• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Гузель П » 09 апр 2016, 06:55

Здравствуйте!
На СВП я с 10 декабря 2015 года. Сначала прошла бесплатные лекции, 30 декабря была подарочная лекция на тему "Бизнес, деньги" ,5 и 12 марта лекции "Женская сексуальность".
Выкладываю свои скромные результаты. Верю, что при дальнейшем прохождении тренинга появятся и другие.
У меня прошла боязнь больницы, врачей. Зрительные страхи рисовали мрачную картину после похода в больницу. Боялась, что выявят все самые страшные болезни, поэтому оттягивала прохождение обследования. Надо сказать, что страхи у меня появились «по наследству» от мамы и бабушки. Они обращались к врачу только в обострении какой-либо болезни, а это было очень редко. Мы ходим ,терпим, откладываем поход в поликлинику, думая «авось само пройдет», самовольно лечимся лекарствами, самостоятельно ставя себе диагнозы. Непростительное отношение к своему здоровью.
В данный момент прохожу комплексное обследование всего организма, чему очень рада. Лучше предупредить болезнь,чем потом лечить.
Прошли ночные кошмары.Часто просыпалась среди ночи, в холодном поту с мыслями -что будет после моей смерти, не хочу умирать и т.д. Ответ нашла на лекции «Звуковой вектор» и занятиях "Курс Молодого Бойца" по изучению каббалы.
Воспитание детей – теперь это не череда ошибок, а мудрые советы от Юрия Бурлана.
После лекции «Бизнес, деньги» улучшилось материальное положение.
Отдельная тема про нашу Россию.На тренингах в полной мере осознала, что я горжусь своей страной и Президентом.
На тренинге складывается новое системное мышление. Ушло раздражение на некоторых людей, появилось необыкновенное узнавание и понимание их поступков. СВП открыла мне глаза на огромное количество вещей.
Я очень рада, что познакомилась с Системно-Векторной Психологией, которая останется со мной навсегда.
Благодарю Юрия и его команду!
Впереди еще столько открытий, жизнь только начинается!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди. Бернард Шоу
Аватара пользователя
Гузель П

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:31
Город: Екатеринбург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ivolgakor » 09 апр 2016, 07:41

Мои результаты на данный момент (первый уровень еще не до конца пройден )

1 Ушли зрительные раскачки, истеричность.
2 Я стала лучше понимать самого близкого мне человека — моего мужа. Ввиду его векторов (присутствуют анальность и звук), ему часто хотелось побыть в тишине, в сосредоточенности. А я (кожная) постоянно дергала его, торопила. Сейчас он просто счастлив, что я учитываю его векторальные особенности и позволяю ему неторопливо делать что-то или побыть наедине со своими мыслями.
3 У мужа присутствует еще и кожный вектор и, надо сказать, в развитом состоянии. У него часто возникали идеи, как расширить собственное дело. Но я все время тормозила мужа, переживая, что надо вкладывать деньги (экономя по-мелкому). После занятий по бизнесу я сказала мужу, что верю в него и поддерживаю все его идеи. Муж очень доволен. Дело пошло в гору.
4 Ушла фобия собак. Недавно на прогулке с мужем я подружилась с большой дворовой собакой, стала ее кормить. Раньше даже от мелких шавок меня бросало в дрожь. И, кстати, собаки перестали на меня лаять.
5 Ушла сильная обида на очень подлого человека, который принес немало боли мне и моему мужу. Я поняла, что этот человек просто не мог поступить иначе и мне стало по-настоящему жаль его. Мелкие обиды пропали без следа.
6 Появилось больше энергии и сил. Мой кожный вектор счастлив, что я о нем вспомнила и начала реализовывать. Активно стала заниматься спортом.

Я уверена, что это лишь начало и впереди еще много результатов. Наверное, что-то я упустила, потому что к хорошему быстро привыкаешь. :$

Я очень благодарна СВП за уже немалые результаты и подруге, которая привела меня сюда. :inlove:

О тренинге рассказываю всем родным и близким мне людям. Все слушают с интересом. Родная сестра с подругой уже точно пойдут на тренинг. Так приятно, что эти знания принесут пользу и им. :inlove:
Ольга Кораблева
Аватара пользователя
ivolgakor

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 05:25
Город: Швайнфурт

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Волкова » 09 апр 2016, 08:57

Всем привет!
Я все ждала каких то ярких результатов у себя и потом, думала, напишу. А если посмотреть, то ведь оказывается, результаты от прохождения тренинга по системно векторной психологии уже начали во мне проявляться. И было много осознаний по ходу лекций и работе на форуме. И уже есть чем поделиться.
Во первых, я осознала весь мой сценарий семейной жизни. Я поняла почему в моей жизни происходило то, что происходило. Как я сама способствовала такому сценарию. Если раньше у меня было много обид и непониманий, критики и оценки других, то после озарения я увила себя настоящей, и с меня будто мешков десять тяжести слетело и так легко стало внутри на душе. И радость появилась, от осознания и понимания того, как мне нужно поступать, что бы результаты уже получать другие.
И результаты появились в виде того, что отношения с другими людьми стали теплее, я стала их понимать прямо изнутри. (А раньше была невидимая граница между мной и другими.) Сейчас я могу разговаривать и доносить свои мысли, а раньше только обижалась , или замолкала, уходила в себя, не находила нужных слов.
Еще просто огромный результат и огромная благодарность Юрию Бурлану за то, что теперь я стала понимать нашу политику, слежу за новостями. Появилось понимание общей картины мироустройства и истории нашей страны. И от этого я чувствую себя более устойчиво. Как оказалось , для меня это важные вещи, хотя раньше и не предполагала.
И еще интересная особенность, после бессонной ночи, проведенной здесь, на тренинге, спать приходилось часа три четыре и все, а чувствовала себя бодренько. И вообще стала меньше спать. Раньше когда читала такие отзывы, я не понимала, как такое может происходить и не верила. А теперь самой требуется меньше времени для полного отдыха и зарядки организма. Я не понимаю от чего это, да и не важно, главное это очень комфортно.
Еще заметила, что мое чувство неуверенности стало совсем малюсеньким, думаю скоро совсем уйдет. Вместо него стало появляться чувство собственной ценности, уверенности, стала ценить себя и как человека и как женщину. Если раньше только обесценивала сама себя, то сейчас стала видеть свои достоинства, свои сильные стороны и качества. Для меня очень важно. Я дышать стала свободнее и внутренний стержень появился.
Чувствую в себе больше внутренних сил, и от этого, уже осознанно, хочется давать людям тепло, заботу и понимание, а раньше заботу воспринимала как обязанность. Как же хорошо от таких осознаний! И думаю, что будут еще результаты и будет еще, чем поделиться. Для меня эти мои результаты, уже большая подвижка и большие осознания.
Еще раз выражаю Благодарность Юрию и всей команде СВП. Вами проделан такой огромный труд. Я столько статей прочитала на портале, столько видео посмотрела, а сколько еще предстоит прочитать и посмотреть! Каждый раз, читая статью, удивляюсь великому труду, ведь за каждой статьёй стоит человек с его осознанием и его результатами и результатами тех, кто прочитал. Сказать спасибо всем огромное, это мало сказать. Просто мега благодарность!!! :hugg:
Елена Волкова

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 03:13
Город: Тольятти

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Тамара Ткаченко » 09 апр 2016, 09:15

Свои результаты уже писала на ветке форума нашей группы, хочу поделиться и здесь.

Поняла, что когда мы не проговариваем наши изменения, мы как бы обесцениваем то, что с нами происходит.

Начну с того, что я до тренинга находилась в длительной депрессии (около 3 лет) .
Отсутствовали какие- либо желания.
Людей терпеть не могла.
Были суицидальные мысли - не видела смысла в своей жизни. Уретральная дочь рядом держала на плаву - силой заставляла общаться, выталкивала на улицу, покупала краски, чтобы я рисовала, поднимала с дивана. Терпела мою постную физиономию (улыбаться я почти уже не могла).

И что сейчас?
Я и не заметила, как моя жизнь стала другой.
После звукового занятия все стало на свои места в голове - какие суицидальные мысли??? Их нет и такое впечатление, что это вообще не со мной было - как в другой плоскости.
Еще я научилась плакать)) Это большое достижение - сто лет не плакала. Наплакалась вволю.
Теперь я заметила, что улыбаюсь даже когда одна.
Мне стали интересны люди. Все люди. Я с удовольствием их слушаю. Перестала испытывать негативные эмоции по поводу других людей.
А как мне стало интересно жить!
Я очень благодарна Юрию и команде! Такая помощь людям - не передать словами - поймут только те, кто тренинг проходят.
Аватара пользователя
Тамара Ткаченко

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:54
Город: Россия г.Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 09 апр 2016, 11:01

Кто то из ребят писал отзыв спустя год - наблюдал и т.д
Я подумала, что действительно напишу позже, ведь я рассталась с М не очень хорошо как нас учил Юрий и все же.
Вот уже несколько месяцев я живу одна) Для кого то это будет даж смешно возможно, а для меня извините в мои 41 - это чтото с чем то. В жизни своей я ни когда не оставалась одна- ранее писала свои отзывы., Признаюсь для меня это целый труд, сначала даж немного напугалась - нет ни родственников, ни сына , ни подруг - работа и форум, занятия. Иногда думала как жить вообще практически одной и хотелось бы убежать и в то же время - мне именно в этом городе где практически я родилась заново - очень нравиться. И оглядываясь периодически( не рекомендуется и все же)- я сама! Родственники периодически волнуются, но ни кто из них не знат, что самое худшее в моей жизни уже позади. Возможно у меня немного медленней все это присходит, с трудом и само иногда волнение бывает не сорваться бы( потерять то что имеешь сегодня)))
Да конспекты у меня возможно не настолько и были понятными, но хотя бы я их уже писать и выкладывать начала - это для меня результат.
На занятии по синергии для меня не легко и все же я буду идти и стараться дальше )))
Давно не встречались с сыном и при даде тех де моментах его жизни- то некогда, то финансы , то ещё что нибудь)))- в общем ближайшими поездом выезжает на выходные)))
Да принца я ещё не встретила))) но видимо это ещё все впереди!!!
Спасибо всем кто меня тянул все это время- Юрий, Команда, Ребята,- как бегемота из болота)))
:* :* :*
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Компанец » 10 апр 2016, 01:00

Хочу поделиться своими результатами после не планированной лекции о бизнесе.Сначала было чувство возмущения ,я же хотела слушать оральный вектор и не настроена была на другую лекцию.А потом поняла,что Юрий каким то образом чувствует,о чем в данный момент вести тренинг.Я переключилась и стала внимательно слушать.Почти всю лекцию на глазах были слезы И чувство благодарности моим родителям(их уже нет в живых)за то ,что они ,наверное, чисто интуитивно направили мои векторальные свойства в правильном направлении.Мне всегда было стыдно брать то ,что по мнению других" плохо лежит".Отец всегда помогал соседям,кто бы ни попросил помощи.он никогда не отказывал. ,мама иногда обижалась на него:"У тебя есть семья ,дети ,им нужна помощь".А теперь я понимаю,что он намного больше мне помог,чем сам того ожидал.И большое спасибо Юрию Бурлану и его команде за их труд и за их чувство любви к нам всем и за желание помочь нам развить наши векторальные свойства на благо нашей страны и общества.
Елена Компанец

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 10:02
Город: Украина.Рубежное

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Светлана К » 10 апр 2016, 01:29

Всем привет)))) Вот еще новые результаты, и открытия для меня самой... Вчера слушала вводную второго уровня и поняла почему ко мне идут люди (работаю массажистом). Изначально якобы на массаж, снять болевой синдром или получить другой результат. В процессе работы всегда возникает диалог, и они рассказывают о самом своем наболевшем (не о физическом, о душевном), о том как руки у них опустились, что не видят выхода с ситуации...и т.п. Они выговариваются...А я умею слышать, и меня не напрягают ихние исповеди, наоборот, я позволяю себе обнять человека, подсказать почему это с ним происходит, и практически всем говорю:- с этой минуты у вас появился удивительный шанс все исправить, и у вас это получиться, потому что мы нашли причину)))) И уходя они часто и густо благодарят меня за то, что рядом со мной получили умиротворение на душе, и появилось спокойствие))) Раньше я думала, что по другому и быть не может, а вчера, на занятии поняла, что не все так просто, получается я им даю защищенность и безопасность, плюс веру в себя)))) О какое счастье я сейчас испытываю!!!! Я работаю на стаю, я выношу себя и свой опыт наружу, на благо другим, и от этого получаю огромную радость! А сейчас у меня есть еще такие знания по СВП !!!!!
И еще вот что я обнаружила в себе))) Я начала чувствовать запахи боле по другому, точнее я слышу запах человека, которого нет рядом со мной, я по памяти восстанавливаю его запах тела, духов. А вчера же на лекции я четко унюхала аромат духов, которых у меня нет, и в квартире я одна, ночь на дворе))) удивилась... потом задала себе вопрос-кому принадлежат эти духи?-ответ пришел сразу-это соседка с нашего подъезда, я с ней разговаривала неделю назад! Тогда я даже не обратила внимания на её духи, а мой нос запомнил))) У меня такого не было 100%! Начала экспериментировать))), мысленно вернулась в детство, я гуляю на поляне в лесу, весной, и там много диких желтых тюльпанов, аромат у них необыкновенный! Чудеса))) мой нос учуял этот запах и воспроизвел!!!Разве такое возможно? Прям почувствовала себя волшебницей))) :lol: :lol: :rofl: :rofl:
Юрий Бурлан, ВЫ гений, и делитесь с нами своей гениальностью!!!! Учите нас раскрывать свои способности, о которых мы даже не подозревали на протяжении всей своей жизни!!! Лично благодарю Вас, низкий поклон Вам и вашей дружной команде!!!
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник, важно какой цвет краски ты выбрал.
Аватара пользователя
Светлана К

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 06:33
Город: Луганск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение гучи77 » 10 апр 2016, 12:01

Я прошла первый уровень, второй уровень только закончила. Сейчас прохожу повторно первый уровень.
За все время прохождения тренинга были разные состояния и осознания.
До тренинга я была раздражительная,порой злилась и выражала ненависть к людям.Меняла часто место работы,чего-то искала,удовлетворения
от того,что делала не было.Хотела жить как все,но не получалось.Прошла все школы и тренинги сетевого маркетинга,где учили ставить
цели и достигать их,работать над собой.Но ничего это не дало мне.Безвозвратно ушли время и деньги и иллюзии о лучшей жизни.
Проходила и тренинги личностного роста и эзотерику,все тоже самое. После всего этого была апатия ко всему и лень все больше затягивала.
Больше хотелось спать и никуда не выходить и никого не видеть.И,самое главное,я не могла построить отношения с людьми,очень часто
обижалась, они меня не понимали.))
В настоящее время:
Ушла неприязнь к людям,если иногда и появляется,сразу же стараюсь найти причины.Незнакомые люди часто бывает заговаривают со мной,
рассказывают что-то,раньше такого не было.Общение с людьми стало намного легче. Раньше я боялась заговорить первой.
Уходит постепенно недовольство собой и жизнью.
Появилось больше энергии. Появились желания и это "Хочу"(раньше ничего не хотела).Строю планы и шаг за шагом их реализовываю.Если бы
мне сказали,что я этим буду заниматься год тому назад,я бы не поверила.
Ушли обиды.Я поняла, кто я,какие у меня свойства и что обиды мои тормозили меня всю жизнь,не давали реализовываться.Прорабатываю их
постоянно и осознаю.Самое главное,прошла обида на маму.Сейчас у меня с ней хорошие отношения.
Уходят страхи: раньше боялась собак,а сейчас я им не интересна;боялась за близких,боялась принимать решения.Сейчас стала спокойной и
уверенной.Перестала жить чужими целями,взяла ответственность за свою жизнь.

Жизнь стала ярче,светлей,гармоничней.Объем тренинга,который нам дают очень большой и насыщенный,и нигде этих знаний нет,как здесь,
в СВП.Здесь дают намного больше.Приходишь сюда с вопросами о себе любимом,а получаешь образование,которое к сожалению не преподают
ни в школах,ни в институтах.Здесь разбираются все вопросы касаемо человека и человечества,всего мира.
Восприятие лекций у всех бывает по-разному и осознания тоже.Вначале я отнеслась предвзято,думала,что могут мне сказать нового,многого
не понимала,"тупила".Но, те открытия и осознания,которые потом пришли,ни с чем не сравнить.Мозг начал работать,нейронные связи
восстанавливаться.На многие вопросы получаешь ответы и объяснения.
И поэтому всегда хочется еще раз слушать и слушать Юрия Бурлана.
Огромная благодарность ему и команде СВП за их труд и вклад в людей!!!
С уважением Гульшат.
гучи77

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 22:08
Город: казахстан

Re:Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение diana corableva » 10 апр 2016, 19:09

Ребята Я ХОЧУ ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, , ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ, ЖИТЬ И ЖИТЬ :do't see: :loveme: :inlove: :rofl: :wasntme: , пару недель назад по мне плакало окно 9 этажа.
diana corableva

 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 май 2015, 05:03
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение nat12 » 10 апр 2016, 23:02

Здравствуйте хотелось поделиться своим результатом от прохождения тренинга. У меня сын ему 10 лет.С 3,5 начались тики обострение прошло через 2 года вернулись. Прошли много врачей, кучу таблеток дошли до депакин хроно , что дают при эпилепсии давали 9 месяцев всё равно поддергивался потом сказали, что лечение ошибочно. Ребенок пошёл в школу он хлопал руками, дергался его дразнили «дерганым».Мы пробывали лечиться у гомеопатов давали каэмзим, были небольшие улучшения, но потом всёвозвратилось в тоже положение. Врачи сказали, что развивается какой-то синдром и назначили галопередол, сын стал от таблеток агрессивен мы стали с ним драться. Я бросила давать эти таблетки и перешла на пантикальцин и фенибут от них не было толку, но я не знала что мне делать. В нашем городе работает замечательный психолог она проходила тренинг по СВП Горбункова Наталья я пришла к ней. Сначало она подумала, что я из тех мам которые постоянно одергивает ребёнка. Но поработав со мной и с сыном она поняла ,что дело в моем состоянии, неуверенности в себе. Она рассказала мне про СВП. Состояние сына после её занятий улучшилось ,мы бросили все таблетки ,он перестал дёргаться. После того как она перестало с нами работать через месяц начались опять тики и я решилась пройти тренинг по СВП.Я удивлялась как она разгадывает людей, как их понимает,это просто удивительно. Глядя на человека она знает, что у него болит, женат он или нет, даже кто в утробе матери девочка или мальчик. После прохождения тренинга по СВП я теперь понимаю как можно различать людей. Для меня главное мой результат я стала уверенной в себе и мой сын перестал дергаться. Мы не пьём ни каких таблеток , мой ребёнок здоров. Спасибо Вам за СВП. С уважением Сухинина Наталия.
nat12

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:06
Город: г.Борисоглебск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Компанец » 11 апр 2016, 07:26

Хочу поделиться своей радостью с вами Моего сына взяли на работу.Мы ждали десять месяцев и не были уверены возьмут или нет.Прохождение тренинга ускорило устройство на работу.И самое главное,что его работа будет способствовать развитию его векторов и она ему нравится.Начала об этом писать и мне приходит осознание,что в этом участвовало очень много людей так или иначе показывая сыну правильный путь.И я теперь понимаю,что сын не мой,он наш,всей нашей стаи.Благодарю всех членов нашей стаи за помощь.Большая благодарность Юрию Бурлану и его команде за их труд и возможность осознавать свое психическое и следовать ему и развивать и самое главное быть счастливым от правильности выбранного пути.
Елена Компанец

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 10:02
Город: Украина.Рубежное

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Н.Н. » 11 апр 2016, 09:07

Привет всем форумцам нашей и не только группы! Хочу попробовать оставить отзыв об СВП. Прежде, чем попасть на тренинг первого уровня я несколько раз прослушала бесплатные лекции. Никакого сопротивления информации мой организм не выдал, наоборот, в душе было полное согласие с тем, что говорил Юрий, я думала "да, оно действительно так". Увидела в себе определенную принадлежность к некоторым векторам, в себе, в муже, детях, так интересно стало!! 8) Ну, тут, конечно, встал денежный вопрос - надо где - то денег взять, чтобы оплатить тренинг, ну а их ... сами понимаете.. :?: , потому что, как многие живем, что называется, от зарплаты до зарплаты. И меня этот вопрос начал доканывать, где взять? где взять? надо где - то взять. :talk: А тут же кризис и работа риэлторская зависла - недвижимость встала, точнее продажи все встали!! А поскольку я больше, чем по одной сделке не вела в силу определенных семейных обстоятельств, то тут я взялась сразу за четыре и, бац! все четыре довелись до ума, в один месяц я их закрыла с соответствующими выплатыми - во как хотела!! :rock: Ну, так и попала на тренинг. Конечно, результат я вижу в плане моей профессиональной деятельности, я стала без напряга общаться с клиентами, понимать, кто передо мной стоит и как с ними общаться. Теперь я без страха берусь за несколько сделок сразу и уже не понимаю, что раньше меня останавливало. Я увидела кожный вектор у своего сынишки, и, если мы раньше задавались вопросом, почему он у нас любит тырить и прятать (заначки делать по дому), то теперь нам все понятно, точнее мне понятно и передано папаше (который не системный). Но на свой главный вопрос - это воспитание старшей девочки - тупик, ничего не поменялось), хотя, да, я поняла что с ней происходит и из - за чего, но я как не знала, что с этим делать, так и не знаю. Не могу поменять свое к ней отношение, может это потому, что она у меня от первого брака и часто вижу в ней ее отца - человека, которого я презираю... хотя она - то тут причем??? Не знаю.. Еще никак не могу до конца распознать вектора мужа. Очень надеюсь, что масса открытий еще впереди - каждая лекция дает новые знания, всякий раз прощелкиват - ЭВРИКА! вот оно как! Столько подсказок! А последнее занятие - такое, казалось бы, случайное и такое ценное - подарок!! Ну, в общем, спасибо огромное СВП и команде Юрия, я очень довольна! :* :hai: :inlove:
Аватара пользователя
Ирина Н.Н.

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:14
Город: Н.Новгород

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Светлана К » 11 апр 2016, 11:09

Александр Лобанов писал(а):Спасибо, Светлана, потрясающий результат-сумасшедшие вещи! :clap:

И тебе спасибо,что поддерживаешь нас, новичков)))
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник, важно какой цвет краски ты выбрал.
Аватара пользователя
Светлана К

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 06:33
Город: Луганск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Мария Богачева » 11 апр 2016, 13:37

Дорогие, друзья!
Хочу поделиться с вами своими первыми результатами.
Результат №1
Я росла, впитывая, как губка, знания в себя, но в какой-то момент, я потеряла опору и ориентиры, поняв, что многие экспертные заключения профессионалов, не являются истиной, а носят некорректную оценку, исходя из мировоззрения и опыта жизни, конкретного отдельно взятого субъекта. Много лет, я искала, верные ориентиры для общества и напоминала сама себе дезориентированного ребенка, прокручивая в голове, постоянно строки: «И спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?!»
/Маяковский В.В./
Имея род деятельности, связанный с ежедневной работой с людьми и с общением с первыми лицами компании, я была вынуждена подстроиться под «кожное ценности», лавируя между змейками в террариуме бизнеса. Я не могла понять почему эти люди, так легко способны нарушить договоренности и обмануть, уйдя от обязательств и ответственности. Мне было дискомфортно в таком окружении, но я понимала, чтобы мне выжить во что бы то не стало, я должна обрести такую же форму. Мне это удавалось, но внутри меня всегда была опустошенность, в связи с тем, что я могу быть такой же гибкой и шустрой и даже гораздо выносливее чем они, но я не могу обманывать, подводить, нарушать интересы всей рабочей команды, приводя их в жертву своим амбициям и капризам. Я не понимала, почему я так отличаюсь от своих коллег, руководства и деловых партнеров, считая себя «гадким утенком», порхающим между ядовитых змей. Теперь ответ найден на этот и многие другие вопросы! Теперь я понимаю, что наоборот я была права, а они не правы и чтобы состояться в деловых кругах, - совсем не обязательно приобретать форму ядовитой змеи, пытаясь скрыть от всех, свое настоящие содержание. Юрий Бурлан, в процессе тренинга, подтвердил мои догадки: чтобы быть профессионально успешным человеком – нет необходимости выбирать между командным результатом и своим собственным, ведь отличный результат всей команды, автоматически включает блестящий результат каждого звена единого механизма! А чтобы механизм работал, как часы, надо смазать некоторые «отдельные колесики» и заменить некоторые «проржавевшие болты»!
Это пока выписан только маленький отрывок от общего результата и я уверена, что с каждым днем, список моих результатов, будет только пополняться!)) Выражаю искреннюю признательность за труд и деятельность Юрия Бурлана и команды!
Мария Богачева

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:30
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение НТЛ » 11 апр 2016, 15:22

Здравствуйте все, кто с нами в лодке :smile:

Пополняю результаты к тем, о которых писала раньше.

Ночь, а я не сплю, пишу конспекты, потому что не могу не писать, потому что хочется не только написать для себя, а еще и выложить на форум. (До этого прошла ПУ два раза и ни разу не выложила для других). Изменения начались с 3-го занятия Синергии. А в субботу начала ВУ в 23 группе.

Пишу, мало сплю, улыбаюсь.
Не могу уже ни на кого смотреть обычно, сразу пытаюсь определить по векторам, а если еще удается заговорить - так просто восторг! Столько открытий!
Часто ловлю хорошие добрые улыбки, направленные на меня. Так приятно растянуться в искренней широкой улыбке им в ответ.
Не помню состояний, что я чувствовала, когда постоянно думала о самоубийстве (пыталась писать статью в Синергию по звуковому вектору и не смогла, не помну своих ощущений).
Пересталось как-то постоянно себя винить. И разговаривать с собой постоянно тоже перестала.
Сплю без снотворных.
Дети (даже плачущие) перестали раздражать. Заметила, что непроизвольно останавливаюсь и пытаюсь определить вектор и ребенка, и родителя.
Стали интересны люди.

Остались еще проблемы с кожей и запоры. Борятся во мне мой мой мельтешащий кожный вектор с желанием делать 100 дел одновременно, а анальный стрессует по полной со своим тормозом. Создают внутренние противоречия. Нужно будет прописать в статье по Синергии :D
Наталья
Аватара пользователя
НТЛ

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:21
Город: Дания

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение @-Александр » 13 апр 2016, 02:26

Какой результат получил Я после прохождения тренинга.
Если брать самого начала, Я не доверял данному знанию в психологии. Пройдя бесплатный курс лекций, потихоньку начал наблюдать, все те проявления который описывал Юрий. Это была небольшая нить, которая меня держала. После Я узнал о многотысячных результатах людей прошедших данный тренинг. Я стал их читать, и каждый раз когда во мне закрадывалась зерно сомнения, Я заходил в раздел результатов и перечитывал их. Сейчас удивляюсь, каким чудом Я остался с Ю.Бурланам. Я прошел два уровня, и знаю точно, сегодняшний Я в корне отличается от того человека, который был до начало занятий. Один из небольших результатов: Я перестал конфликтовать, часто драться, ругаться с окружающими людьми по пустякам, стал более разборчивее в людях, понимая, вот этот человек выполнит данную работу гораздо качественнее и с удовольствием, а у другого совсем иные природные задатки. Изменились отношения в семье, стал больше уделять внимания развитию, перестал покупать разное барахло, в день скидок и т.д. Многие прочтут мой результат и улыбнуться, сказав большое достижение, вещи меньше брать стал. Но даже это является определенным результатом, как в экономии времени, и денег. Одно из фундаментальных изменений произошли во мне, Я стал понимать свои внутренние состояния, почему меня тянет именно в этом направление, почему мои желания идут в разрез с желаниями других людей, почему на первый взгляд мы внешне одинаковы, а внутри разные. Все эти ответы Я нашел в системно-векторной психологии. И те люди, которые еще в сомнение, как Я в начале, читайте больше результатов и внимательно слушайте тренинг. Спасибо за внимание….
Аватара пользователя
@-Александр

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 07:35
Город: Ставропольский край г.Невинномысск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Валерия Владимирова » 13 апр 2016, 08:45

@-Александр писал(а):Я перестал конфликтовать, часто драться, ругаться с окружающими людьми по пустякам.

:clap: :clap: :clap: Александр,Суперрезультат!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Валерия Владимирова

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 03:35
Город: москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Валерия Владимирова » 13 апр 2016, 09:45

Закончен второй уровень,а хочется и третий и четвертый,но видимо сама жизнь станет для меня этими новыми уровнями,потому что СВП-это уже навсегда.
Каков результат?В двух словах- Жизнь перешла на более качественный уровень,т.е, все то,что Юрий обещает нам на вступительных лекциях-все так и получается,только глубокий смысл этих слов осознается совсем не сразу.
Оглядываясь назад,на себя вчерашнюю,сама удивляюсь,как я жила со своими обидами налево и направо,комплексами,ложным установками,а сейчас все по-другому,люди стали для меня совершенно понятны и предсказуемы,остается только улыбаться и удивляться словами Юрия "Этого не может быть!"настолько все математически точно определяется. А мои новые знакомые кажется считают меня экстрасенсом :lol: и просят о них рассказать,все что я вижу)))
Стало абсолютно легко общаться,со всеми,в любом месте я могу подойти и заговорить,спросить все что мне нужно (а ведь раньше даже к парикмахеру боялась позвонить и записаться,просила сделать это за меня мою подругу).Люди подходят на улице и заговаривают как будто мы 100 лет знакомы,в общественных местах предлагают какие то более удобные места-я еще этому удивляюсь.
И как будто появился вомероназальный орган,какое то новое чутье подсказывает мне что и как надо делать,дает ответы на любой мой новый вопрос,нужно просто сосредоточиться на вопросе и приходит ответ-это неописуемое удовольствие.
Жить стало легко и радостно,нет страхов-этот результат ничуть не меньше по значимости,чем тот ,например,что в процессе прохождения второго уровня я купила себе квартиру. Еще прошлым летом я даже не представляла себе,что у меня это может быть,что я вообще могу себе позволить этого хотеть,вот такие были комплексы. Да,да,именно комплексы,запреты для себя и завышенная оценка способностей других людей-это то,что очень мешало жить нормально. А сейчас,когда я слышу от кого то "Вот у меня этого нет или того"-я удивляюсь,что и сама так всегда говорила и что мне мешало все исправить???
На сегодня у меня осталось одно единственное недовольство-"Почему я раньше не знала СВП?!"
Аватара пользователя
Валерия Владимирова

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 03:35
Город: москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ильмира » 13 апр 2016, 10:12

Здравствуйте, я Ильмира Мощелкова. (второй уровень, 22 группа)

Занимаюсь СВП около двух лет: прошла бесплатные тренинги, первый и второй уровни. Векторальный набор – К +А +Зрение +Звук. Как только начал «отпускать» Звук, появились сдвиги в других векторах:
К – ушло раздражение, покраснение, шелушение кожи; просыпаюсь за тридцать минут до будильника.
А – прошли запоры; ни на кого не обижаюсь.
Зрение – не беспокоит рези, жжение в глазах; ушли страхи за завтрашний день, просто перестала думать об этом.
Звук – его доминантное Величие полностью не отпускает.
Что помогает? Отвечаю: ежедневная поездка на работу и с работы в общественном транспорте, с векторальной диагностикой окружающих. Становится легче, но не на долго.
Рекомендации Юрия Бурлана – включать других в себя – не знаю, как это сделать, просто не понимаю; и момента озарения у меня не было.

Отзыв написан по результатам тренингов Юрия Бурлана.
Ильмира

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2015, 08:59
Город: Москва

Re:Мои результаты после прохождения тренинга. Группа № 22

Непрочитанное сообщение fina » 15 апр 2016, 06:27

Сейчас я пришла к тому состоянию, за которым шла на тренинг!!!

После долгого промежутка, я все таки решила пойти на 2-й уровень Системно векторной психологии Юрия Бурлана. Курс у нас получился очень насыщенный и сильный. После первого же занятия у меня уже появился результат. Куда то испарилась моральная усталость и раздражение. Мои коллеги и клиенты начали замечать, что я как то странно выгляжу. Они предполагали, что я влюбилась или побывала в отпуске. Делали мне комплименты, даже спрашивали, что я сделала со своим лицом. Хотя конечно же я ничего не делала. Люди, которые уже давно меня раздражали на ровном месте, стали для меня просто нейтральными.

Сейчас я пришла к тому состоянию, за которым шла на тренинг!!!
Состояние полной СВОБОДЫ, ПОКОЯ, ЛЕГКОСТИ и РАВНОВЕСИЯ. Не знаю, как долго продлиться это состояние, но мне сейчас очень хорошо. Это именно тот результат, к которому я давно стремилась. У меня всегда была потребность помогать людям. НО, я понимала, что пока не наведу порядок в своей голове, этого делать не стоит)))

Меня как будто резко отпустило, буквально за один день!!! Что то резко переключилось в голове!!! Я даже проснулась сегодня в 9.30 утра, а для меня это очень, очень ранее утро. Раньше мне очень нравилось жить в объятиях Морфея)))

На данный момент у меня нет внутри ни обиды, ни претензии, ни осуждения, ни боли, ни вины, ни стыда. Я как будто освободилась от оков. Мне даже как то не по себе, может это все мне просто кажется? Может это и есть то, состояние про которое рассказывал Юра. То что «Творец нам уже все дал. Мы просто не можем к нему лицом повернуться, вместо этого стоим к Нему спиной и ждем, когда он нам, что то даст». Говорим постоянно «Дай Бог, Дай Бог», а усилий никаких при этом не прилагаем.

Конечно, это не значит, что меня никто не задевает и не раздражает. Просто если заглянуть в внутрь человека и понять мотивы такого поведения, то твое раздражение просто аннулируется. А если те же проявления эгоизма разглядеть и в себе, то тем более. И по моему мнению в этом главное отличие людей изучающих Каббалу через Системно векторную психологию Юрия Бурлана. Им не нужно делать над собой огромных усилий, для того чтобы аннулировать свой негатив по отношению к другим людям. Это происходит само собой по мере того как ты пытаешься понять мотивы, которые побудили человека сделать что то негативное по отношению к тебе. Есть возможность понять его и даже оправдать.

В процессе прохождения тренинга, я начала увлекаться Каббалой. Долго сомневалась ехать на конгресс или нет. И точно решила, что поеду, когда в очередном видеоролике Лайтмана услышала такую фразу, что «Депрессия это не что иное, как тоска по Творцу!». Конечно, эти слова произвели на меня сильное впечатление и я даже заплакала. Как будто он вербализовал то, что мне так долго не удавалось. А болело так, что хотелось скулить каждое утро, и это нестерпимая боль не давала покоя. И я не могу себе представить, что чувствует уретральник в состоянии депривации, если ему еще хуже во много раз!!!

Не смотря на противоречивые ощущения во время пребывания на конгрессе, я многое смогла понять и осознать. Познакомилась с интересными людьми, которые повлияли на меня. Меня как будто случайно ставили в ситуации, в которых я получала пищу для размышления и внутренней работы. Хотя конечно и так понятно, что случайностей не бывает. После конгресса было ощущение оторванности от физического Мира, ощущение прострации.

Еще я сильно скучала по одному человеку. Это было состояние как будто внутри натянутая струна. Сейчас я конечно тоже скучаю, но это как то по другому, со знаком «+», с легкостью и радостью.

У меня были сомнения, той ли дорогой я иду, потому что, мои ощущения не всегда совпадали с тем, что я узнавала в процессе изучения Каббалы. Но сейчас появилось ощущение доверия к Творцу, и перестала переживать по этому поводу. Я заведомо знаю, что меня ведут в правильном направлении. И конечно же это не отменяет моих собственных усилий и работы в Синергии.

Команде Синергии особая благодарность за Ваше терпение и усилия!!! Оказывается, я могу грамотно излагать свои мысли и даже писать статьи. Спасибо Вам за то, что открыли во мне эти способности!!!

Одним словом вместо состояний метаний, переживаний и сомнений, теперь пришло состояние равновесия, радости, расслабленности и доверия к Творцу! Ведь если нет никого кроме НЕГО, значит, нечего тогда и переживать)))) Наверное к этому состоянию нужно придти, чего всем вам от души желаю)))) Это кайф))))

Также появилось ощущение, как будто Мир вокруг меня немного изменился)) Стало как то легче жить и некоторые проблемы начали сами собой разрешаться, если мне это не показалось)))

Не могу сформулировать слова благодарности Юрию. Не перестаю удивляться и восхищаться его терпением, с которым он передает это знание. Знание, которое меняет судьбы людей.
Юрий, то что вы для нас делаете невозможно переоценить))) Спасибо ВАМ ОРГОМНОЕ)))
Аватара пользователя
fina

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 02:17
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна1979 » 16 апр 2016, 00:31

53 группа .Тренинг продолжается, результаты увеличиваются.Процесс очень нравится.лекции стали проходить реже,зато появилось больше времени для работы над собой творчества .Из последних изменений в жизни:

1.Однозначно меньше сплю и высыпаюсь.
2.У меня появились поклонники мужчины и не абы какие ,а успешные ,образованные ,интеллигентные.
3.Реально люди ко мне тянутся.На улице молодой человек рассказал всю свою жизнь ,болтали минут 30 , совершенно незнакомый,адекватный,симпотичный молодой человек .
4.Дочь уже давно не злит и не раздражает.
5.Стихи потихоньку пишутся. скоро выпущу второй сборник.
6.Зависимости от покупок нет! Могу выйти из магазина с полбуханкой хлеба! Раньше вся корзинка была обязательно забита продуктами и не только…Это настоящая свобода от шопоголизма
7.Разбирая гардероб смогла выкинуть половину на помойку, раньше мысли «А вдруг я похудею или это на даче поношу или это просто жалко выкидывать или а вдруг война начнется и носить будет нечего» останавливали меня от процесса выкидывания и в результате хлам годами копился в шкафу.
8 Я не плачу, когда вижу бездомную собаку,зато помогаю на улице бабулькам и дедулькам
9.Мне не стыдно пересчитывать сдачу в магазине. Это вообще прогресс!
10.Стала меньше кушать и стрессы ,я их переношу намного легче !
11.Обидчивость…ее просто нет..сама пишу это и не верю
12.Я намного спокойнее отношусь к временным финансовым трудностям ,раньше впадала в депрессию от нехватки денег.Сейчас думаю, не как сэкономить ,а как заработать.
13.И еще очень важное осознание.дети не растут сами по себе.Мы должны вкладывать в своих детей сами .Само по себе вырастет только так себе.А успешного развитого реализованного человека надо воспитывать с детства.Хорошо,что теперь я знаю как именно подходить к своим детям !
14.Суеверия ! Конечно все эзотерика полетела в пух и прах, знаете, жить стало легче.Можно ходить по улице с детьми не вглядываясь в чужие взгляды на моих детей .А вдруг сглазят ? И не плевать через левое плечо при появлении черной кошки . А еще соль в глаза мысленно все кидала раньше …дабы не сглазили…

Продолжение следует…..Ведь тренинг еще не закончился !
Анна1979

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 20:36

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение aidabrod » 16 апр 2016, 09:44

Хочу поделится своими результатами после прохождения ВУ Юрия Бурлана .
Наверное правильнее сказать не после прохождения а во время или даже с момента знакомства с СВП.
Это действительно мышление, которое приобретается и я ему научилась и продолжаю совершенствоваться от реннга к тренингу. Для меня это как глоточки чистого воздуха в загрязненом пространстве человеческого общества. До СВП Бурлана я не понимала как так может по животному по хамски вести себя "человек разумный" и пряталась в своей "скорлупе". Создала себе свой мир, свои отношения с очень ограниченным колличеством "человеков". Единственное что меня удерживало, спасало и как-то наполняло это моя семья и безконечная учеба , а еще неимоверные нагрузки и занятости не поделу. Теперь я понимаю это замыкание и не желание осознать реальность в которой я нахожусь . На работе я почти выпадаю из реального мира , так что нет времени даже вздохнуть а приходя домой я уже такая уставшая, что мне порой не до чего.
Я случайно наткнулась в интернете на СВП год назад и не сразу попала на Безплатные ознакомительные лекции опять таки из за своей занятости. Но все таки иногда случаются праздники и вот тогда то у меня и случилось-получилось прослушать одну из 4 лекций безплатных., после чего я сразу же записалась на ПУ в группу 48 это было ровно год назад. Получается что апрель месяц моего преображения и зановорождения. ПУ научил меня разбираться в людях, воспринимать мир не через себя а через людей с которыми у меня вдруг как по мановению волшебной палочки СВП сразу с первой же фразы или даже взгляда завязываются спокойные ровные отношения. Мне перестало быть необходимым, выстраивать фразы, искать и подбирать слова. Речь моя как со знакомыми так и не знакомыми людьми стала просто литься. Напряжение и внутрення дрож что меня не понимают кудато тоже улитучилась. Отношения с Людьми изменились кординально. Меня уже не смущает и не задевает(раньше я очень не любила когда меня спрашивали или обращали на меня внимание без моего на то желания, ) факт, что ко мне буквально Все обращаются, спрашивают и ищут поддержки и поощрения. В семье с детьми у меня тоже преобразования и меня это очень радует потому-что я стала понимать свою дочь , хотя ей только 11 она была моей головной болью из-за того что я ее совершенно не понимала, я считала что только порчу ей жизнь и небудь СВП Бурлана добром это не кончилось бы. Поменяв свое состояние, состояние моего ребенка тоже преобразилось из сплошного минуса в отношениях со сверстниками мы (я и она) радуемся плюсам и увеличению друзей и знакомым.
Изменилось и отношения с моей мамой, которая тоже кроме упреков в мой адрес и разных колкостей невыражала а я чувствовала себя как девочка на побегушках. Теперь я только и слышу слова благодарности и признания, другими словами я стала для нее значима "вдруг".
На работе тоже изменилось отношение ко мне со мной стали больше советоваться спрашивать моего мнения да и я чувствую что у меня стали фантонировать различные идеи и я больше раскрылась и хотя благодаря этому годичному занятию в СВП мне удалось решить мои проблемы с общением и социумом. Я чувствую что мне еще необходимо поприсутствовать на тренингах Юрия что-бы углубить понимание самой себя и еще больше натренироваать понимание людей (слишком я наверное ленива) в самостоятельном осознании и лучше поучится у Юрия Бурлана .
aidabrod

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2015, 02:33
Город: Ерусалим

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Людмила Рубинчик » 16 апр 2016, 21:49

После наполнения звуковых желаний просыпаются и другие вектора, это факт. Интересно наблюдать, как мой кожный вектор активизировался – результаты в нём (и не только в нём) очень значимые!

Система внутренних кожных запретов у меня практически не функционировала. Это я называла насилием над собой. Внешние запреты (родители, школа, начальник) исполняла, девочка послушная по анальному. Но внутри их ненавидела, стрессовала, старалась избегать. А если есть возможность самой решать, запрещать или нет себе что-то, всегда выбирала "ненасилие".

А в результате тренинга способность к кожному ограничению включилось! Я начала получать то самое кожное удовольствие от ограничения. Ставлю себе рамки и наслаждаюсь ими! И в пище, и в отдыхе, и в болтовне и других примитивных удовольствиях "в себя".

Мы с мужем располнели в последние 2 года, и у меня получилось не только себя, но и его (!) перевести на более здоровое питание, отказ от мучного, картофеля, сладкого и сокращение объёма поглощаемой пищи. Всё это происходит без особых стрессов. Потруднее было отказаться от сахара, но всё равно это прошло легче, чем я могла себе представить. Такого себе ещё год назад я не могла даже нафантазировать.

У нас мужем появилось ещё одно общее дело, это очень ценно. Он обладатель орального вектора, и с удовольствием готовит здоровую пищу, экспериментирует, ищет. И начались ежедневные вечерние прогулки под луной по часу (4 км), они даже носят романтический оттенок. После 50-и, ребята! Раньше меня после работы погулять просто было невозможно, лежала «трупом» на кровати весь вечер.

Моя талия уменьшилась на 20 см, вес – на 6 кг. И, удивительно, я стала спать на 2 часа меньше, теперь достаточно 8 часов.

Ограничения повлекли за собой способность мыслить в делах как-то более эффективно, вопросы на работе и дома решаются легче, чаще приходят ответы на вопросы. Внутри стало меньше суеты.

Вот так, новая жизнь после 50-и начинается! Спасибо огромное Юрию Бурлану и команде!
Желаю всем, чтоб системные открытия не прекращались!!!
Аватара пользователя
Людмила Рубинчик

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:55
Город: Кунгур

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение РГаМих » 17 апр 2016, 01:13

Людмила Рубинчик » 17 апр 2016, 08:49

"После наполнения звуковых желаний просыпаются и другие вектора, это факт. Интересно наблюдать, как мой кожный вектор активизировался – результаты в нём (и не только в нём) очень значимые"!

Ух ты, как ДЛЯ МЕНЯ ценен этот Ваш результат, Люда:
- Потому, что он "свежеиспечённый" у человека, который варился со со мной в одном котле ( или находился в одном рассоле)!
- Потому, что он измеряется во внушительных видимых см и кг!
- Потому что системно мощно и тщательно (как всегда было у Вас на форуме!) раскрыт через анализ КОЖИ. - Актуально и для меня!

Ситуация эта наглядно, ощутимо иллюстрирует мысль Юрия, которую он "показывает": наше сознание малюсенькое, вот такое - 1/7 млд долька!
А мы носимся со своим "Я".

Спасибо, Людочка, славный, умный человек, за то, что поделились этим своим результатом.
Моему ЗВУКУ было очень вкусно! Сообщите своему мужу-гурману, что Вы тоже не лыком шиты в приготовлении духовной пищи. :clap: :inlove:
Галина
--------------------------------------------------------------------------------------------
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Аватара пользователя
РГаМих

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:33
Город: Тольятти

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Ищенко » 18 апр 2016, 04:09

История моего страха насекомых... Столкновение с любым насекомым было невыносимо. В лучшем случае я успевала ойкнуть от испуга перед тем, как впадала в полный ступор, когда моё тело каменело, руки и ноги отказывались шевелиться и я не могла даже сделать вдоха, иногда падала в обморок. И абсолютное понимание, что эти насекомые не способны причинить мне никакого вреда, не давало и малейшего облегчения.

Только после зрительных лекций, когда Юрий дал личную наводку, и вспомнив все занятия, когда обсуждалось влияние детской литературы, я смогла связать и понять, от куда родом этот страх и момент фиксации на нём...

Мне полтора года, я наизусть рассказываю "Муху-Цокотуху", правильно делая паузы и переворачивая листы книги вовремя, когда текст на странице заканчивается. Мама, почти каждый раз, вспоминая моё детство, рассказывает об этом факте с особой гордостью.

Страх смерти корневой в зрительном векторе, а страх насекомых- это одна из вариаций этого страха, страха быть съеденным. А тут, в детской книге, с рекомендацией 0+, то есть к чтению взрослыми детям с рождения, вот такие слова:

"А злодей-то не шутит, 

Руки-ноги он Мухе веревками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает 

И кровь у нее выпивает
."

Даже сейчас, будучи взрослой, я прочувствовала заново весь этот сковывающий безумный ужас, который отпечатался тогда на моём детском сознании, который проник в меня и разросся до состояния фобии. Вспомнила, осознала, прожила его снова и он меня отпустил! Освободиться от главного страха жизни- это как заново родиться...
Где-то между... в здесь и сейчас
Аватара пользователя
Татьяна Ищенко

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 03:06
Город: Геленджик

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2