• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Evgeniya R » 27 апр 2013, 07:24

Как и абсолютное большинство написавших тут людей, хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто причастен к тренингу! В первую очередь, лично Юрию и команде сопровождающих тренинг!

Благодарна за возможность ощутить сопричастность к такому «красивому», «стройному», без малейшего намека на какие-то допущения и противоречия, и при этом, действительно, ПОЛЕЗНОМУ для других ЗНАНИЮ. Это не просто идеальная теория, о том, как человеку нужно жить, это теория и практика - два в одном, что нужно понимать именно Вам, чтобы сделать именно Вас реализованным и счастливым. Это то, что Вы, живя, подспудно ощущали про себя и других, замечали в порядке вещей и ходе событий, но без последствий)) для собственной жизни. Это знание нативное от Вас, от сути происходящего вокруг и потому радостное и действенное. Не надо верить, это не требуется, нужно просто соотносить услышанное с Вашим реальным прошлым и настоящим.

Хочется благодарить за то, что все те, действительно, хорошие и правильные вещи, которые ощущались хорошими и правильными где-то глубоко внутри, но ты не знал, как их «приладить» к своей действительности, вдруг стали в тебе на свои места, стали твоим реальных ходом мысли. И уже не надо сверяться с «перечнем правил успешного человека», можно забыть эти речевки, девизы и «изречения мудрых». Ты САМ уже точно знаешь как надо и этим ЖИВЕШЬ! Благодаря тренингу, стала ощущать и понимать происходящее вокруг «шире»: появились собственные мысли не только о себе и близких, но и об общем деле, общем благе и ответственности, о том, что я сама могу ДАТЬ. И это все стало, действительно, моим! Спасибо!

Самый яркий физический результат тренинга – большая работоспособность. Ушла вечная усталость, разбитость, подавленность, больше нет ощущения, что каждый свой день проживаешь «через силу». Все начинается и делается в радость, в удовольствие!

Взаимодействие с людьми стало кардинально другим, хотя кажется, что в собственном поведении мало что изменилось. Но! Изменились личные состояния и отношение. Абсолютно разные рядом люди «вдруг» стали более открытыми, мягкими, доброжелательными. До тренинга я не ощущала столько помощи и тепла от просто знакомых и коллег по работе. Ловишь себя на мысли, что даже рядом с незнакомыми людьми спокойно и радостно, ушли тревоги и недоверие. Все стало проще, яснее и понятнее.

Это были первые заметные мне результаты, и помню свою мысль в тот момент, что даже неделя, проведенная в таком ощущении мира вокруг и подъеме, стоит того! И мысль о том, что первый раз в жизни Вам обещают много, а дают - еще БОЛЬШЕ! Разве с Вами такое было? Со мной – нет. Просто, без оговорок Вы получите СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ! Так что абсолютно искренне хочу сказать тем, кто еще принимает решение: не тяните, не тратьте время своей жизни! Сами видите, что все уже проверено и перепроверено совершенно разными людьми, и каждый говорит спасибо за что-то свое. Уверена, и Вам будет за что сказать!
Аватара пользователя
Evgeniya R

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:15
Город: Tula

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 27 апр 2013, 10:41

Я хочу поделиться своими ощущениями касательно прохождения тренинга 1 уровня. Причина по которой я решила заняться психологией были мои отношения с моей 22 летней дочерью, которые последнее время очень сильно испортились. Она живет отдельно от меня, вместе со своим парнем. У нас и раньше были непростые отношения, но со временем все стало просто невыносимо. Мы не могли уже нормально общаться, т.к. я приходила в ярость каждый раз как мы виделись. Мы расставались зачастую очень плохо и у меня бывало желание прервать с ней всяческие отношения. Мне часто хотелось ей сказать: «Забудь, что у тебя есть мать!» и больше никогда ее не видеть. Придя на тренинг первое что я узнала это то, что основная причина наших конфликтов состоит в том, что мы очень разные по своей психологической природе люди. Прямо как с разных планет. В моем мире надо быть совестливым, порядочным, благодарным. В ее мире надо не позволять себя использовать, и не упускать возможность получить свою выгоду. Такие люди как я не любят таких как она и мы называем их беспринципными, наглыми, хитрыми и считаем их плохими уже только потому, что видим в них угрозу для себя. Такие как они нас обманывают и кидают. Поэтому видя такие качества в своем ребенка я пугалась и думала, что она плохой человек. Что это моя вина что она такая, так как я неправильно воспитала. Если бы я правильно воспитала, то она была бы такая же как я. Благодаря тренингу я поняла, что она не плохой человек, а просто другой. Я увидела ее другими глазами. Я увидела себя со стороны тоже и мне было иногда так смешно себя видеть, а иногда и стыдно. Перед тем как пойти на тренинг мы с дочерью старались избегать друг друга чтобы не ранить. Если мы пересекались, то я чувствовала ее напряжение, страх передо мной. Сейчас уже все совсем по другому. Мы начали потихоньку общаться лично и по телефону. Она уже не избегает меня и кажется очень рада, что я больше не зла на нее. Я очень благодарна Юрию за все, что он для меня сделал. Ведь мне казалось, что ситуация в которой я оказалась безнадежная. Я не верила до последнего что что-то можно изменить. Я читала на форуме что мои товарищи по тренингу рассказывают о своих ситуациях: и как им тяжело и какие у них причины что привели сюда. И я хочу им и вам всем сказать: Я тоже сомневалась в том что тренинг мне поможет. Но я получила то за чем пришла и еще много, много сверх того. Он странноватый этот Юрий Бурлан. Но он волшебник. Волшебник изумрудного города. Дай Бог ему всего того, что он сам себе желает. С огромной благодарностью. Елена Айдогдеева
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Евгения 89 » 27 апр 2013, 10:46

Почти закончился первый уровень в группе 33. Подводя краткий итог могу уверенно сказать, что нигде ничего подобно СВП нет. Я более 3 лет искала ответы на свои вопросы в книгах лучших психологов нашего времени, это приносило мне облегчение, но не надолго. Самый большой вопрос был- в чем смысл этого всего? я даже пыталась заниматься философией (к религии однозначное негативное отношение было), но так и не находила ответ. Пыталась воспитывать ребенка, опираясь на ту же психологию, но как всегда ситуации в жизни шли не по тому сценарию, как в книге и советы помогали только отчасти и то не всегда. Много вопросов было по поводу отличия людей между собой- почему некоторых неприемлешь с первого взгляда, а других наоборот?что в них такого? Категории деления на меланхоликов , сангвиников и прочих не разрешали вопроса. Постоянная депрессия, мысли о смерти и многое другое- почему это происходит со мной??
Наткнувшись случайно на разделение по векторам меня словно ударило током- ВОТ ОНО!Вот как! проходя тренинг мне открылись многие вопросы из самого детства. Теперь я ЗНАЮ, как обращаться с ребенком, не ставлю опыты- а вдруг получится....Правильное отношение и действия показывают мне приятные результаты каждый день в общении с малышом. Я стала отслеживать свое поведение и понимать , что происходит- приятная вещь ;) Понимание другого, как отличного от тебя- работают на меня каждый день. Теперь я проще иду на контакт с новыми людьми, не ищу подвоха. С глобальными вопросами я еще не вполне разобралась. но уже стало проще смотреть на мир, понимая, что результаты будут, надо копать!Это не плоско! Умирать как-то расхотелось. Зато вопрос реализации своих огромных возможностей появляется во всей красе) СПАСИБО ЮРИЮ И КОМАНДЕ, ВЫТАЩИЛИ НА ПОВЕРХНОСТЬ :D
Аватара пользователя
Евгения 89

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:39
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Oksana Oscroft » 27 апр 2013, 11:27

Дорогой Юрий и все участники тренинга!
Подходят к завершению занятия 1 уровня в 33 группе.
Хочется поделиться своими результатами. У меня их несколько.
Одно из моих достижений - это полное отсутствие как желания так и потребности ходить к каким бы то не было ясновидяшим.
До трненинга я частенько находила ясновидящих и целителей, когда стояла на жизненном распутье и не знала какое решение предпринять или сделать выбор.
После 2ух занятий по Зрению мне стало совершенно ясным и очевидным, что всё это были проделки моего Зрительного вектора в состоянии страха.
Слова Юрия, которые мне очень запали в душу теперь стали моим жизненным путеводителем.
" Если ты остаёшься один на один с какой то проблемой, нельзя перекладывать её ни на кого, ни на бабку, ни на икону. Отдай себе в этом отчёт, дай голове кипеть,
и на твоё желание всегда придёт единственная спасительная и правильная мысль. Только твоя мысль способна наполнить твою нехватку."
Стали постепенно уходить страхи - страх вождения машины, страх перед новой неизвестной ситуацией.
Ещё один потрясающий результат - это то, чтопри разговоре с людьми я стала уверенно отстаивать свою точку зрения на любой вопрос.
Появилась необьяснимая уверенность в себе, повысилась самооценка. Я думаю, что это результат того, что ушёл страх быть не понятой, осмеянной.
И ещё время от времени возникают как вспышки - моменты невероятного счастья без причины.Такое чувство, что задыхаешься от счастья и хочется бежать и бежать
навстречу ветру...
На физиологическом плане наблюдаю меньшую потребность во сне.
Спасибо Вам огромное, Юрий за эти сокровища, которые Вы для нас раскрываете!!!
Аватара пользователя
Oksana Oscroft

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:50
Город: Wellington, New Zealand

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение sknata » 28 апр 2013, 02:12

Уважаемый Юрий и все участники тренинга 33 группы, хочу вас поблагодарить Юрия за те бесценные знания которыми он с нами поделился, участников тренинга за те вопросы которые были озвучены и Юрий давал на них ответы. Я пошла на тренинг, т. к. начались проблемы по здоровью и основное это сложное отношение с мамой. Я уехала из дома с мужем в Якутию на работу в 20 лет, и жила отдельно от нее 30 лет, и вернулись обратно 5 лет назад. Я начала сильно болеть появилась меланома кожи (успешно удалили) , обострились обиды о которых забыла уже 100 лет назад, я плакала, кричала на нее, потом переживала, что сорвалась, я была в отчаянии. Я люблю сваю маму, она тихая, спокойная, любящая, но все пытается меня чему то научить, пытаясь наверстать, то время когда меня не было рядом с ней. Юрий все объяснил и разложил по полочкам, в сознании произошел переворот как вспышка понимания. Для меня это очень важно, мы с ней живем под одной крышей, маме 80 лет, и теперь я уверенна у нас все сбалансируется в отношениях. Еще я начинаю понимать людей , этот не эгоист, а это его психическое, а эта сотрудница на работе не зануда а 100% анальница , и это понимание становится наваждением, которое постепенно переходит в осознание, хотя это происходит медленно, но после 2 курса, я думаю многие кусочки пазлов будут вставать на свои места. Этот процесс уже не обратим. Благодарю, жду встречи с Юрием и с участниками 2 уровня.
sknata

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 05:31
Город: Москва Зеленоград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olena » 28 апр 2013, 08:22

ruslan-lv писал(а):.И слава богу что ви не попали в рейки..Я в 2000году получил 1ступень рейки и я стал на себе ощущать самочувствие окружающих меня людей..До сих пор расхлёбиваю последствия рейки..С уважением Руслан.


Спасибо за Ваш комментарий, Руслан!
Я на себе испытала, как вся эта литература по Рейки загоняла меня назад в архетип к своим страхам.

Желаю и Вам улучшений от СВП!
Olena
Аватара пользователя
Olena

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 10:58
Город: Virginia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elfi » 28 апр 2013, 12:31

Вчера закончился мой первый уровень лекций, но процесс преобразования можно только - только начался!
Могу сказать, что очень многое изменилось с того момента, как я решилась пройти тренинг. Сама я дважды дипломированный психолог и т.д. и т.п. и о тренингах знаю не понаслышке, однако, мне действительно было с чем сравнить – это принципиально НОВОЕ, ДРУГОЕ… ОТЛИЧНОЕ… ГЛУБОКОЕ... СИСТЕМНОЕ… и от этого я еще более понимаю ценность СВП тренинга для меня. Я находилась в некотором интеллектуальном и душевном поиске и этот поиск нашел меня 
Я прочитала статьи на сайте, просмотрела видео с результатами, а на вступительной лекции услышала 2 момента, о которых давно размышляла, один как бы вскользь, касался телесности (меня интересовала психосоматика и телесно-ориентированная терапия), но вот второй: запах и характер – «эмоции пахнут!» ... Я поняла, что мне интересно, я хочу пройти этот тренинг не ради корочек, каких-то куцых инструментов для манипуляций, я поняла, что у Юрия есть чему поучиться, и что это за такой неведомый зверь СВП, который способен соединить в себе разрозненные, как правило, противоречивые знание о человеческой психике?! В общем, конкретных целей я не ставила и чудес не ожидала, и тем приятнее было получать результат за результатом!
Во – первых, ушла обида, обида, копившаяся годами, уже забывшая своих конкретных адресатов, лежавшая на душе тяжелым грузом, да что уж там, мешающая просто дышать! Ушла после пары занятий в группе, легко и бесследно! И всё!
Затем я стала острее ощущать и даже дифференцировать некоторые запахи (с детства не ощущала, потому не научилась), но не просто запахи растений и неживой природы (тут я еще конкретно путаюсь), я поняла, что могу учуять другого человека на расстоянии нескольких метров, и отличить, вычленить конкретно его запах от запахов других в людном месте! И это удивительно! Конечно, это только первые шаги, механизм еще не отлажен – здесь непочатый край для познания, но уже один этот факт дал мне ключ к пониманию себя и других.
Я стала спокойней, ушли эмоциональные всплески с резким выбросом адреналина (что-то вроде панических атак), ушли страхи и тревоги, страх смерти… Нет, я не «щёлкаю» вектора людей как орешки, находясь только вначале пути, я скорее «нащупываю» какие-то свойства в себе, а при общении с другими людьми так забавно, порой понимать, что вот это в нем говорит анальный вектор, а вот это зрительный… а вот рационализация! И ощущаю умиление, а на лице появляется улыбка узнавания! 
На последок хочу сказать слова благодарности своей группе № 33, Юрию и его команде за те знания, внимание, то видение, что он дал и продолжает давать мне и остальным! За тот глобальный замысел, который несет в себе СВП! С нетерпением жду встречи на втором уровне!

С уважением, Елена Кудряшова
с наилучшими пожеланиями, Елена Кудряшова
Аватара пользователя
Elfi

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:56
Город: Старый Оскол

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Pryadkinal » 28 апр 2013, 21:45

Привет все!!!!
Я уже писала свои результаты во время прохождения тренинга в одном из разделов форума, хочу теперь в это написать разделе.)))))
Тренинг мне очень понравился, помимо понимание, что происходит в моей жизни, где мои пустоты и что с ними делать, кто все эти люди - как с ними общаться и получать больше удовольствия, а не ненависти, злости и критики. Я получила очень ценные знания, которые на практике работают 100% системно. Конечно я не 100 % диффференцирую людей, я только учусь. У меня произошли изменения в теле, сначало ушли высыпания с лица, потом после одного из занятий появился запах, я снова стала чувстовать запахи - удивительно приятно, и в конце приятное но мелочь, у меня ушел вес, но не в части килограммов, а в части объема)))). На работе говорят ты постройнела, что пьешь, ешь, на какой диете сидишь)))). Мне очень понравилось, что на тренинге Юрий рассказывал много другого интересного связанного, но обычному человеку не понятное. СВП круть, идите и получите информацию через ухо. Предполагаю, что второй уровень будет еще интереснее, там более серьезные темы: комплексы, сценарии жизни и прочее. Спасибо Юрию за его доступное системное объяснение и его команде. До новых встреч в эфире.
Pryadkinal

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:24
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение dizerkz » 29 апр 2013, 05:51

ПРИВЕТ тебе, читатель моих результатов - кем бы ты ни был!
До СВП я перепробовала многое - начала искать знания с 15 лет. Было изучение религий, религиозных течений, причинно-следственных связей, школ бизнеса, психологических тренингов типа "познай себя", медитаций и пр. Все это начиналось мной с воодушевлением, потом быстро бросалось, потому что все это - типичное НЕ ТО! Не то - это когда в учении/направлении/тренинге вроде вот это верно, тут понятно, то логично, а в целом - не складывается! Или не работает в жизни. СВП - это первое, что сложилось на 100% и уже начинает работать! Начинает, потому что для того, чтобы заработало на полную - нужно сначала перестроиться. Уже сейчас я начинаю понимать глубинные причины поступков многих людей, меньше обижаюсь и реагирую, могу ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ многие события и ситуации, которые до тренинга доводили меня до безумия! И это - только начало, понимание нарастает постепенно.
Какие-то свойства уже узнаю в окружающих, а некоторые люди - как ребус: интересно понять кто перед тобой. Мне снова стали интересны люди, а еще недавно я избегала какого-либо общения.
Из материально-физических результатов, животрепещущих - осанка стала ровная сама по себе, хожу с высоко поднятой головой. Говорить стала медленнее - раньше боялась, что меня не дослушают и выпаливала все сразу, скороговоркой. Друзья говорят, что хорошо выгляжу, хотя изменений каких-то явных не произошло - делаю вывод, что хорошо пахну))) Пересматриваю свою жизнь полностью - нужно идти и делать, и сейчас я понимаю, что все от меня зависит и выход есть! И самое главное - в голове остановилась постоянная мыслемешалка, потому что СВП реально ДАЕТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ!
Дорогой читатель, спасибо тебе, за то, что прочитал!
И если ты - Юрий Бурлан, то поклон вам низкий, до земли и благодарность за то, что есть СВП!
Если ты из команды портала, то спасибо тебе за помощь и за то, что ты делаешь!
Если ты мой одногруппник - спасибо тебе за тепло, поддержку и внимание!
Если ты размышляешь о том, пойти ли на тренинг - не размышляй и никому не верь - ПРОВЕРЬ! Это того стоит!!!
Всем удачи, всех люблю!
Спасибо!

;)
dizerkz

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:51
Город: Almaty

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Светлана Рыцаева » 29 апр 2013, 11:09

Привет всем!!! Невероятное счастье и наполнение ощущаю в своей душе. Тренинг закончился, а как и говорили, ощущение счастья остается, становиться все только ярче. Мне все общения не хватало … друзья появились, все как то активировались, общаться со мной хотят, а я и рада, пропала какая-то конкуренция что то доказывать другим, по ночам совсем не страшно стало, просто прЕЕЕт, хочется двигаться, заниматься, развиваться, наслаждаться, ну что вам еще надо? Есть все… и еще хочется, желаний ни каких раньше не было. Сейчас перекрасила волосы в свой цвет, 18 лет была блондинкой, хожу балдею, всем нравиться, самое главное поняла почему вообще начала краситься, потеря подруги… и так во всем просто легко понимаешь себя и других, что они хотят, что ими движет))) кожа на губах выровнялась, гладкой стала, а это после 5 лет мучений и хождений по врачам. Из последнего и одно из главных зачем вообще на тренинг пошла – это кожа на руках ни чем не восстанавливалась, сейчас ну только с кожей младенца могу сравнить))) а главное – это отношение с близким мне мужчиной, я в эйфории какой-то нахожусь с ним, кардинально все изменилось, ощущения сравнимы как будто только встретились (конфетной букетный) но наполненность и глубина чувств , ни когда бы не поверила в то что счесть оно так близко и просто все понятно. СПАСИБо ВАМ ЮРИЙ и ВСЕЙ КОМАНДЕ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВАМ!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Системные)
Светлана Рыцаева

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:10
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Валёшина » 29 апр 2013, 23:03

Хочу поделиться своими результатами.
1. После прохождения тренинга первого уровня я стала более спокойной. Уже нет раздражения на окружающих меня людей. Появилось какое-то спокойствие, близкое к умиротворению.
2. Улучшилось обоняние. Теперь я лучше ощущаю запахи.
3. До тренинга я видела боковым зрением какие-то едва уловимые движения, а когда поворачивала голову в сторону этих «движений», то ничего, говорящего об их природе, я не наблюдала. Видимо, это были какие-то зрительные галлюцинации или что-то подобное. Сейчас это «чудесное» свойство моего бокового зрения исчезло.
4. Панические атаки после тренинга тоже перестали меня беспокоить.
5. Пришло понимание себя и других людей.
Благодарю Юрия и всю его команду за это удивительное действо.
Татьяна Валёшина

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 07:13
Город: Зеленодольск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ОльгаД » 30 апр 2013, 11:13

Хочу еще добавить к уже изложенному выше общему впечатлению на тренинге свои конкретные результаты.У меня перестала болеть спина, хоть сидеть за компьютером стала не меньше, у меня нормализовался обмен веществ, что тревожило меня около полугода.Я стала спокойно общаться с официальными инстанциями, полностью исчез страх, раньше любая крупная организация , куда надо было пойти с какой-то бумажкой с печатью вызывала жуткий страх и нежелание туда ходить, сейчас легко и оказывается там тоже сидят приятные люди, они даже умеют улыбаться)И вообще мне стали больше улыбаться. даже просто на улице, как будто я стала более заметная, ко мне чаще обращаются с вопросами, странным образом это сказалось и на социальных сетях, за последнее время добавилось много приятных людей в друзья. Быть приветливой и доброжелательной получается легко и непринужденно,это приносит много радости внутри. Услышала много комплиментов в свой адрес, добрых слов. Более активно стали обращаться клиенты, работать стало легче и системнее.Впечатление, что мир распахнулся передо мной еще больше, и я открыла себя еще глубже. Это действительно настоящее счастье больше понимать себя и других людей!
Жизнь каждого человека - это сказка, написанная Богом.
Ганс Христиан Андерсен
ОльгаД

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:49
Город: Россия Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Женчик » 30 апр 2013, 13:12

Вот и я хочу поделиться своими результатами.
Первый результат со мной произошел буквально после первого дня тренинга, или даже вернее сказать во время самого тренинга. Я осознала, что я красивая. Хочу пояснить. Мне, конечно, говорили, что я хорошенькая, красивая, симпатичная, но я не очень-то верила им, т.е. не было у меня внутреннего чувства своей красоты, когда смотришь в зеркало и нравишься себе. Не знаю почему у меня не было этого чувства до тренинга, но вот это осознание чувства своей красивости наполнило необыкновенным восторгом, восхищением, радостью. Проснувшись, мне хотелось летать и танцевать. Это вдохновляло и наполняло энергией :wasntme: .
Не сказала бы, что весь тренинг я пребывала только в радостных чувствах – это скорее была эмоциональная амплитуда туда-сюда. И тем не менее, я дала себе время, чтобы системное мышление сложилось.И главное, что я сделала – поставила тренинг и его проработку своим приоритетом. Где-то в середине тренинга я отметила улучшение кожи лица и тела, правда немного позже красные прыщики все равно появились (знаю, что стресс Кожного вектора нужно продолжить проработать, и Кожа хочет своего наполнения), однако при этом сама структура кожи, ее гладкость что ли очень радуют меня (отмечаю улучшение процентов на 40%). Улучшился гормональный фон :clap:
Далее. У меня улучшилось зрение, причем по моим ощущениям довольно серьезно :smile: . Очки я не ношу, только в случае необходимости – для дали (напр. Презентацию на проекторе посмотреть), они по -2 и -2,5. Зрение у меня испортилось в 5ом классе. Если до тренинга я могла видеть вдаль четко при солнечном дневном свете буквально 10-20 секунд, пока не моргну глазами, после чего расплывчатость возвращалась. То сейчас четкие веточки деревьев, четкие контуры улиц, домов и людей я вижу продолжительное время, даже моргая (не могу сказать, что пока часами, но уже такое время для меня серьезный результат, честно говоря неожиданный). А еще вдобавок появилась большая резкость видения в сумерках, чего до этого вообще никогда не было. И очки для дали я теперь использую как можно реже, т.к. они стали для меня «сильными». При этом результаты эти они в динамике в положительную сторону, т.е. я ощущаю, что улучшения эти не итоговые, а продолжающиеся ;) .
Также мне стало легче общаться с людьми, отмечаю, что я вызываю у них положительные эмоции, им хочется мне делать подарки, говорить комплименты, просто «погреться» рядышком. У меня улучшились отношения с близкими. Если раньше любая просьба о помощи маме вызывала у меня сопротивление, преодолевая которое я все равно заставляла себя помогать, то теперь я этого сопротивления не ощущаю: если могу помочь – просто делаю это (расходуя энергию на само дело, а не на «отапливание» сопротивления), а если не могу – просто спокойно говорю об этом (раньше я этого сделать не могла – сразу заводилась и воспринимала как наезды). Какое-то время назад меня начала бесить жена брата, и вот уже совсем под конец тренинга у меня внутри произошло как озарение-осознание, что то, что она делает (чем субъективно раздражала меня), она делает не специально, а просто она либо не знает как по-другому, либо просто это ее свойства. И произошло это как-то в одно мгновение. На утро я просто перестала ощущать к ней эту неприязнь, а относится с пониманием и внутренней улыбкой.
Кстати, сегодня мне дали премию и подняли зарплату, что очень и очень приятно. Я связываю это именно с тренингом, т.к. мне самой хочется теперь больше работать на отдачу, делится освободившейся энергией, в конце концов, просто улыбаться людям.
Тренинг стоит своих денег, и я ни разу не пожалела об этом. Это самый лучший подарок, который я сделала себе на день рожденье :hugg: .

Юрий и вся команда СВП, спасибо вам огромное за вашу увлеченность своим делом и трудолюбие. Я благодарна вам от всей души и жду скорой встречи на Втором уровне тренинга!!!

Отдельное спасибо всей группе 33. Ребята, спасибо за активность в чате и на форуме (у меня не всегда получалось быть активной). У нас была очень приятная атмосфера понимания и благожелательности. :inlove:
Евгения Астахова
Аватара пользователя
Женчик

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:43
Город: Россия. Кипень =)

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Алексеева » 01 май 2013, 06:46

Я, Алексеева Наталья, закончила 1-й уровень СВП у Ю.Бурлана в 33 группе. На зрительном занятии, когда Юрий рассказывал, как он боролся за зрение своей дочери, я, как зрительная девочка, естественно, сопереживала и плакала, а когда вытерла слезы, поняла, что я смотрю на мир двумя глазами, хотя уже много лет прикрывала один глаз, постоянно ходила с одним закрытым глазом, и никто не мог сказать, отчего это. И вот теперь хожу и наслаждаюсь тем, что могу спокойно разговаривать с людьми, смотреть им в глаза. Юрий сказал, что это побочный эффект, побольше бы подобных побочных эффектов!
И сейчас, когда хожу по городу общаюсь с людьми, постоянно пытаюсь осмыслить, какой человек передо мной. И вот уже начинаю замечать – этот – анальный, этот – кожно-зрительный, этот – уретральный, смотришь на поведение человека, пытаешься его понять. И очень интересно – я уже определила, какие вектора у меня – анально-кожно-зрительная-со звуком! Как Юрий говорит – полиморф! Таким людям подчиняется бизнес. Я уже несколько лет создаю свою фирму, но шла по интуиции. А теперь уже вижу, что анальность мне дает очень много! Я преподаю финансовые дисциплины, и все больше и больше вгрызаюсь в них, осваиваю все новые и новые дисциплины и с удовольствием отдаю знания людям. Кожа помогает в бизнесе, стараюсь из всего извлекать выгоду, бизнес растет и развивается. Зрение и звук помогают видеть красоту этого мира, передавать ее в стихах, любить, заботиться, говорить с Богом, ощущать Его присутствие в моей жизни! То есть, я иду в правильном направлении – обожаю свое дело, вкладываю в него душу, и мой бизнес просто обречен на процветание! Спасибо Юрию, что помог осознать мне это!
Интересно, но кажется, что этого уже мало! Хочется больше и больше узнавания, проникновения внутрь человека. И я уже хожу и думаю, что я хочу на второй уровень, я хочу знать больше и больше! Я для себя уже решила – однозначно – идти!
А всем, кто еще думает, я желаю – приходите – не пожалеете!
Аватара пользователя
Наталья Алексеева

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Город: Казахстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Ковальчук » 01 май 2013, 14:09

Люди… Люди… Люди… Я даже спать не мог,мучаясь от того, что не переставая крутятся мысли в голове,а я постоянно напряженно решаю какую-то задачу: Почему этот поступил так? А этот сказал так? Что они имели в ввиду и как теперь с этим быть??? Как мне себя вести??? Вариантов то множество! Какие из них правильные??

Пытаясь найти решение своих проблем я вдавался в разные религиозные течения,курсы по психологии и достижению успеха! и это было годами… что то срабатывало,но в целом - нет! В результате, я все больше и больше только запутывал себя…
Постепенно все усложнялось… Внутри начиналась паника! Которую я думал, что скрою…
Я даже начал чувствовать, как непонимание перерастает в каки-то фобии! Мне все чаще стало казаться,будто,со мной играют в "злую шутку" и от этого нервное напряжение только росло !
С наработанным жестким скептицизмом и недоверием,но все же, я начал интересоваться СВП (а вдруг поможет?)

Услышав Юрия,с проблеском ощутил,что он мне как то импонирует,так же как студенту импонирует преподаватель, я вдруг подумал: "Вот именно такого преподавателя мне как раз и не хватало в институте!" и сразу же появилось желание у него учиться! :)
Особенно понравилось то, как он рассказывает и подает материал со своим артистизмом, а поскольку я человек творческой профессии,мне это было очень близко и я на 100% понял что иду!
После первых занятий,я летел на каждую лекцию,как голодный на еду,глотая каждое слово,как глоток живой воды! Я даже не заметил как:
- Депрессия развеивалась - сама собой!
- Обиды ушли,будто,я простил весь мир сразу за все!!
- Фобии разлетелись,как стая летучих мышей!
- Постепенно начала улучшаться кожа!

Я стал понимать людей совершенно иначе,причем внутри уже автоматически происходит определение,а я только успеваю за этим наблюдать! (Мне ведь так хотелось идеально разбираться в людях!) А ведь за этим то я и шел!!!! Конечно нужно еще заниматься и заниматься, да и хочется познавать все глубже и дальше!

Теперь,в целом,сплю - намного спокойнее,а последний раз словил себя на мысли,что меня (в прямом смысле) РАСПИРАЕТ от какого-то сумасшедшего состояния кайфа и удовлетворенности и от этого не хотелось идти в сон)))
Из ДИСБАЛАНСА я начал приходить в БАЛАНС (как бы вышел из "минуса" в "ноль" и начал залазить в "плюс" )
…и это только знакомство - первый уровень)) с нетерпением жду когда мой "датчик" начнет зашкаливать за самые высокие отметки ;)

БЛАГОДАРЮ вас Юрий за потрясающие открытия и за то,что открываете людям глаза!!! Спасибо всей команде СВП и моей 33 группе! :clap: до встречи на втором уровне :rock:

p.s. Не нужно верить на слово! Нужно идти и получать СВОИ результаты!
Аватара пользователя
Андрей Ковальчук

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:22
Город: Украина Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Менгира » 01 май 2013, 22:33

Хочу выразить глубокое чувство благодарности всем тем, кто задействован в организации работы этого сайта, всем программистам, админам и всему обслуживающему персоналу. Спасибо службе поддержки, ребята с максимальной скоростью и великим чувством участия отвечают на вопросы и помогают решить любые вопросы, связанные с организацией лекционных занятий. Отдельное огромное спасибо Юрию. Вся база знаний, полученных на тренинге, останется плотным фундаментом, некой ступенью на пути познания себя и мира.

Для меня знания, полученные на тренинге, совершили открытия, после которых я ощущаю мир иначе. Эти открытия позволяют ощущать людьми такими, какие они есть, не через себя. Приходит понимание, что то, о чём думаю я и чего желаю, вовсе не является мыслями и желаниями других людей. Наши мысли и желания могут очень отличаться и отличаются настолько, насколько можно представить совершенно другой мир. И это вовсе не значит, что они хуже, глупее или, наоборот, в своих мыслях я глупее других. Это значит что на каждую пару ног и рук, на каждую голову есть своё психическое. Понимание этого отличия гораздо глубже понимания того, что у нас у каждого индивидуальный рисунок радужной оболочки глаза, отпечатков пальцев, состав слюны, запах тела. По сути то, что живёт нами и есть наш мир. В этом все наши мысли, желания, намерения и поступки.

Пожалуй, понимание этого и есть самое большое достижение после тренинга. Потому что именно это открытие совершило во мне переворот и послужило тем пониманием, что счастье не есть нечто сложное и недосягаемое. Счастье это нечто лёгкое, открытое, оно нигде не спрятано, это вовсе не таинство. И у каждого своё счастье и путь к этому счастью не возможен в одиночестве. Какими бы разными мы не были, всё же самое великое наслаждение человеку может предоставить только человек. После понимания этого рассеялось неприятие других людей. Неприязнь среди людей имеет объяснения, и поэтому с моей стороны нет негативной реакции на проявление этой неприязни, я не испытываю негатива. Всё чаще хочется сказать МЫ, потому что появилось ощущение этого целостного МЫ. Есть мир, в котором есть Я, но без МЫ нет Я. Я это часть МЫ, которое теперь не хочется отделять, хочется слиться с этим Мы в единое целое.

После тренинга начинаешь видеть и ощущать мир по-другому. Многие могут сетовать на то, что тренинг не изменил ничего в их жизни. У кого-то были трудности с финансами, кто-то не мог найти понимание с детьми, у кого-то ломались отношения в семье. И после 12 занятий люди продолжают сетовать на то, что денег как не было так и нет, жених не нашёлся таки, а муж всё же ушёл. Хочу заметить, что тренинг меняет наше внутреннее отношение к этим вещам. Понимая это, прочувствовав происходящее с точки зрения новых знаний, приходит понимание всех ситуаций, а если пришло понимание, значит, будут мысли иные и как следствия иные намерения и далее действия. То, что вы уже пришли на тренинг, каким бы сложным не было ваше финансовое положение, говорит о том, что вы этого очень хотели и нашли способы, чтобы заработать, собрать деньги и оплатить занятия. Это и есть первый шаг к пониманию того, что нет ничего невозможного на пути к тому, чего очень желаешь.
Тренинг меняет отношение к окружающему миру и как следствие меняется сама жизнь. На тренинге хорошо была проработаны темы обид, чувства вины, суицида, наркозависимости, мы узнали, что есть злость, ярость, ступор, стресс и депрессия. А так же узнали, что значит развитость, реализация, узнали об уровнях развития, об отношениях в группах и парах. Мы узнали, что значит взгляд, излучающие добро, тепло и нежность, что значит участие, сострадание и эмпатия. А ещё знаем, что в мире ничего не создано для зла. Зла вообще не существует, всё зло это отсутствие добра. Понимание таких истин способствует поступательному движению к тому, чтобы творить добро. Потому что мы приходим в этот мир для счастья и своим счастьем мы добавляем в общую человеческую копилку ( так называемую наработку психического) общее количество счастья. И если я не учёный, ни писатель, ни великий доктор, то это вовсе не значит, что жизнь моя ничтожна. Пришло понимание того, что мне необходимо быть счастливой, для себя, для окружающих, для будущего.

СВП не пилюля счастья. СВП небольшое приключение, которое на пути познания себя совершает глобальные перемены и указывает на дельнейший путь к продвижению по этому пути. Это большая возможность приблизиться к себе, сблизиться с людьми и полюбить мир вокруг и мир внутри себя.
Спасибо группе № 33. С вами, друзья, на форуме в обсуждениях были найдены ответы на многие вопросы. Спасибо всем тем, кто приходил на форум нашей группы и отвечал на наши вопросы. Вообще хочу отметить весьма дружественную обстановку на сайте СВП. Ощущаю необходимость в том, чтобы как можно больше людей овладели этими знаниями ,и мир вокруг стал бы таким же добрым и участливым как мир СВП.
Чужая мудрость становится нашей, если на её базе мы создаём свою...
Аватара пользователя
Менгира

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:31
Город: россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение SVETLANA TSILYURIK » 03 май 2013, 01:09

Всем здравствуйте!
Я ПРОСТО ЛИКУЮ, СВЕРШИЛОСЬ!
Свершилось то, что что всегда казалось каким-то внутренним (но иногда абсурдным))) чутьём, что стану лучше, выше, УМНЕЕ! И сразу вспоминается первый, увиденный ролик с Юрием "Наше бессознательное знает ВСЮ ПРАВДУ!" И с этой верой шла долго, иногда мучительно долго К ЭТИМ РЕЗУЛЬТАТАМ! И вот приобрелось то, что можно назвать концентрацией ума, смешанной с эйфорией и каким-то неописуемым спокойствием в завтрашнем дне. Нет больше страхов, все волнения испарились, ушли в никуда, оставив место новому повороту в жизни, так-что очень радуюсь за себя, за эту веру, что не угасала во мне, что будет ТАКОЕ УЧЕНИЕ, ПОНЯТНОЕ И ДОСТУПНОЕ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ ЕГО ПРИОБРЕСТИ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! ЭТИ ЗНАНИЯ- ОНИ БЕСЦЕННЫ, ОНИ-ВСЁ!!! Ради их прохождения стоило жить, дожить...доплыть против течения и БЛАГОДАРЮ ЮРИЯ за то, что всё так гениально наработал,изложил такой огромный материал и даёт людям возможность почувствовать жизнь ДРУГОЙ, НОВОЙ, ЯРКОЙ, НАСЫЩЕННОЙ, ПОНЯТНОЙ!!!
Также благодарю всю его группу поддержки и администраторов и в особенности Татьяну Балицкую!
SVETLANA TSILYURIK

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 03:09
Город: PALMA DE MALLORCA

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anastasia Z. » 03 май 2013, 08:41

Моей главной проблемой было отсутствие желания жить. Ощущение собственной бесполезности, оттого что я не могу найти своё место в этом мире. Постоянные разочарования, когда попытки "жить как все нормальные люди" ни к чему не приводили. Я не верила, что могу найти хоть что-то для себя. Какие-то вещи могли заинтересовать меня, но ненадолго. Всё казалось пустым. И люди тоже казались пустыми, неинтересными.

Однажды я прочитала отзыв человека, который хотел покончить с собой, но прошёл тренинг и передумал. Я поняла, что тренинг – это соломинка, за которую я должна ухватиться. Я надеялась, что, если это сработало для кого-то, то и у меня есть шанс. В конце концов, мне было нечего терять. У меня ничего не было, вернее, я так думала. У меня была жизнь, которую я не ценила, и огромная жизненная сила, но я её не осознавала.
Попыток покончить с собой не было, только "желание". Если бы была попытка, она оказалась бы первой и последней. Иногда меня накрывало, словно волной. Как будто где-то притаилась мысль "я хочу умереть", и так каждый день. А потом все эти мысли разом обрушились на меня, хоть на то не было видимой причины. Я боялась сама себя, потому что я никогда не знала, когда меня накроет снова. Мигрени были страшные. Я думала, что какой-то участок мозга работает неправильно, его может "заклинить", и поэтому иногда мне кажется, что я хочу умереть. А потом в моей жизни появилась системно-векторная психология. Сейчас мне уже трудно это представить, но без тренинга я могла бы воспользоваться "запасным выходом" – в окно. Теперь я не боюсь, что эти мысли вернутся. Они просто не совместимы с новым мышлением. И мигрени больше не боюсь, стало ясно, что это такое и как этого избежать.
Проблемы со сном тоже не обошли меня стороной. Были периоды, когда я просыпалась, не успев выспаться, и не всегда получалось заснуть снова. Доходило до того, что я не могла спать дольше двух часов подряд. Просыпалась несколько раз за ночь, иногда от кошмаров. Вроде бы спокойна, но не могу спать. Я пришла к выводу, что это результат моих неосознанных переживаний, и, как только я найду успокоение, сон нормализуется. Системно-векторная психология дала мне это успокоение. Я легко засыпаю и легко просыпаюсь. Не важно, что мы не знаем, почему нам снятся сны, и что они означают. Важно, что можно не просыпаться среди ночи из-за очередного кошмара, а утром с улыбкой вспоминать свой сон.

Что касается физического здоровья, я очень надеялась на улучшение зрения. Я перестала носить очки после второго занятия, они вдруг стали слишком сильными. Пока зрение не восстановилось полностью, но для меня то, что есть, уже существенно. Уже два месяца обхожусь без очков, и нет потребности заказать новые, послабее. Мир как будто стал выглядеть по-другому, когда я снова смогла нормально видеть не через линзы, а просто своими глазами.
Ещё были серьёзные проблемы с кожей, и на лице, и на теле. Всё началось после сильного стресса, около трёх лет назад. Лечение давало слабые результаты. Во время тренинга кожа стала заживать, сейчас только следы остались, но они постепенно исчезают.

Чужая душа – потёмки только до тренинга. Люди перестают казаться пустыми и неинтересными, перестают раздражать, когда начинаешь их понимать. После тренинга мне стало ясно, что такое другой человек: почему он не такой, как я, и какой он, чего от него можно ожидать и чего никогда нельзя, какой смысл он вкладывает в свои слова и как понимает то, что говорю я. Раньше я неохотно общалась с людьми, как только кто-то обращался ко мне, я хотела, чтобы от меня поскорее отстали. "Чего вам от меня надо? Оставьте меня в покое", - вроде того. Я не ожидала такого результата, но у меня появилось желание быть среди людей и какая-то невероятная искренность в общении. Я могу улыбаться и говорить от сердца, выражать свои чувства и эмоции. Могу радоваться за другого человека, говорить комплименты - не из вежливости и не потому что так полагается, а потому что я действительно так думаю. Заметила, что и люди ко мне потянулись, причём такие, с которыми хочется общаться, развитые, с хорошими намерениями. Ушло чувство одиночества, я осознала, что вокруг меня всегда есть хорошие, приятные, умные, интересные люди!

Впервые попав на бесплатную лекцию, я быстро уловила, что в системно-векторной психологии есть ответы на вопросы о человеческой душе, которые мне всегда не давали покоя. Наконец-то нашлось то, в чём есть смысл! Я не могла оторваться от бесплатных занятий и мечтала когда-нибудь пройти полный курс. Вот только когда это "когда-нибудь"? В итоге я пришла на тренинг в очень непростое для себя время. Я вдруг поняла, что если не сейчас – то никогда. И стразу нашлись те, кто готов мне помочь, когда мне казалось, что я одна и до меня никому нет дела.
Есть много людей, которые не пропускают ни одного бесплатного тренинга и перечитали весь форум, но откладывают платный курс до лучших времён. В том и загвоздка, что лучшие времена у вас настанут, когда вы пройдёте тренинг! Я тоже думала, что сначала мне нужно купить то и это, накопить много денег, подождать, когда будет больше свободного времени... в общем, прожить жизнь в страданиях, зная, что счастье было так близко. Годами собираться, но в итоге так и не пройти тренинг – это и есть самое большое, что можно упустить в жизни.

Я не могла и представить, как новое знание изменит мою жизнь. Такое чувство, что я только теперь начинаю жить. Спасибо, Юрий!
Anastasia Z.

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:05

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анатолий Осипов » 03 май 2013, 09:57

Основым результатом моего прохождение 1-го уровня тренинга считаю получение уникального знания о психическом. Очень многие моменты существовали у меня лишь в смутных догадках, о целом ряде жизненных связей у меня вообще мысли не возникали. Тренинг я воспринял как откровение, четко давшем ответы на многие мировоззренческие вопросы. По сути, я пошел на тренинг по психологии, а попал к тому же и на тренинг по философии, теории познания и самопознания. Что я бы выделил сегодня? Прежде всего понимание увеличение психического в следующих поколениях и осознание себя как человека определенного векторального типа, у которого есть свои задачи и преимущества в обществе. Если первое позволило мне пересмотреть отношение к своим детям, то второе легло в основу развития своего жизненного сценария в соответствии с данными мне свойствами.
Я пришел на тренинг без колебаний, лишь услышав от друзей о своем векторе. Готов подписаться под каждым словом Юрия в отношении людей моего типа. Однако считаю, что определять типы других людей, чтобы лучше их понимать, я пока не научился. Надеюсь, что смогу это сделать на следующем уровне.. Спасибо всем, благодаря кому этой тренинг живет!
Аватара пользователя
Анатолий Осипов

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:23
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Кристина Дину » 06 май 2013, 00:10

Здравствуйте всем!
хочу написать результат после прохождения тренинга первого уровня.
Все произошло совершенно случайно,наткнувшись на рекламу по системно векторной психологии, рука сама потянулась кликнуть на ссылку. Скажу честно-жила давно с ощущением что люди с целью наживы гоnовы на все что угодно. Но здесь было что то соверешенно другое, не могу даже и понять кроме как осознать, что все приходит вовремя, когда человек готов.
В первую очередь после тренинга я поняла что в жизни нужно надеяться только на себя, а не на авось, бабку гадалку и разного рода подобные вещи.
Стало четко ясно, что все что происходит в жизни, все упорядоченно и объединяется, а точнее состоит из некой единой системы, исходя из которой начинаешь видеть людей, понимать их действия, приходит понимание-почему люди делают так а не как соответствует твоим ожиданиям от них.
Тренинг очень доступный в понимании, интересный, не монотонный, и харизма Юрия Бурлана, включая обратную связь с учениками, не превращает обучение в непрерывный скучный монолог и хочется слушать до бесконечности.
Вся моя жизнь состояла из поиска себя, прочитано было все в детстве-от эзотерики до диагностики Кармы. И была уверена что все что с нами происходило-зависело от поведения наших бабушек,что дети отвечают за грехи родителей, и все в таком, как я теперь осознаю-странном духе)
Стало понятно что люди в целом имеют не свою точку зрения, а то, что им навязано родителями, школой, СМИ. Пересказывание умных цитат, написанных мудрецами годов так 180-ых нашей эры,или пересказывание истории со всеми датами событий, не дают человеку понимание себя и в целом, как что устроено, и те знания не применить в обычной человеческой жизни
Мои результаты-перестала абсолютно бояться темноты, бегающих рук из под кровати и волчка, который укусит за бочка)
Перестала верить в мистику так как я это делала раньше
Поняла что моя отлично отработанная интуиция годами-это нормально и нет в этом никакого особого предназначения, что это говорит мой зрительный и звуковой вектора. И естественно стала еще больше ощущать свое стремление в постижении того Высшего, но это больше не превращается в стандартные ритуалы со свечами, хождениями в церковь и ожидание что очередной батюшка не пошлет тебя после разговора с ним исправлять свою судьбу, ломая свою жизнь, но сделать так что будет угодно Богу. Но человек ведь пришел в этот мир не страдать.Он пришел быть счастливым, творить, созидать, любить, он пришел получить наслаждение.
Результат меня поразил после первого уровня, не нужные якоря по отваливались сами собой, мне не пришлось ни во что верить и в чем то себя убеждать, просто стало все предельно понятно, как будто тебе приоткрыли завесу четкой ясности происходящего и у тебя абсолютно меняется мышление. Новое системное мышление. Не все конечно еще пока якоря, дьяволенок во мне еще сидит, будем его либо сдабривать шоколадками,либо изгонять на втором уровне))) Но мне ближе первый вариант с шоколадками ;)
Скажу что нужно работать над новым пониманием, потому что не бывает просто так-заплатил, получил по быстрому и жизнь удалась. Постоянно надо работать над собой, наблюдать, созерцать, но стараться не вешать больше никаких ярлыков на людей и на себя, тк приходит осознание что все таки мы люди, а не святые на горе Афон в позе лотоса и у всех нас есть свои нехватки. И чем быстрее мы это поймем, тем проще будет наша жизнь и уже не в страданиях и вечным вопросом"Ну прочему это со мной случилось, я ведь такой хороший Вася" , а пониманием, в каком направлении двигаться, чтобы исправить не правильные наши действия и что конкретно дала нам та или иная ситуация. Так как не бывает ничего просто так. За этим всегда ЧТО ТО стоит.
Спасибо огромное отличной команде Юрия Бурлана! :inlove:
Аватара пользователя
Кристина Дину

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:10
Город: санкт-петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Маргарита Полянская » 07 май 2013, 01:36

Вот уже некоторое время живу без этих ночных чудо-лекций, удивительных встреч с будущим, с будущей НАСТОЯЩЕЙ наукой о человеке психическом.
И мне этого не хватает, так хочется ребенку снова пость в цирк, в кино или на праздник. Но нет, это не праздник, это настоящая жизнь, теперь совершенно другая!!! Другая после тренинга СВП.
Всё, что было мною прочитано ДО системно-векторной психологии, кажется просто сказкой на ночь, которая загадочно так вещает, а смысла своих чудес не рассказывает. И кажется: вот-вот, здесь за поворотом будет еще одно чудо, и тебе всё-всё станет ясно и понятно! А потом горькое чувство, что тебя в очередной раз обманули и оставили одну.
Мои поиски чего-то истинного, настоящего, как я теперь понимаю, звуковые поиски смысла в жизни, начались очень давно. Вспоминать, сколько прочитано, и о чём, какие бредовые идеи попадались на этом пути, даже вспоминать сейчас не хочется. Это знакомо многим ищущим. На некоторое время очаровываешься, ждёшь изменений в жизни, думаешь, что тебе приоткрылся кусочек истины, а потом – хлоп! И ничего не остаётся, очарование прошло, жестокие реалии подавили радостный оскал.
Как же так получилось, что первый уровень закончился, а мои мысли и жизнь не уходят из этого места? Не уходят отсюда, где многое, что нащупывалось мною годами, мучительными попытками опыта, стало ясно видно и получило свою стройную понятную систему.
Еду сегодня утром на работу, впереди сидит девушка, мне даже не нужно видеть её лица, - я понимаю, какая она. П О Р А З И Т Е Л Ь Н О!!!!! Это так неожиданно понимаешь, что … нет слов! И так обыденно, так просто в мозгу проплывает из ниоткуда: вот этот анальный, этот кожный, эта вот девушка со зрением, а это пошёл звуковичок…. Не скажу, что я стала прям супер какая профи, нет, этого нет. Есть понимание, что мне ещё учиться и учиться. Да-да! Именно учиться, познавать, ошибаться и… уже не жить без системного взгляда на жизнь, на людей, на детей…
Я в самом начале пути. И мне это интересно!!!!
Из «побочных» эффектов тренинга, которые так хотят увидеть некоторые гости на сайте, могу отметить следующие: более 14 лет я страдала хроническим насморком неясной/невыявленной этиологии. Проще сказать, врачи не знали, почему у меня насморк. Один даже сказал: никаких волнений, ни хороших, ни плохих! Позвольте, а как же ….жить!? Даже радоваться нельзя?! Мои мучения не передать никакими словами, скажу лишь одно: в период обострений последние 14 лет и первые полтора (!) года моего недуга носовыми платками для меня стали… махровые полотенца.
Теперь этого нет!!!! И в помине!!!! Как будто и не было никогда! Ещё на первых лекциях первого уровня я сидела с платком, а потом как-то незаметно для себя, забыла для чего мне нужен сей предмет! Я так ждала, когда же наступит момент освобождения, и… пропустила его. Меня полностью захватила та информация, которую давал нам Юрий Бурлан, что не осталось времени на что-то ещё. Почему я так подробно пишу об этом? (если кому-то показалось) Да потому что это не передать!!! Мучения на протяжении 14 с лишним лет!!!
Мне не пришлось заново учиться радоваться жизни, как многие пришедшие на тренинг, потому что я сама такая, я принимаю жизнь и людей такими, какие они есть, у меня природный оптимизм и радость от ощущение жизни, не смотря ни на что. Зато теперь я знаю, почему это так, откуда у меня такая способность. Интересно понимать себя, разбираться не только в людях, но и прежде всего в себе. Ведь все мы, пришедшие сюда, так или иначе, в поиске себя.
Я попала на сайт СВП благодаря вскользь брошенному предложению на одном из форумов, даже не помню о чем это был форум. Один из участников написал, что есть уже точная система для вычисления педофилов в обществе. Я потянула как за ниточку (о будь благословен поисковик!!!) и, словно охотничья собака, вышла на след! Открыв главную страницу сайта, я словно попала в сказочную пещеру Али-Бабы! Конечно же, записалась на бесплатные занятия, с нетерпением ждала их, тем временем читая статьи в библиотеке портала и знакомясь с терминами и понятиями, применяемыми в системно-векторной психологии. К концу первой же бесплатной лекции мой мозг стал искать возможность финансового обеспечения первого уровня. И ведь-таки нашёл! ))) И я очень ему благодарна!!! Я уверена, что пойду и на второй уровень, я вижу, как эти знания приложимы в жизни, я понимаю, что теперь не совершу ошибок (ну, или совершу маааленькие) в своей личной жизни. Я теперь понимаю, какой мужчина мне нужен и почему!!!
Я в самом начале пути. Я иду. Останавливаться не хочется, знания и очарование СВП никуда не ушли, и я спокойно смотрю на это. Я знаю, что если я буду двигаться, мне откроется ещё больше.
Спасибо всей команде портала и лично Юрию Бурлану!!! Они делают большое настоящее дело. И если кому-то захочется измазать (системные меня поймут) то, чем мы теперь живём благодаря СВП, назвав нас сектой, то я рада, что я в их числе!!! И автоматически определю, кто и почему это говорит.
Я вас вижу!!!!!
Аватара пользователя
Маргарита Полянская

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:36
Город: Волгоград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Kristine » 12 май 2013, 01:24

Мои личные результаты после тренинга Системно Векторной Психологии Юрия Бурлана I уровня:

Уже во время тренинга у меня начило чиститса кожа лица и процесс очищения продалжаетса до сех пор. Все замечают, что лицо стало светлее, невылезают новые прищи и рубцы от старых постепенно светлеют. Кожа у меня стала портитса после розждения первого ребёнка и в течение 5 лет всё становилось всё хуже и хуже ... на маём лице небило неадного живово место, иногда било так, что из дома невазможно было выйти, а в хорошие периоды без тонального крема жыть было невазможно ! Ну вот, после тренинга Юрия Бурлана, я уже всё реже и резже пользуюсь им.

Втарое большое достижение - я похудела на 6кг. Как бы 6 кг ето совсем ярунда, но вот ети 6кг тоже после беременности било то, что меня отделяло от комфортного состояния и отнимало уверенность в себе !

Пропала голавная боль. Я раньше регулярно страдала от голавной боли, что связивала с взрывами на солнце и магнетическими бурями. Уже 3 месяца головная боль меня нетривожила.

Ушол страх темнаты, я посматрела в глаза своему страху и поняла, что просто больше небоюсь.

Ну и самый значительний результат - ето то, что ушли депресивные состояния, нашолся смысл жизни, хочетса рано встовать по утрам и поздно лажитса, от того, что хочетса успеть сделат всё то, что ещо незделанно ... Ведь были периоды когда я ели, ели находила мотивацию продолжать жить ... удерживало меня только то что у меня маленькие дети, каторые ещо долго будут внуждатса в матере. Так вот ето мне и казалось самим ужасным - как в капкане - уйти неможеш, а как жить незнаеш ... и страдаеш ...

У меня были много стереотипов и парадигм, много якарeй воспитания, от религии в каторой меня воспитивали в детсве, много своих теорий и рационализаций от каторых я избавилась ..., да неизбавилась, они просто сами стали нелогичны и несовместимы с моим системным мышлением ! Я просто стала всё системно понимать, может еще не до конца, но всё складиваетса и приходит прозревания время от времени.

Я хожу и улибаюсь и ащущаю свабоду ... кажетса, что до СВП Юрия Вурлана я сидела в клетке, а тут меня выпустили и ето даёт ащущение палёта и агромного щасте ... кажетса, что до СВП я вообще толком нежила, а тут целый мир разкрылся, целая галактика, и всё так интересно, и хочетса успеть так много сделать, а главное знаеш что ето!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я специалйист нетрадиционной медицины и я вижу много людеи в тяжолых состояниях, я вижу очень много больных людеи, я вижу много нещастных людеи, я вижу боль, таску, обиды, страхи, и с ужасом понимаю, что весь мир болен ... кроме тех, кто прошли тренинг Системно Векторхой Психологии Юрия Бурлана.

Я правда так щитаю ! После тренинга Системно Векторной Психологии Юрия Бурлана я стала понимать себя и через себя своих пациентов. Теперь я стала рассматривать их и их болезни системно. Системное понимание помагает легче увидеть причину заболевания, ведь здаровье это прямое отражение нашего психического состояния. Тело гибнет, когда тяжолые психические состояния затягиваютса долговременно. Люди растеренны, ненаполняются, так как непонимают свои истенные желания, от того и страдают, от того и болеют ...

Системно Векторная Психология Юрия Бурлана дана мне как инструмент для раскрытие психического внутреннего мира своего пациэнта, чтобы глубако и системно понять его истенные желания, что и являетса исстенной причиной его физических страданий.

Я уверенна, что тренинг Системно Векторной Психологии Юрия Бурлана, хотя бы I уровень, должен пройти каждый. Для тех, кто ещо неуверен, нужно ли ему это, я могу с уверенностю сказать – идите на тренинг – вы даже себя непредставляете, какой прекрассный мир вам раскроется !!! Вы на мир посмотрите совершенно другими глазами, вдруг все окажется так ясно, понятно и логично, и с таким пониманием обиды, страхи, фобии, депрессии, суицидальные мысли, страдания - станут несовместимы !!!

Ребята, жизнь слишком коротка чтобы тратить её на опыт ... http://www.yburlan.ru/kursy-prakticheskoi-psikhologii

С уважением,
МГ.Медицинский физик Кристина Лиепиня (Латвия, Рига)

(Извените пожалуесто за ошыбки, русский не мой радной язык !)
Kristine

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 03:14
Город: Latvia, Riga

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Кулакова » 12 май 2013, 03:14

Отзыв
Прошло две недели с последнего занятия. «Группа №33 Всем привет!», и я уже успела соскучиться по нашей группе. Странное дело…
Сидим каждый в своём доме, каждый в своем городе, в разных странах, а ощущение единства, и совместного общения, как будто в одной комнате! Волшебство! Я не перестаю удивляться многим вещам.
Но все по порядку. С самого начала семинара у меня был протест против новой информации, казалось, что много повторений про одно и то же, не нравилось, что Ю. Бурлан много говорит про секс.
Внутри было очень тяжелое состояние. Через 5 занятий меня просто прорвало: Плакала и рыдала, как будто умер близкий человек, как будто не плакала всю жизнь. Несколько дней ходила под впечатлением от самой себя. Но с этого дня стала слушать лекции с большим интересом. Ожидала следующее занятие, как свидание. В голове начало проясняться. Появились ответы на давние вопросы. Например, почему не сложились отношения в первом браке, или почему мучают всю жизнь головные боли, и отчего многолетние депрессивные состояния, какова природа внутренних конфликтов, и многое другое. В моей жизни стали происходить видимые изменения. На работе проводили семинар,( Я педагог дополнительного образования), были приглашены психологи, со всего Северного округа Москвы. Я со своей коллегой проводила открытый игровой сеанс с детьми и мастер-класс для педагогов. Раньше подобные мероприятия вызывали у меня жуткий страх, напряжение, волнение и вследствие чего, у меня путались мысли в голове, тряслись руки, ком подступал к горлу, а в результате все шло не так, как задумано. Вот и в этот раз думала: « Опять придётся пережить стресс». Но к своему удивлению, первый раз в жизни!, не только не испытывала страха, а было внутреннее состояние спокойствия, уверенности, и что совсем для меня странно, было весело и радостно! А ведь это очень естественно веселиться и радоваться, играя с детьми! Может кому-то и покажется это пустяком, а для меня это очередное удивление от собственной трансформации.
Это состояние спокойствия не покидает меня и по сей день.
Сразу после окончания семинара мне как-то сразу пришлось уехать в другой город. Это было как практикум.
Соседкой по купе оказалась анально-зрительная женщина. И опять удивление и радость, все точь в точь, согласно СВП, что бы она не говорила, я уже как-то «знала», что она скажет дальше, задавала вопрос и получала ожидаемый ответ! Разве это не чудо? Дальше – больше. Появился интерес к каждому встреченному мне человеку: « А кто он? Какой изнутри?»
На одном занятие прозвучал вопрос к Ю. Бурлану: « А не скучно ли Вам общаться с людьми, заранее зная о них все?» Конечно же, Юрий дал достойный ответ. А теперь я и сама это чувствую, как же интересно слушать и слышать человека, когда хоть чуть-чуть видишь ЕГО, а не только себя.
Прошло две недели с последнего занятия. А как будто началась новая жизнь. И куда только делись эти депрессивные состояния? Как будто их никогда и не было. Появились силы, а главное желание жить!
И не просто жить, а жить полной жизнью, используя все видимые возможности, а их появилось (вдруг) не мало! И ощущение , что сама Жизнь идет на встречу, и обстоятельства складываются волшебным образом.
Вернулось состояние молодости, когда все «по-плечу», когда радость каждого дня. А в голове вертятся фразы Ю. Бурлана: «Каждое желание обеспечено…», « Только сам человек может наполнить свои нехватки..». И есть осознанное понимание: « Я и только я в ответе за то, что со мной происходит!». Результаты во внутренних ощущениях себя (принятие многих, не всегда приятных качеств), в отношении к другим людям (исчезло неприятие, появился интерес, понимание), в ценности жизни ( раньше этого не осознавалось), всего и не напишешь, столько тонкостей в ощущениях …
И конечно же БЛАГОДАРНОСТЬ! Благодарю Юрия Бурлана, за его знания, которыми он делится «безлимитно», за систему, за волшебное освобождение и исцеление! Благодарю техническую поддержку, к которой обращалась неоднократно и сразу же получала помощь! Благодарю всю 33 группу за совместно проведенные ночи! До новой встречи в и-нете! :inlove:
Ольга Кулакова

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:07
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Алексеева » 15 май 2013, 09:00

Юрий, как интересно становится жить, благодаря Вам! И как я уже соскучилась по своей 33 группе, по нашим всенощным бдениям, по Вашему голосу!
После Ваших отрицательных высказываний по поводу тренингов успеха, я зашла на тренинг по деньгам – автор называет себя – практик успеха № 1. Мне стало интересно послушать тренинг уже с другой стороны. Лектор начал говорить об архетипах людей, что есть воины, хранители, маги, шуты и прочую чушь. Даже говорит Вашими словами! Слушатели начали спрашивать – это его разработка или есть первоисточник. Я написала, что первоисточник – Фрэйд – Юнг – В.Толкачев – Ю.Бурлан. Так меня сразу же забанили – выкинули с тренинга. А сотни людей их слушают, верят! А мы – Ваши ученики, благодаря Вам, уже начали различать вектора, видеть людей. Очень интересно, когда идешь по улице или смотришь фильм, новости, общаешься с людьми, и на подсознании выплывает – это анальный вектор, это - уретральный, это – зрительный, а у этого – несколько векторов. Правда, еще пока не знаешь, что с этой информацией делать, но, я думаю, это придет со временем, пазлы сложатся, не сразу Москва строилась. С интересом стала смотреть передачу «Давай поженимся» - тут же пытаюсь определить вектора. «Куда ж ты лезешь, это же уретральник, он не будет хорошим мужем, он уже сейчас смотрит на многих, а этот – анальник в хорошем состоянии – вот его и выбирай, а этот - мышечник, конечно же, неплохой мальчик – чему обучишь, то и будет делать» - пытаюсь дать советы невестам, ах, как жаль, что они меня не слышат! На работе уже определила половину своих работников. На того, на кого хотела взвалить ношу заместителя директора – уже вижу, что это анально - зрительный вектор, очень хороший работник, но не лидер. Не хватает напора, огня, хватки. Раньше сердилась. Сейчас успокоилась – зачем насиловать человека? Присматриваюсь к другим, стала более терпимой, спокойной, рассудительной. Определила свои вектора, пытаюсь заглянуть внутрь себя, внутрь людей, постоянно анализирую, прокручиваю в мозгу какие-то детали. В-общем – процесс идет! А значит – будут чудесные результаты! Продолжаю учиться и познавать мир! Спасибо Вам, Юрий, большое, за Ваш такой нужный труд, за душу, которую Вы в нас вкладываете!
Аватара пользователя
Наталья Алексеева

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Город: Казахстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Eugenia » 16 май 2013, 13:14

Svetlana19719 писал(а):Наш маленький семейный результат . На самом деле это была великая победа . Маленький , потому ,что это только лишь один из многих которые были после и будут еще .
Сейчас моему сыну 9 лет . Я даже не знаю , когда и как все началось . Наверное еще в детском саду и я не обратила внимания , просто относила чужие игрушки обратно в сад на следующий день . Да и в саду воспитатели относились к этому очень спокойно . Наши игрушки тоже терялись , нам их никто не возвращал ( я относилась к этому «по-философски»). Тревожно стало через года три , когда ребенок уже ходил в школу . Чужие резинки , точилки , карандаши . Объяснения всегда одинаковые , кто – то дал , кто-то подарил . Искать хозяев этой мелочи было невозможно , дети путают свои вещи , крупные игрушки отдавала учителю . Потом стали пропадать деньги из кошелька . Сын не понимал достоинств купюр , для него был одинаков любой номинал . Ему было комфортно ,что в его кармане деньги . Иногда тратил в магазине , хорошо попадались честные продавцы , главное купить – сдачи не надо , иногда так и говорил им.
Разговаривала с сыном , объясняла , приводила разные примеры . Ситуация не менялась , начал обманывать , было страшно от перспективы развития ситуации. Я просто в ужасе терялась , не зная что делать . Даже подумывала за ремень браться . Да этого дело не дошло .
Как всегда «Бог вел меня за руку». На одном из сайтов увидела рекламу СВП , бесплатные лекции.
А дальше как по сценарию , зашла на сайт , библиотека , основные понятия, вектора , статьи . Искала … Поняла я рядом с решением своей проблемы . Потом первые мои бесплатные лекции. Все ощутила , осознала , увидела в чем проблема . Мой сын терял чувство защищенности и безопасности и получал его включая свою архитипичную программу. Мой маленький кожник !!! А что ему еще оставалось делать ? Больше внимания , обнималки , целовалки , поглаживания , массажики , ласковые слова . И … жесткий режим и понятные ему ограничения времени и пространства ( как это работало !!!! Меня приводило в восторг от простоты всего что происходило !) Я летала в этих чувствах восторга , ощущениях счастья , от осознания всего что стало происходить со мной , вокруг меня и с моими родными . И самое главное – я теперь с этим не расстаюсь . Я живу и счастлива . Мы расстались с этой проблемой и больше с ней не всречаемся.

Светлана, благодарю Вас за пост. Вы укрепили мою надежду справиться с такой же проблемой у моей приемной, к сожалению, битой 5 лет, дочери. Ее уже из класса выгоняют и советуют мне отдать ее обратно, а ей всего 7 лет. У нее еще и вранье, хитрость и изворотливость и полное отсутствие стыда и мазохизм жуткий - постоянные провокации всех! А в остальном умница и красавица кожно-зрительная, способная, легко обучаемая. Я не опущу руки.
Аватара пользователя
Eugenia

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:47
Город: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2