• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алина Шпотина » 03 авг 2016, 05:08

Привет, всем!
Буду писать результаты по мере их поступления)))
Вчера сидела в торговом центре, ждала человека. Пока ждала - наблюдала за проходящими людьми, пытаясь определить по векторам. Смотришь на человека, и возникает интуитивное ощущение - какой у него вектор, иногда два вектора. И ощущаешь его состояние, угадываются о чём и чем он сейчас озабочен.
Когда пришёл человек на встречу, мне было не страшно, что он меня обманет. Я просто его ощущала, и общалась с ним непринуждённо. Раньше, общение с людьми мне приносил огромный дискомфорт, мне хотелось быстрее убежать от человека, быстрее закончить с ним разговор. А тут я наслаждалась тем, что мне не страшен человек, потому что я его вижу, вижу его намерения и знаю как себя вести с ним. Это такое ощущение, его сложно передать словами! Это в сильную жару найти тень и воды. Это такое наслаждение – видеть людей изнутри. Мне просто хочется кричать и благодарить бога, что есть такое ощущение. И благодарить Юрия Бурлана, что открыл для людей системно-векторную психологию.
Сегодня, стояла на светофоре, ждала, когда загорится зелёный свет. На машине проезжал парень, притормозил и смотрел на меня. Был он в тёмных очках. Я тоже стала всматриваться в него сквозь его тёмные очки, и я почувствовала его, я почувствовала какой он ведёт образ жизни, какие у него интересы, как будто я сама проживала эту жизнь.
Я раньше наблюдала за людьми, у меня была привычка их пристально рассматривать. Я всегда хотела увидеть их, о чём они думают, чтобы знать как с ними себя вести. Но я не видела их мыслей, видела только их внешность. Я даже и не осознавала то, что желание понять других людей, было моей большой потребностью. И на тренинге эта потребность стала удовлетворяться. Я теперь через людей могу проживать их жизни. Это так интересно. Сколько людей я встречу, столько разных жизней и проживу. Теперь мне хочется ходить, находиться среди людей. Это потрясающе, как за мгновение, мне передается вся жизнь человека. С одного взгляда, вся жизнь человека передо мной, как на ладони. Вот к этому бессознательно я стремилась. Я где-то глубоко знала, что такое возможно, но этого, естественно я не осознавала, а теперь это произошло и это вызывает внутри меня огромное счастье.
Возможно, это со стороны выглядит как сумасшествие, из области фантастики, но я решила поделиться этим. Может быть кому-нибудь это поможет решиться на такой интересный жизненный опыт)))
Юрию Бурлану и его команде, большое спасибо!
P.S. Ещё поняла, чтобы определять у человека ни один или два вектора, а весь его набор, нужно пройти второй уровень тренинга.
Аватара пользователя
Алина Шпотина

 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 23:54
Город: Россия, Омск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Oxana595 » 04 авг 2016, 16:05

Всем доброго времени суток.
Сколько покалеченных душ вылечило системное мышление!С СВП я познакомилась прямо чудесным образом.Я стояла на балконе и от шага вперед меня уже не останавливал ни долг перед матерью и отцом, ни обязательства перед ребенком.Невыносимо было терпеть, да и сколько можно, да и кому это нужно. Голова кружилась, меня тянуло вниз.С усилием я оторвала руки от перил и решила дать себе последний шанс.Если я сама сейчас не помогу себе, то без всяких угрызений совести выпрыгну.С такой мыслью я зашла в комнату,взяла у мужа ноутбук и ввела "психология он-лайн". Я и раньше вводила подобные запросы, но всегда выдавались какие-то невразумительные статьи или вымогание денег за час общения.В этот раз выскочило приглашение "Заходите тренинг СВП, идет прямо сейчас". Ожидая очередного развода на деньги я нажала ссылку и страница сразу загрузилась, и интернет перестал виснуть, и мне хватило 20 минут лекции, чтобы понять что прыгать я НИКОГДА и никуда больше не буду.
Юрий, спасибо.Вы в прямом смысле спасли мне жизнь.
Об этом стыдно говорить, ведь от меня всегда требовали быть сильной и беспроблемной и я научилась скрывать все свои мысли и желания.Прошло четыре года, а я плачу, когда пишу эти строки. Не все стало мгновенно прекрасно и легко. Тогда я попала на второй час дополнительной бесплатной лекции. Но и это придало мне такой заряд, что ждать месяц до следующих я просто не могла.Отдельная эпопея, как я каким-то чудом нашла деньги на тренинг.Ведь к тому моменту я была в отвратительно жалких состояниях, без работы и денег соответственно.В процессе прохождения тренинга у меня началась ломка, как у наркомана.Какие дикие кошмары мне снились.Я четко увидела изнутри фрустрированного придурка-мужа, который методично продолжал запугивать меня и истинные причины его поведения.Хотя на тот момент я уже боялась находится одна и минуту, я нашла в себе силы не молчать в ответ на его выходки.Для него это был шок. "Ого, восстание рабов"-он даже с дивана приподнялся. Тут я окончательно опомнилась, развелась и попыталась выкарабкаться из ямы в которой сидела 10 лет. Я даже не осознавала, что у меня скрытая депрессия и воспринимала отсутствие смысла и радости в жизни как должное.
За эти годы я перебегала по множеству психиатров и психологов пытаясь понять почему из нормального человека превратилась в терзаемое страхами существо.Красивые слова про стрессы, всд и фобии почему-то не находили отклика, а лечение таблетками, гипнозами и психоанализами не давали никаких результатов. Я перечитала тонну литературы, пробовала массу техник самоисцеления, даже бабок-гадалок.Сейчас смешно.Так что сказать, что я была измучена и разочарована,это ничего не сказать.
Даже прослушав полный тренинг, я не смогла выложить на форум ни одного конспекта, даже написать отзыв.Я давно жила в полном вакууме и это было невозможно(сейчас тоже смешно). С упорством достойным лучшего применения, я продолжала скрывать от себя(от других всю жизнь) наличие звукового вектора.Все списала на зрение и попыталась не обращать внимания, что картинка не складывается.И она не складывалась.Пустоты не наполнялись.Через зрение выйти из состояний страха и депрессии не получалось.Не помогла даже новая любовь.И только пройдя второй раз тренинг я признала, что у меня больше нет тайны под названием звуковой вектор.Первый день за много лет я наслаждалась жизнью. Это было удивительное, давно забытое чувство.Без всяких паник и непонятной тяжести в душе я съездила на речку отдохнуть.Я купалась, меня распирало от идиотской счастливой улыбки. Люди вокруг были понятны и прекрасны.Мне хотелось кричать: "У меня больше нет тайны". Да, если звук наполняется, автоматически выравниваются состояния других векторов.
Про спокойное посещение кладбищ и безразличной реакции на всякие разговоры о смерти даже говорить не приходится.Хотя раньше я не могла на кладбище находиться, мне казалось портреты смотрят на меня.
Про отсутствие смыслов во всем, что я делала это отдельная баллада.
У меня появилось будущее, я не доживаю остаток мерзкой жизни, а хочу помочь другим людям, которые может тоже стоят на балконе вцепившись в перила...Спасибо кураторам проекта Синергия за обучение написанию системных статей.
Аватара пользователя
Oxana595

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:15
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Nesquik » 07 авг 2016, 11:23

Меня зовут Гена Куталин. Я проходил тренинг по системно-векторной психологии в 55 группе, и посчитал необходимым оставить свой отзыв для других лиц ищущих помощи. Здесь они её смогут найти в какой то мере!!!
Возможно я получил не все чего ожидал на тренингах первого уровня системно векторной психологии Юрия Бурлана и его команды. Я считаю что это из-за того, что я сам мог прослушать важное, до конца не понять, иногда засыпал на лекциях. На то были причины, время для занятий не очень подходящее, и после занятий надо было еще идти на работу, так как занятия растянулись аж на 4 месяца в нашей группе, кому дают такой отпуск можно позавидовать. Однако результаты все же есть!!! Возможно я даже еще вернусь что бы пройти второй уровень СВП, возможно и первый уровень пройду заново. С уверенностью скажу, что деньги потрачены были не зря, так как в марте 2016 года началась очень сильная депрессия, большая склоность к суициду от не осознания смысла жизни, одна попытка у меня уже была в 2013 году, тогда я резал себе вены, кончилась неудачно, вот я наткнулся на трениг по СВП в VK. После бесплатных лекций я что действительно почувствовал какое то изменение, и решил пройти тренинг. До последнего дня начала занятий новой группы 55 я не решался заплатить, вдруг и вправду фигня какая, а потом подумал что мне нечего жалеть эти деньги, что если я вновь решусь на акт самоубийства, эти деньги мне уже не будут нужны, и я решил и заплатил. Еще раз повторюсь не зря!!!!!!!!!!!!!! На самом деле очень много причин по чему мне это было нужно. В детстве отец меня избивал, мать срывалась из-за него наверное кричала, а дед по матери унижал и тоже мол отец у вал мудло и вы такие же, в следствии годам к 20, как мне помнится, начались дипресии, поздний первый сексуальный опыт аж в 25 лет с которым мне помог опять же СВП, нереализованность в звуке, откуда постоянно вопросы в голове о смысле жизни, где и в чем все его находят, и почему я такой, что приводило меня к суицидным мыслям!!! не умение получать от жизни удовольствие!!! Не знаю чего хочу от жизни, и чем действительно хочу заниматься!!! боязнь отношений, именно отношений с девушкам!!, зависть!!! обиды на близких!!! склонность к садомазохизму!!! и др. В кое то мере, по не которым проблемам я получил результаты: депрессия начала сдавать позиции!!! познал женщину!!! Купил гитару, в этом плане меня пока не проперло, позновато наверное начал, нада совсев в серьез в таком возрасте браться!!! обиды на близких тоже ушли!!! помимо прочего начал разбираться в людях, распознавать их, появилась психологическая устойчивость, наладились в кой то мере отношения с близкими!!! и я думаю что это только начало изменений и все лучшее еще впереди. Мой отзыв - это моя рекомендация!!! Спасибо Юрию и его команде!!! Во молодцы ребята, что в столь нужное врем помогаете людям, хоть и бабло рубите))))))))) шутка)))) Буду продолжать посещать сайт, читать статьи и отзывы,слушать бесплатные лекции, и в скором времени пойду на второй уровень!!!!
Nesquik

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 12:39
Город: Алексин

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена9 » 09 авг 2016, 02:18

Здравствуйте всем.

Хочу поблагодарить Юрия Бурлана за чудесный тренинг по Системно-Векторной Психологии.
Я прошла первый уровень.

Знания глубокие, почувствовала фундамент под ногами в распознании психики людей.
Очень интересно наблюдать теперь других.
Само собой получается определять их вектора и действительно появляется на лице или в душе улыбка, когда понимаешь мотивы поступков того или другого человека. Исчезают претензии и ожидания к людям, когда видишь их природу.

Достаточно легко получается определять вектора, если они явно проявлены, и гораздо сложнее, если в человеке намешано большое количество векторов. Надеюсь, что второй уровень даст больше представления и понимания при смешении векторов.

Еще раз глубокая благодарность!
Аватара пользователя
Елена9

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:18
Город: Бризбан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение janasav » 10 авг 2016, 06:00

В СВП пришла благодаря восторженным отзывам приятелей.
Тренинг не обманул моих ожиданий.Хотя и было временами тяжко, непонятно,возникали даже мысли : " Зачем мне все это надо?! А сейчас хочется во весь голос кричать: - Люди, это надо нам всем!!! Жалко , что некоторые порой даже отворачиваются, когда разговор заводишь....Наверное даже и понимаю- почему....
Юрий приоткрыл для нас совершенно новый свет. Конечно нужно ещё очень много работать, читать, думать, психо-анализировать, прежде всего себя, но уже появились первые важные для меня результаты
-с СВП пришло некоторое понимание особенностей психики членов моей семьи и приятелей, об их потребностях, восприятиях.
Эти драгоценные знания -очень важное подспорье в воспитании детей и очень жалко что не узнала раньше о существовании СВП - стольких ошибок пришлось бы избежать!
-появилось дружелюбие и толерантность в отношениях с людьми, изменилась реакция на их поступки
-вернулся интерес и желание к общению. В последние несколько лет я немного тяготилась обществом , было скучно и неинтересно,стремилась к одиночеству. Живому общению предпочитала книги , рисование, йогу....естественно понимая, что это не очень...
Сейчас же с интересом слушаю и людей, наблюдаю за словами,жестами, поведением , пытаясь определить по векторам.Иногда хватаю себя на мысли, что внутри появляется та самая СВП-шная улыбка
вместо осуждения появилась терпимость и понимание причин по которым люди ведут себя тем или иным образом : неправильным в моем понимании - мы же всех со своей колокольни судим ! Как же я теперь это хорошо понимаю !
чаще стала задумываться о том, как мои слова и поступки влияют на окружающих
- о себе многое поняла : об особенностях своей психики, о своей сексуальности , о своих обидах и нехватках...
после первого Зр занятия я почувствовала огромную эмоциональную встряску, многое поняла о своих внутренних состояниях, о своих ошибках, проблемах и страхах и главное я нащупала правильный путь к сердцу своей дочери, поведение которой меня часто раздражало и наверное это было основной причиной по которой я решила пойти тренинг.
- появилось огромное желание попробовать себя в выражении письменным словом
- одним словом всей душой приросла к СВП и очень хочу продолжить обучение и в Синергии, и в Клубе Молодого Бойца, и непременно на втором уровене.
janasav

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 09:38
Город: podgorica

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Шмальц » 17 авг 2016, 14:10

Что мне дал тренинг!
Прошло четыре года с момента прохождения тренинга в первый раз и два года после повторного прохождения. Было несколько попыток написать свой результат, но эти попытки заканчивались написанием чуть ли не мемуаров своих внутренних состояний. Сложность написать краткий отзыв состояла лишь в одном, каждый день с начала самой первой лекции, мне стал раскрываться абсолютно новый мир, каждое раскрытие - это целая новая непознанная вселенная. И этот процесс уже не остановить ничем. Как и каждый человек, прошедший тренинг, уверенно заявляю, Я до и после прохождения тренинга - это два разных существа. На самом деле до тренинга меня и вовсе не было. Были страхи, были обиды, была тотальная неуверенность в себе, была пустота, полное непонимание происходящего, была слабость и болезненность, была ужасная кожа, была бесконечность предрассудков и ложных установок, была апатия, раздражительность, паника, эмоциональная разбалансировка....была тяжелая депрессия.....были непреходящие мысли о суициде, навящевые мысли, навящевые идеи, невообразимая спутанность мыслей, .... была потребность в наркотиках....БЫЛА ПОЛНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ С ЖИЗНЬЮ. И меня во всем этом не было. То ли я была мизерной точкой, во всей этой иллюзорной компьютерной игре, то ли бескрайней чёрной дырой, в которую затягивало все живое. Не было никакой надежды. Была полная темнота и нестерпимая Боль. НЕ БЫЛО СМЫСЛА. НОЛЬ. Ни в чем. Ни в ком. Нигде. Ни внутри, ни снаружи. До тех пор пока в мою жизнь ни просочилась лучиком света Системно-Векторная психология. и поехало....
И теперь каждый день это ЖИЗНЬ, в которой я принимаю самое непосредственное участие. Я ЖИВУ. Я проживаю каждый день по-настоящему. Я каждый день расту, развиваюсь, раскрываю себя и мир вокруг, я чувствую, я выражаю свои эмоции, я реализую себя в обществе. Я наконец чувствую себя НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Такое простое и легкое чувство, построенное на глубинной внутренней работе. Я наконец-то не чувствую себя жертвой происходящего, напротив, я знаю теперь на сто процентов откуда вещи и процессы приходят, где их корни, и какова моя роль в происходящем. СВП склеила меня изнутри, дала мне опору, дала мне инструкцию для существования. Осознание себя и происходящего-это наивысший оргазм для сознания любого человека, и в первую очередь звуковика :) Теперь я счастлива.
У меня бывают и взлеты и падения, и плохое настроение, все виды состояний и эмоций, но теперь это все иначе, теперь все это проходится с какой-то внутренней радостью. Я больше не боюсь упасть в черную бездну, из которой не будет выхода. Мне там просто больше нечего делать. Я больше не живу как биоробот, от очередного пинка жизни до пинка. Системно векторная психология Юрия Бурлана формирует внутри человека новый внутрений скелет, новую структуру твоего Я. И имея внутри эту опору, все ураганы повседневной жизни воспринимаются не иначе как дуновение летнего ветерка. При этом внутри обостряется понимание того, что действительно важно, понимая систему, ты над ней приподнимаешься, приподнимаешься над всей этой неразберихой современного мира, мира, центром, которого когда-то было мое я. Теперь я начала чувствовать людей вокруг себя, понимать их нехватки, понимать как я могу им помочь. С этим потрясающим знанием, я уже не могу отсиживаться внутри себя. А осознанный выход наружу-это истинное бесконечное наслаждение, которого я желаю каждому из вас.
Выражаю свою огромную благодарность Юрию Бурлану и всей команде Системно Векторной психологии. Ваша работа - это неоценимый вклад в развитие целого человечества. Мне остается только ровняться на лучших! Спасибо за бесценный подарок, вы подарили мне ЖИЗНЬ!
Дарья Шмальц, 23 года, Прага, студентка IT факультета.
Сознание — это не то, что есть. Сознание — это то, чего нет.
Аватара пользователя
Дарья Шмальц

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:32
Город: Прага

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна Панина » 17 авг 2016, 15:09

Здравствуйте! Оставляю свой отзыв о прохождении тренинга по СВП в группе первого уровня 55. На информацию о свп наткнулась случайно, что-то искала на детском форуме, прочитала высказывания одной из мам о своем ребенке в свете свп, мол он у меня звуковик, я его теперь хорошо понимаю и т.д. Ничего не поняла, но заинтересовалась, т.к. дочь растет, и хочется быть любимой мамой, а не злобной орущей мамашей. Вторым мотивом был разлад в семье, отсутствие взаимопонимания с мужем, ссоры и скандалы на пустом месте и периодически накатывающее желание развестись. Ну и вечная неуверенность и неразбериха в себе.
В общем, нашла сайт, почитала отзывы, послушала бесплатные лекции, долго сомневалась, но решилась на тренинг. Не пожалела ни разу. С первой же лекции стали вырисовываться родители, многие знакомые. Очень четко увидела отца, его жизненную позицию и поведенческие мотивы. О да, у меня идеальный папа, и теперь я знаю почему)))). Зрительные занятия стали откровением. Разобралась в себе, жить стало легче. Больше не боюсь темноты))). Ушли эмоциональные раскачки, не злюсь и не устраиваю скандалы по мелочам. Появилось какое-то ровное спокойное отношение к бытовым ситуациям. Мелкие обиды на близких просто стерлись. С крупными сложней, пока не хотят уходить, но надеюсь на лучшее. Куда-то ушел синдром отличницы, который очень мешал по жизни. А вместе с ним и страх не оправдать чьих-то надежд, быть хуже, чем от тебя ждут, не важно где: в семье или на работе, или просто в компании друзей. Стало не страшно что-то менять в жизни. Появилось удовольствие от осознания, что ты именно такая какая есть. Не лучше и не хуже. И наплевать, что кого-то что-то не устраивает. В общем, выработался положительный пофигизм, которого очень не хватало раньше. Никогда по жизни не была обделена мужским вниманием, но при этом всегда была куча женских комплексов. После занятий по оральному вектору их на порядок меньше)))).
Стало понятным поведение дочери, ее эмоциональность, постоянная игра на публику, любовь к танцам и стремление обратить на себя внимание. После СВП в плане воспитания ребенка я подстрахована и знаю что ожидать дальше.
Не могу сказать, что получила от тренинга то, что хотела на 100%, но все что изменилось и меняется внутри меня и вокруг, мне очень нравится. Спасибо Юрию и команде СВП за новое качество жизни.
Анна Панина

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 23:09
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anna257 » 19 авг 2016, 07:45

Видимо в жизни все приходит тогда, когда нужно..точнее по другому было уже невозможно.
Расшатанность нервной системы такой степени, что избегала малейшей физической или умственной нагрузки, каких-либо всплесков эмоций!!, ощущение было что еще чуть-чуть и сойду с ума, или инфаркт, или инсульт..
Прошло пол года. Первый уровень, многочисленные бесплатные тренинги. Итоги:

Спокойствие и только спокойствие :D Стрессоустойчивость неимоверная.
Регулярно ловлю себя на состоянии - стрессовая ситуация - не нужно время приходить в себя, никакого следа.. не через день, час, а сразу, даже настроение не ухудшается.

Знание - сила!))
Понимание основ СВП вывело на нет все попытки навязывания мне качеств, которые никак не совместимы с моим векторным набором, являясь чужой психологической проблемой.
И что немаловажно принятие "других" со всеми их особенностями не раздражаясь и с улыбкой))

Впервые в жизни все в голове разложилось "по полочкам", пришло понимание смысла жизни и понимание что и почему происходило в моей жизни.

На сегодняшний день трудно представить как можно было без этого знания жить.

И хочется искренне выразить благодарность всей команде портала за то, что настолько важная информация не осела на полках, а выпущена в свет и доступна всем желающим!
Anna257

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2016, 11:03
Город: Одесса

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Валерия Владимирова » 20 авг 2016, 09:16

Лекции первого уровня СВП я слушаю уже второй раз. Материал настолько огромен и многослоен,что каждый раз он воспринимается глубже и ярче. Результатов было много,но они продолжаются.
Системно-векторная в разы увеличивает стрессоустойчивость. Сегодняшняя экономическая ситуация в стране такова,что люди теряют уверенность в завтрашнем дне,моё окружение буквально трясет.Но только не меня. Я знаю,что,чтобы не произошло -моя жизнь не разрушится и все будет зависеть только от меня. Я не буду сидеть в ступоре и жаловаться на несправедливость жизни. Я просто буду и дальше шевелить лапками.
Моё состояние после лекций-это радость от жизни каждый день,меня больше не беспокоит,что я какая-то не такая ,что не получаю удовольствия от каких-то развлечений,я просто знаю-от чего я получаю удовольствие.
Очень изменились мои взаимоотношения с другими людьми,моя мама находится в состоянии тихого блаженства,когда я приезжаю к ней в гости,а раньше мы с ней находили причины повздорить уже через несколько часов после моего приезда. И что уж говорить о вековых обидах на нее,я даже не помню-что это такое.
Стало очень легко договариваться с посторонними людьми о чем угодно-и в работе,и в любых моментах в жизни. Это необыкновенные ощущения,когда посторонние люди сами предлагают тебе удобное место или какой-нибудь удобный вариант,а ты их и не просила :smile:
Сейчас мне просто невозможно навязать другое мнение,а разговоры на тему" Вот все люди..."вызывают встречный вопрос "Все-это кто? Назовите хотя бы 100 человек из этих всех".На этом навязывание мнений заканчивается.
Жизнь перешла на более качественный уровень, и то ли еще будет...
А еще благодаря тренингу,у меня стало очень много друзей,живущих по всему свету,но я их ощущаю,как будто они рядом со мной :$
Аватара пользователя
Валерия Владимирова

 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 03:35
Город: москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Глибин » 21 авг 2016, 02:51

Всем привет!

Хочу выписать свои мысли и результаты по поводу прохождения тренинга СВП (группа 55). Про тренинг узнал случайно, от человека проходившего тренинг. У меня не было тех страшных вещей, которые ребята описывают в отзывах, просто не всё устраивало в жизни, и мой звук, в силу своей ненаполненности, искал измененных состояний сознания.
После тренинга осознал свою природу, это было очень приятно и здорово! Разобрался в себе, понял себя. Понимаю теперь причины своих поисков, мыслей, поступков. Ушли противоречия между Кж и Ан векторами.
Вижу людей по векторам, пока только ярко выраженные вектора, понимаю поступки людей. Перестал обижаться на людей, а старые обиды куда то незаметно ушли, это очень удивительно! Пришла некая легкость бытия, как будто всё стало по другому. Жизнь заиграла яркими красками, появилось больше радости от жизни. Настроение из чаще нейтрального теперь почти всегда хорошее, иногда даже накатывает восторг, как бы разрывает от счастья и радости. Стало проще жить, я как будто стряхнул с себя всё ненужное, стал собой. Перестал откладывать дела на потом. Пропала лень, работоспособность возросла неимоверно. Из вспыльчивого человека я превратился в спокойного, меня труднее стало вывести из себя, пропала былая раздражительность.
До начала тренинга была астма и аллергия на некоторых животных, которая проявлялась как приступ астмы. В ходе тренинга (примерно середина) аллергия стала заметно меньше! Прошла астма и аллергия совсем, пока не ясно, время покажет. Этот результат опишу позже.
Результатами от прохождения тренинга очень доволен! Вид в себе я пока не осознал, но впереди КМБ и второй уровень!
От души благодарю Юрия и всю его команду за то, что вы несёте людям!!!!!!!!!!!!!!
Андрей
Аватара пользователя
Андрей Глибин

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:18
Город: Архангельск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алина Шпотина » 22 авг 2016, 23:50

С начала тренинга Юрия Бурлана первого уровня прошло около 4,5 месяцев.
До тренинга у меня была сильная апатия. Мне не хотелось ничего. Я не хотела работать, я не хотела что-то делать, мне было ничего не интересно. Мне было не интересно жить. Я ни к чему не стремилась. Я даже не могла разобраться в том, что мне на самом деле хочется от жизни. Я не могла понять, что мне интересно в жизни, потому что интерес к жизни пропал. Буквально через месяц тренинга у меня ушла апатия к жизни. Мне стало очень интересно жить. Меня заинтересовали люди. Мне стало легко находиться среди них. Я ещё не понимаю их полностью, но я уже не шарахаюсь от них, как это было до тренинга.
До тренинга у меня было жуткое раздражение – меня раздражало всё на работе, меня раздражало всё. У меня была большая зависть на работе к людям, которых я считала успешнее, чем я и меня это сильно раздражало. Я считала, что они тупее меня, меньше знают и могут, чем я, а получают больше, чем я. И эта несправедливость меня доканывала. Меня такое положение вещей истощало, и я не могла нормально работать. После тренинга прошло всё раздражение и на работе и дома. Я увидела для себя много других возможностей и у меня прошла злость и зависть. Я теперь спокойно работаю. Даже не спокойно, а меня просто прёт от работы. У меня появилось столько желания и сил работать, что я выполняю месячный план за полмесяца, и даже быстрее. Я теперь ни минуты не могу сидеть на работе без дела, мне надо делать и делать. И это ещё не всё – мне мало одной работы, мне захотелось найти ещё дополнительную работу.
До тренинга я постоянно чувствовала перенапряжение. У меня часто появлялись сильные головные боли, дня на два. Я лишний раз не могла пошевелить головой, чтобы не усиливать боли. Теперь, после тренинга, я даже и забыла, что они вообще были. Просто сегодня открыла тетрадь, нашла страницу, где я выписала свои состояния до тренинга и теперь по пунктам описываю свои состояния до тренинга и результаты после тренинга Юрия Бурлана. Так вот у меня исчезли головные боли, и я даже ни разу про них не вспомнила. У меня прошла изжога, которая меня часто мучала. Я тоже про неё забыла и не вспомнила бы, если бы не прочла свои записи. Я просто напрочь забыла, что это когда-то меня мучало.
Ещё до тренинга я ощущала бессмысленность своего существования. За что не возьмись, всё было бессмысленно. Ни в чём для меня не было радости. Было просто бессмысленное существование. Мне много чего хотелось, и я знала, что это может принести мне радость, но, только получив что-то или начав действовать в том направлении, к чему было желание, я через некоторое время чувствовала бессмысленность этих занятий, вещей, всего, чем я занималась и к чему меня тянуло. И так было со всем. Я думала, что я просто не могу найти того, что мне действительно интересно и желанно. И теперь, после тренинга, мне понятно, что это звуковые нехватки перекрывали все остальные желания. Во время тренинга у меня прошла бессмысленность существования, звуковые нехватки прошли, появился смысл жизни и теперь все другие желания обрели ценность и осмысленность. Теперь я спокойно достигаю желаемого, и у меня не происходит обесценивания желаний.
До тренинга я не знала, как воспитывать ребёнка, куда его отдать учиться. Ребёнка нужно было еще год назад отправить в первый класс, но я тогда была в сомнениях нужно ли его отдавать в обычную школу. Уже опять подошло время для решения, где будет получать образование ребёнок, и меня это вогнало в сильное психическое напряжение. Я просто не знала, что делать, как быть. После тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана мне стало понятно, чтобы ребёнок социализировался в обществе ему необходимо научиться взаимодействовать с разными детьми и взрослыми. Сейчас я оформила и подала все документы в школу, и у меня прошёл панический страх за ребёнка: а вдруг он не сможет найти общий язык с детьми в школе. Потому что у меня у самой ушёл страх перед людьми. Благодаря тренингу, я теперь более - менее понимаю людей, их поступки, желания, мотивы. И это сильно облегчает жизнь, когда знаешь -среди кого ты живёшь и кто ты сам есть такой))).
Ещё ушли многие зрительные заморочки – всякая подозрительность, суеверия, возлагание надежд и мнимая опора на эзотерику, помощь экстрасенсов и разных «видящих». Это была жизнь в вымышленном мире, явно неадекватная и далёкая от реальной жизни. После тренинга Юрия Бурлана появилось ощущение, что у меня открылись глаза, и я стала видеть реальную жизнь, а не жизнь во сне, где что-то происходит, часто какие-то несвязанные события и всё мутно и непонятно. Состояние и жизнь до и после тренинга это как жить в подземелье - в темноте и мраке. И вдруг, после тренинга, оказаться в солнечном разнообразном интересном мире.
Когда я читала отзывы на сайте по системно-векторной психологии Юрия Бурлана, мне просто не верилось, что возможны такие результаты после прохождения одного тренинга. Я проходила много разных тренингов и знала, что мне ни один тренинг не принёс значительных и стойких результатов. Даже сами тренеры говорили, что результаты от их тренингов по статистике получают максимум 5% людей. И я читала отзывы людей прошедших тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана и не верила, что возможно такое количество результатов от стольких людей в разных областях жизни и ещё со стойким эффектом. И я записалась на тренинг даже больше не из-за плохих своих состояний, хотя импульсом для поиска решения своих проблем были именно мои плохие состояния. А для принятия решения пройти тренинг было любопытство, хотелось проверить на себе действенность этого тренинга – поможет он мне или нет. И тренинг Юрия Бурлана не просто помог, а он сделал для меня реальным тот мир, о котором я мечтала всю свою жизнь. Я уже с сожалением думала о своих желаниях и мечтах, я стала считать их несбыточными. Я перестала надеяться вернуть восприятие жизни как в детстве – когда радуешься разным проявлениям природы, когда тебе интересен мир и всё в нём, когда ты полон надежд и предчувствия прекрасной взрослой жизни, когда ты уверен, что все твои мечты и желания сбудутся. И после тренинга Юрия Бурлана у меня вернулось детское восприятие жизни, появились силы и стремления к достижениям как в юности, и знания (как у взрослых) - как этого всего достичь.
И это только начало всех положительных изменений в моей жизни от прохождения тренинга Юрия Бурлана первого уровня. Записалась на второй уровень тренинга и уверенна, что и после второго уровня, результаты превзойдут мои ожидания.
Благодарна Юрию Бурлану и команде людей, которые работают на распространение системно-векторной психологии Юрия Бурлана!
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Алина Шпотина

 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 23:54
Город: Россия, Омск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение simfoniya » 23 авг 2016, 01:06

Спасибо большое, Алина, за Ваши результаты! Так радостно за Вас!
Аватара пользователя
simfoniya

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:21
Город: г.Коломна Московской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 23 авг 2016, 09:51

Всем здравствуйте!)
Выписываю то, что боялась отпустить и видела смысл жизни в этом.
На тренинг я попала не в самых лучших состояниях и со ЗВ депрессией и Зр- с сильнейшей эмоциональной зависимостью и сильнейшим эмоциональным разрывом.
Жтт длилось на протяжении 5 лет прежде чем я доползла до тренинга. Соответственно с эмоциональными расскачками, с магическими атаками и всевозможными страхами. Я не могла вернуться в тот город где это произошло и при очередной попытке- меня просто выкидыасло из него. Мысли о нем просто не покидали, я тчатпь но хотела избавиться от этого и что только не делала-1 год держала пост, гороскопы по совместимости Имён не давал мне покоя, я " верила" в том что он обязательно вернётся, я прокручивала много раз всякого рода сцены и встречи, и обиды, и почему он так со мной и за что, - ведь смысл в том что я хотела родить только от него( это я осознала именно сегодня!) и это держало меня, а точнее я это держала в себе. Я боялась отмуститт , я бояоаь упасть - туда где холод, ноги не держали, оде сил хватало лишь только дойти до кухни и обратно до кравати. На тот моментне было ни кого- все уехали на зимние каникулы и это страх одиночества ,не выносимая боль и страдание. Где ни кто е не может помочь - ни гадалки, ни церковь , ни смена места жительства- ни чего ровным счётом , даже поездки, любимая работа, командировки , мода , красота и отдых ( море)- ни чего не видно и не нужно было до СВП.
))) мало того, что я без таьлеток- главное я вернулась в тот город после СВП- который люблю! Признаюсь ))) очень волновалась!
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение валентинаваля » 24 авг 2016, 12:01

Здравствуйте всем!!!!Очень благодарна всем людям , которые участвуют в работе этого портала и Юрию Бурлану. Спасибо всем огромное!!!!Вы мне очень помогли!!!Я не нахожу слов для выражения своей благодарности потому что она просто переполняет и зашкаливает внутри!!!Спасибо огромное что вы все есть на свете !!!Самый главный мой результат это то что я почувствовала внутри возврат к жизни самый настоящий без каких то там уговоров или чего то еще.Просто появилось маленькое ,а теперь потихоньку увеличивающееся желание жить!!! У меня его давно не было,и жила и делала все как то по инерции что ли типа все живут ну и я .и еще уговаривала себя надо жить как иначе .Сейчас вот этого всего делать не приходиться желание жить есть оно со мной и это наверно самое большое счастье для меня и есть!!!
валентинаваля

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:29
Город: г ульяновск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anhesenpa » 24 авг 2016, 12:27

Этот тренинг стоит гораздо дороже своих денег. И с уверенностью скажу, что проходить его нужно каждому хотя бы раз. Ниже, почему я так считаю.
Пометавшись в свое время по изотерикам, религиям и прочее и прочее, я была на пороге полного отчаяния и все усиливающейся депрессии. Вопросы такие как, кто я?, почему я?, зачем я?, куда я? и для чего я? И вообще, что происходит с моей жизнью, почему она не такая как мне хочется, почему улучшения по карьере происходят так медленно, почему отношения с мужчинами заходят все время в тупик, отношения с ребенком, мамой, да и с людьми оставляют желать лучшего, не давали мне покоя. И я почти отчаялась найти ответы и как то улучшить свое психическое состояние и жизнь. Как лучик света вошли в меня знания по СВП. Конечно было и недоверие и сомнения, но терять было нечего. Благодаря отзывам я решилась пойти на тренинг. И не жалею.
Результаты стали появляться в процессе тренинга, по каплям собирались и выросли в мощнейшую волну, которая, несмотря на мое отчаянное сопротивление, омыла меня всю. И я посвежевшая и обновленная вошла в новую для меня жизнь. Да, старое еще тянет назад, иногда возвращаются прошлые состояния, но я уже другая и как раньше уже не будет никогда. Слишком мало времени прошло после тренинга. Изменения идут постоянно. А вот и их список.
-улучшилось общее психическое состояние. Если и происходят откаты назад под воздействием прошлого, то это длится недолго и не так сильно, как это было раньше;
-с утра просыпаюсь и хочется не валяться в унынии, а что то делать, времени не хватает даже на все, столько энергии, энергия зашкаливает порой ;
- радостное состояние, просто хочется улыбаться;
-повысилась самооценка, я себе теперь нравлюсь и столько кавалеров появилось вокруг, и я не лихорадочно за них цепляюсь, боясь потерять, а выбираю не спеша. Спокойствие и тихая радость от всего этого;
-улучшились отношения с мамой, сыном, с людьми вообще, мне уже не кажется, что они враждебны по отношению ко мне. Люди стали тянуться, пишут сообщения те, кто на меня едва взгляд кидал, вот, например, с сестрой двоюродной не виделись лет семь и не общались почти, она написала, что очень соскучилась и попросила приехать к ней;
- открыла в себе писательский талант, даже стихи немного получаются, вот уж чего не ожидала, так не ожидала;
-съездила на море, до этого лет 10 там не была, И не побоялась одна и с ребенком;
-строю планы на жизнь, планирую дальнейшее обучение по карьере и нет страха, рассчитываю только на себя и свои силы и они у меня появились (после тренинга по бизнесу). И это такое классное ощущение знать, что ты все можешь, что захочешь!
Это конечно же не все. Только самые яркие. Уверена будут еще. Ну и конечно же умею различать людей по векторам. Понимаю их состояния. Это очень облегчает жизнь.
Большое спасибо Юрию Бурлану и всей команде портала СВП. То, что вы делаете для всех нас просто неоценимо! Стольким людям вы подарили новую жизнь, жизнь во всех ее смыслах!
Елена Гончарова http://vk.com/edinorog15
Аватара пользователя
Anhesenpa

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:59
Город: Щелково

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение tatysia » 24 авг 2016, 23:53

Мои результаты
1. Я стала лучше понимать людей, причины их поступков, могу прогнозировать поведение, знаю, что ждать от человека. Это основное, это мне помогает в работе при подборе сотрудников в нашу компанию.
2. Моя жизнь изменилась – поняв себя, я стала гораздо реже испытывать тревожные состояния. А если они и возникают, то я гораздо быстрее с ними справляюсь
3. Теперь я отбросила последние сомнения в правильности моего развода с мужем-фрустрированным анальником. Я освободилась от угрызений совести, все-таки дети, и свободно смотрю в будущее!
4. Я стала еще лучше понимать детей и своих и чужих, я знаю что теперь смогу дать им еще больше! После первой лекции про уретральников я заставила свою родную сестру перевести моего уретрального племянника в другую школу. Его прежняя анальная учительница без верха отбила у парня всю охоту учиться за одну четверть первого класса! Новая - кожно-зрительная умница! Он в нее влюблен и делает все на отлично, чтобы она не расстроилась 
5. И это не конец – вся жизнь теперь другая – еще красивее, полна открытий! Спасибо СВП! И у меня впереди второй уровень). До встречи!
Таня Андреева
Аватара пользователя
tatysia

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 23:32
Город: Калининград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение bondiana » 25 авг 2016, 03:59

Системно-векторная психология перепрошила мой мозг. Юрий сделал то, что не удавалось извлечь ни из одной теории и практики саморазвития. Метания из образа в образ закончились. Мне отдали мою жизнь, тот кусок, который от неё остался. И я увидела, куда была потрачена часть уже прожитая. Фактически, мне вернули саму себя, показали, кто я, почему я такая и для чего я.
Я перестала промахивать жизнь, считать проходными огромные куски между «значимыми» событиями. Потрясающее ощущение от осознания того, как задуман этот мир, подарило (да,это именно подарок!) возможность и способность радоваться жизни и спокойнее всё воспринимать. Депрессия со всеми все оттенками пустоты постепенно сменяется на краски, звуки, запахи, ощущения … на вкус жизни!
Я впервые осознала соотношение отдельного человека со всем обществом. И вообще, заметила других и прислушалась к ним. Удивительным открытием было, что хорошее или плохое для одного может иметь обратный знак для общества вцелом, я раньше не задумывалась об этом. Стало приятно выходить из дома даже по всякой рутине – там же люди! Им можно улыбаться, за ними можно наблюдать, их можно распознавать изнутри, видеть глубже. Раньше дальше внешности я забиралась в редких случаях, избирательно и даже дозированно – основная масса людей меня не интересовала. Общение отнимало много энергии, помощь кому-то была через силу.
Жить стало гораздо уютнее. С одной стороны, осознаёшь, что не всё радужно. В своей жизни над многим надо работать, встречаются люди не в лучших состояниях. Но теперь это какую-то искру внутри высекает – есть, куда жить, есть силы, чтобы справляться. Я перестала драматизировать ситуации. У меня появилось гораздо больше энергии, причём именно на хорошем или ровном настроении (а не разозлился или расстроился – и пашешь). Появились силы не просто понять, что надо делать (на этом месте обычно они и заканчивались), а ещё и делать это. Я больше рассчитываю на себя, пришла уверенность, что всё будет как надо. Стало меньше комплексов на ровном месте, взамен я получила ощущение собственной изначальной полноценности. Я стала меньше зависеть от чужого мнения и настроения. И вообще, расстройства стали более поверхностными и кратковременными, они не захлёстывают, из них есть видение, что впереди дорога.
Самым весомым результатом я считаю улучшение отношений с ребёнком. Я больше не кричу. И готова кричать о том, что это возможно! Понимаю важность своей родительской миссии, что именно от меня требуется, куда рулить. Что из этого я могу дать прямо сейчас, а к чему надо ещё постараться прийти в обозримом будущем. Видеть ребёнка весёлым и довольным не просто от развлечений, а от развития его заданных свойств – теперь главный ориентир воспитания, который я получила на лекциях Юрия.
Это прозвучит забавно, но я наконец поняла разницу между мужчиной и женщиной! Это так просто и так глобально, но при этом (как вся СВП) имеет мгновенное практическое применение. Ясно, как эта разница может осчастливить двоих и что зависит от каждого. Раньше я не чувствовала баланса в этом вопросе, обстоятельства сносили меня либо в беспомощность, либо в полное «я сама». Такое облегчение, что не надо притворяться ни глупой, ни слабой, ни сильной, ни супер-хозяюшкой, ни всепрощающей, ни стервозиной … вообще никем не надо притворяться, когда знаешь, кто ты! Наконец стало ясно, кто мне подходит как пара, кому подхожу я и с кем у нас совершенно разные дороги. И куда-то делась необоснованная ревность, когда ревнуешь всех к каждому столбу и столбы друг к другу. Да больше, появилась неведомая доселе радость, когда другой человек получает удовольствие. Влияние полученных знаний на отношения с людьми вообще сложно переоценить, - нужное, близкое тебе углубляется, а не нужное отваливается. Общение с незнакомцами – отдельная песня, когда понимаешь, что где-то, на глубинном уровне, мы все друг с другом знакомы, и видишь, что собеседник это тоже как-то начинает чувствовать.
Юрий очень хорошо ставит мозги на место в области отношений к деньгам. Стало понятно, чего именно это знаки – денежные знаки, как с ними обращаться, какими свойствами они обладают, а какими – точно нет, для чего их использовать и какие желания стоят выше материальных.
Потрясающе и неожиданно, что Юрию удалось внести ясность в вопрос, где отношения с Богом, а где – с людьми. Раньше в моей голове на эту тему была просто куча бурелома и постоянных сожалений на тему того, что я этого не понимаю и не чувствую, а душа просит.
Я перестала привычно отмахиваться от своих желаний и понимаю, что их исполнение и есть жизнь. Большие и маленькие дела делаю исходя из заложенных в меня особенностей и не грызу себя понапрасну за не идеальный результат. Стала гораздо точнее понимать, чего я хочу, а чего – не могу хотеть и не буду.
Выкладывание конспектов на форуме научило меня выходить из себя в хорошем смысле слова и работать на общий результат, увеличивая свой. Очень интересно и приятно чувствовать себя частицей СВП сообщества.

П.С. Есть ещё результат по летнему поллинозу, архиважный. Каждое лето с 3х лет он меня доставал везде. В школе и в институте перед экзаменами из головы вылетало всё, либо из-за сеннной лихорадки, либо из-за лекарств от неё. Про деньги и время,которые мама потратила на то,чтобы меня вылечить, я и не говорю – всё это было бесполезно. Этим летом, во время тренинга, моя аллергическая реакция уменьшилась на порядок. Чтобы быть уверенной, что причина здесь не ботаническая (вдруг, в Ленинградской области цветение диких злаков было перенесено на 2017г), я напишу про это следующей осенью.

За сим откланиваюсь и иду к бОльшим результатам.С огромным уважением и благодарностью Юрию и команде, Христина Богданова.
https://vk.com/pantherette
Аватара пользователя
bondiana

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:44
Город: Питер

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Людмила Х-а » 25 авг 2016, 05:20

Прошла первый уровень в составе группы 55.

Ещё во время лекций прошёл страх темноты. Всегда в коридоре ночью горел свет. И, вдруг, поняла, что это больше не нужно. Теперь можно экономить на электричестве!

Снизился уровень тревожности. Стала менее обидчива.

Ещё тренинг очень хорошо выбил из головы всю суеверную дурь. Стали смешны разговоры про сглаз, порчи, гороскопы и прочую ерунду.

Некоторые люди стали как открытая книга, другие пока загадка.

С окончания тренинга прошло меньше месяца, думаю результаты будут проявляться дальше.
Людмила Х-а

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 01:43
Город: Самара

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ElenaZam » 25 авг 2016, 06:16

Здравствуйте, я очень благодарна Юрию и всему порталу за удивительную и интересную информацию которую они все вместе нам раскрыли.
За время прохождения тренинга я очень изменилась и изменилось моё отношение к моему сыну и это самый значимый результат, это то что я не кричу и не оскорбляю. Теперь наши отношения с сыном улучшились. Пересмотрела важность родительской миссии, что именно от меня требуется и как лучше направить и поддержать и увидеть что на самом деле лучше для моего сына. Видеть ребёнка весёлым и довольным и развивать те его таланты которые уже присутствуют – оказалось возможным только после прохождения тренинга Юрия.
Очень интересно что пропало недопонимание и осуждение мною окружающих людей. Я теперь всех понимаю, и понимаю почему они поступают так а не так как мне кажется что правильно. И конечно же нет и обиды на людей.
Теперь на много легче общаться, знакомиться...

Больше мне не страшны тёмные комнаты ведь пришло понимание почему было страшно.

Благодарю Вас Юрий, ваши лекции очень интересны, и более того Вас можно слушать бесконечно и всегда с большим удовольствием.
Теперь я с нетерпением жду второго уровня.
И надеюсь после будет и третий....
Елена
ElenaZam

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:31
Город: sankt-Peterburg

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Сергей Алейников » 25 авг 2016, 08:08

Добрый день. Хочу поделиться своими скромными результатами. Пришел на тренинг по рекомендации. Сначала прослушал в феврале бесплатные лекции. Решение проходить принял сразу, так как перед тренингом был совсем никакой, что мягко сказано: блуждал в себе, не мог понять что со мной такое происходит, бесконечно, казалось жалел себя, было ощущение что уже ничем не исправить затянувшуюся апатию, подавленное состояние, безрадостность, практически ничего не хотел, даже если и начинал хотеть, то день-два радости и понимал что все вернется, какой смысл радоваться и т.д. С каждым днем появлялись вопросы, все новые и новые, которые вызывали бессонницу по ночам и мысли о безысходности. Последние два года перед тренингом ощущал боли в сердце, кратковременные, ноющие и даже пару раз был микроинфаркт, острая боль обездвиживала на несколько минут. К врачу не шел. Сделал кардиограмму гораздо позднее и на ней ничего такого страшного не увидел. Так и жил. Тревожные состояния, которые всплывали в самые неподходящие моменты, когда даже не было поводов тревожиться, это как ком, который просыпался днем и к ночи набирал массу. Я не знал что с этим делать, не понимал причин. Попал в 55 группу в апреле. Не могу сказать что прохождение было гладким, особенно ярко всплывали истерики на зрении, даже доходило до того, что я хотел покинуть тренинг. Особенно это было заметно вначале зрительных занятий. Я еще больше осознал какое же я ничтожество. И все вернулось. А дальше были звуковые, после которых стало удивительным образом легче, с небольшими провалами конечно. К концу занятий я понял что все таки дело в обиде на мать, которая пряталась внутри. Ушли страхи, тревога, перестало колоть в сердце, заметил что я уже могу справиться с истериками, пронаблюдал когда они появляются. Все упиралось в обиду. Перестал вспоминать с негативом бывшую девушку. Понял что мы не пара. Практически сразу после вводных лекций ушел синдром раздраженного кишечника. В середине марте бросил пить, до этого был пивным алкоголиком, уже полгода почти не пью совсем. В феврале вес составлял 102кг, сейчас вешу 87, вес тает на глазах. Значительно выросла стрессоустойчивость на работе, прошли головные боли, от которых не спасали таблетки. Теперь голова практически не болит. С реализацией все не очень пока радостно, по чуть чуть надеюсь что выправится. Благодарю Юрия и Команду. Продолжение следует
Аватара пользователя
Сергей Алейников

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 06:27
Город: Гомель

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Людмила Сычева » 25 авг 2016, 10:51

Здравствуйте, меня зовут Людмила Сычева, мне 59 лет, проходила треннинг в 55 группе, вместе с внуком Игнатом Котовым, мы приняли решение вместе, два года назад я познакомилась с СВП Юрия Бурлана. Ну интересно, ну необычно, а вроде и не надо.

Читала статьи, бесплатные лекции, не раз. Стала находить ответы на вопросы, а вопросы были, у меня лично проблем не было, а вот у сына, дочери и внука были. Стала еще не пройдя треннинг понимать почему мой сын ушел в интернет, задернул занавески и пусть весь мир подождет, мой внук стоял у магазина и уплетал шоколад, пока никто не видит, а моя эмоциональная дочь все контролировала.

Стала относиться к ним по другому, но понимала, что без треннинга не обойтись поговорила с Игнатом, с Алешей, а дочери рассказала, но она ночами работает, пришли на треннинг с Игнатом. Прошли и сегодня могу написать результат. Меняется наше отношения в семье, сын перестал грубить, а я на него нападать и он стал нам помогать, а что я такого сказала ? Что есть я и другие люди, и женщина хочет от мужчины защищенности и безопасности, и что он ночной охранник нашей стаи, выдаю информацию чайными ложками. Пока так, ему трудно расстаться со своими убеждениями. Игнат моя гордость, как здорово говорить и шутить по нашему, по СВПешному, а дочь перестала

все контролировать и можем с ней говорить, часа по два и не можем наговориться, как мне нравяться ее подробные, эмоциональные рассказы. А раньше.......

Получила знания, за которыми пришла помню все, что говорил Юрий стала понимать людей и выяснила, что у меня есть и звук, и оральность : "А поговорить?" А я удивлялась, что мои дети пристают, ты попробуй - это съедобно? Прошел комплекс отличницы, очень уж доставал. Самое смешное, боялась ночных мотыльков, слушая лекцию по зрению, отмахнулась от мотылька, как от мухи, стало смешно, реакции никакой.А раньше звала мальчиков, чтобы поймали и выпустили.

Вместо взаимных упреков, понимание, не раздражает медлительность Игната, разговор без слов с Алешей, пришли слова, для разных людей разные, знаю какими словами порадовать кожника, а какими анальника, а со звуковиком лучше помолчать.На синергии научилась писать статьи, хотя даже идеи не было что -либо писать, да и ворд был темный лес.

Стала помогать советом друзьям и знакомым, если просят сама не лезу. Могу писать еще и еще, мир меняется, все такие разные и такие понятные.

Вот такие результаты, а впереди второй уровень и знаю, мне это нужно. Мне и моим родным и близким, а значит и всем, всем кто хочет понять себя и наш мир. Команда портала СВП спасибо за ваш труд, Сычевой Жанночке, светлой и сочувствующей, заботливой Танечке Анненковой, талантливому педагогу Марии Грибовой ( восхишена вашими конспектами) , и вашими уроками в синергии, девочкам из чата портала, нашим техникам, сколько раз выручали.
Ну и конечно ЮРИЮ БУРЛАНУ! Тому, кто всех нас собрал и передал знания, на всю оставшуюся жизнь, знания нужные всему человечеству. СПАСИБО!!!!!!!
Людмила Сычева

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 07:21
Город: Латвия Лиепая

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Eleakva » 25 авг 2016, 18:40

Я проходила тренинг в 55 группе во второй раз,уже со своей дочерью Анастасией.У нее-свои результаты.Я же поделюсь своими.
Первое,что хочу отметить,что я про себя многое поняла!Раньше даже близкие подруги не щадили и смеялись-»Опять на свой лохотрон подалась!»- это про мои устремления к знаниям и смыслам то в эзотерику,то в дацан,то на семинары,то к религиозным течениям,то просто и банально к «бабками»,у которых,как известно «особая связь с богом!».Внутренее понимание дало облегчение,что все это было незря- и привело в устремлениях моего Звука- к Системно-Векторной психологии!
Мои «непутевые» 90-е вспоминаю также со спокойствием и пониманием,отчего я не столько стремилась выбраться с того тонущего корабля под назвванием Советский Союз,а стала создавать вокруг себя группу помощи,хотя бы банально жильем на бытовом уровне.Внутренние устремления,понятные самому себе - это,на мой взгляд ,мир в душе!
Нетерпимой по отношению к другим людям себя не помню,но сколько размышлений и времени мне стоило понять-простить-принять.Иногда,скажу честно,принимала «до последнего» то,что нужно было отторгать.Юрий прекрасно донес,что отношения на земле — это между людьми,и не стоит уповать,что «Бог рассудит,Бог накажет!».Понимание людей теперь складывается от разбора их веторов,почти автоматически и без «внутренних уговоров» о приятии.
«Если не ты за себя- то кто за тебя!»- эта фраза теперь стала моим кредо.Она придают силы,когда неоткуда,казалось бы,их брать,и по старой привычке, тянет обратиться за помощью и прочитать «Отче наш»...,поставить свчечку...
Неоценимую помощь давали знания и занятия по СВП во время визита к родителям в Россию.Поездка не была легким отпуском и отдыхом,но моя стрессоустойчивость была невероятной! Жила на все 100 и физически,и психически,и успела многое сделать в короткие сроки.
Очень рада,что дочка входит во взрослу.ю жизнь со знаниями СВП,которые дают основу,фундамент,незыблемую твердь ,уверенность и радость!Мы живем вдвоем за границей,очень далеко от родных,и благодаря тренингу ,мы приобрели такого верного,глубокого,надежного друга — Юрия Бурлана,многих людей из группы и команды,и знаем- что мы не одни!Сопричастность Большому Знанию,важному делу- продвижение Системно-Векторной психологии становится и нашей потребностью,наполняет и нашу жизнь большим смыслом!Огромная благодарность Юрию и всем ребятам Команды!
Аватара пользователя
Eleakva

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:25
Город: Melbourne

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса НН » 26 авг 2016, 06:47

Мои результаты 1. Группа 55. 26 августа 2016
Ну результаты наверно можно было начинать писать со вступительных бесплатных лекций!!! Ну разве что засоренное сознание не дает тебе это разглядеть!!! С Юрием познакомилась через поиск вечного вопроса: «В чем смысл жизни???», ютубовский ролик или лекцию смотрела, на портал не выходила. А потом в очень разобранном состоянии искала вновь, не помню точно как, но опять увидела «Системно векторная психология Ю. Бурлана». Серия бесплатные лекций, для меня это было спасение. С первых слов Юрия, я знала что пойду на полный тренинг!

Смерть, страх, стресс, бессонница...

Смерть одного человека (произошло за 3 месяца до тренинга), не простая натуральная смерть, а жестокое убийство, о котором мне поведали до мельчайши, известных подробностей. Мною всегда тяжело воспринималась смерть, особенно близких, знакомых. Но я даже не подозревала, что это настолько выбьет почву из под ног. Появились страхи, фобии, обострение и все переросло в очень плохое состояние. Иногда без света страшно было спать. А то и вообще уснуть не могла, параноидно перепроверяла закрыта ли дверь. С первых бесплатных лекций стало легчу, ну, а по сегодняшний день этот страх полностью ушел. Сплю без света, и даже передвигаюсь без света. Спать стала хорошо без дополнительной «помощи» (снотворные конечно я не употребляла, вообще не люблю медикаменты), но иногда прибегала к помощи травяных препаратов и гомеопатии.

В чем смысл жизни? Кто я и зачем здесь? И почему так плохо, и когда это закончится!!!? Депрессии...
Смысл, этот вопрос меня мучил всю жизнь, я их искала в эзотерике, в йоге (здесь даже выучилась), медитациях.
Депрессия это отдельная тема, и в эти моменты, где я только не побывала: психотерапевты по Хеллингеру, сессии НЛП, гипнозы, рейки, Тета Хилеры(и здесь тоже выучилась), даже к натуропатам ходила и аюрведа - докторам, может еще к кому, не помню. Нет, не помогало иногда, как то облегчало, но ненадолго.
Не было удовлетворения и ответов, и сама понимала, что это все не то! И состояния плохие, не уходили, и самое страшное не был понятен их корень, и что с этим делать. А то и вообще по зрительному бывало и вовсе на полнолуние свалишь )))! Вот только не понятно луна уже в другой фазе, а тебе все еще хочется выть.
Люди говорят, спокойнее воспринимай жизнь, от этого еще больше закрываешься, вместо того чтоб вынести наружу.
Число депрессий сократилось значительно, со времени похождения тренинга, на сегодня это за 4,5 месяца(примерно) с начала лекций. Уточню, это было один раз и протекало иначе, и не то что бы гладко, иначе все, быстрее по времени тоже. Просто ты осознаешь, что с тобой происходит осознания другие, тебе виден отчетливо сам механизм.

Это смешно! Суеверия и прочая хиромантия.
Ну это вообще как анекдот, чего только мы зрительные не напридумываем, да еще и сами в это верим, по гадалкам я конечно не бегала, хотя таро да, гороскопы заглядывать любила , да и другой онлайн "брех". Сейчас я стала на мир смотреть реально, реальное понимание откуда все происходит.

Отношения с людьми.
Раньше наблюдала, видела разницу в поведении людей, но у меня не было даже малейшего понимания, что это устроено именно так, как это объясняет системно векторная психология Юрия Бурлана, и самое главное не надо верить! Ты сам начинаешь наблюдать, и понимать что это именно так и не по-другому. Ты сам понимаешь поступки людей, и больше не ждешь от них невозможного. Ты понимаешь, что у него другая природа, иначе он не может. Это становиться настолько очевидно, как если бы кошку заставили лаять, или попытаться сердцу, например, выполнить функцию печени. Еще ты понимаешь, в каких состояниях, человек находиться. Поэтому и обидам места нет, я даже не заметила, как они ушли.

Благодарность.

Каждая лекция с Юрием это инсайт, сумасшедшие вещи. А на первых лекция у меня была полная эйфория, я летала. Переломными стали для меня зрение, звук, и обоняние, ну ломало меня в прямом смысле. Осознания после этого конечно неописуемые. Да не все было легко, и не все просто, особенно когда начинают всплывать подводные камни. Вещи которые не хочешь принимать, осознавать. Но постепенно все встраивается, и ты видишь мир по другому, его целостность. Формируется новое понимание, другое мышление. Я стала другим человеком, и это заметно даже мне самой!

Я не смогла выписать все конспекты, но даже так для меня это огромные результаты! Еще я поняла, что можно жить по другому, и поэтому я не хочу жить по старому, это точно! Да я еще не научилась жить по новому, чего-то еще не знаю и недопонимаю, но зернышко заложенно внутри, и это мне дает силы двигаться вперед!

Думаю это очень важно, я следовала совету Юрия, не слушать другие лекции одновременно, это может навредить результату, до этого был куплен какой-то не дорогой тренинг, я его подарила подруге ), она была рада. Ну, а сегодня мне уже и не хочется больше нигде учиться, хочу продолжить здесь второй уровень, кто знает может и третий!

У меня огромная благодарность к Вам Юрий, спасибо за ваше терпение, и беспощадность к себе, в передаче ваших знаний. Та форма в которой вы их передаете доступна, понятно любому человеку. За вашу помощь человечеству в такой сложной фазе его развития. Спасибо всем кто работает в проекте, ребятам с портала и ребятам из КМБ. И каждого, кто учился со мной бок о бок, все это время в 55 группе! Каждый из вас внес свою каплю того общего, которое еще в процессе формирования.

Я Люблю вас всех!

И я Люблю тебя жизнь!

Не и не много про Улыбку
Ты идешь, а люди оборачиваются, некоторые аж телефонную трубку от уха отодвигают, чтобы с тобой поздороваться, так как будто ты дал ему какой-то ответ, на вопрос которого они даже вслух не произнесли. Как будто произошла магия не видимого соединения сердце в сердце, душа в душу...

Я не прощаюсь, я еще так много не написала, не смогла оформить мысль в нужные слова. И многое еще не осознала, и есть вещи о которых пока рано писать.

До свидания.
Лариса Новикова
https://vk.com/laris1970
Аватара пользователя
Лариса НН

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 03:25
Город: Женева-Швейцария

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Василюхин Александр » 26 авг 2016, 07:41

Здравствуйте Юрий и его команда хотел поблагодарить вас прежде всего за настойчивость обучать не во что не верующих людей как мы. Системно-Векторная Психология Юрия Бурлана - Это новый толчок со дна куда нас тянут окружающие своими советами не понимая самих же себя. Это то знание которое дает жизнь с начала, с нового пути не верится, что я пишу этот отзыв ведь я совсем недавно был таким же не верующим из за обманов и в мою жизнь постучалась СВП Юрия Бурлана. Сначала я не верил что это такое мне казалось даже немного смешно на Бесплатных лекциях но когда я все таки решился оплатить первый Уровень мои взгляды поменялись навсегда с каждым днем все лучше и лучше. Если вы думаете я стал всемогущим и хвастаюсь тут это не так у меня есть осознание того что происходит и я знаю как это решить потому что я знаю к чему это приведет - это же и есть чудо знать маленький секрет)) Стоишь общаешься с человеком он стоит пытается выкрутиться из ситуации раньше бы я подумал, что я глупый потому что он бы выкрутился настолько что я остался бы глупым, а сейчас я вижу всю картину насквозь и для меня это самый лучший результат. Если хотите знать мелкие результаты то их очень много они приходят с каждым днем. Самый важный для меня результат - это жизнь с новыми мыслями и пониманиями других людей, теперь нет для меня дурачков я просто знаю что это за человек и в каком он состоянии и как с ним общаться как себя вести с ним- разве это не кайф. Еще раз благодарю всех за этот не легкий труд вы делаете людей ближе.)))) :inlove: :inlove: :inlove:
Василюхин Александр

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 04:29
Город: Ростов-на-дону

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Lilu~ » 26 авг 2016, 09:24

Как выше многие отмечают, тренинг действительно бесценен. Разве здоровье, спасенные жизни имеют цену? Их в магазине не купишь. В моем случае основные результаты начали приходить после тренинга. И я знаю, что это только начало пути. Во-первых, это страх темноты... Этот выраженный страх давал мне ясность, что зрительный вектор не в норме, хотя делала всё возможное, чтобы его наполнить. Только потом, спустя некоторое время прочувствовала в себе звук, глубоко затаившийся внутри. Долго же я отрицала его присутствие… После осознания дела пошли в гору, начала наполнять звук, а следом, и зрение в норму приходит. На днях поняла, что ночью спокойно могу ходить по квартире, не устраивая короткометражных забегов в попытке убежать от леопарда.
Во-вторых, прошла обида и ненависть к отцу, осталось чувство любви. Теперь я понимаю его и принимаю таким, какой он есть.
В-третьих, начала понимать свою дочь, понимаю желания, которые ею движут.
В-четвертых, меняются отношения с мужем. Как мало оказывается я о нем знала раньше! Теперь всё по-другому.
В-пятых, меняются отношения с другими людьми. Как сделать так, чтобы к тебе относились хорошо. Как понять человека, который стоит перед тобой. Да, сложно, но понять можно. Дорогу осилит идущий.
Огромная благодарность команде портала и кураторам тренинга. Слаженная работа и их поддержка очень помогли пройти тренинг.
И да, я стала намного стрессоустойчивей и рассудительней. Входящую информацию стараюсь пропускать через критический ум. Потихонечку проходит апатия к жизни и появляется желание жить. Жить не чужими желаниями, а своими.
Lilu~

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:02
Город: Тюмень Россия

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1