• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Виктория Лозинская » 02 фев 2013, 15:35

ПРодолжение результатов.... ;)
Системно-векторная психология в первую очередь помогла мне найти свой стержень. Потому что моя жизнь, анализируя, напоминала картину ,где бурная горная река сносится с гор унося с собой все и беззащитный тонущий человек в этой реке пытается за что-то ухватится ,удержаться…За Поиск правды и правильности. Я увлекалась разной литературой из рода позитивного мышления и более глубокими звуковыми сумасшедшими вещами. Они давали кратковременное облегчение, поверхностное и ускоряли рост моих «розовых очков» .
У меня не оконченное высшее образование в Сибирской Академии государственной службы по специальности «Психолог-преподаватель». Поступая на эту специальность мне казалось ,завеса тайн человеческих сразу откроется, мир станет понятным, я найду свою нишу в ячейке общества и буду прозорливым все ведущим и все помогающим психологом. Знакомясь с психологическими практиками, теорией я пугалась все больше общих фраз, наигранной эмпатии и сопереживания, которое предлагалось в работе с людьми. Наиболее понятными для меня были предметы изучающие поведение животных и влияние их на человека. Это для меня не удивительно сейчас ,так как животные по своему внутреннему наполнению одинаковые ,а по форме разные. Все их желания заданы природой-есть ,пить, дышать, спать, продолжать род. Человек контрарен животному,(у него есть добавочные желания),поэтому методы изучения человека в психологии с которыми я ознакомилась, не дадут и не давали конкретно мне, понимания человеческой природы изнутри .Я не могла найти то заветное направление психологии, которое полностью удовлетворит мои желания и в том направлении будет достаточно применяемых действенных методик. Для меня важен результат во всем, от «галочки» никакого удовлетворения я не получаю .Если отдаваться работе, то на полную. Вот этого я ждала в высшем заведении! Хотелось по тому же принципу ,что и на сцене, но только в другом направлении-направлении психологии .(На тот момент обучение было прекращено из-за переезда и рождения второго ребенка.)
С детства я выступала на сцене, много работала над собой .Будучи еще ребенком ,отвечая на вопрос для чего вы выступаете на сцене, я с глубокой уверенностью заявляла, что несу людям радость .Мне нравилось видеть обратную связь, участвовать в неком таинстве, которое доступно певцу и слушателю….. она доставляла колоссальное удовольствие. Сейчас я понимаю что можно нести нечто БОЛЬШЕЕ людям.
Познакомившись, со знаниями системно-векторной психологии Юрия Бурлана, я сбросила отягощающие одежды гусеницы и превращаюсь с бабочку. Но не легкомысленную, порхающую…а четко знающую свое предназначение ,свои особенности ,свой векторальный набор. Как глоток воды в пустыни я принимала каждую лекцию Юрия. Картина постепенно проявлялась. Я хотела кричать во всеуслышание- ЛЮДИ,ВОТ ЭТОТ КЛАД! Вот то, что поможет вам ,даст вам на все ответы. И что самое главное-поднимет нас на другой уровень развития. Мысли и глубина мышления у меня появилась другая. Мне не безразлична жизнь каждого жителя нашей планеты!!Те желания ,которые у меня возникают не сопоставимы с желаниями до прохождения тренинга. У меня есть что сказать людям, что можно через песню пронести в глубины общего психического! Я знаю как помимо творчества можно быть реализованным и полезным обществу.
Сейчас могу смело заявить, что системное мышление действительно становится собственным и ,с помощью него каждый день с интересом наблюдаешь за удивительным, прекрасным нашим миром. Понимание близких ,детей, знакомых, осознание их поступков и поведения меняет окружающую действительность .Меняется жизненный сценарий, как по волшебству ,только волшебник-ты!!!А наставник-Юрий Бурлан, которому каждый из нас ,прошедших тренинг БЛАГОДАРНЫ, в самом глубоком смысле этого слова.
:inlove: :*
Аватара пользователя
Виктория Лозинская

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 00:35
Город: Тирасполь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Rustam » 03 фев 2013, 14:50

Мои результаты.

Самое главное, что я увидел после тренинга это собственные обиды. Обиды на окружающих. Расскажу что это такое и как это работает вернее работало. Застарелые обиды накладывают эдакий фильтр на восприятие окружающего мира, переключают внимание на восприятие исключительно негативной информации.

Например отношения с женщинами. Случилось так, что от меня ушла девушка. Давно ушла и не в лес, а к другому человеку. На то были объективные причины, которые стали понятны после тренинга. Естественно нашлась куча “причин” почему это произошло, она ужасная, предательница, меркантильная особа ну и так далее. После этого следующие отношения и снова разрыв, который укрепил уверенность в том, что “все они одинаковые”. После пары таких случаев у меня сформировался этот самый фильтр, через который я смотрел на всех остальных женщин. Я четко знал кто они такие и что им нужно. В общем нехорошие.

На основании таких убеждений строились все последующие отношения, я обращал внимание только на плохое и искал подтверждения своим установкам, конечно же “находил” отсюда ссоры, жуткие подозрения испорченное настроение и естественный разрыв. Конечно, виноваты они, а не я. Этот механизм четко проявился после тренинга, я осознал, что дело в собственном плохом опыте и именно он так сильно мешал отношениям да и вообще нормальной полноценной жизни. Сейчас это постепенно проходит, конечно, не полностью, но проходит и появился способ избавиться от этого полностью раз и навсегда. Сейчас у меня прекрасные отношения с удивительной девушкой. Я рад и счастлив)

Стали видны собственные недостатки, объективные, а не придуманные, типа “у меня недостаточно черные волосы”. Стал виден собственный негативный потенциал: желание быть выше других, желание унизить человека, ограничить, подозрительность. По-моему это хорошо. Когда ты наблюдаешь это в себе, ты можешь избавить себя от этого. Это сложно, но реализуемо главное работать над собой.

О работе.

После тренинга выяснилось, что я таки занимаюсь тем делом, которое мне по-настоящему нужно. Это важный момент, значит я реализую себя правильно. Опять же выявились недочеты, которые допускаются в процессе. Благодаря тренингу я смог пересмотреть отношение к работе. Появилось огромное удовольствие от самого процесса, удовлетворение результатом. Работать стало гораздо легче. Открылись новые направления, в которых можно двигаться и пропали желания, которые сильно мешали и сбивали с пути. Теперь их нет. Стало меньше помех и ненужных действий. Соответственно рост количества заказов, и рост заработка.

Еще поменялось отношение к деньгам. Теперь не хочется халтурить, работать меньше и получать больше оказывается это тоже сильно мешало да и вообще это неверная стратегия для успешной реализации в работе.



Об отношениях с людьми в общем.

Намного лучше начинаешь понимать людей, это сильно упрощает жизнь. Начинаешь сочувствовать, тем кого считал конченными идиотами, хочется некоторым помочь, как-то выровнять их состояние. От общения с некоторыми пришлось отказаться. Наверное с течением времени поменяется окружение.

В итоге.

Как и говорил Юрий в начале занятий станет приятнее жить. Чистая правда. Жить стало не только легче, еще и интереснее, веселее что-ли. Начинаешь о многом задумываться. Поменялось отношение к обществу, к нашему государству. В общем только хорошее. .



Впечатление о тренинге.

Только самые положительные. Лекции Юрия идут по пять-шесть часов, но никакой усталости или отвлечения внимания нет. Все очень интересно, по делу. Узнаешь массу нового, даже за то небольшое время, отведенное на лекции. За что огромное спасибо Юрию. Почему-то во время лекций улучшается настроение, это мне кажется немного странным, все-такие не развлекательная программа =) Новые мысли появляются прямо во время занятий. Как будто бы тебя осеняет, думаешь “блин как все просто!”. И это действительно так. Все просто. Все логично и правильно.Ни одна мысль с тренинга не противоречит здравому смыслу. Все можно увидеть, проверить и спрогнозировать даже после первого уровня. В общем всем рекомендую.
Аватара пользователя
Rustam

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:03
Город: Россия Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Екатерина Ускова » 18 фев 2013, 15:41

Здравствуйте!

В настоящий момент мой тренинг не окончен. Я прошла 14 лекций из 17, включая вводные.
Планирую более полно написать о результатах по окончании.

Сейчас хочу кратко сказать о том, что происходит со мной в процессе, и что есть сейчас.
Ощущение очень плотной работы, происходящей на гораздо более глубоком уровне во мне, чем просто осознание причин имеющихся проблем, - с вводных лекций.

Первое, над чем началась работа, - это Кожный вектор.
Результаты:
1. бесследно прошла экзема на руке и на спине.
2. перестало мучить постоянное ощущение нехватки денег
3. стала позволять себе тратить деньги на себя, баловать себя, поддерживать мужа и верить в его успех - он долго меня об этом просил, у меня не получалось, состояние постоянного страха и неуверенности в завтрашнем дне не давало мне проявлять элементарную женскую поддержку. Начало получаться. У него тоже (совпадение?) появились финансовые результаты.

Теперь напишу все остальное:

1. уходит состояние бессилия и депрессии, в котором я нахожусь последние четыре года
2. появилась уверенность в способности выразить себя в творчестве. впервые за пятнадцать лет я написала стихи, которые не были отчаянным выплеском депрессивных состояний, а родились из настоящего вдохновения и ощущения соединенности с природой.
3. ушли обиды, которые я носила в себе годами. которые определяли мое поведение, мою нерешительность, мою неуверенность в себе.
4. ощущение радости от всего, что у меня есть, возвращается ко мне. Я не могла испытать его несколько лет, умом понимая, что я счастлива, что мои мечты сбылись, что я счастливая жена и мама, почувствовать это я не могла. Это возвращается ко мне, и каждый день все больше.
5. возникло желание и способность создавать эмоциональные связи с людьми. раньше любые отношения, любой контакт я рационализировала в своей голове: - это полезные контакты, это для духовного роста, это для отдыха... сейчас просто признаю наконец свои желания человеческого общения, тепла, обмена эмоциями, близости, без всякой дополнительной платформы. нахожу общий язык с теми, с кем раньше этого не удавалось сделать. просто вижу теперь и понимаю человека.
6. последнее по счету, но не по важности - благодаря тренингу я увидела свои нехватки в наших отношениях с мужем под другим углом. Я научилась их наполнять! Я перестала заедать стресс! Это восхитительно.

Спасибо, СВП, спасибо, Юрий Бурлан, спасибо всем, кто создает это для нас!

Продолжение следует...
i'm a spirit trying to be a human
Аватара пользователя
Екатерина Ускова

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:37
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена444 » 19 фев 2013, 09:00

Прохожу первый уровень, осталось пройти лишь несколько занятий.

До начала семинара по CВП Юрия Бурлана я выписала свои состояния и ощущения от жизни.
Вот они:
• Депрессии, волнами накатывающие на меня. В голове вопросы: «Зачем я живу? Для чего? Какую пользу я могу принести людям?»
• Жалость к себе;
• Не знаю… в какую деятельность идти. С работы «престижной», высокооплачиваемой и опостылевшей уволилась в надежде, что открою свое дело. Мыслей нет, желания нет, запал пропал. И все это затянулось на год. Не хочу работать. Мне кажется, что кругом лишь мыльные пузыри под вывеской «работа». В столе лежит стопка моих дипломов, сертификатов, свидетельств повышения квалификации. Иди работай! Не хочу….
• Глубокая обида на мать и ощущение, что она неправильно живет;
• Неприятный осадок от отношений с мужчиной;
• Иногда есть сомнения, что мне с моим характером трудно найти себе гармоничного партнера. Не знаю, какой мужчина мне нужен. Знаю, что духовно сильный, зрелый, интересный, с юмором. Чтобы дышать давал мне…, не ограничивал меня…

У меня были мысли уехать в какой-нибудь Ашрам на краю Индии и там забыться.
Это было «До».


Какая ситуация сейчас?
Прошло почти 2 месяца с начала интереснейших, удивительных и трансформирующих занятий.

Юрий, спасибо Вам огромное за бесценные знания и любовь к людям! :inlove:

Итак, делюсь своими результатами.
• Депрессия прошла. Я улыбаюсь. Иногда смеюсь, когда приходит очередное CВП озарение. Иногда плачу, но это не от депрессии - это прощание со своими «тараканами». Это инсайт. Это слезы очищения на пути к новой жизни.
• Жалости к себе нет и к другим, кстати, тоже.
• По поводу выбора сферы деятельности: внутренне знаю, куда идти не надо. Понимаю, что это будет нечто новое, чем я раньше не занималась. И это не будет напрямую связано с моей квалификацией. Пазл складывается постепенно. Надеюсь, что к концу тренинга придет четкое понимание. Сейчас у меня проснулось желание быть полезной обществу.
• У меня значительно улучшились отношения с мамой. Раньше общались с напряжением. Она обижалась, что я ее отстраняю от своей жизни. Я обижалась, потом злилась на себя, что не сдержалась…Сейчас чаще встречаемся, нет того прежнего чувства раздражения к ней.
• Что касается отношений с мужчинами. Многое прояснилось. Знаю, кто мне не подойдет точно. Увидела на лекциях типажи из моей жизни.
Поняла, почему мужчина «А» хотел на меня паранджу одеть и смыть всю косметику с лица.
А с красавчиком мужчиной «Б» весело заниматься йогой, танцевать, делать друг другу массажи, разговаривать по душам, но для спутника жизни он не годится - разведен, есть у него ребенок, а от алиментов скрывается…
А вот мужчинка «В»…. со своей мамочкой. Мамуля его считает, что кругом девки-мочалки, не достойны ее умнейшего, красивейшего сыноньки. А сынонька мааааленький такой, скоро 40 годиков будет. «Что скажут другие?» - кредо жизни мужчинки «В».

Я даже благодарю сейчас жизнь, потому что был опыт наблюдения, сравнения. Ой, как я страдала! Слезки! А сколько крови попорчено, нервов!

Как интересно Системно-Векторная Психология подтверждает жизненные факты!
Не надо страдать, приобретать плохой опыт, потом разочаровываться и говорить, что все они «Ко….», «Сво…».
Ой, а сколько еще есть типов мужчин!!! Есть классные мужчины!
Я дурилкой была…вот и ныряла в отношения, не видя, КТО передо мной.
Сейчас я говорю «До свидания!» всем неудачникам, халявщикам, не способным принести мамонтятины… и всем хорошим парням, которые мне не подходят.

Какие еще результаты дает тренинг:
• Тяга к эзотерике уходит (удалила все E-mail подписки такого толка);
• Ушел языковой барьер в общении с иностранцами (раньше избегала общаться на иностранном языке из-за страха опозориться). Была удивлена, когда иностранец из Канады, с ямочкой на подбородке поведал, что он любит готовить, имеет черный пояс по каратэ, но никогда не дрался, живет с мамой, делит людей на чистых/грязных душой и телом. CВП работает везде: в России и вне ее.
• Изменения в облике есть. Кожа лица стала гладкой, чистой, увлажненной, ушли неровности. С лица ушла некая тяжесть.
• Чувствую нутром отчетливо, когда кто-то хочет сманипулировать мной, втюхнуть что-либо. Становлюсь внутренне жесткой, даю отпор. Или начинаю диктовать свои условия. Прежде я была довольно мягкой, могла «проглотить» и смириться с душевным дискомфортом. Сейчас никакого напряжения, дискомфорта терпеть не хочу! Не буду!

Я думаю, что самый главный результат - это то, что ты понимаешь свои особенности и принимаешь их. Избавляешься от иллюзий, неверных установок. Ты узнаешь и познаешь себя. Ты становишься мудрым для всех: и малых, и старых.

Вектора, их сочетание, их состояние…
Юрий, мне так нравятся ваши примеры в лицах, с ужимками, с интонациями! Это не только улыбку вызывает, а громкий смех (среди ночи).

CВП - это сказка! Это клад!
Но не всякий готов этот клад взять. Есть опасения, риски, неуверенность, тянущиеся хвостом из нашего плохого опыта. А может его…этот хвост пора обрубить? :smile:
Аватара пользователя
Елена444

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 04:09
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение AlviA » 19 фев 2013, 09:02

Моё обучение еще закончилось, но результаты уже таковы, что их невозможно не заметить.


Я не могу сказать, что до тренинга мне казалось, что я несчастный и безрадостный человек, но определенные проблемы всегда присутствовали в моей жизнь, многие из которых, с приходом на тренинг уже стали бывшими надуманными проблемами, а понятия радости и счастья приобрели новые категории, стали намного ярче и объемнее.


Самое приятное, что есть четкое понимание – СВП меняет внутреннее состояние человека, тем самым решая все его внешние проблемы, а также делает людей по-настоящему добрее и благосклоннее друг к другу так сильно и глубоко, как это не делалось до этого никогда и никем, а для меня всегда доброта и желание взаимопомощи у людей имели особенную ценность.


Среди промежуточных результатов моего обучения ярко выделяются следующие:

Я перестал испытывать неприязнь, порой доходящую до ужасного раздражения, вызванную многими людьми, в том числе и самыми близкими. Это отношение к ним переменилось пониманием и состраданием, желанием помочь им.


Перестал стараться быть таким, каким якобы нужно и необходимо быть в определенных ситуациях и определенных кругах, быть не самим собой, рассчитывая, что это принесет мне какую-то пользу. На самом же деле никогда абсолютно никакой пользы не было, только создавалась иллюзия того, что мне это нужно.


Произошли приятные изменения в настроении и во внутреннем состоянии: раньше часто испытывал тревожные, нервозные состояния внутри, нежелание что-либо делать и общаться с кем-либо, из-за, как мне казалось, бессмысленности всего происходящего вокруг и предсказуемости в поведении людей. Отсутствовал интерес в общении и знакомстве с такими «глупыми», «читаемыми», «предсказуемыми» и «примитивными» людьми. Сейчас же настроение стабильное, мягко говоря позитивное, редко сменяется непродолжительной приятной грустью. Стало понятно, почему люди совершают такие поступки, которые раньше отталкивали меня от них, мотивы их поведения.



Огромное спасибо Юрию, огромное спасибо всей команде портала за их невероятный труд и отдачу!!!
Всем рекомендую пройти тренинг, это изменит Вашу жизнь настолько, насколько Вы даже не можете мечтать :smile: !!!
AlviA

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 04:51
Город: Россия, Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение yukazerg27 » 19 фев 2013, 23:36

Добрый день.

Пишу промежуточные результаты.
Пришел на тренинг из простого интереса к новой психологии.

Начал тренинг 29 декабря 2012. Поначалу ничего не ощущалось, психология, как психология, но настал переломный момент 30 января 2013 года, в это время на удивление себе записался на дзюдо.

Первое занятие на дзюдо было трудно. Выбивался из сил. Боевой дух был на грани срыва, а в голове вертелась фраза: брось... отступи...
По завершению этой первой тренировки во мне шла внутренняя борьба. Борьба с самим собой. Один голос твердит: отступи, сдайся.… Другой: только вперед!!! Сбивая на своем пути преграды и горы!!! Борьба закончилась... Сам того не замечая, походка стала тверже, действия жестче, поступки решительней. То, что давно было знакомым до мельчайших деталей, вдруг обретает иной смысл. Это слегка пугало, но как только приходил внутренний страх, как вдруг накрывает его внутренний, оглушающий крик и страх уходит.

С началом тренировок связано завершение мастурбации. Начал в 7 лет. По началу не замечал освобождения от зависимости рукоблудия. После одной, двух недель, понимаю что давно не занимался рукоблудием и даже нет мысли начать. Для успокоения, что все же эрекция есть, проверил это прямым стимулирование, эрекция произошла, но продолжать не хотелось, а только внутри прозвучал вопрос: а смысл?

С каждой следующей тренировкой крепчал дух. Того особо не замечая, продолжал и продолжал тренировки и тренер сказал: молодец! у тебя намного лучше получается. Втянулся.

С начала января 2013 года у меня произошел конфликт с матерью и общение ушло на нет.
Раньше тоже были конфликты, но не общение шло максимум 2-3 дня, а на этот раз стала затяжной. После дзюдо, относится к маме, стал терпимее. Постепенно наладилось общение с ней.

Внутри меня наступил мир и спокойствие, пришло умиротворение.

Вот так от простого интереса в новой психологии, произошел переворот ценностей.


Спасибо Вам,
Юрий Бурлан.

С уважением, Юрий Панкратьев.
yukazerg27

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 10:43

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение татьяна орлова » 20 фев 2013, 08:40

Мои промежуточные результаты.
Я начала проходить курс Юрия Бурлана 29 декабря 2012 года. Пришла на него, потому, что почуяла СВЕТ, хотя на вступительных лекциях такого ощущения не поймала. Это произошло для меня на занятиях по зрительному вектору, и далее понарастающей… Те проблемы, разобраться с которыми я хотела, уже ушли . Но пришло новое желание – найти свою точную реализацию в социуме, раньше я на этом ставила крест, так как на пенсии уже 5 лет. Раньше, ложась спать, я спрашивала себя: легко ли мне сейчас? Почти всегда ответ был-нет. Я медитировала и с облегченьем засыпала. А последний месяц спрашиваю себя, и ответ постоянный-ДА! ЛЕГКО ! И я знаю, что это результат тренинга. Кроме того, в чате скайпа я общаюсь с единомышленниками, которых мне всегда так недоставало.Появились новые друзья по духу.Мои взрослые дети смеются надо мной (по хорошему) , что их мама «чатится». А мне и самой смешно и ВЕСЕЛО! Короче, мой результат на сегодня выглядит так:
Вокруг зима. А на снегу охапки солнечных цветов!
Еще февраль. Но кутерьму затеять невский лед готов!
Еще морозно на душе, но сердце светит все сильней.
Как странно ощутить весну в круговороте зимних дней…
В круговороте зимних лет как сладко ощутить любовь…
Отбросить плен прошедших бед
И жизнь свою затеять вновь!
Верю, что это результат промежуточный!
татьяна орлова

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 02:27
Город: череповец

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Лапина » 20 фев 2013, 09:35

Татьяна, твои стихи...я их давно читала... Стихом ты все понятно рассказала.
Лариса Лапина

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:02
Город: Череповец Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Лапина » 20 фев 2013, 11:51

То, что я в декабре 2012 года случайно посмотрела видео Юрия Бурлана о созданной им системно-векторной психологии и была просто ОЧАРОВАНА с первого видео , конечно , не случайно! Не услышать ЗНАЧИМОСТЬ его знаний просто уже невозможно. А на первых лекциях платного тренинга первого уровня это подтверждалось с каждой лекцией. Хочется много восхитительных слов сказать о самом Учителе, но как по-достоинству оценить его, если сама не владеешь его объемом, а лишь прикоснулась к той огромнейшей глубине , и высоте его знаний, что он открывает нам на лекциях шаг за шагом... До 2005 года я вела активную жизнь и кажется была частично удовлетворена тем, в чем выражала свое творческое начало, свое психическое...Однако именно 2005 году начались непонятные для меня самой состояния отрешения от того чем и как я живу. Более всего беспокоил сам смысл моей жизни. В чем он? Зачем живу? Что я могу, что я хочу? Той ли дорогой иду и почему все так, а не иначе? Где-то глубоко внутри я чувствовала, что я родилась, чтоб меня наполняла радость, и почему же я поддалась такому чужому мнению, что жизнь нужно выстрадать? Эти и многие другие вопросы всегда были со мной. Я искала знания, жила ими, но мало что менялось. Наоборот, создавалась иллюзия, что все хорошо со мной...вот с другими - моими близкими может и не очень, а со мной все хорошо. Но это была всего лишь иллюзия. В этом я убедилась сразу когда начала слушать лекции первого уровня по векторам по системно-векторной психологии Юрия Бурлана 29 декабря 2012 года.
Лариса Лапина

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:02
Город: Череповец Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Лапина » 20 фев 2013, 12:58

Послушав лекции по Кожному вектору, я нашла, что моя кожа уже несколько лет находится в состоянии стресса. На ней периодически появляется сыпь в разных местах, а потом проходит сама по себе и снова появляется. Проанализировав некоторые моменты жизни я поняла, что именно кожей я чувствую мир снаружи так как я именно его чувствую, что именно кожа страдает, если нет равновесия между состоянием моего внутреннего мира и ощущениями мной внешнего мира. Мой кожный вектор находится в состоянии нехваток, потому что нет гармонии и равновесия во мне. За время тренинга первого уровня изменения на коже у меня произошли именно на лице - кожа лица стала мягче и нежней. То есть произошло наполнение Кожного вектора именно на тренинге через впитывание кожей тех состояний, что излучает собой Учитель, через освобождение себя от ложных мыслей за счет получения знаний по системно-векторной психологии. Я замечала раньше, что кожа на теле может даже как бы "болеть и разговаривать" - говорить в чем она нуждается...Благодаря знаниям по системно-векторной психологии Юрия Бурлана я уже осознанно, зная зачем это нужно - делаю нежный массаж своей четырехлетней внучке всякий раз, когда она остается у меня на ночь. Нашла Кожный вектор у всех своих троих детей и периодически слышу, вижу и ощущаю его в других людях, наверняка, еще не так качественно как это может быть, но навык приобретется в процессе практики самой жизни и общения. Именно знания системно -векторной психологии дают возможность чувствовать степень развитости себя через кожный вектор и от этого состояния развитости зависит здоровье или нездоровье: физическое - кожи, и психического -души, и интеллектуальное - мысль.
Лариса Лапина

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:02
Город: Череповец Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Лапина » 20 фев 2013, 16:05

Я из тех людей, которые искренне говорили и верили, что Красота и Любовь спасут Мир. И, конечно же, я нашла в себе Зрительный вектор. Поскольку зрение - это высший интеллект для познания мира физического, то и Зрительный вектор существует для Знания. У меня зрительный вектор в нехватках, поэтому я в своей жизни на 9 лет оказалась в эзотерике. Те знания, что я брала в эзотерике доказать было не чем, следовательно их приходилось просто принимать на веру и верить, то есть веру принимать за знание. Именно Юрий Бурлан достаточно ясно и убедительно через системно-векторную психологию объяснил мне - чем вера отличается от знания, хотя кажется, что эту разницу можно было уже давно знать и самой, ведь она, вроде, была известна мне - эта разница между знанием и верой, но почему то мой зрительный образный интеллект это подменил во мне. Именно потому , что он в нехватках. Зрительный вектор вначале создает эмоции и лишь потом чувства, поэтому моя жизнь была просто переполнена яркими положительными и отрицательными эмоциями, которые часто мной воспринимались ошибочно как некое чувство Любви. Однако, только в Зрительном векторе есть такое состояние души как Любовь, к которому можно прийти расставшись со зрительными страхами. За время тренинга первого уровня страхов в моем Зрительном векторе на порядок убавилось. Мой страх, как предчувствие увидеть какое-либо несчастье , которое может произойти с кем-то из моих родных из-за их, на мой взгляд, не разумного поведения или действий, загонял меня в тяжелые переживания. И из-за этих переживаний я иногда совершала не верные действия и страдала от них не менее, чем от страха за родного человека. Сегодня я, благодаря живым лекциям Юрия Бурлана, уже научаюсь различать зрительные нехватки в своем Зрительном векторе от реального положения дел у тех, о ком я волнуюсь. И осознаю, что другой имеет свои вектора и поэтому его взгляд на ситуацию может совершенно отличатся от моего, что позволяет мне принимать другого с наименьшим сопротивлением, чем это было до тренинга первого уровня системно-векторной психологии Юрия Бурлана. И именно в Зрительном векторе создается состояние радости теперь и состояние благодарности Юрию Бурлану за его лекции, за яркость подачи живых знаний, за научение меня видеть и мыслить более разумно и спокойно.
Лариса Лапина

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:02
Город: Череповец Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Лапина » 20 фев 2013, 16:54

А еще...еще мой Звуковой вектор, который заставлял меня ночами просиживать в тишине, всматриваться в блики солнца на воде, вглядываться в сиянье звезд на небосклоне и вслушиваться, вслушиваться в звуки самой Вселенной с самого раннего детства, чтоб найти себя и прозвучать в мироздании частицей слова, прозвучал все же...Я написала маленькую статью на первые пять минут фильма "Юрьев день" и она не осталась на моем столе как прежде...Она соединилась, слилась с миллионами слов, которые написаны для того, чтоб целый мир, в котором растворен мой маленький слог стал светлей... И это случилось во время прохождения тренинга первого уровня по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Знаете, это РАДОСТНО !!!
Лариса Лапина

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:02
Город: Череповец Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Лапина » 20 фев 2013, 17:19

Мне нравится дайвинг и нравится небо
И я б обняла всех душой - кто был там и не был...
Еще мне казалось, что тело мешает...
Теперь же я знаю - оно помогает.
Лариса Лапина

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:02
Город: Череповец Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дмитрий Патрин » 21 фев 2013, 20:50

Мои результаты.В 2004 году я участвовал в тренинге В.Толкачева о векторах. Это было безумно интересно!
На тот момент уже работал следователем в милиции УВД г. Находка, всего 15 лет. От простых дел до серьезных групп организованной преступности . Научился каким то слабым образом отличать людей- это было интересно, иногда забавно, но для моей следственно-оперативной работы и для жизни не было практического применения. Этот кожник, тот анальник. Прилепил название и что? Тоже самое, что тот сангвиник, а этот холерик. Ярлыки. Я понимал, что во всем этом должна быть система, чтобы применять её практически. Процесс поиска пошел…

С указанного времени я неоднократно проштудировал книги ли ВиктОра, помимо того перелопатил кучу психологической литературы и прошел массу тренингов: лидерских, профессиональных и прикладных и.т.д., сам вел занятия и тренинги по различным тематикам, но в то же время понимал, что это все приложение к чему то большему и это большее должно быть…

В 2011 г. я прослушал вступительные лекции тренинга Юрия Бурлана. Записался на тренинг с интересом, но со скепсисом т.к. полагал, что по этой теме все знаю. Занятия рассматривал как форму досуга.
С первых лекций тренинга я стал осознавать что:
-То что я изучал, якобы знал, практиковал и применял из области психологии жизни- это надуманные вещи и полный ноль ,
-«Черт возьми- вот она, настоящая Система!».
-Это не плоскости мнений разных авторов с их методиками, а в стилистике психоанализа не просто вектора, нет, это объем с восьми точек наблюдения! Рабочий объем, который я начинал осознавать внутри себя и снаружи.
Дальше, пошло-поехало...

Второй уровень тренинга, где каждое занятие, как первое свидание…вот тут то все и началось, точнее продолжилось…и происходит поныне...
Система сложилась внутри и снаружи. Не сразу, постепенно, от занятий, написания конспектов, от вынесения себя на группу и далее наружу…

Что в итоге? Жизнь личная, тут не запаривался, т.к она всегда была приятным дополнением к профессиональной и социальной деятельности.

В социальной жизни мгновенно видишь всю ситуацию не изнутри своего тела, а снаружи. Ты Над собой, Над людьми, Над ситуацией.
Ты сценарист, режиссер и актер в одном лице и одновременно зритель, который наблюдает.
Как сценарист и режиссер ты способен выбирать жанр, что это будет: трагедия, боевик, а может мелодрама с элементами комедии… ты выбираешь.

В профессиональном плане.
Вспоминается вся порочная практика, которая творится в правоохранительной системе из за элементарного неумения отличать желания людей.
Сколько кожников осуждено за изнасилования по оговору? А сколько эпизодов преступлений навешано посторонним, хотя преступник был вот он, рядом?

Сейчас одного взгляда достаточно, чтобы увидеть, что этот имеет желание совершить кражу или уже совершил, тот в беседе старается быть мягким, но в семье он садист, другой беседуя с детьми потирая руки испытывает очень нехорошие желания сексуального характера.
Ты понимаешь, что все слова произнесенные ими или написанные, их телодвижения- это ширма, за которую человек прячет свои истинные желания. Он думает, что прячет, но ты легко можешь их читать. И самое главное, что люди это чувствуют, они понимают, что ты знаешь об их желаниях. Редкие заинтересовываются, другие вдруг испытывают стыд, а иные готовы бежать от тебя сломя голову, но куда им деется с подводной лодки?
Кому интересно, подробно про криминал написал здесь: http://system-psiholog.livejournal.com/49847.html и здесь, "про уретральных бандитов и женщин-следователей" http://vestnik-svp.com/2012/12/uretraln ... edovateli/

Люди пять лет учат криминалистику, потом еще около 5 лет уголовной практики и только у единиц начинает вырисовываться какая то картина плоского понимания расследования преступлений. После 10 лет работы некоторые, условно 5-6 человека из 100 становятся крепкими профессионалами, настоящими оперативниками и следователями, но к этому времени многие эмоционально выгорают, потому что огромное количество сил потрачено впустую.
«От случайных побед возникает усталость и больше от них нет ничего.»

В период с 2011 до 2013 гг. защищал интересны организаций и участвовал в более чем 500 заседаний судов разных инстанций от мирового до краевого. Бывало что по 5-6 процессов в день. Стоит только увидеть судью и участников , уже наперед знаешь, что будет происходить, кто и что будет говорить и как, решение по делу становится известным заранее. Ты просто сразу видишь векторальный набор и состояние векторальных связок людей. Эти связки наработаны. Буратино и Пьеро, Арлекин и Мальвина…играют свои роли.. .а сценарий «Золотого ключика» мы знаем. Все просто.
На тебя смотрят с каким то хорошим подозрением.

Про судебную систему напишу отдельную статью в блоге.

Общаясь и обучаясь у некоторых психологов, людей имеющих какие то звания и ученые степени, восхищался ими и понимал, что вряд ли достигну такого же уровня.
Сейчас без улыбки общаться с такими умниками просто не могу. Они так и остались на плоскости своих знаний, на первом этаже, а ты уже поднялся на девятый и видишь всю картину целиком.

В настоящее время идет третий уровень занятий тренинга. Это ещё глубже, ещё сильнее, открытия и раскрытия продолжаются и то ли еще будет…
Всем пожелаю не останавливаться, заниматься и участвовать. Вы и представить не можете, какие бонусы вас ожидают. Самое главное, двигаться дальше…
Аватара пользователя
Дмитрий Патрин

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:51
Город: Находка

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Roman Хоха » 21 фев 2013, 22:36

я на Востоке,точнее говоря на о.Сахалин прожил 14 лет из своей жизни,и тоже читал Знаменитого Буратино))Восхищен Вашим результатом Дмитрий!Таких людей должно быть больше!Кто знает,кто знает...может быть Всех нас ждет Продолжение "фильма " Место Встречи изменить нельзя! )))заслуженных побед Вам на пути к счастью!
Roman Хоха

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 08:45
Город: г.Запорожье,Нагорный Карабах,о.Сахалин,Москва,Владимир,Остров зеленого мыса...))

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Николетта » 21 фев 2013, 23:18

Ну я лично думаю, что основные результаты еще впереди, т.к многое "прорабатывается", наверное на бессознательном уровне.
Из того что есть - я перестала беситься на медлительность и пассивность мужа, т.к. стала понимать его не через себя, а изнутри. В сексе я разрешила себе мысли про некоторые нововведения, поняла откуда там уши растут, уверена, что это должно отразиться на повседневной жизни. Раньше я смотрела на других людей и думала, блин - вот они такие, а я - другая..может я неправильная? Сейчас я поняла, что нет, мы разные. Поэтому теперь люди, которые пытаются "учить" меня через себя не вызывают у меня раздражения (ну или чувства вины), я их понимаю и реагирую спокойно. На работе мне легче понять кого принять на работе, а кто все равно не уживется (но тут еще много дорабатывать надо...). Еще, я понимаю что не все люди добрые, и что это - нормально для них. И теперь не жалею всех так, как раньше - а они пользовались моей добротой, принимая ее за слабость.
Еще, я больше хочу делать для себя, мне не страшно остаться одной, например)) Еще, я знаю, почему я так часто влюбляюсь и что это нормально. Грустная мысль, что у людей любовь одна на всю жизнь, а у меня нет - прошла. Мне проще применять свои особенности и я знаю как мне добиться нужного результата (мужчину, например). Я приблизительно понимаю, какие мужчины мне нравятся, а после второго уровня планирую разобраться с жизненным сценарием с ними.
Своих детей я стала больше понимать и учитывать особенности каждого при воспитании. В общем, я стала более спокойной и счастливой. Я знаю, как устранить нехватки зрительного вектора, почему я не плакала-не смотрела-не видела. Я поняла, зачем я посещаю детский дом и почему другие не могут меня в этом понять.
Еще очень много всего, так и не упомнишь. Но мне легче понимать людей со звуком, сонастроится с ними для общения. Еще не все сделано, но уже очень много))
Очень хочу посетить второй уровень как "доварю" в сознании первый.
Всем удачи и хороших результатов!
Спасибо Юрию Бурлану и его команде!
Николетта

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 09:23
Город: Липецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Merlina » 22 фев 2013, 01:19

Первый уровень лекций подходит к концу и уже можно подвести некоторые итоги.

Кажется, что мало что изменилось, но сравнивая себя с той, что была до лекций, замечаю разительные изменения. Первое, что отметила в своем состоянии – это у меня прошли многовековые обиды на родителей. Я их просто коллекционировала, холила и лелеяла, жаловалась, что я такая несчастная (хотя меня били всего пару раз),а в остальном только добра желали . Мама умерла 14 лет назад, а я все плакала от того, что мне не покупали куклу или потом, когда я уже выросла, но продолжала на нее шить, отдали ее без моего разрешения. И вот я просыпаюсь ночью и понимаю, что обиды исчезли, их просто не стало. И к папе я стала относиться без постоянных претензий. Отношения резко изменились. Меня перестало колбасить при встрече. Поменялась только я, а сколько комфорта испытываю при встрече.

Изменила свое отношение к мужчинам в целом. В последнее время в моем поле зрения все больше попадались Ко…ы, именно на них я реагировала с негодованием (даже если не озвучивала свои состояния, я их просто транслировала) А хорошие люди шли фоном, на которой я не обращала внимание. Теперь люди прекрасны (я пытаюсь выделять из толпы, приятное и комфортное, оценивать только с позитивной стороны, а значит и притягивать буду лучших.)

С удовольствием могу посмотреть передачу с политиками, так как понимаю те роли, которые они играют. Может еще не все очевидно, но многие вещи уже понятны.

Читая форум, неожиданно для себя открыла, что мужчинам тоже может быть страшно. Никогда об этом не задумывалась.

Стала замечать мелочи (тут линолеум съехал – несколько лет назад, а в этом офисе цветы очень хорошие и т.д.) Всегда бежала “впереди паровоза” не замечая ничего вокруг себя. Теперь, как инопланетянин – иду, и всех, и все рассматриваю)))) По другом у смотрю фильмы, а особенно интервью. Ушла от эзотерики, отписалась от кучи рассылок, т.к. не могу больше этот бред читать.

А вот сегодня пришло про страхи. С начала лекций во мне поднялись все страхи, которые у меня были раньше и которых у меня вообще не было (слово бить вызывает почти физическую боль) Я своего ребенка не била, а вот теперь наблюдаю картину, что многие отцы имеют патологическое желание бить своих детей (потому что их в детстве били) и благо там бабушки встают на защиту ,просто закрывая собой. Правда потом проводится беседа с зятем и все устаканивается. А что делать, если у ребенка не окажется рядом бабушки? Так вот про страхи.. Я вижу себя большим прозрачным озером, которое попало в землетрясение. И все, что спокойно слеглось на дне и уже не давало никакой мути, вдруг большими пузырящимися ошметками стало подниматься на поверхность. Страх накрыл так сильно, что на улице на меня пыталась наброситься собака. Я это отследила.(Крутой же запах страха от меня шел.) И вот жила я с этими страхами, пытаясь их как то спрятать ,чтобы никто не увидел и не узнал. А теперь понимаю насколько они меня парализуют, не дают двигаться, загоняют в рамки. Похоже сегодняшнее осознание- это начало избавления от них, буду наблюдать дальше и работать с этим.
Нужно много еще с чем разобраться , ведь это только первые шаги, а впереди уже скоро 2 уровень.

Я очень рада, что чисто случайно, но не раздумывая попала на этот тренинг.


Огромная благодарность Юрию Бурлану и его команде.
Merlina

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 09:35
Город: Балаково

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ксеня » 22 фев 2013, 07:29

Я всю жизнь пытаюсь вспомнить своё детство. Я писала в чате, что получила в 15 лет травму головы и напрочь забыла всё, что было со мной до 15 лет. Я, конечно ЗНАЮ, что было - близкие рассказали. Но ПОМНИТЬ и ЗНАТЬ из других уст - не одно и то же. Я даже гипноз пробовала лет десять назад. НЕ ПОМНЮ ничего. После одной из лекций были какие то вспышки воспоминаний. Но опять мимолетно, как то, где то рядом, но все не то. Вроде бы и не мешает это всё жить, но как то не комфортно, что ли. Очень надеюсь, что эти искорки воспоминаний сложатся в полную картину, во всяком случае я вспомнила пару эпизодов своего дошкольного детства.
Я не чувствую каких то ПРОРЫВОВ в сознании и мироощущении. Я не пришла сюда несчастной, несостоявшейся, желающей каких то чудесных перемен. Но точно понимаю, что эмоциональные раскачки меньше стали. Я, судя по всему, со звуком и уретрой (как предположение). Суицидный комплекс убирали (если можно так выразиться) давно с психологом. То есть, я очень хорошо понимаю, что говорит ЮБ. Очень многие вещи мне знакомы, многое слышу не в первые, поэтому, видимо и нету таких ЯРКИХ впечатлений. Интересно вся эта информация укладывается в систему, как бы в целостное видение мира и общества, хотя пока рано говорить о полном понимании. Но то, что качели эмоций уменьшили амплитуду - точно. Это гораздо легче, чем раньше. То невероятная кипучая деятельность, а то по несколько дней за волосы себя из под одеяла вытаскиваю, заставляю себя, иногда безуспешно, выйти из дома. Конечно более ровное настроение - это здОрово.
Аватара пользователя
Ксеня

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:05
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ксеня » 22 фев 2013, 07:37

Дмитрий Патрин писал(а):Мои результаты.В 2004 году я участвовал в тренинге В.Толкачева о векторах. Это было безумно интересно!
На тот момент уже работал следователем в милиции УВД г. Находка, всего 15 лет. От простых дел до серьезных групп организованной преступности . Научился каким то слабым образом отличать людей- это было интересно, иногда забавно, но для моей следственно-оперативной работы и для жизни не было практического применения. Этот кожник, тот анальник. Прилепил название и что? Тоже самое, что тот сангвиник, а этот холерик. Ярлыки. Я понимал, что во всем этом должна быть система, чтобы применять её практически. Процесс поиска пошел…

С указанного времени я неоднократно проштудировал книги ли ВиктОра, помимо того перелопатил кучу психологической литературы и прошел массу тренингов: лидерских, профессиональных и прикладных и.т.д., сам вел занятия и тренинги по различным тематикам, но в то же время понимал, что это все приложение к чему то большему и это большее должно быть…

В 2011 г. я прослушал вступительные лекции тренинга Юрия Бурлана. Записался на тренинг с интересом, но со скепсисом т.к. полагал, что по этой теме все знаю. Занятия рассматривал как форму досуга.
С первых лекций тренинга я стал осознавать что:
-То что я изучал, якобы знал, практиковал и применял из области психологии жизни- это надуманные вещи и полный ноль ,
-«Черт возьми- вот она, настоящая Система!».
-Это не плоскости мнений разных авторов с их методиками, а в стилистике психоанализа не просто вектора, нет, это объем с восьми точек наблюдения! Рабочий объем, который я начинал осознавать внутри себя и снаружи.
Дальше, пошло-поехало...

Второй уровень тренинга, где каждое занятие, как первое свидание…вот тут то все и началось, точнее продолжилось…и происходит поныне...
Система сложилась внутри и снаружи. Не сразу, постепенно, от занятий, написания конспектов, от вынесения себя на группу и далее наружу…

Что в итоге? Жизнь личная, тут не запаривался, т.к она всегда была приятным дополнением к профессиональной и социальной деятельности.

В социальной жизни мгновенно видишь всю ситуацию не изнутри своего тела, а снаружи. Ты Над собой, Над людьми, Над ситуацией.
Ты сценарист, режиссер и актер в одном лице и одновременно зритель, который наблюдает.
Как сценарист и режиссер ты способен выбирать жанр, что это будет: трагедия, боевик, а может мелодрама с элементами комедии… ты выбираешь.

В профессиональном плане.
Вспоминается вся порочная практика, которая творится в правоохранительной системе из за элементарного неумения отличать желания людей.
Сколько кожников осуждено за изнасилования по оговору? А сколько эпизодов преступлений навешано посторонним, хотя преступник был вот он, рядом?

Сейчас одного взгляда достаточно, чтобы увидеть, что этот имеет желание совершить кражу или уже совершил, тот в беседе старается быть мягким, но в семье он садист, другой беседуя с детьми потирая руки испытывает очень нехорошие желания сексуального характера.
Ты понимаешь, что все слова произнесенные ими или написанные, их телодвижения- это ширма, за которую человек прячет свои истинные желания. Он думает, что прячет, но ты легко можешь их читать. И самое главное, что люди это чувствуют, они понимают, что ты знаешь об их желаниях. Редкие заинтересовываются, другие вдруг испытывают стыд, а иные готовы бежать от тебя сломя голову, но куда им деется с подводной лодки?
Кому интересно, подробно про криминал написал здесь: http://system-psiholog.livejournal.com/49847.html и здесь, "про уретральных бандитов и женщин-следователей" http://vestnik-svp.com/2012/12/uretraln ... edovateli/

Люди пять лет учат криминалистику, потом еще около 5 лет уголовной практики и только у единиц начинает вырисовываться какая то картина плоского понимания расследования преступлений. После 10 лет работы некоторые, условно 5-6 человека из 100 становятся крепкими профессионалами, настоящими оперативниками и следователями, но к этому времени многие эмоционально выгорают, потому что огромное количество сил потрачено впустую.
«От случайных побед возникает усталость и больше от них нет ничего.»

В период с 2011 до 2013 гг. защищал интересны организаций и участвовал в более чем 500 заседаний судов разных инстанций от мирового до краевого. Бывало что по 5-6 процессов в день. Стоит только увидеть судью и участников , уже наперед знаешь, что будет происходить, кто и что будет говорить и как, решение по делу становится известным заранее. Ты просто сразу видишь векторальный набор и состояние векторальных связок людей. Эти связки наработаны. Буратино и Пьеро, Арлекин и Мальвина…играют свои роли.. .а сценарий «Золотого ключика» мы знаем. Все просто.
На тебя смотрят с каким то хорошим подозрением.

Про судебную систему напишу отдельную статью в блоге.

Общаясь и обучаясь у некоторых психологов, людей имеющих какие то звания и ученые степени, восхищался ими и понимал, что вряд ли достигну такого же уровня.
Сейчас без улыбки общаться с такими умниками просто не могу. Они так и остались на плоскости своих знаний, на первом этаже, а ты уже поднялся на девятый и видишь всю картину целиком.

В настоящее время идет третий уровень занятий тренинга. Это ещё глубже, ещё сильнее, открытия и раскрытия продолжаются и то ли еще будет…
Всем пожелаю не останавливаться, заниматься и участвовать. Вы и представить не можете, какие бонусы вас ожидают. Самое главное, двигаться дальше…



Дмитрий. Я очень хорошо понимаю о чем Вы. Суды, следствия, прокуратура, криминалистика, экспертиза. Как же необходимы в правоохранительных органах люди, владеющие СВП!!!!! Но что сделать, что бы это стало реальностью? Вот уж точно - "ЭРА МИЛОСЕРДИЯ"!!! Если бы это могло стать реальностью
Аватара пользователя
Ксеня

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:05
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дмитрий Патрин » 22 фев 2013, 15:44

Ксеня писал(а):[quote="Дмитрий. Я очень хорошо понимаю о чем Вы. Суды, следствия, прокуратура, криминалистика, экспертиза. Как же необходимы в правоохранительных органах люди, владеющие СВП!!!!! Но что сделать, что бы это стало реальностью? Вот уж точно - "ЭРА МИЛОСЕРДИЯ"!!! Если бы это могло стать реальностью


Природа через таких как мы,обычных людей, раскрывает это мышление.
Лично я знаю, что делать и делаю! И Вы знаете! Это точно! А многим ещё предстоит узнать... От кого, как не от нас с вами?!
Маленький человек вдруг осознает, что он в одночасье может стать БОЛЬШИМ и от него всё зависит!
Можно конечно оставаться маленьким, но как? если ты выбран Природой действовать в больших величинах. С этим уже можно что то делать...

Как все великое входит в нашу коллективную жизнь и становится реальностью ?

Вспомнилось:
сначала
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда?!"
:worried:
Позднее
"Хм..А в этом что то есть."
:!:
в итоге
"Именно так это и должно быть!" :rock:
Аватара пользователя
Дмитрий Патрин

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:51
Город: Находка

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olena » 22 фев 2013, 18:19

Тренинг ещё не закончился, но уже жаль, что осталось всего 2 занятия. Радует только то, что будут доступны бесплатные практические занятия, а о бесплатных вступительных я вообще молчу.
Итак, хочу начать с самого интересного результата. Первое обонятельное занятие. Я его ждала, т.к. обо всех векторах что-то да поняла из материалoв портала, а вот когда пыталась читать статью про обонятельный вектор, то чтения не полyчалось. Не шло.
И вот пришло долгожданное 1-е обонятельное занятие. Идёт хорошо. Я сижу, мне кажется, что мне хорошо, потому что даётся интересная информация. Так нет же! Перенесла внимание с лекции на себя и ...БАХ! ЭТО БЫЛА ЭЙФОРИЯ! До этого похожее состояние было на 2-й звуковой лекции, но очень слабенькое. А вот во время 1-й обонятельной -- это была бомба! Сродни оргазму. Потом это состояние ко мне вернулось в тот же вечер перед сном, когда я снова начала думать об обонятельном векторе ( я живу в одном часовом поясе с Юрием Бурланом).

Начало формироваться системное мышление. Например, после кожно-зрительного занятия я смогла определить мышечного метросексуала на работе и мне стало очень смешно. Вот он идет весь из себя: дорогая одежда, на голове рельефная причёска, на руках татуировки во всю длину, накачанный. Идёт и заявляет своей походкой, мол, он здесь самый достойный из всех мужиков. Смешно то, что этот его маскарад сводится к первобытному выражению права на поклёвку. А ходит он, как тот персонаж Александра Реввы из сценки про качка. Ну, не смешно ли?

А еще у меня наконец-то перестали вылазить огроменные прыщи на подбородке. Такие, что не выдавишь. И потом они проходили по 3 недели. Кто-то может предположить, что мой оранизм окреп или ещё что. Но нет, за прошедший месяц я переболела гриппом, а потом простудой. И витаминов не пью.
И ещё я принимала антидепрессант. Во время тренинга просто забыла, куда дела лекарство. Детоксикация была нехорошая. И хотя потом я получила ещё 1 пачку лекарства, принимать я его не стала. Как-то неплохо мне было без него. А когда принимала его, то всё равно были неприятные побочные эффекты.
Аватара пользователя
Olena

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:58
Город: Virginia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Денисенко Татьяна » 23 фев 2013, 14:44

Доброй ночи всем системно мыслящим ! Для часового пояса, где я живу лекции 1-го уровня приходятся на ночь. Но какие это ночи ! Полные удивительных открытий о себе, об окружающих меня людях, о взаимоотношениях… в которых вконец запутавшись искала ответ на вечные вопросы : «Почему ?», «Кто виноват ?» и самый главный вопрос «Что делать ?». Почти пройден тренинг 1-го уровня и мне хочется поделиться, какими замысловатыми дорогами мы приходим в поиске ответов на свои вопросы и есть, хоть и не такие впечатляющие результаты, как у других моих товарищей по группе, но для меня ВАЖНЫЕ. Всё время прохождения тренинга крутится фоном в голове песня любимого В.Высоцкого «Где мои 17 лет ?», а затем уже своя песенка «Где мои 30, 40 или хотя бы 45 !??» Ну почему, почему так поздно…а ведь я искала…мучительно искала ответ на вопрос «Что во мне не так ?», «Почему одна, когда вокруг миллион людей ?», читала сотни книг, меняла место жительства, уезжала куда глаза глядят в отпуск, смотрела фильм «Секрет», до отупения-опупения читала мантры, рисовала мандалы, загадывала желания и, не поверите (!) – даже спрашивала замужних подруг может от меня как-то плохо пахнет ? Подруги крутили у виска, клялись, что вкусно пахнет, но ничего в моей жизни не менялось. А ведь я, оказывается, чувствовала, что всё дело в запахе, теперь занимаясь на тренинге понятно какая это сила - феромоны ! И даже понятно почему они могут не пахнуть… Именно это для меня и стало ОТКРЫТИЕМ ! Но, поняв, что это как раз моя история, решила не паниковать и даже не пытаться определять какие во мне вектора наиболее развиты, а сначала пройти все занятия и как метко сказал Юрий Бурлан «сложить свой пазл». Тем не менее, в окружающих меня людях вижу какой вектор развит, особенно если есть возможность поговорить или задать вопрос. Несколько раз осознанно применила свои новые знания с коллегами по работе, которых окружающие считают сложными для общения – СВП работает ! Да ! О путях-дорогах, которыми мы сюда приходим. Никогда и ни от кого ничего не слышала ни о СВП, ни о Юрие Бурлане, ни о Викторе Толкачёве, но на портал пришла… через увлечения шитьём, вязанием и всякими женскими штучками ! Никакой рекламы там не было, просто читала дневник такой же как я рукодельницы, смотрела может какую-нибудь новую модель платья найду… глаз-алмаз мой зрительный (Господи ! Спасибо за развитое внимательное зрение !) увидел буквы – БУРЛАН, - так назывался раздел дневника. Чего я туда зашла смотреть ? Никакого кутюрье с такой фамилией не знаю… Открыла, а там оказалось, что женщина занимается на курсе СВП и записывает свои впечатления. 2 щелчка курсором – и я на портале ! Вскоре объявили о бесплатных лекциях. Вобщем, как я понимаю – счастливый случай, которого могло и не быть, привёл меня в нужное место. На момент первой бесплатной лекции я «няньчилась» с тяжёлой обидой на мужчину, периодически просто захлёстывала она меня и состояние было ужасное, но после первой же лекции обида ушла, стали понятны «непонятные» поступки и слова человека, что им движет и даже после рассказа Юрия в первый же день поняла, что обида моя, как говорится «выеденного яйца не стоит» в глазах того мужчины из-за которого я…столько расстраивалась, столько переживала… Чего ? Такая смешная ! Вобщем, смеялась я над собой долго, почти всю первую лекцию – до утра ! Следом была вторая. Которая закрепила моё достижение. Это такое облегчение ! Спасибо Юрию Бурлану за его талант донести простым языком на жизненных примерах такое нужное системное мышление ! Самостоятельно у меня не получалось выйти из болота обиды, т.е. я «плакала, кололась, но продолжала жрать кактус»…Вот такой у меня небольшой, но молниеносный результат. Он даёт мне серьёзную зацепку (кто бывал в горах или занимался скалолазанием знает что такое зацепка – зачастую в ней спасение, а значит жизнь продолжается !), чтобы понять свои желания, отпустить на волю перепуганные феромоны и вновь зажечь в своей хижине огонь ! Ах, хочу ещё одним моментом поделиться… дело в том, что моего директора зовут Василий… и теперь заходя к нему в кабинет так хочется ласково сказать… Васенька… ну, думаю, меня все понимают ! Это такое классное совпадение ! Юрий, спасибо Вам ЗА ВСЁ ! За серьёзные большие темы, за артистизм, за вдохновение, за терпение, за мир, который для меня стал намного понятнее ! Вы – удивительный !

Денисенко Татьяна, 32-я группа
Аватара пользователя
Денисенко Татьяна

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:03
Город: Нягань, Тюменская обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 23 фев 2013, 22:09

Всем кто хочет жить а не существовать посвящается!
О тренинге Юрия Бурлана узнала в 2010 году. Не сразу отозвалась, так как "умная" была как мне казалось, прошла все знания. учения, трансерфинги реальности, рейки и в общем всё что только позволяло хоть как-то саморазвиваться, но наполнения не было. И вот, решила посетить один из блоков бесплатных лекций. Это было нечто! Никогда в жизни я не ощущала такой правды про эту самую жизнь. Ведь что происходит? Мы выходим из пубертата недоразвитыми и недовыросшими полулюдьми. и это в лучшем случае. Хорошо если повезло и тебя правильно воспитали и не нарушили твою программу, с которой ты пришёл в мир и которая является константой, величиной постоянной и уже никаких новых талантов, как и дополнительных органов в теле, у человека не разовьётся ни с того ни с сего. И, что же делать, когда тебя не слышат собственные родители и близкие люди, не хотят понимать? Весь сценарий жизни начинает писаться на неудачу и хорошо если ещё в семье нет насилия, а если есть?
Ведь каждый из нас рождается гением. А почему вырастают придурки и маргиналы? Я люблю говорить своим друзьям и знакомым, когда у них нехорошее настроение бывает, что он или она единственный и неповторимый в мире 7,5 миллиардов человек, и значимость его в мире незаменима, невозможно повторить двух одинаковых людей, даже близнецы разные, и поэтому нужно знать и помнить о своей индивидуальности и неповторимости.
Тренинг Юрия Бурлана это колоссальный объём знаний и понимания любого человека. Ни одно плоское учение или наука не может на сегодняшний день дать тот объём понимания, что вообще происходит между людьми и вообще с каждым отдельным человеком в этом мире.
Я всесторонне развитый человек, и наблюдаю, что творится в нашем научном мире, медицине, политике, вообще социуме, где есть огромные прорехи да порой даже "чёрные" дыры. Медициной я занимаюсь одной из самых продвинутых на сегодняшний день, а вот результаты у нас не ахти. Многие психосоматики пытаются через психическое описать болезни, как они возникают, как человек их себе создаёт. Но то, что даёт Юрий Бурлан в этих вопросах понимания что же на самом деле творит человек и люди с собой на сегодня не знает ни один человек мало мальски имеющий отношение к вопросам здоровья людей. Кроме тех ребят, которые уже прошли Системные тренинги и приобрели Системное мышление. А другого просто нет.
Мои личные результаты прибывают как самолёты в аэропорт, постоянно. Каждое мгновение может посетить очередное прозрение, открытие.
В вопросах здоровья - ушли многие нехорошие состояния, перестала болеть спина, суставы и вообще появилось ощущение свободы, лёгкости во всём теле. Ну а в плане психического: начинаешь понимать, что живёт людьми, очень смешно видеть сейчас как люди общаются между собой, какие их истинные мотивы, неприязнь и почему. Как они страдают, даже когда обманывают, обворовывают, оговаривают друг друга, это не приносит удовольствия, так малюсенькое куцое и не на долго. И какое счастье общаться с теми кто уже в Системном мышлении.
Я развязала некоторые узлы в отношениях с людьми там, где казалось уже никогда и ничего хорошего быть не сможет. Постоянное ощущение радости и жизни, приобретение смысла жизни(в моём случае это было на 1 месте по важности), ушли депрессии и суицидальные мысли вместе с суицидальными стихами. Ничего практически не может испортить мне настроение, тем более день, так как я вижу что живёт людьми и их проблемы и нехватки я вижу и понимаю, и мне их жаль. Ведь каждый из нас достоин счастья и радости. А вот, что каждый из нас выберет - это уже свобода выбора и воли каждого!
Ребята, не проживайте плохо свою жизнь, не сливайте себя. Ведь жизнь нам даётся один раз, и вы хозяева своего выбора! Желаю всем всего самого хорошего.
С уважением к Юрию Бурлану, всем ребятам дарящим нам это Сокровище- Системное мышление! Это круче любой волшебной палочки. Нужно только захотеть стать наконец вершителем своей судьбы и не испортить судьбы тем кто вокруг! :smile: Ирина Носенко группа №32
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дмитрий Антипов » 25 фев 2013, 04:00

Я проходил оба уровня тренинга несколько лет назад. Сейчас прохожу повторно первый уровень.
Что мне дал и дает тренинг?
Парадоксально спокойное отношение к людям, чтобы они ни делали. Равнодушие. У меня три дочери, две родились уже после прохождения 2 уровней. В первый же месяц мне уже было видно, какой ведущий вектор у ребенка и потому ты уже примерно знаешь кто это будет, как уже сейчас, с первых дней относиться к этому ребенку, какие условия ему создавать, как он будет себя вести. Безусловно без тренинга можно было бы сожалеть, что один ребенок быстрый, напористый, все схватывает на лету, а другой медленный, вечно витает в облаках, отвечает невпопад. А после тренинга понимаешь - не хуже, а другому он обучается и по-другому: «Такие люди». Великое счастье от того, как видишь какое разное будущее ждет этих детей и насколько прекрасно устроена природа, что порождает такое разнообразие с таким веером возможностей для детей и радости для родителей.
Раньше были частые состояния неудовлетворенности браком - ожидания от супруги своих качеств, своих мыслей, своих чувств и стремлений. Это было причиной многих тяжелых переживаний, депрессивных состояний. Сейчас же очевидно, что движет ею, а что мною, почему она не может и не должна мочь думать и жить как хочется мне, почему не может быть по-настоящему общего (т.е. одинакового) видения мира и пути (кроме системного, конечно). Также понятно откуда берется непонимание – мы говорим одинаковыми словами, а смыслы у нас разные. Мы пытаемся объясниться словами и не находим противоречий, а потом продолжаем жить и видим, что противоречия продолжаются как и раньше. Теперь таких недоразумений нет, вместо слов пришли смыслы!
Сейчас наблюдаю конфликты в одной многодетной семье: раньше бы это возбуждало негодование, желание занять чью-то "правую" сторону, сейчас же ты видишь логику происходящего, почему и кто образует один полюс, один лагерь, а почему и кто другой. Как это и смешно в каком-то смысле, и грустно, т.к. все что надо, чтобы успокоиться, принять друг друга - получить знания о том кто ты и кто другой из СВП.

Этот стремительный рост понимания за счет знания базовых опорных точек векторной системы коллективной психики. Стремительный относительно, конечно, я понимаю, что понимаю еще очень мало, капельку от этого океана, но это то, что дало мне не потеряться в свое время в этом мире и неоднократно спасло мне жизнь при моей склонности к суициду. По крайней мере не ищешь высшего смысла там и у тех, у кого его нет и не должно быть по видовой роли.

Собственно чтобы помочь человеку – помоги ему видеть ситуацию как она есть и он всегда выберет благое направление. Увидеть же ситуацию как она есть можно только имея системное мышление, ясное сознание.

Огромная благодарность Юрию Бурлану, ВиктОру Толкачеву и всей команде, создавшей и развивающей это перспективное направление.

Дмитрий Антипов, 32 группа.
Дмитрий Антипов

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 07:16
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Луиза » 26 фев 2013, 02:15

Дмитрий Патрин писал(а):
Ксеня писал(а):[quote="Дмитрий. Я очень хорошо понимаю о чем Вы. Суды, следствия, прокуратура, криминалистика, экспертиза. Как же необходимы в правоохранительных органах люди, владеющие СВП!!!!! Но что сделать, что бы это стало реальностью? Вот уж точно - "ЭРА МИЛОСЕРДИЯ"!!! Если бы это могло стать реальностью


Природа через таких как мы,обычных людей, раскрывает это мышление.
Лично я знаю, что делать и делаю! И Вы знаете! Это точно! А многим ещё предстоит узнать... От кого, как не от нас с вами?!
Маленький человек вдруг осознает, что он в одночасье может стать БОЛЬШИМ и от него всё зависит!
Можно конечно оставаться маленьким, но как? если ты выбран Природой действовать в больших величинах. С этим уже можно что то делать...

Как все великое входит в нашу коллективную жизнь и становится реальностью ?

Вспомнилось:
сначала
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда?!"
:worried:
Позднее
"Хм..А в этом что то есть."
:!:
в итоге
"Именно так это и должно быть!" :rock:


Спасибо, Дмитрий! Безумно приятно и понимаемы ощущения, о которых пишешь... В голове сразу рисуются картины, именно, как это "будет", в той самой эре милосердия, после того "должно"... Книга системно-векторной психологии не только раскрыта перед всеми, но и легко читаема любым желающим знать, что там впереди и как ему, лично, жить эту жизнь... Эх, какие времена!!! Можно было бы завидовать самим себе, если бы было возможно :inlove:
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6