• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 02 окт 2016, 13:22

Все Большой Большой ПРИВЕТ!
Сегодня шла домой медленно медленно и дойдя до дома решила в первую очередь написать о самых наблюдаемых изменениях в моей жизни- осмысления и понимание по своим состояниям как это уходят обиды. Сколько же их было и все еще даже в картинках. Думаю у кого есть ЗР вектора тот меня понимает и как влияли или росли страхи именно на тех самых картинках- они уходят, а самое интересное они ослабевают и их становиться меньше ( поясню они явно проявляются в определенных каких то различных местах и уходят). Самое лучшее и прекрасное на сегодня понимание того, что я дышу. Нет я дышала и раньше, только вот думала что из за того, что курю - было тяжело дышат, а оказывается давно уже не задыхаюсь и еще немного боюсь радоваться тому состоянию которое называю живу))) ( видимо по старой привычке еще Зрительной- сглазить). О сглазах и суевериях в работе )))- тоже понимаешь и смешно становиться))) Ведь так и было раньше и меньше стала предчувствовать плохого, а вместо этого состояния либо спрошу, либо сразу отпускаю и занимаюсь другими делами. Так же поняла что очень боялась за завтрашний день и от следила в себе такую жадность и видимо зависть тоже - после таких моментов осознания - продолжаешь делать все намного легче. А еще как говорил Юрий- мы говорящие люди и мне легче стало говорить даже с незнакомыми мне людьми ( и видимо как побочный Результат- люди рассказывают и показывают мне и фото, и с удовольствием рассказывают о себе!)
Мое эмоциональное состояние будто ровное и спокойное и даже когда сегодня на работе было проявление Злости, то подумав о ней и осознав ее - она растворилась и я принялась спокойно работать дальше.
А то что я считала себя умной( оказывается далеко не умная и такая борьба была за не справедливость со всеми доказательствами, что я то права и умней я вас в этих вопросах))) Самой смешно стало и немного даже неудобно на самом деле!
Что же по поводу Обид на мужчин - видимо они стали уходить , а результат этого - это увидела других мужчин, которых ранее будто и не замечала ( по внешним признакам и только видела красивых - АНЗР)
Это удивительные вещи- Знания по СВП!)
А так же очень хочу выписать о том состоянии которое называется легко и без усталости работать на ногах- ноги не устают и легкость какая то, что ли и домой я раньше приходила и ложилась обязательно на часок вздремнуть, чтобы позже приготовить ужин, заняться домашними делами- Теперь поздно ложусь и телевизор смотрю ( давненько я этого не делала), и немного пишу дневник и читаю!!!)))) Читаю статьи написанные ребятами и такая приятная усталость (не читала очень долгое время)
Еще у меня была песня детская в голове " от Улыбки станет всем светлей..... " и будто лампочку включили у меня в глазах - Зрение улучшилось ! после видимо Эмоционального разрыва и долго не смотрела не на кого, было как то все размыто, а иногда и при резких движениях - расплывалось перед глазами- Яркость и Четкость и Улыбка, которую возможно немного не понимают и задают вопрос " Чему я улыбаюсь)))!"
Сидя сегодня на улице, а погода решила сегодня нас побаловать в Москве - во первых краски цветов стали на много ярче и понимание того, что до встречи с СВП я совсем не жила и в каких заведениях я "отдыхала" - жуть даже стало вспоминать и теперь я точно знаю, даже если еще не очень осознаю свои желания ( видимо это у меня все впереди),и только вперед надо идти и точно не хочу я в прошлое, ведь там я только лишь сохранила себя и сына, ела и спала и ни о каком я счастье раньше уже и не мечтала, даже и не надеялась, а сегодня будто озарение какое-то, что я как баран" по кругу бегала и против Природы, Бога я боролось и так же поняла как это когда нами живет бессознательное и плохие состояния управляли- это когда ты хочешь и стремишься сознательно, а у тебя все получается наоборот; это когда ты понимаешь здраво, а будто все против тебя- Обида на Бога была и обвинения себя и В Этот самый момент я поняла, что НИ КТО ни в чем не виноват и как это Движут Человеком Плохие состояния - конечно все это наблюдалось на сравнении с другими отличными от тебя людьми. А сидя дома я этого и не замечала.
Последние дни намного лучше стала спать!) Что было раньше?- таблетки, пиво на ночь или постоянные внутренние диалоги с вопросами и разговорами на которые не было ответов и целый рой будто жил у меня в голове или ВСЕ- ушло и без лекарств или снотворных сплю)))
На выходных приходил сын в гости и я немного волновалась- давно не ужинали мы вместе и переживала, ведь и обиды были и Чувство вины перед ним были, какая то пропасть за это время образовалась из за этого и немного не до понимали друг друга, а тут )))- тяжеловато, но потихоньку и он открылся и разговорился, а на следующий день сказал - приятное впечатление осталась после нашего уединения и общего с друзьями ужина!!!
Конечно все таки очень хочется чтобы они окружающие меня близкие люди тоже прошли СВП и пришли к Юрию!).
И потихоньку вслушиваться начинаю и распознаю по векторам, правда как то предсказывать еще не получается) Думаю что это и есть то самое впереди- Опыт!)))

Юрий! Я неустанно Вас Благодарю и очень Вас Люблю!
Спасибо ВСЕМ! Спасибо Каждому из Вас!
Спасибо тому кто читает!
А кто собирается или еще думает- идти или нет, так проверьте и попробуйте )))- Обязательно! ( часто употребляют выражение- любопытство вас не растирает?)

Лучше поздно, чем ни когда!!!

Ах да и еще :$ С Любовь справлюсь я сама!- так пелось в песне и я чуть не сошла с ума - спустя 7 лет ушла любовная зависимость и без Вас Юрий, уж точно так бы было!( Еще раз Вас Благодарю!!! :inlove:
Правда со Зрительным вектором мне нужно еще работать дальше!!!
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение юлия пустовойтова » 03 окт 2016, 01:04

Здравствуйте, друзья!
В данный момент я прошла только половину курса 1 уровня.Не могу не поделиться моими резултьтатами.
После многолетней борьбы с депрессивным состоянием и нежеланием жить,которые я испытала после травмы, нанесенной мне любимым человеком,после прохождения психиатров и психологов в Италии,за сумасшедшие деньги,я ,к счастью ,пришла к решению пройти тренинг.
Даже половина курса облегчила мою жизнь,наполнила меня радостью и помогла мне ощутить невероятную энергию и веру в себя,в моих близких...я знаю,что предстоит еще много работы,конечно, я уже не смогу не пройти 2 уровень СВП,потому что радость познания,ощущения себя причастной к этому Знанию -невозможно остановить,она требует продолжения погружения в глубины подсознательного и наслаждения этим!
Кроме стабилизации психического состояния меня и ребенка,выравнивания состояний глубоко депрессивного мужа,я наблюдаю улучшения моего физического состояния-я,по-природе очень худая и страдающая от этого,пробуя разные системы накачивания мышц,которые не давали стабильный результат,приобрела ,желанные мной ,женственные аппетитные формы :clap: ...не смейтесь!!!! :lol:,ушел неприятный запах пота,который возник при депресии,у ребенка ушел неприятный запх мочи...мне немного стыдно это писать,но это конкретные реакции тела моего и сына на тренинг,как бы медицинские .
Будучи актрисой,я не могу не восхититься тем,как гениально и гуманно Юрий доносит сложнейшую информацию и абсолютно убеждена,что кроме научного знания,манеры его донесения до слушателя,играет важную роль и он сам- Мастер ,он становится практически родным тебе человеком,любимым Наставником,который помогает справиться тебе самому со сложнейшими проблемами жизни,которые довели тебя до полного отчаяния.
Не хочу быть слишком сумасшедше -восторженной,но ощущение,что Знание это -дает тебе вторую Жизнь,Воскрешает из смерти черной депрессии...Вот..Спасибо всем сотрудникам СВП и Юрию за Радость жизни и поддержку!!!
юлия пустовойтова

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 00:15
Город: италия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Павел-Выборг » 06 окт 2016, 13:06

Всем здрасте! Так неудобно, я не учел кучу результатов в первом результате на днях! Итак; во первых моя жена влюбилась в меня и я в нее. А шло все к разводу скорей всего, т.к. наркотики и т.д! Невероятной чувственности секс, это просто страсть). Дочь, с ней просто такой силы контакт происходит что жена ревнует). У меня растут мышцы без спортзала, все упражнения дома, тупо на полу. А на работе просто ах, я нужен всем) ну вот пара примеров! Прилетел с отпуска, отработал 4 дня и карьерный рост, просто я предложил супер-мега идею, как упростить работу нашей компрессорной станции. Кстати наша КС ( компрессорная станция) самая мощная в мире! Мы толкаем газ до Германии, основной поток) пока что, он будет более мощный, только не к Меркель. А должность моя, Тракторист-психолог)) видать. Я уж не говорю о всех болячках тела, их нет! Мне в столовой начинают отдельно готовить рыбу( не жареную а вареную или на пару) хотя я их не просил, даже не удобно. Так происходит каждый день и во всем, грубо говоря! НО, я не просто пожимаю плоды, я делаю все для людей а это уже как восьми-угольный бумеранг) прилетает в меня. Буду обязательно все выписывать в меру осознания! Уж простите.
Аватара пользователя
Павел-Выборг

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:20
Город: Лен.обл.г Выборг

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение РГаМих » 09 окт 2016, 12:36

"Паша-Выборг))" Так неудобно... даже не удобно!.. Уж простите.

Уж простите, но и я повторюсь:

Пашка – «любовь» моя!
Остров Души свободной!
Песня летит, в интернете звеня:
Паша – любовь моя!

Слышим признаний всплеск –
Это весть пробужденья,
Это души ослепительный блеск!
Пашка –тяжеловес!

Он победил себя!
Это не пораженье –
Солнцем победы согрета семья:
Он победил себя!

Он опровергнул смерть,
Он весь открыт для жизни!
Солнцу свободы над Пашкой гореть –
Он опровергнул смерть!

Новый урок нам дан:
В Пашиных результатах.
Вновь утвердится сам Юрий Бурлан,
Что СВП – вулкан!

Треснет любая твердь
И поглотит проблемы.
Многим сердцам вдохновенно гореть.
Паше – литавров медь!
:clap:
(Паша и Пашка - потому, что ровесник сына)


«Дайте человеку огонь, и в течение суток ему будет тепло;
разожгите огонь внутри человека, и ему будет тепло до конца его жизни».
Терри Пратчетт

Слава СВП за разжигание огня внутри человека!
Галина
--------------------------------------------------------------------------------------------
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Аватара пользователя
РГаМих

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 06:33
Город: Тольятти

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Виктория Лозинская » 10 окт 2016, 01:47

Ну как же узнать с первого взгляда педофила? Как это возможно????Ведь внешне они могут не отличатся от Януша Корчака или любимого тренера по спортивной борьбе…
Думаю, и вы задавали этот вопрос, проходя тренинг. А Юрий неоднократно повторял- «Вы сразу поймете- это он».
Ожидая маршрутное такси с дочерью, пятью с половиной лет, невольно бросился взгляд на сидящего на остановке мужчину. Он -явный обладатель анального вектора, полноватый, в глаза бросается уже блестящая лысина, в руке бутылка с пивом (явно добавляющая градус к тому что было выпито ранее) ,маслянистый взгляд, он гладит кошку и начинает заводить разговор ,с моей кожно-зрительной дочерью..Предлагая забрать «КОШЕЧКУ»(уменьшительно ласкательно) ,домой. Пытается неумело с ней заиграть .
В тот же момент меня просто окатило кипятком узнавания!! Это Педофил!! Который не преступил черту ! Алкоголь растормозил кору головного мозга и освободил неосознанные желания.
Мы садимся в маршрутку… я не успеваю выдохнуть, как этот человек идет за нами. Заходя в маршрутку, он успевает облить водителя националистическими оскорблениями. И продолжает искать контакт со мной и дочерью, прикрываясь мерзкой вежливостью. Каждое его слово было только подтверждением моей догадки.
Я действительно поняла- «Это ОН!». Всё так, как говорил Юрий!!
Я уверена, что каждая мама и каждый папа, все кто имеет отношение к воспитанию или обучению детей, каждый, кто прошел тренинг, будет так же определять с первого взгляда фрустрированного анальника преступившего черту или нет, оберегая ВСЕХ НАШИХ детей.!!!!
Это маленькая история , которой захотелось поделиться в результатах… А их море…(кому интересно, есть предыдущие мои отзывы после прохождения тренинга).
Ах,да!!! Еще Юрий говорит, что и по запаху мы можем определять вектора и даже их состояние. Это невероятно. !!!Так и есть!!!Все пахнут по-разному…в зависимости от векторального набора ,реализации или фрустрации. Чем больше сосредоточения ,тем быстрее приходит безошибочное понимание. А чем больше понимаешь ,тем больше болит сердце за каждого …несчастного, не умеющего быть счастливым…
Каждому читающему этот невероятный раздел, в котором выписаны тысячи!!!!!….безпрецендентных результатов, я желаю пройти этот тренинг. Когда –то именно ОН , изменил мою жизнь бесповоротно и окончательно ,в хорошем смысле слова! Я почувствовала ответственность за свою жизнь, и не только за свою!, Ощутила вкус к ЖИЗНИ (теперь за уши не оттащишь))) ! Люблю и любима! Так ….. что и умереть не страшно…!.) Чего желаю всем…..кто ищет себя,смысл,счастье….? Пройти Тренинг! Только здесь и сейчас! Другого места и времени нет!
Аватара пользователя
Виктория Лозинская

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 00:35
Город: Тирасполь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Павел-Выборг » 11 окт 2016, 07:21

Галина
--------------------------------------------------------------------------------------------
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

Галина я прям не знаю что ответить) Я бы лично Вас поблагодарил за такой стих! Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Павел-Выборг

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:20
Город: Лен.обл.г Выборг

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Новикова » 14 окт 2016, 12:59

Прохожу тренинг 2 раз через 4 года.
У меня вот получилось так, что на 1 тренинге была только одна пустОта- ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ! Потеря любви оказалась резкой и очень болезненной и привела на тренинг.
Из-за длительной зрительной нереализации- я цеплялась за эту любовь, как за последнюю соломинку, способную удержать меня в жизни на плову. Я использовала её как стену, которая должна защищать от недалёких и неприятных людишек, как последний бастион, после которого лишь бестолковая бессмысленность происходящего.
Вообщем я использовала любовь в любом назначении, кроме её единственного истинного. Но бастион не выдержал такого эмоционального напора и рухнул.
4 года назад весь заряд невероятной жизненной энергии после тренинга я растратила по пустякам, бегая по каким-то клубам и флиртуя с мужчинами. Это было радостное время, но бессмысленное и бестолковое...
Сейчас я пришла на тренинг уже совсем с другим намерением и с другой пустОтой- ЛЮБИТЬ! Получить системные знания, чтобы передать их как можно точнее и понятнее через статьи другим страждущим в очереди за счастьем, обогреть их и системно накормить. Помочь найти дорогу одиноким странникам, ищущим что-то в непроходимом лесу под названием "бессмысленность жизни". Они стоят на подоконниках, а мы их можем снять, просто рассказав, что вместо окна есть другой выход.
Теперь, когда я наполняю душу светом, чтобы передать его другим, света в ней стало в миллион раз больше. Как я это измеряю? Чувствую...
И чувствую почему так.
Потому что я умножена на каждую страдающую и ищущую душу, на каждого стоящего на подоконнике, на каждого ребёнка, которого могу спасти из-под бомбежки материнского крика или из-под бомбежки на Донбасе. На каждого, подсевшего на иглу, на каждого, кто тихо умирает внутри и даже не подозревает об этом. Я умножена на Юрия Бурлана и команду. И поэтому я превратилась из единственного числа своего одномерного сознания во множественное число всего человечества.
Вот откуда все вдруг открывшиеся таланты и способности, вот откуда столько счастья и любви во мне.
Ольга Новикова

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:47
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Оксана Урбанская » 16 окт 2016, 18:23

Ольга Новикова писал(а):Потому что я умножена на каждую страдающую и ищущую душу, на каждого стоящего на подоконнике, на каждого ребёнка, которого могу спасти из-под бомбежки материнского крика или из-под бомбежки на Донбасе. На каждого, подсевшего на иглу, на каждого, кто тихо умирает внутри и даже не подозревает об этом. Я умножена на Юрия Бурлана и команду. И поэтому я превратилась из единственного числа своего одномерного сознания во множественное число всего человечества.
Вот откуда все вдруг открывшиеся таланты и способности, вот откуда столько счастья и любви во мне.

Олечка, это чудесно, самое ценное - это такое ощущение единства, включения! :inlove: Вдохновения тебе и счастья от реализации свойств и способностей, что открылись и осознались! 8)
Аватара пользователя
Оксана Урбанская

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:52
Город: Оренбург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Оксана Урбанская » 16 окт 2016, 18:28

Обнаружила, что за четыре года знакомства с системно-векторной психологией я так и не написала нормальный обстоятельный пост о своих результатах, кроме одного - http://vestnik-svp.com/2016/01/oksana-urbanskaya-kak-ya-boyalas-zabolet-shizofreniej/ . Хорошо, что осознала очередной и мне потребовалась информация - а что я уже писала на эту тему? Поискала на форуме, и оказалось, что ничего. Только общее впечатление еще в процессе ПУ (Стр.20, 3.11.2012). Я в растерянности от собственной невнимательности. Буду теперь по порядку выписывать.
Результаты после тренинга – избавление от страхов
1.Много лет панически боялась заразиться одной из так называемых кровяных инфекцией – тех, которые передаются через кровь от человека к человеку – это вирусные гепатиты и вич-инфекция. При первой возможности сделала прививку от гепатита В, как только она появилась в нашем здравоохранении. Но это не спасало меня от ужаса при виде какой-нибудь внезапно появившейся царапины на коже – а вдруг?? После обнаружения царапины следовала многоэтапная обработка поверхности кожи имеющимися антисетиками. А появляющаяся новая информация о распространении гепатитов и вич-инфекции вгоняла меня в многодневный стресс и панику.
Стремление к профилактике этих заболеваний и желание исключить заражение стало маниакальным. Я не могла пойти в маникюрный кабинет – а вдруг там плохо обработают инструменты? Единственный раз в жизни, когда я сходила к маникюрше, взяла с собой собственные инструменты, чем немало удивила мастера. Однако это не спасло меня от треволнений, когда она в конце процедуры нанесла на ногти (и кутикулу с ранками!) некое лечебное масло. На другой день я уже была в процедурном кабинете – сдавая анализы, которые потом повторила через три месяца, как полагается.
У стоматолога я переживала не за то, как будет полечен мой зуб и не за то, будет ли больно – я думала о том и следила за тем, чтобы врач не перепутала инструменты и заменила бор на машине. В процедурном кабинете, сдавая анализ крови, я следила за тем, чтобы медсестра делала процедуру по стандартам. В этом был некий плюс – я забывала испугаться самой процедуры.
Скрепя сердце, обратилась к психологу за помощью в борьбе с этим страхом. Психолог сказала, что в корне моего страха – страх смерти. После тренинга по системно-векторной психологии я знаю, что это таки да, так. Тогда же это сообщение было воспринято мной с недоумением. Причем тут смерть? Мы и так все умрем рано или поздно. При этом носители вирусного гепатита и вич могут жить достаточно долго и, поддерживаемые лечением, в принципе неплохо. Мне казалось, что тут дело – в том, что это болезни, в которых стыдно признаться. Уж больно неоднозначны способы, которыми можно заразиться этими инфекциями. К тому же, заболев, становишься сам источником инфекции, опасным для окружающих. Есть много других способов умереть, много других смертельных болезней – тот же рак. Его я не боялась – не стыдно признаться, например, что у тебя рак. Все окружающие ужаснутся и будут сочувствовать. И ты никого не заразишь. А вот скажи, что ты болен хроническим гепатитом, или не дай бог, заразился вич? Все! Обструкция и порицание обществом и окружающими гарантировано. Так мне казалось.
Впрочем, все это я так подробно описываю только для того, чтобы сказать – этого страха больше нет. Испарился бесследно после зрительных занятий тренинга первого уровня по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Конечно, вирусные гепатиты и вич-инфекция остаются реалией современной жизни. Конечно, я про них помню, и разумные меры предосторожности соблюдаю. Но нет того внутреннего содрогания, той паники при упоминании их, при намеке на них. Нет напряжения и страха только оттого, что эти вирусы имеют наглость существовать на планете в одну эпоху со мной.
Аналогично упорно, хотя чуть меньше, я боялась заболеть туберкулезом. Любой кашляющий человек виделся источником опасной инфекции, от которого надо держаться подальше. Представляете, как было сложно ездить в общественном транспорте в периоды осенне-зимних вспышек ОРЗ? И каждый поход на флюорографию – как момент истины. Сейчас же, честно говоря, только описывая страх заразиться кровяными инфекциями, вспомнила про страх туберкулеза. Спокойно прохожу ежегодную флюорографию – и забываю о туберкулезе на год.
В целом ипохондрия, страхи различных заболеваний, ушли после тренинга. А их было много разных – они появлялись синхронно с прохождением в мед.институте циклов по разным дисциплинам и не всегда уходили после завершения цикла.

2.Я боялась велосипедистов. Мне казалось, что коварный или неумелый велосипедист вот-вот на меня наедет. Видя приближающийся велосипед, я впадала в ступор и молилась всем богам, чтобы он благополучно проехал мимо, одновременно вспоминая вычитанные где-то приемы «как быстро остановить мчащийся на вас велосипед» - какой именно рукой и как нужно ухватить за руль, и в какую сторону отскочить при этом самой – и ясно понимая, что ничего подобного я проделать не в состоянии. Или, не впав в ступор, наоборот, я начинала метаться по дорожке или тротуару, пытаясь увильнуть от велосипедиста – этим реально увеличивая риск столкновения. Конечно, сама я на велосипеде ездить не умела, и никогда в жизни у меня не было велосипеда. Вот такой глупый страх – вроде, не сильно мешающий жить, не стоящий того, чтобы с ним прицельно бороться, но, тем не менее, ограничивающий существование, как и все зрительные страхи.
После ПУ СВП этот страх ушел. Никакие встречные велосипедисты любых возрастов не пугают, не заставляют отскакивать в сторону или впадать в анабиоз. У самой появилось желание научиться ездить на велосипеде. Попробовала – и мне понравилось это ощущение скорости, ощущение, что я управляю движением, что я – причина движения, сама себе двигатель и водитель. Купила себе велосипед и, довольная, нарезала круги на ближайшем стадионе. :rock: Ребенок, не слишком любящий спорт и наотрез отказывавшийся от велосипеда ранее, заинтересовался и тоже начал учиться ездить на нем. Знакомые, которым я радостно сообщила о велосипеде, хихикали: «Какой еще велосипед? Машину надо покупать в твоем возрасте!» Что ж, пришла очередь и машины.

3.Да, еще один страх был перед вождением автомобиля. Права, впрочем, получены – и уже 10 лет лежали в коробке с документами. Я боялась не только водить – боялась нести ответственность за своих пассажиров и за автомобиль, боялась необходимости проводить ТО, делать ремонт, боялась других автомобилистов (вон в ютубе столько роликов!) и аварий. Боялась стать причиной, виновником аварии. Пострадать в аварии тоже, конечно, страшно. При этом одновременно присутствовало желание иметь собственную машину. Зрительный вектор во всей красе – хочет и боится. Окружающие, чувствуя этот мой страх, конечно, были категорически против моего желания купить и водить машину.
Все изменилось после тренинга по СВП. Общий уровень страха в зрительном векторе значительно снизился – во всех сферах жизни, во всех отношениях. И желание иметь собственную машину превысило имеющиеся ограничения и опасения. Без кредита обойтись не удалось, но машину я купила. И мои близкие меня поддержали – наверное, почувствовали, что теперь – смогу!)))
Не могу пока сказать, что чувствую себя за рулем на дороге, как рыба в воде, но прогресс уже заметный – от почти паники «Боже, сколько их (автомобилей) вокруг, и все куда-то едут!!» месяц назад (после 10-летнего перерыва) до вполне себе спокойного отношения «Ну, они все едут – и я еду» сегодня. И машина, оказывается, не нечто сказочно-потустороннее, от которого не знаешь, чего ожидать, а вполне предсказуемый управляемый механизм. И другие водители - тоже люди. :D Хотелось бы, конечно, написать уже – совсем не боюсь, не совершаю ошибок, вождение для меня абсолютно не стресс! Когда станет так – отпишусь здесь обязательно. Сегодня же написать результат сподвигла фраза девушки в другом отзыве о том, как СВП помогла ей справиться со страхом вождения автомобиля, который мучил ее 8 лет. Подумать только, 8 лет она ездила за рулем и боялась – каждодневно! И только тренинг избавил ее от этого страха. Мой же страх вообще фактически не позволил сесть за руль, и никакой психотерапевт не избавил бы меня от него. Только СВП это под силу. И, уверена, вооруженной знанием себя и других людей от СВП, системным мышлением и стрессоустойчивостью, мне не потребуется 8 лет, чтобы стать адекватным полноправным членом «автомобилистского общества» и участником дорожного движения.
С уважением, благодарностью и наилучшими пожеланиями к Юрию Бурлану и ко всем создающим, изучающим и продвигающим системно-векторную психологию. :hugg:
Аватара пользователя
Оксана Урбанская

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:52
Город: Оренбург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юля Никитина » 17 окт 2016, 04:13

Оксана Урбанская писал(а): Права, впрочем, получены – и уже 10 лет лежали в коробке с документами. Я боялась не только водить – боялась нести ответственность за своих пассажиров и за автомобиль :hugg:


Оксана , спасибо за Ваш отзыв . Я только прохожу ПУ и пока не готова сесть за руль , надеюсь что все изменится :smile: . Ваш пост меня очень вдохновил :inlove: !!! Мои права уже 12 лет лежат в коробке с документами . Как же я хочу сесть за руль без страха перепутать газ и тормоз !!!
Аватара пользователя
Юля Никитина

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:31
Город: Минск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение theofanelena » 18 окт 2016, 07:41

Всем привет!
Прошло около месяца после завершения ПУ, а отзыв пока не написан мной. Так вот, приступааю ))) Жить на белом свете стало легче. Стрессовые ситуации прибавились в жизни, а преодолеваются успешнее. Одно из первых очень явных моментов, еще после вступительных лекций, касалось здоровья. Дело в том, что, около года мучал кожный зуд. Когда увлекалась расчесыванием своей кожи, дело доходило до кровоточащих ранок. Остановиться было просто невозможно. Здоровье проверяла, все ок. Нервы, понятно. Лечила курсами медитаций. После 10 дней медитации в центре, стало хуже. "Успокоить нервы" не удалось. Прочитав статью, как раз о зуде, и закрепив инфо вступительными лекциями о кожном и анальном векторе, зуд исчез. О, да, так и случилось. Далее, чуть больше года увлекалась вегетарианством. Вроде все нормально с философией и питанием, но мой организм начал странно себя вести. У еды просто не было вкуса, все стало безвкусным. Мясо не хотела есть, в голове не укладывалось, как можно это делать. После того как Юрий объяснил, что потеря эмоциональных связей толкает людей со зрительным вектором к состояниям подобным моему, все сошлось, сработал переключатель в голове и жить стало легче. Нет, я не стала сразу же есть мясо, но состояние постоянной жалости ко всему живому и глубокого внутреннего напряжения снялось. Напряжение снялось и по другим причинам. В тот момент, когда сложилось и сошлось, почему меня кидает и мотает в разные стороны. Почему складывались отношения определенным образом с близкими и родными. Я стала понятнее сама себе. Внутренние противоречия, причины которых старалась отыскать в разных источниках, сложились. Дорогого стоит. Когда ты на протяжении многих лет видишь себя в людях с биполярным аффективным расстроиством, в герое "Бойцовского клуба" ))))) с раздвоением личности. Просто понять, что с тобой, это облегчение. Далее, чуть не увлеклась всерьез ведической астрологией. Очень заинтересовалась и начало затягивать. Но ведь как интересно, затягивало-то затягивало, но напряжение от увлечения, почему-то, росло. Когда Юрий объяснил кто и почему заинтересовывается астрологией, сложилось то, что он рассказывал, интерес пропал. Отпустило. Далее, поиски ответов зачем я здесь и что со мной не так, подошли к тупику. "Вся наша жизнь игра, а люди в ней актеры..." Так и воспринимаешь жизнь и совсем не понятно почему нельзя нажать на "Game Over" и начать игру сначала. В общем, незадолго до начала тренинга состояния были тяжелые. Часть меня не хотела сдаваться. Она боец. А часть сдалась и затем она начала преобладать. Юрий рассказал о том, что есть такие люди, которые ищут и ищут ответы на вопросы о мироустроийстве, о смысле жизни, о реальности. Объяснил, что далеко не у всех этих людей получается найти ответы и им плохо. Рассказал об их состояниях и почему так происходит. Когда Юрий доносил это инфо, в те дни мне было тяжело. Принимать ответственность за свою жизнь не легко. Но мне полегчало, стало спокойнее. Игра продолжается )))
С большим уважением к Юрию Бурлану, к команде и читателю <3
Аватара пользователя
theofanelena

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2016, 05:03
Город: Thessaloniki

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение HELEN-VAKULA » 21 окт 2016, 16:27

Привет всем! Хочу поделиться своим повторным и уже 100% оценивающим результатом. На тренинг пришла в состоянии панических атак, которые просто из под ног выбивали нормальную жизнь. Состояние было катастрафическое, жила на сильных таблетках с переодическими встречами с"скорой". Я очень эмоцинальный, впечатлительный человек, который включён в те 5% особо чувствительных людей; соответственно одно из ключевых состояний - страх.)))) Во время треннинга моё состояние стало отличное!(проходила летом). Но вот 5 октября мне посчастливилось побывать на концерте давно мной любимой группы,численностью в 50 тыс. человек, в прифронтавом городе и попасть в первую волну входящих на стадионов поклонников группы. Что на тот момент я переживала не описать словами. Я получила колоссальную эмоциональную амплитуду : от восторга впервые посетить концерт любимой группы до страха от огромного кол-ва людей,боясь любых провокаций и просто боясь ,что тебя могут затоптать в этой человеческой безсознательной толпе. Включилось "зрение", словно я на ландшафте высматриваю леопарда))Эмоции зашкаливали!Приехав домой, у меня начала расскачиваться всё таже коварная паника и это стало второй волной моего "зрительного" страха - это боязнь пережить снова давно забытое состояние и чувство. Но немного взяв себя в руки ,у меня включилось внутреннее спокойствие. Я начала у своих следствий находить причину) И у меня методично, по полочкам начало всё раскладываться и моё паническое состояние ушло на нет! Сегодня уже 22 октября,я приехала в родной город, сейчас за окном слышны выстрелы,а я себя спокойно чувтвую.Могу подтвердить -результаты после тренинга положительные,устойчивые и от них уже никуда не деться. Как сказал Юрий Бурлан, они на всю жизнь! Спасибо СВП!
"Нельзя быть счастливым в одиночестве. Нужно находить счастье среди людей!"
Аватара пользователя
HELEN-VAKULA

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 06:54
Город: г. Славянск Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юля Никитина » 21 окт 2016, 17:23

Пока прохожу ПУ , группа 57 . Делюсь результатом с огромной благодарностью !

Не знаю как написать то , что я пережила за эти 2 дня . Буду просто писать , как нам советовал Юрий . Это не о мате , не о фиксациях , а о смыслах , в общем-то тоже плохих … Начало ситуации я описывала в первом домашнем задании , которого как оказалось не было . Было задание по зрению и второе – по оральности . Я услышала для себя еще и первое задание , как-то так вышло . Начало описала там , потом было долгое развитие . На протяжении всего тренинга всплывали все новые и новые воспоминания и подробности . Складывались пазлы кусочками , путеводными нитями . Но картина так и не вырисовывалась , чувства законченности не возникало . Последние два дня после выписывания домашнего задания по оральному вектору мне было тяжело физически , ну и душевно тоже . Никак не оставляла в покое ситуация моей попытки примирения с папой , закончившаяся полнейшим провалом . Вслед за матерным словом из меня начало выползать и другое вытесненное . Я вспомнила . Не то как мне было обидно , не то как я была унижена , не то , что все мои усилия были напрасны и изначально не правильны … они были архетипичны , другими в 4 года они и быть не могли … Слово в слово КЗС из меня вышла анальному чистому мужчине , смотрящему на грязное . Мужчине ! Это я быстро вспомнила и разложила . Но завершенность не приходила . Папа назвал меня «профурсеткой» , этим и закончилось «примирение» . Ни разу в жизни ни от кого , даже в литературе не встречала я больше этого слова . Но утеряла полностью способность защищаться от этого смысла . Так вот . Кто-то из взрослых дал мне краткое определение этого слова , как женщины легкого поведения . Я долго гадала какое поведение может быть легким , а какое тяжелым . Так и повисло в моем сознании под знаком вопроса что-то в сетке . Кстати , с колготками в сетку потом четко ассоциировалось . Не носила их никогда . В темной стороне меня осталась я и плохой смысл . Я плохая и вызывающая отвращение . Сразу после начались нескончаемые отиты длинной в несколько лет . Ангины и аденоиды по моему и до этого были .
Сегодня мне стало легко . Все завершилось . Ситуация развернулась дальше . Я зареванная , мама между мной и папой . Его невыразимое страдание в вопросе «Где она этого набралась?» и мамин ответ : «Там , куда ты ее отправил» ( я была у бабушки , папиной мамы . Долгая история как я «этого набралась» , ее я тоже вспомнила , но это уже к ситуации с папой прямого отношения не имеет . Набиралась-то я хорошего , а выразила как могла под потерей чувства защищенности и безопасности ) . Я прожила это его страдание , я была в том моменте , как тут сейчас , я чувствовала его телом , я понимала его чувства и ход его мыслей . Мое воспоминание стало его воспоминанием . Его боль вместо моей . Это случилось , но у меня не получается это написать . Я поняла его причины , осознала… Да , наверное по другому и не скажешь – осознала . Я свободна , ребята ! Я свободна ! Больше надо мной не висит этот дамоклов меч из обиды , страха и отчаяния . Я свободна и смыслы вооон те меня тоже больше не заденут . Ура команде СВП и Юрию огромная благодарность !
Аватара пользователя
Юля Никитина

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:31
Город: Минск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Инесса Кальнина » 22 окт 2016, 05:48

Прошел год,как я окунулась в мир СВП.Я долго планировала сесть и написать отзыв...,но мне хотеловь проследить за тем,как изо дня в день меняюсь я и моя теперь уже подруга-психика.Начну сначало...Раньше я никогда не учавствовала в любого рода тренингах.Но имея за плечами уже долгих 6 лет проблему с паническими атаками и с ума сводящими головными болями,я рискнула и попробовала этот продукт под названием СВП.Уже на бесплатных тренингах мне показалось,что Юрий перевернул с ног на голову и переставил в моей голове неправильно собранный пазл".Ничего себе"-пробежали мысли,А ,что же дальше?".и тут понеслось...Я ждала каждый следующий урок с нетерпением.Что творил Юрий...Раскрывая себя в моих векторах(особенно Зрительные занятия)меня бросало из стороны в сторону...как будто из меня выгоняют "беса".Состояния были разные-Как может обычный человек(Юрий) рассказывать мне о моей жизни, никогда меня не видя и не зная,читать меня,как книгу без обложки...На втором "Зрении" я вообще почувсвовала себя "голой".После каждого занятия я не спала по двое или даже трое суток.Вот это сила СВП.Вот это проработка .У меня просто "закипал мозг"А теперь поделюсь тем,во что я раньше не верила.Живя в муках от головных болей я пила каждый день обезбаливающие таблетки,а то по две в сутки.Тарам(виват Юрию)-за период с января по октябрь 2016 года я выпила 4 всего 4 таблетки,и то,когда перетрудилась на даче на солнце.Панические атаки все реже и реже.И еще самый тяжелый камень -это отношение моего отца ко мне.Да мне 40...но он мне нужен был всегда...Не было в моей жизни и дня без мыслей о нем.(На тренинге и писала в ленту Юрию о том ,что я люблю своего отца так,что готова его убить...)Я жаждала позвонить отцу каждый день и наверное час,я подбирала слова(даже записывала)боли и обиды на него,о как мне хотелось до него достучаться.Его также бросил его отец,он также жил в душе с обидами,Но всегда говорил моей маме,что его дочь не будет обделена его вниманием никогда...Но сила СВП победила...Я простила его и поняла,почему все так...Моя жизнь стала насыщена добром ,мои мысли заняты детьми и родными,я ловлю каждую минуту радости и счастья.Спасибо Юрию и его замечательной команде за терпение и труды,которые вы несете людям.Вперед СВП вперед!!!Мы с вами!!!!!!!
Инесса Кальнина

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:36
Город: Витебск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение tatiana_stetcenko » 22 окт 2016, 08:23

Ребята, хотела с вами поделиться забавным и прогнозируемым в своей приятности результатом.
Тренинг ПУ я проходила 2 года назад в потрясающей и незабываемой группе 42.
Сейчас в формате обучения начинающих авторов системные раскрытия стали осмысливаться с новой глубиной и куда большей силой.

Цитирую себя из личной переписки:

"...да караул) жизнь кипит, верно) обычный эффект как на тренинге: в метро как прилип мужик, и друга потащил за собой, все катался за мной.. А я не накрашенная, сосредоточенная на подготовительном этапе системного текста..в куртке, смешных штанах, какие там каблуки, косметика.. запах! только запах психически здоровой и желанной женщины делает свое природно-распределительное дело! А потом ночью на Никитской я шла на вечеринку и впереди пустынной улицы возникла группа молодых людей.. Они резко прыгнули, окружили меня, схватились за руки - и четыре гарных хлопца водили вокруг меня хоровод, распевали "расцветали яблони и груши.. выходила на берег Катюша" Так звонко, едино!!! Я хлопала глазами, помпоном и улыбалась ни капли не испугавшись.. Пятый все это дело снимал на телефон.. И также резко, счастливые и довольные они исчезли..!))"

Вот такие чудеса происходят на улицах ночной Москвы) состояние психического определяет всё!
Аватара пользователя
tatiana_stetcenko

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:25
Город: Msc-Tula

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение . Николай » 22 окт 2016, 08:39

Вот сел писать отзыв, а даже и не знаю с чего начать… когда начинаешь чувствовать себя лучше, так и думаешь, ай.. потом , что тут писать то.
Тренинг… интересно ли? Сейчас да. Я прохожу его не в первый раз. Но это сейчас. Мое знакомство с Системно-векторной психологией произошло примерно 2 года назад. Было ли мне интересно тогда? Когда я слушал тренинг первый раз- нет не было. И не могло быть. Когда тебе неинтересно абсолютно ничего , ты вроде бы и хочешь , и жить хочешь , и что то делать… но тебе просто плохо… а как плохо- очень , и объяснить то толком не можешь людям, которые с этим «плохо» не сталкивались. Так о чем это я , ах .. нет интересно не было, на то момент когда я начал проходить тренинг, я уже ни во что не верил, жить мне не хотелось , я просто хотел на себя плюнуть и побыстрее умереть. Мысли в голове меня съедали так , что я бился головой об стену- это буквально. Постоянное состояние тревоги, оно преследовало меня круглосуточно. Я даже помню этот момент, когда первый раз услышал о тренинге. Я просто лежал на диване как кусок мяса, и моя мама сидела в интернете… она все время искала способ, чтобы как то мне помочь, психологи… психиатры , скачивала учебники какие то сама по психиатрии, облазила наверное все , все что можно было. И как она наткулась на портал СВП я не знаю, не знаю что это за чудо и что бы было , если бы оно не произошло, хотя нет, вру , знаю конечно- не было бы этого отзыва , некому было бы его писать. Конечно мне уже на тот момент все казалось абсолютным бредом, я не верил ни во что и ни кому, потому уже прошел череду психологов, «бабок» «дедок» «уфологов» «дурологов», как говорит Юрий Бурлан. Я думал , что я один такой, один с такими состояниями, и это какая то сила нечистая со мной это делает)))) сейчас смешно конечно же. Вот лежал я так на диване и слушал как мама начала читать мне отзывы о прохождении тренинга, не помню какой конкретно , но зацепил он меня очень сильно, одним выражением. Состояние мои были очень схожи с теми , что описывались в отзыве. Постоянное чувство страха меня преследовало с утра до ночи, в груди все горело, ощущение, как будто на грудь «горячую адскую наковальню поставили»- это цитата из отзыва. И это действительно было так, только после этих слов я как то заинтересовался. Состояния действительно просто ужасные. Это страх… это тревожное состояние , круглосуточное, оно изматывает и просто не дает жить, не хочется лишний раз сталкиваться с людьми, если кто смеется в толпе , то тебе обязательно кажется что это смеются над тобой, невозможно спокойно стоять в очереди, Кажется что все осуждающе смотрят, да чего он там копошится и т.д
И постоянно все время все эти ощущения отдаются невыносимым жжением в груди, жжение иногда сменялось ощущением , как будто тебе в грудь вбили кол, и дышать тяжело, невозможно было вдохнуть полной грудью… Это ощущение начиналось с момента открытия глаз с утра и заканчивалось вечером, после того как вкатишь в себя 3 таблетки снотворного а иногда и водкой их запьешь… просто чтобы уснуть. И это не неделя не месяц не год, и не два, меня эти состояния преследовали 6 лет до знакомства с СВП. А началось все как то… вообще с ровного места, сам не знаю почему. В один момент шел по улице , все прекрасно, настроение хорошее, идем с другом оживленно беседуем, и я просто увидел свою бывшую девушку… и в жар какой то кинуло как столбом каким то прошибло, ну неприятно да, ну думаю пройдет отпустит, да где там, дальше больше, в груди жжет, страх не страх непонятно, но мне плохо плохо и плохо… конечно ни о каких врачах изначально не было и речи, ни о каких психологах « я что дурак какой, или псих ненормальный» - думал я тогда. Так полужил где то 4 года, иногда просто невыносимо, иногда как говорится пойдет. А последние 2 года, меня уволили с работы. Тут то и начался сущий ад, я даже не заметил, это было постепенно , но быстро. Все состояния усиливались, и начаслось, терпеть уже было невозможно, бабки , гадалки, и все такое. Съездишь как бабке, едешь к ней , ну так плохо что жуть просто, а от не выходишь и как будто крылья за спиной. Ну думаешь все , кончились мои муки. Да не тут то было, неделя, ну масимум 2, и все по новой, да еще сильнее.
Стационар … психоневрологическая клиника. Я там лечился 2 раза, становилось немного легче, нет , не проходило. Ощущения были такие, что просто это как то поглубже вовнутрь запихнули, вот и все. Таблетки … очень много таблеток, очень. Голова ничего не соображает, а врачи тебе- пей и все тут. Дошло до того что я пил по 8-10 таблеток в день, если можно их так назвать «лечебных» и это не считая парочки снотворного на ночь. Незадолго до того как я проходил тренинг первый раз , я ходил к психологу, вроде как то иногда становилось полегче, но это так… иллюзия какая –то.
Первые лекции.
Состояния все те же , информацию воспринимать крайне тяжело, ты сидишь в страхах тревогах, посторонних навязчивых мыслей в голове просто куча. Такое ощущения , что эти мысли как черви изъедают твой мозг, изъедают а съесть не могут, сидишь на диване перед монитором и качаешься из стороны в сторону, и еще пару таблеток закидываешь в себя , чтобы хоть как то унять этот мысленный ураган. Может ли быть в таком состоянии интересно? Я думаю ответ очевиден-конечно нет. Слушал, даже не знаю почему но все таки слушал и думал , о,Господи!!!!!!! Да что за бред !!!! Да как мне это может помочь то???!!!!! Тут столько врачей со мной мучалось , столько таблеток , и никак, но я почему то продолжал слушать..
Первое зрительное… занятие, для тех кто не проходил тренинг, а раз ты читаешь мой отзыв и ты здесь, то ты обязательно его пройдешь, вот после него я почувствовал какое то первое облегчение. Жжение из груди начало меня отпускать, не сразу , не моментально, но чаще и дольше, появились какие то желание, мне захотелось общаться, я стал больше находиться среди людей, и я слушал дальше. Не все конечно проходило так гладко как хотелось бы. На начальном этапе состояния то уходили , то приходили, были даже как обострения после лекций, но сейчас, сейчас этого нет. Про это дикое жжение в груди я уже забыл. Даже не знаю , что еще можно написать, состояния мои были настолько тяжелы , что оглядываясь назад я даже не верю , что все это позади и все это вообще могло пройти. Ах да… таблетки. Как то незаметно они полностью ушли из моей жизни, сначала я просто начал забывать их принимать, но когда заканчивались все равно покупал, а потом как то сама по себе потребность в них отпала. 6 лет… на подоконнике на кухне у меня лежали горы таблеток, как у самого больного старичка… теперь их нет. Я спокойно выхожу на улицу, спокойно общаюсь, делаю то , что мне надо, прихожу в чувства, с каждым днем это становится все осознаннее, все больше появляется ответственность за свою жизнь. Я и сейчас слушаю тренинг, но вот сейчас мне действительно интересно. Ты , кто читает мой отзыв, будь уверен, ты не один такой, нас таких было много, с такими болячками и с такими проблемами. Именно БЫЛО , тут таких уже нет. Как бы неправдоподобно это не звучало, но после тренинга все эти проблемы уходят. Когда я еще читал отзывы в процессе прохождения, мне не верилось, что я и сам когд то смогу такое написать, но вот сижу и пишу. И вот прямо сейчас сидя перед компьютером, и набирая этот текст невольно оглядываешься назад, хотя конечно вспоминать об этом ужасе мягко говоря неприятно, и осознаешь, сколько же всего позади и насколько незаметно все это прошло. Сказать спасибо Юрию Бурлану и команде, это не сказать ничего, слова благодарности подобрать за спасенную жизнь очень сложно, но все же … большое Вам спасибо. Теперь я могу радоваться , общаться с людьми, и делать все что я хочу. Одно меня только расстраивает… что я не пришел сюда раньше.
https://vk.com/id208046489
. Николай

 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:06
Город: Витебск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Diosa linda » 22 окт 2016, 12:31

Отзыв. Напишу то что вспомнится, правду писали, где то в каком то отзыве,(которые я читала после бесплатных лекций, но до прохождения основного тренинга) что лучше записать все те «не прекрасные состояния», которые сейчас есть так как потом будет трудно вспомнить да уж и это правда. Тогда казалось чем то мистическим сейчас реальностью. В целом состояние улучшилось,как минимум ушли мысли от безысходности состояния и желания побыстрее свалить из этой жизни пришло понимание того зачем я здесь и для чего. Когда читала подобные слова не верила, что такое возможно и прекрасно понимаю сейчас тех, кто читает и думает что это не возможно похоже на сказки или чего нить мистическое, на самом деле ничего мистического и сказочного там нет., а все закономерно причинно и следственно. Сон улучшился я не могу пока утверждать полностью так как я понимаю процесс продолжается и каждый раз появляются новые открытия. Знакомые подходили говорили,что я как то изменилась, после бесплатных подружка сказала, что я стала как бы мягче и по другому стала говорить о матери. После сильного стресса от не супер классных отношений я начала слышать голос парня, после тренинга, также не могу пока утверждать,что ушло на сто процентов,но гораздо стало меньше и легче. Я так понимаю, что я еще в процессе большого пути. И если вспомню еще что нибудь обязательно отпишусь.
Diosa linda

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 17:23
Город: москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Павел-Выборг » 23 окт 2016, 03:20

Как и многие люди, я попробовал наркотики первый раз в школе. Это была обычная травка в папиросе. Ощущения вроде полета, забываешь о каких либо проблемах, об учебе, да вообще обо всем плохом. Тебе кажется, что мир во круг тебя старается только для тебя, но это состояние длится ровно столько, сколько действуют наркотики. На следующий день ты идешь за новой дозой, с годами эта доза вырастает очень сильно, да и состояние ради которого куришь, не заметно в корне меняется. Ты уже не просто забываешь обо всем плохом, но и обо всем хорошем. Этот процесс вообще не заметен был для меня. После армии я продолжил употреблять, только это уже было не просто курево. Я попробовал синтетику (порошок в нос бодрящий), будь он не ладен! Это опять, как бы изменило мое сознание, это состояние эйфории которое могло длится до двух суток, в это время ни какой пищи не хочется. Организм просто подвергался ПЫТКАМ. Причем чтоб уснуть после синтетики, надо много выкурить опять же наркоты. Так у меня было ровно до тренинга! Сейчас я понимаю, что тренинг спас мою жизнь! Потому что ни какие уговоры жены и родителей я не принимал, даже наоборот! Хочу добавить что наркотики это всегда полет на дно, только это дно на самом деле бездонное. В него можно лететь, вплоть до остановки жизнидейтельнсти тела!

Огромное Спасибо, Юрию, Команде и Тренингу!
Аватара пользователя
Павел-Выборг

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:20
Город: Лен.обл.г Выборг

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Виктория Донецк » 23 окт 2016, 10:55

Хочу поделиться с вами большим секретом. Может быть, самым большим в моей жизни.
СВП - это шкатулка с секретом. Открываешь один замочек, открываешь, а внутри ещё одна шкатулка и тоже с сюрпризом... И так замочек за замочком. Их столько, сколько вы не поленились сделать шагов навстречу вашему счастью, вооружившись знаниями СВП.

Кто бы знал, какой я скептик. Столько вокруг обмана, никому не доверяю. Обжегшись водою дуешь на молоко.
Поэтому, слушала тренинг, держа в руках лупу. Всё рассматривала и много раз перепроверяла. А потом, когда меня спросили, а какие результаты, я даже не поняла, что эти результаты уже начались. И я начала их выписывать. На форуме уже четыре моих записи с результатами.

Запись этого результата я откладывала. Потому, что шла на тренинг за этим результатом, именно за этим. Это был последний шанс для нашей семьи. Шла и не верила. Просто решила попробовать для очищения совести.

В общем, случилось так, что разладились у нас с мужем отношения. После ярко-пылкой любви ровно через два года мы охладели друг к другу. Он стал ко мне равнодушен во всех отношениях. А я стала его ненавидеть. Потому что он отнял у меня всё это. Мы жили как соседи по коммуналке. Дело шло к разводу. Инициатором была я.

Тренинг. А потом понеслись результаты. Не спрашивайте меня, как это? Сама не знаю. Сейчас, после 16 лет вместе мы дышим друг другом. Хотела написать, что вернулся наш медовый месяц. Но нет. Сейчас такие чувства глубокие, что я даже не могла себе представить, что так может быть между людьми, которые знают друг друга много лет. Я ничего не делала специально, не читала заговоров, не поила бабкиной водой. Просто прослушала тренинг. Мой муж вдруг стал жить мной, интересоваться всем, чем я живу, интересами, поддерживать. У меня вдруг в интимной сфере раскрылся невероятный потенциал. Мы смеёмся, всё, как в первый раз! Мы любим друг друга, мы открываем друг друга. Мы ощущаем друг друга. Но все эти ощущения на каком-то новом уровне, будто в тебе самом что-то прибавилось и ты это принял с радостью и любовью. Теперь я понимаю, как это, ощущать с мужем, что вы единое целое.

Никогда не могла бы подумать, что счастье так близко.
Хочется плакать и смеяться оттого, что пришло простое женское счастье, которое вернуло солнышко в нашу семью.
Аватара пользователя
Виктория Донецк

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 23:24
Город: Донецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ВВика » 23 окт 2016, 11:05

Виктория Донецк писал(а):Сейчас такие чувства глубокие, что я даже не могла себе представить, что так может быть между людьми, которые знают друг друга много лет. Я ничего не делала специально, не читала заговоров, не поила бабкиной водой. Просто прослушала тренинг. Мой муж вдруг стал жить мной, интересоваться всем, чем я живу, интересами, поддерживать. У меня вдруг в интимной сфере раскрылся невероятный потенциал. Мы смеёмся, всё, как в первый раз! Мы любим друг друга, мы открываем друг друга. Мы ощущаем друг друга. Но все эти ощущения на каком-то новом уровне, будто в тебе самом что-то прибавилось и ты это принял с радостью и любовью.


Виктория, спасибо, что выписала результат.

Многие стесняются и "бояться сглазить"

Подтверждаю у меня тоже каким то удивительным образом отношения с мужем стали гораздо глубже. И это через 16 лет брака.

Тренинг реально творит чудеса. И как ты правильно заметила это какая то удивительная шкатулка с секретом.
Виктория https://vk.com/id12242855
Аватара пользователя
ВВика

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:52
Город: город на Неве

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение LINENKOAN » 25 окт 2016, 02:42

Добрый день ! Хочу сказать тоже . Тренинг только прохожу , но уже почувствовала облегчение в душе. Нет злобливости, ушла агрессия , неприязнь к людям. Все , наверное слышали такую фразу : "МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ" . Это относилось к моменту, когда сталкивалась с недопониманием в людях. Теперь только открылись глаза! Без преувеличения! Мы точно не просто разные , но еще и похожи друг на друга так, что это противоречие не дает нам жить друг без друга . Мы в одной связке, в одной стае ... Эта мысль Юрия Бурлана как-то успокоило меня. Делить есть конечно что , но культура , приобретенная веками дает нам силы делать нашу жизнь счастливее. Спасибо что вы есть ! Спасибо Юрию за его полную отдачу обществу! Будьте здоровы !
LINENKOAN

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 01:51
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Nikuman » 28 окт 2016, 04:33

Со вчерашнего дня нет депрессии. Начинаю получать удовольствие от жизни, хотя тренинг еще не полностью прошла. Отношения с мужем с каждым днем все лучше. Пишу, пока не забыла о этих результатах.
Марина Смирнова
Аватара пользователя
Nikuman

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:52
Город: Moscow

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юля Никитина » 29 окт 2016, 05:47

:hai: Всем привет ! Еще один результат : сын , 9 лет , стал терять лишний вес . До тренинга было превышение веса вдвое от нормы для его роста . Сейчас лишний вес сократился ровно на половину , естественным образом изменились вкусовые предпочтения . Самое главное , что ребенок начал чувствовать , когда он голоден , а когда сыт . Это победа СВП !!! Никаких дополнительных диет и ограничений мы не вводили :smile:
Аватара пользователя
Юля Никитина

 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:31
Город: Минск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение АлександраП » 29 окт 2016, 17:58

Хотела написать другие результаты, тянула с написанием... Но с этим результатом тянуть нельзя...Всем родителям посвещается!

Изредка с сыном 10лет разговариваем на тему разной психики, только смыслами...чуть-чуть, только где интересно...
И вот мы разговорились с сыном. Начали с пустяка - автомобильного знака. Продолжили выяснением, что такое любовь и ненависть; по аналогии "тепло-холод" и "свет-тьма" пришли к выводу, что ненависть - это отсутствие реализации, полезной деятельности для общества. А закончили сравнением педагога в музыкалке в лучшем проявлении профессионализма и в школе пришлая садистка; спрашиваю, что общего у них, отвечает обе профессионалы (это я с ним анальный вектор так называю, чтоб нигде не выдал)); об отличиях тоже поговорили... Давно так искренне по душам и обо всем, о смыслах не разговаривали
И вот приходит сын после музыкальной и говорит, что сегодня подозрительный мужчина с ним разговаривал, предлагал заработать на телефон, испугался, что его родители заберут после занятий, просил никому не говорить об этом. Описание сходится под определенный тип психики...анальный вектор.
Что сделал сын. Отказался от телефона, хотя его еле работает, хотя он любитель "бесплатно". Наврал, что родители встретят после занятий и что никому не скажет - не любит врать. Понял, что мужчина врет - подозрительно себя вел, испугался родителей. Рассказал о произошедшем разговоре руководителю (кожно-зрительной)
vk.com/id20128019
Аватара пользователя
АлександраП

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:50
Город: Глазов

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение АлександраП » 29 окт 2016, 18:20

С тел само отправилось...допишу. Почему я считаю это результатом тренинга.
Люди с анальным вектором легко могут своей заботливостью втереться в доверие. Сын совсем не любит врать и вечером в разговоре переживал по этому поводу (успокоила, что он же изначально врал, а ты себя защищал от его вранья). В стрессовых ситуациях даже взрослые иногда не способны оценить ситуацию, а тем еще наврать себе на благо, мы ж обычно бессознательно выдаем как есть (смотрите как пример "Метод" в конце 3й серии). РАССКАЗАЛ ВЗРОСЛЫМ, КОГДА ЕГО АНАЛЬНЫЙ ПРОСИЛ СОХРАНИТЬ В СЕКРЕТЕ.(был разговор давно с ним, что если взрослый хочет с ним секрет, а родителей в это посвещать нельзя, то это опасно подозрительно и опасно), и дети сохраняют эти секретики (вспомните себя- что не поймут, тут же ничего такого или наоборот очень стыдно). Сын очень часто скрывает, что что-то произошло, а тут тем более всего-то разговор. Внутреннее состояние сына подсказало, что с мужчиной что-то не так.
Как же я рада, что я знаю, за что могут зацепить подобные "недопрофессионалы", какие фразы и ситуации являются опасными, а где зрительные фантазии, и о чем надо предупреждать детей! Огромное спасибо!
vk.com/id20128019
Аватара пользователя
АлександраП

 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:50
Город: Глазов

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1