• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение НТЛ » 02 авг 2015, 12:36

Я - новичок на форуме. Три дня назад добралась до раздела отзывов. Читала с большим интересом, анализируя себя. Что положительного происходит со мной, и когда произойдет что-то такое, значительное, о котором у меня будет желание поделиться с вами?.

В СВП пришла, как на последнее, за что можно уцепиться. Решила, что если уже не это, тогда уже перестану бороться. Прыжок из окна - именно то, что я держала на крайний случай, как избавление от страданий. Видела сама молодого парня, выбросившегося из окна. Очень хорошо помню его лицо, он был даже красив в своей смерти...

Долгие годы депрессии. Годы походов к психологам и коучерам, медитации, мантры, открытие чакр... Бесконечные переезды, смена стран, увольнение по сокращению штатов с двух последних мест работы после 10-ти и 3-х лет работы, два развода, причем от обоих моих любимых мужчин ушла сама. Жуткая вина за разрыв с первым мужем (он не мог и не хотел уехать за мной, получившей контракт на работу в Дании, а я не могла ни отказаться от единственного в жизни шанса, ни вернуться потом), и страшная непонятная любовная зависимость ко второму, датчанину, с которым я просто потеряла себя, подстроившись под него во всем, растворившись в нем. Ушла, живя с ним, в депрессию, бесконечно подавляла свои эмоции, на этом фоне, я думаю, пережила кровоизлияние в мозг в 43 года, выжила. Ушла, наконец, от него, когда поняла, что я просто загоню себя в гроб. Тем не менее, мы расходились-сходились 3,5 года, пока он наконец не нашел себе другую, но я продолжала страдать, писать письма, встречаться, отслеживать его в Фейсбуке (удалила даже из друзей, но все же захаживала на его профайл, мазохизм такой), ненавидя и презирая себя за свою слабость, и не в состоянии "отпустить" его всем своим сердцем. Ужасное неконтролируемое состояние, неподвластное мною...

Опять переезд... После потери работы в Норвегии вернулась в Данию, где жила до этого, на грани физического и психического истощения и ощущением себя абсолютным лузером - 49 лет, разведенная, безработная, бездомная (живу у друзей)... Какой смысл жить?... Но мысли о самоубийстве это не новое, с ними жила уже несколько лет. Нестрашно.. Главное быстро. И - избавление от страданий... Так легко..

В СВП пришла с 47-й группой в феврале этого года. Много с этой группой пропустила, нагоняла со следующей группой, все получилось как-то несистемно, кусками. Результатов не ощущала, но читала о результатах других. Ну почему у всех есть результаты, а у меня?.. Решила повторить первый уровень, ничего уже не пропуская. Но ничего не происходило..

И вдруг я стала замечать, что стала спать, засыпаю и сплю всю ночь, не просыпаясь. А ведь до этого без снотворных даже в жуткой усталости не могла уснуть, и по ночам просыпалась и не могла заснуть до рассвета, пила снотворные и успокоительные годами. И мысли о самоубийстве перестали посещать... Нет, бесконечной радости от жизни не появилось, и встреч с людьми я старалась избегать, как могла. Отказывалась от назначенных встреч в последнюю минуту, растеряла многих друзей, перестав писать и общаться с ними... Как же они меня раздражали своими вопросами обо мне, как я страдала от них.. Вообще разговоры, какие они все бессмысленные... Эти люди... Почему им всем лучше, чем мне? Я даже на занятиях СВП окошечки с картинками участников лекций "замораживала", что они там бесконечно шевелятся и пишут всякую глупость, умничают, отвлекают Юрия? Раздражало!.. И вдруг - а где же Эва сегодня? А Влада? Павел из Шеффилда сегодня опоздал. А Павел Владычин, похоже, подстригся... И сейчас на двух последних занятиях они "шевелятся" у меня в окошечках, такие родные... :smile: :*

Но даже эти изменения во мне я не хотела признать результатом (нет, я осознавала, что "лед тронулся", но хотелось еще бОльшего) :smile:

Пишу о событиях вчерашнего дня. В таком восторге от случившегося!

Пью кофе с подругой, которая тоже проходит тренинг, "заразившись" от меня, рассказываю о задании по оральному вектору, о впервые услышанном матерном слове. Говорю, что было сложно вспомнить (но вспомнила все же!), читала для вдохновения сообщения других в форуме и поразилась, какие судьбы, какие случаи, в каких семьях и условиях люди воспитывались... Произношу фразу: "Какая у меня в этом отношении была замечательная семья - интеллигентные мама с папой, без матов, счастливое детство..." Подруга поддерживает: "Конечно, ты была счастливая, а твоя обида на маму, что заставила тебя воспитывать твоего брата, так..." Она еще не успевает договорить свою фразу, как я вдруг бессознательно произношу "Ой, да это такие мелочи!..." и ощущаю ВСЕМ СЕРДЦЕМ такое ПРОЩЕНИЕ и такую БЕСКОНЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ к своей маме, и сожаление, что я не могу ей этого уже сказать (она умерла 14 лет назад)... Сумасшедшее состояние, а особенно - ОСОЗНАНИЕ этого состояния и глубины случившегося.

Я столько лет на всех этих тренингах (других) говорила с мамой и мною, маленькой девочкой, и училась отпускать и помирить их друг с другом, но не отпускало, я знаю. ТО ОЩУЩЕНИЕ НА СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ Я ПОЧУВСТВОВАЛА ВЧЕРА, - ЭТО БЫЛО ПРОЩЕНИЕ...

Пишу сейчас и плачу. Но это - хорошие слезы. Я знаю, теперь ей будет хорошо в этой бесконечной Вселенской душе... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМА!..


PS: Я очень долго страдала и была в обиде именно на маму за то, что меня "лишили детства", подкинув мне, 10-ти летнему ребенку моего младшего брата на воспитание. Я, научившись сама читать в 4,5 года очень много времени проводила в читальных залах, где у меня был эксклюзивный доступ к элитной литературе, перечитала сумасшедшее количество книг. Я помню, как папа пришел в читальный зал и сообщил, что у меня появился братик. И четкая мысль в моем детском мозгу "Ну вот, и закончилось детство..." Так и случилось, мама-врач пошла работать на 1,5 ставки, когда брату было 9 месяцев (это она была кормилицей в семье, а папа творил), папа-художник пропадал в своей мастерской с утра до ночи (но не прославился при жизни, денег его творения не приносили, поэтому мама и работала много), а моими обязанностями было, вернувшись со школы, забрать от няни моего брата и быть всегда при нем.. С 10 лет мое имя стало Няня, а я так хотела читать, играть с другими, ставить спектакли (я мечтала быть режиссером и частенько устраивала шоу на дворовой сцене или прямо в нашей квартире), а не ощущать за собой этот бесконечный хвостик - "Костик - мой хвостик"...

Удивительно, как эта маленькая девочка с ее обидами так долго жила во мне... Но она уже не в обиде :smile:

Вчера же, читая сообщения на Фейсбуке, увидела имя моего бывшего датского мужа. Впервые после расставания не "кликнула" на него, чтобы полюбопытствовать, что там с ним происходит.. Желание не подавленное, а так "А-а, он...", легкое, естественное отсутствие интереса.. Лед тронулся :smile: А то ли еще будет.. ;)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЮРИЙ! :clap:
Наталья
Аватара пользователя
НТЛ

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:21
Город: Дания

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение zierlich » 02 авг 2015, 13:21

Ayubov Alvi писал(а):Хочу рассказать о недавнем судьбоносном событии в моей жизни, которое состоялось только благодаря тренингу по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Начну с предыстории.

До.

Я пришел на тренинг два с половиной года назад в крайне депрессивных состояниях


..Теперь про обещанное вначале судьбоносное событие, из-за которого я пишу этот результат : )

Она.

Совсем недавно случилось невероятное: я встретил любовь всей своей жизни. Такую любовь, которая больше, чем та, о которой рассказывают в фильмах. Такую любовь, которая сразу и навсегда, которая бесконечна, которая открывает бескрайние горизонты и наполняет необыкновенным счастьем каждый день. Которой не хватало всегда и которая дает столько, что никогда бы не поверилось.. С такой девушкой, о которой даже и не мечтал.

Мы познакомились на портале. Начали переписываться и благодаря системным знаниям, за считанные дни поняли, что искали друг друга всю жизнь. Уже на расстоянии нам удалось построить глубочайшие отношения, в которых уже не существовало нас по отдельности, в которых мы жили друг другом и чувствовали немыслимое единение. При ожидаемой и волнительной встрече совсем немного времени понадобилось, чтобы спуститься на землю, привыкнуть к физическому содержанию и снова улететь в бескрайнюю глубину наших чувств. На этот раз еще глубже и теперь уже навсегда.

Без системных знаний вряд ли было бы возможно даже наше знакомство, не говоря об общении и отношениях. Мы бы просто могли пройти мимо друг друга, мимо своего счастья. Благодаря тренингу по системно-векторной психологии Юрия Бурлана, мы ни на миг не сомневаемся в нашем союзе, хотим и понимаем как построить идеально гармоничные для нас отношения, создать прекрасную семью и не допустить ошибок в воспитании будущих детишек.

Две недели назад мы поженились.

Изображение


Дорогой Алви, Ваш результат - это наш общий результат!!! Берегите нашу Юлию Амелину, это ведь она с Вами на фото? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :inlove:
Аватара пользователя
zierlich

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 09:27
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 03 авг 2015, 02:51

Какое счастье читать такие результаты! Спасибо ребята! СЧАСТЬЯ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШИХ ОТКРЫТИЙ В НАШЕМ ОБЩЕМ МИРЕ :inlove: :rock: :clap: ДА И ЕЩЕ. ЖДЕМ СИСТЕМНЫХ ДЕТИШЕК. ;))
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Эльвира Напримерова » 08 авг 2015, 07:37

Люди,какие же вы все потрясающие! Счастья вам!
Эльвира Напримерова

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 04:38
Город: Мурманск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение стрельцова инна » 10 авг 2015, 09:57

Приветствую всех, коллег и соратников по СВП!!!! Очень благодарна за Ваши откровенность, искренность и душевность в историях и отзывах – очень многое благодаря им поняла и осознала!! Спасибо вам огромное!! Очень долго не могла себя заставить вынести хоть что-то наружу(( Вообще много страхов по жизни, а тут ведь надо все это из себя достать да еще и другим показать – жуть одним словом. Но решилась наконец написать отзыв – ВЫ ВДОХНОВИЛИ!!! Прошла первый уровень с 47 группой, сейчас прохожу второй с 21. Но чувствую уже, что нужно первый повторить.))) И еще до меня наконец дошло, что если хочешь результатов – придется потрудиться, и хорошенько покопаться в тех ужасных своих состояниях, от которых стараешься отключиться и не думать. И обязательно все выписывать!!!! Выносить наружу!!!! Отслеживать малейшие изменения!!!
До тренинга была жуткая усталость от всего – от работы, от людей, от быта, от себя такой слабой, бесполезной, которая не может это изменить; от ощущения жуткого одиночества!! В семье отношения тоже такие, что приходим домой и по своим углам разбегаемся – чтобы не ругаться лишний раз. Чувствовала себя загнанной лошадью. Сил ни на что не было. Прихожу с работы и падаю, бывало еще и реву часа 2.)) Стараюсь забыться, отключиться, не думать ни о чем. Все раздражало, жутко хотелось убежать от всего и уехать на необитаемый остров, причем прекрасно понимала, что мне станет там только хуже. В общем замкнутый круг. Чтобы отвлечься занимаюсь йогой и танцами – это спасало. Но ненадолго, а порой и на них сил не было. Период увлечения эзотерикой тоже был – как же без нее родимой;))и вегетарианством баловалась.
Поначалу никаких результатов то я не почувствовала, мне просто очень нравилось Юрия слушать. Наконец-то хоть что-то об истории своей страны узнала плюс ко всему! Потом я вообще скептик в чем-то – мне нужны вещественные доказательства того, что оно работает! Это как Юрий говорит: «Нет у меня никаких результатов!!! Подумаешь, теперь сплю по ночам и давление 220 не подскакивает!!»)))
Так вот, все эти эмоциональные состояния естественно сопровождались соматикой, а конкретнее – запоры с детства, головные боли, дрожь внутри, а то еще и руки дрожат – что совсем в моем деле не комильфо – я врач-стоматолог! Последние 2 года был жуткий дерматит и аллергия – на лице высыпали зудящие прыщи, крапивница и т п, плюс еще на руке появилась очень болезненная зудящая болячка… Спасалась только гомеопатией - и то частично.
Сначала сама не заметила, что стала больше улыбаться, смеяться, вообще позитивнее относиться ко всему; с людьми мне незнакомыми общаться как с добрыми приятелями. Поскольку большую часть времени и жизни занимает работа, то конечно нагляднее всего было это наблюдать в общении с пациентами – они расслабляются, шутят, начинают что-нибудь свое рассказывать, вообще больше доверяют!! «А вот видели бы вы, Инна Михайловна, мою капусту на даче!!!»)))
А все потому, что я к ним отношение изменила – приходят, бедные, такие замученные, времени на себя нет, да и боятся еще нас, стоматологов)) Так хочется помочь, приободрить, поддержать – слушайте, вообще такой кайф для своей стаи что-то делать!!!!))))
И вот, месяца через три у меня как-то гомеопатия закончилась…, а оно больше и не высыпает.)) И болячка на руке пропала без следа))
Раскачки, конечно, есть – то эйфория, радость прет из тебя; а то – апатия, я такое свое состояние называю «потерей смысла жизни». Но я теперь хотя бы знаю что это, и с чем его «едят»)) Но проходят они быстрее, легче (правда сейчас как раз тяжелый период(((, а значит что? – надо над собой работать в 10000000 раз больше)))))
С отношениями в семье пока сложно, будем копать!!!
Спасибо большое Эвочке Болбачан, Эльмире Ханиевой, Галине П.(Минеральные воды) за очень живые и вдохновляющие описания своих результатов и состояний!!! Прошу прощения, но сейчас вспомнились именно эти имена, но их во много-много-много-много раз больше!!! Ребята спасибо огромное!!! И конечно же ЮБ и КОМАНДА, вы просто НЕВЕРОЯТНЫЕ, какие-то СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ …(слов не подобрать) Нет, нашла - СПАСИТЕЛИ СТАИ!!!
стрельцова инна

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2015, 04:54
Город: зеленоград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Екатерина Паршукова » 13 авг 2015, 06:19

Я чувствую, что во мне много что меняется. Я не представляю, как я жила без СВП, даже слезы на глазах идут. У меня были панические атаки лет 12. Я находилась в депрессивных состояниях. Сидела на антидепр. около 6 лет и транквилизаторах. Я не помню сейчас названия даже многих таблеток, хотя раньше почти все антидепр. знала, так смешно))). Я обращалась к многим врачам, но результатов в основном не было. попадались шарлатаны, денег отдала много. Какие то непонятные методики дыхания мне предлагали, говорили, что мне нужно решить свои проблемы и у меня все пройдет. Последний раз сказали, что меня уже не исправить. Что простые лекарства мне не подойдут. Я не могла найти выхода из своего состояния. Панические атаки. Страхи смерти, задохнуться. остаться одной, и их можно перечислять бесконечно. Один преодолевший страх сразу заменялся другим. Я вся ссутулилась. Боялась уже выйти одна из дома. Работать не могла. То не ела, то начинала много кушать. Больше в сон уходила. Всем говорила, что я ничего не могу, я болею. Перестала пить лекарства, очень много плакала, злилась на мужа, по всякой мелочи. Появилась обида на мать, хотя её уже нет на этом свете. Появилось большое желание к курению. Я облазила все сайты, весь интернет. Перечитала много о панических атаках, но их решения так и не могла найти, пока не зашла на сайт по СВП. Почитала отзывы людей. У меня даже в груди все зжималось, дрожь по телу шла, когда они рассказывали о своих результатах. На данный момент я прошла 1 уровень СВП. Многое во мне поменялось. Я раскрыла себя. Я полюбила себя. У меня ушла обида на мамку, на папку- я очень их люблю. С мужем у нас хорошие отношения стали. Он начал писать мне стихи о любви.))) Так классно!!!. Я чувствую сейчас какую то легкость, мое тело как будто выпрямляется с каждым днем, не стала какого то непонятного напряжения в теле ( особенно руках и ногах). Я начала работать. Могу выезжать в другие города. Появилась уверенность в себе. Панические атаки с каждым днем куда то пропадают. Я постоянно работаю над собой. Идет как будто какой то прилив свежей крови по моему организму. Как щит новый в грудь поставили. У меня возвращаются друзья от которых я годами скрывалась, убегала. Я стала часто улыбаться, общаться, т.е. я понимаю, что ко мне притягиваются люди, знакомые, незнакомые. После прохождения тренинга я могу здраво оценивать ситуацию, не бежать от них. Стала видеть людей. Вижу ихние природные качества. Я плачу от таго в каком состоянии я раньше была. Мне жалко каждый год. месяц, день проведенный в таком состояние. Сейчас у меня появилось чувтво любви. Я начала понимать саму себя. И я понимаю, что это только начало к счастливой жизни. То есть ЖИТЬ, а не существовать. Спасибо большое СВП, Спасибо большое Юрию Бурлану.
Аватара пользователя
Екатерина Паршукова

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:38
Город: Екатеринбург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Екатерина Паршукова » 13 авг 2015, 06:22

Хочу пожелать всем счастья и ЛЮБВИ!!!
Аватара пользователя
Екатерина Паршукова

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:38
Город: Екатеринбург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Любава » 13 авг 2015, 07:26

Всем привет! … В общем, сложно мне письменно выражать свои ощущения и осознания. Всё кажется, что руки не успевают за мыслью и чувствами, а корректировать, так вообще исказить суть того, что все-таки удалось из себя вытолкнуть. Но, я постараюсь.
Заканчиваю прослушивание первого уровня лекция по СВП и понимаю, что основную массу времени просто проспала. Да, ничего с собой не могла сделать – и готовилась и кофе пила и чаи, в общем поверьте очень старалась, потому как было важно разобраться в себе. :?: Но, речь Юрия (понимаю, что владеет голосом виртуозно и всеми голосовыми режимами :lol: ) настолько погружала меня в состояние безопасности и защищенности, которую я не испытывала никогда в своей жизни, что пару тройку часов и бац |-) – просыпаюсь в 8 утра с ощущением отдыха за всю жизнь с открытой страницей тренинга. Затем начинаю осознавать, что лекцию то я «продула», как истинный пожарный и сожалею, что выпала из процесса. И так основную часть занятий, за исключением кожного, анального, звукового и орального векторов, когда меня как по команде включало в процесс. Мистика какая-то, ей-богу :geek: . На звуковом, когда Юрий начал рассказывать о видовой роли этого вектора и постарался разъяснить элементы из Каббалы, мне словно свет внутри включили и разлилось тепло. Я потом неделю ходила как прожектор, близкие и друзья недоумевали, что это со мной такое происходит и все старались по больше находиться рядом. А затем снова, бац и я убаюканная речами Юрия, в отключке. Уж не знаю, что ребята делают, чтобы слушая внимательно не погружаться в информацию так глубого в бессознательные слои психики и оставаться бодрыми на каждой лекции. :wasntme: Вообще, к слову сказать, на меня гипноз не действует, а тут такое…
Так что результаты, можно сказать есть:
Первый - я стала спокойно спать по ночам, причем, без ежечасных подскоков в тревожном состоянии. Понимаю теперь своего брата, который говорит, что он ложится спать, а не смотреть мультики и участвовать в них…
Второй – теперь я точно знаю чего хочу и куда иду по жизни. Раньше я точно знала чего НЕ хочу, потому, что шла без «компаса» и методом исключений.
Третий – стала понимать, что всю жизнь подавляла в себе уретральный вектор и была очень несчастна. А так же недоумевала, как мне удавалось дружить и собирать в компании настолько разных людей, что это было похоже на слет или фестиваль инопланетян. И мне это ТАК нравилось!!! Причем я всегда чувствовала себя восхитительно в этом винегрете. Мои близкие, с малых лет, качали головой и говорили, что я «не от мира сего» и «белая ворона». Не удивительно с кожно-зрительной мамой и анально-оральным папой, это понятно.
Четвертый – поняла, что жизнь прекрасна после того, как стала сознавать причину людского несовершенства, ушли навязчивые мысли о суициде (не знаю, на долго ли, потому как это сопровождает меня всю жизнь), Знакомо ли вам ощущение, что вас окружают недоразвитые, дикие, вечно орущие дебилы? А вот у меня это ощущение большую часть жизни… Теперь, сквозь это раздражающее ощущение, я научилась концентрироваться на положительных качествах человеческого вида… Как же все таки это восхитительно, что есть в людях что-то, что делает их интересными. Хотя, теперь появилась не терпимость к пустой трате времени на дискуссии, выслушивание жалоб и претензий на жизнь. Раньше, я старалась помочь понять причины и посодействовать, чтобы облегчить страдания этих недоразвитых существ. Возможно это обострение звукового вектора, но мне это нравиться. Чувствовать себя свободно от мнения других, без навязчивого стремления сделать человечество совершеннее и не спрашивать совета для принятия каждого важного решения.
Обострились все недоработки с родственниками… Хотя нет, правильно сказать их претензии и ожидания от меня. Причем, до тренинга мне было больно от их вечного осуждения, непонимания, манипулирования, теперь, смешно от всего этого разнообразия векторальных проявлений.
Всю сознательную жизнь я ищу дорогу к себе и к душам окружающих меня людей. Даже на психолога выучилась, чтобы научиться понимать и плодотворно взаимодействовать со своим сыном. Только спустя 14 лет его участия в моей жизни и познакомившись с СВП, мне удалось приоткрыть завесу тайны поведения и мироощущения моего старшего сына. Но его проблемы с окружающим миром, нам еще предстоит разрулить совместно, когда он наконец, повернется и услышит меня.
Не знаю получится ли пройти второй уровень, но знакомство с Юрием и СВП оставило в моей жизни вечного поиска смысла, яркий, радужный, солнечный росчерк. :) :) :)
От всей души благодарю, Юрий за ваш такой нужный, сложный и результативный труд. Успехов и процветания.
Любава

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 02:43
Город: Донецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение вика лукина » 13 авг 2015, 10:10

Прохожу тренинг 1–го уровня в 49 гр. Я еще в начале пути, понимаю, что нужно все осмыслить и разложить по полочкам, но результаты уже есть. Пришла на тренинг, потому что по ночам не было сна – просыпалась почти каждый час. Это просто ужасно. Утром разбитая, а надо на работу. Так вот – теперь сплю, даже не верится. Звуковые провалы, когда как бы не живешь стали совсем короткие, а были – неделями и месяцами. Обиды еще есть, но я их не пережевываю в голове диалогами и монологами, как раньше, не ложатся тяжелым грузом на сердце. Понимаю – почему тот или иной человек поступил именно так, а не по-другому. Всех раскладываю по их векторам и степени их развитости))))))). Перестала нервничать из-за кожного мельтешения. Раньше аж тело вибрировало, когда чувствовала, что время убегает и я нигде не успеваю. Зато с утра перед работой стала меньше тормозить. Мне уже не надо 3 часа перед работой, чтобы с мыслями собраться и выйти из дома. Улыбаться стала чаще, настроение хорошее – тоже уже не редкое явление. Страх во время вождения автомобиля тоже потихоньку испаряется. Нет уже сжатой пружины внутри меня, состоящей из страха и невероятного напряга. 8 лет не могла от этого страха избавиться. То есть потихоньку вектора приходят к балансу. Даже не верится, что такое возможно. Думаю, что главные открытия еще впереди, процесс уже запущен. Спасибо Юрию и его команде.
вика лукина

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 13:20
Город: липецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Вера Тарасова » 14 авг 2015, 00:14

Сразу признаюсь, что ученица я, как и всегда была, на мой взгляд, весьма нерадивая. Однако прослушала где-то 70-80% лекций первого уровня, остальные просто проспала. Ну не могу я так долго не спать!!! Остальное уже стараюсь по мере сил (или желания?) добрать на форумах и в библиотеке, прочитываю от строчки до строчки все рассылки и перечитываю то, что было ранее. У меня всю жизнь такое чувство, что я могла бы больше понять и суметь, но чего-то не хватает. Темперамента, наверное. В 6 лет меня записали родители в музыкальную школу на отделение фортепиано. Но учиться я не захотела, не занималась, хотя и слух музыкальный был очень хорошим, и петь любила и до сих пор очень люблю, выучила ноты первой октавы и... через полгода бросила. О чем бездарно прожалела потом еще 36 лет. Мне скоро 43. Год назад отдала свою 6-летнюю дочь в музыкальную школу на отделение фортепиано. Она учится. И я учусь вместе с ней, от чего получаю несказанное удовольствие. И у меня получается. Приобрела настоящий инструмент, несмотря на то, что родственники и знакомые крутили у виска, мол, можно и на синтезаторе. Теперь хвалю себя за это - синтезатор совсем не то! Это, наверное, один из результатов. Еще у меня теперь фигура моей многолетней мечты. И легко поддерживаю форму. (Не обжираюсь, как раньше.) Еще я стала спокойнее, перестала себя во всем винить. Но чувство чего-то недоделанного еще осталось. Буду разбираться.
Вера Тарасова

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 03:56
Город: Владимир

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Лаврова » 14 авг 2015, 10:41

Здравствуйте, дорогие коллеги.
Не могу усидеть, чтобы не поделиться с вами в поддержку разговора о достижениях! У меня тоже есть результаты! Очень значимые для меня, потому что мне хорошо уже хотя бы от того, что я увидела себя, достав из своих воспоминаний заброшенные фрагменты, оттеснённые ради собственного спокойствия, и насладилась до слёз самоузнаванием, а затем разрешила себе быть такой , какой меня создала бесконечно мудрая природа ради достижения моего персонального счастья.
Во-первых, я пришла в СВП для того, чтобы, проверить последнее , что возможно способно было мне помочь найти наконец объяснения, почему ж мне так плохо-то! Ведь я всё творю своими руками в сообразии так сказать со своими внутренними установками... Не могла понять, почему с мужем мне плохо,- и развелась. Предполагая, что это выровняет моё самочувствие Но всё пошло не так. Не появились ни радость, ни тем более счастье.И избавиться от бесконечной тоски по любимому когда-то мужчине и самообвинений по поводу свежепроисшедшего развода, который я же сама и инициировала, своими силами я уже не могла. Я по уши застряла в однообразных мыслях и днях. Света не было...
Конечно, я мало что умею делать сознательно в определениях векторов в окружающих меня людях, однако это не мешает мне относиться к ним с бОльшим вниманием к внутренней их сути. И я вам скажу, когда мне это удаётся это и впрямь прикольно, неприязни меньше. Точно знаю, что только СВП вытянет меня окончательно из моих темнот. Люди такие забавные, когда рассматриваешь их с точки зрения СВП. Иногда мне удаётся Взаимодействовать с человеками с позиции понимания их природы. Так я вам скажу: это мощнейшее, переполняющее чувство удивления, граничащее с шоком.
А пока что истинное наслаждение доставляет понимание своей собственной природы и всяческие ей потакания. Люблю вас, дорогие свпэшники, будьте счастливы.
Наталия Лаврова

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 21:02
Город: Талакан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Tery » 14 авг 2015, 23:41

Хочу поделиться недавно произошедшим Событием (для меня это ,действительно, Событие ) На несколько минут получилось ощутить единение с другими. Случилось всё в трамвае: жара, палящее солнце . В трамвае прохладно, но мешают зАпахи: смесь пота и духов/одеколонов. По привычке собираюсь разозлиться/возмутиться и чувствую,что не могу, просто не получается . Вместо этого меня охватывает чувство бесконечной нежности что ли и понимание,что все эти люди здесь- всё это Я. Не могу передать словами это классное ощущение. Длилось это чудо минут 5. Сейчас пишу и снова чувствую радость.
Человек, который только потребляет, не развивается. Он деградирует.
Tery

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 май 2015, 07:57
Город: Russia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Sandrina » 19 авг 2015, 09:57

Добрый день, дорогие друзья. Прохожу тренинг 1го уровня в 49 группе.
Мои наблюдения и изменения в процессе прохождения тренинга.
Первые 6 занятий практически спала, пробовала писать, вязать, двигаться - результат тот же - засыпаю и выпадаю из темы. Хотя вне тренинга могу свободно не спать всю ночь.
В процессе прохождения моменты засыпания стали укорачиваться. Затем стала засыпать уже под утро.
К концу первого уровня засыпания прошли, легко записываю все, что мне необходимо, по ходу тренинга.

И, тем не менее,даже во время сна идут определенные трансформации в организме.
Результат получила сразу после первого занятия: намеченные на день дела делались как то легко как бы сами собой, одно за другим в определенном порядке без напряга и принудиловки. И к концу дня все дела, что намечались, были сделаны и даже больше намеченного.

Далее пошли обострения. На поверхность вылезли обиды, вина, обвинения и прочее, до слез и даже недлительной истерики.
Да к тому же стали попадаться громко говорящие и кричащие люди в основном на рынке, и это немного раздражало. Но интересный момент -я тут же отслеживаю в себе это раздражение и оно просто стихает.
Поднялись обиды на детей и мягко исчезли. Отношения стали теплее, открытее.
Вспоминаются ситуации негативные из детства и просто растворяются.

Сейчас состояние более ровное, бывает смена настроения, но все это легко проходит и нормализовывается.
Стало больше сил, энергии, легче отслеживаю свое состояние, чаще идет концентрация на внутреннем состоянии, пребывание в здесь и сейчас, стала более уравновешенна.
Навела порядок в бумагах, закрыла несколько дел: довязала платье и пошила летнее платье, которое не получалось и думала что все просто придется выбросить.
Ушло напряжение в челюстях и стала замечать –я все чаще улыбаюсь.
На данный момент процесс еще идет.
Огромная благодарность Юрию за возможность пройти такой тренинг! Огромная благодарность всей слаженной команде Юрия! Благодарность всем вам дорогие учащиеся СВП!
Sandrina

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 10:15
Город: Красный Луч

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ЛюбаШа... » 22 авг 2015, 11:14

Ayubov Alvi , благодарю Вас за то, что выписали свой результат - это дает больше веры нам всем! Очень рада такому прекрасному Событию в Вашей жизни! Видела свадебные фотографии! Еще раз большое спасибо за Ваше Счастье! Тут очень подходит пожелание "жить душа в душу" (по-нашему - по-звуковому) :wink:
Аватара пользователя
ЛюбаШа...

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 09:03
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна1979 » 23 авг 2015, 01:02

Здравствуйте , Люди ! С СВП знакома третий месяц , тренинг еще не прослушала , так как очень маленький грудной ребенок на руках и физически нет времени столько просидеть у компа, жду пока мы чуток подрастем, однако ж и мне есть чем поделиться ...Наткнувшись случайно на группу в Одноклассниках "Системно-векторная психология ЮБ" сначала я подумала , что это какая то секта и с улыбкой на лице зашла на сайт ЮБ, чтобы убедиться , что я умнее и убедить меня в обратном никому не получится .Первое видео , которое я прослушала было про то , что рыбка не может стать птичкой , как ни старайся и наоборот .После этого видео я поняла , что НЕЗНАЮ НИЧЕГО ! все мои знания -иллюзия !!! Ни одна практика психологическая и эзотерическая не смогли дать мне того , что я получила только лишь от прослушивания бесплатных лекция по СВП. Ни Луиза Хей, ни фен шуй , ни трансерфинг , ни знание о чакрах , биоэнергентике , гадание на картах -ничто за всю мою жизнь не дало мне столько ответов на мои вопросы как лекции ЮБ,и это только 3 бесплатные лекции были прослушаны !!! После бесплатных стала интенсивно изучать библиотеку и видео этого сайта , плюс девочки очень помогают в группе , где всегда можно задать любой вопрос и получить квалифицированный ответ ....Теперь собственно о моих результатах :
1 .Осознав и приняв изначальную разность людей я помирилась с братом , с которым не разговаривала 10 лет ! Сейчас я понимаю , что это еще и моя анальная обида была на него , потому что в детстве ему всего доставалось больше и легче , чем мне .Сейчас мне грустно , что столько лет я исключала его из своей жизни и радостно от того , что еще больше лет я теперь смогу с ним общаться с открытым сердцем , ведь я люблю его и он член моей семьи.
2.я поняла свою 4 х летнюю дочь , ее медлительность . перестала торопить ее , срывать с горшка , перестала читать ей страшные сказки , сейчас мы вместе делаем поделки , читаем сострадательную литературу ,она стала меньше плакать и капризничать .
3,ушел мой страх "остаться одной без мужа " и воспитывать двоих детей .Ситуацию с ним я пока разруливаю и отпишусь уже когда все будет исправлено.
4.ушел страх возвращения на "нелюбимую " работу , тоже пока прорабатываю этот вопрос, но без тренинга сама не справлюсь
5,Улучшились отношения с мамой и бабушкой , раньше я вообще с бабушкой разговаривать не могла без крика , постоянно вербально садистировала , теперь понимаю откуда ноги растут у такого поведения и этой проблемы уже почти нет .
6.я перестала переживать из за того , что не могу дать своему мужу то , чего он хочет в сексе .Я поняла свою природу и его , поэтому теперь это для меня не повод для расстройства, а природная данность.
7.Я стала больше улыбаться , частенько идешь по улице , смотришь на человека и пытаешься понять , какой он , какого его психическое , некоторые вектора ( кожный , анал , зрение , звук , орал ) видно сразу , после короткого общения .Соответственно, отношения стали с людьми легче , доброжелательней.Я начала любить людей !
8.И очень значимое для меня достижение !!! Я научилась выводить страхи свои зрительные через сострадание, раньше я купалась в этих страхах , сделав еще для устрашения большего из мухи слона , рыдала сутками напролет ., сейчас , дело пяти минут !
9.Я перестала комплексовать из за свое полноты .
10.Я научилась избавляться от обид , по крайней мере , сейчас меня обидеть просто невозможно ! Но многие застаревшие обиды , уверена , ЮБ поможет мне простить на тренинге .
На мой взгляд , результаты только от бесплатных весьма значительные , жду не дождусь возможности попасть на тренинг и СПАСИБО ЮБ и его команде за возможность ЖИТЬ, РАДОВАТЬСЯ и быть счастливой !!!!
Анна1979

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 20:36

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение dianakirss » 23 авг 2015, 02:27

Анна1979 писал(а):Здравствуйте , Люди ! С СВП знакома третий месяц , тренинг еще не прослушала , так как очень маленький грудной ребенок на руках и физически нет времени столько просидеть у компа, жду пока мы чуток подрастем, однако ж и мне есть чем поделиться ...Наткнувшись случайно на группу в Одноклассниках "Системно-векторная психология ЮБ" сначала я подумала , что это какая то секта и с улыбкой на лице зашла на сайт ЮБ, чтобы убедиться , что я умнее и убедить меня в обратном никому не получится .Первое видео , которое я прослушала было про то , что рыбка не может стать птичкой , как ни старайся и наоборот .После этого видео я поняла , что НЕЗНАЮ НИЧЕГО ! все мои знания -иллюзия !!! Ни одна практика психологическая и эзотерическая не смогли дать мне того , что я получила только лишь от прослушивания бесплатных лекция по СВП. Ни Луиза Хей, ни фен шуй , ни трансерфинг , ни знание о чакрах , биоэнергентике , гадание на картах -ничто за всю мою жизнь не дало мне столько ответов на мои вопросы как лекции ЮБ,и это только 3 бесплатные лекции были прослушаны !!! После бесплатных стала интенсивно изучать библиотеку и видео этого сайта , плюс девочки очень помогают в группе , где всегда можно задать любой вопрос и получить квалифицированный ответ ....Теперь собственно о моих результатах :
1 .Осознав и приняв изначальную разность людей я помирилась с братом , с которым не разговаривала 10 лет ! Сейчас я понимаю , что это еще и моя анальная обида была на него , потому что в детстве ему всего доставалось больше и легче , чем мне .Сейчас мне грустно , что столько лет я исключала его из своей жизни и радостно от того , что еще больше лет я теперь смогу с ним общаться с открытым сердцем , ведь я люблю его и он член моей семьи.
2.я поняла свою 4 х летнюю дочь , ее медлительность . перестала торопить ее , срывать с горшка , перестала читать ей страшные сказки , сейчас мы вместе делаем поделки , читаем сострадательную литературу ,она стала меньше плакать и капризничать .
3,ушел мой страх "остаться одной без мужа " и воспитывать двоих детей .Ситуацию с ним я пока разруливаю и отпишусь уже когда все будет исправлено.
4.ушел страх возвращения на "нелюбимую " работу , тоже пока прорабатываю этот вопрос, но без тренинга сама не справлюсь
5,Улучшились отношения с мамой и бабушкой , раньше я вообще с бабушкой разговаривать не могла без крика , постоянно вербально садистировала , теперь понимаю откуда ноги растут у такого поведения и этой проблемы уже почти нет .
6.я перестала переживать из за того , что не могу дать своему мужу то , чего он хочет в сексе .Я поняла свою природу и его , поэтому теперь это для меня не повод для расстройства, а природная данность.
7.Я стала больше улыбаться , частенько идешь по улице , смотришь на человека и пытаешься понять , какой он , какого его психическое , некоторые вектора ( кожный , анал , зрение , звук , орал ) видно сразу , после короткого общения .Соответственно, отношения стали с людьми легче , доброжелательней.Я начала любить людей !
8.И очень значимое для меня достижение !!! Я научилась выводить страхи свои зрительные через сострадание, раньше я купалась в этих страхах , сделав еще для устрашения большего из мухи слона , рыдала сутками напролет ., сейчас , дело пяти минут !
9.Я перестала комплексовать из за свое полноты .
10.Я научилась избавляться от обид , по крайней мере , сейчас меня обидеть просто невозможно ! Но многие застаревшие обиды , уверена , ЮБ поможет мне простить на тренинге .
На мой взгляд , результаты только от бесплатных весьма значительные , жду не дождусь возможности попасть на тренинг и СПАСИБО ЮБ и его команде за возможность ЖИТЬ, РАДОВАТЬСЯ и быть счастливой !!!!


Анна, потрясающие результаты, спасибо, что поделились! :inlove: и это только начало)
Добро пожаловать в СВП! Будем очень рады видеть вас на тренинге! :)
Аватара пользователя
dianakirss

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 13:41
Город: Эстония

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 25 авг 2015, 02:55

Всем здравствуйте!) :$
Столько раз сидела и читала Ваши результаты, а сама давно уже не выписывала. Все чего то ждала и искала.
И всё-таки сегодня я очень хочу поделиться возможно эта такая малая часть результатов- которые я отследила, но я знаю или чувствую их больше!!!
Для начала начну с того, за чем я вообще не шла. Полнотой особой я не страдала, но лишний вес извините за подробности в попе ощущался,- в особенности когда обувала обувь на коблуках :$ у меня восстановился вес в котором мне очень комфортно не смотря на то, что я сейчас нахожусь дома!!! Я перестала лопать тортики, сладенькое или вообще что-нибудь по ночам :lol:
Я практически не сплю днем и не ощущаю панических атак. Про таблетки я уже писала- их в моей жизни уже нет как около 2 мес. И по ночам практически не просыпаюсь, но рано встаю и очень даже высыпаюсь.
Я пошла на повторный первый) решила, что мало понимаю, но знаете что Девушки ДО СВП у меня были морщины на лбу практически с лет 16 - мама мне говорила " не морщ лоб" . Для меня так вообще как в сказке- их нет!!! За этим я точно на СВП не шла :lol:
Признаюсь это наверное самая малость, т.к я занимаюсь дальше и чего еще ожидать даже не представляю.
Все задают вопросы, а я сижу и слушаю.
Юрий и Девушки Администраторы :* :* :*
Единственно за что я сейчас немного переживаю- это неумение общаться на форуме. Возможно высказать свое неумение мнение или какой то стеснение????))))) записалась на каббалу и мне очень нравиться читать Ваши посты.
50 группа :* и спасибо Вам! Вы такие интересные))))
-
Возможно Кто то будет читать мои маленькие результаты, может я пишу очень часто- но вопрос сегодняшний на форуме не прошёл для меня незамеченным. С чем связана мигрень?
Все дело в том, что на тот момент когда у меня были сильные головные боли я принимала антидеприсаны и по уже этому вопросу к врачам я не обращалась. Но умения всегда и везде были с собой аспирин и цитрамон.
Единственное я не принимала- обезболивающие.
Так вот сегодня я начала вспоминать а когда я вообще пила последний раз таблетки, чтобы расширить как я думала сосуды :$ Меня наверное все удивляет как и многих проходящих тренинг, то состояние более спокойное внутри и признаюсь для меня совсем не привычное. Мне кажется, что его и не было раньше, а если даже и было то я ещё только начинаю к нему привыкать :lol: лишний раз прислушиваюсь и ой :lol: не передать.
Хочется написать об изменениях в разговоре с родителями, сестрой - особенно со средней( мне тяжело было с ней общаться даже по телефону)- слышала раньше е все её недовольства- а я её наверное всегда лишний раз только раздражала своим ответом все хорошо. Вся семья знала и про таблетки, и про алкоголь конечно, Но они впервую очередь мне всегда помогали. Мой эгоизм которому не было предела и я требовала должного внимания, ( неприятно в этом признаваться - Но результаты не заставили ждать.
Я пока ещё дома и не бросила курить??? и ещё занимаюсь! :$
Работы не початый край, но с таким интересом, Что ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ и творить уже тоже! :*
Мои результат))) 4-5 часов написание конспектов :whew: Вот где уж точно результат.
Как я написала сочинение и сдала в 11 классе экзамены??? :tmi: и конспекты маленькая радость!!!
-
какие результаты я получила на тренинге- это не 5 лет употребления лекарств- это 22 года с переменкой с алкоголем. И вчера Благодаря Вам на занятии в очередной раз я услышала о ЗВ изменениях и то что это и есть самый большой результат- сумасшедшая особая чувствительность и слышимость там с наружи, как птицы взмахивают своим крылом, как кто неожиданно подходит и шуршит рядом - оборачиваюсь и смотрю.
Такое необычное и новое состояние.
Все то же в продолжение к этому и следующий результат гибкость тела которой даже мне кажется не было в детстве, кожа - нежная и бархатистая, хотя у меня и не было раньше претензий к этому совсем и понимание того оказывается, что я тоже раньше после свадебного видео просто ненавидела свой голос, а в с коре и фото, очень мало даже не знала какую мне водо на аватар поставить, отправить в резюме и очень злилась в особенности на непонимания общения в интернете и на форуме.
Уже позади ПУ и я с удовольствием бегу на форум, мне приятно говорить по телефону и слушать свой голос, такой спокойный и уравновешенный, немного деловой :$ и в тоже время нежный и просто самой до вчерашнего дня не верилось, по обычному стеснялась как и раньше.
У меня ещё много занятий, но с каждым днём, даже после вчерашнего, что я не читала книги( обижаться уже не никого) только учиться и очень хочется этого , познавать и с удовольствием отдавать все что только я могу, для людей!
Возможно это больше откровение и без тех немного эмоциональных выписанных результатов, но зато я знаю- оно осознанное и пишу с понимаем каждое слово, стараясь не сделать ошибку.
Всем спасибо я все люблю! :* по-другому я и жить не могла раньше, а сейчас ещё больше и как то немного по-другому Что ли.
Да могу написать - Радость со слезами на глазах и маленьких своих результатов и побед :*
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Daedinka » 26 авг 2015, 11:38

Виктория Кобитева
После тренинга (в гр. 49) ушло непонимание людей. Теперь стало ясно, что у данного человека просто нет того, чего я от него жду.
Стараюсь не воспринимать людей через себя.
Не обращаю внимание (почти) на «знаки судьбы», лунный календарь, уже даже могу вернуться за чем-то забытым.
Музыку перестала слушать, а раньше- ни дня без музыки; просто нет желания.
Различаю кожников (по ключевым словам, указ. пальцам, торопливости), анальников (подробные рассказы, ключевые слова – образование, семья; по лысине и подбородку), оральников – на работе есть такой человек. Последняя его история – верх вранья, а раньше поверила бы точно! Хотела познакомить с подругой, но вспомнила, что дочка у нее – звуковая, нельзя с таким знакомить!!! Стал понятен муж сестры – уретральник, действительно – нестандартное мышление и поведение! Пока еще сложно определяю зрительный вектор (кроме «хлопающих» глаз и ключевых слов «красиво!», «Ой!») и обонятельный (может не встречался…)
А как видно детей!!! Определить вектора у детей легче, чем у взрослых.
Интересно наблюдать, как мои вектора мгновенно переходят из одного в другой! Сделала шаг – и я в др. векторе! Повернула голову, отвлеклась, а осознала себя уже другой. Понимаю себя гораздо лучше – почему хочется куда-то пойти, на что-то ПРОСТО смотреть, зазвучала музыка ритмичная и тело начинает встраиваться!
На бесплатных тренингах неоднократно слышала, что ЮРИЙ говорит «где тапочки?» И только недавно поняла, что этот вопрос и во мне есть! Но не спрашиваю так, а глазами ищу! А самые любимые «тапочки» - это ковры на полу! Они должны быть везде!
Раньше, в юности, читала в туалете, потом «благополучно» рассталась с этой привычкой. Но пару лет назад она вновь (естественно) вернулась, но в виде англ. слов на стене (в туалете). Сейчас это вызывает улыбку! Но память, к сожалению, кожная – тут выучила, тут же забыла!
Начинать дело - то трудно (по- анальному), то легко (по- кожному). И поэтому бывает, начну тщательно, аккуратно, а заканчиваю порой быстро, лишь бы закончить. Сейчас этот механизм понятен и просто улыбаюсь. ВЕКТОРА РУЛЯТ!
Поняла разницу между депрессией и нехваткой.
Со своей сексуальностью тоже многое стало понятно. Уже нет мыслей, что со мной что-то не так.
Уже не ругаю себя за непроизвольное «Ой!» -ситуации тренируют зрител. вектор.
Жаль, что каблуки все-таки не для меня, хотя несколько пар есть – лежат в коробках.
И это только начало!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ за ОТКРЫТИЕ СЕБЯ!
Виктория Ига
Аватара пользователя
Daedinka

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 06:59
Город: Timisoara

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Олеся Ру » 29 авг 2015, 05:25

Со слов сестры (она не проходила тренинг, знает материал с моего вольного пересказа):

- Читаю журнал, там поднята тема воспитания детей. В конце - комментарий психолога. Психолог пишет: "много зависит от темперамента ребенка, холерики могут реагировать так-то, сангвиники - так-то". Я думаю: какие сангвиники? какие холерики? А где кожники с анальниками?

:lol:
Аватара пользователя
Олеся Ру

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 18:30
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Вера Тарасова » 29 авг 2015, 05:54

Елена Дьякова! Я тоже с трудом себя заставила написать несколько строчек, а потом, как всегда, перечитала свое и подумала:"Ну почему у меня все время какие-то глупости получаются?! Вот пишут же люди - зачитаешься!" Всегда считала и считаю себя косноязычной и завидую белой завистью умным людям. Вот с этим и хочу поработать. Надеюсь на результат.
Вера Тарасова

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 03:56
Город: Владимир

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ziper » 31 авг 2015, 11:30

Всем Привет) Прохожу второй раз первый уровень, информация стала намного насыщение и глубже. Результат, события в жизни складываются в лучшую благоприятную сторону, легче и быстрее переносятся стрессы, быстрее приспосабливаешься, глубже понимание своей жизни природы окружающих людей, лучше отношения с окружающими, больше возможностей появляется в жизни, умение получать больше наслаждения от моментов и жизни.
Вадим Федевич
Аватара пользователя
Ziper

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:38
Город: Беларусь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Гуля13 » 01 сен 2015, 05:37

Мои результаты после тренинга первого уровня! Я очень рада что прошла тренинг. Я долго к этому шла, и я счастлива))) Так интересно за людьми наблюдать, видеть в них вектора и понимать их поступки их мысли и устремления. Я стала увереннее в себе, перестала бояться людей. Интересно разговаривать, общаться. И люди тянутся, улыбаются)) мужчины оборачиваются)) вроде и одета совершенно незаметно и не накрашена и ничего особенного но взгляды ловлю постоянно)))Начала рисовать, хотя после окончания худ.школы ненавидела рисование. И не то что рисовать, а получать от этого удовольствие)))) Определилась с тем, кем я хочу работать))) иду учиться на дизайнера в сентябре))) мужа растолкала на открытие своего бизнеса, вселила уверенность в него, как в АнКожМыш))) все еще сомневаюсь есть ли у него Зрение)) Мельком бывало услышит лекцию и я ему потом рассказываю, заинтересовываю)) недеюсь и он сможет пройти тренинг, в этот раз не получилось, хотя я его записывала и не себя)) хочется чтобы все прошли тренинг!! И мамочки во дворе у которых детки заикаются и те у кого детки страдают запорами и просто ВСЕ))) А самый первый ощутимый результат уже после бесплатных лекций был – это бархатная кожа))) я не верила своим рукам))) Столько нового я узнала на Первом уровне. С ума сойти можно)) и поражаешься насколько это очевидно и хочется поделиться со всеми)) Спаибо Юрий за информацию и за то, как преподносите ее!!
Гуля13

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 11:34
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena1909 » 01 сен 2015, 09:42

Прошел год, как я изучаю СВП.
Много всего произошло в моей жизни в этот период. Первые результаты я выписывала в январе.
Самое важное за последние месяцы - я запустила необычный для себя и компании-работодателя благотворительный проект по организации мероприятий для больных детей (онкология, ДЦП, др). Вчера мы провели потрясающий праздник для малышей в медицинском центре. Волновались так, как будто выступаем в Большом театре :lol: . Собралась потрясающая команда АЗ и КЗ, коллеги открылись для меня с новой стороны...
Я ощущаю приятную усталость и ...счастье. Глубокое и настоящее. И еще осознание того, как долго я ЭТО искала. Нет угнетающих мыслей о собственных проблемах и неудачах, ведь они так ничтожны в сравнении с болью этих малышей и их мам. Есть только наполнение от того, что хотя бы один день лица этих детей светились радостью.
Я уверена, продолжение следует...
Elena1909

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:16

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 01 сен 2015, 22:55

Наталья Х!
Какие подобные ситуации с Вашими!
Я очень рада за Вас :$ с понимание над чем мне еще работать :$
Большое Вам спасибо!
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Мои результаты после прохождения тренинга 1 уровня

Непрочитанное сообщение Татьяна Благова » 03 сен 2015, 13:33

Доброе время суток! :smile:

Почти закончился тренинг первого уровня по СВП… осталось последнее занятие по мышечному вектору.
На протяжении тренинга столько всего произошло, что я даже как-то не успевала описывать свои внутренние ощущения… только начну писать, а уже все по-другому чувствуется. Сейчас, когда все немного улеглось, после перерыва в лекциях, уже могу написать о своих результатах.

Заметно изменилось эмоциональное состояние. Раньше периодически были состояния депрессии, апатии, бывало, что накрывало такое чувство безысходности, бессмысленности жизни, что хотелось уснуть и вообще не просыпаться. Такие периоды могли длиться несколько недель и стоило очень большого труда вставать куда-то идти, заниматься делами, заставлять себя выходить из дома и разговаривать с людьми по работе. Я старалась не показывать другим людям своего состояния, ведь объяснить его я им не могла, да и зачем портить другим настроение… Я не могла понять, что же со мной не так… искала ответы в психологии, эзотерике… но, то, что находила только на какое – то время облегчало тяжелые состояния, а потом еще большее разочарование и еще более тяжелая и длительная депрессия и чувство безысходности…
Во мне боролись два желания – жить и не жить…
В тяжелые периоды, когда наваливалась депрессия, возникали мысли о том, что жить я не хочу, и скорее бы закончилось это мучение….. но, потом возникали мысли, что ну не может же быть все так бессмысленно! И я опять начинала поиски смысла – снова шла учиться, осваивать новые знания и начинала новые проекты… Но, через какое-то время опять наваливалось ощущение беспросветности...
На тренинге у меня произошло много осознаний, особенно на занятиях по уретральному, звуковому и оральному векторам. Было ощущение что я проживаю заново свою жизнь, но в сжатом формате, пересматривая, переосмысливая, переощущая… В какие-то моменты было не легко, тогда я садилась выписывать все, что бушевало внутри, перечитывала конспекты и статьи в библиотеке сайта. Тогда становилось легче и появлялось чувство какого-то наполнения… наполнения новыми чувствами, новыми эмоциями, новыми мыслями. Я заметила, что настроение стало выравниваться, причем на более позитивном уровне, появилось внутреннее ощущение какой-то, ничем не обусловленной, спокойной радости. Ушло это невыносимое ощущение бессмысленности и безысходности.
Стало проявляться новое видение своей жизни и реализации как в личном плане, так и в профессиональном, а также, больше энергии на осуществление своих идей.
Я стала быстрее высыпаться, теперь хватает 6 -7 часов, раньше иногда вообще просыпаться не хотелось.
Почувствовала, что значительно легче идти на контакт с незнакомыми людьми и вообще общаться как-то проще, спонтанно получается.
Отметила, что в течение тренинга менялся аппетит. Вначале он усилился, особенно ночью во время лекций! А во второй половине тренинга, это ушло! Слава Богу! Заметила, что вообще быстрее приходит чувство насыщения, уже после половины обычной порции. Сладкого и мучного практически совсем не хочется, если и съедаю, то совсем немного. Такое ощущение, что организм уже не просит, а больше по привычке что-то беру, а потом это остается на столе. Сначала я наблюдала за собой, не пытаясь что-либо ограничивать. Вдруг мне показалось?! Но, нет, не показалось! Ура! Теперь я пеку оладьи для семьи – все едят, а мне не хочется! Просто не хочется! На весах минус 4 кг! :rofl:
Пока это самые яркие и важные изменения, думаю дальше будет больше! Планирую обязательно идти на второй уровень. Огромное спасибо Юрию и всей команде за Вашу работу! И большое спасибо группе 49! :clap:
Аватара пользователя
Татьяна Благова

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2015, 07:23
Город: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Альфия Бохан, Карина Арутюнова и гости: 2