• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение tsarkova olga » 07 июл 2016, 12:18

Молодец,Эва,здорово пишешь!Я прямо увлеклась .
tsarkova olga

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:41
Город: Italia,Rim

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение diana corableva » 08 июл 2016, 14:10

Честно я чувствую себя немного недопонятой, потому что знание СВП среди несистемных людей это не так как с системными, много чего не понимают, нельзя с ними ощутить, чувствуешь себя немного умнее, и я со своим звуковым высокомерием, прихожу сюда на форум, и понимаю, что мы все, системные и нет этого чувства, возвышения себя, мы все за одно дело.
Так же хотелось бы передать глубокое признание Валерии за её невероятный результат, после изучения начала КМБ он не кажется таким невероятным, но все же я вам глубоко признательна.
diana corableva

 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 май 2015, 05:03
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение МарияКарпец » 09 июл 2016, 05:15

Валентина Алабугина писал(а):Несколько месяцев не могла собраться и, наконец, написать. Не х.
***
П.С.: Юрий, команда, ребята, спасибо вам за то, что были рядом. Я вас люблю так, что и умереть не страшно. Проверено.


Валечка, плачу со всеми! И переполняет любовь и гордость, что такие, как ты, есть, и такие, как мама, и все остальные! За это низкий поклон тебе, просто склоняюсь перед твоим величием!
Аватара пользователя
МарияКарпец

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 06:36
Город: Афины

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Надежда Кузьмига » 12 июл 2016, 04:14

Валенька! Здравствуйте!
Через такое прошли! Горжусь Вами,мудрости и стойкости поражаюсь. Всех благ! Вы не представляете сколько людей получит надежду,благодаря тому,что Вы поделились пережитым. Спасибо Вам.
Аватара пользователя
Надежда Кузьмига

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 23:05
Город: г.Октябрьский,Башкортостан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение АннаР » 14 июл 2016, 10:59

Валечка, захлебнуться можно слезами, читая ваш отзыв. Спасибо вам за него, я часто о вас вспоминаю, это невероятно! Здоровья вам на долгие года! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
АннаР

 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:42
Город: Калининград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Васильева » 14 июл 2016, 22:39

Здравствуйте!
Я как то писала про свою обиду на отца длительностью 30 лет. Это было в начале мая где-то. Так вот - обида полностью выключилась из моего сознания.
2 месяца я уже не прокручиваю эти события из детства. Ура! Я так рада этому!!!

А вчера у меня было очень интересное наблюдение. Ситуаций во время движения в потоке транспорта может быть множество. Так вот, я сразу после прохождения ПУ стала замечать разные типы вождений на дороге. Кто анальный за рулем медленно думает и едет, кто кожный и торопится, а кто и мышечный без верха (ой чудо за рулем).
Еду я и вижу в задние зеркала летит один кожный и торопится, из ряда в ряд перестраивается, ну думаю надо бы осторожнее. НО, чтобы он ни с того ни с сего резко решил вырулить и обогнать меня прямо перед носом машины я и не ожидала. Реакция моя была на удивление молниеносной - резко по тормозам, и успела не влететь ему в задний бампер.
Это я все к чему?
Когда раньше у меня были подобные ситуации, я очень сильно пугалась, у меня сильно учащалось сердцебиение, и начинали трястись руки. И это явление могло длиться минут 30-40. А шок мог быть и до конца дня , и я всем рассказывала про без башенных водителей.
А тут..... еду и ловлю себя на мысли, что я спокойна. 10 мин - спокойна, 20 - ничего. О!!! Думаю - точно!!! СВП и стрессоустойчивость.
В общем, спасибо Юрию Бурлану и всей команде!!!
Аватара пользователя
Ольга Васильева

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 11:45
Город: Челябинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лидия Милан » 17 июл 2016, 08:48

Мои достижения после прохождения Тематического занятия . Деньги и Успех. 16.07.2016.
Впервые без подсмотра написала лекцию услышанную вчера. Для меня это самый большой результат на сегодняшнем этапе познания . А ведь не верила что память у меня такая хорошая. Еще много предстоит мне узнать и выкоренить из моего бессознательного. Но главное что у меня есть СВП.
Прочитав сейчас мой конспект с лекции и сопоставив с написанным без подглядки я вдруг поняла что осталось в моей голове и как это важно писать сразу же после лекции на чистом листе только то что у тебя осталось в голове. Ведь наш мозг , наше бессознательное подчеркивает жирным шрифтом и хорошо запоминает , только то что нам более нужно в этот момент . Как будто бессознательное само выбрало свое лекарство для самоизлечения , для проработки. .
УУУУУХ как я рада!!! Пробуйте друзья . Ведь только перечитав свои конспекты на следующий день , как делала я и скопировав его на форум не даст того результата . И наше ,,обучение ,, растянется..... Как я понимаю сейчас советы Юрия и друзей по СВП !!!!
Боялась , не доверяла себе , моей памяти. А сегодня утром что то меня подтолкнуло , подсказало -,,,попробуй, что тебе стоит ,...,, Главное прислушиваться к нашему бессознательному . Оно всегда знает что и когда нам лучше . Постепенно надеюсь выполнять все советы Юрия и выкоренить все мои якоря.
Вот проработка моего бессознательного. То что упущено и не вспомнилось значит не нужно было моему бессознательному.
Не все так гладко и легко. Но надо хотя бы начать делать все что советует Юрий Бурлан . Начать научиться определять другого в себе. Надо осознать все якоря которые мешают нашему чувству удовлетворения , чувству счастья . У меня лично не легко проходило ... Но на каждом маленьком этапе я осознавала все больше ... И это только начало. Благодарна Юрию за его знания , за его щедроту и за любовь к нам !!!
Лидия Милан

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 06:27
Город: Милан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение irinasol » 18 июл 2016, 03:45

Добрый день всем! давно хотела написать отзыв о том какие изменения произошли в моей жизни после прохождения первого уровня тренинга. Сразу поблагодарю Юрия, что дал возможность жителям Донбасса прослушать лекции бесплатно. Спасибо Вам огромнейшее и искреннее!!! Вы просто волшебник!!! Если будет возможно, то буду снова и снова слушать Вас, и каждый раз делать новые открытия не только в себе, но и мире и каждом человеке в отдельности. Это же так чудесно любить людей, и чувствовать их любовь к себе!
Возможно, изменения в моей жизни не весьма глобальные, но для меня они интересны, и описать получится как то тезисно...
Самое первое, и самое заметное произошло то, что я перестала бояться темноты. Огромное впечатление получила от лекций по кожно-зрительному вектору и по звуку. После звуковых лекций у меня исчезло навязчивое желание писать, которое ранее было. Постоянно в голове роились какие то наброски текстов, на разные темы в зависимости от настроения. В основом трагикомедии (это я уже сейчас с улыбкой могу такую оценку сделать). Кроме того, стала различать чужие написанные тексты, рассказы и пр. повести ("нормальный человек" или с "больным звуком"). Сама не пойму, как стало понятно в каком состоянии находился человек, когда писал свои истории. Больше не приходят в голову размышления о самоубийстве, причем они были серьезные. Сейчас как то странно об этом думать. Общее состояние в голове это - осознание реальности. Я все помню, нет чувства растерянности. Легко высказываю свои мысли, объясняю спокойно, и не нервничаю, что с полуслова меня не понимают. Появился интерес к говорению.
С мужем стали более доверительные отношения. Причем, именно от него я чувствую изменения. Нежность, внимание и поддержка с тали в значительно большей степени. В постели появилась непринужденность, легкость, хотя до этого я считала, что с этим у нас все в порядке. Со стороны чужих мужчин повышен интерес, для мужа временами есть повод и для ревности :D
Проходила лекции в группе 54. И уже прошло достаточно времени. Что-то уже закрепилось, и стало неотъемлемой частью жизни, а что-то только всплывает новое на поверхность, так как появляются новые ситуации и новые люди в жизни. Обо всем новеньком буду старться писать. Спасибо еще раз.
Аватара пользователя
irinasol

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:15
Город: Донецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение irinasol » 18 июл 2016, 04:00

вот еще что вспомнила: Юрий говорил "обратите внимание на людей, которых вы считали умными, с которыми всегда советовались, и увидите, что после тренинга они останутся на одном уровне, а вы сами изменитесь " - ну примерно так. Подтверждаю его слова на 100%. даже интерес пропал интересоваться как дела у людей из моего окружения. Там все одно и тоже... одна и таже какая то тема разговора. одни и те же пробемы... скукота в общем)))
Аватара пользователя
irinasol

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 09:15
Город: Донецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Екатерина Лемур » 21 июл 2016, 03:01

Проходят кошмары во сне и наяву! (Первые результаты)

В ходе тренинга я заметила изменения в абсолютно обыденных (только) для меня вещах, от которых я даже не мыслила избавиться (не думала что это возможно любым способом), а потому хочу поделиться своим трехступенчатым (так получилось) результатом, который из сна в реальность пробрался и как рыцарь вырезал моих монстров жизни!
1) Я перестала задыхаться во сне. В детстве я заметила, что когда я погружаюсь в сон у меня может остановиться дыхание. С невыносимым ужасом я просыпалась каждый раз от того, что не могу дышать. И огромных усилий и времени мне стоило научиться определять эти моменты, когда дыхание останавливалось. Объясняла я это другим так, словно мой мозг засыпает раньше тела и забывает дышать, так что мне нужно проснуться и напомнить ему, заснув уже нормально. Примерно так это и было. Но каждый раз, когда мне приходилось засыпать рядом с новым человеком, я предупреждала, что могу прекратить дышать и просила просто разбудить меня, если заметят. Т.е. страх всё ещё присутствовал задохнуться во сне и я ощущала что хоть и контролирую это, боялась, что не до конца.
В какой-то момент, на одной из лекций я вдруг осознала, что не помню когда в последний раз одергивала себя, падая в сон, что нужно дышать, а я не дышу. Постоянные кошмары, где я прекращала дышать и пыталась себя разбудить ударами по лицу и криками, ругаясь и ненавидя себя за то, что не владею руками во сне… Они ушли. То, что заставляло меня страдать на протяжении всей жизни просто испарилось. Как роса на солнце. Как туман поутру. Я дышу: и во сне, и наяву! Спасибо Вам.
Так же я перестала задыхаться при разговоре с людьми по телефону и в жизни. Раньше у меня это была настолько насущная проблема, что я даже не знала как ее объяснить и говорила, что мне нехорошо с сердцем, хотя… я просто задыхалась при разговоре с кем угодно! Надеялась ли я когда-либо и от этого избавиться? Едва ли.
2) Ещё один немаловажный момент, который так же преследовал меня во сне сколько я себя помню. Общественные туалеты. Кому не интересно читать – пропустите этот отзыв, но мне важно (Важно! ВАЖНО!!!) его выписать, потому как для меня он огромен.
Мне снились самые ужасные туалеты, всегда общественные, в которых иногда происходили ужасные вещи, а иногда приходилось жить. Покосившиеся незакрывающиеся кабинки, выбитые лампочки, несмывающиеся бочки и всё просто погребено под «…»…Наверное некоторым это покажется смешным или просто какой-то фигнёй, высосаной из пальца, но поверьте – страдания что ни на есть самые настоящие и живые! Я просыпалась в холодном поту, я чувствовала себя ужасно после сна – абсолютно не отдохнувшей, ещё хуже, чем когда ложилась. Корень этого мне не известен и сколько себя помню мне редко снились сны, но когда снились – чаще всего это были кошмары. Слишком даже часто.
В процессе прохождения тренинга кошмары стали массово уходить. Когда я сплю я понимаю, что я сплю (по разным приметам) и меня это очень успокаивает. Ведь любой ужас можно пережить, зная, что это - всего лишь сон.) А недавно я удивилась с новой силой: мне приснился мой общажный туалет, но – внимание – ЧИЩЕ, чем он есть на самом деле! Даже с лампочкой, которую воруют не успеешь ее вкрутить. В самом унитазе вместо положенного содержимого (для несмывающегося бочка) – просто белая мутная вода, словно после ручной стирки. Это что за результат такой, что вместо кошмара человеку начинает сниться то, что снимает его стресс из реальной жизни?!
3) Теперь по этой лестнице мы переходим в раздел реальной жизни. В пубертате или около того появилась проблема запоров. После пубертата эта проблема дополнилась тем, что при КАЖДОЙ дефекации В НЕЗАВИСИМОСТИ от консистенции стула (хоть до абсурда независимо) у меня трескался сфинктер. Причем ни еле-еле, а основательно – так, что кровило как при женских днях. Чем дольше держалась проблема, тем страшнее мне становилось, ведь известно, что рвется там, где тонко и рано или поздно это обязательно перерастет в серьезные проблемы (предположительно онкологию, т.к. дедушка умер от рака прямой кишки и эта болезнь съела его богатырское бездонное здоровье меньше, чем за год). Я не знала куда бежать, к кому обращаться и что делать. Бывалые медики разводили руками – «особенность организма» и как хотите. И опустились руки.
Когда я послушала вступительные лекции в сердце закралась надежда на исцеление, посколько так не двухзначно звучало уверение, что всё придет в своё наилучшее состояние. И я стала терпеливо ждать. Я верила, а затем и осознала, что проблема решаема. И потихоньку она стала угасать: сначала уменьшилась степень ран, потом боль потихоньку стала уменьшаться, количество крови. Потом стали появляться «удачные»случаи и их становилось больше. Постепенно проблема перешла на уровень «из ряда вон выходящий случай», а я перестала страдать таким интимным недугом и чувство своей ущербности ушло вместе с ним. После 15 лет ежедневных страданий забыть о существовании проблемы – вот это результат!
Проснуться после 20-летнего кошмарного сна – вот это результат!
Смотреть, как в дребезги разбиваются все твои страхи – вот это результат!

Когда тебе 24, а ты не можешь заснуть без света, боишься своего отражения в зеркале, не можешь пошевелиться в темноте, убегаешь от залетевшего жука или мухи, когда сердце останавливается только от мысли о том, что ты могла не закрыть воду или не выключить чайник – это едва ли признак счастливого или даже морально здорового человека. Но ведь всё тает. Все твои психические проблемы, пустившие корни в физический мир, уходят, освобождая место для чего-то нового - того, чего тебе не хватало, но было невозможно при наличии всего этого баласта. И ведь это только начало…
3612
Всем спасибо) :angel:
Аватара пользователя
Екатерина Лемур

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 23:17
Город: Луганск

Re: Проходят кошмары во сне и наяву! (Первые результаты)

Непрочитанное сообщение Виктория Д. » 21 июл 2016, 10:34

Екатерина Лемур писал(а):3) Теперь по этой лестнице мы переходим в раздел реальной жизни. В пубертате или около того появилась проблема запоров. После пубертата эта проблема дополнилась тем, что при КАЖДОЙ дефекации В НЕЗАВИСИМОСТИ от консистенции стула (хоть до абсурда независимо) у меня трескался сфинктер. Причем ни еле-еле, а основательно – так, что кровило как при женских днях. Чем дольше держалась проблема, тем страшнее мне становилось, ведь известно, что рвется там, где тонко и рано или поздно это обязательно перерастет в серьезные проблемы (предположительно онкологию, т.к. дедушка умер от рака прямой кишки и эта болезнь съела его богатырское бездонное здоровье меньше, чем за год). Я не знала куда бежать, к кому обращаться и что делать. Бывалые медики разводили руками – «особенность организма» и как хотите. И опустились руки.
Когда я послушала вступительные лекции в сердце закралась надежда на исцеление, посколько так не двухзначно звучало уверение, что всё придет в своё наилучшее состояние. И я стала терпеливо ждать. Я верила, а затем и осознала, что проблема решаема. И потихоньку она стала угасать: сначала уменьшилась степень ран, потом боль потихоньку стала уменьшаться, количество крови. Потом стали появляться «удачные»случаи и их становилось больше. Постепенно проблема перешла на уровень «из ряда вон выходящий случай», а я перестала страдать таким интимным недугом и чувство своей ущербности ушло вместе с ним. [color=#FF0040]После 15 лет ежедневных страданий забыть о существовании проблемы – вот это результат!



Екатерина, огромное Вам спасибо за отзыв!!! И за то, что поделились столь деликатными подробностями! Не каждый бы отважился! Это очень важно, так как дает надежду на исцеление от точно такого же недуга другим людям, которые находятся в полном ужасе и неведении, как быть с этой проблемой.
Я очень за Вас рада!!! Замечательные результаты! :smile:
Очень бы хотелось узнать причинно-следственную связь этого недуга (если Вы ее определили)
ЖИЗНЬ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА
Виктория Д.

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2016, 03:47
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Слободян » 21 июл 2016, 15:22

Здравствуйте,Юрий,здравствуйте,команда,а также родная 53 группа,и уже близкая группа 2 уровня номер 23!
Под огромным впечатлением от вводной лекции на очередном для меня бесплатном курсе сегодня.
Снова и снова хочется благодарить Юрия,команду,за то,что вы появились в моей жизни.
Медленно,но уверенно в моей душе происходит такое себе раскладывание по полочкам.Самые разные,и многочисленные поступки,мысли,бывшие в моей жизни ДО СВП,приобретают разумные объяснения и становятся понятными.

У меня и всегда-то было непросто и в отношениях с мамой,с отцом,братом,а за последние года два-три и вовсе было тяжело.Один за другим ушли родители с интервалом в год...эта боль в связи с ситуацией в стране...беженцы в нашем доме...оставшиеся в зоне конфликта,только на короткий срок уезжавшие братья с семьями из Донецка и Ясиноватой...почему-то внезапно обрстрившиеся отношения с дочерью...ухудшение слуха...далеко не весь перечень всего,что я пыталась в одиночку осознать,объяснить и из чего выпутаться.
Странно,но я напрочь забыла,где мне попалась информация об СВП-?...
Скорее всего,в социальных сетях,где моя бессонница заставляла меня блуждать как сомнамбулу часами напролёт.
Задолго до всего этого я обучалась медитациям по разным традициям,собрала целую библиотеку из книг по личностному росту,мистике и эзотерике...много чего.
Никакой мало мальски убедительной зацепки для объяснения моих проблем я не нашла.Так,немного грустно,немного безнадежно осмысливала что-то...с итоговым:"А кому сейчас легко!?..."
И вот я слушаю Юрия на первом курсе бесплатных лекций.Многое как в тумане.Даже странно было:считала себя достаточно развитым человеком,а тут такое непонимание,целые "куски"информации,через которые надо "продираться"через сплин какой-то.
И тут же,в то же время-"так это же я!"...."это же о нас с мамой!"...."это ж вот почему отец так поступал!"....
Такие озарения пошли...
Постепенно мне всё более становилось понятным,и появилась надежда,что мне откроются какие-то вещи сквозь туман непонимания.
И они действительно стали открываться.
Вектора с ведущим звуком у сына,и осознание - как это я интуитивно,не зная ещё ничего,провела его в труднейшие для него периоды,и даже уберегла от "мне легче сделать шаг с 9-этажки,чем ещё раз идти в этот класс и видеть её(классную руководительницу)."На полном серьёзе.И его поступки,манера поведения высветились для меня в новом понимании,и моя любовь к нему стала осмысленнее.
И особенности моих отношений с другими родными людьми стали постепенно вырисовываться в их истинном свете.Картина мира стала складываться,и отдельные её элементы уже не противоречили друг другу,не было больше диссонансов,повергавших меня в отчаяние порой.
Моя пожилая родственница,даже без тяжёлых разговоров на больную тему о беженцах,-а она более двух лет,как приехала,точнее,всё таки б е ж а л а,из Станицы Луганской с семьёй своего сына,-постепенно успокоилась,перестала упорно и настойчиво рваться туда наперекор здравому смыслу,нашла равновесие в доме своей дочери и моего брата...потихоньку я с ней говорила,говорила...и оно дало результат!...А ведь её никто не мог убедить и остановить,даже собственные дети и внук!...
Позавчера я наносила дружеский визит своей врачу-массажисту.Не более 5 минут наблюдала её общение с клиентом.И вдруг неожиданно для себя я у в и д е л а его,его векторальные особенности!...Я сразу не осознала этого,просто дала ей пару советов,как с ним общаться,чтобы он получил наибольший результат.И уже вечером,придя домой,меня как током.....я у в и д е л а!...А я ведь слабо верила,что у меня получится.И тут всё,как и говорил Юрий,спонтанно,целостная картина.Это такая радость,я вам передать не могу!Радость и удивление,изумление.
Мамин уход я пережила легче,хоть пару раз и "накрывало":боль,сожаление,что при её жизни так и не было у нас тёплых,дружеских отношений...Теперь я поняла,что не только мне было трудно с ней,но и ей - со мной,потому что мы во многом р а з н ы е...Я чувствую больше во много раз благодарности за то,что она дала мне,что для меня сделала.А ведь ранее превалировали обиды,боль...
И с дочерью как-то "потеплели" отношения.Её раздражительность и резкие выпады стали намного реже.Она чаще со мной непосредственна и весела.Дело в том,что после почти 10 лет самостоятельной жизни она вынуждена была вернуться к нам,домой.С багажом разочарований.С изменившимся характером.И я выдержала!...Как мне ни было больно,я не шла на обострение,конфронтацию,а искала пути для взаимопонимания,во многом благодаря вначале курсу бесплатных лекций,затем тренингу 1 уровня,во время его прохождения опять курс бесплатных лекций с фантастическим занятием по звуку,и не только.
И наконец я была просто счастлива получить допуск по акции для Донбасса и Луганщины на тренинг 2 уровня.
Спасибо.Теперь я уверена,что изменения в моей жизни только начинаются.
Спасибо Юрию,команде и судьбе,что все эти пути сложились воедино,и я обрела не только надежду на свет в конце тоннеля,но и конкретные свои результаты,которые уже получены,и которые ещё будут.
С уважением,Наталия.
Наталия Слободян

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 13:02
Город: Тернополь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение sun » 23 июл 2016, 03:32

Мы один вид

Вчера слушая вводную лекцию по кожному вектору. Поймала себя на мысли которую и хочу описать.

Я фанатею по России и всему что с ней связано и это с 6 летнего возраста. Когда только начались занятия 1 уровня и Юрий говорил, что мы один вид и что необходимо их в себя включить.Я думала ну уж дудки они за последние 100 лет на нас нападали 4 раза а я к ним буду относиться как к своим, что за ерунда. Для меня Сибирь - это колыбель а Россия оплот. Или Россия женщина а Сибирь дитя которых нужно оберегать. И в общем слушать даже ничего не хотела , ну если только эволюция реализации человечества через какое то время сможет создать больше чем рай на земле, что и является мечтой сама не знаю откуда.

И так случилось, что я попала на междунаролный фестиваль хоров в Сочи и попала на 3 хора, а выделить мне хочется руководителя китайского хора( кожный звуковик) просто нереальный красавец реализованный чудо вообще!!! И тут я осознаю, что знаю в России кожных звуковиков некоторых лично некоторых вертуально, но они похожи как 2 капли воды, как Юрий говорит что они от одной мамы. И меня осенило я ведь не придираюсь к кошкам которые живут за границей я знаю что они кошки пусть даже на русское кс кс не отзываются, я же не причисляю их к другому какому то виду. Так и тут мы абсолютно точно один вид пусть и с разной ментальностью.

Конечно долгое время я мучалась тем что почему я как ненормальная беспокоюсь об этих вопросах все люди как люди думают о деньгах семьях детях а я об эволюции и России. и вчера Юрий говорит, что других и желаний то не может быть только векторальные.
Зачем Бог создал такой меня пойду попробую перепроверить и пожелаю чего ни будь кроме этого из каких нибудь других векторов.

Еще Юрий говорил о результатах психосоматики. я бы очень хотела избавиться от некоторых соматических бед ну может это пока невозможно в силу моего внутреннего сопротивления.

Волшебный 2 уровень продолжается надеюсь все еще впереди
СветЛана
Аватара пользователя
sun

 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:56
Город: Новокузнецк

Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Бачева » 23 июл 2016, 07:16

Полгода назад я закончила проходить тренинг по системно-векторной психологии. Тогда я думала, что изменения в жизни начнутся чуть ли не на следующий день. И они действительно начались, только как-то мягко и незаметно. Когда я их ещё не видела, я решила, что это не для меня, я же дурочка, не думающая своей головой и не на что не способная, по крайней мере мне об этом талдычили самые близкие люди.
И ещё мне так хотелось обязательно написать отзыв, хотелось убить двух зайцев: похвалиться результатами и порадовать команду Юрия Бурлана, и я всё думала, как же я могу что-то написать, если я единственная, на кого не распространяются никакие результаты.
Но вот спустя полгода я с гордостью заявляю, что изменения буквально хлынули в мою жизнь. Причём они хлынули, я бы сказала, гармонично и органично вписавшись в мою повседневность, не нарушая и не разрушая её, а наоборот всё так вовремя произошло.
Например, я наблюдаю за новыми своими реакциями на ситуации, на которые я раньше велась, при этом я сейчас удивляюсь, как я позволяла собой манипулировать, с маху выполняя «заказ» манипулятора? До прохождения тренинга очень легко можно было меня цеплять за чувство вины, либо через обиды, т.е. дёргать за ниточки людям не составляло никакого труда. Тогда я не видела ни своей территории, ни чужой, как другим позволяла вторгаться на неё, так и сама поступала с людьми.
Теперь же я смотрю на их попытки управлять по-прежнему, и мне становится их жалко, честно. Они так по –детски это делают, взрослые вроде люди, в своё время полностью подчинившие меня под себя и свои нужды. Я словно вижу их изнутри, я знаю о чём и как они думают, что они хотят и как этого добиваются. Я увидела их раны и травмы, вы не поверите, они возникли перед моим взором во всей своей ужасающей полноте.
Я прямо проснулась. А раньше как будто спала и не видела то, что всегда находилась у меня под носом, в том числе и удивительную простоту решения, как не иметь более этих проблем, страданий и т.д.
Многие знают молитву св. Франциска Ассизкого:
Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько самому утешать,
Не столько искать понимания, сколько самому понимать,
Не столько искать любви, сколько самому любить.
Ибо во истину, кто отдает - тот получает,
Кто забывает себя - вновь себя обретает,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои продолжением Мира Твоего.
Аминь

В недалёком прошлом я мечтала найти такого человека, он бы тогда меня утешил в моих бедах и горестях. Но теперь я в силах сама быть такой. Я ощущаю себя то ли Бэтменом, то ли Суперменом, или обоими сразу. Может мои близкие посмотрят на меня и тоже захотят изменится, перестать страдать, повзрослеть наконец?
Изменения, как я уже написала, проявили себя совсем недавно. Всё только начинается. Но вы же видите, что и это уже немало. Я знаю и верю, что всё будет именно так, как сказал Юрий – люди, прошедшие тренинг, избавляются от психологических проблем навсегда и начинают жить, ощущая всю полноту это самой жизни.
Огромное спасибо Юрию Бурлану и его команде за такой полезный тренинг по системно-векторной психологии.

Бачева Наталья, группа №52.
Наталья Бачева

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 17:06
Город: г. Чехов МО

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение bege » 25 июл 2016, 08:40

Я проходила тренинг с 54 группой, т.е. в начале 2016 года. К сожалению, я не готова была к тому, что он будет длится по 7 часов и прослушивала лекции не до конца((. Но и этого времени хватило, чтобы понять его силу, необходимость в жизни каждого человека. Я другими глазами стала смотреть на людей, которые меня окружают. Мне стали понятней их поступки и поведение, и, если ранее, что-то я воспринимала в штыки, то теперь я осознаю, что это такое свойство человека и это не означает каких-то отклонений, невнимания ко мне. Мне стало проще общаться с мужем, ранее я обижалась на его медлительность, «глухоту», а благодаря Юрию я узнала о звуковом и анальном векторе) Сама же в большей степени являюсь обладателем кожного – и, соответственно, во всем спешу, лечу. мчусь, стараюсь все продумывать наперед, искать пользу-выгоду в своих действиях. Т.е. меня ранее раздражало, почему муж не поспевает за мной, а живет более размеренной жизнью. Из-за этого бывали непонимания и обиды. Теперь все изменилось, я отношусь к нему с пониманием. И он заметил изменения во мне и, если ранее, он к тренингу относился скептически –то теперь и он признает, что он пошел мне на пользу и начал прислушиваться к «выдержкам» с лекций. Кстати, не только муж, но и родители интересуются некоторыми моментами, хотя изначально больше улыбались и не воспринимали это всерьез.

Подобные результаты у меня и в общении с ребенком: ранее я могла повысить на нее голос и только Юрий открыл глаза на всю серьезность такого общения, какие последствия могут быть у ребенка во взрослом возрасте, особенно, как плачевно это сказывается на звуковичках. Теперь для меня это практически табу, могу что-то сказать громче только для того, чтобы действительно обратить внимание ребенка на себя.

Еще один результат – я перестала бояться темноты! Этот страх у меня был с детства. Вот все как Юрий и рассказывал: с туалета неслась к кровати в 2 прыжка, старалась максимально накрыться одеялом и панически боялась, что из под кровати вылезет чья-то рука и схватит меня за ногу). Где-то на середине тренинга этот страх ушел. Я спокойно ночью перемещаюсь по квартире и не несусь ланью в свое убежище)

И последнее, о чем хотела написать – последний год меня стал беспокоить неприятный запах пота( И еще во время прохождения тренинга я обратила внимание, что он исчез!!! Вот это для меня было открытием и огромным удивлением. По настоящее время эта проблема меня не беспокоит – чему я очень рада)

И, т.к. тренинг я проходила половинчато, хочу пройти повторно, полностью. Т.к. уверена, что вышеописанные результаты – это только начало! И впереди меня ждут еще более существенные открытия!
bege

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 11:42
Город: Донецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 27 июл 2016, 05:51

Всем Здравствуйте!
Не думала, что буду писать такой результат - Россия и Гордость за неё и Любовь!
Меня часто спрашивали по поводу перезда в другую страну. Я мало на эту тему думала, но ответ всегда был один - я Русская!
Были конечно и непонимание и на родине.
Юрий дал ответ на тот внутренний вопрос и понимание себя, Кто мы - русские.
Все дело в том, что многонациональная загадочная Русская Душа от края и до края- это мы и я- русская с некими внешними особенностями)))
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 27 июл 2016, 06:04

На самом их уже очень много и хотелось бы сесть и выписать полностью, но получтся может позже! Один из моих Результатов- это то что я могу сидеть дома и работать - раньше просит бежала из дому и очень боялась находиться одна дома,- боялась остаться на едине с собой и хоть раз подумать. А сегодня поняла , что мой ЗВ вектор иногда нуждался именно в этом. А значит был страх- сойти с ума дома и всегда бежала к людям, если что помогут. Упасть в обморок - я этого уже не жду.)))

Всем спасибо за Ваши выписанные отзывы!
Начну потихоньку выписывать свои улучшения, до повтора откладывалась и хотела написать полностью.
1. Улучшение кожи- гладкая и нежная ( дело а том что именно с этим проблем как мне казалось совсем не было- видимо как побочный) - все таки есть.
2 Намного легче перенесла стресс- который, который сопровождал меня переодически. Употребление таблеток от головной боли давно не примаю. Прозожу повтор, поэтому работа моя продолжается.
3 После ЗВ занятия первого проснулась впервые без разного рода плохих состояний - это был ужас, холод и приходилось иногда вставать по ночам и перодеваться ( в области груди и шеи- потливость)- этого нет второй уже день, что и захотелось выписать.
Да и ещё сон который меня измучил за последнее время- бег света поиски то места одп жить то место оде работать- просыпалась от кашмара и дамирарием лежала несколько минут, что бы встать. Я лежала и не шевелилась - возможно это из психосоматики - этого нет.
Работы много и мне приносит удовольствие от того что со мной происходят улучшения.

Юрий! Спасибо Вам за Эти Знания и Возможности к Новой Жизни! :inlove:

Если я для себя, то зачем я. А если не я то кто за меня?!
-
Не буду откладывать в долгий ящик и решила начать выписывать свои результаты, что давно наделала, или не успевала отслеживать. За последнее время я уже подумала, зачем я пишу сюда?- теперь понимаю и хочу поделиться изменениями.)
- для начала это Панические атаки, страхи которые могли застать меня в любой момент в моей жизни- на работе, дома или на отдыхе. Это когда ты стараешься то ли не дышать, то ли посидеть тихо и если это дома- свернуться калачиком и опять же не шевелится или это состояние полностью тебя сковывало по неизвестным тебе причинам- страх, паника, скорую или пройдёт само- попадая к врачам - говорили что я здорова, анализы в норме
Это продолжалось в течении 20 лет- почти сразу после рождения сына. Постоянная усталость сопровождалась и увеличивалась с каждым годом. Диагноз неизвестен - успокоительные рекомендовали, которые мне не помогали.О термине Панические атаки узнала на СВП Ю.Бурлана. Сегодня читая отзывы и понимаю - у меня давно, в момент прохождения занятий нет этих состояний- они ушли, не могу сказать, что для меня это было сразу, ведь я пришла со ЗВ вектором и депрессии, - Её Нет, я сплю более спокойно, чем раньше. ( в плоть до интима - я сплю в ночной рубашке, а не в тёплых пижамах и укрытая пледом)))
- панически боялась остаться одна, просто начинала истерить, теперь понимаю что для меня это только стало лучше для дальнейших действий- сейчас поясню, то что не отследила с Муж - отслеживаю, где начинаю большем понимать, сто все я делала сама, а то всех благодарили за помощь кто что мне сделал- в общем все ссп для меня делали, а я будто ни чего ровным счетом - как теперь это понимаю- недооценивала себя, а преувеличивала других - заниженная самооценка.
Думала уже совсем не нормальная)))- живу или бегу на СВП и жду занятий с Юрием и ребятами )))- это и есть с теми с кем интересно, с такими же как ты - со ЗВ. !!! а это значит и общие интересы и темы и работы! ( признаюсь работа была для меня только где платят, а это не считала работой- Познания себя и других,) причём когда мне говорили- вы уже различаете Ан и К- значит получили свой Результат- освоение СВМ, а у меня уже даже больше и все на отличиях.
Жаль немного , что люди не принимают СВП.(
С Благодарность к Юрию от всей души!) и его команде, кураторам и КМБ, КС!!!
Я люблю всех!)
Спасибо организаторам встречи в СПб!
-
Очень долго читая отзывы ребят по поводу для начала Страхов. Они у меня проявились явно после того как ушла депрессия ( об этом я писала ранее). Страх о котором писали все бегая от кровати я в себе не замечала и все же - да он был - Страх Темноты, плед обязательно пушистый ( вместо медведя) и светильник. Так вот - свет выключаю давно, ещё очень хотела проверит страх высоты - живя за последние годы только на первом и этаже и к моему удивлению )))- сегодня я была на 11 этаже, а еще очень боялась спать на верхней полке в поезде, - спокойно постелила, легла и уснула - нет того страха упасть.)Ушли панические атаки - которые могли застать меня в любой момент и страх одиночества.
Сменила место жительства и поняла по приезду в город где прожила 15 лет- будто другой- я знакомилась с ним заново.) - увидела то, чего не видела раньше- думаю это и есть осознать свой эгоцентризм и выйти. Признаюсь немного волновалась ведь опять смена жительства, но это ощущения- приятное с пониманием, что мне именно этого и хотелось.
По поводу работы- пока в поиске.
))) Но это самое лучшее , что может быть!)- делать первые шаги в своей жизни после Депрессий.

) С Большим Уважением и Любовью, с Благодарностью к Юрию и Команде портала, а также всех Ребят с которыми проходила тренинг.

Любовь есть! Её не может не быть!
-
Хочу немного поделиться своими состояниями и новым днем своей жизни!
Каждый день понимаю , что Благодаря Юрию - я жива!), особенно когда идешь домой . Правда сейчас я живу у своей школьной подруги которая мне помогла после расставания и переезда в другой город, но немного все таки перед ней неудобно, ведь у нее своя семья. И с АН ценностями пока у меня проблема, но думаю и это решиться. А пока о изменениях) Вчера была на занятии от работы) можно сказать повышение квалификации, но для меня это было больше чем просто тренинг . Я поняла что я нахожусь в коллективе и во время этих занятий от следила как я сопротивлялась обучению, ведь я все знаю и меня учить?) а оказалось нет и в это время ушло это внутреннее сопротивление, да и еще вместо критиканства - я поняла, что мне интересно среди коллег и смогла даже выйти и поучаствовать в данном занятии- сценки. Сейчас поясню - этого я не делала со школы- страх перед выступлением, правда немного было в голосе легкое волнение и все же это было!
Далее, то что могла бы на месте начать просто начать спорить и тут же мысль, да я раньше до СВП скандалить могла начать на ровном месте и это неприятное состояние - зависти и злости испарилось( когда осознаешь или понимаешь - это ли ни чудо?))). Время занятий шло до вечера и поняла, что мне это интересно, а возвращаясь домой ощутила какое то внутреннее спокойствие, возможно даже уверенность в голосе.
А так же на сколько внутренне я стала спокойна, даже если нахлынет та самая эмоция которая хотела бы устроить раскачку и начать поиски плохого - тут же уходит.
А сегодня заметила, как на меня смотрят и люди и коллеги, пока как то не привычно и хочется немного спрятаться или раньше бы внешне было заметно, начала бы сутулиться, но спина стоит ровно и ушла эта сутулость, которая была еще со школы , и то что я похудела во время тренинга и теперь в хорошем смысле слова прийдется менять гордироб ( хочу сказать , что я не страдала полнотой и все же!!!)))
Далее Кожа- самой не вериться бархатистая и нежная))) и самое заметное стало - как разглаживаются складки на шее!) Не могу пояснить словами, но это было явное проявление как говорили врачи или на глаз- щетовитка и выглядела она ярко выраженный ободок - разглаживается ( с точки зрения медицины не могу описать, не знаю), но то что я сильно напрягалась при говорении и часто более горло- это точно. А если я еще и по кричу- так и горло болело и голос могла сразу потерять . Орать де не хочется ( хотя иногда и да, но как только отслуживаешься это состояние)))- уходит и стало намного меньше!)
Уменьшилось количество выкуренных сигарет- для меня это прогресс- 1 пачка почти на 1,5 дня ( ранее с алкоголем 3 пачки и толко в рабочее время - 1 пачка)- легче стало дышать! К стати и еще для меня очень было важно было можно сказать как комплекс или страх, что я храпела сильно ( да ведь я даже боялась остаться с любимым человеком остаться ночевать ((( ), а сейчас периодически спрашиваю храплю - мне говорят или нет , или совсем немного ( дело в том , что подруга знала о том храпе который был до СВП).
Страхи и комплексы которые были - они уходят, правда от следила только, то что с удовольствием просыпаюсь рано и собираясь на работу, больше не накручивают себя страшилами, как день пройдет или как в новом коллективе будет, хотя немного еще есть моменты перед приближающем тестированием, но не так заметно))))
Недавно хотела разозлиться на сына и за кричать и тут понимаю, он то не причем в наших отношениях между его отцом и опять голос ровный и нежный, аж самой приятно слышать, правда пока еще есть при волнении маленькие заикания, но меньше!
Тут вспоминались недавно страхи- остаться старой девой и сразу о ком речь была из рассказов; страх остаться без дома и одной - страхи уходят и улыбка остается на лице ( суеверий тоже хватало, да и еще религиозный страх, а самое интересно рассуждала о страхе перед старостью, который начался уже до 25 лет))) и он ушел с той же улыбкой.
С Обидами- немного тяжелей и все же явно видно и изменения моих состояний, и то что они уходят. А их было море и обидчиков тоже. , но ведь и благодаря им я на СВП.
А Звук мой- ох тяжелая с ним работа, но он у меня есть и писать нравиться и слушать музыку, правда недавно от следила не всех слушает пока(- что не интересно, будто мимо ушей или еще пока раздражение есть особенно если голос не очень приятный у человека- пока так и слышимость - это нечто, телевизор на. 3 и хорошо, а громче ((( и нравиться уединиться и с большим удовольствием писать или читать форум, немного в контакте побыть - пока ( с комп. Немного проблемы)
Иногда самой не вериться, что со мной происходит и как часто я говорила сыну, что не даешь умереть, суицидные мысли больше не приходят , а если иногда, когда по привычке еще хочется заплакать , что как жаль что именно так произошло в моей жизни и стыдно, и обидно))), то есть жаль, что только недавно знакома с СВП.
Работы еще ге почетный край , но это аж точно только начало)))- ведь с мужчинами как то еще не разовралась, а очень хочется и с ними общаться , а так пока глаза в строну отвожу) :$


Благодарю Всех и Очень Всех я Люблю! :inlove:
Счастье есть, его не может не быть!
В Здоровом Духе- Здоровый Тел!
-
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 27 июл 2016, 10:59

Валечка! Не могла найти слов читая твой отзыв и присоединяясь к выше написанным словам тёплым и сердечным сказанные ребятами. Спасибо тебе за твой результат и поправляйся!
Рада за всех :inlove:
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Макарская » 29 июл 2016, 18:40

Хочу поблагодарить Юрия и команду за СВП тренинг. Я начала интересоваться СВП несколько лет назад, но только в феврале я решила пройти тренинг 1 уровня. Результат превзошел мои ожидания. Не могу сказать что у меня были какие-то видимые супер проблемы. У меня прекрасная семья, хорошие дети, любимый муж с котором мы прожили 25 лет душа в душу, замечательные друзья. Но я всегда чувствовала что мои страхи мешают мне полностью наслаждаться жизнью, мешают получать радость от простых маленьких вещей из которых складывается вся наша жизнь. После тренинга ушли не только мое иррациональные ночные страхи и боязнь темноты, но и мое болезненное желание угождать другим людям и боязнь кого-то огорчить. Вдруг стало более комфортно быть самой собой - и это для меня бесценный подарок.
Тренинг помог мне осознать не только свои свойства но и лучше понять образ мыслей и поведение других людей. В результате улучшились отношения с детьми, с родителями, с коллегами по работе. Чувство такое, что жизнь и как будто бы приобрела новые краски.
Для меня это не просто еще один курс, но новый образ жизни и мышления. С нетерпением жду продолжения занятий 2 уровня.
Аватара пользователя
Ирина Макарская

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:40
Город: Toronto

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение НТЛ » 29 июл 2016, 21:11

Валентина Алабугина писал(а):- Да когда уже шла то ли вторая, то ли третья неделя температуры под 42, ты постоянно повторяла: «Поскорее бы вернуться, нужно статьи писать». И в эти моменты казалось, что ты не обращаешь внимания ни на свое состояние, ни на страшные перспективы. Видно было, как ты хотела туда, обратно в свою жизнь.
И здесь она была права. Не для того я так долго искала смысл жизни и единомышленников, чтобы так быстро все это потерять.
Мой случай – первый в истории медицины: раковые клетки «сгорели» от продолжительной высокой температуры, и мне даже не понадобилось делать химиотерапию.
Прошло почти полгода, после регулярного МРТ мозга я из месяца в месяц слышу от врачей только одно: «Всё чисто».
Это значит, что мне жить не полторы недели и даже не 5 месяцев. А, может быть, настоящую целую жизнь.


Валюша милая,
Спасибо за твой отзыв.

Мы, наверное, все здесь плакали, читая твою историю. Плакали от счастья за тебя, за твой такой нелегкий путь, который ты прошла, за твой невероятный результат. С ума сойти!!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ!!

:hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg:
Наталья
Аватара пользователя
НТЛ

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 08:21
Город: Дания

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 30 июл 2016, 22:25

Всем Доброе утро!
Хочу выписать немного о своих результатах. Не знаю в какой раздел и все же:
То что отслеживается- так это то, я давно не принимаю таблетки от головной боли- аспирин - это было ежедневно для расширения как я говорила сосудов ( врачи говорили, что я здорова)- её давно нет.
Не могу сказать что мне это даётся легко- где проявляются раскачки Э, но они не такие как были раньше, а значит и страхи.
Работы у меня ещё много и же - это счастье, особенное понимание того, что я любила и дружила только с теми и любила только тех с кем была ЭС- а их немного и вокруг ни кого совсем не замечала!
-
По следам не законченных ещё наших занятий в 56 группе. Признаюсь как всегда очень грустно и все же - много дел в впереди!!!
Выпишу самое не вероятное, на что даже и не рассчитывала вообще.
Начну с того, что было. Левая сторона была от ударов бывшего супруга - сдвинута и ощущалось как отпечаток, который порой напоминал мне о неблагополучной браке и при приёме пищи и поцелуе- хрустела челюсть. Обращалась к хирургами в стоматологии по совету, что хирургическим путем- это можно исправить. К сожалению моему - мне сказали , что это не возможно и я свыклась с этим с одной стороны, но всегда комплексовала по этому поводу. Явно не хотелось , да и неудобно было при знакомствах или романтических свиданиях( хотя у меня их было не очень много)
Сегодня))) писала один момент и обнаруживают, что хруста нет и я пыталась обнаружить его - хруст, а его будто и не было.
У меня улыбка сейчас да самых ушей!!! :$ :inlove:

Каким путём)))- только Юрий знает.
Сумасшедшие вещи! Если б сказали , точно не поверила бы. :o А сейчас могу сказать , что это - очевидное и невероятное!!!

Неустанно Вас Юрий Благодарю!
Люблю! Люблю! Люблю!!!
Ребята всем спасибо ЗА То, что Вы все есть!!! :inlove:
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алина Шпотина » 31 июл 2016, 01:04

Первые результаты тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана
У меня уже год была апатия, я не хотела ходить на работу. Мне было плохо дома, плохо на работе. Места я себе не находила. Денег не хватало, смысла жить не было. Я не могла понять: зачем зарабатывать деньги и стремиться улучшить свою жизнь, если по итогу всё равно все умирают. Каждый день апатия и бессмысленность. Ничего не радовало. Никакие учения, течения и тренинги не приносили ни облегчения, ни радости, ничего. Состояние, последние три месяца, стало сильно ухудшаться. Мне, на работе, год назад говорила одна сотрудница сходить к психологу. Но я тогда подумала, что от психологов толку мало. И когда я поняла, что ситуация уже безвыходная, что я в тупике, дальше тянуть нельзя и надо что-то предпринять, я вспомнила про тот разговор. Я решила, что если обращаться к психологу, то мне нужен самый лучший психолог. И я не помню, как я вышла на системно-векторную психологию Юрия Бурлана. Но после первой же бесплатной лекции, я оплатила тренинг первого уровня. И 14-го апреля 2016 года было первое занятие. Этот тренинг для меня был последней надеждой. Я знала: если он мне не поможет, то больше спасения искать негде.
После двух бесплатных занятий, я посмотрела фильм «Девушка из Дании» и у меня возникло точное понимание, что главный герой имеет кожно-зрительную связку. Откуда? Я только послушала две бесплатные лекции про анальный и кожный вектора.
От тренинга я ожидала явного чуда, что после первых же занятий произойдут явные изменения в моей жизни. Но видимых чудес со стороны не происходило. Во время тренинга у меня были серьёзные конфликты с отцом и на работе. Я не понимала, раньше таких конфликтов у меня не было, а тут началось какое-то обострение ситуаций. У меня даже было такое состояние, что если я сейчас не успокоюсь, то слечу с катушек. Не знала куда деться, хотелось лезть на стены, кататься по полу. Я воспользовалась советами Юрия, и мне удалось себя успокоить. У меня раньше таких состояний не было. Я наоборот избегала конфликтов, боялась выразить своё мнение, боялась сказать что-то резкое в ответ, чтобы не разозлить человека. Страшно мне было, что на меня накричат или побьют. И это всё и произошло. Во время этих конфликтов на меня сильно накричали, довели до слёз и побили. Но теперь мне смешно почему-то это вспоминать. Я это пережила, и у меня нет внутри обиды на этих людей, и я с ними хорошо общаюсь, но ни как раньше, с внутренней зажатостью и неуверенностью. А теперь мне легко, потому что я не чувствую перед ними свою ущербность, ущемлённость. Я теперь чувствую себя человеком имеющим право на жизнь и на своё мнение. Я с самого детства, когда я себя помню, начиная с садика, я росла с чувством недостойности жить. Я не имею право жить. Я никто в этой жизни. Не имею право что-то желать, хотеть для себя. Только пользоваться тем, что достанется от жизни, от других людей, если они меня пожалеют. Всю жизнь я ощущала себя странной, не могла нормально общаться с людьми, не могла поддерживать разговор, потому что я не понимала, как можно говорить о каких-то тряпках, обычных радостях жизни, когда надо найти смысл жизни. Это был тяжёлый груз, 35 лет мечтать стать нормальной, понимающей людей. И во время тренинга, после звуковых занятий, у меня исчез этот груз. Это не было ощущение, что наконец-то свалилась гора с плеч. А он растворился незаметным, каким-то естественным образом, без резких перепадов, что, я думаю очень хорошо для психики.
Раньше, когда мне надо было получить какие-то справки в государственных службах, мне всегда отказывали и как многие жалуются на бюрократическую систему, так и было, либо сразу отказывали, либо отправляли не пойми куда. Тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана ещё не закончился, а мне уже понадобились справки от госслужащих. И я с первого раза получала все необходимые мне справки, документы и хорошее отношение. Вот это да. Всю жизнь страдать и получить такие результаты за два месяца! Меня радует, что такие глобальные изменения не шокируют, что они происходят гармоничным образом. Они удивляют, вызывают внутреннюю радость, но не шокируют.
Проблемы возникают, есть те, которые я не могу пока решить, но я уже не убегаю от них. Раньше любые проблемы вгоняли в тоску, а теперь я не боюсь проблем, трудностей. Благодаря тренингу Юрия Бурлана, я могу стойко принимать их на себя, потому что появилась внутренняя уверенность, что я способна их решить с помощью системно-векторной психологии.
Это только начало. А что будет дальше? Я иду на второй уровень тренинга. Надо брать по -максимуму, чтобы отдавать по –максимуму. То, что начало происходить со мной и моей жизнью это словами трудно описать. Прямо как в сказках пишут – не пером описать, не в сказке сказать. Теперь становится понятно, каким надо быть гением, чтобы точно передать словами те внутренние ощущения, которые начали происходить после тренинга.
Спасибо большое, Юрию Бурлану и команде СВП )))
Аватара пользователя
Алина Шпотина

 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 23:54
Город: Россия, Омск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение sashasis » 31 июл 2016, 22:48

Пишу свои результаты!!!
Ну вот и подходит к концу тренинг 1 уровня, я в группе 55, честно сказать поначалу не очень верилось, что говорил Юрий пройдите полностью тренинг и результаты придут!! Так вот они пришли , может для кого-то покажется маленькие ,но для меня они огромные!!!
Итак, сразу отчего я избавилась как от навязчивой идеи это от суеверий и сонников, результат сразу после зрительных лекций. Раньше с детства как проснусь так расшифровываю сны, к чему бы это приснилось и это удивительно как находились логически обоснованные объяснения и как мне казалось предупреждения и предостережение, предсказание грядущих событий. И прям сбывалось, поэтому я как наркоман почти каждый день обдумывала сны и искала их интерпретацию, расшифровку. Как рукой сняло господи все эти заморочки.

Следующее, что меня волновало это конечно же фигура, от природы я стройная девушка ,но от стрессов в жизни которые я сама себе создала, как я сейчас понимаю, я поправилась сильно, и все хотела похудеть, очень люблю сладкое могу его только есть и больше ничего, так вот сейчас я что отметила у себя я поем совсем чуть чуть сладкое не совсем прям отказалась, и все больше не ем,самое главное нету в голове навязчивой идеи зачем ты поела не ела бы ,а если бы и поела то значит пошла во все тяжкие есть огромное количество. Раньше это был замкнутый круг, или ем или не ем, не ела и 8 месяцев но потом срыв и опять ,ругания себя и все такое. Сейчас такого нету, я покушала совсем немного раз в неделю и то в компании ,как сказать за компанию в семейном кругу, так хорошо и приятно ,и все больше не ем потому что не хочется, я поняла еда это раньше былоудовольствие прям в прямую в рот и потом думки всякие, круговорот мыслей. Сейчас это обычное дело и не хочется много кушать.

Видеть людей по-другому это просто невероятно ,никогда бы не подумала, что я так смогу.
Слушаю кабаллу, понимаю все, раньше это был дремучий лес, как говорила себе не для среднего ума. Спасибо большое команде по кабале – Курс молодого бойца!!! Огромное спасибо Юрию, так хочется его обнять :inlove: :inlove: :inlove: . Хочется жить и наслаждаться жизнью!!!!
sashasis

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 02:19
Город: Karaganda

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марианна С. » 01 авг 2016, 12:41

Первый год из десяти лет без ноотропов летом.

Каждый год в течение предыдущих 10 лет, когда начиналась июльская жара я начинала пить курс ноотропов. Иначе - все симптомы синдрома хронической усталости, в том числе бессонница, тревожность, неспособность сосредоточиться. И главное было не пропустить тот момент, когда это состояние подкатывало, не дать ему развиться. Врач называл этот состояние вегето-сосудистой дистонией.

В этом году я забыла про ноотропы. Сегодня вспомнила, что это лето считай заканчивается, а я забыла про свое прежнее состояние.

Хочу сказать огромное спасибо Юрию за такой результат.
Марианна С.

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:21
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение SwetLana S » 02 авг 2016, 13:21

Доброго времени суток всем, кто будет читать.
Я проходила тренинг в 45 и 52 группах, «быстрые» результаты выписаны выше.
Хочу поделиться долгосрочными результатами:
1. Улучшилось состояние кожи. Высыпания и покраснения как влияние стрессов в кожном векторе уменьшились сразу, сейчас пишу именно о долговременном результате. Улучшилось пищеварение, ушли проблемы, связанные с «застреваниями» в анальном векторе, и кожа постепенно стала лучше – тоньше, чище, сузились поры.
2. Астрология, гадания и прочая хиромантия вызывают лишь поверхностное любопытство и улыбку (а ведь всерьез верила во все это). Страхи высоты и собак ушли и не вернулись (честно, сомневалась, теперь самой смешно). Глядя на меня, перестала бояться собак и дочь.
3. Удивительно, но факт (сразу как-то не обратила внимания) – значительно повысилась острота слуха и зрения. Иногда это даже мешает, «бьет» по ушам или глазам, но все оттенки цвета, формы и нюансы звуков «проявились», мир стал «ярче и звонче».
4. Есть понимание себя и своих желаний (и нежеланий тоже). Появилась определенность в профессиональном плане и легко воспринимается необходимость смены деятельности (раньше, наверно, не решилась бы, особенно в нашем нестабильном регионе). После декретного отпуска буду пробовать себя в другой профессии. Это не вызывает теперь страха и ступора, а только интерес и азарт.
5. Интересно общаться с людьми, «видеть» их изнутри, часто по паре движений или вскользь произнесенных слов понятна сущность человека. Стремлюсь еще и «услышать». К сожалению, очень много людей в плохих состояниях из-за стресса войны, возникает просто «выживаемость». В этих условиях «обнажаются» свойства векторов, особенно «начальные», от которых идет развитие. Подтверждаю на 1000%: СВП точная и наблюдаемая наука, абсолютно прикладное знание. Понимание этого очень помогает, иначе было бы намного сложнее держать стресс.
6. Самое главное: есть точка опоры, есть знание, которое «заземляет», придает сил и уверенности. Нет страха смерти, но и нет желания уйти «туда» раньше времени (здесь очень личные переживания, сложно писать подробно, но у кого есть зрительный и звуковой вектора в «расшатанном» состоянии, те поймут). Появилось умение благодарно принимать и желание бескорыстно отдавать (звучит пафосно, наверно... очень трудно выразить это словами...) Спасибо Вам, Юрий!
Всем, особенно звуковикам и зрительникам, искренне желаю пройти тренинг.
Аватара пользователя
SwetLana S

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:57
Город: Луганская область

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Альфия Бохан, НаШа и гости: 2