• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы-Ответы

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Обонятельнику нужен совет!

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 10 янв 2012, 10:30

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Я студент, недавно по чистой случайности узнал о системно-векторной психологии, прочитал на сайте данные обо всех 8-ми векторах - удивительная точность, вплоть до мельчайших деталей. Пожалуй, это действительно прорыв в области психологии. Себя я определил как обонятельника - почти полное сходство. Кроме того, также присутствует звук. Нижний вектор, скорее всего, анальный не(до)реализованный (в делах не тороплюсь, люблю располагать систематически, однако усидчивости хватает на ОЧЕНЬ короткий срок. Лень просто ужасная). Впрочем, речь сейчас не об этом. Хотелось бы получить совета от кого-то из опытных людей, кто прошел тренинг (фин. возможности не позволяют пройти его самому). Ситуация следующая. Имеется девушка, звуковая, скорее всего, присутствует зрение, нижний вектор, предположительно, анальный. Как я теперь догадываюсь, главной проблемой является ее зрительный страх перед обонятельником. Сама она объяснить ничего не может, просто говорит, что "не может" со мной общаться, причем явно проявляет признаки страха, стресса, хотя также есть (была, по крайней мере) симпатия. Плюс к этому, было немало чисто внешних факторов, негативных. История в целом длится на данный момент 4,5 года. Вопрос: как преодолеть инстинктивный зрительный страх перед обонятельником? Если кто-нибудь готов помочь, могу изложить все необходимые подробности. Заранее спасибо!
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Обонятельнику нужен совет!

Непрочитанное сообщение Вера Зуппес » 10 янв 2012, 11:54

Inquisitive писал(а):кто прошел тренинг (фин. возможности не позволяют пройти его самому)

Извините, пожалуйста,что немного не по теме Вам отвечу. Просто у меня тоже не сразу появилась финансовая возможность пройти тренинг. Зато у Вас есть прекрасная возможность пройти 3 бесплатных лекции, которые начинаются 30 января. Читая, как Вы серьёзно и вдумчиво подошли к печатной информации, даже не посещая лекций, даже не представляю, каким громадным потенциалом вы обладаете для дальнейшего изучения системно-векторной психологии! Желаю Вам удачи!
Лежу спокойно, лёгкая улыбка.
И сердце бьётся глухо, не спеша.
И нету в звуке тишины ошибки.
И тем она сейчас и хороша.
Аватара пользователя
Вера Зуппес

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:52
Город: Челябинск. Сейчас Штаде, Германия

Re: Обонятельнику нужен совет!

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 10 янв 2012, 12:15

Есть, есть такая мысль, обязательно пройду бесплатные лекции. Скажите пожалуйста, как человек, тренинг прошедший - есть ли вообще возможность преодолеть страх зрительницы к обонятельнику? Особенно если развитие отношений осложнялось разными внешними факторами типа ревности, обид и прочего. При этом есть чисто эмоциональная симпатия (взаимная) и притяжение звуковых векторов - у нас у обоих есть сильный звук. Все-таки времена я обонятельник не архетипический, развитый, хотя и не с "гражданской", мирной направленностью. А у нее зрение частично по крайней мере реализовано - заключаю из того, что она всегда хотела поступить в медицинский, что и сделала - значит, сочувствие к другим есть. Но страх за себя, по-видимому, не прошел - любит сташные фильмы, про маньяков например. Что посоветуете?
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Обонятельнику нужен совет!

Непрочитанное сообщение Вера Зуппес » 10 янв 2012, 12:33

Inquisitive писал(а):Скажите пожалуйста, как человек, тренинг прошедший

Не хотелось бы Вас разочаровывать, но пока я не считаю себя способной Вам в этом плане что-либо посоветовать, потому что только-только заканчиваю первый уровень. Может быть на Ваш вопрос откликнутся те, кто ранее начал изучать СВП, прошёл 2-й тренинг или кто лучше это понимает.
Лежу спокойно, лёгкая улыбка.
И сердце бьётся глухо, не спеша.
И нету в звуке тишины ошибки.
И тем она сейчас и хороша.
Аватара пользователя
Вера Зуппес

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:52
Город: Челябинск. Сейчас Штаде, Германия

Re: Обонятельнику нужен совет!

Непрочитанное сообщение Лидия-Ульяновск » 10 янв 2012, 12:36

Inquisitive.
Идеальный вариант - если и Вы, и девушка, о которой Вы пишете, пройдете тренинг. Скажите, что она не согласится? Тогда попробуйте сами это сделать! Понимаете, в чем дело.. именно на тренинге начинаешь осознавать не то, чтобы постоянное содержание твоей головы, но даже то, что скрылось глубоко-глубоко - в бессознательном.
Ответы и объяснения появляются сами собой - и именно Вы и только Вы сможете дать себе самый адекватный ситуации и ее участникам ответ.
Осознание себя - это первое, и наверное, для многих главное, что происходит на тренинге. И, конечно, глубинное понимание других людей - причин их поступков, сути сказанных ими слов, скрытых намерений. Вы сможете понять и свое собственное отношение к этой девушке и даже лучше чем она сама понять ее психическое. Вы определите для себя, подходите ли вы друг другу, какой сценарий отношений вас ожидает.. Давать какие общие рекомендации - возможно ли? Ведь здесь Ваше психическое, Ваша жизнь, Ваша история, Ваше будущее - об этом знаете только Вы ;)
Аватара пользователя
Лидия-Ульяновск

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 06:45
Город: Ульяновск

Re: Обонятельнику нужен совет!

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 10 янв 2012, 12:44

Девушка точно не согласится, потому что во-первых, она со мной даже не разговаривает (мы плохо расстались), а во-вторых, мы учимся в разных городах, за 1000 километров друг от друга. На тренинг, к сожалению денег нет, пройду пока бесплатные лекции. Как считаете, имеет ли смысл подкинуть ей (хотя бы по эл. почте) материял об СВП, и заметку о возможной причине ооторжения? Она ведь сама-то не понимает, почему она не может со мной даже рядом находится - дрожит, нервничает. "Не могу", говорит, и все тут. Может, зацепит? Она звуковик все-таки.
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Обонятельнику нужен совет!

Непрочитанное сообщение Лидия-Ульяновск » 10 янв 2012, 12:58

Вы всеми силами пытаетесь удержать эту девушку, не смотря на то, что она психически и физически очень ярко сопротивляется, хотите быть с ней всеми правдами и неправдами (надо ли??)... очень привязаны к ней, не отпускаете. И, возможно, здесь обоняние не причем... Послушайте лекции - они идут бесплатно - про кожный и, особенно, анальный вектор.
И, понимате, какая штука еще может быть.. Вот в принципе по векторам мы с некоторым человеком сходимся... но нет и всё!! никакого желания быть с этим человеком нет, каким бы замечательным он не был... здесь важно понимать не только какие вектора у тебя и у него/нее. Много всего интересного открывается в системно-векторной психологии.....
Аватара пользователя
Лидия-Ульяновск

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 06:45
Город: Ульяновск

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 11 янв 2012, 11:35

Спасибо, Лидия, есть о чем подумать. Подкину ей, пожалуй, материальчик, может, заинтересуется, сделает выводы. А сам пока пожожду. Кстати, есть наблюдение. Учусь в большом городе, живу в общаге. Вроде все нормально, но обонятельный и звуковой вектора, видимо, дико стремятся к одиночеству. Когда приезжаю в родной город, сразу чувствуется огромное облегчение - он меньше Нижнего раз в 15. Может, это звязано с тем, что в полуторамиллионном городе обоняние терпит слишком много "вони"? Тогда возникает вопрос, каков же радиус охвата "нюха" обонятельника? Просто любопытно..
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Луиза » 12 янв 2012, 04:23

iluta писал(а):
Каждый вектор любит слушать по своим нехваткам.
Я до конца непонимаю это?Как это-слушать по нехваткам?
Луиз,а как вы это понимаете?Интересно было бы почитать


Илута, только сейчас могу ответить на Ваш вопрос.
Коротко но полно для меня... Это состояния, когда начинаешь получать ответы на вопросы твои собственные изнутри себя, возбужденные снаружи :smile: |(
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Рокса » 12 янв 2012, 06:20

Браво, Луиза. Очень емко и совершенно верно. Хотя порой необходима помощь других системно мыслящих, думаю что в этом одно из предназначений форума.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Обонятельнику нужен совет!

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 12 янв 2012, 13:50

Inquisitive писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане. Я студент, недавно по чистой случайности узнал о системно-векторной психологии, прочитал на сайте данные обо всех 8-ми векторах - удивительная точность, вплоть до мельчайших деталей. Пожалуй, это действительно прорыв в области психологии. Себя я определил как обонятельника - почти полное сходство. Кроме того, также присутствует звук. Нижний вектор, скорее всего, анальный не(до)реализованный (в делах не тороплюсь, люблю располагать систематически, однако усидчивости хватает на ОЧЕНЬ короткий срок. Лень просто ужасная). Впрочем, речь сейчас не об этом. Хотелось бы получить совета от кого-то из опытных людей, кто прошел тренинг (фин. возможности не позволяют пройти его самому). Ситуация следующая. Имеется девушка, звуковая, скорее всего, присутствует зрение, нижний вектор, предположительно, анальный. Как я теперь догадываюсь, главной проблемой является ее зрительный страх перед обонятельником. Сама она объяснить ничего не может, просто говорит, что "не может" со мной общаться, причем явно проявляет признаки страха, стресса, хотя также есть (была, по крайней мере) симпатия. Плюс к этому, было немало чисто внешних факторов, негативных. История в целом длится на данный момент 4,5 года. Вопрос: как преодолеть инстинктивный зрительный страх перед обонятельником? Если кто-нибудь готов помочь, могу изложить все необходимые подробности. Заранее спасибо!


Уважаемый Inquisitiv, то, с какой легкостью Вы беретесь судить об наличии векторов у себя и у вашей знакомой,не прослушав тренинга, вызывает по меншей мере улыбку. Успокойтесь, нету у Вас даже и в помине обонятельного вектора. А если, как Вы полагаете, вы оба анальные снизу, между вами просто не может быть никакого сексуального влечения и ничего с этим не поделать - против природы не попрешь.
Познание себя,своей природы, наличие векторов и их состояний - очень трудоемкий процесс и занимаетмного часов лекций плотнго текста. Просто прочитав форум этого понять невозможно. Так что наберитесь терпения и прослушайте хотя бы несколько бесплатных лекций. А если Вы и впрям решили стать хозяином своей судьбы и строить правильно любого рода отношения, тогда скорее бежите натренинг и не путайте себя домыслами разного рода.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Обонятельнику нужен совет!

Непрочитанное сообщение dani » 13 янв 2012, 02:00

Iryna S. писал(а):
Inquisitive писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане. Я студент, недавно по чистой случайности узнал о системно-векторной психологии, прочитал на сайте данные обо всех 8-ми векторах - удивительная точность, вплоть до мельчайших деталей. Пожалуй, это действительно прорыв в области психологии. Себя я определил как обонятельника - почти полное сходство. Кроме того, также присутствует звук. Нижний вектор, скорее всего, анальный не(до)реализованный (в делах не тороплюсь, люблю располагать систематически, однако усидчивости хватает на ОЧЕНЬ короткий срок. Лень просто ужасная). Впрочем, речь сейчас не об этом. Хотелось бы получить совета от кого-то из опытных людей, кто прошел тренинг (фин. возможности не позволяют пройти его самому). Ситуация следующая. Имеется девушка, звуковая, скорее всего, присутствует зрение, нижний вектор, предположительно, анальный. Как я теперь догадываюсь, главной проблемой является ее зрительный страх перед обонятельником. Сама она объяснить ничего не может, просто говорит, что "не может" со мной общаться, причем явно проявляет признаки страха, стресса, хотя также есть (была, по крайней мере) симпатия. Плюс к этому, было немало чисто внешних факторов, негативных. История в целом длится на данный момент 4,5 года. Вопрос: как преодолеть инстинктивный зрительный страх перед обонятельником? Если кто-нибудь готов помочь, могу изложить все необходимые подробности. Заранее спасибо!


Уважаемый Inquisitiv, то, с какой легкостью Вы беретесь судить об наличии векторов у себя и у вашей знакомой,не прослушав тренинга, вызывает по меншей мере улыбку. Успокойтесь, нету у Вас даже и в помине обонятельного вектора. А если, как Вы полагаете, вы оба анальные снизу, между вами просто не может быть никакого сексуального влечения и ничего с этим не поделать - против природы не попрешь.
Познание себя,своей природы, наличие векторов и их состояний - очень трудоемкий процесс и занимаетмного часов лекций плотнго текста. Просто прочитав форум этого понять невозможно. Так что наберитесь терпения и прослушайте хотя бы несколько бесплатных лекций. А если Вы и впрям решили стать хозяином своей судьбы и строить правильно любого рода отношения, тогда скорее бежите натренинг и не путайте себя домыслами разного рода.


Поразительно, с какой легкостью люди вешают диагнозы себе и другим!
Ирина, а с чего такая уверенность? Не желаете затруднить себя пояснением? Или Ваше звуковое высокомерие нуждается в срочной подпитке?
Я тоже сильно усомнилась в наличии у Inquisitive обонятельного вектора. Прежде всего, обонятельник не спрашивает советов на форумах. Тем более, в личных делах. Во-вторых, я сама пыталась определить себя по материалам на сайте и ошиблась. Слушать лекции, конечно, необходимо.
Насчет анальных снизу, Ирина, - это тоже далеко не всегда так, как вы утверждаете. Есть разные комбинации нижних векторов. Мы с мужем, например, тоже оба анальные и у нас все хорошо - в сексе, в том числе.
dani

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:42
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 13 янв 2012, 02:04

Уважаемая Ирина, я, разумеется, могу ошибаться в этом новом для меня предмете - так, предположение о наличии анальных векторов снизу у меня и моей знакомой - чисто вероятностное. Я в этом даже насчет себя не очень уверен - на ее счет тем более. Но наличие влечения точно имеет место - тут уж я, что называется, руку даю на отсечение - факты говорят за себя :-). Ну а насчет обоняния - может, конечно, и нет его, однако все материалы, которые я про обонятельный вектор читал, полностью описывают черты моего характера. Более того, очень точно все совпадает вплоть до мельчайших деталей из прошлого, так сказать, из истории моей социализации. Я, собственно, и сужу о людях, которых знаю как минимум неплохо.
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 13 янв 2012, 02:09

Dani, обонятельник ищет прежде всего любые пути решения проблем. Почему бы ему не спросить совета у людей - анонимно, это совершенно неопасно для него. К тому же любопытствовать может и звук, который я в себе (пока что) вижу. Если не секрет, какие есть распространенные ошибки в определении векторов? Если кратко?
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение dani » 13 янв 2012, 07:11

Inquisitive писал(а):Dani, обонятельник ищет прежде всего любые пути решения проблем. Почему бы ему не спросить совета у людей - анонимно, это совершенно неопасно для него. К тому же любопытствовать может и звук, который я в себе (пока что) вижу. Если не секрет, какие есть распространенные ошибки в определении векторов? Если кратко?

А кто не ищет любые пути решения проблем? Есть такой вектор?
Я еще не спец в СВП, но знакомые мне обонятельные люди проблем, подобных Вашей, не имеют. На мой взгляд, Ваша история абсолютно зрительная. Даже Ваша аргументация: "опасно-не опасно" - зрительная. Вообще обонятельник, ищущий совета - нонсенс. Он дает советы, а не ищет их. "Да что они вообще понимают, эти кожно-зрительные самки? Здесь же одни зрительники и анальники сидят, на форуме. Что они могут присоветовать мне, советнику вождя?"
Могу ошибаться. Но еще раз повторю, что на сайте категорически недостаточно информации, чтобы судить о своих векторах.
dani

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:42
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Inquisitive » 13 янв 2012, 10:05

Dani, ну даже наличие обоняния не гарантирует какого-то всезнания. Мы все-таки тоже люди. "Опасно-не оасно" - это я пытаюсь представить ситуацию с ее, зрительной позиции, потому как вижу, что ко мне относятся с опаской, настороженно. А анальников и послушать, и "понюхать" можно. Для сбора информации на новом ландшафте. Кстати, я думал, не являюсь ли зрительником, но...у меня нет ни страхов, ни сострадания, ли сочувствия, ни тем более антиубийственной направленности. Ради выживания коллектива можно делать все - и в т.ч. идти на жертвы. Ну и плюс к тому, в коллективе я всегда в строне, подальше от "толпы", всегда в стороне, хотя слежу внимательно. Ну а то, что история зрительная, так в ней зрительно-звуковая девушка участвует. А просить совета может вовсе не обоняние, а, скажем, анальность. Я же не одновекторный. Вот я и интересуюсь, может ли что-то переломить природный страх одного типа к другому?
Inquisitive

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:49
Город: Нижний Новгород

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 13 янв 2012, 11:37

dani писал(а):Поразительно, с какой легкостью люди вешают диагнозы себе и другим!
Ирина, а с чего такая уверенность? Не желаете затруднить себя пояснением? Или Ваше звуковое высокомерие нуждается в срочной подпитке?
Я тоже сильно усомнилась в наличии у Inquisitive обонятельного вектора. Прежде всего, обонятельник не спрашивает советов на форумах. Тем более, в личных делах. Во-вторых, я сама пыталась определить себя по материалам на сайте и ошиблась. Слушать лекции, конечно, необходимо.
Насчет анальных снизу, Ирина, - это тоже далеко не всегда так, как вы утверждаете. Есть разные комбинации нижних векторов. Мы с мужем, например, тоже оба анальные и у нас все хорошо - в сексе, в том числе.


dani, А из-за чего, собственно говоря столько возмущений?

Я, лично, прошла два уровня тренинга, написала много конспектов, прослушала неоднократно бесплатные лекции, почти год читаю форум и прислушиваюсь к мнению других форумчан, но до сих пор у меня иногда возникают сомнения о составе моего векторального набора, а тем более когда речь идет об их смешении да еще и в таких сложных сочитаниях как звук и обоняние. А то что другие могут это так легко определить только почитав несколько статей меня и впрям удивляет.
Насчет отсутствия у Inquisitive обонятельного вектора очень мало сомнений - вот и ответила.
Слово "диагноз" в моем посте не употреблялся. А тем более обсуждать вашу личную и сексуальную жизнь не собиралась - это ваша проблема.И то что между двумя анальными людьми нету природного влечения говорится еще на вступительных лекциях.
Более разумного совета Inquisitive как пройти тренинг я не вижу.

Обезательно приму во внимание ваше замечание насчет подпитки моего звукового высокомерия.
Если что-то еще недопояснила, уточните вопросом.

Вот и впрям каждый видит других через себя.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Felizzia » 13 янв 2012, 17:04

Добрый вечер, уважаемые форумчане,

Не знаю, правильно ли я выбрала раздел для своего вопроса. Большая просьба, если он не подходит - удалить или перенести его.
Я пока прослушала только 2 лекции - по кожному и анальному вектору - и читаю материалы сайта и форума.
Мой вопрос: могут ли анальный и уретральный вектор существовать в одном человеке одновременно или они взаимно исключают друг друга?
Только что прочитала детектив Бушкова "Антиквар" - там главный герой, Смолин, по-моему, имеет уретральный и анальный вектор. Эдакий одинокий волк, может и в драку вступить, если нужно, старушкам помогает (правда, имеется заинтересованность) - при этом коллекционирует и торгует антиквариатом, но старается действовать в рамках закона.

Спасибо.
Felizzia

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 07:48
Город: С-Петербург

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Евгений Агеев » 13 янв 2012, 18:32

Felizzia, здравствуйте.
Любое смешение векторов может присутствовать в человеке. Ничто не "исключается". Есть вектор, значит есть свойства. Главное не какие вектора, а в каком состоянии они находятся. Смешения векторов, жизненные сценарии, комплексы и частные случаи рассматриваются на втором уровне тренинга, поэтому желательно, не откладывайте с тренингом... Огромное количество людей, которые искренне жалеют о том, что откладывали или узнавали поздно. Все в ваших руках, кто, если не вы?
Аватара пользователя
Евгений Агеев

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 03:29
Город: Россия г. Уфа

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение dani » 14 янв 2012, 11:00

Inquisitive писал(а):Dani, ну даже наличие обоняния не гарантирует какого-то всезнания. Мы все-таки тоже люди. "Опасно-не оасно" - это я пытаюсь представить ситуацию с ее, зрительной позиции, потому как вижу, что ко мне относятся с опаской, настороженно. А анальников и послушать, и "понюхать" можно. Для сбора информации на новом ландшафте. Кстати, я думал, не являюсь ли зрительником, но...у меня нет ни страхов, ни сострадания, ли сочувствия, ни тем более антиубийственной направленности. Ради выживания коллектива можно делать все - и в т.ч. идти на жертвы. Ну и плюс к тому, в коллективе я всегда в строне, подальше от "толпы", всегда в стороне, хотя слежу внимательно. Ну а то, что история зрительная, так в ней зрительно-звуковая девушка участвует. А просить совета может вовсе не обоняние, а, скажем, анальность. Я же не одновекторный. Вот я и интересуюсь, может ли что-то переломить природный страх одного типа к другому?


Дело в том, что обоняние - доминантный вектор. Он определяет поведение, а анальность в этом случае будет такой подстройкой снизу.
Вот у меня дочь анально-кожно-звуко-зрительная, она тоже "всегда в стороне в коллективе, хотя следит внимательно". Но у нее нет обоняния.
Я понимаю, что Вам очень хочется проверить свою гипотезу насчет природного страха.
Такая приятная гипотеза.
Она у Вас единственная?
Природный страх, он все-таки или есть или нет. А ваша девушка вроде бы начала Вас бояться (по вашей версии) в процессе общения. Но самое главное: обонятельник сам, по своему желанию, вызывает страх у окружающих. Страх для него - инструмент управления, он так управляет людьми. А когда ему нужно вызвать у других желание, или интерес или доверие, он вызывает. Легко.
dani

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:42
Город: Москва

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 15 янв 2012, 05:43

А как понять насколько высокий у тебя темперамент????? Как это постигается?
Аватара пользователя
Dmitrij

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 05:23
Город: Брест

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение iluta » 15 янв 2012, 06:02

Dmitrij писал(а):А как понять насколько высокий у тебя темперамент????? Как это постигается?


Понять это можна только пройдя тренинг.В библиотеке есть статья про темперамент. :smile:
Аватара пользователя
iluta

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:32

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Dmitrij » 15 янв 2012, 07:24

А до тренинга хоть как-то нащупать получится? Как например, до тренинга примерно видно какой у тебя набор векторов??
Аватара пользователя
Dmitrij

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 05:23
Город: Брест

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение iluta » 15 янв 2012, 07:39

Dmitrij писал(а):А до тренинга хоть как-то нащупать получится? Как например, до тренинга примерно видно какой у тебя набор векторов??


Дмитрий,в конце января будут опять безплатные тренинги,где ты сможешь послушать базовую информацию про анальный и кожный вектор.

http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Аватара пользователя
iluta

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:32

Re: Вопросы-Ответы

Непрочитанное сообщение Лидия-Ульяновск » 15 янв 2012, 07:55

Dmitrij писал(а):А до тренинга хоть как-то нащупать получится? Как например, до тренинга примерно видно какой у тебя набор векторов??

Дмитрий, на портале огромное количество информации: и библиотека, и форум - всё это для Вас и в Вашем распоряжении. В частности, в библиотеке есть статья: "Что такое темперамент?" по волнующему Вас вопросу. Примерное представление о том, что такое системно-векторная психология - ее предмет и методика, какие есть вектора и в чем особености каждого из них - Вы, думаю, при внимательном чтении там найдете.
Но сам тренинг - это совершенно (!!)другой уровень восприятия информаии. Ответы на мучающие нас вопросы появляются через процесс глубинного осознания.
Это нормально, когда тем, кто еще тренинг не проходил, кажется, что кто-то им сможет всё рассказать и объяснить и без тренинга, что прочитав все статьи и материалы, он станет обладателем системного мышления. Но это заблуждение.
Только после того, когда проходишь тренинг, понимаешь, что только слушая Юрия Бурлана, завая ему вопросы, начинаешь видеть живую мозаику векторов в частном и коллективном психическом.
И тогда искренне благодаришь тех, кто говорил в ответ на твои вопросы - такие важные и такие срочные и такие больные: "ПРОЙДИТЕ ТРЕНИНГ!" Понимаешь, что в действительности это единственно правильный и нужный совет!
Загляните в статью "Сидеть на форуме или идти на тренинг"
И в конце января начинается цикл бесплатных лекций.
Добро пожаловать!! :smile:
Аватара пользователя
Лидия-Ульяновск

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 06:45
Город: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0