• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ната-Наталия » 15 фев 2014, 00:53

Елена 4444 писал(а):Всем здравствуйте!
Подводя итоги после первого курса тренинга по СВП.Полученные знания,несмотря на возникающее "узнавание" того, что все это я наблюдала в жизни,но как разрозненные факты,произвели легкую революцию моего мозга :) Никогда не могла подумать, что все эти жизненные наблюдения за поведением людей уже давно объединены в стройную,работающую систему! Это осознание очень обрадовало.Потому что появилось понимание и знание того,что же теперь делать с этими наблюдениями, вообще, для чего они и как их применять в повседневной жизни, в работе, в общении.

К моим личным результатам: во-первых,мыслить по-другому уже не получается.Смотрю на людей,внутренне отслеживаю себя-и везде вижу вектора !!!Допускаю, конечно,что навыка еще маловато и могут быть "проколы",но все увереннее с каждым днем,с каждым занятием,с каждой новой прочитанной статьей на сайте картинка проясняется как, наконец-таки,в хорошо подобранных очках(мой зр.в.:))
С начала обучения изменилось мое поведение.Стала намного смелее.Стала совершать поступки,на обдумывание и принятие решений их совершить раньше уходило бы намного больше времени,нервов и сил вообще.Поехала на отдых и лечение с дочерью в санаторий.Совершила несколько крупных бытовых покупок.Возобновила общение с некоторыми из людей,но и осознанно отдалила подругу.
Приняла очень важное для себя решение в личной жизни и рассталась все-таки с человеком,решив эту затянувшуюся ситуацию осознанно и максимально,на сколько позволили новые знания, безболезненно для обеих сторон! Это огромное достижение моей анальности(без обид!) и развитие кожи в плане приспособления к ландшафту:))) Вошла в новую компанию людей и привожу туда своих знакомых! Качественно изменилось общение с дочерью.На базе сайта есть неоценимая информация для нее по профориентации.Для нас это сейчас актуальная тема.И вообще,моя к-м-зр-зв-(об?) дочь охотно впитывает знания по СВП, но очень дозированно и критично-от мамы все надо покритиковать, прежде чем принять.Хотя большую часть своего класса по векторам попыталась разложить с огромным удовольствием.Просто визжали от восторга с ней вместе, когда "идентифицировали" обонятельницу и поняли причины ее стукачества.Очень веселились,обнаружив в близкой подруге нашей семьи уретральницу:)))))и т.д.Хотя,с огромнейшим трудом разглядели очень неразвитую ур. у близкого человека с биполярным расстройством.И то, после того, когда Юрий ответил на мой вопрос лично на форуме.Так все для меня было непонятно!
Вообще,появляется понимание причин всего происходящего кругом.Это так интересно,заряжает таким оптимизмом!Хотя,мало кого серьезно из моего окружения удалось заинтересовать СВП,но несколько людей, со временем,возможно и станут "в наши ряды".Еще хочу отметить такой факт-общение с противоположным полом активизировалось.Даже бывает сложно выбрать в моем насыщенном графике время на чашечку кофе для нового знакомства в реале, т.к. на сайте знакомств количество претендентов резко увеличилось в разы!Отбираю первоначально по векторам и только тогда иду на реальную встречу и как правило,вектора подтверждаются в ходе общения по наблюдениям :)))

А еще появилось ощущение того, что внутренний стержень укрепился.Попробую объяснить эту мысль.Раньше писала бы многословно,сейчас понимаю, что причина - желание наполнить звук.вектор.Раньше ничего о каббале не знала,считала это какой-то разновидностью эзотерических психоэмоциональных раскачек.После лекций,почитав некоторые сайты о каббале впервые, поняла,что это действительно корень всех религий,как говорил Юрий.Тора и Ветхий Завет,Новый Завет,православие, атеизм...как-то стало все правильно выстраиваться и огромная радость от того,что это не противоречит друг другу.Не скажу,что я веду такой образ жизни и в быту и в мыслях, как подобает воцерковленному человеку,но для меня всегда было важно, чтобы то,чем я занимаюсь в плане роста, не противоречило православию.Если на определенном этапе какие-либо техники,методики, тренинги, курсы и т.д. вступали в несостыковки с моими убеждениями,вызывали внутренний дискомфорт, все откладывалось ..."да,для общего развития это хорошо,кругозор расширила,что-то новое узнала,но попробовала применять для себя -жить этим- не мое"...приблизительно так.Буквально,бегло просмотрев каббалистические сайты- даже на уровне ощущений,поняла, что в это стоит вникнуть глубоко.Какое-то облегчение и внутренняя радость от прочтенного о каббале, от услышанного на тренинге.Ощущение правильно найденного лекарства:)))
Хотя,в плане психосоматики значительных изменений пока не наблюдаю, но думаю,это все вопрос времени.Ну медленно моя анальность раскачивается.Будем ускоряться за счет развития кожи.Процесс пошел:))))


Елена, здравствуйте! Вы тут написали, что с дочерью обсуждаете свп и т.д. У меня этот вопрос уже давно стоит... Я еще не прошла тренинг, только начала. С свп знакома с декабря 2013. Дочке тоже 15, интересуется психологией, она у меня такой самодостаточный человечек, я для нее не всегда являюсь авторитетом, но мне очень хочется ее заинтересовать свп. Просто не знаю, как. В основном, думаю, что здесь содержится взрослая информация - сексуальность и т.д.В общем, не знаю как подойти... Если можно напишите, как вы это сделали, что говорили... И еще про профориентацию... Скиньте ссылку, пожалуйста, где это здесь. Очень жду :clap:
Аватара пользователя
Ната-Наталия

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:12
Город: Липецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anatoly Ivanov 62 » 15 фев 2014, 03:12

До развода в 2009г .в третьем браке я считал себя счастливым человеком…

В 1964г . в 14 лет я уехал из Челябинска в Ленинград в спец.муз.школу при Лен.Консерватории. Потом учеба в Консерватории. Женился в 25 лет на красивой девушке с театрального факультета .Через два года развелся из-за стервозного характера жены и ее пристрастия к алкоголю.
В 1978г.уехал в Красноярск, где сразу открыли и Оперный театр, и симф.оркестр, и Институт искусств, где я работаю по сей день(ныне Академия музыки и театра) После 10 лет работы в симф.оркестре мне стало скучно, я уволился и стал играть сольные концерты.
Женился во-второй раз на балерине из Оперного театра. Родилась дочь Машенька. Жена не могла жить без сигарет ,а я – с курящей женщиной.
И спустя восемь лет наш брак распался. Вторая жена называла меня идеальным отцом . Я очень любил и сейчас люблю свою старшую дочь Машеньку. Она с 12-летнего возраста ,а может и раньше, живет и работает в Лондоне. Я ею очень горжусь .Она с детства была удивительной девочкой.
Этот развод был для меня настоящим испытанием! Мне казалось, что я в свои 35 лет никому не нужен и песенка моя спета! К счастью, это продолжалось недолго. Я стал заниматься бегом трусцой, который быстро перерос в спортивный, что даже 10 лет принимал участие в общегородском пробеге «Познай себя» на 10 км.,стал проводить голодания по системе П.Брэгга, закаливающие процедуры по Порфирию Иванову ,эндогенным дыханием по Фролову, работать со штангой, практиковать йоговские асаны, стойку на голове, исцеляющие настрои (СОЭВУС) Сытина, ну и, конечно, массаж и баня и даже стал писать стихи, что меня крайне удивило .Еще немного и меня бы записали в отряд космонавтов и оправили бы куда подальше!
В результате я настолько себя прокачал, промыл мозги, что после счастливых девятнадцати лет холостяцкой жизни решил жениться в третий раз.
Наверняка , со мной бы этого не произошло, если бы на моем жизненном пути не повстречалась ОЧЕНЬ активная ,целеустремленная, молодая ну и ,конечно ,красивая( как же без этого?!) девушка.
Она не испугалась ни моего преклонного возраста, ни жилищно –бытовых условий (тогда я жил в 1-комн.хрущевке), ни моей зарплаты ,и даже готова была уйти из дома , если бы ее мама не дала согласия на этот неравный брак!
Терять мне было нечего ,т.к. не было счета в Швейцарском банке, особняка в Испании , да и внедорожнику откуда взяться?!

И я, поверив в ее неземную любовь ,как овечка пошел не только в Загс ,но и под венец в церковь. Конечно, как мужчине она мне нравилась ,у нее были стройные длинные ножки ,осиная талия (как у всех женщин у любого мужчины с кожным вектором.)
И в 55,5 лет я женился на девушке, которая была меня младше на 36 лет.
Много было разговоров по этому поводу, телепередачи и пр .Скажу сразу, она не была моей студенткой.
Через 1,5 года у нас родилась дочь Эрика. Изумительное создание!В ней я души не чаял! Я ее так любил и люблю, что от счастья порой плакал! Это сейчас я понимаю, что это мой зрительный вектор мною дирижировал! Купил новую квартиру, благодаря своим способностям в фотографии.
Дочка моя росла ,а вмест е с ней - и моя молодая жена ,у которой с ее физиологическим ростом естественно росли и ее потребности. У нее появились такие добавочные желания ,что даже трех мамонтов ей было мало!
Ей захотелось жить в частном доме, иметь машину. Полгода читал своей молодой жене великую сказку про золотую рыбку ,особенно концовку этой сказки. Ну не было и нет у этой молодой женщины так называемых сокращений, ограничений! ЕЙ ПОДАВАЙ ВСЕ ,МНОГО И СРАЗУ!
И в один прекрасный день я узнаю, что у нее появился принц на белом коне , говоря современным языком, таксист.
Мавр сделал свое дело, Мавр может умереть! Я подал на развод. Вот тут все и началось! Суды ,суды, суды по поводу квартиры, ребенка и так по сей день!
Квартира осталась за мной и что самое главное –любовь дочери ко мне.
И чем больше я вкладывал и вкладываю в дочь, тем больше встречал и встречаю сопротивление со стороны бывшей жены, а особенно со стороны таксиста, который через два года женился на ней. Мои друзья и коллеги надеялись, что с рождением второго ребенка от ее второго мужа у нас не будет проблем в общении с моей дочерью. Однако отношения стали еще хуже. Грязь ,ложь в мой адрес была в таком обьеме, что я купил боксерскую грушу, чтобы не стать убийцей или самоубийцей.
Все эти годы я продолжал и продолжаю активно заниматься своим здоровьем, но порой моя оздоровительная система стала давать сбои!
И тут я в «Одноклассниках» встречаю одну замечательную женщину, старшую сестру своей бывшей подруги, Ирину Перадзе.Она закончила первый уровень СВП в 2013г.(группа №34). Она меня и подсадила на эту СВП , за что я ей очень благодарен. Я начал читать информацию на форуме Юрия Бурлана. Скажу честно, на меня это не производило особого впечатления ,но когда Ирине удалось каким – то чудом уговорить меня послушать бесплатные лекции Юрия Бурлана, вот тут у меня все и включилось!
Уже после первой бесплатной лекции (28 июня 2013г) я в своем конспекте написал:»Юрий Бурлан - супер!!! Фантастика! Я с тобой!»
На следующий день я сразу заплатил все свои отпускные за два уровня системно – векторной психологии. Многие мои коллеги сказали мне , что я сошел с ума, что меня зомбировали, что я попал в секту, что лучше бы я эти деньги потратил на поездку в Таиланд!» Смешные люди!» -как всегда любит говорить Юрий.
После второй бесплатной лекции я тут же с огромным удовольствием выбросил с балкона талисман ,приносящий деньги, который мне подарила моя студентка. Меня настолько захватила СВП в великолепной подаче Юрия (пишу без преувеличения!) ,что мне даже во сне снились его лекции!
Друзья и некоторые мои родственники сочувственно качали головами, убежденные в том , что я опять влез во что – то непонятное.
У нас очень много людей, которые учат нас, советуют нам , как мы должны жить. Когда стал заниматься штангой, говорили, что это несовместимо с работой музыканта , голоданием –заработаю язву, босохождение по снегу – менингит, жениться на молодой девушке– это вообще могила! Все эти люди в какой – то степени закалили меня и утвердили в мысли, что надо всегда жить своим умом. Тем более ,что работа над собой ,своим телом давала отличные результаты. И эти результаты мне очень пригодились в лихие 90 –годы ,которые я и не заметил .Так все у меня было замечательно! Наслаждался своим здоровьем даже тогда , когда не было денег. Готовил новые концертные программы, профессионально стал заниматься фотографией.
Но после развода в 2009 г. я оказался в психологической клоаке и только лекции по СВП мне реально помогли!
В моем доме исчезли все иконы . Я перестал ходить в церковь, ставить свечки и просить святых о защите и здоровье своих детей. Спрашивается :»А я на что?!»
Перестал слушать дома музыку. Если раньше я даже себе представить не мог ,как это я буду сидеть в тишине, то сейчас наслаждаюсь этой тишиной. При этом испытываю удивительное внутреннее равновесие.
4 декабря 2013г. с утра у меня был очень тяжелый суд по графику общения с дочерью, а вечером - сольный концерт!
Однако, мое выступление было одним из самых удачных за последние годы. Случайность?! Проверим это на очередном сольном концерте.
Я стал лучше понимать не только себя, но и свою 7-летнюю дочь (звуковик еще тот!), благодаря чему наши и без того прочные эмоциональные связи стали еще более крепкими и обьемными.
В Академии, где преподаю ,я должен был отчислить одну свою студентку за хамское поведение по отношению не только ко мне. Анально – звуковая, не очень развитая, но ей очень повезло ,что в это время я стал заниматься СВП .
Она продолжает свое обучение в моем классе и очень счастлива этому. А если бы я ее отчислил, то где бы была гарантия ,что она не придет в Академию с рогаткой и не перестреляет всех?!
Стал с большим пониманием и сочувствием относиться к бывшей жене и особенно к ее мужу с о- о- очень неразвитым кожным и анальным векторами.
Стал еще более активно заниматься своим здоровьем без всякого желания открыть в себе третий глаз, чакры и т п. Впрочем, я и раньше к этому не стремился. Просто, чтобы заниматься педагогикой и сольной практикой музыканту – духовику необходимо иметь очень хорошее здоровье. А если это еще буде т подкреплено системно –векторной психологией, то я боюсь, что мне удастся сыграть сольный концерт в 100 – летнем возрасте!!!
Я уже не говорю о том , что сбросил 4 кг., хотя мое тело в этом не нуждается.

Это великое счастье жить без кирпича (читай – обиды) за пазухой!

Юрий ! Огромное Вам и всей Вашей команде спасибо!
Аватара пользователя
Anatoly Ivanov 62

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 05:02
Город: Красноярск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрейчук Антон » 15 фев 2014, 09:02

Закончил я свое обучение 2-го уровня тренинга. Что изменилось после 1-го уровня, то что мышление стало более углубленным, более целостным. Сами знания стали более обширными.
Очень сильно изменилось у меня отношение к людям. Если до тренинга мне зачастую вообще было неприятно общаться, входить в новые контакты было вообще большой проблемой. А сами люди зачастую воспринимались иллюзорными или глупыми, недостойными меня, то теперь это совсем уже не так. С пониманием того кто мы есть, как устроены, что живет нами, я по другому начал взаимодействовать с остальными. Сейчас уже вижу, вот это “птичка” и с ней говорю по птичьи, а напр. с рыбкой по рыбьи, люди позитивно на это реагируют, им становится со мной приятно, а соответственно и мне тоже. Ведь все мы принцип наслаждения и хотим счастья.

Обиды, раздражительность, неприязнь, теперь я не испытываю таких состояний. А если возникают ситуации, которые могут привести к этому, так я просто ловлю себя за руку и успокаиваюсь.

Пройдено мною 2 уровня тренинга, перечитано очень большое количество конспектов с форума, материал огромный. В голове все еще не укладывается. Но небольшие узнавания, открытия я делаю практически каждый день. Какая то фраза, предложение услышанное мною на тренинге, и вот я вижу в жизни на реальном примере это и это уже осознается мной, ощущается, становится моим. Да, я понимаю, что многое еще нужно проработать, прикладывать усилия, но с со знанием СВП делать это можно правильным, безошибочно, проживая жизнь более счастливо.
Что я могу выделить для себя особенное на 2-м уровне, это тема деньги. Понял, что все мои установки относительно денег были неправильными, на тренинге Юрий все это очень точно показал и обозначил. Да, и эта проблема не касается только лично меня, она у нас у всех в ментальном.
Здесь я не выписал что-то личное, что-то конкретное, а так общие фразы, но за каждым следующим своим словом готов подписаться полностью. Тренинг СВП работает, работает колоссальным образом. Каждый приходит со своими проблемами, своими нехватками и на тренинге наполняет свои нехватки или хотя бы уже видит пути и выходы для их решения и это как минимум, но на самом деле здесь получают намного больше. Само изменение мышления, возможность радоваться жизни в намного большей степени это того стоит. Я выражаю огромную благодарность Юрию Бурлану, команде портала, а также всем тем людям, которые занимаются распространением, развитием СВП.
Желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Андрейчук Антон

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:56

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена 4444 » 15 фев 2014, 11:25

Ната-Наталия, Вы спрашивали, как я общаюсь с дочерью на тему СВП.Сначала я была так переполнена и впечатлена новой инфой на этом сайте, что в общих чертах ввела ее "в тему".В библиотеке есть подробное описание каждого вектора.Она под мои восторженные рассказы прочитала по диагонали эти статьи.Но когда мы стали анализировать с ней наше собственное поведение на этой базе,вроде бы в шутку,стала прислушиваться.А когда мы нашего анального дедушку "разложили по полочкам" да еще и кожную бабушку-восторгу была масса!Как-то больше все начиналось с шуток.Но картина-то складывается!Постепенно ярковыраженных одноклассников попытались отчасти проанализировать,благодаря статьям в библиотеке начали понимать причины "странного" поведения преподавателей.А статьи по профориентации - да все из той же библиотеки на сайте,я читаю их ежедневно,их огромное количество,там по векторам идут четкие советы,в какие области и на какие специальности лучше обращать свое внимание по совокупности своих качеств.Как-то специально не отслеживала названия статей.Но, думаю,мимо Вас они тоже не пройдут, если поставите себе такую цель :smile: А что касается инфы по сексуальности-эту тему я с ней просто не затрагивала,но статьи все в ее распоряжении.Если ей что-то интересно-там все очень грамотно и корректно написано,читает сама.Если учесть,что "Все оттенки серого" она прочитала гораздо раньше мамы,когда я даже и не подозревала еще об этой книге,то думаю,такие темы на сайте она уже благополучно проштудировала :D
Елена 4444

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 10:03

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение новик сергей » 15 фев 2014, 14:15

Начало.

Как я проверял системно-векторную психологию.

Предложили жене изучать китайский язык в Институте Конфуция. Этот таинственный китайский - бесплатно!

Ничего что возраст уже за сорок. И неважно, что нет опыта в получении высшего образования. Последний раз учила французский в школе советского союза. А если хочется? Сейчас есть свободное время. Почему б и не пойти.

Оказывается, группа учится уже два месяца. Преподаватель из Китая. Уроки проводятся на английском языке, а мы знаем только русский. Среди остальных учащихся чувствовала себя … не в своей тарелке, мягко говоря. Может закончить учебу, не начав?

Что делать в такой ситуации?

Чему можно научиться, и как?

На следующее занятие мы решили пойти вместе. И все занятие вместе слушали и смотрели в рот маленькой уникальной женщине из Китая, которая увлеченно весь урок говорила, говорила и спрашивала.

Ну и, что, скажет обычный человек, скептик, далекий от понимания основ психологии общения. Я тоже скептик, извиняюсь, даже побольше вашего, но именно системная психология показывает, где находится единственный шанс научится в такой ситуации.

Этот единственный шанс в уникальной способности учителя создавать новые нейронные связи голосом.

Развитый и реализованный человек! Какое огромное удовольствие было повторять за ней!

Учительница - обладатель орального и звукового вектора, для тех, кто немного знаком с векторной психологией.

Мы реально общались на разных языках . Я сам, через несколько дней, уверенно поздоровался со встречным китайцем на его языке.

Тогда мы приняли решение ходить на китайский язык. На тот момент я прослушивал только бесплатные лекции СВП и читал статьи. Это было два года назад. Меня хватило на неделю, из-за работы. Зато жена через три месяца сдала зачет, и с большим удовольствием учится до сих пор! Успешно.

Кажется, до конца никто не верит, что она не знает английского, и при этом изучает китайский на английском.

Для меня это - китайская грамота. А она пишет, читает и переводит иероглифы.

Как то сказала, что после того, как смогла учиться китайскому языку на английском языке, она уже ничего не боится в жизни.
От себя добавлю, что благодаря системно-векторной психологии, можно уже ничего не бояться в жизни!

Продолжение.

Результаты после прохождения лекций первого уровня прежде всего проявили себя на работе. Я работаю в сфере обслуживания и производства. В нашей маленькой стране, развалившейся на кусочки, основной доход составляют деньги, присланные из-за рубежа, возможность заработать на месте крайне ограничена. Основная масса людей занимается именно выживанием. Официальное трудоустройство не покрывает даже оплату коммунальных. Мой бизнес в сфере торговли умер в результате ограбления, рэкета, под пытками электрошоком.

На данный момент официально безработный. Могу сделать все в области оформления интерьера. От дизайна на компьютере, до установки мебели. От самостоятельного изготовления шкафа-купе до сложнейшего интерьера современных ресторанов.

В моей работе главное - люди.

Понять заказчика, добиться разрешения самому стать у станка в чужой фирме, найти толковых помощников, все это без знания других людей нереально.

Мой результат:

Не имея рекламы, не имея рабочих, не имея официального юридического статуса, за месяц, удалось взять пятнадцать серьезных заказов, среди которых изготовление деревянной мебели, лестницы, кухни и др.

Заказы сложные, требующие производственного оборудования, времени, опыта.

Самый главный результат- это то, что я справился!!!

До изучения системно-векторной психологии это было невозможно. Зная, с кем и как иметь дело – это просто.

Таким образом была поставлена цель заработать на второй уровень.

Продолжение.

После лекций второго уровня возникло ощущение, что я – это мое мышление, мышление и я - это одно и то же, как бы взгляд со стороны, и это мое мышление - часть коллективного мирового мышления. То есть, у меня появляется коллективное мышление со всеми вытекающими последствиями. Меняется мышление – меняюсь я.

Развал страны - это развал душ, развал умов, развал чувств. Сохранить устойчивость и даже собрать приемлемую для жизни картинку из пазлов разрухи удалось.

Интересный результат от знания системно-векторной психологии:

Задавая уточняющие вопросы, удалось предотвратить захват фирмы у знакомого, только в процессе общения. Позже все оказалось правдой, сейчас ситуация исправляется. А знакомого ждем на тренинге по системно-векторной психологии Ю. Бурлана.

Самое ценное, что приобретается в процессе обучения- это самостоятельное мышление, основанное на личном опыте. Мышление - мысли. Раньше мысли возникали от воздействия окружающей среды как следствие. Теперь мысль предвидит ситуацию, предвидит действие, предвидит поступки других людей. Это роскошное ощущение, это роскошь самостоятельного системного мышления, и это реально круто!

В моем детстве дети играли в игру, когда надо было угадать фигуру –« фигура замри». В будущем дети будут играть в системно-векторную психологию и будут определять, о чем человек подумал. Это частично шутка. Каким будет общество зависит от нас. Некоторые старики и сегодня не хотят пользоваться мобильником, потому что и так можно жить.

Продолжение следует…
Аватара пользователя
новик сергей

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 03:41
Город: кишинев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Г » 16 фев 2014, 03:56

Прошло уже почти полгода с момента моего знакомства с системно - векторной психологией. Я прошла оба уровня, и понимаю, что через какое-то время хочется получить больше знаний, и было бы очень здорово, чтобы организовали третий уровень. Многое встало на свои места, теперь надо научиться с этим жить.

Вектора научилась распознавать почти сразу, иногда даже можно не смотреть на человека, просто чувствуешь и все. Несколько раз даже почувствовала на уровне запахов. Была сильно этому удивлена.

Недавно заметила, что многие стали просто липнуть. Сначала это раздражало, но вдруг пришло осознание что это не просто так. Что-то действует на них как магнит, только они понять не могут. Окружающие люди стали понятны во многом. Не всегда получается наладить с ними хороший контакт, сильно и сразу ощущаются их нехватки, и иногда просто хочется спрятаться от всего. А общение с яркими, сильными людьми, наоборот, приносит такое наслаждение, настолько к ним притягиваешься, и чувствуешь, как они раскрываются к тебе. Пришло ощущение, что таких людей в окружении хочется больше, душа тянется, наступил голод.

А теперь мои результаты:
- Совершенно прошли головные боли. Уже месяц, а я даже сразу не заметила.
- Наладился контакт с дочерью. Понимаем друг друга с полуслова, проблемы и конфликты решаются моментально, полное взаимопонимание.
- У меня было много обид на отца, его уже давно нет, а это все осталось. Теперь его поняла и жалко, что ничего уже не исправить. Обиды ушли и стало намного легче.

- Были сильные обиды на бывших подруг, которые меня просто выматывали. Все прошло. Просто встретилась с ними, увидела их вектора уже с новыми знаниями, и все стало понятно. Стало жалко потерянного времени и сил на все. Жалко, что эти знания пришли только сейчас.
- Почти перестала слушать музыку. Оказывается, когда я ее слушала, то уходила в сильные раскачки.
- Научилась быстро выходить из плохих состояний, в которые иногда все-таки кидает. Но это уже почти под контролем.

- Появилось ощущение добра к людям, особенно к тем, у которых не совсем удалась жизнь. Но если раньше раздражали поездки в транспорте, походы в магазин. Теперь этого совсем нет. Все стало так интересно! Смотреть, распознавать и узнавать!
- В церковь никогда не ходила, но иногда мелькала мысль про крещение. Но не лежала у меня к этому душа. Все. Теперь можно легко и свободно жить дальше.
- Если раньше я часами изучала газеты и искала ответы на свои вопросы, то теперь газеты читаю только понемногу и почти в каждом тексте вижу такие ошибочные установки, что становится плохо. Получается, что я всю жизнь о чем - то мечтала, слушала чьи - то советы... А на самом деле, надо было больше прислушиваться к себе, к своему сердцу.
- Ушли раскачки, ожидания неприятностей, тревоги. Они пришли ко мне еще в 6 лет и так и продолжали со мной жить. Не всегда правда ровно получается держаться, чувствую, что это надо еще отработать. Но ведь знания, как, уже есть!

Спасибо большое Юрию Бурлану и всей его команде за тот свет, который они дали.
Аватара пользователя
Ирина Г

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 02:10
Город: город Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ната-Наталия » 16 фев 2014, 05:37

Елена 4444 писал(а):Ната-Наталия, Вы спрашивали, как я общаюсь с дочерью на тему СВП.Сначала я была так переполнена и впечатлена новой инфой на этом сайте, что в общих чертах ввела ее "в тему".В библиотеке есть подробное описание каждого вектора.Она под мои восторженные рассказы прочитала по диагонали эти статьи.Но когда мы стали анализировать с ней наше собственное поведение на этой базе,вроде бы в шутку,стала прислушиваться.А когда мы нашего анального дедушку "разложили по полочкам" да еще и кожную бабушку-восторгу была масса!Как-то больше все начиналось с шуток.Но картина-то складывается!Постепенно ярковыраженных одноклассников попытались отчасти проанализировать,благодаря статьям в библиотеке начали понимать причины "странного" поведения преподавателей.А статьи по профориентации - да все из той же библиотеки на сайте,я читаю их ежедневно,их огромное количество,там по векторам идут четкие советы,в какие области и на какие специальности лучше обращать свое внимание по совокупности своих качеств.Как-то специально не отслеживала названия статей.Но, думаю,мимо Вас они тоже не пройдут, если поставите себе такую цель :smile: А что касается инфы по сексуальности-эту тему я с ней просто не затрагивала,но статьи все в ее распоряжении.Если ей что-то интересно-там все очень грамотно и корректно написано,читает сама.Если учесть,что "Все оттенки серого" она прочитала гораздо раньше мамы,когда я даже и не подозревала еще об этой книге,то думаю,такие темы на сайте она уже благополучно проштудировала :D

Спасибо за ответ, Елена! У меня тоже так вначале получилось - начав читать, просто переполнилась эмоциями и, вроде, как уже была на грани поделиться этим, бросила ей ссылку вконтакте, что-то мимоходом сказала, а потом вдруг испугалась и все :x Сейчас, я думаю, по вашему примеру, начну, тем более, она ж мне рассказывает про одноклассников, учителей и я их уже вижу по-другому, и вижу, что она пытается объяснить их поведение, но это все попытки вслепую, как и я не так давно делала...В общем, еще раз спасибо! :inlove:
Аватара пользователя
Ната-Наталия

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:12
Город: Липецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение GalinaMay » 16 фев 2014, 11:54

Я очень благодарна тем людям, благодаря которым стали доступны для нас знания СВП. Тем, кто много лет создавал это для НАС! И Юрию, который смог так доступно донести это до нас. Можно сказать, «разжевал и в рот положил». ))) Я из группы 39.
Что для меня СВП? Это промывка мозгов – в хорошем смысле слова. ) Только на ЭТОМ тренинге я поняла настоящую целительную силу слова! И что такое системное мышление. Не что бы поняла, а и начала мыслить системно. )
Если как можно больше людей сможет пройти этот тренинг, то Мир станет добрее, толерантнее, светлее. Это однозначно!!!
После первого уровня из головы уходит много всякой шелухи. Мысли становятся яснее. Иногда я сама поражаюсь своим неожиданным озарениям! ) В большинстве ситуаций уходит раздражение, там, где оно обычно появлялось. Вместо этого действительно (как и предупреждал Юрий) появляется улыбка. )
И это удивительные ощущения! Сложно было поверить в самом начале тренинга, когда Юрий говорил, что ничего не надо делать, а просто сидеть и внимательно СЛУШАТЬ. Я не могу объяснить как это, и почему происходит, но это действительно так. ) Не смотря на то, что иногда что то было не совсем понятно.
Это как в книге или фильме, каждый видит и понимает то, что ему ближе. Поэтому если что то было непонятно, я и не старалась понимать, просто слушала. Это понятно, что информации много и всему своё время. ) Надеюсь второй уровень, на который я сразу записалась без всякого сомнения, даст большего понимания в некоторых вопросах.
Многие результаты сложно выразить словами – это очень внутренние и глубокие ощущения. Сказать, что я стала более уверенна в себе – это ничего не сказать по сравнению с теми ощущениями, которые я чувствую в себе. До этого никакие книги и тренинги по уверенности не приносили такого результата.
Понимание себя, своего предназначения и своей Видовой Роли – это стало настоящим удивительным открытием для меня. В связи с этим меняется сознание, осознания себя и, вследствие, это переносится на реальную жизнь, и на мою дочь. В себе очень сложно иногда заметить изменения. А вот дети – это наши зеркала. И у меня очень сильная связь с дочерью. Я переживала по этому поводу, очень хотела, чтобы она выросла не такой закомплексованной как я. И что я только не делала ( посещения психолога, книги, и т.д. и т.п.) , но дочь всё с меня «снимала»…. И тут, во время моего прохождения тренинга, я стала замечать изменения в дочери, она будто повзрослела (ментально), наладились отношения с одноклассниками, она уже не изгой в классе, которого все обзывают. Естественно, она стала с большим удовольствием ходить в школу и раскрываться. ) И потом я поняла, что и я-то уже не такая, как была пару месяцев назад! И чувствую – это только начало!!!
Это первые видимые и ощущаемые результаты. Я знаю, что будут ещё!
С удовольствием иду дальше в СВП!
Спасибо Юрию и его команде!
Аватара пользователя
GalinaMay

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:08
Город: Могилёв

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена 4444 » 16 фев 2014, 22:42

появилось огромное желание поделиться некоторыми "догонялками", которые приходят как осознание после 1 уровня.До знакомства с СВП было много чего: психотренинги, личные консультации разноплановых специалистов, практика работы в кинезиологии, тета- хилинг,2 ступени рейки.Искала ответ на вопрос о своем предназначении.Один раз на медитации пришло понимание того, что я практически ПЕРЕДАЮ ИНФОРМАЦИЮ другим людям.Мне это делать приятно, прямо глубинное удовольствие какое- то от этого получаю, хотя к преподавательской деятельности сильного стремления и не испытываю.Недавний пример - знакомая,попросила совет и прямо так и говорит: "я знаю, что ты мне подскажешь, ты это знаешь".Я в глубине сознания почему- то на этой ее фразе поставила галочку для себя.А сама и действительно,знала правильный ответ из области медицины именно по ее ситуации. А через несколько дней была лекция по АНАЛЬНОМУ вектору. ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ... :Dз Одна лекция разложила по полочкам причины моих многолетних поисков. :) это как на бросок, как один из пазлов, которые сейчас начали складываются в голове. Что уж и говорить об узнавании у себя других векторов...:)))
Интересно, почему СВП существует не один год, а мы как- будто жили в другом мире от этой информации? У многих читаю этот вопрос. Ну почему я узнал/ ла об этом только сейчас, а не на 1-2-5-10 лет раньше??? Это что из области "когда готов ученик, тогда появляется учитель?"Ведь так или иначе пришли в СВП люди ищущие и многие звуковики очень даже продвинутые (кстати некоторые даже в состоянии близком уже к этому слову без приставки про- за малым) во всяческих своих поисках смыслов.
Собственно, в этом мой вопрос к системномыслящим. Почему информация, не являющаяся секретом ни для кого, лежащая вобщем-то на поверхности информационного пространства,приходит к нам уже после ряда ошибок, мучительных поисков, дав нам возможность наломать кучу дров по жизни как какое-то откровение бесценное под наши вопли "ну почему я не знал этого чуть раньше???!!!!!" Хотелось бы обсудить эту тему :))))))
Елена 4444

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 10:03

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение RAilya » 17 фев 2014, 06:46

Лыбашев Илья, группа 17, второй уровень
Главный результат, который появился после прохождения тренинга - это то, что я начал понимать что со мной происходит. Меня после прохождения пубертата постоянно кидало из одного вдругое. Интересы менялись очень часто, не мог сконцентрироваться на одном, и порой вообще ничего не хотелось - не было желаний совершенно ни к чему. Сейчас же появился инструмент с помощью которого можно понимать откуда происходят абсолютно все желания. Как свои так и других людей. Стало ясно как наполнять свои нехватки, как правильно коммуницировать с людьми. Больше нет раздражения от общения с родителями, просто принимаю их такими какие они есть. Стал понимать как устроен мир и свое место в нем. Все стало казаться гораздо проще, начал разбираться с проблемами которые раньше не знал как решить. Всех результатов и не вспомнишь, тк прошло уже много времени и они "прижились", но их реально очень много. Спасибо Юрию
RAilya

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 03:22
Город: Arkhangelsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ника Смирнова » 17 фев 2014, 14:43

Чувствую, что тоже готова поделиться тем, как продолжает менять мою жизнь системно-векторная психология. Так много изменений произошло за последние месяцы моей новой жизни с СВП, что мысли разбегаются, с чего бы начать.
Наверное нужно вместо предисловия указать ссылку на мой первый результат, который произошел несколько месяцев назад и поразивший как меня саму, так и тех, кому я о нем рассказала. http://vestnik-svp.com/2013/11/veronika-smirnova/
Очень жаль, что пока все так же не могу пройти тренинг и наконец-то самой услышать легендарного Юрия Бурлана. Но в ожидании этого постоянно читаю новые отзывы, которые очень воодушевляют на стремления к улучшению жизни, поддерживают веру в счастливый исход. И, конечно, статьи замечательных авторов. Ими зачитываюсь так, что все остальное кажется немного пресным, если там не затрагивается тема системно-векторной психологии.
Видя моё увлеченное состояние, к СВП начал присматриваться мой любимый, теперь уже, муж. Сначала читал то, что я ему подсовывала, а потом втянулся и сам. Уже дважды прослушал вводные лекции Юрия Бурлана и даже законспектировал для меня некоторые моменты из них. На полный тренинг без меня не хочет, ждет, когда смогу слышать, чтобы пройти его вместе.
Но даже той малости, что мы успели почерпнуть из этого бездонного источника знаний, нам хватает, чтобы учиться понимать друг друга, порой даже без слов. Это делает нас одним целым, это новый уровень отношений, о котором я даже не догадывалась. Неужели бывает, чувствуешь другого человека так, что на двоих одно желание, но зато двойная радость от его реализации. Теперь знаю - бывает. Нет уже необходимости искать слова, чтобы передать свои эмоции - так прочно мы срослись духовно. Кстати это очень облегчило наше общение, отпала надобность в постоянной писанине, чтобы я могла что то понять.
Раньше я не могла долго находиться без любимого, когда приходилось разлучаться всего лишь на один-два дня у меня начиналась паника, не находила себе места. Теперь этот страх (по другому я и не могу назвать то чувство) ушел. Ощущение покоя и защищенности не покидает меня, даже когда мы не вместе. И я знаю, что больше никогда не буду чувствовать себя одинокой.
И какое же это счастье - делать счастливым того, кого любишь. Я кажется только теперь по настоящему понимаю смысл этих слов. Таять от нежности или страсти находясь рядом и знать, что он чувствует то же самое, видеть в его глазах отражение собственного счастья, чувствовать как трепещет от радости душа при встрече... Боже мой, я даже никогда не мечтала о ТАКОЙ любви! А теперь еще мы оба знаем как её сохранить и сберечь на долгие годы.
Когда нибудь, я думаю, муж расскажет и о своих результатах знакомства и изучения системно-векторной психологии. У него они не менее поразительные и интересные уже только от вводных лекций, связанные не только с нашими отношениями, но и с его работой юриста. Его кожный и оральный векторы и раньше неплохо наполнялись, но теперь, по его словам удовлетворение от работы получает колоссальное.
А самый важный наш общий результат, который мы не ожидали и не планировали так скоро, но сделавший нас еще более счастливыми (насколько это вообще возможно) - наш ребенок. Ожидаем его в конце лета, но уже бесконечно любим. Верим, что, несмотря на мою болезнь, все будет хорошо. Мы выстоим, преодолеем все трудности, и наконец насладимся заслуженным счастьем. Ведь впереди нас ждут такие приятные хлопоты. Готовимся к ответственной роли родителей уже сейчас. С системно-векторной психологией мы сможем избежать ошибок в воспитании малыша.
Как же здорово, что СВП появилась в нашей жизни, как вовремя... Будущее видится прекрасным и не мыслима уже новая жизнь по старым правилам. Как раньше уже не будет никогда. Спасибо всем - Юрию Бурлану, его ученикам, за эти знания, за помощь в их освоении. На вашем счету теперь еще два счастливых человека. Мы вас всех очень любим.
Аватара пользователя
Ника Смирнова

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 02:35
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 17 фев 2014, 15:08

Ника Смирнова
Ника, мы вас тоже очень любим. Удачи вам во всем.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Анненкова » 17 фев 2014, 23:47

От души рады за ваши результаты, Ника, и спасибо вам за то, что сами наполняете надеждой и позитивом других людей! Поддерживаем вас и желаем огромных, глубоких постижений!! Ждем вашего ребеночка вместе с вами, будем растить его осознанно!
Аватара пользователя
Татьяна Анненкова

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:47
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Тропанец » 18 фев 2014, 10:47

Татьяна Ганева

Группа №17

Хочу поделиться с Вами, Дорогие друзья, своими результатами после прохождения 2-х уровней тренинга СВП. Прошло всего полгода с того времени, как я познакомилась с Системно - векторной психологией. Однако с точностью и уверенностью могу сказать, что за это время очень сильно изменилось моё внутреннее состояние и отношения с окружающими меня людьми.

Картина мира заиграла абсолютно новыми, яркими красками. Мир вокруг, оказывается, настолько прекрасен и интересен. А до этого, казалось, что лучше и комфортнее, чем в своём «домике», в своих бесконечных фантазиях, просто не бывает. Результатов и изменений очень много, их даже невозможно все перечислить, выразить и описать словами.

Тяжело и больно вспоминать о своём эмоциональном и психическом состоянии, о своём поведении до прохождения тренинга. Первые перемены в моём сознании случились уже после первого уровня. А на втором уровне намного глубже проработались многие моменты. Кардинально поменялось мышление и понимание окружающего мира и роли каждого из нас в этом мире. Картина стала объёмной.
Теперь я могу для себя объяснить многие события моей жизни, почему всё складывалось именно так и что этому способствовало. Осознала свои особенности. Избавилась от многих комплексов и якорёчков, которые нам прививали наши родители, бабушки и дедушки. Поняла, что я вполне нормальная :D

Ушла неприязнь и раздражительность к людям. Поменяла своё отношение ко многим. Стала их рассматривать не по форме, а ощущать содержание. С ними стало интересно общаться, наблюдать, распознавать. Как же приятно сосредотачиваться и чувствовать другого человека, практически сливаясь с ним. Юрий нам на лекциях говорил: «Как только вы почувствуете это удовольствие, от сосредоточения на другом, вас за уши не оттащишь потом» :smile: :smile: :smile: Так и есть.
Теперь обладая системным мышлением, когда я вижу человека, практически сразу могу понять, что от него можно ожидать, каковы его возможности, а на что он не способен, в каком он состоянии. Это очень помогает в любых отношениях, особенно на данный момент мне это очень помогает в работе. Ощущаю себя совершенно по-новому: легко, свободно, уверенно, радостно. Стала более усидчивой, терпеливой, спокойной, более открытой для общения.
Люди начали ещё больше ко мне тянуться, в последнее время часто замечаю, что делятся какими-то своими переживаниями, психологическими травмами, состояниями, которые не дают им спокойно жить.
По возможности рассказываю об СВП, но часто слышу в ответ, что это всё бред, куда, мол, тебя угораздило вступить, это, наверное, очередные мошенники, которые хотят нарубить бабла.
Ох уж эти кожники, всё через себя :rofl:
Приглашала друзей на бесплатные лекции, из тех, кто слушал, многим понравилось, но «анальные товарищи» как всегда скептически отнеслись. Это и не удивительно. Но всё же я думаю, что в скором будущем они будут с нами =))))))

У меня ушли раскачки в зрении, были постоянные слёзы, истерики, были плохие состояния, головные боли, не хотелось ни с кем общаться, часто злилась и раздражалась из-за каких-то мелочей. Бывали моменты, что на выходных никуда не выходила, хотя за окном стояла прекрасная погода, друзья приглашали гулять, а я придумывала тысячу отмазок, чтобы никуда не выходить и не показывать людям, насколько мне плохо. Весь день могла проваляться в постели, рыдая и слушая грустные песни, жалея себя любимую и не понимая от чего такое внутри творится! Сейчас этого всего уже нет, голова не болит, глаза горят, хочется жить и творить :inlove: :inlove: :inlove:
Ушёл страх темноты, который преследовал меня с детства. Вспоминаю, как, до недавнего времени, засыпала всегда со светильником. Или, к примеру, если возвращалась домой в тёмное время суток, постоянно вздрагивала от малейшего услышанного шороха, не покидало навязчивое ощущение, что меня кто-то преследует, вот-вот догонит и перережет мне горло. Не уходило постоянное чувство тревоги.
Однако, осознав причины этого явления, которые лежат глубоко в бессознательном, понимая, что страх темноты равен страху смерти, что он корневой и заложен в психическом бессознательном людей со зрительным вектором, эти страхи у меня просто ушли. Понимая, что со мной происходит и отчего, я могу контролировать своё состояние. Стало понятно как и чем можно наполнять все свои нехватки .
Практически перестала слушать музыку, начала очень много читать. Не могу смотреть телевизор, в некоторых передачах такие глупости говорят, особенно психологи или же диетологи (это нынче модно), что просто страшно становится за людей без системного мышления.
Ранее я обожала фильмы ужасов, теперь же нет никакого удовольствия при просмотре. Перестала читать гороскопы, верить в различные приметы, к гадалкам и экстрасенсам никогда не обращалась, но в тяжёлые моменты меня посещали такие мысли. Как же я рада, что вовремя познакомилась с СВП.
Очень советую людям, которые ещё не прошли тренинги, которые ищут ответы на вопросы о смысле жизни, о счастливой жизни, не думайте долго, не упускайте свой шанс наслаждаться и получать удовольствие от каждого мгновения уже сегодня! А также хочу отметить, что знания СВП необходимы в воспитании здоровых и развитых детей!
ДОРОГОЙ ЮРИЙ И КОМАНДА ВЫРАЖАЮ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! :inlove: :inlove: :inlove: :* :* :*
Татьяна Тропанец
Аватара пользователя
Татьяна Тропанец

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:13
Город: Болгария

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Melinna » 18 фев 2014, 11:38

Я только начала свой путь в СВП. Прослушала бесплатные лекции, вводные лекции первого уровня и первое занятие по анальному вектору. Юрий просит, чтобы мы писали на форуме то, что поняли. Я писать об этом еще пока не могу, но вот говорить - да. Рассказываю знакомым и семье. Рассказываю много. Начала отмечать кое-какие интересные, любопытные и просто неожиданные события. Стала увереннее в себе. Намного. В душе начало появляться ощущение защищенности и спокойствия. От этого ли? Уверена, что да. Жаль, что не встретила СВП раньше. Какого количества ошибок удалось бы избежать!!!
Melinna

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:39
Город: Минск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение новик сергей » 18 фев 2014, 12:25

Ника Смирнова,
это действительно счастье - делать счастливым того, кого любишь!
Желаем ВАМ огромного настоящего здоровья!!!
Аватара пользователя
новик сергей

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 03:41
Город: кишинев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение StayHungry9000 » 19 фев 2014, 04:16

Линар Халимуллин, группа №39, первый уровень.
ДО тренинга - дочитывал до конца все статьи, которые брался читать, досматривал фильмы, ролики на ютубах до конца.
ПОСЛЕ тренинга: статьи проскакиваю бегло и бросаю на полпути, цепляю лишь суть, уже третий фильм перестаю смотреть на половине. При просмотре ранее любимых каналов ютуба - не чувствую никаких эмоций кроме эмоции утекающего в никуда времени.
Состояние доселе невиданное, ранее без психоволевого усилия оторваться было трудно.
Имею догадку что это очередной результат тренинга, чему очень рад! :rock:
Огромное спасибо Юрию и Команде!
C уважением, Линар Халимуллин
Аватара пользователя
StayHungry9000

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:42
Город: Kazakhstan

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Иван Брагин » 19 фев 2014, 09:14

Мне зо лет. Предприниматель. проходил тренинг 1 уровня в группе 39.

После прохождения тренинга по СВП я стал получать удовольствие и больше радости от жизни, от каждого прожитого дня. До СВП жизнь частенько ощущалась серой и однообразной.
СВП в лице Юрия Бурлана дала мне ответы на мучающие меня вопросы: как состояться в бизнесе, в обществе, в семейных отношениях, как правильно воспитывать детей, а так же на другие вопросы, которые появлялись по мере прохождения тренинга.

Начну с того, что для большинства людей является важным, это отношения между мужчиной и женщиной.
После 3 х лет совместной жизни с моей женой, в отношениях наступило полное непонимание друг друга, как в басне «лебедь рак и щука» каждый отстаивал свои жизненные ценности. Я со своей стороны старался больше уделять времени работе, стараясь больше заработать, так как считал это залогом успеха в семейных отношениях. В свободное от работы время старался делать все только для себя. Проводить вечерний досуг с пользой для себя, подбирать отдых тот который мне подходит, одним словом эгоист (все для себя). Для жены же важный был уют в доме, чтобы муж больше времени проводил в кругу семьи и заботился о жене (помогал по дому, составлял досуг для семьи).
После прохождения тренинга я стал понимать свою жену, почему именно эти системы ценностей были важны для нее. Произошло понимание себя, почему я так стремился к денежному (имущественному) превосходству перед другими, не видя перед собой ни чего, не ценя тех, кто есть рядом. Благодаря СВП я нашел решение как личные отношения в семье вывести на новый уровень. В следствие я стал осознавать, когда счастлива моя жена, счастлив и я, что моя реализация в обществе целиком и полностью зависит от моей жены.
Еще один из важных результатов это осознание того что, отдавая любовь своей половинке, взамен получаешь еще большую любовь. Благодаря этому кардинально изменилась сексуальная жизнь, она стала более качественная (стала сносить от удовольствия голову и ни каких миллионов не надо )

Не мене важным для всех является воспитание детей.
До 28 лет не мог взять на себя ответственность за рождения ребенка, хотя на то время жена уже подавала знаки, что хочет ребенка. Я понимал отчетливо, что мало обеспечить ребенка материальными благами, главное знать в каком направлении его развивать- воспитывать. В кругу моих друзей и знакомых были дети, и я наглядно видел, что мало одеть и накормить ребенка, надо еще и понимать как воспитать из ребенка достойную личность.
Благодаря Юрию Бурлану, у меня появилось представление о том, как воспитывать детей, как развить в них то, что заложено природой, а не идти на пролом, через свои жизненные убеждения (видеть все через себя).
Дети все разные и, не имея знания по СВП можно «наломать кучу дров», исковеркав тем самым судьбу своего любимого и самого дорогого чада.
Сегодня моей дочери 8 мес. и я четко могу сказать, что ЗНАЮ, в каком направлении ее развивать и что ей дать, чтоб она состоялась в нашем мире.
P.s. После получения знаний по СВП я не могу спокойно смотреть, когда вижу как родители, не понимающие своего ребенка, своими действиями коверкают его судьбу и из талантливого и жизнерадостного ребенка, вырастает… .
Понимая всю масштабность этого, становится не по себе, т.к. залог развитого общества - это воспитание наших детей.


Ну и напоследок оставил это бизнес и деньги, хотя до тренинга по СВП я бы поставил это в начало.

Я с 18 лет работаю в семейном бизнесе, занимающимся производством мебели. Когда я пришел в семейный бизнес, мы занимались только производством мягкой мебели. Через два года для увеличения доходов было принято решение о запуске нового направления изготовление корпусной мебели под заказ, где я был назначен на должность руководителя. Бизнес развился за 10 лет до хороших, на мой взгляд, высот, а вот за оплату своего труда приходилось постоянно бороться на протяжении всего срока. Отец в лице директора не считал нужным платить достойную зарплату, постоянно ссылаясь, что это семейный бизнес и надо его развивать, что он потом достанется тебе, сам тем самый получал хороший доход, а я соответственно в надежде на будущее вкалывал по 24 часа в сутки.
После прохождения тренинга по СВП. У меня изменились отношения с отцом, я стал понимать его, что им движет и не старался этому перечить, одним словом у меня каким-то образом изменилось внутреннее состояние, люди стали ко мне прислушиваться. Сегодня я имею не только достойную оплату труда, но и долю в бизнесе.
Благодаря СВП я стал осознанно подбирать кадры на рабочие места, что привело к уменьшению текучести персонала.
Что касается денег, каким-то образом, когда я старался сэкономить на чем-то, в последствии терял гораздо больше сэкономленного. Пройдя тренинг, я осознал причину таких неудач. Сегодня денежных потерь стало в разы меньше, т.к не стал экономить на мелочах, соответственно терять по крупному.

Еще один из важных результатов для меня стало понимание нашей страны, тех людей, которые в ней живут, у меня ушла неприязнь к нашей власти и к российскому народу.
Я стал любить свою страну, как ни когда за свою жизнь и этим я горжусь, Я ПАТРИОТ.

Я жалею, что только в 28 лет я узнал о таких величайших знаниях, но и в то же время горжусь тем, что сейчас владею ими.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….
Аватара пользователя
Иван Брагин

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:23
Город: Пермский край, г. Лысьва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение анна хельсинки » 20 фев 2014, 02:48

После прохождения тренинга стало легче двигаться, как в физическом плане, так и во внутреннем.
Расширилось и углубилось представления человеческого психического, психологического и культурного "инструментария", в каких случаях оно используется, в каких включается "автоматически" (в связи со старыми личными непроработками), что позволило облегчить видение ситуации и быстрее находить более эргономичные способы их решения. Легче понять старое и от него произрастающее, направить его на путь исправления, исцеления.
Конкретнее - мне стало легко там, где раньше было тяжело.
Я не хочу сказать, что тренинг перевернул мое сознание, открыл мне новый мир и тому подобное. Нет. Но без лишней помпезности могу сказать, что мне тренинг помог многое осознать, понять и принять, посмотреть на какие-то ситуации по-новому.
Принять то, что тебя отвергло, всегда тяжело (я говорю сейчас о своем опыте), особенно когда это отношениях с мамой. Я вижу ее очень редко, раз-два в год, и не знаю что произойдет в нашу следующую встречу. Мне бы хотелось быть с ней близкой, у меня этого никогда не было. Я всегда понимала, что в своих поступках она руководствовалась огромной болью и общественной моралью, а теперь вижу как это было по векторам. Но видеть по векторам мало, а результат пока не могу озвучить.
Мне вообще стало легче "быть близкой" с тем, с кем живешь, а не только со "всем миром". Фокус со "спасать мир" перешел на "неплохо было бы еще и спасти себя, свои отношения". Для меня это немалый шаг. Мне было тяжело верить в то, что меня могут любить, и не оставят, или в то, что я полюблю и не сбегу от страха, что меня бросят. Появились другие направления. Они и раньше были, но стали более явными и действия более решительными. Да, и появилась решительность в действиях. Она и раньше была (выработалась в ходе занятий спортом), но теперь она появилась и в общении с людьми.
Спасибо большое за тренинг! Отличный вклад в копилку человеческого.
анна хельсинки

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:02
Город: хельсинки

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Пальянова » 20 фев 2014, 08:45

Наталья Пальянова Группа № 17 (скорее набросок про прохождение 2 уровня)

Всю свою жизнь я прожила в страхе. Их было такое множество, что не совсем понятно, как удалось выжить. Теперь ясно, что это я сама «загоняла себя в угол». Больница, 12 уколов в день, куча страшных диагнозов… и вдруг «Всё нормально, я не ту карточку взяла». Ошиблась. И так несколько раз! А последний раз просто отказались, слишком поздно..Многочисленные ошибки врачей «помогли» дойти до черты. От проблем страдала моя семья. Как им было сложно, я понимаю только сейчас. Я искала помощь везде: религия, изотерика, тренинги. Возраст меня не смущал. Я хотела получить ответы на свои вопросы. Из – за проблем со здоровьем ушла с работы. (благо давно на пенсии) Но лучше не стало.
На тренинг попала случайно, сидела в интернете, искала помощи, умирала моя подруга, которая последние года 3 тянула меня «из пропасти». После первой лекции начались записи по ночам?! Хорошо, что нет свидетелей этих зрелищ. Сначала я была в ужасе! Неужели я так думаю. Всё чужое! Но это сильнее меня, я строчила и строчила... Это то, что живёт во мне. Со временем приняла.

Недавно умерла моя подруга,
Вот так взяла – и просто умерла!
И хочется кричать, но как – то грубо!
А как же я? Я – здесь! И я – жива!!!

Всё рухнуло: надежды, планы, цели!
Да что там цели – просто нет тебя!!!
Как хорошо с тобою в унисон мы пели,
Смогу ли снова обрести себя?

Как с каждым разом сложно подниматься,
Опять сочится кровь из старых ран!
Как хорошо, что буду заниматься!!!
Как хорошо, что встретился Бурлан!!!

И стало всё понятно и спокойно,
Сложились пазлы в ясной голове!
Так иногда бывает в жизни знойной,
Ведь самый сложный – это путь к себе!

Результаты после 1 тренинга я уже писала. Сразу пошла на второй. От радости и эйфории перешла к апатии и болезням. Как - то резко всё поменялось, я и не ожидала. Засыпаю на лекциях, не пишу конспекты, не общаюсь в чате, стыдно, но ничего поделать не могу! Даже спрашивала. Бывает и такой результат. Такой жизненный багаж тяжело сдвинуть, возраст. Было очень сложно и трудно, но желание слушать лекции было ещё сильнее. Что не изменилось, так это «строчила» иногда по ночам…

Моя жизнь изменила течение,
Это сложно порой принимать.
Всё идёт интенсивней «лечение».
А я тужусь, пытаюсь понять!

Повернулось вдруг всё вверх тормашками!
Завертелся другой оборот!
Словно жизнью играю как шашками,
И стою у открытых ворот!

Торможу, торможу, по – анальному!
Помоги же, природа, чуток!
Я сумею, приду к гениальному!
Дай вдохнуть новых знаний глоток!

И Егор смотрит часто с укором,
Что сидела уткнувшись в экран?
Всё строчила, читала со взором!
Не помог твой любимый Бурлан?

Нет, Егор, жизнь ведь та ещё штучка,
Подниматься намного сложней!
И не сразу найдётся та ручка,
Что поможет открыть «свою» дверь!

Но так сладостен миг наслаждения!
Так хорош понимания миг!
Всё пройдёт, и уйдут наваждения!
Ты услышишь мой радостный крик!

Заживу, как дано мне природою,
По душе видовая мне роль!
Всем спасибо, дышу я свободою!
И готова помочь, ты позволь!

Понемногу всё приходит в норму, хотя и не всегда всё получается. Жизнь меняется, каждый день приносит новое, но осознаю я это не сразу. Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается. Закончился тренинг 2 уровня.

В пятницу последнее занятие!
В голове рассеялся туман!
Скажет Юрий нам, «пока», ребята!
Нет!!! До встречи, дорогой Бурлан!

С улыбкой будем ждать бесплатных лекций,
Внимание легко нам удержать!
Мы тоже начинали с тех «инъекций».
И Юрия с командой поддержать!

Нам без эСВП теперь уж сложно,
Иногда захочется опять
Побывать на тренинге! Возможно!
Жизненный сценарий подправлять!

Встретиться с друзьями, пообщаться!
Посмотреть на всё со стороны!
И как целое, единое сливаться,
Счастья общего минуты так важны!

Чтоб не стало в жизни «Дим», «Сергеев»
Что несут нам беды, боль и страх!
Мы ведь можем извести злодеев!
Как, ребята, вам такой размах?

Жизнь не так длинна, чтоб ей бросаться
Счастье – близко, в нескольких шагах!
Быть, любить, системно развиваться!
Коротко, ну в общем, «в двух словах»!

Когда ушли все страхи, начала меняться жизнь и это продолжается. Я радуюсь всему: удаче, неудаче, снегу, морозу, красивому городу (раньше и не замечала), людям, встречам, словам …Радуюсь ночи, которая недавно не давала мне жить.
Мне часто улыбаются маленькие дети, налаживаются отношения в семье, часто подходят люди с вопросами, всё само собой получается, всё вокруг крутится, вертится, а мне хорошо и спокойно. Это нельзя описать, это можно только чувствовать. Только теперь я поняла и поверила, что СВП даёт устойчивый результат. Раньше я обманывалась (после других тренингов результат временный). Когда ушла неприязнь, я почувствовала, но объяснить словами сложно.

Опять не спится, не могу уснуть!
Опять ложатся строчки на бумаге!
Всё что – то мысли не находят суть,
Всё как – то дело тормозится в шаге…

Чернеет ночь приятно за окном!
И не страшна, как прежде, чудесами!
Так хорошо порою нам вдвоём!
Летим, летим, летим под парусами!

Вокруг пьянящая такая тишина!
На сердце хорошо мне и спокойно!
Какая яркая палитра здесь нужна,
Что бы в словах всё передать достойно!

Как быстро всё смогло произойти?
Сменились краски жизни незаметно!
Иного не желаю я пути!
И смысл искать другой поверьте – тщетно!

Тихонько дремлет старенький Егор,
Его мои стремленья не волнуют!
А мне в подарок – новенький «прибор»
И все мои надежды торжествуют!

Прибор не сложный, кратко эСВП
Он очень в жизни нашей пригодится!
Познать себя, найти свои пути…
Да просто СЧАСТЬЯ с ним легко добиться!

А ведь совсем недавно – у черты!!!
И ночи у бездушного экрана!
И вдруг – письмо, обычное письмо…
Так в жизнь впустила Юрия Бурлана!

Наверное писать про все результаты сейчас ещё рано, т.к осознаются они у меня позднее. Я просто некоторые пока не замечаю. Я полюбила жизнь! Мне хочется жить! (Раньше очень часто не хотелось, не видела смысла. Только дочка останавливала). Мне хочется помогать людям! Заниматься любимым делом! Я поверила в себя!

Спасибо, ЖИЗНЬ, что делала не так!
Спасибо, ЖИЗНЬ, что я смеюсь и плачу!
Я вновь жива, а это не пустяк!
Как здорово поймать за хвост удачу!

Спасибо, ЖИЗНЬ, что ты ко мне мила!
Спасибо, ЖИЗНЬ, что слушаю Бурлана!
Какое счастье, что себя нашла!
И потихоньку заживают раны!

Взметнутся алые, я верю, паруса!
И заживу системно я, красиво!
Наладится с работой и вздохнёт душа!
Спасибо, Жизнь, за всё тебе СПАСИБО!

А ведь могла и не подкинуть шанс?
Нет, не могла – ведь я тобой любима!
И мчит по жизни новый дилижанс!
Спасибо, ЖИЗНЬ, что не прошла ты мимо!

Спасибо Юрию Бурлану, спасибо команде, ребятам из 36 и 17, за то, вы есть! :clap:

И ещё один важный результат: Родные мне люди услышали меня(они просто не могли не заметить такие большие перемены в моей жизни) и послушали бесплатные лекции!!!
Наталья Пальянова

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:58
Город: Сургут

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Спирина » 20 фев 2014, 09:51

Прохождение тренинга первого уровня группа №39. Ушла депрессия , плохое настроение ,истерики . Ремонт в квартире идет к завершению ,просто само по себе (второй год ремонтируем).
Самое главное ,ко мне пришло понимание ,что быть искренне заинтересованной людьми их проблемами, стараться понять ,выслушать ,помочь если могу ,сострадать это здорово!
При общении со мною люди меняются ,тянутся ко мне ,радуются. Наверное я начала пахнуть.
Ко мне пришло внутреннее равновесие. Может не все еще получается ,но я вышла из своей скорлупки и мне хочется общаться .
Я люблю нашу Великую страну Страну и теперь понимаю ,что наше общее подсознательное зависит от каждого из нас. Даже если каждый из нас ,кто прошел тренинг по СВП в своем окружении внесет понимание ,людям станет легче.
После тренинга приходила на работу неспавши ,но с таким зарядом. Спасибо Юрию и всем сотрудникам!!!!!!!!!!! Уже начинаю наслаждаться.
Иду на второй уровень.
Наталья Спирина

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 10:20
Город: Гатчина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Оксана Воронина » 20 фев 2014, 15:51

17 группа

Мне 33 года, я педагог музыкальной школы. Все 13 лет профессионального занятия музыкой, начиная с учёбы в консерватории я не могла до конца понять- моё ли это? А может я занимаюсь не своим делом? И вообще какой смысл в музыке? Где я могу ещё применить себя? Пройдя тренинг по СВП Юрия Бурлана я наконец то поняла откуда берётся тяга к музыке и что с этим делать, мне стало нравиться моё занятие и я стала получать больше удовольствия от своей работы.

Ещё одним результатом прохождения тренинга стало умение общаться с людьми не понятными мне в своих словах и поступках. Это родители моего мужа. Очень сложно мне было понимать их, ведь всё видится через себя и к тому же большой отрыв поколений, им не понятно то, что интересует нас, а нам не интересно то, как они воспринимают мир, вот так и живём как на разных планетах. Знание СВП помогает увидеть причину тех или иных поступков и там, где раньше было раздражение и непонимание, теперь улыбка и принятие. Наши родители всегда хотят как лучше, просто делают это со своего взгляда на жизнь и этот взгляд часто не совпадает с нашим. Но в любом случае большое им спасибо за всё!

Когда мы с мужем проходили 1 уровень, нашей старшей дочке было 1.5 годика и уже тогда мы стали серьёзно задумываться о том, как вырастить ребёнка, развить его способности и научить жить счастливо среди людей. Для меня это было большой неожиданностью когда родился желанный ребёнок и вдруг выясняется, что я не знаю как его воспитывать, на тот момент мне было уже 30 лет, но я не представляла каким образом надо направлять ребёнка для его гармоничного развития. Дочка наша со звуковым вектором, а я на неё кричала, чего категорически нельзя делать,я даже не понимала этого, мне казалось, что я всего лишь строго разговариваю с ней. Сейчас я учусь вести себя таким образом, чтоб не навредить, а наоборот дать возможность развиться её природным свойствам. Ещё я научилась справляться с её зрительными истериками. Сейчас ей уже 3.5 года и у нас есть ещё и младшенькая, которой 1.5 годика, они частенько делят игрушки, отнимают друг у друга, но бывают и моменты нежности, обнимаются, целуются-))) Я очень рада, что у меня есть такой точный инструмент для понимания своих детей как СВП, ведь ошибки в воспитании нам очень дорого стоят. Спасибо Юрию Бурлану и всей его команде-)))
Аватара пользователя
Оксана Воронина

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:59
Город: Казань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лидия Оленина » 21 фев 2014, 09:42

 С одной  стороны, как и большинство посещавших  вебинары Юрия Бурлана, я сожалею, что поздно познакомилась с СВП; с другой стороны, я прекрасно понимаю, что необходимые знания приходят к нам тогда, когда мы готовы их воспринять.
Этот отзыв я писала больше трёх месяцев. Каждый раз, когда я начинала что-то вспоминать из своей прошлой жизни,принималась не просто плакать , а рыдать. Поднималось давление. Чувствовала боль в сердце. Прошла обследование. Оказалось, что ничего страшного. Для своего возраста(а мне почти 60) я вполне здорова,хотя и не абсолютно. Но некоторое время меня удерживал страх вновь взяться за отзыв о СВП, нежелание опять пережить боль. И только прослушав почти все лекции второго уровня, я ,наконец, решилась дописать то, что начала.



Теперь я не только не плачу, а даже иногда улыбаюсь, вспоминая своё прошлое.
Я выросла в семье алкоголика, человека очень талантливого, грамотного, начитанного, но нереализованного анальника со зрением. Он работал токарем 6-го разряда и почти всю свою зарплату тратил на периодику: и центральные газеты, и местные, и для нас сначала «Мурзилка»,потом «Пионер». Сколько я себя помню, столько я помню журналы «Огонёк» и «Крокодил», а потом «Человек и закон», «Работница» и «Крестьянка».
А мама кожно-мышечная , из большой крестьянской семьи. Для неё на первом месте стояло хозяйство. Она могла сама забыть поесть, но не накормить скотину( она так всегда говорила)ни в коем случае! Отца она никогда не могла заставить освежевать барана или курице голову отрубить, поэтому приглашали кого-нибудь или она сама с этим справлялась. Я помню тот ужас ,который я испытала, когда у мамы из рук вырвалась эта курица и бегала по двору без головы, и как я плакала, когда умирала наша корова, отравившись чем-то на выгоне, а её на моих глазах зарезали, чтобы мясо не пропало.
Мама всё копила, собирала «на чёрный день», а отец копить не умел. Они оба занимали у односельчан деньги, но мама для того, чтобы думали, что у неё денег нет, а отец потому, что у него их на самом деле не было. Сколько я себя помню, столько помню и скандалы в доме, драки.. Однажды и мне досталось: бабушка хотела ударить пьяного отца шваброй, а под рукой оказалась моя голова. Но несмотря на это , до шестого класса я была круглой отличницей и школу окончила без троек и даже с пятёркой по литературе , французскому языку и по пению!
Когда мама родила двойняшек, мне было три года, и маме трудно было управляться с хозяйством и тремя детьми. Мама отправила меня к бабушке. И я очень долго звала бабушку мамой, да и когда подросла,считала,что у меня две мамы: молодая и старая. Может, ещё и поэтому я всегда очень внимательно относилась к пожилым людям и в транспорте,когда мы ездили с мамой в город, всегда уступала им место, чем обычно очень сердила маму.
Я была очень музыкальным ребёнком, на лету схватывала мелодию и пела все те песни, которые слышала по радио, а когда у соседей появился телевизор и мы ходили смотреть КИНО, я рыдала , если показывали военный фильм, а мама меня уговаривала, что это только картинки.
Лет до шести, пока я жила у бабушки, я спала со своим дядей, и однажды проснулась от того, что он что-то во мне искал. Я не закричала, не открыла глаза, а просто, будто во сне, повернулась на бок, а утром сказала бабушке, что больше с дядей спать не буду. Я никому ничего не сказала, и у меня никто не спросил, почему. А когда много лет спустя я рассказала всё-таки маме, высказывая свои обиды детские, она сделала вид, что не слышала этого. Теперь я её понимаю. Ей трудно было сделать выбор между любимым младшим братом и мной. А я всю жизнь считала себя порочной и боялась стать женщиной лёгкого поведения, поэтому и вышла замуж за первого, кто позвал.
Я не ходила в детский сад, не ездила в пионерский лагерь, потому что лет до восьми страдала энурезом и страшно боялась опозориться.
Лет в 11-12 впервые испытала страх смерти, и он сопровождал меня всю жизнь, а покинул меня только после первого уровня СВП.
С ответом на вопрос «Откуда дети берутся?» меня познакомила одноклассница-второгодница, как я сейчас понимаю,- уретральная девочка с оральностью. Мы за ней хороводом ходили. Мне было необходимо с кем-то поделиться таким интересным знанием, а кому можно рассказать о таком ? Не маме же! Мои сёстры-двойняшки меня внимательно выслушали, а потом пришла с работы мама и объяснила мне, какая я плохая девочка. Но когда я сказала сёстрам, что они предатели, в меня полетел тяжёлый игрушечный утюжок. Если я сейчас об этом вспомнила, значит, это было глубокой травмой для меня, как и то, что мама меня никогда не понимала, хотя и очень любила. Когда я сказала,что хочу научиться играть на баяне, она уговорила отца его купить , и я по самоучителю научилась на нём играть.
Вспоминаю, как я любила крутиться перед зеркалом, выступать на импровизированных концертах, которые мы с друзьями часто устраивали, и понимаю теперь, что я кожно-зрительная, с анальностью и звуком. Я так любила читать! Всю школьную и сельскую библиотеки перечитала. Особенно любила книги из серии ЖЗЛ. Мне обязательно нужно было дочитать книгу как можно быстрее, поэтому приходилось иногда прятаться с фонариком под одеялом,потому что мама выключала свет, чтобы я не портила глаза. И всё-таки я не всё прочитала,что должна была прочитать в детстве. Помню, как сокурсница смеялась, когда я Фенимора Купера назвала Филимоном. Я перечитала его книги уже будучи взрослой.Возможно, в не совсем удачном переводе, потому что язык мне показался примитивным, а герои надуманными.
Я и сейчас много читаю, некоторые книги перечитываю по нескольку раз, каждый раз нахожу ответы на мучающие меня вопросы, испытываю особенное наслаждение от книг, написанных классическим языком. Я не только вижу то, что читаю, но и слышу, поэтому, например, не могу читать некоторые романы Дарьи Донцовой. Мне кажется , что я слышу просто какофонию звуков и, конечно, такие романы мне перечитывать не хочется, хотя в них есть очень смешные эпизоды, поскольку это иронический детектив.
Замуж я вышла за анальника со звуком, а поскольку я была в «сценарии на неудачу», то выбрала человека ,который мог меня ударить, оскорбить( я к этому так привыкла!) И я всё делала( бессознательно, конечно,)для того, чтобы мне побольше пострадать. Он высказывал мне то, что я сама о себе думала.Он грозился меня убить и даже нож большуший изготовил и шутил, что это для меня. Даже на беременную поднимал руку, а потом родился младший сын с признаками аутизма, который не говорил лет до 4-ёх, и у которого зрение испортилось в самом раннем детстве, потому что он, как и я когда-то, был свидетелем постоянных скандалов, а у меня не было другого опыта решения семейных конфликтов, не было знаний, как уберечь сыновей от душевных травм.
Я сейчас с грустной улыбкой вспоминаю, какая я была нервная, издёрганная, возможно, ещё и потому, что только через четыре года после свадьбы , после рождения второго ребёнка испытала оргазм . На работе я становилась другим человеком, как мне казалось. Более спокойной,более работоспособной.А по сути оставалась такой же мазохисткой и позволяла себя прямо или косвенно унижать и обижать
Мой старший сын очень хотел пойти в школу со своим друзьями из детского сада, но его не взяли, потому что он ноябрьский. Учительница, к которой он должен был попасть, направила его к психиатру, а тот сказал, что мальчик к школе не готов, потому что на вопрос:сколько этажей между пятым и шестым, он ответил что ни- сколько. Но на следующий год сын уже совсем не хотел в школу. Он левша, а учительница, к которой он теперь попал, заставляла его писать правой и даже била линейкой по руке, чтобы он одумался,( он рассказал мне об этом много лет спустя), но он всё равно продолжал писать левой(у него очень красивый почерк, и пишет он довольно грамотно, хотя учился плохо).Его за неудовлетворительное поведение перевели из моей школы в школу по месту жительства. Ему не хватало моего внимания,любви и помощи в налаживании отношений с друзьями и девушками.Сейчас я его прекрасно понимаю,отношения постепенно налаживаются. Но бывало всякое.Помню, когда он родился, я первое время вообще не знала, как с ним обращаться и даже боялась его собой придавить, когда клала рядом. Он был красивый , как девочка, в садике ему подкладывали кусочек побольше(младший, наоборот, голодный из садика приходил). Бабушка и дед его очень любили и баловали. А он очень быстро усвоил, как своего добиваться. Он кожник с опорой на анальность. Стремился быть лидером среди друзей, но постоянно их обижал. В конце коцов, остался один. Мать мужа мне говорила, что я всё равно для них чужая, хоть и внуков родила, не стеснялась при нём давать мне нелестные характеристики. Когда мы ехали в транспорте в садик или обратно, он демонстративно капризничал и смотрел на меня умными , серьёзными глазами, как бы испытывая меня на прочность. После смерти отца (сыну было тогда 10 лет) он стал совершенно неуправляемым. Учителя мне постоянно жаловались, а поскольку ситуация не менялась, просто избавились от него. И я не стала объяснять, что у мальчика сильная травма после смерти отца, что ему не хватает моей любви (я постоянно в школе с другими детьми), что мать мужа настраивает его против меня, обвиняя в смерти своего сына, что мне теперь ещё сложнее его контролировать, потому что школы далеко друг от друга, что он стал бить младшего брата, когда меня нет дома, а дома меня не было постоянно. Школа работала в две смены, и я со своими сыновьями почти не виделась, потому что мои классы учились в другую смену. Очень долго я прятала обиду на коллег, и только благодаря СВП я поняла, что обижаться не на кого, а ответственность за жизнь сыновей полностью на мне. Это был мой выбор.

В новой школе сын проучился недолго, потому что написал сочинение, которое его учительнице литературы показалось очень аполитичным, и сына выдворили в училище до окончания восьмого класса (его возраст позволял), чтобы школьных показателей не портил, а я в это время всё ещё была в страшной депрессии, придавленная чувством вины в смерти мужа, который регулярно пугал меня попытками повеситься, но говорил, что я его спасу, а я не спасла! Я ведь тогда не знала ничего о наркотиках. И даже когда муж рассказал, что ему дали таблетки, которые сделали его пьяным, но без алкогольного перегара, я не осознала опасности. К тому времени я его совсем разлюбила и испытывала такое глубокое равнодушие, которого не испытывала больше никогда. Мне кажется,что сейчас я понимаю, почему всё так сложилось.Два больных звуковика, каждый болен по-своему,оба с большими нехватками и с неприязнью к себе и окружающему миру.
После его смерти я нашла шприцы и несколько ампул с наркотиками, но свекровь сказала, что я сама всё это принесла, чтобы её сына опорочить, ведь моя мама работала в больнице санитаркой.
Чувство вины придавило меня настолько, что я больше двух лет жила совершенно равнодушная ко всему.Только сейчас я понимаю, каково же было сыновьям с такой матерью.

В общем, я и раньше себя за всё критиковала и постоянно занималась самокопанием. А тут вдруг ощутила особенно остро, что мне очень стыдно перед детьми. Старший ушёл в армию, а мы с младшим буквально перебивались с хлеба на воду. Я встречалась со своим бывшим одноклассником,надеялась изменить свою жизнь, опереться на сильного мужчину, который поможет мне поставить детей на ноги. Он уехал в Германию, потому что без него родители не хотели ехать. А потом прислал вызов. И я в буквальном смысле сбежала от проблем, но не знала, что увезла их с собой. Продолжал действовать сценарий на неудачу. Конечно, если бы я тогда была знакома с СВП, я бы не поехала в Германию, а постаралась реализовать себя в России, но 19 лет назад СВП ещё не было.

В общем, я решила начать жизнь с нуля. Мама меня просила хорошенько подумать, прежде чем оставлять детей. Позднее я не один раз вспоминала её слова. Я очень остро переживала разлуку с детьми: и с сыновьями, и с учениками. Как я сейчас понимаю, этим отъездом я себя наказывала за то, что такая плохая, ничего не умею ,мало знаю и плохо разбираюсь в людях. Видела кошмарные сны, в которых мои бывшие ученики выражали свою ненависть ко мне за то, что я их бросила. Долгое время была в страшной депрессии, не хотела ни с кем общаться, плакала и этим ещё больше настраивала мужа против себя .

Но и в Германии я продолжала учиться: самостоятельно изучала язык, читала книги по психологии, осваивала компьютер. Я искала ответ на вопросы: « Почему моя жизнь так сложилась? Как мне её изменить?»На моё счастье, моя знакомая, жившая в Англии, рассказала мне о СВП. Не сразу я прониклась новым знанием. Но что-то, видимо, меня всё-таки зацепило, и я опять зашла на сайт, прочитала некоторые статьи и сразу записалась на беплатные лекции, потому что узнала себя в описании нескольких векторов. Конечно, плакала, когда читала, потому что увидела свою жизнь как бы со стороны. Затем, дважды посетив бесплатные лекции и сделав подробные конспекты, записалась на платные лекции первого уровня.А конспекты перепечатала в компьютер. Повторение- мать анального учения!

Иногда я не могла писать в чате, только слушала. В какие-то моменты я не плакала, а рыдала. Первые две лекции до конца недослушала, потому что мне нужно было хотя бы часок поспать, чтобы в 5 утра поехать на работу и не уснуть за рулём.

Особенно внимательно я слушала звуковой вектор. Мне всё было понятно, как будто я это уже знала, но забыла, а сейчас вдруг вспомнила. Юрий так доходчиво всё объяснял, что для меня не было трудностей в восприятии.
Уже после первых лекций почувствовала, как будто камень с души свалился. Я приняла себя такой, какая есть. Другими глазами посмотрела на мужа . Мы проучились вместе 10 лет, и я знала, что он хороший человек, аккуратист, чистюля, хотя и выпивал; и я видела, что не просто выпивал, а прятался от внутренних проблем, был уже пьяницей, но меня восхищал его талант художника. Видимо, посознательно я хотела стать его Галой, но теперь поняла , что ему тяжело рядом со мной. Его раздражала моя любовь к классической музыке, мои увлечения философией, психологией. Чтобы ему было комфортно, я должна была заниматься только хозяйством, делать это идеально и не перечить ему ни в чём, всегда соглашаться с его мнением, видеть в нём Хозяина. Я пыталась какое-то время «соответствовать», но всегда находилось ещё какое-то «несоответствие». Я устала ходить на полусогнутых и ушла от него окончательно. Я уже уходила от него 5 лет назад, но всё надеялась, что что-то изменится. А после лекций по анальному вектору , поняла, что ждать не стОит, написала письмо (я всегда писала ему письма, если ситуация накалялась) и уехала.
Ему важно от меня услышать, что в неудачах его жизни виновата я. Ведь если бы я не приехала,его жизнь сложилась бы, наверняка, лучше. А теперь он остался без жены, без детей, нарисовал только одну картину и одну так и не закончил- то есть,не реализовал себя ни в чём.
Не знаю, решится ли он когда-нибудь пойти даже на бесплатную лекцию: принимать решения для него всегда большой стресс, но знаю точно, что , если решится(случаются же чудеса), он станет счастливее, поймёт себя, простит свою мать и себя и создаст ещё не одну прекрасную картину.
Я очень благодарна своей знакомой, которая рассказала мне о сайте Юрия Бурлана; я благодарна Юрию за то, что он помог мне понять и принять себя такой,какой я родилась; я благодарна тем, кто вместе со мной слушал лекции Юрия, потому что они тоже многое мне помогли понять в себе.
Моя жизнь с каждым днём становится лучше во всех отношениях: налаживаются отношения с близкими, сами собой решаются финансовые проблемы.Какое-то необыкновенное душевное спокойствие испытываю после тренинга второго уровня.
Мой младший сын и племянник, а также мои сёстры заинтересовались СВП. И я верю,что они получат свои результаты.
Аватара пользователя
Лидия Оленина

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:04
Город: Германия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Kursky » 22 фев 2014, 07:17

Мои первые системные наблюдения)
Я работаю тренером по плаванию в основном с младшей группой, это дети от 8 до 12 лет. Кожно-зрительных девочек видно сразу, мне кажется, им лучше идти куда-нибудь в художественную гимнастику, если уж речь зашла о спорте, нежели в плавание. Видно анально-зрительных детей, которые очень стараются и потом спрашивают, ну как я работал сегодня?)) То есть очень старательные, прилежные и так и показывают всем своим видом, что они очень хотят, чтобы их похвалили за старания) Приходят даже со звуком!) очень интересные экземпляры, действительно умные не по годам. 10 раз надо его позвать, чтобы он на тебя внимание обратил: "А? Что?". В основном приходят кожные, анально-кожные, много со зрением. Есть одна девочка кожно-звуковая, она уже перешла в старшую группу, тоже очень интересно за ней наблюдать, "рабочая лошадка" с полной самоотдачей, плавание для нее все, занятия 8-9 раз в неделю и т.д.
Лучших результатов добиваются наверно анально-кожные, они легче переносят монотонность плавания, а кожа устремляет их к желанию быть первыми. Помню была контрольная и один мой ученик раз 5 переплывал дистанцию в надежде обогнать лидера и показать лучшее время, то есть стать первым) но вот насчет него я сомневаюсь, возможно у него есть и уретра, поскольку он нереально активный и самый шебутной в группе.
Kursky

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:19
Город: Балашиха

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 22 фев 2014, 12:20

Хозяйка салона,где я работаю,удивляется моему терпению с "капризными" ,"нудными""дотошными" жадными " а порой истеричными клиентками и умению находить с ними общий язык .Нет проблем ,просто у моих дам разные вектора))) Вот и всё))
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Станислав Носов и гости: 1