• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Эссе об анальных состояниях

Модератор: Жанна Банщикова

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Жуляворонцова » 23 окт 2011, 06:53

:lol: Анально - мышечный даже не водит машину, а держиться реками и ногами за всё что можно- она его ведёт.. это уж точно!

Спасибо, что отреагировали и разобрали по- глубже. А то пишу и пишу- как в рельсу- сама с собой..

Я написала в "эссе об анальных состояниях", так как всё эти персонажи с опорой на анальность (там везде- "друзья", национализм (против "хачиков" на пример), "покушать вкусно" застолья с друзьями, "традиции", "святые" мамы и жены и такие же "святые" сёстры- которым постоянно отчитываються и отзваниваются.Ну, а всн остальные- "тёлки", так, мусор под ногами...
Наверное надо было в какой то другой раздел форума поместить. Смешение векторов.
С приветом.
Жуля Воронцова.
Аватара пользователя
Жуляворонцова

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 07:28
Город: Италия

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Татьяна Анненкова » 15 ноя 2011, 11:26

Ребята, по почте от родственницы пришло стихотворение неизвестного автора. Прелесть, что за стихи! Каждая строка - системна. Мне очень понравилось, в хорошем смысле :lol:

Я ИЗ ПРОШЛОГО ВЕКА.

Я из прошлого века, двадцатого века,
Современного нет во мне человека,
Не приемлет душа заграничные фразы,
В супермаркетах цены шокируют сразу.

Криминальная хроника так надоела:
В ней нет чести и совести. До беспредела
Ставят хамство и деньги на первое место,
Где продажны родные, друзья и невесты.

Старики перед грубостью просто бессильны,
И одежда у нас не считается стильной…
Мне богатства солидного вовсе не надо,
Лишь бы дети и внуки всегда были рядом.

Чтобы братья звонили, друзья заходили,
Чтобы чистыми чувства ко мне сохранили,
Чтобы прежние ценности душу ласкали,
Чтобы русские песни почаще звучали.

Чтоб, как прежде, ценили во мне человека…
Я из прошлого века, двадцатого века.
Аватара пользователя
Татьяна Анненкова

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:47
Город: Москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 15 ноя 2011, 13:13

Здорово, Татьяна!
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Руслан » 04 янв 2012, 14:03

Как я провел детство (в деревне.)

…летом приезжая на каникулы к любимой бабушке ... я обычно вечером отправлялся на велосипеде встречать табун, который пастухи подгоняли к окраине деревни. Приезжал, выискивал своих коров среди большого красно – черного стада, позже гнал домой, они в первые дни лета, когда я только приехал в деревню, не хотели идти под моим командованием, однако потом стали узнавать, и шли без проблем. 8)

Деревенские люди каким-то непостижимым мне образом понимают характер животных, знают, что с невинным видом смотрящая на тебя корова на самом деле утаивает молоко для своего теленка) :wasntme: поэтому, подоив раз, нужно еще раз дать теленку попить молоко, чтобы потом еще раз подоить)

Когда коровы были выдоены, бабушка оставляла на веранде ведро с молоком, и обычно просила посмотреть за ним, пока телят отвязывали и давали наконец-то свободно напиться молока сколько влезет.. а следить за молоком нужно было, потому что рядом ошивался кот Васька (собак молоко не интересовало), который всегда терпеливо ждал вечера, и свежего коровьего молока в миске) ну или в ведре, если никто не видел. :wasntme:

А потом когда темнело мы пили парное свежее молоко, еще теплое, кто-то с сахаром, кто то без. Дед крошил хлеб в него хлеб, я тоже попробовал– оказывается это очень вкусно .

А еще, когда зимой рождался теленок( или ягненок), его обычно брали в дом, пока окрепнет..привязывали в углу рядом с этой печкой. Теленок мычал и звал маму, и она ему отвечала с улицы) он едва стоял на ногах, скользил и падал, снова вставал и снова падал. Такой беспомощный и маленький.

...Я помню одну лунную ночь, когда спал один на кровати рядом с печкой, от побеленной известью поверхности которой шел приятный жар. Вкус этой известки помню до сих пор) Прямо в окно светила луна, загадочная, странная. Когда пришел в деревню газ, и печку снесли, было немного жалко, ведь с ней связано много воспоминаний. Можно сказать что я родился и рос рядом с этой печкой, отапливаемой дровами…помню как таскали с мороза дровишки, и складывали их в выемке наверху, а потом самозабвенно их топили. Мне нравилось видеть как вспыхивал огонь с новой силой, когда подкладываешь дров в пасть этой печки, словно кормишь невиданного зверя, мне нравился запах огня, мне нравилось слушать, как трескаются подсушенные поленья, как с особым звуком вода ходит по горячим трубам… :o

…мне нравилось собирать ракушки со дня реки, когда старшие водили нас, детишек, купаться после обеда…нащупывая их ногами, а после ныряя пытаясь попасть именно туда где нашел ракушку.а после с большим удовольствием скармливать их утятам, они так смешно кушают, вы бы видели, головой двигают вперед назад быстро-быстро и выглядит это забавно. Когда более слабым не доставалось достаточно пищи (всегда есть слабые, с какими-либо дефектами рождаются – хромые или слепые на один глаз) – поровну, то я отбирал куски у более наглых и отдавал более слабым – следя за тем чтобы опять не отобрали. Бывало специально выкапывал червей, чтобы накормить куриц, это дико радовало, когда они ели почти что с рук, вот только землю я копал их по много часов, а они съедали их слишком быстро) а видели бы вы как цыпленок ухватив червяка бежал от своих товарищей подальше, угол, чтобы съесть в одиночку, не тут то было! За ним гнались всех толпой ,и вырывали из клюва, и переходный червяк доставался другому цыпленку, и гнались теперь за ним) это могло продолжаться довольно долгое время) А потом склонив голову набок, одним глазом заглядывали мне в лицо, пытаясь угадать, будет ли добавка) :D

Помню в четыре года мы с дедушкой отправились в поле за колхозной соломой, никому не нужной, уборка уже кончилась, был сентябрь. Пришвартовали лошадку около высоченного и величественного дуба. И пока дед ходил с вилами туда-сюда к большому стогу, я собирал желтые желуди, позже дома пропустив их через нить, сделал своеобразные бусы) подарил бабушке

Я очень любил сенокос, поскольку туда отправлялись почти все от мала до велика, и каждый занимался чем-то, кто поменьше охраняли стоявшую в тени деревьев лошадку от слепней и расчесывали специальным деревянными граблями сено, остававшееся от работы взрослых. Мне было больно смотреть, сколько сена пропадает зря, взрослые собирали их в основном вилами, и многое оставалось попросту лежать на земле, я старательно подчищал за ними, а позже говорил – вот собрал маленькую кучку сена, это ведь барану на целый раз поесть) помню запахи сухого сена, цветов, земляники, жужжанье вокруг диких ос, шмелей, стремительный бег кусачих муравьев по ногам, когда случайно сшибал замаскированный травой муравейник. (кстати, самые маленькие – желтые, кусают больнее всего ). :worried:
Я втыкал смоченный слюной стебелек в муравейник, и набегавшие муравьи жалили его, оставляя кислоту, с таким своеобразным вкусом и запахом , вот такие карамельки на палочке )

Работали все вместе, и это было хорошее ощущение единения. А после садились отдыхать в тенек, в примятую траву. Женщины раскладывали еду, мужчины пили самогон , и рассказывали всякие истории, я слушал конечно открыв рот. Помню однажды глотнул браги с баллона спутав его с чаем, очень хотелось пить, а на цвет что брага что чай с молоком – одинаковые, открыл баллон, начал пить, чувствую что-то не то, поперхнулся..а они давай ржать, и главное ничего не говорят мне, смотрят что будет)
Сейчас ручной работы не стало почти, сено косят и собирают машины, ушла какая-то романтика. Наверно, это стандартное ощущение, когда старое доброе деревянное натуральное вытесняется техническим прогрессом. И вместе косы – косилка, и вместо дров – газ…

(Большинства из тех, кто приходил помогать нам в большом труде, когда одной семьей не справиться, не за деньги, а за еду, самогон ,сигареты, их уже нет на этом свете..Был электрик Ильдар, он жил один в стареньком хуторе через реку, деревня была слева от реки, и его дом – на крутом берегу справа..лазил с этими всеми приспособлениями на столбы, вечно с красным лицом, и вечно пьяный…но хороший, и мухи не трогал. Был Галимдар, тоже бывало приходил к бабушке, с похмелья, она ему на лечение и наливала сто грамм. Он замерз пьяный в зимнюю ночь ,в метель, до дома не дошел..У меня мама работала тогда фельдшером в местном медпункте, утром из ее разговора с бабушкой и услышал, что он умер. Я не понимал конечно что значит умер, как это – умереть.

Сейчас людей здоровых и работоспособных в деревне почти не осталось, одни старики, а из города в деревню люди не особо стремятся. Некому работать, моя бабушка говорит, что даже готова заплатить ( неслыханное дело – работать в деревне за деньги) :o со своей скромной пенсии, чтобы помогли картошку там перекопать, или дом помогали строить, да некому. Этой осенью копали картошку (30 соток) вдвоем, я и моя тетя, представляете? МЫ бабушке и говорим – ну зачем вам столько скота, столько овец, ведь некому сеном и полем картофельным заниматься ,а они не могут, не могут сократить, привыкли вести большое хозяйство. Бабушка лишь грустно улыбается, обещает на следующий год меньше посадить, и поголовье овец уменьшить..это понятно, что трудно это сделать, ведь хозяйство – вся их жизнь.)


...Я был просто зачарован техникой, тракторами, :inlove: а люди, которые ими управляли, мне казались какими-то сверхчеловеками) Один раз меня взяли на борт ДТ-75, он страшно дребезжал, я сидел рядом с трактористом, и зачарованно наблюдал сверху и изнутри машины, которая способна была оставлять гусеничные следы даже на асфальте…
…Однажды пришли какие-то люди, и стали прокладывать асфальт. Мы, мальчишки, забрались на верх сарая, куда забрасывали сено, и наблюдали за тем, как пришло Новое в нашу деревеньку. Как старый деревянный, черный от времени электрический столб заменили на бетонный. Как закатывали черным асфальтом землю. Было опять таки жалко, что теперь уже не было этих веселых рек после дождя, которые размывали почву на улице, и не было больше огроменных луж, таких миниморей, в которые можно было запускать деревянные кораблики, и по которым можно было сломя голову бежать от догоняющего тебя «фашиста» или убегать от пчелы, которой ты вдруг не понравился. (однажды меня укусила пчела, прямо в бровь, после я несколько дней ходил с заплывшим глазом – меня так и называли «китайцем» 8) - а всего то хотел зайти в сад, где росла яблоня, дававшая уже в июле вкусные яблоки)
Я любил бродить по саду, улавливая запах клейких тополей, слушая треск хвороста под ногами. По весне, когда еще не было густой растительности, можно было наблюдать жучков – красных солдатиков с черными узорами – «глазами» на спине. Я как-то их собрал в баночку и пытался скормить курам, и искренне недоумевал, почему они отказываются их есть) подойдут, посмотрят, даже пробовать не станут, и пойдут дальше…)

…На лето приезжали собиралось более десятка внуков, те кто жили в деревне, плюс те кто приезжал с города. Бывало, что в дому было столько народу, что из взрослых некоторые спали прямо на сеновале, или на веранде..если не было места на полу…
…На новый год собирались по много людей, по пятьдесят даже человек, и устраивали веселье, чем больше было людей – тем было мне лучше не знаю почему. :smile: Наряжали елку, этот бесподобный хвойный запах…вешали игрушки с коробки, которую весь год хранили в чулане. Ели балеш, с крольчатиной, которую накануне добывал на лыжах и с верной собакой Шариком дядя - охотник и рыбак...

…Зимой на каникулах играли в хоккей, конечно никаких коробок не было,. Была колонка на окраине, а внизу в сторону поля – небольшой водоем, в который стекала вода с колонки. Зимой он замерзал, и мы очищали его от снега, делали ворота из двух кирпичей на расстоянии, вместо шайбы – кусок льда, вместе клюшки – сук. :rock: Бывало что в задоре игры не замечаешь сразу полученной раны, просто придешь с мороза в дом, и чувствуешь что-то щиплет, смотришь – поцарапался. Ну ничего страшного, дед, бабушка, мама, тетя – врачи, и дома всегда были лекарства, целый шкаф с лекарствами, я знал где зеленка и йод, и обрабатывал себя сам. Было почему-то интересно это делать, лечить себя, тогда я уже хотел стать врачом, хирургом..благо медицинской литературы было навалом – читай не хочу. Там же среди лекарств лежал мешочек с глюкозой, и про нее не забывал, пока никто не видел, таскал небольшими порциями)… :lol:

Бывало когда наступали сумерки, мне становилось немного грустно. Слышался перелай собак, мычание коров, я смотрел вдаль, солнце садилось, становясь все краснее, появлялся такой прохладный приятный ветер. Стрекотали сверчки, и сидя на скамеечке я просто наблюдал, как вскоре появлялась луна, когда еще солнце не ушло полностью, о она уже тут, и звезды проявлялись..Я до сих пор когда вижу ночное небо, ищу полярную звезду, и Большую медведицу. :?:

Мы очень любили почему то с фонарями лазить в подвал дома, могли часами там пропадать ползая по земле,выискивая что-нибудь утерянное, монеты например. Тем более столько легенд ходило о деньгах царских времен. Впрочем, ничего кроме праздничной блестки и всякого мусора там не находили, но процесс! Холодный в знойный июльский день подвал. Исследование нового ,неизведанного! С большим интересом копали огород, где раньше стоял дом одной бабушки, и что самое интересное, однажды нашли монету петровских времен..

В шестом классе я попал на одну четверть весной учиться в деревенскую школу., и успел еще на практику летом. И там большее внимание уделялось не столько тому, как ученик учится, а тому, как он работает на школьном участке. Мы пололи, поливали, копали. И оценки выставлялись не по тому как усердно ты работал) В столовую каждый должен быть сдать ведро картошки, никаких денег, все свое.

Помню как-то после урока ребята всем классом пошли за угол школы, на мой вопрос зачем – оказывается, проверять силы – биться на кулаках. мне предлагали, я естественно отказался. Посмотрел, не понял естественно замчем они это делают. Что самое интересное, в деревне ко мне относились очень хорошо, пусть и совершенно отличные от меня люди, но нормально относились к моим знаниям, или слабости в физическом отношении. Это в школе для умников я попал во враждебную среду, но не об этом сейчас речь. Может потом и напишу.

Уф, устал писать. редактировать влом, тем кто прочел – спасибо. :smile:
Руслан

 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 06:56

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение AndrewM » 08 янв 2012, 02:27

Мне сейчас видится такая интересная схема:

1. Анальникам сложнее всего реализовать себя (да и развиться, возможно, тоже, хотя об этой грани я ещё не думал). Потому как даже при правильном для анальника воспитании таких людей нередко захватывает чувство обиды, которая может возникнуть по любому поводу даже у развитого, как мне кажется, анальника. А обида, по моему субъективному мнению, - это самая деструктивная эмоция, самая мешающая и самая сложно выкорчёвываемая (потому как анальники не любят "изливать душу", а затаённую и копящуюся обиду сложно остудить). Я почти во всех знакомых мне анальниках вижу эту "легковоспламеняемую" обиду. Обида, как пробка в бутылке: пока не выбьешь, вино не польётся. :smile:
Однако взамен этого анальникам дана самая долгая жизнь. Если можно так выразиться, из всех векторов анальники как бы самые последние в очереди на смерть и подобные неприятности (тыловики всё-таки). Даже зрительники, с их полным неприятием смерти, и обонятельники, с их обострённым чутьём на опасность, в этой воображаемой очереди стоят перед анальниками. Потому как зрительники зачастую не чувствуют опасности (вспомните, как кожно-зрительная девушка может пойти вечером на дискотеку одна через парк без задней мысли или как зрительная медсестра в военное время под пулями вытаскивает раненого солдата с поля боя), а у обонятельников вообще полно врагов и даже их сверхчутьё не панацея.

2. С другой стороны уретральникам наоборот легче всего реализовать себя. Уретральника даже воспитывать не надо. Он уже всё прекрасно понимает. Его достаточно только легонько направлять акцентом на его ответственности перед остальными ("кто, если не ты"). Уретральника очень сложно сломать, запугать, т.к. в стае он уже победитель.
Однако за это уретральники расплачиваются короткой жизнью, даже нередко очень короткой. Вспомните, как в ветке про уретру Ю.Б. говорил, что многих из его знакомых из детства уретральников уже нет в живых.

Вот и получается:
- с одной стороны зачастую проблемы с реализацией, но и довольно-таки длинная жизнь (опять же зачастую), а значит есть время осознать и исправить, что мы с вами здесь и делаем. :smile: ;
- с другой же стороны большие врождённые возможности к реализации, но и большой риск оборвать жизнь резко и неожиданно.
Аватара пользователя
AndrewM

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:05
Город: Набережные Челны

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 21 янв 2012, 14:38

[Однако взамен этого анальникам дана самая долгая жизнь.] Именно аналник подвержен ранним инфарктам и инсультам в результате, например, потери любимой работы или других неожиданных резких перемен, вызывающих искревление квадрата. (Знаю по себе, сколько раз впадала в панику при малеьшем нарушении привычного течения жизни. Потом приходила в себя, решала вопросы, проспосабливалась, но потом, не сразу.) И, конечно, кожная жена с совсем другой психологией также является причиной раннек смерти ананльного мужа. Жена, разумеется, также не развитая, поэтому и пилит его, достает, а ему время нужно на все, он же основательный, ему надо до конца, до идеального результата, а его "с горшка стаскивают" до завершения акта дефекации. Вот и результат" запоры в детстве, инфаркт в зрелом возрасте. И ведь тянет их не на своих спокойных терпеливых хозяйственных анальниц, а именно на этих кожных зануд, которые их изодят приставаниями. Он , правда, в накладе не остаются, если жена к-з мазохистка, то они садируют вербально или физически-могут и насмерть забить. Но факта ранней смерти это не отменяет. Конечно представители других вектров тоже имеют свои риски: кожник может спиться или погибнуть в тюрьме, а также быть сильно битым за воровство, а к-з испуганный и вовсе сьеденным каннибалом (причем по собственному желанию), уретральник вообще свое тело не ценит-моя жизнь ничто, жизнь стаи-все. Поэтому сколнен к несчастным случаям и нередко гибнет в детстве. Мышечник...ммм...на ум приходит только война и пушечное мясо. Ну и конечно спаивают их архитипичные кожные пьяницы. Что касается верха, то звуковик, для которого тело-помеха для его размышлений и витания в облаках (вне этого мира) делает шаг за окно, мечтая попасть к Богу через заднее крыльцо, не только переживая страшные страдания с момента точки не возврата до гибели тела, но и обретая страшные страдания в будущем, когда душа его вновь прорасте телом; зрительная виктомологичка рискует попасть в любые мыслимые и не мыслимые аварии, катастрофы, а также быть изнасилованной, избитой, задушенной, в зависимости от того с кем встретится на своем горьком виктимном пути. Оральник... в старину ему могли язык вырвать за очернительство законной власти, ну и при смене власти страдали естественно оральные идеологи. В наше время опалу никто не отменял, а вот что еще грозит оральнику? Вопрос ко всем. Обонятельник. Понятно что грозит разоблаченному разведчику. Опять же что еще? Получается что обонятельник, при условии хорошего состояния остальных векторов, самый большой долгожитель? Но в хорошем состоянии и к-з самка в 90 лет со спины выглядит как девочка и полна энергии, да и увлеченный идеей звуковик живет долго и счастливо, даже если один и впроголодь, а оральник-оратор, тамада, певец, продавец-тоже совсем умирать не торопится. Про обонятельника и говорить нечего. И анальник-счастливый глава семьи, окруженный заоботой и почетом, и кожник-инженер, танцовщик-балетмейстер, и мышечный крестьянин. Даже уретральный вождь совсем не обязательно умирает молодым. Реализованный, наполненный, выполняющий видовую роль он живет долго и счастливо. Даже если не совсем реализован, как Берлускони, все равно он живет достаточно долго. Так что дело здесь в реализованности и наполненности векторов. А значит все все все на СВП!
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Руслан » 21 янв 2012, 15:38

Пирсинг, тату...это вмешательство в тело, введение в свое тело того,чего в нем быть не должно. Так и до биороботов можно докатиться... К тому же это уродливо смотрится...
Извечный антагонизм между девственностью природы, и бездумным вмешательством в нее, между цивилизацией/колонизацией и попытками сохранить нетронутые уголки земли...
между прошлым деревянным натуральным и искусственным - арматурой, бетоном...все одно, все тот же конфликт между старым и новым.
И насчет абортов...зрительники с кожей снизу за аборты, а с анальностью - против..все то же. негоже лезть туда, где природа знает лучше.
Руслан

 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 06:56

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение AndrewM » 22 янв 2012, 06:53

Рокса.
Я не говорил, что анальник не может умереть. Он не горец. :smile:
Я лишь сказал, что он самый последний в очереди на смерть (я не сказал, что его нет в очереди на смерть).
И инфаркт - это не такая лёгкая вещь, как вы её представляете. До инфаркта ещё ой как постараться надо.
Кстати, в Японии и Китае с их анальным менталитетом как раз много долгожителей.

И вопрос такой возник: когда Вы говорите "ранний инфаркт и инсульт", вы какой примерный возраст имеете в виду?
Аватара пользователя
AndrewM

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:05
Город: Набережные Челны

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 22 янв 2012, 13:49

Вот ссылка на статью в библиотеке портала, в ней вся информация: http://www.yburlan.ru/biblioteka/infark ... vite-slovo
Что касается долгожителей в рогных странах, верно, менталитет там конечно анальный, но на нашем портале никто пока не анализоровал их векторальный набор. Ведь анальный менталитет не означает что в стране живут одни анальники. Конечно развитый, наполненный реализованный анальник-глава семьи, окруженный верными друзьями, любимыми вещами, вкусной едой, любимыми хобби и работой, пользующийся заслуженным всеобщим уважением и почитанием, наверное будет жить достаточно долго, но вот будет ли он долгожителем-не знаю. Скажу еще что анальный обмен веществ как правило не позволяет ему быть стройным и поджарым, это скорее удел кожника. А долгожители как правило люди не полные.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 27 мар 2012, 16:03

Про анальную бережливость.
Нахожу в холодильнике пластмассовый контейнер с испорченным картофельным пюре, на котором выросла целая колония плесени. Хватаю его и кидаю в помойку. Не тут-то было. Походит ко мне анальница:
-Ты зачем выборсила?
Как зачем,отвечаю, там же плесени полно.
-Нет, я не про пюре, я про контейнер. Он же пласмассовый, а плесень пластик не жрет. Я сейчас пюре выкину из контейнера, а сам контейнер вымою, в хозайстве пригодится.

Наряды у этой дамы купленные лет 20 назад в прекрасном состоянии, только вот из моды вышли, но ззчем же хорошую вещь выбрасывать. Половина дома завешана вещами, ими же заставлена, она собирает антиквариат (зрение сверху, даже голос зрительный, вообще там полная квартель информации.) И искренне не может понять как люди читают книги по интернету. Книгу же надо в руки взять, страницы переворачивать, она же-вещь ценная. А тут какой-то интернет...
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 03 июл 2012, 14:48

Память анальная, как любая векторальная память, формируется от способа получения наслаждения в соответствующей эрогенной зоне...
Зона прямой кишки служит для вывода идеала- грязи без примесей питательных веществ, которые как шелуха тщательно ступенчато и последовательно отфильтровываются.. По сути акт дефекации и то что его предваряет есть процесс очищения..
Предварительно поступивший "сырой" питательный материал на каждой строго фиксированной природой, части кишечника.. фильтруется очищаясь от питательных веществ.. все тщательней и тщательней.. оставляя в конце "идеал" мертвую массу.. и затем извергая ее.. Процесс извержения как награда за труд сопровождается наслаждением.. Здесь и может крыться уязвимость, а так ли важно для получения этого удовольствия, на сколько мертвой будет масса.. химическая реакция "стыда"- удерживает, от вываливания всего вместе и питательного и мертвого..больше объем больше удовольствие.. он бы вывалил все, но организм бунтует, эй Вась, а нам чо? как сделает ему "стыдно" и сажает его на весы, на всю жизнь и во всем, и везде (дали грязный банан, чистый верни грязь себе).. и не может он по другому..
Но не все так просто, грязь он свою получил, а удовольствие оно таки инерцию имеет.. прервешь на пол пути и снова начинать, а грязи уже меньше.. и не получил Вася заслуженной порции удовольствия- как недодали прям.. и тут включается "стыд" наоборот.. раз мне недодали, я недодам банан организму..
И совершенно гениально, кишечник перестает усваивать питательные вещества в должном объеме и пища выходит не переваренная до конца..и тут возникает еще одна проблема, те вещества которые должны были усвоиться полностью- не усвоились, а последующие участки впитывают строго свои вещества.. и не усвоенные вещества начинают портиться, отравляя и те вещества, которым еще предстоит усвоение.. и впитывает кишечник эти полу подпорченные вещества и перестает наш анальник пахнуть чистым приятным мужским потом, а начинает цвести и пахнуть как свинья.. что впитал кишечник, то и отдал организму.. питается грязью, выдает грязь и начинает он щедро от всей своей справедливой души всем раздавать эту грязь- гряземаз.. Все тоже самое и в жизни его, как с питательными веществами, с шелухой происходит.. начать начнет, а завершить уже ничего не может- все в идеал(в грязь) превращается раньше времени.. начнет строгать не доделав "закончит"- нет в его психическом продолжения, нет сил нет желания.. и с информацией также, поступает она в сыром виде и чтоб уложится знанием, должна выстроится в систему, где ничего не упущено, где все элементы.. нет всех элементов, нет системы- нет знания .. начнет обрабатывать информации, она частично усвоится, а дальше каша..ничего толком не запомнит, вроде что-то было, а что?- каша.. Память становится ни к черту.. завершить ничего не может.. И сидит такой анальник с больным кишечником и мучается вроде анальник, а проявления уретральные или кожные.. и не то, и не то.. и мучается кто он..
И не все так страшно, если бы не.. хотел анальник выравнять баланс чуть- чуть, а в итоге залез в неоплатный долг и теперь грызет его вечно "стыд".. всего на свете стыдится, чего стыдится не понимает, просто стыдится и все.. как бы всем должен теперь..столько бананов ему дали он их все губит и губит.. неразрешимая задача теперь закрыть "долг"- невроз..а нет разрешимая, стыд есть пока губит бананы, перестанет губить пройдет стыд и прошлые "долги" уйдут и память снова станет прекрасной и дела пойдут от и до.. желаю, всем анальникам идеальной работы кишечника!
весь бред имхо..
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 05 июл 2012, 07:13

возможно секрет "квадратной" психики, поровну .. кроется в балансе, равенстве между переваренной пищей в желудке и усвоенной в кишечнике.. желудок оценивает сколько питательных веществ поступило и готово к усвоению и биохимически настраивает тело...тело ждет всех этих питательных веществ.. и когда не получает.. терзает чувством вины..стыдом чтоли.. так как этот процесс для них очень значим.. это становится психическим механизмом во всей деятельности анальника..
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 05 июл 2012, 14:15

Андрей1987 писал(а):возможно секрет "квадратной" психики, поровну .. кроется в балансе, равенстве между переваренной пищей в желудке и усвоенной в кишечнике.. желудок оценивает сколько питательных веществ поступило и готово к усвоению и биохимически настраивает тело...тело ждет всех этих питательных веществ.. и когда не получает.. терзает чувством вины..стыдом чтоли.. так как этот процесс для них очень значим.. это становится психическим механизмом во всей деятельности анальника..


Ну это так для тех, кто считает что тело первично а психическое вторично.
А на самом деле наше единое психическое восьмимерное проростает телами.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 05 июл 2012, 15:18

Iryna S.

вы правы, только с того конца мне исследовать неудобно, можт я не понимаю вас.. вы знаете, как узнавать, что-то с того конца, Ирина? помогите оторваться от тела..
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Iryna S. » 06 июл 2012, 07:55

Андрей1987 писал(а):Iryna S.

вы правы, только с того конца мне исследовать неудобно, можт я не понимаю вас.. вы знаете, как узнавать, что-то с того конца, Ирина? помогите оторваться от тела..


Андрей, не надо отрываться от тела. Тело нам дано для того, чтобы мы развивались, это ценный инструмент.
Но не надо в нем копаться, выходите наружу.

Согласно системно векторной психологии каждый человек состоит из определенного набора желаний, (36 +4 в одном векторе) , которому соответствует определенный набор метафизических свойств. Именно они при помощи мысли реализуют себя в физическом мире на уровне тела, действий в виде личных и социальных явлений. Они первичны.
Исследуя любого человека, отношения в паре, группе, в социуме смотрите проявлениями какого вектора они являются, какой у них корень. И понимая свойства даного вектора в разных состояниях уже по нескольким элементам становиться понятна вся картина происходящего.
Мы имеем возможность видеть причину и предсказывать дальший точный сценарий проявления в зависимости от обстоятельств, еще до того, как они случаются.
Аватара пользователя
Iryna S.

 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:45
Город: Roma (Italia)

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 06 июл 2012, 08:14

Iryna S.
спасибо Ирина, у вас очень хорошие посты.. но пока учится только через 36 св-в для меня сложно.. а раз психическое проросло телом с эрогенной зоной, то грех не поизучать и не по сравнивать с тем что известно из лекций.. если не секрет, вы знаете все 36 св-в, каждого вектора?(перечислять не попрошу..)
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 01 окт 2012, 18:38

Это не ессе, а малююююсенькое замечание, может кому пригодится. С тех пор как я даю возможность моему а-к--м партнеру проводить сколько угодно времени в любимом анальном месте (образно говоря перестала сдергивать его с горшка) у него начинает проявляться анальное либидо в лучшем смысле слова. Раньше было гораздо больше кожи.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 17 окт 2012, 10:54

Оконный мастер.
Записываю в специальную тетрадку в кабинете строительной фирмы свои претензии по окнам и слышу: "Да, Иван Иванович удивится, когда увидит здесь новую запись, он же себе все листы откопировал". Это на фоне того, что по другим претензиям вообще никто ничего не делает, а тут такая скрупулезность. Для меня это был первый штрих к портрету неизвестного анального человека. Далее мне дают его номер телефона со словами - вы позвоните и извинитесь, что так получилось, вы только сейчас написали о недостатках своих окон, попросите его зайти, он будет сегодня в вашем подъезде. Второй штрих (хотя это чужие слова, тем не менее, я подумала, что они выражают общее отношение коллектива к нему). Поднимаясь к себе в квартиру, я встретила на лестнице мужчину в форменном синем комбинезоне, с чемоданом для инструментов в руке, шёл он аккуратной походкой, каждый шаг небольшой и выверенный, это ни какое-нибудь махание ногами, каждый шаг по делу, лишнего места не займет. Наверное, он, Иван Иванович.
К нам он пришёл через пару дней сам. Я не звонила. Итак. Он заходит и спрашивает– «с какой комнаты начнём?» Напротив входной двери - зал, я предлагаю начать с него. Иван Иванович не согласен: «Нет, начнем сначала» (т.е. с детской спальни, слева направо, последней будет кухня). У него на пути, на полу оказался карандаш, он не перешагнул его, он наклонился, взял карандаш и положил его в сторонку к другим карандашам. У окна в этой комнате нами недостатков обнаружено не было, но оконного мастера это не интересовало. Ему нужно было самому досконально проверить каждую деталь конструкции, всё простучать своим молоточком, всё подвигать, потрогать, закрыть, открыть, убедиться, что всё работает идеально (своими действиями он напоминал мне стоматолога). Так он обошел все комнаты. В довесок рассказал мне как окнами пользоваться! Когда он собирался уходить, я слишком эмоционально и радостно сказала слова благодарности, это ему не понравилось, спросил «за что?» Я сказала, что очень здорово, теперь всё работает. На что получила ответ: «Рано ещё так говорить, нужно зиму пережить, там и понятно будет».
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 22 дек 2012, 12:30

Борец за право быть свободным

Вольевое анальное либидо, с мышечным вектором это мощный двигатель пройдет сквозь стены и снесет все закрытые двери на своем пути. Одна только мысль в голове, «Хочу быть свободным! и я САМ все сделаю для своей свободы!»

Колька, мальчишка со двора. Встреча оказалась случайной, и если бы не его взгляд..не за что бы не узнала его.
Взгляд тяжелый из подлобья, голова наклоненна вниз и чуть склоненная набок.
Колька, крепкий парень не высокого роста, неуклюжий и ворчащий что то себе под нос. Мы прозвали его «топтыгин», обид явных не было, на это прозвище, только бу бу бу..что вызывало у нас только улыбку.
Хороший без обидный послушный мальчик..хорошист и единственный помошник у мамы. Всю домашнию работу он выполнял сам, на наши вопросительные взгляды только и пожимал плечами и говорил: « Я один у мамы, я ее опора и защита. Мне и не трудно «кто если не я?» И с нами он был всегда таким, надежная защита как за каменной стеной с ним было не страшно))).

Сегодняшний Колька, внушающий доверие и уважение..серьезный деловой мужчина, в костюме и в галстуке. Офисный работник. Семьянин, чем он похвастался в первую очередь и вытинулся в росте моментально.
За чашкой коффе рассказал о себе. Дома он хозяин, жена и дети слушаются и уважают его. Он не последний человек в компании, есть несколько человек в подчинении..но есть одно пресловутое но..Начальство его!! Здесь и началось все самое интересное.

Я ощутила его внутреннее недовольство, что то вроде закипающей ярости..но не как не выходящей наружу/ на свободу. Стиснулась челюсть, заскрипели зубы.. и снова тот леденящий кровь взгляд. Внутренняя борьба с самим собой. Протест.

Николай отличный специалист своего дела, авторитарен и не терпит никакого вмешательства в его профессиональную деятельность со стороны начальства.
« Кто ты такой что бы мне указывать что мне делать?? Я сам все знаю, и знаю свои объязаности и не надо мне постоянно об этом напонимать, не надо меня контролировать, я сам себе цензор и контроль качества!!! Вы же перекрываете мне кислород!!! Дайте мне дышать свободно!!!»
при этих словах он не осознанно ослабивает свою удавку, рука потянулась к шеи, к гастуку...и вздох облегчения...
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 22 дек 2012, 13:35

А почему никто не пишет об анальниках в каком нибудь другом тоне, кроме "пишем о дурачках- поехали"..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Ivanova » 22 дек 2012, 15:19

ivan_87 писал(а):А почему никто не пишет об анальниках в каком нибудь другом тоне, кроме "пишем о дурачках- поехали"..


Иван, отличная возможность для вас..напишите пожалуйста хоть один пост, где хотите..можно и про анальных, можно и про уретральных...все равно на какую тему..пожалуйста.

Писи. ваше мнение на форуме что мы все пишем только о "дурачках"..напишите как вы видете людей..это действительно интересно, не цедите информацию..
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Inna S. » 22 дек 2012, 15:43

ivan_87 писал(а):А почему никто не пишет об анальниках в каком нибудь другом тоне, кроме "пишем о дурачках- поехали"..


почему никто? вот замечательная статья про реализованный анальный вектор: На них можно положиться, к ним ходят за советом. За их словами, важностью и психической тяжеловесностью стоит не пафос, а реальный багаж знаний, профессионализм и опыт... http://www.yburlan.ru/biblioteka/realiz ... nyi-vektor
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 22 дек 2012, 19:06

Inna S. писал(а):почему никто? вот замечательная статья про реализованный анальный вектор: На них можно положиться, к ним ходят за советом. За их словами, важностью и психической тяжеловесностью стоит не пафос, а реальный багаж знаний, профессионализм и опыт... http://www.yburlan.ru/biblioteka/realiz ... nyi-vektor

не знаю как для женщин, но для мужчин последний и самый весомый аргумент "ща в глаз получишь" и в этом смысле анальник не последний человек.. а клановые группировки по всему миру и всякие итальянские, кавказские группировки построенные на анальном братстве ставят на колени разобщенных беспринципных прыщелыг, которые ради копейки родину продадут.. а то что когда человека избивают а его дружки трусливо стоят- если это не анальники или когда анальник не щадя себя насмерть стоит за друга, за родственника.. не взирая есть какие-то шансы или нет.. говорить только про какой-то багаж знаний просто смешно, а какие мастера.. живете пользуетесь тем что сделано анальными мастерами из китая и никакой благодарности.. :lol: а какие диаспоры по всей рф попробуй тронь одного из них, один звонок пять машин бойцов прилетает разбираться.. а вы про знания
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 25 дек 2012, 04:48

Анальный вектор? (тот, который не сдался)
http://sloff.net/sto-chasov-v-adu-istor ... -kotoro-2/
Зрительники! Очень осторожно!
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: Эссе об анальных состояниях

Непрочитанное сообщение Комиссарова Оксана » 09 фев 2013, 16:30

Лекция об анально-зрительной маме, сооружающей за сына пасочки в песочнице…. сопровождение в чате: реплики ребят, имевших оное счастье... моментально узнаю себя, ужасаюсь последствиям. На следующий же день усилием воли отвожу взгляд, краем глаза отмечаю отваливающиеся куски от вылепленной ребенком формочки… неровно ставит кубик, рушится башня… раскрашивая, заступает за контур, смешиваются краски… И дело касается не только творчества. Спустя время оказывается, что это несложно, перестать делать за него, и даже наоборот, обоюдное удовольствие, когда сам.

Периодически поручают обработку информации. Это неосновная часть работы и от того, сколько времени на неё уйдет, зависит, буду ли сидеть ночью над собственным участком. Коллега выдаёт результат за пять минут, я убиваю полдня. Систематизирую, заношу полезные (на мой взгляд), но неозвученные руководством детали. Несколько раз возвращаюсь к своему творению, любуюсь. В реальности данные нужны «срочно и примерно», подробности моих отчетов не востребованы, торопят, вызываю недовольство ожиданием.
Даже сейчас заставляю себя не циклиться, по завершению пытаюсь скорее перестать думать, что можно было бы скорректировать.

Забыть о последствиях неудачных ремонтов удается, но как заставить себя игнорировать процесс? Готовлюсь морально, всё нужное закупаю заранее, и оттягиваю. Когда же моего приглашения и согласия не требуется, трудно смириться с неизбежным. Всему дому меняли телефонную проводку. С вечера расстроилась, заранее представляя картинку (перенос опыта), эмоционально раскачалась и перешла к беседе с собой, что есть вещи важнее и значимее, с трудом оторвалась от поиска техтребований, норм и правил по данному вопросу. Всё равно сделают, как им нужно, я же не дядечка весом в сто килограмм со вчерашним перегаром и бутылкой пива в руке, кто меня будет слушать?
Настал час. Мужественно не вмешивалась, занимаясь делами. Подписывая акт, испытала ломку: не проложили короб, как положено, привязали провода "веревочками" к электрокабелю, оторвав его от потолка в нескольких местах … выдохнула, распрощались. И надо же им было прийти переделывать, потому что не то оборудование, а под новое не хватает проводов…. И тут меня понесло: суетилась по-кожному: выбегала с собственной стремянкой, заглядывала через плечо… Ловила себя на мысли, что вот сейчас анально-кожно-мышечный бригадир трясется от бабских указаний, а теперь изменился в лице, поскольку испачкала его и себя матерным словом. Упрекала по-анальному: «себе бы так не сделали», давила на жалость по-кожному, оторвут ведь электрокабель: дергают, привязывают к нему, отвязывают, намекала на оплату, прикидывала, смогу ли исправить…..результат в минус. Ох, уж это моё состояние – анальное достояние.
Лавры иногда пускают корни в голову. (Лец Станислав Ежи)
Аватара пользователя
Комиссарова Оксана

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:06
Город: РФ

Пред.След.

Вернуться в Анальный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0