• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Julia Sittner » 20 мар 2015, 03:46

Я люблю эту жизнь и она отвечает мне взаимностью.

Прошел год после прохождения 1 уровня. Как и обещал Юрий результат стабильный.

Год назад как и расскаывает Юрий на лекции по Зрительному вектору, я бегала ночами до выключателя, страдала плохими предчувствиями, вела бесконечные диалоги с кем то из прошлого, и панически боялась думать о будущем.
Самым большим мои страхом было остаться без средств к существованию. Причем никаких поводов для этого у меня не было. Просто было страшно и все, а вдруг меня завтра уволят....живя при этом в социально защищенной стране и являсь не самым последним специалистом в своей отрасли.

Наверное не случайно попала в группу 39 с уклоном «Бизнес и Деньги».
Кто сейчас читает мой отзыв и сомневается проходить ли тренинг или нет...Не сомневайтесь.
После прохождения тренинга перед вами откроются все двери, куда стремится ваша душа и сможет наполниться ваш векторальный набор. Вы будете именно тем человеком, кого будут брать туда куда ВЫ хотите, а не куда уж возьмут. Вы будете тем, кому будут повышать зарплату и давать премии. Я и многие из нашей группы этому живой пример.

Что еще изменилось.

Я поменяла работу. Об этом даже не мечтала. Бегу туда утром как на свидание. Это меня наполняет, это дает мне чувство нужности, важности. Отличные отношения с коллективом. Смотрю на своих сотрудников и каждый как на ладони. Вот КЗ красавица на «охоте», ну куда без гепардовых юбочек и 13 см копыц :). С ее то стремлением к движению, сидит 8 часов на одном месте прыщами от этого стресса покрывается. Но платят хорошо, вот и сидит. Ну это так, один эпизод из самоорганизующейся системы.

Как говорится « не хлебом единым...»

А дома меня ждут самые мне дорогие люди. Мой Мужчина, который смотрит на меня с таким обожанием в глазах, что иногда от счастья накатывают слезы. Господи, как хорошо что я попала на тренинг по СВП и не потеряла все это. Ведь все качества которые меня еще год назад раздражали, медлительность...я могла и сказать, « ну что же ты за тормоз, можно как то побыстрее соображать и думать, делать» :), сейчас вызывают уважение и восхищение. Уж если прибьет полочку, то на ней точно можно будет повесться, не упадет :). С качеством и гарантией сделано :). Это чувство, что с ним как за каменной стеной и ты точно знаешь, что никогда не предаст и не изменит, это окрыляет. Люблю уткнутся носом ему в шею, там пахнет завтрашним днем, защищенностью и безопасностью.

Пожалуй за этот год в моей жизни не встретилось ни одного человека и ни одной ситуации в которой у меня возникло бы раздражение, злость или обида. Люди понятны в своих поступках, вызывают улыбку....иногда улыбку сожаления и грусти.

Это очень здорово жить с гармонией в сердце.

Сейчас я приобрела абонемент на лекции 1 уровня и просто наслаждаюсь глубиной, которую дает Юрий на своих лекциях. В первый раз, очень болел « мой пальчик» и многое прошло мимо.
Восхищаюсь его терпению, с каким вниманием и болью за нас, как за маленьких бестолковых детей , объясняет, разжевывает и в рот складывает. Только глотай. А мы как те дети, которым не купили мороженое в 40 градусный мороз, падаем на пол сучим ногами и кричим, ничего не видя кругом.
Спасибо Юрию и команде за ваш титанический труд, за терпение, за то что делитесь с нами своими знаниями, даете инструменты в руки способные изменить нашу жизнь в позитивную сторону. А знания по СВП у меня как то ассоциируются с огромным ящиком инструментов. Тут не дают готовых решений, а расказывают про каждый инструмент в отдельности. Вот молоток и им по меньшей мере глупо пытаться вытащить гвоздь из стены. Для вытаскивания гвоздей, возьмите гвоздодер. И в зависимости от наших проблем, мы получая эти знания заглядываем в тот ящик и достаем то что нам нужно. Здесь и сейчас. И поверте этот ящик бездонный.
Люблю Вас всех.
С огроммным Уваженим Ю.
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
Аватара пользователя
Julia Sittner

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:31
Город: Stuttgart

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Даша Забавская » 22 мар 2015, 01:09

Мой результат…Это даже не результат, а такие результатики, потому что я ещё в пути. Почти закончился тренинг первого уровня, выпишу то, что изменилось в жизни за время его прохождения. Первое: ушли страхи. Периодические страхи за детей. Это были не фобии, а просто навязчивые мысли, дескать ребёнок заболеет, на него кто-то криво-косо посмотрит…И в этой своей потребности уберечь, защитить, я сама часто дёргалась и дёргала детей и мужа без причины. Это всё мешало жить, радуясь самой жизни. Сейчас, незаметно для себя самой, я стала спокойнее. Конечно, я не разучилась раздражаться, просто нынче очень легко отследить путь этого раздражения, ухватить эту волну, узнать свою раскачку, и она спадает. Всё происходит само собой. И от этого понимания, ясности, трезвого и чистого взгляда на ситуацию, становится легко и просто, и дети, чувствуя это, сами успокоились. Второй результатик – я не курю. Просто как-то отпала в этом какая-то надобность. Бывали у меня такие приступы курительной зависимости. Сейчас мне этого не хочется. Третье – мой горб на спине стал меньше. Он начал уменьшаться практически сразу, как прошли занятия по Коже и Анальному вектору. Кожа периодически стрессует, во время всего тренинга она выдавала всякие вещи, но вот уплотнение, бугор, который я вынуждена была убирать раз в три месяца массажем, ушел сам. Четвёртое – это улыбка. Да, та, о которой говорит на лекциях Юрий, и подтверждает большое количество одногруппников, – беспричинная, добрая, радостная улыбка понимания, узнавания, наслаждения и просто радости от того, что ты живёшь! Я и так была человеком не обидчивым. А сейчас даже просто какие-то брошенные кем-то слова в очереди, недовольное ворчанье за спиной или косые взгляды не вызывают агрессии, страха, напряжения. Я могу ответить, а могу и промолчать, но чаще-просто улыбнусь.
У меня по-прежнему «болит пальчик», я так же эмоционирую и расскачиваюсь, но уже в другой степени, уже по-другому. Уже понятным для себя образом. И я ещё иду по этой тропинке, освещённой светом СВП, и знаю, что тропа обязательно выведет меня туда, куда нужно. Спасибо Юрию Бурлану, спасибо всей команде портала системно-векторной психологии, спасибо моему психокинезиологу, которая открыла для меня мир СВП, спасибо всем людям! Я вас люблю!
Аватара пользователя
Даша Забавская

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:29
Город: Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 22 мар 2015, 10:47

Немного волнуюсь. Долго решалась или собиралась написать!
Не знаю с чего начать то ли с прошлого, то ли с на сегодня, то ли с возраста своего- 41, то ли Ах как же долго я искала :lol: , то ли плакать или смеяться!!!
Я приползла. Свое состояние только так я могу описать. Пишу, а сердце бьется- ошибки проверяя)))
Проживаю я сейчас в Петербурге, до этого в Москве.
О дорогом психологе я только слышала))) И на тот момент еще к тому же знала, что живет за границей.....
Мне настолько тяжело сейчас описать все то состояние и истории про Взлеты и Падения, Замужество и Девичники, Пьянство и Религия, Позитивное мышление и Опять пьянство, Успокоительные таблетки с 18 лет с приговором врачей, что обострение будет, Мелкое воровство и Сумасшедшие мысли Почему я это делаю???? . В общем ,как говорили со стороны и я сама уже согласилась - Докатилась. Значит - это моя судьба(((
Кто понял В Звуке!)))
И опять новая жизнь в другом городе и как мышка, которая дошла до директора магазина за 1 год.))) Здравствуй депрессия!((( Опять начались поиски. Поиски начались с самого главного вопроса на сегодня как понимаете- Как увеличить продажи!))) все бы ни чего, но этот вопрос меня всегда по случаям своим интересовал...
В своих рассылках допустили еще и ошибку- поставили условие или сегодня, или ни когда. Помогли спасибо! И Я поняла - это СВП и мой выбор! Читала и спасалась библиотекой и отзывами. Благодарю Всех!!!
Первое, что я хочу написать избавление от суицидный мысли с 5 этажа.
Еле дождалась занятий в группе 46 и пришел в этот момент Андрей, в которого я вцепилась и спала до занятий как могла...(((
Прошла первый уровень - я начала шутить и как ребенок делает первые шаги,- так и я.
Слова Благодарности Юрию и всей команде я не в силах передать, т.к это слово еще не придумали.
Я просто желаю Вам от души познакомиться с ним лично! Это даже не работает, это даже не результаты - ЭТО ЖИЗНЬ!!!
-
Очень хочется поделиться своими результатами!
О прошлом мне не хочется писать единственное в двух словах меня очень часто посещал вопрос- Почему именно меня постигают неудачи? Развод, банкрот или разрыв как я считала с Любовью всей моей жизни :tmi:
Только сегодня осознала как мой Страх Смерти спас меня ( это была последняя стадия похмелья)(((
Скоро год как я не пью, но до СВП дошла только в январе этого года! :hai:
Сегодня я поняла, что бегаю на каблуках :inlove: что я чаще стала улыбаться, а еще потихоньку начинаю возвращаться к Жизни!!!!
На работе стала больше понимать и начальника своего и подчиненных! Уже ни кому не доказывая, а выслушиваю их мнения или чем они заняты.
Честно скажу не легко, но очень ощутимая разница с ДО и Сейчас :lol:
Иногда очень хочется сказать себе какая я молодец, но неуверенна или не привыкла говорить об этом сама себе)))) надеюсь со временем это будет.
До СВП у меня был вес- ощущала некомфортно в том весе)))) как кому будет понятней- я опять приобрела свою фигуру и вес! Туфли на каблуках это супер!!!
Возможно разница и не большая была для глаза, но в теле - это что-то- :hai:
Не знаю смогла бы я раньше все это узнать? Но то, что я считаю всему свое время- перепробовала очень много.....
Юрий Наверное я всё-таки жила еще и для Этой встречи или знаний, которые Вы даете всем!
Я благодарю Вас и Команду! За Вашу работу которая несет жизнь Русскому народу!!!!!
Ребята, кто еще в сомнениях- все что я сей час пишу по немного, от все своей Души!
Раньше про себя говорила ни кому не пожелаю того состояния с болью и непониманием - даже врагу!!!!!
Примите или попробуйте, Присоединяйтесь и Живите!
-
Очень долго думала писать или нет. Ведь то, что со мной происходило раньше - это страшная история моей жизни.
Начну все по порядку Родилась я в маленьком городе на Волге. Все девочки как девочки, а в моей семье одно зло жило. Анальный отчим( и мама которую я просто не понимала и все дальше отходила от нее. Ведь историю которую я ей рассказала- сначала в классе 6 я узнала, что не родная отцу и на этом основании поделилась.....
Мама тогда напугалась, но ответ был для меня совсем не понятным- Я одна не смогу!
Еще появились две сестры- одну я мало помнила пока не положили с Желтухой в больницу, а вторую почти воспитывала и Боялась. Боялась за себя, боялась за нее.
В школе я больше держалась подруг и старалась одеваться либо лучше их, либо как они. Требовала от мамы но верное как компенсацию, по-другому никак.
В18 лет вышла замуж- боялась что останусь одна да еще и в старых девах))) забеременела и.... Ужас еще даже не было свадьбы получила и обвинения, что захотела женить его таким образом и тумаков.
Как Вы понимаете делиться особо таким ни с кем не хотелось. Стыдно! В общем свадьба, преждевременные роды и первая маленькая депрессия. Начала курить и выпивать со свекровью. Она стала мне ближе ,как я считала раньше, мамы. Потом первые шаги заработков- денег явно не было и уехала сначала я в Москву, через меся приехал муж. Год мы с ним жили как никогда. Большой город, поиски работы и встречи по вечерам были самыми сладкими.
Потом привезли ребенка, все хорошо, но не тут-то было, у меня работа и з/ п была больше чем у мужа и пошли опять пьянки, легкие побои ревность и это меня просто убивало. Мой вопрос " как так Любит, бьет, ревнует?- Он просто мне не давал покоя. И ровно через 10 лет совместной жизни после драки я не знаю как но именно в новогоднюю ночь- выпившая дралась как настоящий мужик на ровне с мужем. Было одно желание или он меня убьет или ????
После этого самая сильная депрессия. Синяк, а мне на работу, в голове бешеный страх, скорые, снимки головы, невропатолог( 6 мес- платила за таблетки), да вспомнила ведь я уже раньше употребляла антидепрессанты. И решила найти психотерапевта, куда я пришла с глазами слез и страха. Получила рецепт и рекомендацию врача о том, что весной и осенью будут обострения!((( смирилась. В прошлом я говорила своему мужу, что когда нибудь меня положат в психушку, страх рожать, и вообще о своей не сексуальности - фригидность тоже вошла в мой диагноз.
В общем на таблетках и работа в командировках я считала что меня спасло. Встречи с мужчинами у меня были, но только в пьяном состоянии и одним днем! Очень болела после таких "отдыхов". Душа разрывалась и опять таблетки и работа и Сын! На работе полные начались провалы каждые 2 года, пила и опять все заново. С нуля! И так в течении еще 10лет.... При каждом неудачном результате я считала, разорение это на моей совести, деньги есть и денег нет, бабушки которые якобы чистят карму, позитивное мышление, но и Встреча с мужчиной в которого я влюбилась- стороной меня не обошла. Вопросы меня мучили совесть, что он женат, что меня Бог накажет ну и многое другое. Всё-таки мы встречались ведь на трезвую голову мне ни с кем так не было хорошо. Также смирилась с тем, что возможно моя судьбы- это быть любовницей. Но однажды в одну ночь все рухнуло- с большим треском, не пила неделю и полный провал.Как вы понимаете эмоциональна любовь- Удивляюсь вообще чудеса))) Как я вообще выжила? Такой провал, земля из под ног ушла, тело не могла поднять до кухни покурить и опять кровать! Два месяца алкоголя! Вытащил ребенок отправив меня к родителям. Замкнутый КРУГ! Сумасшедший страх - якобы кодироровка и т.д винила себя во всех грехах, неудачах, родителей, непонимание подруг и долги!
Потом возвращение, новая работа, новые коллеги и начальники. Но будто все повторялось ровно через два года и опять пропасть! Пишу а самой очень тяжело, ведь я догадывалась или ощущала себя не такой как все. Ведь я всех любила, потом разочарования и тяжелые депрессии, о которой знала только я. Но видимое- это алкоголь и нерабочее или неживое состояние. Ни подруг, ни знакомы, ни денег- Одна со своими страхами. Ни кому не расскажешь, что ты тихо сходишь с ума и страшно!
Это самая малая часть из прошлой жизни о которой в двух словах!
Сегодня утро и я в самом начале второго уровня. У меня планшет, написать вопрос Юрию как все не получалось,- поэтому сама!
Потихоньку и с радость, и слезами узнавала себя и родителей, понимание эмоциональной любви, куча записей - даже не знаю сколько я их уже проработала)))) Могу улыбаться и более спокойно ходить на работу! Иногда через злость почему-то приходили осознания, думала что это не нормально, но и это уже потихоньку уходит!))))Слушаю читаю и понемногу выхожу из того состояния! Но результаты маленькие уже есть. Улыбка- моя улыбка и жизнерадостность! Она для меня всегда была самой дорогой, которую я не видела на своем лице 5 лет! Понимание неудачного жизненного сценария+ плюс звук- сумасшедшие вещи, ребята!
Осознавать и прорабатывать то зло которое во мне копилось, те вопросы которые меня сводили с ума, то, что я боялась рожать и сейчас я живу с мужчиной, который молча тоже хочет ребенка. Недавно у меня пробежала желание о рождении, но и страх сразу же дал о себе знать. Я надеюсь и я в поиске чем мне лучше заниматься.
Смешно, но я действительно проверяю то о чем говорит Юрий! Иногда еще Стыдно бывает, где-то еще себя ругаю!
Но уже многое понимаю. Свою начальницу и её нехватки, странно но на работе опять та ситуация на грани банкротства, понимание почему вроде теперь менее болезненное, но что делать пока не знаю!
О сексуальности и отношении мне немного понятно, но очень жду занятий второго уровня! Я знала внутренне, что одного уровня мне будет не хватать)))))Слезы, радость и осознание, понимание того что у меня еще много работы,- той которой кроме меня никто не сделает. Только Я Сама- мое любимое выражение!))), но теперь я понимаю, что я ни одна в этом мире, городе и стране!
Есть Юрий и СВП! По-моему опять получалась реклама!
Я от души Благодарю Всех! Хорошего солнечного дня и прекрасных открытий для каждого, кто ищет ,-тот найдет :tmi: :lol: :*
Да пока еще курю и надеюсь, что брошу или как-то :tmi:
Я уже писала, но кто не читал повторю: " мышление миллионера" или " СВП" :!:
Всё-таки моя жадность проиграла, а Я выиграла!!!! :inlove:
-
Сижу пью кофе и пока еще курю((((
Для меня всегда это была проблема.....
Но то, что сейчас тихо, то ли во мне, Толи с наружи очень не привычно! :$
Проводила мужа спокойно на работу и думаю, что же со мной произошло? Сейчас прохожу второй уровень))))
Но после первого - так непривычно, состояние спокойствия, ведь До я все бегом, непонятно куда? Да и еще до Петербурга добежала!)))
После разрыва с Мужчиной- на тренинге я узнала о эмоциональном разрыве, где насколько мне запомнилось 80% теряешь, который произошел 5 лет назад- вчера я поняла, что Жива не знаю какой такой стержень во мне был который с начала поднял на ноги и довел меня всё-таки до СВП!
На тренинг я шла даже уже не думала об этом. Для меня проблема была более серьезней- Звук!
О Боже- еще ко все этому я уже живу 2 года с Мужчиной, который смотрел на эти чудеса" и не понимал наверное ровным счетом ничего. Просто ждал!
Такое наверное только в сказке бывает! А с Юрием я в реальность превращаю! :inlove:
Столько истерик, которые явно были видны, но только не мне- Думала, что их никто не видит! Но на лице явно это отражалось! Очень давно не фотографировались- сама себе не нравилась, а недавно ездила к сыну и О-о фото и я не налюбуюсь!
Отношения на работе? Я смотрю на них и мне очень интересно наблюдать, и каждая со мной хочет поделиться!
Это было и раньше, но по-другому- Я У-це Я!
Да то, что происходит на Украине, так мне кажется, что война по всей России между нами- очень грустно!(
Когда говоришь о СВП - понимаете! Да? Реакция ровным счётом на оборот! :fubar:
Но самое главное Я думала, что одна такая с проблемой и ни кому я этого раньше не объяснить! Прошла немного врачей, но достаточно чтобы понимать- они не могли мне помочь! Таблетки антидепрессанты в обязательном порядке должны были раньше лежать в сумочке- сейчас их уже нет, и непривычно и как-то так!))))
Я многих ребят не знаю только смотрю у кого работают камеры или читаю конспекты. Большое Вам спасибо, Ребята!
То, что я вернулась в свой вес и бегаю на каблука- :* для Меня это то уже огромная радость, ведь я почти смирилась, что больше никогда не обую обувь на каблуках,- но НАДЕЖДА,- что дело не в весе, тот о котором все женщины говорят ( возраст, диета , мясо не мясо ) -)))БЫЛА :geek:
Не легко признаюсь было и вовремя занятий, но у меня столько еще работы, Жить хочется!
Ах, самое главное- это легкость на Душе!- вчера я ее тоже ощутила и аж на момент замерла)))) чтобы почувствовать!
Юрий мне 40 лет и мне жаль, возможно Слава Богу - эта встреча всё-таки состоялась!
У меня досих пор вопрос к себе Как или Благодаря Чему я досих Пор Жива!? На этот вопрос я еще пока не ответила))) в поиске!!!!
Жизнь ДО и теперь точно знаю СЕЙЧАС! :^)
Слова Благодарности - думаю, что этого даже малая часть то, что я хочу сказать или выразить!
Но раз еще не придумали друго слова- Я Благодарю Вас и Команду, которая все время периодически помогала мне в форуме! Мне действительно повезло В Жизни- и я считала, что всё-таки я родилась в хорошее время несмотря н а такие трудности. Я Русская- и этим горжусь + возможность выехать из страны были, но что-то меня держало???)))):inlove:
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! :* :inlove: :*
Хорошего дня и настроения :whew:
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение НаШа » 24 мар 2015, 02:35

Если писать обо всех результатах, идущих нескончаемым потоком, то не хватит ресурсов портала. Поэтому пишу лишь о некоторых, чтобы дать возможность и другим высказаться.
Разговор с сестрой.
- Вот ты все о системно-векторной психологии говоришь. А вот … - и дальше следуют вопросы-провокации, за которыми скрыты от нее самой ее истинные желания. Легко и доходчиво отвечаю ей. По одному слову, как эксперт-криминалист, без труда определяю и смысл вопроса, и нужный ответ.
Получив удовлетворяющие ее ответы, задает следующий.
- Вот меня сейчас беспокоит одна проблема в бизнесе, которую надо решить за два дня. И как СВП поможет ее решить?
За десять минут рассказала все и о ее бизнесе, и о ее желаниях, и о корнях возникающих препятствий, и как их устранить, и как избежать новых. Немая сцена! Пятнадцать лет она добросовестно посещает недешевые тренинги успеха, но воз и ныне там, т.е. в нерешенных проблемах. И вдруг все просто и предсказуемо. Технология успеха! Мало того, рассказала ей и о ситуации в семье, и что делать, и почему именно так. Немая сцена! На любой вопрос получает ответ, и я это делаю играючи, легко.
Взгляд ее прояснился, ушли обреченность, растерянность и беспомощность.
Признаюсь, что не только это усадило меня писать о результатах. Стала понятна ситуация и с другой старшей сестрой, и со старшим братом, и с племянниками, вопросы воспитания которых лишали меня покоя. Спал груз нерешаемых проблем, появилось знание, которое, как известно, сила. И не нужны никакие искусственные энергетики, стимуляторы и прочие суррогаты. И это только начало.
НаШа

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 11:08
Город: Донецк

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Svetlana U.K. » 24 мар 2015, 17:04

Смысл обретен. Будущее прояснилось. Стыд крепчает. Любовь тоже. Счастье в отдаче. Отдача бесконечна. Как и моя благодарность!!!
СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Я летала над грозою
Молний искрой золотою,
Рассекая груды грома
Тишиною невесомой.

А, взметнувшись выше тИши
Тем, что чувствует и дышит,
Искра вспыхивала в пламя,
Полыхающих желаний…
Аватара пользователя
Svetlana U.K.

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:47
Город: Vilnius

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Герман » 25 мар 2015, 02:34

«Бумеранг был настолько старый, что не возвращался» - вместо эпиграфа
***
Я стою за стеклом Ледового дворца и смотрю на юных фигуристок, которые изящно скользят по ровной глади безупречного льда под «Лунную сонату» Бетховена. В этой мизансцене столько величия и доказательства жизни, что мне становится стыдно – Как же я мог раньше этого не замечать именно в женщине?
Бетховен уводит моё кино в детство – это будет моё последнее путешествие, потому что я хочу последний раз написать об этом для тех, чьи мысли могут быть созвучны с моими воспоминаниями.
***
В десять лет моя фотография висит на школьной Доске почёта. Летом мои родители разводятся и разбегаются в разные стороны. Мне привозят бабушку. Через три года улица принимает меня в свои заботливые объятия под звуки гитары, звон гранёных стаканов с портвейном и жаркие объятия легкодоступных девушек. Вместо снятой за неуспеваемость фотографии на Доске почёта поселилось Презрение к собственной матери. Как она могла меня предать?
Затем эстафету ненависти к женщинам подхватывает учительница музыки и пения, которая не имеет собственных детей, но зато имеет у себя дома этих детей как любовные утехи. У неё были такие тайные желания – спать с девственниками-мальчиками, уютно замаскировав этакий секс-вывих под школьный хор. Пел я в этом хоре недолго – не выдержал и избил однажды свою училку до полусмерти, а потом ещё и изнасиловал, если можно так выразить свою мысль нипадеццки! Вот с тех пор и не живёт в моей душе ОТНОШЕНИЕ к женщине как к чему-то человеческому.
Я потом во взрослой жизни особо не разбирался в причинах «правильно-неправильно», а всегда ксерокопировал свои сценарии из детства на лица и тела своих возлюбленных. Причём ни разу за это не понёс ответственности, что наложило определённый отпечаток в моей психике – Им это нравится, этим шлю…, когда их избивают, унижают и держат в страхе! Вот какой я мужик, ух, настоящий Мачо!
Моё самолюбование крепчало и ширилось – ни разу я не пропустил случая поставить зарвавшуюся бабу на место. Потом моя грязная любовь всё пачкать вылилась и в моё творчество. Все мои мысли были направлены на раскрытие коварного, мерзкого плана всех женщин мира сделать из мужиков официантов собственной судьбы. Теперь грязь и мерзость текла Ниагарами из под моего пера – Все бабы твари и эгоистки! Но, когда у меня спрашивали - Откуда я это знаю? – я всегда отвечал – Потому что у меня врождённое чувство гармонии! Вот как! Мне нравилось как я отвечал! Это снимало с меня любую ответственность!
Однажды я попал под машину и целый год ходил на костылях, но так ничего и не понял, а продолжал дальше искать виноватых в своих неудачах. У меня ничего не получалось в жизни – в ней не было сценария на успех, где попытки что-то объяснить вгоняли меня в ещё больший клинч в борьбе с противным, чуждым мне миром. Всё громче и ближе звучал вопрос – Ну почему всё не так?
Те, кто что-то уловил созвучное с моей историей великой любви к самому себе – задумайтесь и внимательно слушайте – что происходит дальше! Можно не слушать, тогда сценарий жизни неизбежно наденет на Вас свой «деревянный костюм» и путешествие во Времени и Пространстве будет нарушено вероломным образом по законам Матушки-Природы, потому что Она не может иначе.
***
Однажды я забрёл на сайт Юрия Бурлана и посмотрел всего лишь одну видеолекцию про «Обиды на мать» - взошло Солнце в моей душе и поселилась надежда. Я прошёл курс в 46 группе и теперь в моей жизни нет больше плохих людей. Я каждое утро иду по переходу метро и вижу вокруг себя счастливое человечество, частью которого я и являюсь. В моём мире теперь живут счастливые женщины – они равны со мной во всём, живут НАШИ ДЕТИ, в нашей огромной стае, в которой наконец-то я домчал до своих собственных слов, которые говорил когда-то, не понимая истинный смысл сказанного, сокрытого от меня, они - эти слова звучат как набат – «У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИОБРЕТЁННОЕ ЧУВСТО ГАРМОНИИ!» Оно было сокрыто для меня. Теперь я вернул себе самого себя. И это невозможно было сделать без СВП. Я хочу, чтобы Вам тоже так повезло, мои пока НЕЗНАКОМЫЕ ДРУЗЬЯ!
***
Герман

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:19
Город: Минск Беларусь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 25 мар 2015, 03:01

Герман, спасибо за отзыв.
Может быть, станем друзьями. ))
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Герман » 25 мар 2015, 03:04

Татьяна Оха писал(а):Герман, спасибо за отзыв.
Может быть, станем друзьями. ))


Конечно - ... Гармония Мира не может иначе...!
Герман

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:19
Город: Минск Беларусь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ларисунька николаева » 25 мар 2015, 03:39

Добрый день! Воти закончился 1-й уровень 46 гр. Немного грустно. Лекции Юрия Бурлана по системно-векторной психологии меня очень вдохновляют. Теперь-в свободное плавание. Пишу впервые: трудно, но надо и с другой стороны хочется поделиться результатами. Познакомилась с свп осенью 2014г, когда накрыла очередная депрессия. Это со мною происходит периодично, как правило осенью. Я родилась в октябре и в это революционное время в моей жизни происходят плохие состояния: чувство бессмысленности, безысходности, тревога и желание уйти от этого с помощью перемен(которые не бывали результативными). Желание не допустить наползающей серой, вязкой меланхолии. Душевное состояние перешло на тело:пропал аппетит, сильно похудела, много спала, было больно дышать. Ради детей еще что-то делала, выходила из дома на работу, но все это с невероятными усилиями. Было тошно смотреть на этот мир, на людей. В чем смысл? Позже на лекциях Юрия я поняла, что у меня, похоже, есть звуковой вектор. Занятия Юрия по свп меня спасли и вытащили из трясины и более того:появил:-ся интерес к жизни. Это чудо какое-то, когда смотришь на мир и видишь систему:где каждая микросхема отвечает за свою роль и тогда все работает, даже если сломается, можно починить. Выражаю огромную благодарность Юрию и всей команде за полезное дело. Спасибо за шикарную подачу материала, очень доступно, весело, проникновенно, глубоко, очень искренне и с любовью. Желаю себе еще не раз проходить ваши тренинги, а вам здоровья и хороших учеников! До новых встреч!!!!
ларисунька николаева

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 07:05
Город: санкт-петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Shantaram » 25 мар 2015, 03:43

Всем привет!
Мои результаты:
На тренинг я пришел в плохом состоянии. В попытках найти смысл жизни я приходил то в религии, то в эзотерику, то еще куда. Находя что-то интересное в том или ином учении, я углублялся в него с жаждой пустынного путника. Какое разочарование я испытывал, когда прибежав к оазису знания понимал что это мираж. Нет здесь никаких ответов. Не утолю я свою жажду. Сколь мучительно это было... однажды отчаявшись, я пришел к наркотикам. Вспоминать стыдно. Знал ли я что это вредно, Что это меня убивает, Ничего мне не дает? Конечно, знал. И надеялся, где-то в глубине души, что однажды накурившись до беспамятства, я не проснусь. Просыпался. Желание «пить/знать» просыпалось во мне с новой силой каждое утро. Бесконечный круг. Уверен, однажды песчаные дюны поглотили бы меня, и канул бы в бездну одинокий путник, так и не нашедший оазис... Когда последний раз были наркотики? Не помню, и вспоминать не хочу. Это было с другим мной) Придя на тренинг с пересохшим от жажды горлом, я увидел настоящий источник знаний. Вопрос встал уже в том, как бы побольше с собой унести. А может не уносить? Может остаться здесь навсегда?
Всю жизнь мне приходилось прятать свои чувства. Нельзя показывать слезы, улыбку. Это слабость. Так я думал всю свою жизнь. Воспитание грозного отчима напрочь отбило желание показывать слезы переживания или сочувствия к кому-нибудь. Все нужно прятать в себе. Сам воспринимал свои чувства как что-то постыдное. Системно-Векторная Психология дала мне право плакать. Дала мне право чувствовать, сопереживать.И уже никто не сможет мне доказать, что это не по-мужски плакать когда больно кому-то другому. Как же стало легко. Чувствуешь себя легчайшим шаолиньским монахом, готовым на крыльях своих чувств к людям вспорхнуть над вселенной.
Обиды на бывших девушек загнали меня в рамки узкого коридорчика. В нем можно двигаться только одному. Другой человек не влезет. Кругом одни порочные, ветреные и т.д. девушки. Скверно. Сейчас четко понимаю причины размолвок. Обид не помню. Помню как поздним осенним вечером под светом уличного фонаря увидел девушку, которую вскоре полюбил. Помню как было хорошо, весело и тепло. Обиду выместило чувство тепла. Надеюсь у неё все хорошо.
В целом жить стало приятно. Захожу в метро и вижу приятных девушек, мужчин, стариков, детей. Каждый из них является частью меня. Лучшей частью меня)
Спасибо Юрию за новую жизнь. Спасибо команде СВП за то, что позволили остаться рядом с источником. Спасибо сокурсникам за то, что вместе проходили, переживали, учили. Спасибо девушкам из соседней группы за поддержку и щедрость в полученных знаниях. Спасибо всем!
https://vk.com/id278509695 Добро Пожаловать)
Аватара пользователя
Shantaram

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 18:09
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение svetver » 25 мар 2015, 09:41

Об СВП узнала от ведущего тренинга по поиску своего предназначения. Самокопания, эзотерика, философские книги, консультация с ведическим астрологом, составление астрологических карт, встречи-лекции по философии и иудаизму, море статей по психологии... Чего я только ни делала.
Прошла первый уровень с 46-й группой.
Результаты:
Ушли панические атаки (случались редко, но метко; перед началом тренинга как раз была череда).
Покинуло состояние тревожности. Как-то более уверенно смотрю на жизнь.
Поняла свои прошлые отношения с мужчинами, неудачи, кто мне подходит, свою сексуальность.
Теперь я знаю, как наполнить свои желания-нехватки,что и делаю.
Долго не могла понять, смогу ли построить бизнес. Получила ответ, идеи одна за другой возникают, начала 2 проекта. Понимание психики людей поможет работать с "правильными" для тех или иных задач кадрами. Перестала воспринимать все лично, вижу причины поведения окружающих.
Стала лучше понимать и, как следствие, принимать близких.И себя тоже. Раньше недоумевала: как во мне уживаются такие противоположности?!
Получила конкретные знания, как воспитывать сына. Рада, что ему еще полтора года, и есть возможность сделать это наилучшим образом. Объясняю сестре причины поведения ее детей и как с этим "бороться".
Вернулся аппетит, получаю намного большее удовольствие от еды. И вообще от жизни!
Наконец-то поняла причину временного ухудшения зрения 3 года назад; отитов "на пустом месте" (что в очередной раз случилось полгода назад); гастрита, легкого заикания при сильном волнении или попытке быстро говорить (когда могу опозориться перед людьми); кожных высыпаний.
Много всего! И безумно интересно! А системность... ммм
Спасибо огромное Юрию. Спасибо тем, кто принимал участие в обсуждениях в форуме, выкладывал конспекты, помогал :inlove:
svetver

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:36
Город: Израиль

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Julia Sittner » 25 мар 2015, 13:17

Герман писал(а):«Бумеранг был настолько старый, что не возвращался» - вместо эпиграфа
***

***


Спасибо Герман за Ваш отзыв. Тронул очень.
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
Аватара пользователя
Julia Sittner

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:31
Город: Stuttgart

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 25 мар 2015, 15:50

Читаю ваши результаты. Хочется сказать вам всем: спасибо.
Спасибо огромное Юрию и команде, однозначно. Они спасают людей.
Но я еще хочу сказать спасибо вам за ваши результаты. За ушедшие ваши обиды. За исчезнувшие ваши страхи. За ваши улыбки, ваше спокойствие, ваши планы и надежды, за ваших близких. За ваше обретенное счастье.
Какое это имеет отношение ко мне? Понятия не имею.
Но я вам всем безумно благодарна за то, что вам стало легче жить. Спасибо.
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Виктория Фоменко » 26 мар 2015, 15:05

В 2013г я проходила 1 и 2 уровни тренинга по СВП. Проходила – громко сказано..
Спустя рукава, невнимательно слушала лекции, спала на занятиях, конспекты на форум не выписывала..
Результаты были незначительные – на мой взгляд. После тренинга Новое мышление – тем не менее – постепенно расставляло приоритеты в моей картине мира.
Мне стало интересно применять полученный на тренинге новый навык понимания людей в своей работе с детьми; периодически читала статьи, выходившие на портале СВП, общалась с теми, кто уже проходил не один раз тренинг.. Давала рекомендации по развитию речи детей с ограниченными возможностями (по скайпу общалась с их мамами, прошедшими тренинг)..
Участвовала в написании таблиц – «словников» по некоторым векторам.. Периодически искала ответы на те или иные вопросы в фарватере знаний СВП…
И неожиданно для меня самой появилось желание рассказать о том, как знание СВП изменили мою работу с детьми. Куратор команды поддержала мое стремление.
Вышло 8 статей «Дневник логопеда. Алиса» - http://svp.expert/pedagogi/dnevnik-logopeda-alisa/ – где я рассказываю о коррекции звукопроизношения и развитии речи у Кожно-Мышечно-Звуковой девочки.
Казалось бы, все нормально, скоро Новый Год, длинные праздники, отдых, расслабление…
Но что-то внутри меня явно не состыковывалось… Меня мало что радовало, ничего не интересовало вокруг..
Не понимала – А ЧТО ЖЕ Я ХОЧУ НА САМОМ ДЕЛЕ ?!.. Этот вопрос постоянно жил в моей голове.
Периодически я как будто проваливалась в ямы внутри меня... Апатия и нежелание общаться с друзьями…
Долгожданный Новый Год, застолье, куранты, шампанское – « и вроде пузырики в нем те же, но Праздника не чувствую!»..
И тут буквально в начале января 2015г я очень четко ощутила мысль - не хватает более глубоких знаний по СВП!!!
В одну секунду внутри как будто огромное удивление заполнило меня всю и замерло в ожидании, даже дышать перестала))) Ребята, это была реальная нехватка!!! Теперь я знаю, КАК она сигналит стопроцентным «ДА!»))..
Ее осознание дало мощный толчок изнутри – прилив сил, подъем эмоций, какую-то особую радость внутри.
Это было узнавание истинной потребности. За один день сложилось всё – и деньги, и оплата. Так я пришла в 46гр. Тренинг пролетел очень быстро.. Казалось, только начали, и вот наступило время «Ч»..

Мои результаты:
1) Самый главный результат - изменилось моё мышление. Я реально уже не могу при всех своих усилиях думать, размышлять как прежде – до тренинга. Новый уровень мышления сейчас показывает ИСТИННУЮ природу событий, а не мое «узко-коридорное» мнение. Эти события могут меня вообще не касаться напрямую, но я уже способна мыслить новыми категориями, чтобы чётко осознавать - ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ (происходило) в тот или иной момент Времени, с тем или иным человеком.. Становится ПОНЯТНЫМ то, что раньше вызывало мое возмущение, недоумение... Я научилась ДУМАТЬ на языке СВП!!!
2) Признаться, я сначала не поняла всей глубины и последствий фразы Юрия на одном из занятий: «Происходящее на Украине и Донбассе включено в результат тренинга». С каждой лекцией всё четче прояснялась истинная картина Мира Снаружи. Очень многие исторические факты раскрываются теперь иначе. Всегда ощущение Родины, нашего народа вызывали у меня с детства особенные чувства: гордости, восхищения, благодарности,..
Мы, рожденные в СССР, были воспитаны в патриотизме, только после развала СССР как-то меньше стали проявлять его.. Казалось бы - ну да, сейчас очень сложная ситуация на Украине, во всем мире, но лично меня пока это не коснулось, зачем мне об этом думать, как я могу остановить войну на Донбассе, или повлиять на политику Америки и Запада ?...
Я безмерно благодарна Юрию: его объяснения о происходящем на Украине, об исторических корнях бандеровщины, о вариантах развития будущего на Донбассе, Новороссии; его постоянная готовность объяснять самое важное в данный момент времени, его человеческая боль за Украину, - это и многое другое перекроило меня изнутри. Особенные чувства вызывали сообщения ребят с Донбасса во время лекций и на форуме. Спасибо ВАМ!!!
Я очень четко осознала, что мы все своими мыслями, действиями в каждый миг создаем ИСТОРИЮ.
Историю России, историю Мира.. И становятся важнее мысли не о моем «пальчике», а о том, что я могу сделать ради Мира. Это перевернуло флюгер моих желаний. Появилась новая точка отсчета внутри.
Теперь я живу с особым ощущением Единства со всеми людьми на нашей планете.
Моя малая родина – город, в котором когда-то родилась. Моя большая Родина – планета Земля.
И нужно сделать всё, чтобы сберечь ее для новых поколений. Чувство, которое передал Юрий, оно – бесконечно БОЛЬШЕ, чем патриотизм и гордость за Россию.
3) Изменилось отношение к Пище. Однажды попробовала осознанно сосредоточиться на вкусе конфеты.., потом на чае... Ощущался какой-то особенный вкус, глубже и многограннее от привычного.. Открыла глаза - блики на поверхности чая в кружке, полутень конфеты на блюдце, объем фантика..
Четче, выпуклее, яснее обозначились они, и всё вокруг .. Огромная благодарность Творцу сама поднялась изнутри как выдох – это были не мысли, а ощущения!
И уже совершенно иначе воспринимаются слова Юрия: "Человек - это добавочное желание к пище.. Пища - это Жизнь. Научаясь получать Удовольствие от пищи, мы научаемся получать удовольствие от Жизни»..
Все чаще сосредотачиваюсь на вкусе еды, на своих ощущениях внутри – получаю колоссальное наслаждение, да и насыщаюсь уже меньшим объемом пищи)
4) Когда «накрывают» негативные мысли, через призму СВП самой себе объясняю, распознаю свои состояния и четко понимаю, что именно движет мною. Это помогает мне нейтрализовать плохие состояния и чаще быть в ровном, продуктивном настроении. Это похоже на то, как Мюнхгаузен вытаскивал себя за волосы из болота, да ещё и вместе с лошадью))
5) Смогла дважды во время тренинга проработать очень сильные состояния обиды. «Свежеиспеченные» обиды. Бесценный экспромтный опыт!
6) Сумела осознать в себе поднимающуюся неприязнь. Передо мной женщина в очереди – не спеша выбирала товар – на это ушло минут 10. Я опаздывала на автобус. А она все перебирала, загоняла продавца, и улыбалась странной улыбкой..Нас было двое в этом магазинчике.. И она никуда не спешила.. И вдруг я ощутила, как нарастает мое недовольство – тяжелое глухое чувство – поднимается из нижней части живота и я вот-вот взорвусь!
Я уже хотела высказать свое нетерпение и раздражение, как вдруг это чувство как-то растворилось, исчезло само собой.. Я отследила неприязнь и она не вышла из меня к другому человеку. Новое недоумение – неужели это со мной происходит?! Ещё одна победа над собой!
Кстати, нужного мне товара не оказалось. И даже это известие меня не выбило из равновесия.. Раньше со мной не происходило таких быстрых изменений.
7) В работе с дошкольниками: уже давно автоматически сосредотачиваюсь и говорю на «их» векторальном языке. Заметила, что дети стали четче выражать свои мысли, свое мнение в общении со сверстниками и старшими.
Они берут большие объемы информации. У них стабильно развивается познавательный интерес и желание заниматься больше на занятиях. Независимо от векторального набора у всех детей наблюдаю развитие речевого слуха.
Они осознанно начинают реагировать на различные интонации в голосах взрослых.
Многие мамы приходят на бесплатные лекции и читают статьи из библиотеки портала. Моя работа приносит мне ещё больше удовольствия.

Пожалуй, один из главных вопросов, который меня беспокоил до тренинга: Православие и СВП. Не будет ли здесь противоречий, отрицаний и противостояний? Для меня многие годы Православие было спасительным островком.
Очень много интересных людей и событий происходило в то время. Но мне не удавалось избавиться от моих периодических депрессивных состояний. И я не находила ответы на свои вопросы о Смысле жизни, о Замысле Бытия, о своем назначении в этом мире..
Тренинг дал мне невероятное осознание ВЕРЫ. Именно через СВП я глубже осознала суть Православия и других религий.
Истинное познание себя, законов Мироздания, своего предназначения, незыблемого глубочайшего чувства ВЕРЫ – это самый бесценный подарок от Юрия Бурлана! ВЕРА ВЫШЕ ЗНАНИЯ.

БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА Юрию и всей дружной профессиональной команде портала за понимание, терпение и Любовь! Особенное СПАСИБО одногруппникам и девушкам из 45группы – за помощь и поддержку!
Надеюсь на дальнейшее продолжение..
Придет время, и я снова приду на тренинг, чтобы окунуться в его особую атмосферу Единения и наполнения новыми знаниями. СПАСИБО ВСЕМ!!!
[i]Счастье - это не станция, на которую прибываешь, а манера путешествовать.[/i]
Аватара пользователя
Виктория Фоменко

 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:47
Город: Нижний Новгород

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Yani » 26 мар 2015, 16:08

Закончились занятия с нашей прекрасной группой и пришло время писать о результатах. Самым главным моим результатом я считаю то, что пришло понимание как жить дальше. Чего я хочу от жизни, как этого достичь, как обрести счастье? Да, я получила ответы на все эти вопросы. Я с уверенность смотрю в будущее и мне уже не страшно. Я учусь распознавать и понимать людей, и это очень интересно. Мир окрасился для меня новыми красками, появилась какая-то глубина восприятия, словно 3Д. Исчезли глупые страхи и суеверия, нет страха темноты. В детстве количество этих самых страхов зашкаливало, постепенно от многих избавилась, но некоторые сидели глубоко вьевшись. И вот я свободна! Обиды тоже ушли, как же легко не таскать их за собой! И теперь, даже если появляются новые, то надолго не задерживаются, нам больше не по пути. В целом стала более эмоционально устойчивой, более терпимой к людям. Стала лучше понимать поступки родных и близких. Тренинг уже закончился, но мышление продолжает меняться. Я поняла наконец мое стремление к уединению, откуда во мне неторопливость с которой я долгие годы борюсь. Я стараюсь уходить от 'есть только я' ведь вокруг оказывается так много людей. И каждый индивидуальный, созданный, чтобы выполнить свою задачу в стае и ячейке общества. Немного покопавшись в прошлом с помощью СВП вижу причинно-следственные связи в нынешней жизни. Эти знания неоценимый инстумент в познания себя и мира вокруг. И я искренне благодарю Юрия за прекрасные лекции и желаю чтобы каждый смог овладеть такими нужными знаниями!
Yani

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 02:56
Город: Луганск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 27 мар 2015, 00:28

Герман писал(а): «У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИОБРЕТЁННОЕ ЧУВСТО ГАРМОНИИ!» Оно было сокрыто для меня. Теперь я вернул себе самого себя. И это невозможно было сделать без СВП

Герман,это потрясающе)Ваш результат.ваши мысли)безумно рада за вас)
Увидев ваш пост в разделе результаты,с большим удоволсьтвием прочитала с улыбкой на лице)чувствую как с вас слетела деревянная броня накопившихся обид на женщин,ваши мысли стали такими легкими)
от души желаю вам еще больших открытий и конечно же встретить ту единственную и понимающую вас женщину)
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение tanya v » 27 мар 2015, 06:20

Девочки, хочу начать потихоньку писать о первых результатах. То, что я бросила свою работу и свой бизнес, осознав, что я не даю отдачи обществу, стае такой «работой», а только хапаю в себя, я уже писала. Что замечательного произошло дальше. У меня появилась подруга. Да, для кого-то ничего нет в этом необычного, для меня же это удивительно. Никогда у меня не было подруг, не было такой женской потребности «поделиться», пожаловаться, рассказать о своем. Я всегда была сама в себе. При этом, замечательные были отношения с мужчинами, и дружеские, и личные. А вот так, чтоб были одна или две закадычные подруги, нет этого. Неинтересно, быстро уставала от «щебета», интереснее было самой с собой в тишине думать. Наверное, я двойной, тройной,и не знаю какой интроверт. Не могла никогда эксгибиционировать душевно. Никогда не могла показать свою слабость в чем-то. Для меня нонсенс попросить о чем-то кого-то, помощи в чем-то. Сама не знаю, для меня унизительно показать свои слезы людям или что меня в чем-то задели, вывели из себя. Не дождетесь! Что б я , да кому-то показала свои слезы или попросила об одолжении? Да ни в жизнь! Может быть, поэтому у меня и не было традиционных женских «дружб». Общалась, конечно, с девчонками, и болтали, и в гости приходили, но до какой-то черты. Я могла сказать посреди вечера, все, тебе пора, я устала. Или перестать телефон брать и дверь открывать, когда человека становилось слишком «много» в жизни. А тут, в течение где-то полугода, пока я сидела в не самом лучшем состоянии дома, очень сблизилась с одной женщиной. Говорят, неразвитое зрение тянется к неразвитому звуку. Вот, это точно про нас с ней. Инициатива общения всегда от нее правда идет, но меня уже не раздражают разговоры по часу по телефону, интересно вникать в ее жизнь, помогать советами, переживать. В общем, те маленькие женские радости стали мне доступны. Сама, правда я, не могу ей открыться полностью и навешать на нее свои душевные проблемы, но, по крайней мере, вижу, что даю ей эмоциональную связь и помогаю не утонуть в ужасном состоянии зрения в страхе. При этом мне действительно интересно ее слушать, общаться и вообще приятно, что звонит живой человек. Она совсем не похожа на меня, этим наверное и нравится.
Ну и вот, рассказываю ей об СВП, и говорю, что когда были деньги, я все откладывала из-за .. сама не знаю даже почему. Не жаловалась (не умею этого), не просила (выворачивает просить), но вдруг… Она мне говорит, я сниму деньги с книжки и дам тебе на тренинг. Тут я чуть со стула не упала.. Ведь она тоже не работает, как и я , но при этом готова мне помочь! Я конечно, стала отказываться, стала говорить, что ты лучше сама пройди тренинг, раз так. Но она уперлась, бери деньги, отдашь, когда сможешь… И я взяла.. И сама обалдела, у меня первый раз такое, что кто-то, увидев мою нехватку, готов отдать от себя. (ну кроме мамы, конечно, и бабушки). И первый раз, когда я готова была принять от кого-то, меня нисколько это не задевало, а только чувство огромной благодарности возникло к моей любимой подруге. И тогда я поняла, что значит что-то во мне начало неуловимо меняться, раз пошли такие изменения, удивительные для меня. Так что бесплатные лекции, изучение материалов на портале- это все оказывает воздействие, это все работает!
Прошу прощения, что много букв, писать что-то –это мое любимое, в отличие от говорения, увлекаюсь)
Аватара пользователя
tanya v

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:53
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение OksanaPr » 27 мар 2015, 13:26

Я ничего в жизни не сделала такого да этакого , ни глобальних ошибок , не было и крутых взлётов , видимо что-то не пускало вверх и вниз , раньше в старстном запале , я бы сгорола в лучах или разбивалась об дно . С движением жизни менялось всё внутри и что-то не давало сломаться в кризисних ситуациях , поиск , чувство самозбереження, интуиция и желание выжить во что бы то не стало . По прохождению тренинга мне стало понятно что именно меня уберегало и будет беречь .
СВП открыла мне меня с абсолютной новой стороны , дала ответы на бессконечные вопросы .Мой поиск ,мои эмоциональные всплески , мои колебания стали осознанными и продуктивними ,созидательными а не разрушительными .
И наконец , я могу спокойней быть , скорость контролировать ,такое сладкое ощущенье хрупкого равновесия, удержать бы его . Время начала… отчасти осознанной жизни ,до одури страшно делать первые шаги , прошлое позади , настояшее радует , будуще манит светлой улыбкой …)
Спасибо СВП и Юрию Бурлану за эти окрытия и внутреннюю свободу .
OksanaPr

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:28
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 28 мар 2015, 07:36

Всем Здравствуйте!
"Сумасшедшие вещи,Ребята!" - Ю.Бурлан
Эти слова у меня на устах при каждом маленьком осознании, У-Це Я) считаю своими маленькими Победами или
Лотерея " Миллион руб. Или ЖИЗНЬ?"
Возможно кто-то понимает и мило улыбается - понимая меня))))))
Благодарности нет границ или не выразить словами!
Я Благодарю Юрия и Команду, и Тех с кем лично не знакома))) 46 группа Здравствуйте!
Писать тяжело но постараюсь в двух словах)))
Возвращение ДОМОЙ волнения и радость за которую зацепилась, держусь и боюсь потерять её сново :tmi:
Эти свои победы или приобретения скромно для себя осознаю. Не скрою не легко!!! Но СВП Рекомендую ВСЕМ ВАМ ДРУЗЬЯ! :inlove: Нырните и приобретите!!!! :geek:
Желаю всем новеньким Я! Смешно))) У-Це Я! :whew:
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анжелика Фоменко » 28 мар 2015, 14:31

Главное приобретение после первого уровня- уходит презрение к людям в результате того, что начинаешь их понимать. Понимать что ими движет, чего они хотят. Перестаёшь бороться с их недостатками и желаешь ими только одного: развития.
Анжелика Фоменко

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:17
Город: Южно-Сахалинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Люсифа » 29 мар 2015, 09:04

В последней статье я писала, что наблюдения за собой продолжаются. После прохождения 1 уровня появилось четкое узнавание людей по векторам, по их количеству и насколько каждый вектор в человеке звучит по приоритетности.
У меня был случай, при прохождении медосмотра, мы разговорились с женщиной в очереди. Она рассказывала об ее родственнике - фрустрированном звуковике, который не реализовался ни в семье, ни в обществе. Женщина рассказывала о человеке, которого я не видела, но все о нем знала наперед. Это удивительно с одной стороны и печально- с другой, т.к. образованный, культурный умный человек ушел из жизни, не встретившись с единственно спасительной для него информации о СВП.
Одновременно с этим постепенно приходит осознание огромного охвата темы, которую дает Юрий Бурлан – растянутую во времени на миллионы лет и далеко уходящую вглубь каждого из нас. Параллельно с этим проходит сравнение развития человека с миром животных. В сознании расширяется видение темы более глобально.
Знания из истории, из фильмов, книг выкладываются как пазлы в сознании, создавая картину внешнего развития человечества, а собственные наблюдения системно складываются в понимании его внутреннего развития.
После развала СССР, кожная фаза развития нашего общества отпечаталась фразой «Это ваши проблемы!», многое, что было ценно, забыто за ненадобностью. Выросло целое поколение потребителей, индивидуалистов. Я работала на большом предприятии в Союзе, сейчас – на современном. Задаюсь вопросом – что предавало чувство единства, движения, коллектива, защищенности раньше и с «точностью наоборот» сейчас? От чего отказалось общество?
Мне случайно попалась в руки газета другого предприятия, где по старинке освящается вся его внутренняя жизнь. И вот тут у меня все системно сложилось. Я написала тезисы, где с уважением вспомнила прошлое, то, что соединяло предприятие в единое целое и было как система обмена, кровоснабжения в организме. Это совместные поездки, отдых, сельхозработы, спортивные мероприятия, встречи с руководством, профсоюз, женсовет… И буквально сразу после этого Юрий Бурлан говорит, что не нужно повторять, копировать Союз, но необходимо взять полезное, ценное из прошлого, то что свойственно нашему уретральному менталитету русского человека.
На нашем предприятии были такие попытки, но это были просто искорки. Я отдала свои тезисы человеку из руководства, с которым у нас общие взгляды и теперь жду встречи, чтобы все глубже обговорить, а по поводу кадров – направить обучаться в СВП Юрия Бурлана.
Я не перестаю бесконечно благодарить Ю. Бурлана и команду за возможность пройти тренинг, за приобретение глубинного, системного взгляда на человека, культуру, искусство, производство, общество, за приобретение стрессоустойчивости в этих страшных военных событиях, за веру в долгожданную победу светлых сил над темными.

С уважением, Людмила Сиренко
Аватара пользователя
Люсифа

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:50
Город: донбасс

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Дьякова » 30 мар 2015, 00:33

Все добрый день!))) РЕБЯТА))))
Если сейчас послушать сердце мое - можно было раньше поставить Диагноз.
Сейчас я понимаю, что происходит с ним) Аритмия - я слово не произносила, таблеток не принимала, но знала на нервной почве это бывает. От таблеток бежала как от огня- побочные эффекты не до понимала ))) Как так?принимаешь одни таблетки, но не знаешь как это повлияет на органы другие???
"Смешные вещи ребята"-Ю. Бурлан :rofl:
Мне 41. И ВОТ мои маленькие результаты! :inlove:
Я улыбаюсь и хочется писать. Хочется поделиться этим, ведь я делала это раньше лишь один раз! Правда с сыном когда жили вместе с утра я всегда оставляла ему одному Письмо и пожелания на день!
Теперь я пишу Вам всем, Всем Новеньким или Кто в поисках сейчас!
Что в Вашем понимание - результат или здоровье, кому любви так хочется быстрей.
Возьмите инструменты от Ю.Бурлана и СВП!!! :!:
По-моему получилась Реклама!
Юрий и команда СВП! Благодарю Вас за статьи которые помогают!
Я Благодарю Вас за помощь и за Ваше отношение к Людя! :whew:
Я искала с 18 лет.
Родилась в Волгограде- сейчас в Красном Селе СПБ.
Аватара пользователя
Елена Дьякова

 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:58
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение nut » 30 мар 2015, 01:45

Здравствуйте Все!
До сих пор я практически никак не проявлялась ни в чате, ни в этом форуме. Поэтому, пользуясь случаем, хочу поприветствовать всех, учившихся рядом последние три месяца.

Читаю, выложенные здесь замечательные чужие результаты, и понимаю, что не могу похвастаться ни чудесным исцелением, ни “просветлением” :smile: . Да и шла на тренинг, если разобраться, совсем не за этим. Главным двигателем было любопытство, а уж никак не проблемы.
Про Юрия Бурлана и его систему услышала год назад от друзей. Еще одна система описания Мира. Было интересно, но не настолько, чтобы бежать изучать. Первый раз “цапануло” после второго уже прослушивания вводных лекций по кожному и анальному векторам. Вдруг выяснилось, что огромное множество людей (сами, конечно же, не осознавая) движутся в понятных и прогнозируемых колеях, определяемых двумя базовыми нижними векторами. Но так как картинка была какой-то рваной (сейчас-то понимаю, это была всего одна четвертая), все-таки оставалась масса скепсиса и недоверия в отношении Юрия.

Придя на тренинг, вначале впитывала его как некую повинность, заставляя себя сосредотачиваться. При этом, конечно же, мня себя КЗС. Юрий так замечательно о ней рассказывает – какая же женщина не примерит на себя этот образ?
Но вот пришло занятие, посвященное “звуку” и тут как током шибануло – вот она я! Теперь все стало становиться на свои места, и тренинг приобрел некую новую осмысленность.
Потрясающе! Раскрытие и распознавание звукового вектора объясняло почти все в моей жизни! И работу по ночам, и любимые наушники, и хождение в юности (к счастью, самую малость) в различные религиозные секты. Тут же прояснились корни вопросов “Кто я?”, “Какой смысл жизни?” и почему эти вопросы часто были чужды окружающим меня людям.
Насколько сейчас вижу, в звуковом векторе также находится и причина моей пассивности в чате – очень хотелось послушать Юрия внимательно, не пропустив ни слова, не распыляясь на писанину.

Увлекла также завязка СВП с Каббалой. Спасибо Юрию за эти отступления в лекциях о “звуке”. Прежде, как и у большинства славянских людей, само слово ”Каббала” вызывало ужас и отторжение. Тут же удалось совершенно расслабиться – почитала и послушала Лайтмана – замечательное учение. Впервые от слушания ”духовного учителя” не возникает никаких внутренних противоречий. К тому же предлагается не верить, а изучать и проверять.

Как ни странно, остались некоторые вопросы с ”простыми”, казалось бы, нижними векторами. Имею в виду свои собственные :$ . Нахожу у себя их как минимум два, но вот точную пропорцию пока определить не могу. Надеюсь разобраться с этим вопросом на второй ступени.

Несмотря на незаконченность процесса и фрагментарность общей картины, замечаю, что больше стала позволять себе Быть. Просто быть самой собой. Ну и как следствие – ”попустило” с максималистскими требованиями к окружающим. Каждый на своем месте – ура Природе!

Из последних замечательных ”совпадений” – через день после последней лекции (мышечный вектор) довелось столкнуться по работе с совершенно “мышечной” женщиной. Не буду углубляться в подробности, но случись это до лекции – скорее всего и встреча и работа укатились бы коту под хвост, а так удалось с первых же фраз и реакций понять с кем имеешь дело и вытянуть ситуацию в сторону конструктива. Радует, что жизнь подкидывает подобные уроки прямо сразу после изучения материала.

Юрию – СПАСИБО!
Всем – добра и равновесия!
nut

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:03
Город: Макеевка

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алина Гималетдинова » 30 мар 2015, 23:24

Здравствуйте!
Даже не знаю с чего начать писать свое впечатление, т.к. оно очень неоднозначное.
Доченька моя 14 лет отроду начала худеть с октября 2014 года и к январю 2015 с 52 кг достигла 34.
Я ходила с ней к детскому психотерапевту, к взрослому специалисту «по знакомству», но результата не было. Моей дочери назначили сильные психотропные препараты, от которых не только не было эффекта, но и она стала какая-то вялая без огонька в глазах…
А голодать или точнее плохо есть очень маленьким объемом (только обезжиренные продукты: творог 0% жирности, молоко 0,5 %, редко куриную грудку) она продолжала, теряя в весе.
И вот доченьке поставили страшный Диагноз: «Анорексия» с перспективой лечения в психиатрической больнице.
Я изо всех сил сопротивлялась её госпитализации, понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет. Еще моя мама регулярно подливала масла в огонь (говорила, что я плохая мать раз не хочу спасать дочь, т.к. отказываюсь от госпитализации ее в психушку)...
А я сама все чаще и чаще впадала в истерическую панику! Мне казалось, что из сложившейся ситуации нет выхода!
В голове красной линией стоял вопрос, что же мне делать?
Я обратилась за поддержкой к своей подруге и она мне сказала, что сейчас начинается тренинг по СВП иди на него и решай сначала свои внутренние проблемы.
Недолго думая я решила пойти и оказалась в группе №46, но сомнения в эффективности еще сохранялись какое-то время, мне казалось, что я теряю свою единственную дочь, Дочь несколько лекций слушала со мной, начала кушать! Набрала в весе (сейчас 48-50 кг)!
Главный для меня лично результат - это то, что я стала себя чувствовать спокойнее (прекратились паники страха за дочь), дочь говорит, что я изменилась (стала вести себя менее арессивно в общении, перестала повышать на нее голос, стала более спокойной и уравновешенной), но ей это не нравиться, т.к. «вампирить» некого (живем с ней вдвоем и собакой)...
А мне так теперь с ней стало легче общаться, т.к. я понимаю, что и как нужно делать, как общаться с ней, о чем умолчать... Конечно, мне еще многому нужно научиться, но жизнь-то стала как-то радостнее, легче и приятнее!
Иной раз едем в машине с подругой и она рассказывает мне о муже ее подруги, а я вдруг ее спрашиваю, а так он делает? А это любит? Она в шоке, т.к. живет в другом городе, а я этого мужчину даже не видела ни разу… Спрашивает меня откуда я это знаю?
Я в самом начале увлекательного пути. Хожу по улице и улыбаюсь сама себе, видя какие люди проходят мимо меня… Люди кажутся таким смешными, что не понимают сами себя… Такое странное, но очень приятное чувство! :smile:
Я не знаю как это происходит, но это можно назвать каким-то ЧУДОМ!

Каждой матери и вообще каждому человеку (ведь мы живем в обществе) просто необходим тренинг по Системно-Векторной Психологии Юрия Бурлана!

С чувством огромной благодарности к Юрию Бурлану!

С уважением к Вам,
Гималетдинова Алина.
Алина Гималетдинова

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:47
Город: Башкортостан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение НаШа » 30 мар 2015, 23:26

НаШа писал(а):Если писать обо всех результатах, идущих нескончаемым потоком, то не хватит ресурсов портала. Поэтому пишу лишь о некоторых, чтобы дать возможность и другим высказаться.
Разговор с сестрой.
- Вот ты все о системно-векторной психологии говоришь. А вот … - и дальше следуют вопросы-провокации...

Пишу продолжение. Проблема за два дня не была решена, т.к. истинное желание было другое. Получив желанное, сестра побежала дальше, а я продолжаю постигать смыслы системно-векторной психологии. Знания, полученные на 1 и 2 уровнях раскрываются по мере моей работы. Частные опыты, типа консультаций, проведенных с сестрой, лишь подтвердили всеохватность системных знаний и привели меня к единственно верной мысли: торт, бывший в употреблении, уже не торт. А потому, желание помочь должно принимать только одну форму: приглашение отведать этот торт в группе вместе со всеми и получить свой результат через личное непосредственное восприятие системных знаний от первоистока.
НаШа

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 11:08
Город: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Райя и гости: 0