• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Галина П. » 26 мар 2016, 12:33

Здравствуйте ) :inlove:
Я одна из многих тысяч людей, прошедших тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана и получившая мощную взбучку по мозгам
и по наработанным за много лет ложным стереотипам, навязанным мне извне «автортитетным» мнением. Будете улыбаться, но «автортеты» -это гадалки,
биоэнергеты, лидеры сетевого маркетинга, люди, имеющие незримый доступ к самому господу Богу и его могучей и могущей Силе.
Чтобы начать описывать изменения в своей жизни, лучше показать как было До. :!:

Родилась я семимесячной с большим недостатком веса в семье инвалидов четвертой по счету и поздним ребенком. Родители полностью глухи,
а мама и говорить не может-немая, ей грамотности научится было невозможно. Меня как-то выкормили, подняли на ноги. Я была молчаливым ребенком
и совсем не могла понять, что от меня хотят эти болтливые люди. «Если нет надобности говорить, зачем тогда это делать?» -думала я маленькой девочкой.
А когда я заговорила, то услышав свой голос подумала: «Боже, как ужасен этот скрип и писк, исходящий из моих уст.» :x

Много трудностей пришлось пережить в своём бедствующем детстве. Игрушек практически не было,были куклы. Да куклы, штук 8, наверно. Я мечтала быть учительницей. Но не просто учителем, а лечащим врачом души, лечить нервы (потом узнала- это называется психика), помогать исправлять ошибки жизни, писать без грамматических ошибок, все время что-то мысленно искать, читать и мыслить. Куклы были моей семьей. Я несколько лет укладывала каждую спать вечером, а приходя со школы общалась с ними, разговаривала, спрашивала, как прошел день, раздавала тетрадки каждой «девочке», писала от их руки домашние задания, а затем в роли учительницы, проверяла. У меня была своя виртуальная семья, мною выдуманная, но комфортная и спокойная, молчаливая. В отличии от той, которая была в реале.
Когда я училась в пятом классе, моя мама устроилась на работу уборщицей спортивных помещений. Мне всегда было её жаль и старалась ей помогать. Часто после школы ходила к ней на работу и брала часть работы на себя: например, помыть половину баскетбольного зала. Мама оставляла меня с ведром и шваброй, а сама куда-то уходила в каптерку к сторожу. Когда с полами дела заканчивались, я шла к маме и заставала её не совсем трезвой. Отец мой в этом плане очень строг и не позволять матери пить и тем более приходить домой в таком виде. У меня тряслись руки и ноги, я брала маму под руку и вела поздно вечером домой. Она сопротивлялась, говорила руками,
что боится идти домой-мой отец убьет. Я плакала и просила идти, обещала защитить её, если тот начнет поднимать руку. ;(
Всё повторялось много раз…. Мы приходили домой, отец выходил на порог, чуя по позднему времени неладное и подходил к маме-от неё несло алкоголем.
Он с размаху ударял маму по голове, затылку… Я в шоковом состоянии пробовала защитить маму, становясь между ними, языком жестов показывала отцу, чтобы
он прекратил бить и разрешил маме лечь спать. Я боялась за маму, плакала, но смысл, все равно никто не слышит...Ни папа, ни мама…Мама убегала на улицу, качаясь,
садилась возле нашего подъезда на лавочку и, скорее всего ждала своей трезвости. А я сидела рядом, ни на минуту не отходила от неё. Даже нестерпимое желание
сходить домой в туалет я меняла на кустик возле скамейки. Потому что мог выйти отец и одним ударом её, не дай бог, убить -мою маму, такую.. глухонемую, беззащитную, бестолковую, неграмотную и без того несчастную женщину.. Он был в ярости, его глаза не видели ничего в эти моменты. Для меня, маленькой девочки это были тяжелые стрессы. Мне стыдно было кому-то сказать, что мама выпивает, что отец хочет убить её в эти дни. Мать работала три раза в неделю на той злосчастной спорт.площади, я в эти дни каждый раз ходила за мамой и забирала её выпившей. Теперь вспоминаю, это ведь сторож ей наливал, ведь в других местах она не была такой согласной на попойку.
Я просила папу, чтоб она уволилась оттуда, но пришлось терпеть пару лет, их не хватало для стажа работы. Папа бил маму много раз. А она снова и снова ходила на
эту работу и глупо и бездумно пила водку, чтобы снова рисковать жизнью и предоставлять мне возможность участвовать в их семейных отношениях. Были дни, когда
я боялась ходить в школу, чтобы оставить маму дома. Однажды я пришла со школы, мама громко плакала в углу комнаты и держала окровавленное полотенце на лбу.
Мне было лет 10, наверно. Я догадалась, что это отец сделал. Я потащила маму в больницу, в итоге ей зашили открытую рану на лбу, см 6 рассечение. Врачам сказали,
что упала, ударилась о лестницу. Правду говорить было рискованно, папы был кормильцем. Потом мне призналась, что отец запустил в неё тарелку со всего маху,
что та разбилась о голову. С отцом я пыталась много раз говорить на тему побоев. Но он был немногословен: «Заслужила. Пить нельзя. Есть вы-дети, пусть растит вас, варит борщи и стирает, а она пьет. Убью!» -говорил он. Я всегда любила и люблю отца за его справедливость, за стойкость, желание иметь семью, детей, умение зарабатывать
честные (пусть и небольшие) деньги, а его умелые золотые руки практически всё делали своими силами: и табурет, и полки и столы. Но вот эта его вспыльчивость и
ярость не давала мне ему доверять. Я уважала, но побаивалась его. Хотя он нас, детей не трогал, даже ни одного шлепка по попе не дал, ни моему брату, ни мне, ни сестрам. Родители всегда спали отдельно друг от друга. Я с мамой, у меня не было отдельного спального места. Иногда по ночам я слышала, как отец насильно тащил мать в свою комнату, она сопротивлялась, кричала, затем стонала, потом замолкала, я думала-задушил… Такие напряжённые дни длились все мое детство. |(

Я часто болела, много пропускала занятий, потому и выходило много троек в четверти и в году.
Помню, как положительными моментами помимо кукол- безумно нравилось закрываться в кладовой комнатке, она полтора на полтора метра (там хранились крупы, орехи, тряпки, мешочки и всякое ненужное барахло) и прислушиваться оттуда в темноте к шорохам, движениям в комнате, у соседей. Мне даже удавалось по горловым звукам, открикам (которые часто при диалоге издают глухонемые люди) понимать, о чем говорят мои родители, находясь на кухне. Ни слово в слово, но хотя бы приблизительно о ком, о чем шла речь. Я выходила и подглядывая за их разговором, сверяла свои версии и заходила снова в закуток. Это было таким наслаждением-сидеть и вслушиваться в тишину, заполненную мелкими отзвуками окружающей жизни. Частенько сидела в шкафу, слушала зашкафные звуки, но они реально были совсем не такими, какими мы слышим вне шкафа. Я долго пыталась разгадать эту загадку. :geek: Стоишь возле шкафа в тишине, слушаешь-одно, а заходишь в шкаф, прикрываешь створки-сказка начинается, всё слышится другим, невероятно притягательным. :wasntme:

До меня никому из семейных не было дела. Я жила, росла своей жизнью.

Когда я чуть повзрослела, мне мама сказала, что спать с дяденьками можно после свадьбы, а до-нельзя. Секс-это грязно и постыдно. Я тогда подумала, а что если насилие случится со мной? Мне выйти замуж за насильника или что случится тогда?
Мне мама часто показывала один и тот же жест означающий: «Бог язык отрежет, то есть –Бог накажет.» Я посчитала, что, наверно, накажет. А почему меня, а не насильника?
А если накажет меня, то будет ли наказание хуже самого насилия? И вообще, если все самое худшее существует, почему тогда до сих пор не наказаны все плохие люди?
А есть ли Бог? Вряд ли. Но что-то же все равно есть, что-то единое, разумное. Вот с такими вопросами я часто подходила к папе, о Вселенной, о её создании.
Он говорил о бесконечном начале Мироздания и бесконечной Вселенной-это с трудом укладывалось в моей голове, но он обещал, что когда я вырасту-обязательно пойму,
как это. Нет начала и нет конца. Мммм, интересно)

Семья у нас не была дружной. Кушали мы всегда отдельно друг от друга, почти по одному. Жили скромно, конфет не видели, мясо было по великим праздникам.
Сестры были на много старше меня и никуда с собой не брали, мало общались со мной. Говорили, что молчаливая. А брат не видел во мне выгоды. Когда у меня были
свои маленькие накопления, то брал собой на пруд, куда он ходил с ребятами, взамен на копейки. Никогда не защищал меня от хулиганов, обзывал ябидой и
я перестала ему рассказывать об обидчиках, которых впрочем было немного. Подружки во дворе, конечно, были, но с ними скучно: целый день носиться с котятами
по двору или менять фантики на такие же фантики, прыгать со скакалкой, в резиночку играть, миниконцерты устраивать-все это было, но скучно. Большую часть я
сидела в тишине и играла с куклами одна. Я не чувствовала себя одинокой. Когда нуждалась в общении, выходила к девочкам, когда уставала общаться-домой.
Иногда читала книги, у папы целый шкафчик литературы. :geek:

В одно время я решила, что это не мои родители, а где-то есть мои настоящие-нормальные, со слухом и чутким сердцем. Искала отличия, находила. Спрашивала родителей,
где мои родные. Отвечали, что это они и есть биологические мама и папа. Я расстраивалась, но успокаивалась тем, что в ближайшее время я раскрою тайну.
Пошла спрашивать у соседки, не видела ли она мою маму беременной и точно ли родилась у неё я. Отвечала: «Ты что, сомневаешься в ней? Подумай сама, кто ж даст
в детском доме ребенка людям с глухотой.» Печально. Пришлось смиряться с мыслью родства. Я стеснялась родителей. :( На меня показывали пальцем и говорили: «Смотрите, вон пошла дочка глухих! Пошли догоним, пусть она нам покажет, как «сказать» мужской орган на пальцах…». В школьные годы хотелось быть как все, но меня почему-то все жалели и смотрели на меня с грустью, будто понимали мою неполноценную жизнь. Но не все. Некоторые ребята с неблагополучных семей донимали, пытались проверить мой слух-не глухая ли и я, дразнили, махали руками перед лицом и спрашивали гогоча: « Чё я показал, чё?»

Постепенно приходилась по вкусу рок-музыка, которую слушал мой брат. Этот разрозненный грохот бил приятно –точно внутрь головы.
В мои годы юности хорошего было очень мало. С 15 лет многочисленные изнасилования. Появился парень, в которого я влюбилась по уши. Однажды он пригласил
меня на какой-то новогодний праздник в компанию своих друзей. Я догадывалась, что он подонок, но любовь или «что это было?» меня ослепляла. Я с удовольствием
пошла. Подвел к квартире пятиэтажного дома и позвонил в дверь. Через минуту дверь открылась, и он втолкнул меня внутрь и сам зашел. Там было трое пьяных парней, сидевших в полукруге за журнальным столиком, на котором возвышалась початая бутылка водки и чашка с непонятным содержимым с торчащими из неё вилками.
«Знакомьтесь, это Галя. Галя-это ребята. Я им проиграл тебя в карты.» И ушел, захлопнув дверь…….Под предлогом покурить я вышла на балкон и перелезла через него,
пытаясь пробраться по этажам ниже. Ничего не получалось, в темноте мало что видно, было холодно и неохота было разбиваться с 4-го этажа из-за группки придурков.
Я намеренно шумела за пределами балкона, держась за поручень, чтобы вызвать тревогу у соседей… Ребятам пришлось меня выпустить через входную дверь.

Было всяко разно…Страхов накопилось такое множество, что пришлось прикладываться к спиртному. Какая-то огромного размера пустота начала заполнять меня изнутри.
Я не могла понять, что со мной происходит. Школу окончила так и не поняв, зачем училась. И вообще, зачем всё?
Дальше, многолетний промежуток жизни, нет смысла описывать-это был жуткий поиск себя, поиск уверенности, поиск смысла, поиск того спускового момента, с которого начались проблемы с самой собой и окружающим миром, миром внутри себя. Семь лет можно вычеркнуть из жизни.
В то время встречались мужчины с неадекватным поведением. Один меня ревновал и однажды избил в пьяном угаре. Угрожал убить, если уйду от него.
Я обращалась в милицию-бесполезно, ответили, что в бытовуху не вмешиваются. Вот как будет труп или тяжелые травмы-обращайтесь, посадим преступника.
Я закрылась дома на три месяца, не выходила, тогда только он постепенно отстал, перестал приходить. Боялась заводить новые отношения, притягиваю, да всё- не то. :tmi:

Я встречала иногда на улице странных людей, сумашедших, по которым видно, что говорят невпопад, совершают странные движения, неожиданно начинают хохотать
или трясти рукой, чесать затылок или что-то лихорадочно искать в кармане. Было время, когда мне казалось, что давно, незаметно для себя, сошла с ума. Иногда идя
по улице я переставала ощущать землю под ногами, как будто тело само по себе, а я витаю, двигаюсь в воздухе. Я всегда была уверена, что окружающие не видят
и не слышат того, что вижу и слышу я. Казалось, что люди, знакомые, соседи, знают об этом и мне подыгрывают и не хотят меня расстраивать. Иногда я выбирала людей,
которым я доверяю и перед лицом спрашивала: «Ты точно не видишь во мне ничего странного? Я адекватно отвечаю на вопросы, говорю, веду себя?». Наблюдала за собой в зеркале, не совершаю ли я свойственные умалишенным людям действия. Но никак не могла оценить объективно. Как я, к примеру, сумашедшая, смогу понять это. Любой дурак чувствует себя нормальным. Боялась, что однажды не совладаю с собой и спрыгну в окно или кинусь под машину. Прятала эти опасения в себе до возможного поступления в псих больницу или кабинет врача. :whew:

В 27 лет родился сын, состояние вроде бы внутри выровнялось. Материнство для меня далось прекрасно. :inlove: Прогулки с коляской, кормление грудью,
покупки детской одежды, питания, книг по воспитанию детей и психологии. Воспитывала сама, без мужа. Когда ему исполнился год я ушла на квартиру и
решила пойти учиться на психолога. Психология мне всегда была интересна, во-первых потому, что хотелось разобраться в себе, а затем помочь другим,
таким же ищущим. Меня приняли в местный филиал Московского Института. Я проучилась заочно чуть более двух лет и начала понимать, что то, что нам дают,
ничем не может быть полезно ни людям, ни мне. Ушла. Куплено и прочитано множество книг по взаимодействию между людьми, про карму, про позитивное мышление,
про языки жестов и мимику, про жизнь после смерти, про предназначение человека, про психиатрию, про нестандартное мышление и мн. др. Всё кусками, разрозненно.
Я думала, почему никто не может написать одну большую единую книгу для всех людей, где будет описано всё и про всех. Зачем в каждом доме подобной
«макулатуры» очень много и всё равно все несчастны? Врачи не дают ответов. Однажды придя к психиатру-женщине на прием, пожаловалась на бессонницу,
на плохие мысли и самоубийстве, о постоянном внутреннем диалоге и боязни сойти с ума. Её ответ впечатлял неожиданностью. «Успокойтесь! -сказала она-У вас есть сын, вот и живите для него.» По-ходу она совсем не врач и совершенно не знакома со своим предназначением врача. Это все равно, что к лору придет человек с кашлем и тот порекомендует перестать кашлять и жить для детей. Или хромой человек у хирурга: «Перестаньте хромать, у вас есть дети, живите для них». Расстановки по Хелленгеру
меня приблизили к порогу полного отчаянья, граничащую с идиотизмом. Мне не хотелось ни жить, ни продолжать разбор хелленгеровским способом, казалось,
что он ворошит все накопившиеся проблемы и создает новые. :^)

Постепенно на меня стали снова наваливаться депрессивные состояния. Я становилась более раздражительной, нервной, постоянно переживала за сына. Даже когда он просто спит, мне казалось он перестал дышать. Подбегала и слушала дыхание. Живой. А вдруг глухой родился? Проверяла слух-хлопая резко в ладоши возле уха. Не глухой. И далее по списку. Вдруг то, а вдруг –это. Пристрастилась к передачам с катастрофами. Закрою один глаз, а другим смотрю и думаю, что так менее страшно. Потом сны с мертвецами снились и жуткие мысли о грядущем несчастье не покидали меня долгие годы. Я чуть пригибалась, когда летел самолет над нашим городом, я не ходила под балконами-вдруг кирпич, избегала многолюдных мест-вдруг взрыв. Постоянная внутренняя паника по поводу жизни меня преследовала и дома и на улице и днем и ночью. Сны, в которых я умираю, хотелось наяву, чтобы как-то остановить этот кошмар. :worried:

Я заняла себя делом, стала няней у себя на дому. С большой расположенностью к детям и любовью-это не сложно. Мне нравилось, все устраивало,
кроме громких криков детей. Они может и не громкие, но для меня они оглушительные. После раздачи родителям детей я ложилась в тишине, темноте
и слушала приятнейшую тишину. Она так ласкала слух, что любые помехи для наслаждения вызывали во мне гнев. Доставалось и сыну. Он приходил в мою
комнату меня спасать, считая, что мне плохо. В результате становилось плохо обоим. Ему от моих замечаний и истерических криков, а мне от чувства вины
перед ним за несдержанность, плюс головная боль.
Короче. Затем его поступление в школу-нарушения аутического спектра, дислексия, дисграфия, отставание в развитии, шизофреническое расстройство, синдром дефицита внимания, запоры, гастрит, аллергия. Внимание! 9 наименований диагнозов(симптоматики). И это в его 7 лет.
Я уже не говорю про себя. К этому времени я совсем отчаялась.
После длительного одиночества, встретился мужчина, я согласилась общаться с ним… В течении 4-х лет я выслушивала его циничные шутки в свой адрес,
туалетную лексику, недовольство правительством, страной, людьми и мной, в конченом счете. Великая любовь к крупным породистым собакам была основной
частью его жизни. Стеб и издевки были его излюбленным делом. В его жизнь начала возвращаться травка и алкоголь, продолжалась плохоскрываемая дружба с неблагополучными по жизни друзьями. К моему сыну относился жестко и без уважения и детей больше не хотел. Мы расстались.

Мне встретилась сетевая компания, точнее человек из неё, очень давняя знакомая. Говорит: «Не тем делом занимаешься в жизни-потому и плохо. Нужно путешествовать.
Деньги иметь. Быть успешным, вести людей за собой и т.д. Задатки лидера в тебе присутствуют». В принципе, согласна была, возможно так и есть. Не стану перечислять
сколько съедено было мозгов по поводу лидерства и погони за птицей счастья завтрашнего дня. Я лечила свою головную боль, аллергию, кожу, затяжную депрессию дорогостоящими пилюлями, капсулами из данной сетевой компании, занимающейся экологически чистой продукцией для питания (нутрицевтики). Я пыталась БАДам
лечить сына. Давала ему очистительные программы по две недели и последующим восстановлением кишечника. Поднимала иммунитет витаминами, биологическими
добавками в течении 2,5 лет. Результата ноль. Как были проблемы, так и остались. Я после поняла, что БАДы может и хороши, если только с головой все в порядке.
Меня возили на семинары, точнее сама ездила, считая, что смена деятельности повлияет лучшим образом на моё состояние. Коробили очень громкие постоянные фразы со сцены: «Вы все сможете! Вы все- потенциальные миллионеры и успешные люди! Вы все заслуживаете лучшего в жизни! Раз вы сюда попали-значит это знак! Вы лучшие из лучших» И т.д., прочая чушь. Домой приезжаешь, тоска зеленая и снова бессмыслица. Повторять, как попугай за успешными людьми и думать, что можно стать такой же-глупость.Думала, что встречу на подобных событиях наконец мужчину того, который будет сыну хорошим отчимом и отцом для будущих детей. Но увы. :?:

Состояние ухудшалось. Мне было плохо от общения с людьми, надоели эти зомбированные сетевики, далдонящие про успех и развитие, про деньги и дома, про машины и яхты. К чертям собачим идите все-плохо мне!
Стали безразличны люди, родители, окружающие. Казалось, что я слышу только свой внутренний голос, постоянный диалог с несуществующими людьми, событиями.
Начались походы к гадалкам, магам, биоэнергетам. На картах гадали и нечисть выгоняли из моего дома, и даже пообещали мне носовую перегородку на расстоянии
выровнять, и чакры над головой открыть для входа новой энергии. Стыдно перечислять все свои суеверия. Скажу одно, некоторая часть денег была отнесена этим
людям за то, что на несколько минут, часов обнадеживали меня, что все наладиться и будет хорошо.
Попала к врачу психиатру-мужчине. Приятный сумашедший дядечка, говорит несвязной речью, схож со своими пациентами, лишь белый халат их отличал.
Прописал антидепрессанты, которые меня просто прибивали к постели и тупому неосознанному существованию. Сон по 15 часов меня не спасал, а засасывал в небытие…Хотелось уснуть и не проснуться! Страшные мысли забрать сына с собой меня пугали и одновременно манили… |-)

На самом тяжелом пике, как мне кажется-вовремя, я встретила старого знакомого, который мне и сказал про тренинг, он его прошел. Я в ту же ночь стала читать
про векторы, выбирала статьи для чтения. Читала запоем, боялась заблудиться и на следующий день потерять сайт из виду. Не потеряла. Записалась на платные
через неделю.
Прошла тренинг первого уровня. Выписала на форум несколько результатов про сына. У него теперь нет психоневрологических симптомов и отклонений в развитии. Ни одного из 9-ти вышеперечисленных выше диагнозов сегодня нет. Ни одного!
Ни гастрита, ни запоров, ни аллергии.
Не найдется такого же эффективного способа избавления от подобных проблем в мире.Писать слова благодарности можно долго и продолжительно, но это еще не все.
Хочется рассказать о себе. Я обещала.
Попробую описать многие изменения, произошедшие в моём мироощущении и сознании. Переосмысление начало происходить в самых первых лекций.
Честно говоря, было страшно, когда пришлось «отказаться» от всех предыдущих стереотипов и выстроенных привычек. Как будто повисла в воздухе,
а ухватиться ещё не за что…жутковатое ощущение. Панический страх обуял меня. Потом постепенно я заполнялась лёгкими для понимания структурными знаниями.
Голова переставала болеть и шуметь прямо на занятиях. Она внимательно вслушивалась в каждое слово и тут же складировала в общую копилку знаний.

Признаюсь, что самую первую лекцию я слушала с большим наслаждением. Потому что впервые ощутила на себе, как это слушать то, что легко ложиться на слух,
что звучит осмысленно, что имеет логику и анализ, и что, в конце концов имеет подтверждение из опыта реальной жизни. Как будто я впервые начала думать о
хороших понятных смыслах. А до этого был просто кошмар. Мысли спутывались в огромнейший ком и не хотели распутываться, застревали с болью в голове.
Я могла каждый день прокручивать одни и те же ситуации, несуществующие диалоги, выдуманные истории. Забивалось много лишнего, ненужного, я путалась,
что правда, а где выдумка. На тренинге я реально включила мозги. Сложно представить, чем занимался мой мозг первую половину жизни.

Спустя полгода я снова попала на первый уровень, прошла тренинг в более осознанном другом состоянии.

))) Я страдала аллергией 11 лет. Проявления такие: сильный зуд в области слизистой части носа, чихание без конца, слезятся глаза и чешутся, головная боль.
Большую часть этого времени я ничего не делала, считая, что все пройдет, а вторую, около 5 лет, тщательно лечила. Сначала лекарствами, затем системным
очищением организма, результата никакого. Сегодня аллергии совсем нет.

))) Спасибо Юрию и мне, что легко нашлось желание жить, работать, продолжать свою любимую деятельность с детьми. И кстати, как только я заканчивала
прохождение тренинга, мне на телефон стали поступать многочисленные звонки о заказах моих услуг няни. Ко мне записываются на год вперед.

))) Меня теперь невозможно разнервировать. Ничего меня не раздражает. В сыне увидела большой потенциал, который предстоит развить. Я за все время
ни разу не повысила голос на него. И я не сдерживаюсь, у меня просто нет такого желания и не возникает. Я впервые научилась слушать то, о чем он говорит мне,
рассказывает, делится своими новостями дня. А сам ребенок увидел во мне любящую, мудрую, интересную маму.

)))Я не могу теперь вспомнить те страхи, которые меня брали во время моего выхода на улицу. Падающие кирпичи, самолеты, аварии –исчезли из моих фантазий.
Я не бегаю ночью в туалет со скоростью света. Пропала надобность в светильниках, ночниках и полумраках. Ни ногой к гадалкам и магам. Шарлатанские
рукоприкладства меня больше не интересуют.

)))Мои старенькие родители обрели для меня особое значение. Я также их навещаю в их квартире и теперь задерживаюсь у них на некоторое время,
чтобы выслушать возникшие в старости тревоги, беспокойства. Помогать им оказалось очень важным, интересным, наполняющим мероприятием.
Я впервые за много много лет осмелилась обнимать маму и папу при встречи. Я поняла, что мои такие родители-это лучшее, что могло со мной произойти,
другие не были даны по высшей причине.

))) Юрий показал наилучшие стороны нашей страны-России, научил понимать многие различия, оттенки менталитета тех или иных стран, государств.
Я начала смотреть новости и самое интересное, что я их жду, а значит другие люди и народности для меня не пустое место.Значимость нашей страны и
президента сложно переоценить.

))) Я мучилась гастритными проявлениями. Как только стресс, волнение, у меня сдавливало все внутри и резкие боли в эпигастральной области начинали свою
собственную жизнь. С первого дня занятий тренинга я не испытываю подобных болей и не могу даже нервничать.

))) Я четко осознала причины своих головных болей, которые также перестали проявляться. Я не пью больше антидепрессанты, таблетки от головной боли.
Не нуждаюсь в посещении врачей, психологов, психиатров. А наоборот, появилось огромное желание донести до них такую информацию об эффективности
тренинга по системно-векторной психологии. Скорее всего они сами страдают от проблем, связанных с отсутствием взаимопонимания в отношениях,
либо с физическим здоровьем, либо понимают свою слабость перед современным обществом.

))) Сколько себя помню, столько были проблемы с кожей. На лице и на шее кожа не была чистая. У меня нет фотографий с периода 15 до 30 лет.
Перепробовала много средств очистки. Теперь после прохождения тренинга я неожиданно обнаружила отсутствие нарывов и мелких повреждений на лице,
шее и спине. Появилось желание фотопечатлеть себя для соц.сетей и просто для себя.

))) У меня ушла многолетняя повышенная температура тела.Поднималась по вечерам,до 37.3-37.4 В свое время пришлось обойти множество врачей, каждый
из которых направлял меня к следующему и тот проверял анализы по своей специализации. Терапевт, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог,
отоларинголог, иммунолог, кардиолог, инфекционист-не находили ничего подозрительного по их врачебному изученному знанию.Здоровье в порядке- говорили они.

))) Пропала необходимость в авторитетном мнении, спрашивать совета у более старших и взрослых людей, якобы с бОльшим опытом жизни. Что мне их опыт?
Он их и наработан чужими взглядами и желаниями, и ко мне не имеет никакого отношения.

)))Меня больше не раздражают глупые люди, бедные, скучные и сами по себе простые. Пришло понимание-кто такие снобы, эгоцентрики, фрустранты и циники.
Это люди, имеющие определенное состояние психики, нереализованные природные желания. Такие не злят и не бесят, они поступают соответственно своим
внутренним установкам, сформировавшимся в период развития с самого детства и получают в результате определенный тип характера.

))) После лекции по женской сексуальности мне открылись многие моменты, которые не давали мне покоя очень длительное время. К сожалению,
мне не знакомо ощущение безопасности и защищенности, о котором говорилось много на тренинге. Очень, конечно, не терпится испытать его на себе
от мужчины. Но, я с удовольствием дала было это ощущение новому человечку своего продолжения, сыночку или дочке. Для новых гармоничных
отношений с мужчиной нужно еще много времени, чтобы убрать мешающие якорёчки и комплексы. Было бы отличным результатом-новые сложившиеся
отношения с особью сильной части человечества. Теперь то я понимаю, что нужно делать для взаимоотношений, для мужчины.

))) Пропало желание слушать музыку. Она мне не нужна. Я раньше заполняла всё свободное пространство своих раздумий ею. Теперь вместо неё у меня
размышления по системному разбору ситуаций, людских взаимоотношений, поведения детей и отслеживание своих же желаний.

))) Не знаю, сеть ли подобные результаты…У меня была очень странная зависимость: семечки. Я щелкала вечерами неочищенные подсолнечные семечки
каждый день. Действительно, каждый день. Я не засыпала пока не сщёлкаю целую пачку зерен. Меня страшно злило это, что зависима от простых
некчемных семечек. Возле кровати постоянно крошки от семян, на кухне полный ящик про запас купленных пачек. Если оказывалось, что ночью перед
сном в доме нет ни одной пачки, я одевалась и шла в магазин. Мне не страшно-мне нужны семечки. Сейчас вспоминаю, что прошло около 3-х месяцев-я
на них и не смотрю. Не хочу.

))) Времени для сна мне стало достаточно 7-8 часов. Я не просыпаюсь с разбитым телом в постели. Каждый день наполнился смыслом, отчетливым
прозрением-чего я хочу, почему возникают такие желания и пришло разумение-как прожить жизнь-свою, а не чужую.

))) Меньше трех месяцев назад ушел из жизни мой брат. Мне сложно представить, что творилось бы со мной, если бы системно-векторной психологии
не было в моей жизни до этого момента. Не далась бы потеря брата, с которым я росла, с которым много связано в моей жизни, так умиротворенно и
безболезненно. Это лучшее, что могло с ним произойти. Он мучился, долго мучился, принимая анастезирующие напитки в себя, путая и меняя сознание.
Ощущая полную бессмысленность жизни и отсутствие воли и желания он находился на самом дне. Я много раз совершала попытки ему помочь избавиться
от пагубной привычки. Но тщетно. Я не знала причин. Теперь мне понятны и ясны причины алкоголизма, наркомании и других смертельных зависимостей.
Но брат находился далеко от точки невозврата, когда помочь я была не в силах. Думаю, что он это понимал и сам.

))) Мне знания по системно-векторной психологии помогают в моей работе с детьми. Я различаю их по векторам, по их желаниям, маленьким поступкам,
предпочтениям. Не тороплю медлительных, не торможу скоростных и быстрых, учитываю их разные способности к проявлению самостоятельности.
Отношусь с пониманием к их хотениям и стремлениям. Абсолютно прозрачны их намерения и предсказуемы действия. Дети-они настолько чисты и понятны.
Обожаю свою работу!

))) Самый весомый результат-это-Я начала слышать людей, их голоса, понимать их мысли, их желания. Меня интересует многое из их жизни. Оказалось,
что люди очень хорошие, все до одного. Нет плохих людей-ни одного. Есть плохие состояния, а люди сами по себе очень даже хорошие. Я была поражена
естественной новостью, что мы-это единый вид. Идти по улице, по делам, встречать прохожих с улыбкой на лице-удивительное удовольствие.
Сталкиваться с людьми в очередях, транспорте, в собственном подъезде дома и видеть в них часть себя-неповторимое ощущение. Я принимаю людей такими,
какие они есть. Мир и люди стали будто прозрачны в своих помыслах, желаниях, поступках. Нигде в мире и никто больше не может дать подобные знания о
бессознательной части психики человека, настолько проверяемые, ежедневно наблюдаемые, доступные для понимания и осмысления. :inlove:

Большая благодарность всем тем, кто позволяет находится среди таких же системно мыслящих людей. Сказать, что моя жизнь изменилась после прохождения тренинга-нет, это не так. Жизнь вообще началась с началом тренинга.
То, чем занимается команда распространения, достойна огромной благодарности всех тех, кто коснулся живительной силы системного мышления.
Спасибо Юрию Бурлану за его плодотворный труд. Спасибо команде за обширный контент, открытый доступ к материалам тренингов по системно-векторной психологии.
Каждый день происходит вклад каждого участника команды. Вклад каждого-это вклад в будущее наших детей, будущее России.
СПАСИБО Поклон до Земли)
"Истинное наслаждение кроется только в доброй связи между людьми, в любви, в истинных отношениях" М.Лайтман

Если что, я есть в ВК https://vk.com/id160864100
Аватара пользователя
Галина П.

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 02:36
Город: Ставропольский край

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Арушанова » 27 мар 2016, 04:09

Галина, это потрясающе! Вспомнила слова из фильма "Собака на сене": "Кто мало видел - тот много плачет!". Это про меня. Моя жизни среднестатистическая, но восприятие было достаточно трагическое. Прочитала твой отзыв и мне стали смешны мои зрительные страхи. Я тоже получила хорошие результаты после прохождения тренинга, но у меня не было таких ярких точек отсчета. Очень рада за твои успехи! За отношения с сыном и родителями! За обретение Страны! И я думаю, что и мужчина обязательно "найдется" по мере твоих избавлений от иллюзий и началом жизни в "новом измерении". Удачи тебе! Очень рада за тебя! :*
Аватара пользователя
Ирина Арушанова

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 03:09
Город: Северодонецк Луганская обл Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Арушанова » 27 мар 2016, 06:32

Светлана Алексеева писал(а):После занятий по зрительному вектору была конкретная «ломка» моей психики и сознания. Я увидела себя «во всей красе» со всеми достоинствами и недостатками.


Светлана, очень знакомые ощущения после тренинга! Это, пожалуй, самое ценное - увидеть себя! Очень рада за ваш результат с дочерью и мамой! Желаю вам новых открытий и результатов!
Аватара пользователя
Ирина Арушанова

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 03:09
Город: Северодонецк Луганская обл Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Арушанова » 27 мар 2016, 06:35

Галина П. писал(а):"Самый лучший день-это сегодня!"


И еще мне очень нравится твой лозунг! :clap:
Аватара пользователя
Ирина Арушанова

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 03:09
Город: Северодонецк Луганская обл Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Natali2901 » 27 мар 2016, 10:41

Галина, спасибо за ваш проникновенный отзыв!!! Ваши результаты не просто восхищают, они потрясают! Я читала ваш самый первый отзыв и ваша история пронзила меня до самых глубин. Я плакала. Мои проблемы казались мне глубоко надуманными. Затем ваш результат с сыном! Вы удивительная мама! Настоящая! Я не устаю восхищаться вашим мужеством, силой духа! А то как мастерски вы владеете слово, читаешь ваш отзыв, как роман, и даже не верится, что такое можно пережить наяву! Спасибо вам, Галочка, за то, что вы показали нам всем пример! Я очень очень рада за вас :inlove: :inlove: :inlove: !!! Как же повезло детям и их родителям с вами :smile: !
Наталья Лим
Natali2901

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:19
Город: Almaty

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение РГаМих » 28 мар 2016, 04:13

Галина П. писал(а):Самый весомый результат-это-Я начала слышать людей, их голоса, понимать их мысли, их желания. Меня интересует многое из их жизни. Оказалось, что люди очень хорошие, все до одного. Нет плохих людей-ни одного. Есть плохие состояния, а люди сами по себе очень даже хорошие. Я была поражена естественной новостью, что мы-это единый вид. Идти по улице, по делам, встречать прохожих с улыбкой на лице-удивительное удовольствие. Сталкиваться с людьми в очередях, транспорте, в собственном подъезде дома и видеть в них часть себя-неповторимое ощущение. Я принимаю людей такими, какие они есть. Мир и люди стали будто прозрачны в своих помыслах, желаниях, поступках.


Галочка! Ни одно художественное произведение последнего времени не захватывало так, как ЭТА ИСПОВЕДЬ! Её сила в правдивости, в абсолютном реализме. И в том, что во времена античных трагедий называлось КАТАРСИСом (очищением).

Поймала себя на мысли, что хочется, как малышке, похвастаться перед другими, прикоснувшись (прижавшись) к ГЕРОЮ - как это делают дети перед ровесниками, выходя на улицу с внезапно нагрянувшим КАПИТАНОМ ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНЬЯ - "ЭТО ГАЛЯ ПОДДУБНАЯ из НАШЕЙ 51 ГРУППЫ"!!!

И ещё одно сильное желание - увидеть сценарий фильма или пьесы на этот сюжет, чтобы распахнуть шире рамки сайта СВП и вовлечь этой невероятной историей ещё больше людей в орбиту таких качественных изменений.
Во всяком случае я сейчас это немедленно сделаю - оповещу своих друзей через необыкновенный результат человека, которого "лично знаю", что за реальные чудеса творятся на сайте Юрия Бурлана!

БЛАГО-дарю, ВОСХИЩАЮСЬ, уверена, СВЕТ всё больше будет заполнять тебя и всё вокруг! :hugg: :inlove: :clap:
Галина
--------------------------------------------------------------------------------------------
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Аватара пользователя
РГаМих

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:33
Город: Тольятти

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение кан элла » 28 мар 2016, 06:47

Всем читающим привет! Прежде,чем начну писать о результате,хочу также поблагодарить Галину П. за её выписанный отзыв.Очень откликнулось.



В СВП я пришла прошлой весной,в апреле .Вот уже без малого год ,как я занимаюсь.Что для меня изменилось с тех пор? Думаю,что та маленькая девочка ,которая сидела глубоко внутри меня навсегда

перестала плакать.И наконец ощутила защиту и впервые поверила, что она уже вне опасности.Я уже просто не смогу усомниться в том ,что я не такая как все.И я счастлива тем,что мы все одно единое целое. И что не

нет в мире кого то - лучше,или хуже.И что надо ровняться по кому то,брать с кого то пример .Или стыдится того ,кто умнее меня.

Нас много уже таких, с единым желанием осознания быть одним целым и становится день ото дня всё больше.

Ушли все зрительные страхи.Одним махом испарились суеверия,всякого рода заблуждения,которыми была забита моя голова. Я сегодня просто живу и учусь заново ходить.

Сейчас даже вспомнить не ловко о том,что всю свою жизнь я считала себя мягкой и пушистой.И была настолько самоуверенной в том,что не могу никому причинить зла.И недоумевала,почему мои близкие

так не справедливы ко мне.Тысячу раз я прокручивала этот моток нитесплетений.Тысячу раз я искала ответы на свои вопросы .Отчего мне так тоскливо на душе и безрадостно.Я винила своё несчастное детство,своих
родителей,своих сестер.Я винила всех только не себя.Себя я только жалела и оплакивала.

Сегодня я могу адекватно смотреть правде в глаза.И отделять одно от другого.Сегодня я вижу корень причины моего такого отношения как к себе ,так и к другим людям.Я наконец раскрыла в себе ту настоящую Эллу,

которая была далеко не мягкая и не пушистая.Я раскрыла в себе то самое зло,от которого мы когда то шарахались и отказывались на лекции,говоря Юрию,что нет ,мы не такие.Мы не можем быть маньяками и убийцами.

Теперь я знаю,что мы все несем в себе этот отпечаток опыта из прошлого,потому что мы дети одного единого целого.И что уже не годится не знать о себе это.Потому что мы уже являемся наблюдателями.

И если до сих пор мы позволяли себе только оценивать поведение других людей и судить как то о них,то теперь ,чтобы нам всем выжить ,мы можем лишь оправдать друг друга сердцем.

И возможность обретения этого опыта настолько доступна и проста ,что очень часто накатывают слезы радости от этой мысли."Я успела запрыгнуть в тот вагон".За которым бежала столько лет...Но я успела !

С этой самой фразы я начала свой новый и неповторимый путь в удивительный мир.


Еще много открытий впереди ,много познаний . И конечно же я хочу в этом отзыве выразить своё признание в любви к людям,работающим на портале СВП.Огромной команде ,которые помогают всем нам


вовремя процесса обучения, команде психологов, которых мы не видим,но слышим от Юрия о них.И конечно же безграничное моё признание и благодарность Юрию,за то ,что он открыл для меня новую Россию и
и помог разобраться в сегодняшней политике.Мне очень жаль,что многие мои соотечественники безграмотны в сегодняшних политических событиях.И не правильно видят политику Путина.


Спасибо вам Юрий ,за ваш труд, могучее терпение и любовь ко всем нам.



Я конечно же не прощаюсь ,до новых встреч на подмостках нашего родного дома СВП. :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
кан элла

 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:00
Город: Южная Корея г. Пусан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ТатьянаМашковцева » 29 мар 2016, 23:48

Здравствуйте!Очень хочеться поделиться своими результатами.Я не припомню ,чтобы я вообще так много и постоянно улыбалась раньше,я улыбаюсь все время.Состояние эйфории появилось после прослушивания бесплатных лекций.Я была так поражена!!!Не было никаких сомнений проходить или не проходить первый уровень.Меня все очень зацепило и я хотела еще глубже окунуться в СВП.Мне даже снится СВП.Действительно,возникло желание прибраться в личной библиотеке,понимая,что эти книги совсем ни к чему.Как и большинство людей,я наблюдала за собой то,что я постоянно обижаюсь,мои сыночки меня раздражают (зверьки,как говорил Юрий),раздражает мама со своей гиперопекой ....,недовольство мужем,вообщем,целый бытовой букет.Сейчас все изменилось,я даже не могу объяснить как,но дети не раздражают своими разборками,мама как беспокоилась за всех и всегда,так и продолжает себя вести,муж тоже не изменился,но я перестала испытывать те негативные состояния,которые были раньше.Восторг!!!Раньше мне было не понятно как принимать людей такими какие они есть,мне было трудно,да невозможно просто,потому что не было понимания .Я как будто прозрела и самое приятное то,что это только начало.Важно ,что узнаешь себя и появляется уверенность в себе,уходят страхи за детей.Очень хочется помогать людям и кричать на весь белый свет"пройдите тренинг по СВП!!!!"Действительно,видишь проблемы людей,а не судишь человека,как это было раньше. Конечно огромное спасибо Юрию за его талант.Я полностью согласна с каждым его словом и конечно ,его нужно СЛУШАТЬ и ооочень многое встает на свои места и только волосы дыбом встают от понимания"ах вот оно как все устроено !!!"ВОСТОРГ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ СВП И ЮРИЮ ЗА ЕГО ТАЛАНТ!!!! Думаю,более того,уверена,что в моей жизни будут происходить изменения только в лучшую сторону и я обязательно буду их описывать по мере возможностей.ДО ВСТРЕЧИ)))
Аватара пользователя
ТатьянаМашковцева

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:02
Город: Киров

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ТатьянаМашковцева » 30 мар 2016, 00:58

Здравствуйте)Хочу поблагодарить Вас Галина за вашу исповедь.Я прослезилась пока читала вашу история.Искренне рада за Вас и вообще за всех тех, кто, познакомился, с системно- векторной психологией Юрия Бурлана.Когда читаешь такие личные истории,просто восхищаешься вами,и возникает большее желание делиться всем со всеми.Такие мощные по содержанию и смыслу истории помогут многим людям выбраться из тяжелых состояний и начать жизнь ,не оглядываясь на прошлое.Спасибо Вам огромное!!!!
Аватара пользователя
ТатьянаМашковцева

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:02
Город: Киров

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение MarinaBMV » 30 мар 2016, 12:08

Еще один мой результат – я нашла работу.
В первой трети февраля я была вынуждена уволиться с работы и искать новую, т к долг работодателя по зарплате был 3,5 месяца и перспектив получить хоть что-то откладывалось каждую неделю на месяц, потом еще на месяц, потом до весны, а потом и до лета… Со стороны моего психического состояния все прошло спокойно как для меня, так и для окружающих, жертв не было (только благодаря пройденному тренинга ПУ). Деньги выбить удалось, хотя только официальную часть. Но когда не на что доехать до работы и приходиться не обедать, т к нет лишних денег, ходить пешком на сколько возможно заменить наземный транспорт до метро своими ногами, это очень порадовало. Дома спасли кожные запасы гречки или макарон. Пришлось еще продать итальянскую кожаную сумку, ботильоны, ботинки (что-то новое, что-то бу, но в хорошем состоянии), это помогло тогда на какое-то время. Хотя отмечу, что до тренинга у меня бы так не получилось, однозначно! Я бы не продала ничего, даже за рубль. Моя кожная польза-выгода сделала свое дело. Но не об этом.
Я нашла работу, в общем чуть более месяца отдохнув дома. А точнее, из этого времени можно вычеркнуть половину, которая фактически была потрачена на прошлого работодателя, а также построение грандиозных мега-планов и схем. Это мой самый быстрый и самый легкий поиск за всю мою жизнь!
Самое удивительное во всем ныне, оглядываясь назад, что жизнь мне дала такой финт ушами, что я сама от себя и от нее в лёгкой придури в том плане, что будучи не особо разговорчивой по жизни и с о-о-о-очень избирательным контактом, я теперь работаю с людьми! очень тесно, активно и могу сказать продуктивно – я занимаюсь закупкой для объектов строительства металлопроката десятками тонн, бетона, песка, щебня, жби, силовых кабелей, а теперь еще и мелкой электрики. Девочка, которая в жизни знала от силы, что такое гвоздь и как выглядит молоток - тут впервые услышала, что такое шпунт Ларсена, что такое фракция щебня и прочая муть. Еще года 1,5 назад я бы точно сошла с ума от количества входящих звонков или захлебнулась бы от ужаса, что нужно кому-то звонить и что-то выпрашивать, выСпрашивать, настаивать, договариваться и пр… А теперь это происходит само собой! Мне просто стало легче, даже самой от себя, да и со мной, наверное, стало легче.
После окончания ПУ в какой-то монет было ощущение, что я откатываюсь назад – и результаты эфимерны, и желания иллюзорны. И даже был где-то страх, что все вернется, точнее тень этого страха, но уже не хочется то, как раньше! И жить то в общем хорошо, и жизнь оказывается хороша, если на нее взглянуть, слегка наклонив голову, прищурив глаз и дерзко улыбнувшись!
Очень откликнулся выписанный выше результат Галины П. Хотя у каждого здесь из всех нас свои истории, абсолютно разные, но в общем то схожие тем, что мы не умели жить и не умели наслаждаться жизнью. Почему то благодаря ему, я вспомнила одну свою причуду. Я это не писала в своем первом отзыве о результатах, т к просто не помнила. Я была раньше уверена, что если переживу 33-летний порог и буду существовать долго, то моя жизнь в конце концов закончится автокатастрофой, а именно я разобьюсь на большой скорости. Я просто это знала, я себе это придумала, нет я для себя тогда это выбрала, так будет правильнее сказать, ведь я выбрала ранее, что должна дожить до 33 лет, тк 30 не то, 35 уже слишком много, а посередине нормально. Я не умею водить, у меня нет прав, но свист в ушах и драйв от скорости наверно мне давал такую уверенность. И от этого страха не было. Я обожала, и по сей день в принципе ничего не изменилось, быструю езду. Изменилось только то, что я больше не собираю себя в дорогу в один конец, я просто начала жить, а все остальное - подождёт.
Marina BULGAKOVA / Марина Булгакова
elfcevinka@yandex.ru
Я есть в скайпе группы 51 и 23. Мой ник - marinabmv1508.
marinavbulgakova - в Instagram.
Аватара пользователя
MarinaBMV

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:11
Город: Севастополь-Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лиличка » 31 мар 2016, 10:12

Вот сейчас сижу и вдруг поняла, что мне все равно, что думают обо мне другие люди. Вроде бы и еще есть элементы прошлого...по накатанной, но по сути их мнение меня совсем не касается. Появился такой маааленький уголок в моей голове, где существует моя личная оценка ситуации и поведения. это из абсолютного отсутствия себя таковой и своих желаний. Тяжело было, было такое ощущение , что украли меня саму у себя. Полностью была зависима от мнения других. Задыхалась от страха вызвать неодобрение. Если быть полностью честной, то конечно это не мановение волшебной палочки и в одну секунду избавление от всех бед и плохих состояний. Такого не бывает. Надеяться на это - значит не принимать участие в своей судьбе.
Тренинг подарил мне возможность учавствовать в моей жизни. Строить ее, любить ее. Теперь на какое-либо обвинение все чаще и чаще я не впадаю в жуткое чувство вины с примесью страха, а появляется мысль : "Позвольте, а с чего вы так решили? Давайте перепроверим, и если все так как вы говорите, то мы обязательно найдем способ все разрешить." И самое смешное, что как правило обвинения беспочвенны, это просто попытка человека снять внутреннее напряжение, в чем я его тоже могу понять. Думать, думать и думать. Мир красив в своей логичности.
Это неслыханно, теперь я могу решать проблемы! Сама принимать решения. Кто если не я, возьмет ответственность за мою судьбу?
И еще, забавный такой результатик. Я стала красивой))) Была не очень. жутко страдала по поводу своей внешности. А теперь даже лицо изменилось. Не знаю как - чудо какое-то! очень довольна собой.
Ну и кожа....так страдала от своей сухой корки вместо лица, которая вечно болит и сплошь в воспалениях. Теперь моя кожа мягкая и нежная, лицо подтянулось. Еще не идеал, но процесс идет, это очевидно.
Лиличка

 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 01:17

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна1979 » 02 апр 2016, 02:18

Хочу поделиться еще одним текущим результатом тренинга .После 2 занятия я начала писать стихи. Сначала я не очень понимала что это и для чего , но желание писать росло , тексты становились все осмысленней ,рифма точнее. И теперь, по прошествии двух месяцев могу показать во что вылилось мое звуковое самовыражение, Это моя первая книга , сборник стихов «Поэт в России больше, чем поэт», в том числе есть и детские системные стихи. Каждый стих – выражение смысла , полученного на тренинге. Не писать уже не могу .Рифмы настигают везде и всюду. И теперь даже начала писать стихотворения на заказ. Небольшая, но подработка.До конца тренинга еще 3 занятия,жду новых открытий !
Анна1979

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 20:36

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena1909 » 03 апр 2016, 11:42

Системно-векторная психология феерично вошла в мою жизнь! :D После многочисленных скитаний по экстрасенсам и шаманам, церквям и ашрамам я неожиданно попала на тренинг и вот уже более 1,5 лет изучаю СВП и использую приобретенные навыки в повседневной жизни. Точнее, мыслю форматом СВП , складываю свою жизнь по пазлам, часто что-то не сходится, снова появляется боль, значит нужна еще работа, чтобы двигаться вперед в познании себя и других.
Привели меня на тренинг кожная недореализация, анальные обиды на мужчин и родителей и зрительные страдания от неразделенной любви.
Первые результаты после тренинга я уже выписывала на форуме. Это было прозрение! Совершенно иное мышление и потрясающий эффект.
Из последних результатов:
1. Карьера.
До начала 1го курса СВП меня повысили, вот уже почти 2 года я руководитель большого подразделения. Мне удалось существенно развить команду, реализовать значимые проекты, наработать имидж отдела и создать правильную рабочую атмосферу во многом благодаря системному пониманию психических свойств моих ребят. Для анальников - время на "раскачку" и аналитическая работа, для кожников – соревнование и быстрые логические задачи, для зрительников – креатив и эмпатия, для звуковиков – тишина и сложные проекты, требующие сосредоточения. И мне очень важен каждый, ведь что есть я без них? Только коллективный результат дает максимальный эффект .
Меня ценит руководство и окружают замечательные люди. И это новая для меня область (здравоохранение), где мы вносим свой вклад в спасение жизней людей, что придает профессиональной деятельности особый смысл.
2. Благотворительность.
Только благодаря СВП я пришла к благотворительности и за полгода развернула в компании масштабную программу по развлекательным/развивающим мероприятиям для тяжело больных детей, а также другим социальным проектам с лечебными учреждениями, которые , я надеюсь, окажут влияние на снижение детской смертности в нашей стране.
Вокруг этой деятельности сформировался коллектив творческих людей, которые вносят свой вклад в организацию и проведение детских мероприятий, реализуя свой зрительный потенциал в сострадание детям и их семьям. Каждый чувствует себя причастным к чему-то большому и доброму. В конце прошлого года мы сделали ролик о результатах программы , сотни наших коллег смотрели трансляцию, затаив дыхание, многие из них плакали. Наверное, самый сильный момент из последних...
3. Творчество.
Опять-таки только благодаря СВП я реализовала мечту всей своей жизни – я создала музыкальную группу! Не знаю, откуда взялись все эти люди, откуда я нашла силы на такое мощное движение, но в течение полугода у нас появился не только музыкальный коллектив из 8 человек ( коллег и друзей), но и целая команда поддержки (звукорежиссер, подтанцовка, стилист, фотограф и тд), а также первые записи песен и выступления на сцене. Я стала не просто вокалисткой группы, но и менеджером , который полноценно управляет процессом развития и продвижения нашего коллектива. Я отдаю много сил на это, но получаю невероятный опыт и удовольствие от наших первых совместных шагов к успеху.

Я приложу максимум усилий, чтобы сделать эти результаты устойчивыми, продолжу работу над той болью, что возвращается снова, не давая покоя (эмоциональная зависимость, ступор от обид и депрессия от ощущений ограниченности мира вокруг).

У меня ведь все инструменты в руках. Нужно лишь научиться их правильно использовать. :clap:

Всем новых открытий и реализации во всех начинаниях! :smile:
Elena1909

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:16

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Светлана К » 03 апр 2016, 23:51

Исчезла моя запись с моим маленьким результатом :( Выкладываю еще раз.
Вот прохожу я первый уровень СВП …осталось прослушать оральный и мышечный вектор, а я уже хочу попасть на второй уровень)))
Слушаю, слушаю и думаю, что это со мной ничего не происходит… другие так и пишут, пишут о результатах, а у меня все как- то и нет их, кроме не значительных, чуть раньше писала…А вот у внука (у меня двое))) я их стала замечать…Война нас разбросала, дети живут далеко от меня, и видеть как растут сейчас внуки, не всегда есть такая возможность.
Но вернусь к главному. Наш Давид по «каким-то»))) причинам ( теперь все понятней и понятней) кушал только сырые хлопья, кашу гречневую или рисовую без мяса, без печени… чтобы ничего там не было, грыз морковь и яблоко, орехи, пил только чаи или компот и еще МАШЕНЬКУ, творожек…вот и вся его еда…за первые блюда даже речи не идет! Силой не покормишь, иначе вырвет. Чего ему только не прописывали для улучшения аппетита! Но все безрезультатно…И вот общаясь с дочкой узнаю, что он начал кушать))) и не просто кушать, а заказывать то что он будет есть)))
Я подумала, что это разовое пожелание его, и не торопилась писать. Но сейчас вижу, что это уже закономерность))) Он стал есть первые блюда, стал просить котлеты куриные и есть их, поел даже гороховое пюре и сказал-ууммм, мне это нравится, я буду такое кушать))), даже бананы стал есть…
Дочь говорит, что он стал более вежливым, стал папе (отчим) говорить доброе утро папа))), стал рассказывать стишки, до этого и слова из него не выудишь на публику, более усидчивый на занятиях…
И еще один момент!-он перестал грызть и сдирать ногти на ножках!!! Подошел к маме и говорит, подрежь мне ногтики))) на ножках…но на ручках еще грызет, но все меньше и меньше. Год назад отдали его в детский сад, и буквально через неделю началось! Сейчас поменяли детский сад, и ему там нравится, с детками дружит, поделками занимается, думаю, воспитатели подобрали к нему ключик))) спасибо им, не под одну гребенку всех.
А я заметила, что сама дочь стала мягче, чувствую её внутреннее спокойствие…Подумалось, вот она, эмоциональная связь матери с ребенком)))…её с сыном, а моя, получается с ней))))
И тут озарение!!! Это же мой результат!!!! Это я меняюсь, я получаю знания, учусь системно мыслить, находить и связывать причины и их следствия…А результат налицо))) и не только для меня одной! Радости-нет придела!!!
Сейчас учусь заново включать свои запахи, когда-то запретила себе пахнуть…и это я тоже осознала…поняла почему я это сделала…Ну что же))) буду исправлять эту ситуацию))) Пришло время расцветать и дарить свои ароматы для своего будущего мужчины))) Надеюсь, бабка- обонятельница мне его придержала))) Вот такие осознания и результаты я получила)))
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник, важно какой цвет краски ты выбрал.
Аватара пользователя
Светлана К

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 06:33
Город: Луганск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Violet » 04 апр 2016, 08:29

Здравствуйте!
В этом году я вторично прослушала 1-ый и 2-ой уровни (49 и 22 группы соответственно). Результаты. Они, конечно, есть, несмотря на то, что были ещё раньше. Не знаю, как точнее выразить мысль.
Самое интересное, что в этот раз, моё посещение лекций )) больше сказалось на дочке. У неё тоже есть звук. В последнее время она просто придумывает поводы, если так можно сказать, чтобы больше общаться с людьми. Поэтому предыдущий отзыв бабушки о результатах, которые она наблюдает у внука, который не слушал лекции, да и вряд ли смог бы осознать в столь юном возрасте, не должен смущать тех, кто читает и знакомится с СВП пока из любопытства. Да, вот так казалось бы просто: начинаете лучше понимать природу своей! психики, своих желаний, слушая, узнавать своих близких, а в реальности начинают меняться отношения вокруг. С трудных на спокойные, с тягостных на вполне себе мирные и светлые. Близкие люди становятся счастливее, им тоже становится интереснее и радостнее жить, хотя лекции они не слушали.
Продолжительность сна у меня уменьшилась еще тогда, несколько лет назад. Теперь стала спать ещё меньше. Вы не представляете, какое было счастье просыпаться без состояния усталости.
Дополнительно записалась и прослушала лекцию по бизнесу. Поскольку сама этим начала заниматься несколько лет назад, было интересно. Вроде нюансы, такие простые моменты в нашем поведении и мировоззрении, а какой отголосок на всём обществе и нашем финансовом состоянии в частности. Я не скажу, что мои доходы увеличились на порядок, но увеличились - это точно. И я бы не стала утверждать, что с моей стороны были сделаны значительные шаги. Просто начала применять то, что услышала на лекции.
Когда проходила оба уровня впервые, больше думала, конечно, о себе, как бы выйти из того состояния, в котором тогда была. Мне было удивительно, когда читала комментарии к конспектам от тех участников, что проходили во второй раз. Они значительно меньше писали о себе, гораздо больше уделяли внимание другим и более глобальным темам. Теперь я их понимаю. Только должна признаться, что в этот раз не совсем получилось перепечатать конспекты с тетрадки и разместить на форуме. Мне по-прежнему до них далеко, до их осознания ответственности и желания помочь каждому в понимании СВП.
Большое спасибо всей команде, которая помогает Юрию Бурлану!!!!!
Группа технической поддержки - это вообще ребята редкой выдержки и отзывчивости! )))
Юрию Бурлану огромная благодарность!!!
Violet

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:36

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Светлана К » 05 апр 2016, 22:39

P.S. Маленькое дополнение к предыдущему результату за нашего внука))) Полностью сошли бородавки на руках :whew: началось одновременно с грызтьем ногтей на ножках, после похода в садик год назад...И лечили, и к бабке ходили))) :D -а сейчас один уровень моего прохождения СВП и пожалуйста!!! Благодарю Юрия и всех ребят за такие важные знания!!!
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник, важно какой цвет краски ты выбрал.
Аватара пользователя
Светлана К

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 06:33
Город: Луганск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение елена михалидес » 06 апр 2016, 22:34

Самый величайший результат для меня- это способность приподняться над своей эгоистической природой, осознать замысел Творца.
Человек создан для наслаждения...
Но если так, почему мы страдаем?
Только сейчас после 2ого уровня СВП, я осознала почему.
Наибольшего наслаждения человек достигает из состояния нехватки: из голода- способен наибольшим образом насладиться пищей и оценить ее вкус в макс. мере.

Сидела я и разговаривала с моей партнершей по бизнесу. И вдруг меня осенило. Я задала ей вопрос: скажи пожалуйста если бы не твоя тяжелая судьба, стала бы ты тем, кто ты есть? Она автор, издатель книг, СД, в прошлом певица.
Она задумалась и ответила - никогда.
Так получается нам надо благодарить судьбу за все ее " уколы"?
Да, получается.

Когда есть системное мышление, ты уже не смотришь на мир с точки своего "я ". Ведь под этим углом ты видишь только часть общего, искаженную реальность.
СВП расширило мое мировоззрение и открыло мне, что называется истину. " Зла не создано" увиделось мною на другом уровне.

Ребенком я очень хотела танцевать. В дальнейшем желание быть актрисой тоже претерпело крах. И спасибо, что так. Природа приготовила гораздо вкусненькую судьбу чем я могла ожидать. Благодаря анально-обонятельной связке своего отца, я развивалась от кнута.
Разве была бы у меня возможность развить свою природу в полной мере став я танцовщицей, певицей или актрисой как я сама планировала?
.
Сейчас я смотрю на отца как на сущее Благо.
Из супер-чувственной девочки в сильную, любящую женщину.
Только это я осознала на СВП.

Танцами я все-таки начала заниматься пару лет назад, но для наполнения своей полной природы этого оказалось недостаточно.
Мне даже предложили играть в русском театре в Мельбурне.

2 года назад, я познакомилась с типом мужчин, который меня привлекает в наибольшей мере. Мы сразу понравились друг другу, но между нами был постоянный конфликт. Отношения напоминали поле сражения. Он, в ярости, возмущенный, что я подвергаю его решения вопросам, и я непонимающая почему.
Ну наконец-то, на курсе я получила ответы и узнала ,что решения вождя вопросам не подвергаются. Много интересных деталей о запахах и о зависимости таких мужчин от женщины . Стратегию я поменяла. Что будет дальше зависит только от нас.

Сейчас познаю вкус жизни с новой силой, наслаждаюсь каждым его элементом.
Мне достаточно спросить себя: как я хочу быть полезна обществу, чтобы стремительно идти к этому. Я с удовольствием вовлекаюсь в работу Благотворительного детского фонда, провожу время с детьми с огранич. физ. способностями. Теперь есть желание зарабатывать деньги, чтобы помогать деткам. Я осознала, что я природный психолог.

Огромный пласт энергии был освобожден, и другие вектора начали просто оживать.

Спасибо Системно- Векторной Психологии !!!
Аватара пользователя
елена михалидес

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 03:53
Город: мельбурн

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Svetlana_K » 07 апр 2016, 12:24

Мои результаты после прохождения первого уровня.

Попытка номер… уже и не помню, какая, написать отзыв о результатах.
Наверное, у многих слушателей, как и у меня, осознание и прочувствование происходит так плавно и постепенно, что нет ощущения взрыва эмоций, некоего клика, вспышки – я счастлива!
Во время тренинга внутри происходила серьезная работа, интенсивное эмоциональное и умственное восприятие себя мира вокруг заново. Со слезами, со ступором, со злостью в определенные моменты. И … со счастливой улыбкой от уха до уха через три месяца после начала)

1. Самый большой результат.

Когда Юрий говорил о суициде и о том, как люди уходят из жизни, не находя смысла, я не ассоциировала это со своим состоянием. У меня никогда не было осознанных мыслей на тему самоубийства. Как ответственный человек, дочь, жена и мама троих детей, я даже думать себе не позволяла о подобном. Я же всегда была таким социальным и общительным человеком! Так сильно любила жизнь, людей, свою работу! Пишу «любила» и «была» поскольку год назад, после череды сложных событий, попала в больницу с диагнозом нервный срыв. У меня ничего не болело. Просто температура упала до 35 и не поднималась. Упало давление до 80 на 40 и не поднималось тоже. И не было сил. Совсем. Я лежала в уютной палате на кровати в тишине и одиночестве и чувствовала, как из меня потихоньку вытекает жизнь.
Я выжила. Мое сильное сознание в очередной раз взяло верх над слабым телом. Я отказалась от антидепрессантов через неделю после выписки. Занималась йогой, сделала ремонт в доме, научилась шить, писала картины, готовила вкусную еду и существовала целый год в роли хорошей хозяйки, жены и мамы. Впервые так долго за мою трудовую карьеру.
Я ждала, что вот теперь буду счастлива. Вот теперь все правильно. Еще немного и ощущение потерянности, тяжелой депрессии и разочарования в людях и в желаниях уйдет. Появятся новые мечты, желания, силы. Они не появлялись.
И я пришла на тренинг. Мой свободный график позволил мне (вот как славно бывает!) слушать лекции в ночное время в состоянии полного сосредоточения и осмысления.
И теперь я могу с полной уверенностью сказать – тренинг вернул мне желание жить! Я вернулась к мысли о том, чтобы не существовать, а жить каждый миг моей жизни! Я каждое утро просыпаюсь с радостью от мысли, что вот еще один чудесный день моей прекрасной, замечательной, любимой жизни!

2. Про панические атаки и психосоматику.

У меня прошли панические атаки! Просто прошли и все! Я могу ездить в метро и не боюсь больших скоплений людей, у меня больше не трясутся руки за рулем в пробке и не стискивает горло от удушья, и не холодеют руки, в самый неподходящий момент я не бегу судорожно искать туалет! Юрий сказал, я гарантирую Вам, Светлана, панические атаки уйдут – и они ушли! Юрий, Вы – волшебник!
Я стала высыпаться за 5-6 часов! Это после сонного состояния в течение года и нежелания просыпаться по утрам!
У меня больше не болит голова. Совсем! Ей некогда болеть)

3. Про любовь

• Отношения с детьми стали глубже. Мы всегда были близки, а сейчас… Я их чувствую не только душой, я их понимаю!
• Про отношения с мужем. Он стал для меня таким прозрачным, что мне даже сложно не обращать внимания на то, что я вижу. Хотя при этом, я могу совершенно спокойно с ним взаимодействовать, не обманывая себя и не ожидая того, чего ожидать не стоит. Он ведь совершенно не обязан быть таким, как мне хочется. Сейчас мы строим отношения заново. Учимся доверять друг другу и принимать друг друга.
• В детстве я была плаксой. Плакала легко и с удовольствием по любому поводу. А потом я стала взрослой. Сначала плакала только по ночам и спрятавшись, чтобы никто не видел. А потом практически утратила эту способность. Теперь я с удовольствием плачу) Смотрю фильм и плачу, читаю книжку, общаюсь на форуме – и плачу! Какое счастье, проявлять эту человеческую слабость наряду с умением смеяться!
• Я поняла, что я не падчерица, а родная дочь для своей любимой Родины. Тренинг полностью снял ощущение неприкаянности от осознания себя человеком «без родины и флага». Я с удовольствием приняла всей своей корейской сущностью русскую душу и судьбу. Особое спасибо за это, Юрий! Столько мыслей, столько терзаний, столько обид от неразделенной любви ушли, оставив за собой легкость и принятие себя!
• А еще я с удовольствием общаюсь с людьми. И они отвечают мне взаимностью! Мир вокруг улыбается мне солнышком, весной, птицами и мужчинами, которые с радостью говорят комплименты и дарят подарки!
Я обязательно напишу еще. У меня такое хорошее состояние сейчас, легкое, но вдумчивое и сосредоточенное. Я так много вижу вокруг, что не успеваю заглянуть, что внутри меня происходит) Думаю, я даже половины результатов еще просто не осознала.
Спасибо вам, ребята! Спасибо, Юрий, за СВП!
Светлана
Аватара пользователя
Svetlana_K

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:52
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Svetlana_K » 07 апр 2016, 12:27

И еще - я готова подписаться под каждым своим словом с указанием полных ФИО) После откровений во время орального занятия меня накрыло смущение, поэтому пока на форуме остаюсь под ником, ведь на тренинг обязательно придут наши детки!
Светлана
Аватара пользователя
Svetlana_K

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:52
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение simfoniya » 08 апр 2016, 01:54

Пришло время выписать и мои долгожданные результаты. Я узнала про системно-векторную психологию случайно в конце
лета 2014 года в очень непростой период моей жизни. На фоне сильного стресса у меня появились сильные нестерпимые боли в бедре
и снять их можно было только обезболивающими инъекциями. Каждые 3 дня укол на протяжении 3 месяцев. Поход к врачу ни к чему
не привел. Мне смиренно прописали ноотропы,обезболивающие и я поняла-спасение утопающего дело рук самого утопающего. Я пони-
мала,что это психосоматика...но чтоб она давала такие сильные боли,я не знала. Никакие лекарства,в том числе психотропные,не дава-
ли облегчения....не было сна.Снотворные лишь притупляли реальность, и это был настоящий кошмар..
Случайно в интернете мне встретился ролик Юрия Бурлана ,который рассказывал о нашем психическом,и каким-то десятым
чувством я поняла-мне сюда. Первая лекция принесла долгожданное облегчение и сразу я отказалась от лекарств.Боли конечно были,
но терпимые...Я записывала лекции в тетрадь, потом переписывала снова,пытаясь разобраться в терминах....многое было не понятно,но
чувственным восприятием я понимала,что здесь я вылечусь.
Сразу началось узнавание людей по векторам...все мое окружение,включая моих учеников, было протипировано. И откры-
лась такая картина!Я увидела детей с их проблемами...особенно звуковых.У подруги дочка-успешная скрипачка,но без материнского
инстинкта. Я в таком своем непростом состоянии давала рекомендации по тому,что делать с дочкой и с маленьким ребенком. Сейчас
с ним сидит бабушка-моя подруга.Все точно так,как описывал Юрий.Если бы не эти уникальные знания, я не знаю как бы мы поступили.
А тут -уникальное пособие...справочник по выживанию.
Все ролики были просмотрены...все возможные статьи прочитаны и законспектированы. 5 общих тетрадей записей. Мне
по- анальному нужно было проверить -нет ли где дегтя в этой бочке меда.Мне нужно понять что такое психосоматика,как она устроена
и почему она не дает жить людям. Пройдя тренинг первый раз,у меня была куча разных результатов. Но боль до конца не прошла.Сла-
бая,выматывающая,она усиливалась ,если я начинала нервничать и при новых стрессах появлялась слабость или ватность в ногах
В одной из статей про психосоматику я прочитала,что психика сохраняет себя, а берет на себя удар какой-то другой орган..
в моем случае -ноги. Я работаю репетитором и моя психика защитила мозг,чтобы я могла работать.Голова работала четко,память никак
не пострадала.Эта статья привела меня к автору-Диане Кирсс.Обсудив мои проблемы,мне дали возможность пройти тренинг еще раз.
И это было мудрым решением,потому что второй раз происходит не чувственное,а сознательное восприятие того, что
происходит с человеком, имеющим такие симптомы.Определились страдающие вектора...проработались отдельные моменты обид,
различного рода противоречий....Я научилась открывать душу,выходить "наружу" к людям,"включать их в себя",осознавая,что мы есть
вид и что мы-одно целое....и путем этих и других осознаний прошли все психосоматические расстройства.Никаких болей нет.У меня
сильные ноги, крепкая устойчивая психика и это без каких-либо лекарств! Психоанализ работает! А системно-векторная психология
стала моей жизнью. Читаю статьи,общаюсь на форуме,пишу конспекты.Это мое лечение и моя реализация.
Спасибо огромное Юрию и его удивительной команде за мою новую жизнь, за те бесценные знания ,которые мы тут
черпаем, за осознание как нужно жить, за шанс прикоснуться к тому новому системному рождению,которое мы здесь получили.
Моя глубокая признательность и благодарность за все!
Аватара пользователя
simfoniya

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:21
Город: г.Коломна Московской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение frauirene » 08 апр 2016, 14:12

После тренинга продолжаешь жить своей жизнью и даже не ждешь, что результаты вдруг прольются на тебя теплым летним дождем.
Писала я недавно статью "Почему у меня ухудшилось зрение" http://vestnik-svp.com/2016/03/pochemu- ... os-zrenie/. Статья о расставании с дорогим человеком и о влиянии этой ситуации на зрение. Вдруг меня прорвало, как дамбу, забетонированную на много лет обидами, страхами и болью.
У меня было счастливое детство и лучший в мире отец! Что всю жизнь делала я? Проживала момент расставания. А само хорошее и защищенное детство стерлось из памяти, будто его не было. Живет этакая сирота казанская, обиженная жизнью. А я ведь всем, что умею и что помогает мне, обязана своему папке (так он просил меня называть его). А был этот чудесный человек вовсе и не отцом мне, он был моим дедушкой. Но мне все равно некого было называть папой, и он взял на себя эту роль. Бабушка - мама, он - папа. Так они меня научили. Этот пост - дань его светлой памяти.
Спасибо, Юрий, за возвращенное мне детство. И только одно сожаление - что не раньше.
https://www.facebook.com/fraufritzsuper
https://vk.com/id105436632
Аватара пользователя
frauirene

 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:04
Город: Potsdam

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Boris Gorodetsky » 09 апр 2016, 05:15

Всем привет!
Странно, но только сейчас я заметил, что я никогда не писал отзывов или комментариев на форумах.
Дебют :D
Прошел почти год с момента начала обучения. Результатов много, но все их можно подытожить одним словосочетанием:- Все по другому!!!
Личная жизнь и отношения в паре стали приятными и интересными. Вторая половинка тоже хочет отдавать больше. Получение наслаждения от постоянной отдачи переходит в ощущение счастья и комфорта. Нет больше обид и разочарований от непонимания. Я понимаю все, что происходит с моей женщиной, т.к. знаю какие особенности присущи ее векторам и какие из них включены у нее в данной ситуации.
В общении с матерью, ушло раздражение от постоянных ее жалоб на свою жизнь и на окружающих. Я вижу ее нехватки и понимаю, что по другому она себя просто не может чувствовать....
В общении с дочкой вижу все ее трудности взросления и помогаю ей корректировать усилия, что бы научиться пользоваться своими врожденными способностями.
В бизнесе лучше понимаю желания клиентов и благодаря этому, получаю больше положительных результатов с меньшими затратами. Отношения клиентов ко мне очень изменилось. Больше открытости. Меньше напряжения в общении. Даже по телефону, еще до очного знакомства люди делятся со мной своими личными тревогами и интимными подробностями своей жизни. Контакт налаживается легко и не принуждуенно.
Ну и конечно самый главный результат- это понимание себя и наполнение своих нехваток!!!
И еще есть интересный опыт... Это когда идя по улице, я на автомате замечаю какие вектора есть у проходящих мимо людей! Это не передаваемое ощущение какого то тайного знания, к которому только ты имеешь доступ, но которым очень хочется поделиться с другими!
Я считаю, что СВП и в частности Ю. Бурлан покруче, чем Иисус и опостолы!
Это наше будущее, без которого не возможно дальнейшее развитие нашей цивилизации!!!
Boris Gorodetsky

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 03:33
Город: Israel

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юлия Янко » 09 апр 2016, 05:43

Я конечно, ожидала от СВП результатов,повышение стрессоустойчивости,позитивного восприятия жизни! Все это безусловно со мной и произошло! И дальше все больше и глубже происходит! Улыбаюсь каждый день! Но,что бы,почувствовать в неожиданный для себя момент,как прошла застарелая боль в один момент.Это был для меня результат.Боль,которая мешала,ныла,было не понятно,то ли сердце,то ли в области груди.Когда обращалась к массажистам,они мне обьясняли,что это сместился шейный позвонок,который давит на мышцу. Оттуда и неприятные ощущения (4 года).Но что,они мне так и не помогли,хотя вправляли позвонок,на свой страх и риск,меня это удивило.Было легче, но не надолго. И тут после середины прохождения певого уровня,Я ПРЯМ ПРЧУВСТВОВАЛА ВЕСЬ ПРОЦЕСС :smile: КАК ОТ МЕСТА,ГДЕ БОЛЕЛО НАЧАЛИ ПРОИСХОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ,ОТ САМОЙ ТОЧКИ И ДО ШЕИ!И КАК ЩЕЛКНЕТ,ВСЕ И НА МЕСТО ВСТАЛО!!! ЭТО ЛЕКОСТЬ И ОСВОБОЖДЕНИЕ!!! :rofl: ВООБЩЕ ПРИЯТНО,КОГДА ЛЕГКОСТЬ,НАЧИНАЯ С ФИЗИЧЕСКОЙ И ДУШЕВНОЙ,СТАНОВИТСЯ ТВОИМ ПРИВЫЧНЫМ СОСТОЯНИЕМ! Раньше у меня так не было.Я увязала в своих состояниях.Сейчас от полного осознания картины вокруг,себя самого,начинаешь включаться!!! :clap:
Юлия Янко

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 06:05
Город: энергодар

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юлия Янко » 09 апр 2016, 05:45

СПАСИБО, ОГРОМНОЕ! ЮРИЮ БУРЛАНУ,И ЕГО КОМАНДЕ ЗА ИХ ТРУД! Свп это психология,которая подходит АБСОЛЮТНО каждому!
Юлия Янко

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 06:05
Город: энергодар

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение АннаР » 09 апр 2016, 06:49

Здравствуйте! Я сначала хотела написать результаты, когда их будет много, но все же разделю их по частям. Самое главное - это то, что наконец начало проходить раздражение к людям! Меня раньше бесило все: не так едет по дороге, не так посмотрел, не то сказал и т.д. Сейчас если меня подрезали на дороге или не сказали спасибо, сразу думаю, что это кожник, ему некогда, он и не думает категориями вежливости. Если кто-то прет как танк и не пропускает, то думаю, что это анальник и он не развит, чтобы пропустить. А еще я осознала, что я такой же "баран" на дороге и фиг пропущу :( Сейчас стала пропускать. Люди меньше раздражают, я представляю, что они часть моей стаи и они вот такие тоже ей нужны. Второй результат - это то, что у меня появилось желание сделать дело здесь и сейчас, а не отложить на завтра. Появилось немного больше энергии. Раньше я в десять вечера становилась как овощ на грядке и ныла, что хочу спать, все отстаньте, а теперь могу ложиться поздно. Самое интересное для меня, что Я, которая еле еле сидела 4-5 часов на первых трех лекциях, теперь спокойно смотрю их, а потом, поспав 2 часа :o встаю как будто дрыхла всю ночь!И потом бодрость весь день не отпускает!!! :smile: Третий результат - это то, что я стала более спокойно относиться к изменениям (раньше я их не хотела принимать, было не комфортно, по анальному). Сейчас я при изменениях резких настраиваю себя, что это хорошо и скоро становится комфортно. Даже учет на работе я сменила полностью за неделю :lol: И стала меньше лениться 8)
Плюс ко всему, я стала учить ребенка СВП на примере с животными (кто-то писал в форуме и мне понравилось), теперь она знает, что в человеке может быть несколько животных и они иногда спят, а иногда просыпаются и учу ее доброте! Я и сама вместе с ней учусь! Теперь объясняю ей, что нужно всех любить и всем помогать (мы с ней зрительные), что не нужно обижаться и злиться, и что никто не хочет нам зла!!!
И теперь я знаю как общаться с дочкой!!!!!!!!!!!! Она увидела, что я стала вести себя по другому и уже немного успокоилась!!!!!!! Надеюсь, что скоро все истерики прекратятся, я это чувствую!!!!!
Спасибо Юрию и команде за начинающиеся изменения в моей голове! Думаю, что их будет намного больше!
Аватара пользователя
АннаР

 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:42
Город: Калининград

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron