышцы лица

Отзывы участников вводных лекций
1 января 2026 г.
В счетчике результатов данная подборка считается как один результат

[Любовь. Краснодар]: Всем доброго вечера ! После третьего вводного занятия в результате получения новой для меня информацииактивнее стал активнее работать мозг и появилась энергия и желание жить. Ушли суставные боли, расслабились мышцы лица и стало легче дышать.Я благодарна случаю познакомившему меня с СВП и благодарна Юрию Ильичу Бурлану за то, что он делится мвоими знаниями и хочет, чтобы его знания помогали больным людям выздоравливать. (Чат Бесплатной лекции, 19 января 2026 года)

[Людмила Челябинск - Челябинск]: Я знаю.На таких вводных лекциях мне помогло из такой ямы выйти...сложно представить что происходит на полном тренинге,но я когда-нибудь всё равно приду! Точно,точно! (Чат Бесплатной лекции, 19 января 2026 года)

[Ирина Л - Волгоград]: Я участница группы 102. Дважды слушала бесплатные лекции, слушаю и сейчас, третий раз. Во второй раз, когда бесплатные лекции были в ноябре 2025г, поняла, что не утерплю и пойду, какие бы условия не были. Даже при том, что со здоровьем все хорошо. Учусь и кайфую от понимания, что и как в жизни бывает. Повысилась стрессоустойчивость. Огромный интерес ко всему, что дается на тренинге. Сожалею, что не было таких знаний, когда у сына до 14 лет был энурез (18 лет назад, сейчас ему 31). Излечились бы быстре и раньше. Это ликбез жизни. Есть возможность - идите! (Чат Бесплатной лекции, 19 января 2026 года)
Впечатления от вводных лекций
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.