• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна Браун » 31 мар 2015, 02:54

:inlove:
Анна Браун

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 11:52
Город: Кемерова

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Орешник » 31 мар 2015, 05:42

31.03.2015
Мои промежуточные результаты после прохождения тренинга.
Прошло 8 занятий (вместе с нулевым).

Услышать саванну
После второго занятия по звуку я испытываю блаженство, эйфорию. Почему? Потому что индивидуальности спасены.
После первого занятия по звуку я почувствовала особое удовольствие, особый подъем: вслушиваться в звуки ПО ТУ СТОРОНУ барабанной перепонки. Эта мысль, этот опыт, это ощущение вызывает во мне здоровое любопытство, легкость, интерес, воодушевление от открытия. Ух, ты. Ого! Оказывается, можно и так. Так интересно!
Чувствуется, что дело это – этот навык – непривычное, концентрироваться на обитателях саванны ДОЛГО – НЕ получается. Сразу чувствуется усталость, досада, раздражение. Возвращаюсь в себя. Ух. Отдохнула. Ну, попробую теперь опять, послушаю-ка я саванну, точнее, ее обитателей.
Тут появилось новое чувство. А люди-то где? Так, срочно нужны люди! Справки, то-сё, на работу! Срочно на работу!

Люди, я к вам! Чтобы любить
Теперь по-новому. Не на ЛЮБУЮ работу, а на ЛЮБИМУЮ. «А на какую же ещё?!»
В процессе поиска любимой работы, который может быть сколь угодно продолжительным или коротким, – это неважно! – будут ЛЮДИ ВОКРУГ, а значит, снова это новое интересное ощущение РАСПОЗНАВАНИЯ свойств других людей.
Ушло нервное чувство, что у меня недостаточно знаний. Сколько бы ни было этих знаний, УЖЕ ХОРОШО. Можно применять то, что есть. Что приобрелось в голову, то и применять на практике. Это ответственность Юрия Бурлана, в конце концов.

Роботы на страже души
Юрий, я благодарна Вам безмерно, за то, что на звуковых занятиях СПАСАЕТСЯ ДУША. Жизни-то ладно. А вот душа!..
Я ощутила, КАК это происходит, и это меня наполнило буквально экстазом.
«Дроны! Вот это да! Какие компьютерные игры?! Дроны!»
Я думаю, интересно, кому это. Маме ребенка, увлекшегося компьютерными играми? Не может быть.
Точно, в следующую минуту: «Да-да!» (После чтения чата.) «Да, еще роботехника! Конструкторы!»
Понятно, для кого-то в чате. Для звуковичков.
«А что вы думаете, я тоже ЖИВОЙ человек!»
Вот оно. Всё ясно. Спасение, спасение.
«Вот было бы здорово, создать целую РОБО-СТАЮ, где у каждого робота была бы своя роль. Кто-то тормоз, кто-то гибкий…»
В чате пишут.
«Какой-то робот суицидальный, готовый броситься с обрыва?.. Нет. Мы ему - предохранитель. Чтобы он этого не делал».
И я ощущаю такое наслаждение! Я наслаждаюсь вместе с мальчиками, которых заводят дроны и роботы. Я представляю, как для них это восхитительно, как для меня – целый день в спа-салоне, наверное… Я ощущаю то чувство, какое они сейчас испытывают, и мне так бесконечно хорошо, и я так счастлива за них, и я так благодарна Вам, Юрий, за их спасенные индивидуальные бессознательные.

Так, собственно, результаты
Прыщей на лбу стало больше. (Специально для девочек поясню: благо, они не заметны, ибо бесцветные!) На шее они – хронические – прошли. Уменьшилась сверх-чувствительность кожи. Кожа по-прежнему жаждет проработки.
Стали меньше выпадать волосы.
Смешно, как будто тренинг – для волос и от прыщей. Нет, просто я стараюсь поподробнее, чтобы ничего не упустить.
Продолжаю худеть, хотя особо ничего для этого не делаю. Понемногу.
Сплю то много, то мало. Голова то болит, то не болит. Непонятно.
Настроение ровное. До потолка не прыгаю, но и не грущу. Дело надо делать!
Очень важный результат: появилось ПОНИМАНИЕ, ЧТО КОНКРЕТНО надо делать. Причем, я всегда знала, что делать надо именно это. Вернее, я всегда понимала. А теперь – ЗНАЮ. Разница в том, что когда понимаешь, то не делаешь, просто понимаешь себе, и всё. А когда знаешь, то делаешь, потому что – это же так просто.
Отношения с мужем стали намного спокойнее и ровнее. РАДОСТНЕЕ. Это отдельная история, напишу потом.
Так же тема для отдельной истории: системно-векторная психология способна объяснить фэн-шуйскую ба-дзы (pa chee) и позитивное мышление. Видимо, только она и способна.
Перестала кричать. Вообще. В первую очередь, на ребенка. Дочь перестала забывать делать уроки, стала быстрее запоминать, у нее повысились успехи в учебе. БЕЗ УСИЛИЙ с моей стороны.
СОХРАНЯЕТСЯ РАЗДРАЖЕНИЕ от бесконечных «Почему?» и от болтовни моей 9-летней дочери. Я знаю, почему.
Мне не дает покоя профессиональное бездействие. Надоело сидеть дома! (Уже полгода.) Осточертела рутина – готовка, уборка, встретить-проводить-уроки! Всё это делегировать! Заняться любимым делом, срочно! В пампасы!
Пока не занялась, пока подготовка. По крайней мере, ЯСЕН ПЛАН.
Проще стало с мамой. Она предложила мне подарить свою долю в квартире, чтобы я могла ее продать и купить себе жилье. Немыслимое дело! Этот человек когда-то НЕ хотел отдавать мне мое пособие на ребенка, чтобы я с месячным ребенком могла купить на это пособие стиральную машину. Полгода не отдавала. Я стирала руками, выколачивала из мамы 8000 рублей. Да, были времена.
И вот эта мама дарит мне свою долю в квартире. «А то я ей (сестре) дала… А тебе нет. А надо, чтобы было поровну!»
Промежуточные результаты я воспринимаю между делом. Не прусь от них. Почему? У меня есть главная цель. Снять свой полнометражный дебют.
Я считаю, что достигла своего результата, когда это сделано.

Для гениев и для прочих шекспиров
Я около года получала рассылку по CВП, прежде чем решила пройти тренинг. А решила я вот почему.
Я сидела и писала сценарий для своего дебютного полного метра. И в процессе работы я вдруг поняла, что мне не хватает глубинного понимания сути человеческих движений души. Мои размышления, в какой области можно было бы взять эти знания, привели меня к архетипам. Нужны архетипы, их описания, хотя бы женских, срочно, срочно. Так, книжный магазин. Так, «Бегущая с волками» Эстес. Отлично! Эта книга вдохновила меня на многие прекрасные сцены. Но в ней про женщин! Не хватает мужчин. Более того, не хватает целостности картины.
Почему такая навязчивая потребность? Всё кино, вся драматургия – это развитие конфликта во времени в зависимости от ЖЕЛАНИЙ его участников. Предмет режиссерского искусства – борьба.
И тут – я получаю очередной выпуск рассылки, и до меня ДОХОДИТ, что это же предлагается СИСТЕМА ЖЕЛАНИЙ, ФОРМИРУЮЩИХ ХАРАКТЕРЫ, а уж конфликт-то между ними создать – дело техники, доходит до меня. А тут, кстати, выяснилось, что и конфликты есть в этой – знаменитой! – системно-векторной психологии. Контрарные вектора, кажется, об этом. ЗдОрово!
И, конечно, я решила пройти тренинг.
Вообще, было бы классно, если бы все режиссеры подольше не узнали бы о системно-векторной психологии. Только я одна – Елена Орешник – на всей Земле владею этим секретом, ЗАКОНОМ конфликтов и характеров в стае. Ух! И вот – мировое господство! Все в шоке, как так, такое проникновение во внутренние миры человеков – кино-героев, откуда?! А я такая: «А вот! Каббала. И еще КОЕ-ЧТО… М-да». И тут, конечно, все суетятся, берут интервью, вешают мне на шею медали и кубки, «и мужчины пойдут за мной на край света, заикаясь от любви, но я буду холодна!» (Ильф и Петров, «12 стульев»)
Я мужу говорю: ДА С ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ ТАКИЕ ДЕЛА МОЖНО ВОРОТИТЬ!!! ЭТО Ж – ОГО-ГО!!!
Он кивает.

Луна и грош
Дел, как мы с ним (с мужем) определили, очень много. Показать всему миру БЕССМЫСЛЕННОСТЬ американских бомбежек. (Каннибалы! Это же прошлый век!) Показать, что КАЖДАЯ ЖИЗНЬ ВАЖНА, и немыслимо глупо рассуждать, сколько на Земле должно жить людей, прикрываясь голодом, нехваткой пресной воды, растущим количеством отходов. (Подлецы! Ваша же жадность к отходам и приводит! А про воду и еду – это просто гнуснейшая ложь! Природа намного мудрее.) Показать, что каждый этнос невероятно богат на привнесение в общую душу человечества ЦЕННОГО – прекрасного, добра, любви.
Очень много надо сделать.
И, конечно, мирового господства над умами и миллиардов ну очень хочется!

Need help
Хочется настолько сильно, что никак не отделаться от чувства, что ДОБРА ВИДУ ХОЧЕТСЯ только потому, что ХОЧЕТСЯ В СЕБЯ, в себя! – и ради себя это всё! И из-за этого чувства появляется чувство стыда, вины и безнадёги. Слегка появляется, но все равно травит душу.
Юрий, я очень прошу Вас, пожалуйста, помогите разобраться и с этим тоже! Я очень верю, что Вы можете помочь! Только Вы и можете, если не Вы, то кто?

Больше, еще и еще, на повышение!
Невероятно хочется занятий по векторальному взаимодействию и наполнению НАРОДОВ. И понимания через Каббалу, в том числе. Очень хочется охватить всё-всё, да одним махом. Ну, чтобы поменьше времени тратить, Вы понимаете.
А другим режиссерам, конечно же, ну конечно, «а как же иначе?!» - тоже обязательно надо рассказать про системно-векторную психологию. А сценаристам, актерам, - О-О-О! – скоро просто ноутбук и камеру в руки не дадут и на сцену не выпустят без сдачи экзамена по системно-векторной психологии!
Денег и славы очень хочется, очень. И вот только чтобы Я, и больше никого! Нет, ну кого-то надо рядом, конечно. Не так, чтобы уж…
Кажется, чтобы всё это получить, надо – ЗА ВСЕХ, ЗА ВСЕХ.
Да, и Юрий Бурлан сказал, что животные желания человека естественны! Вот! Так что – можно. Можно хотеть для себя. Юрий Бурлан разрешил мне лично хотеть В СЕБЯ. И научил, как это получить. Хотеть – ДЛЯ ВСЕХ, по-моему.
Еще бы только перестать путать, где «в себя», а где «для всех». Юрий Бурлан гарантирует, что я перестану путать. Я верю.
Елена Орешник
Аватара пользователя
Елена Орешник

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:55
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 31 мар 2015, 09:03

Елена Орешник, спасибо что поделились. Здорово! :inlove:
Я никогда особенно не увлекалась фильмами, а после тренинга еще меньше хочется. Потому что видишь, что ситуации венастоящие и герои ненастоящие. Жизнь, окружающие люди стали интереснее любого кино.
Но Вашего фильма я с большим нетерпением жду. Вы нас всех заинтриговали. ;)
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Julia Sittner » 31 мар 2015, 11:17

Елена Орешик я то же буду ждать вашего фильма. Столько энергии в Вас, и теперь еще она в мирных целях. Потрясающе. :clap:
Зарисовка " я иду а они все падают и штабелями так и укладываются" очень понравилась.
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
Аватара пользователя
Julia Sittner

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:31
Город: Stuttgart

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дарья Узинцева » 02 апр 2015, 01:24

Елена Орешек !))судвольствием прочитала ваш результат)и тоже жду ваш фильм)
мои результаты
https://www.yburlan.ru/results/review27369
https://www.yburlan.ru/results/review27626
https://www.yburlan.ru/blogs/darya-polar-zori/interview
Аватара пользователя
Дарья Узинцева

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:15
Город: Мурманская область . Полярные Зори

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 02 апр 2015, 01:51

Елена, спасибо. Получила море удовольствия от чтения. С нетерпением жду продолжения от Вас. И фильма.
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Герман » 02 апр 2015, 05:35

Елена Орешек - дарю вам идею полного метра - Три родных брата выросли в деревне на границе трёх государств ( Россия, Украина и Беларусь) Сам лично был в этой деревне в стройотряде в Гомельском районе. Братья женились - старший в Российской деревне живёт рядом, Средний в Украинской рядом, а Младший дома остался. И вот началась Смута в Киеве - Что неизбежно втянуло Братьев к пересмотру душевных вопросов под влиянием КЗС и закончилось всё неважно (Вам, Елена, решать...) Высшая справедливость в Лице Деда - Ветерана Второй Мировой. (Я описываю лишь предлагаемые обстоятельства, оставляя место для Вашей фантазии, ПЛИС!) Здесь можно "...блеснуть оперением..." на СЛАВУ СВП, где в синем небе пишут Белым облака - Разуйте глаза, Братья!
Герман

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 22:19
Город: Минск Беларусь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 02 апр 2015, 16:37

Герман, очень интересная идея. ))
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Вера Колосова » 03 апр 2015, 20:33

Елена Дьякова писал(а): Немного волнуюсь. Долго решалась или собиралась написать!
Не знаю с чего начать то ли с прошлого, то ли с на сегодня, то ли с возраста своего- 41, то ли Ах как же долго я искала :lol: , то ли плакать или смеяться!!!
Я приползла. Свое состояние только так я могу описать. Пишу, а сердце бьется- ошибки проверяя)))
Проживаю я сейчас в Петербурге, до этого в Москве.
О дорогом психологе я только слышала))) И на тот момент еще к тому же знала, что живет за границей.....
Мне настолько тяжело сейчас описать все то состояние и истории про Взлеты и Падения, Замужество и Девичники, Пьянство и Религия, Позитивное мышление и Опять пьянство, Успокоительные таблетки с 18 лет с приговором врачей, что обострение будет, Мелкое воровство и Сумасшедшие мысли Почему я это делаю???? . В общем ,как говорили со стороны и я сама уже согласилась - Докатилась. Значит - это моя судьба(((
Кто понял В Звуке!)))
И опять новая жизнь в другом городе и как мышка, которая дошла до директора магазина за 1 год.))) Здравствуй депрессия!((( Опять начались поиски. Поиски начались с самого главного вопроса на сегодня как понимаете- Как увеличить продажи!))) все бы ни чего, но этот вопрос меня всегда по случаям своим интересовал...
В своих рассылках допустили еще и ошибку- поставили условие или сегодня, или ни когда. Помогли спасибо! И Я поняла - это СВП и мой выбор! Читала и спасалась библиотекой и отзывами. Благодарю Всех!!!
Первое, что я хочу написать избавление от суицидный мысли с 5 этажа.
Еле дождалась занятий в группе 46 и пришел в этот момент Андрей, в которого я вцепилась и спала до занятий как могла...(((
Прошла первый уровень - я начала шутить и как ребенок делает первые шаги,- так и я.
Слова Благодарности Юрию и всей команде я не в силах передать, т.к это слово еще не придумали.
Я просто желаю Вам от души познакомиться с ним лично! Это даже не работает, это даже не результаты - ЭТО ЖИЗНЬ!


Елена, спасибо за описание результата! Вы как будто описали мою жизнь. И про быстрые взлеты и про поиски...Спасибо и удачи Вам в дальнейшем познании себя!
Вера Колосова

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:58
Город: Ханты-Мансийск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 04 апр 2015, 05:02

Никогда не получится у меня выровнять квадрат. Пытаюсь вернуть то, что получаю от СВП и все равно счет в мою пользу. Польза-выгода)))

Возьмем последний случай. У меня есть свой бизнес, который я имела еще до тренинга. После тренинга стало гораздо легче им управлять. И все-таки, не все так гладко. Столкнулась с одной проблемой.
После тренинга я позволила управлять всем моей дочери, поскольку увидела в ней яркие проявления кожного вектора. Поняла, что она справится лучше меня и не ошиблась. Продажи пошли вверх, а расходы вниз.
Но, возникло одно маленькое препятствие, которое на самом деле не очень-то маленькое. Дочка рулит фирмой хорошо, но часто жалуется, как ее раздражает персонал. Бесят своей неповоротливосью, своей инфантильностью и тд. Кожная злость часто вспыхивает в ней, и от этого никому не хорошо. Она осознает, что это вредит ей и бизнесу, но ничего не может поделать с собой. На тренинг я ее пока не смогла уговорить. :( Подкидываю ей информацию, из того, что сама знаю... и вроде, да, помогает. Но это, как дыры латать. Пока человек не прошел тренинг, он не имеет самостоятельного системного мышления. А советоваться по каждому случаю с мамой, это тоже не выход. Свои системные мозги надо иметь. :fubar:
Ну, да ладно, что делать...
И вот, возникла у нас на фирме потребность. Понадобился ей помощник в контору. Решили выбрать кого-нибудь из своих. "Что у нас кожников не найдется?" - говорю ей.
Спросили у людей: "Кто заинтересован?" Отозвались несколько человек. Мы решили всем устроить небольшой тест на профпригодность. На обдумывание теста ушло много времени. Я помогала дочке. "Какой работник нам нужен? С какими качествами?" Задавала вопросы и пришла к тому, что нам нужен кто-то, кто будет внимательным к деталям, ответственным, и одновременно гибким и уметь делать несколько дел одновременно. Кто проходил тренинг, понимает, что такой "супермен" не такая уж редкость, на самом деле. Всего-то должен иметь кожный и анальный вектор. Вопрос только об уровне развития и состоянии.

Решили сделать тест на внимательность, но не в обычных условиях. Добавили стресс-момент. На наш взгляд тест получился сложный. Решили дать на него час времени.
(Честно говоря, я даже сама не знаю, как бы я справилась с таким тестом. Но я ведь и не претендую на эту работу. ;) )

Добавили еще пару заданий, но уже без стресса. Надо было, например, проверить насколько человек умеет выражать себя понятным для других языком. И насколько он способен понимать других.

И завершить решили личным интервью. А как его провести? Здесь тоже свои хитрости. Если попросить человека рассказать о себе, то он ведь даст неверную картину.
Пригодились слова Юрия Бурлана, услышанные на тренинге: "Когда человек говорит о себе - не слушайте, потому что там одни сплошные рационализации. Когда он говорит о других - слушайте, потому что вот как раз сейчас он все о себе расскажет."
Поделилась с дочкой этим знанием. Решили задать такие вопросы: "Какой твой любимый фильм? Какой твой любимый герой в нем и почему?"
Затем, дочка накидала еще вопросов. Ну это она уже по своей инициативе, взяла из тех вопросов, которые обычно задают в таких ситуациях.
(Она сама, ведь, уже не раз побывала на подобных интервью.)

Один из вопросов был: "Расскажи, какие у тебя планы и где ты себя видишь через несколько лет?"

И вот настал день ИКС. Мы с дочей начали нервничать почему-то. Впервые ведь такое мероприятие. :whew:

Пришли люди, все наши работники, которых давно знаем. Мы дали им первое задание, которое мы считали сложным. Дали им максимум час времени и сказали, что чем быстрее, тем лучше. Что вы думаете? Почти все закончили в течении 8-10 минут. Вот это да! Смотрю на дочь. Представляю, что у нее в голове. Мы же думали, что наш персонал не такой уж расторопный. Целый час дали только поэтому. "Посмотрим, сколько ошибок они наделали" - шепчет мне дочка.
Затем дали второе и третье задание. И опять они нас удивили. :o

Настало время для личных интервью. Стали задавать вопросы: "Какой твой любимый фильм? А почему? А что в нем такого? А какой герой нравится?"
Через какое-то время, я смотрю на дочь, а у нее зрительные глазки блестят. :inlove: Блестят от того, что ей интересны эти люди, интересно просто с ними общаться. Вдруг оказывается, что многие из них любят те же фильмы, что и она. И они разделяют те же чувства к персонажам. Дальше-больше. Переходим к вопросу: "Какие у тебя планы на будущее?" И люди начинают рассказывать свои мысли и чувства, делятся своими ценностями. А это все те же самые ценности, которые так близки и понятны моей дочери. А когда они говорят о своих страхах и ментальных барьерах, так это же они говорят о ней. Она их понимает, как никто другой, потому что сама в очень большой степени такая же. :inlove:
В какой-то момент мы делаем перерыв и идем пить чай. Мы чуствуем душевное родство, симпатию к этим людям, и кажется, они к нам тоже. :inlove: :inlove: :inlove: Обстановка дружеская, шутим, смеемся. Ставим на стол румяные булочки и устраиваем то, что Юрий Бурлан называет "совместный прием пищи". Это то, что скрепляет людей в один коллектив.

Когда все уходят, мы с дочерью проверяем на ошибки первый тест. Почти все участники показали очень высокую точность. Маленькие погрешности нас не смущают. Были, правда и такие, которые полностью завалили задание. Но их всего 2. Дочка даже не раздражается на них за это, а просто принимает и понимает. Хочет даже добавить одной участнице баллов, тк ей кажется, что попытка решения была хорошей, но одна маленькая ошибка все испортила. Я говорю ей, что нельзя нарушать правила, тк это будет неправильно по отношению к другим. Она соглашается.

День пролетел как одно мгновение. Мы с дочкой возвращаемся домой и полны впечатлений, эмоций. Разговариваем и не можем остановиться. От нее не слышно ни одного негативного слова или комментария в сторону наших работников.
"Ах, как бы хотелось дать каждому из них то, о чем он мечтает!" - говорю я и дочь соглашается со мной. Это и ее желание теперь тоже.

ПС. К сожалению, мы не можем дать людям то, о чем они мечтают. Но мы все равно можем помочь им и сделать так, что они сами смогут достичь всего, чего хотят. Для этого лишь нужно дать им информацию, что есть такой тренинг по системно-векторной психологии, и тот, кто решится его прйти получит ключи к исполнению желаний.

После интервью с нашими работниками, я много думала. Я увидела в них людей, которые по своим качествам и умениям ничуть не хуже меня или моей дочери. А многие из них, возможно, даже лучше нас. Но я так же увидела, что многие из них имеют большие препятствия, которые мешают им достигать своих целей. Это страхи, обиды и самое главное - незнание себя. Одни недооценивают себя, другие пытаются развить в себе то, чего не дано природой. Третьи - идут не за своими желаниями, а поддаются на советы и уговоры других людей.

И от этого становится очень грустно за них.
:(
А еще становится вдвойне радостно за тех, кто все-таки дошел до тренинга и получив системноее мышление изменил всю свою жизнь. И не только свою. :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 04 апр 2015, 05:43

Елена, спасибо. )) Было очень интересно прочитать.
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 04 апр 2015, 12:33

Вот и наступило то время, которого я так дого ждала. Я была уверена, что мне будет что рассказать и чем поделиться, но результаты превзошли все мои ожидания.
10 месяцев назад в нашей семье случилось событие, которое я считаю не иначе как чудо. Беременность. Я не была готова к третьему ребенку, но решение было однозначно.
К этому моменту я прошла 2 уровня лекций Юрия Бурлана и даже прошло некоторое время . Я стала чувствовать нехватку и хотелось пройти снова, так как родились новые вопросы , состояние менялось,хотелось дальнейшего развития.
Решилась пройти еще раз 2 уровень. Была уверенность в том. что плохо от ночных лекций не будет не мне не ребенку. Думаю, что каждая женщина ожидающая ребенка, должна решать сама, как поступить.
За время прохождения тренинга добавились еще результаты.
Самый главный результат - это отмена негативного сценария , в смысле видения и ощущения этого мира. Давно я мучалась тем,что все происходящее в моей жизни воспринимала со страхом утраты или находилась в поиске подвоха.Способность радоваться простым вещам была утеряна в далеком прошлом . Я и не поняла как и когда это произошло.
Я почувствовала уверенность в себе , да такую , какой не ощущала как мне кажется никогда в своей жизни. Она сыграет очень важную роль в появлении ребенка на свет.
А также я вдруг поняла , что начала испытывать радость от простых вещей: да просто от того,что наступил новый день от любой погоды. Очень удивилась,что написание текстов приносит такое наполнение , после которого хочется заниматься домашними делами .
Приблизилось время родов . Беременность прошла очень спокойно. Не скрою посещали страхи, но я стала контролировать свои состояния , ощущение было такое, что на все ситуации смотрю со стороны и совершенно спокойно и без эмоций принимаю решения.
Понимание человека изнутри очень помогло в выборе врача для наблюдения беременности и принятия родов. И я не ошиблась. Не буду рассказывать в подробностях, что и как было. Кому интересно можете задавать вопросы в контакте. https://vk.com/kersa77 есть что рассказать. Ребенок родился с оценкой в 9/9 по Апгар. Это мой 3-ий ребенок и таких оценок еще не было. Да и еще беременность прошла без проблем, хотя мне уже 37 лет.
Режим у ребенка не поменялся, несмотря на мои ночные бдения. Все очень даже хорошо. Появилось спокойное отношение к пониманию ситуации. Для семьи это огромная польза. когда мама без паники и излишних эмоций принимает решения. Скажу больше, я была спокойнее, чем врач и муж. И даже их успокаивала и шутила во время ....
Не устану благодарить Юрия и его команду!!! Спасибо за все!
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 05 апр 2015, 00:01

Ребята! как это здорово! С каждым узнаванием мы становимся ярче РАЗНЕЕ :smile: , всплывают таланты, о которых ты и не догадывался и все это оттенки нашей общей души. ее переливы флюиды вибрации. :clap:
Присоединяйтесь , кто еще не с нами!
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Фарафонова Татьяна » 05 апр 2015, 02:53

Я легла спать пораньше! Ночью лекция по Системно-векторной психологии. Мне всё еще кажется, что я чего - то не знаю. Что есть еще что-то важное, что я обязательно должна знать. И тогда всё в моей жизни изменится в лучшую сторону. И так как сейчас уже никогда больше не будет.

Уснула! Мне снится сон, как будто время лекции уже подошло, и трансляция началась.
В своем сне я включаю ноутбук. Выхожу на портал Юрия Бурлана и подключаюсь к видеотрансляции. Я слышу голос Юрия, но не вижу изображения. Мне мешают его увидеть. Мой компьютер заражен разными информационными вирусами. Яркие и цветные картинки скачут и мигают на экране, привлекая мое внимание и отвлекая его от прохождения тренинга. Они кричат, гудят и говорят монотонно-завораживающим голосом: «Ты хочешь получить свой миллион? Подключись прямо сейчас!» Чувство обиды и безысходности переполняют меня. Раздражение нарастает. Я щёлкаю мышкой по крестикам, чтобы скорее выключить мигающих монстров, но, ни чего не выходит. С каждой минутой их становится всё больше. Я слышу голос Юрия через наушники, но не могу разобрать слов, и тем более смыслов. О чём, о чём же он говорит сейчас? Пытаюсь сосредоточиться, но ничего не выходит. Плачу от того, что есть желание узнать что-то важное и неспособности сделать этого из за помех. Появляется мысль подключиться к трансляции лекции через основной компьютер. Подключаюсь….. И здесь тоже самое. Мигающие монстры перекинулись и на него. Яркие красно-черные мигающие смайлы огромных размеров выскакивают, как чёртики из табакерки, крича и пугая меня. Всё бесполезно. Я ничего не слышу, ничего не вижу из-за них.. И снова мысль: «Ты заражена, безнадёжно больна, и не поможет никто, и ничто не поможет.

В ужасе просыпаюсь.
Слышу голос Юрия. Лекция уже началась. Я проспала.
Сажусь за компьютер, одеваю наушники, слушаю. Снова плачу. Неужели то, что мне снилось – это правда. Неужели всё бесполезно и мне уже ничего не поможет.
Постепенно проходит головная боль. Слушаю внимательно, пытаюсь переварить и усвоить каждое, сказанное Юрием слово.

Я вижу свет в конце тоннеля, я чувствую Надежду. Я жду, что всё изменится от того, что я сейчас узнаю.
«Все изменения в мире, всё развитие происходит благодаря Женщине».- говорит Юрий. И я вспоминаю, то как мужчины говорили мне, что я не женщина. «Да какая ты женщина – кричал в гневе муж – Ты же не Мать. Тогда эти слова были для меня обидным оскорблением и возникал вопрос Почему? Теперь я знаю почему? Потому, что я действительно не женщина. Не женщина в том понимании к которому все привыкли. Теперь я знаю про себя всё или почти всё, а может быть даже больше, чем мне положено знать, чтобы спать спокойно. Теперь от этих занятий я уже не могу спать спокойно, потому что боюсь проспать и в то же время я сплю так спокойно, как никогда. Теперь я так же часто плачу, как и раньше, только теперь уже не за себя, а за близких. Теперь я понимаю, почему мое тело реагирует так, а не иначе на определенных людей и обстоятельства.

Моё тело болеет от того, что я попала в иллюзорный мир шутников и балагуров, обманщиков и клеветников, которые привлекают моё внимание, чтобы впоследствии использовать в своих корыстных целях и отвлекают меня от сути. Я отклонилась от курса на любовь и правду. Отклонилась так сильно, что почти уже пропала. И это не та, правда, которая у каждого своя, а настоящая, Правда, Жизни, от которой хорошо всем без исключения.

Я смотрю в монитор и вижу лицо Юрия, я чётко слышу его голос и даже понимаю то, о чем он говорит. И мне кажется, что этот человек любит меня всем сердцем и всем сердцем хочет мне помочь. И еще мне кажется, что живёт он совсем не в Америке, а где-то на соседней улице или в соседнем доме, и я прямо из окна своей квартиры могу помахать ему рукой. И я прихожу к нему в гости и получаю всё, что мне нужно. А потом отдаю всё полученное дальше, другим людям, всем кто нуждается, кто болеет, так же как и я. И никто и ничто меня уже не сможет остановить на этом пути. Такова сила интернета.

Пришла пора закончить играть в придуманные, сценарные игры, закончить играть в отношения, проживать театрально-придуманные истории.
Пришла пора почистить свой компьютер от вредоносных вирусов и поставить защиту помощнее. И навсегда перестать ждать чуда. Просто начинать и делать, то, что нужно. Пришла пора начинать жить.

Я думала, что вредоносные вирусы – это что-то инопланетное, посланное кем-то, чтобы мне навредить. На самом деле это не так. Я сама копила весь этот негатив в течение жизни, не зная, что делать и как правильно поступить. Я привлекла чужеродные вирусы своими обидами на жизнь и близких, своими страхами, раздражением и тем, что не знала своих истинных желаний, не догадывалась чем заполнить ту пустоту, которая появилась. И я злилась и искала выход, блуждая по разным сайтам в поисках ответов на свои вопросы. Кто я? Зачем я? Почему я? Что делать, чтобы стало лучше?

Я ничего не нашла, скитаясь во тьме своего собственного невежества и ложных надежд.
И всё – таки я нашла – Системно-векторную психологию. И то, что просто во время прослушивания лекции я чувствую себя здоровой, это уже хорошо. Возможно, скоро я буду чувствовать себя здоровой все время, если буду использовать данные мне на тренинге рекомендации.

Мы всегда стремимся туда, где нас любят, где нас не обманывают и где в нас верят. Я, так же как и все стремлюсь туда. И, на этом пути я точно не смогу обмануться. Потому что с Вами правда хорошо.
Я пока не знаю смогу ли я участвовать в таком большом деле, как распространение C-В-П

Но я желаю всем, кто этим занимается и Юрию Бурлану долгих лет, здоровья, счастья, любви, терпения. И пусть частичка моей души остается с Вами навсегда.

Спасибо Вам!!!
https://vk.com/t.farafonova71
Аватара пользователя
Фарафонова Татьяна

Цитата

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:18
Откуда: г.Чита
https://vk.com/t.farafonova71
Аватара пользователя
Фарафонова Татьяна

 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:18
Город: г.Чита

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Орешник » 06 апр 2015, 12:42

Елена, Юлия, Дарья, Татьяна, Герман, спасибо вам огромное за ваши комментарии и за то, что верите в меня!))) это так неожиданно и очень приятно, и очень вдохновляет!!!))) я теперь просто не могу вас подвести!) Герман, спасибо за идею, она невероятно неправдоподобна и потому весьма кинематографична!) положу ее в свою картотеку идей, кто знает, может, именно ей и суждено будет развиться и родиться. Благодарю от всей души!)
Елена Орешник
Аватара пользователя
Елена Орешник

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:55
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Орешник » 06 апр 2015, 13:19

Elena Stockholm, невероятно интересные наблюдения у Вас, касающиеся работников!) намотала на ус восприятие работодателей, спасибо!)
Елена Орешник
Аватара пользователя
Елена Орешник

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:55
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Орешник » 06 апр 2015, 13:38

кан элла писал(а):Здравствуйте форумчане! Меня интересует вопрос, почему на форуме запрещено обсуждение по определению своего вектора или же просить помочь в этом разобраться других людей. Я пока не могу пройти платный курс СВП по некоторым причинам и мне очень хотелось бы узнать к какому вектору я отношусь. Вернее не так, а верны ли мои предположения. И поэтому на одном из форумов я пыталась спросить об этом, но мне дали понять, что это нарушение этики на форуме. Объясните, а как же тогда разбираться человеку самому. Ведь каждый из нас, узнав о СВП, когда то задавался вначале одними и теми же вопросами и каждому не терпелось поскорее узнать о себе больше, чем мы знали о себе до встречи с СВП. Поэтому подскажите пожалуйста, что мне делать. Внутри сейчас какая то грусть. Вначале были изменения- видела, чувствовала. А потом тишина и все вернулось назад. Что это, временная пауза перед чем то новым, желающим начаться в моей жизни или обыкновенный ступор, тупик. И кто нибудь находился в подобном состоянии? Чувствую себя одиноко , хоть и читаю каждый день отзывы на сайте по СВП Пожалуйста, подскажите кто нибудь. Спасибо .

Уверена, многим пригодится еще один комментарий насчет того, как определить свой вектор и помощь форумчан по данному вопросу. Насколько я поняла, ВООБЩЕ НЕ НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ В СЕБЕ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВЕКТОР, важнее РАСПОЗНАВАТЬ В ДРУГИХ И В СЕБЕ. И все. Это и есть цель. У меня, на данном этапе.
Что значит определять вектор и почему это не нужно. Определять - значит прикрепить к груди значок: я - уретральная обонятельница, например. И что дальше? Ничего. Потому и не нужно это.
Что значит распознавать и почему это получается только после тренинга? Распознавать - значит называть вектор при проявлении его свойств. Зачем? Ради самого называния. То есть, осознания. У, какой гад! - а, это во мне анальность проявляется. Товарищи, проходите, не толпитесь! - о, тетенька кожная. Что это дает? Осознание. Этот навык приобретается только на тренинге, потому что - для меня, например, це я - Юрий в лицах дает навык распознавания. Вот почему.
Назови демона по имени... А назвать по имени можно только на тренинге. По статьям и видео - не назвать.
Вот)
Елена Орешник
Аватара пользователя
Елена Орешник

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:55
Город: Москва

СВП – это основа, которая позволяет познавать мир!

Непрочитанное сообщение annabel » 07 апр 2015, 09:57

Каждый человек по своему определяется с выбором будущей профессии :do't see: . У меня с этим вопросом не возникло сложностей. Я четко и определенно осознавала, что желаю заниматься психологией. Мне всегда было интересно, что именно управляет поведением человека, в чем причины его позитивных и удручающих состояний. Мою страсть поддерживали интересные фильмы, литературные произведения и сама жизнь, которая наполняла все новыми и новыми вопросами и секретами о человеческой душе!
Посчастливилось мне и с обучением, т.к. я поступила учиться в ВУЗ на психолога. Все было безумно интересно, жажда знаний увлекала меня в самые различные направления и отрасли психологической науки... Только чувствовалась нехватка чего-то самого главного :shock: ... Сейчас я понимаю, чего именно там нет. Это полное отсутствие системы! Все знания разрознены, а часто и противоречивы. Нет основы, которая бы служила уверенной точкой опоры для осознания психологии человека.
После защиты "дипломной работы с отличием" мне предложили продолжить работу в моем институте, только я отказалась. Так откровенно им и сказала, что желаю "практики", а не теории... Это же просто немыслимо, сколько внимания уделяется подчас никому ненужной и безжизненно сухой работе по написанию научных трудов и получению всевозможных званий!.. :@ Самое главное познание, часто остается за пределами диссертаций и безумно далеко от жизни. А знания от Юрия – это и есть сама жизнь. Весь полученный опыт мгновенно можно использовать на практике. Да, и игнорировать его не удастся, т.к. формируется новый способ мышления, который позволяет изначально определять природу каждого человека. И в соответствии с данной природой планировать всю дальнейшую профессиональную деятельность.
Система знаний векторной психологии позволяет обобщить все ветви психологической науки в единое целое. :hugg: С основ СВП следовало бы начинать освоение данной сферы. Кроме этого – это огромнейшая база новых сведений о психологической природе человека, о его осознаваемых и бессознательных процессах. Прекрасной возможностью, предоставляемой СВП, является изучение человека в его индивидуальной сущности и принадлежности к своему виду.
Благодарю Юрия Бурлана и всю команду портала за возможность саморазвития и познания тайн человеческой психики. Вы вносите неоценимый вклад в историю освоения человеческой души!!! :inlove:
Аватара пользователя
annabel

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 22:52
Город: Горловка

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Jevgenija » 07 апр 2015, 10:56

Свои результаты и осознания после тренинга я записывала для себя и теперь, спустя полтора года, могу с уверенностью сказать, что они есть, они устойчивые, более того, их становится все больше. Хочу ими с вами поделиться в той хронологии, как я их записывала.

Я проживала сложный жизненный этап, казалось, что все рушится и не за что зацепиться. Хотя не казалось, действительно рушилось: отношения с мужем,
совместный бизнес, непонимание с детьми. Еще за долго до этого я осознавала, что не смотря на все мои "правильные действия и правильное поведение" нет ни ощущения радости, ни счастья, да и вообще, к чему вся эта мышиная возня?.. Как надо далеко зайти, чтобы начать осознавать себя и свое место в этой жизни?.. Некоторых к знакомству с самим собой принудят только потери. Иметь в горсти только себя, потомучто все остальное - лишнее и расфокусирывает внимание. Иметь себя и интернет, именно в таком состоянии два года назад где-то там я увидела ссылку на портал системно-векторной психологии и щелкла по ней. Этот щелчок перевернул всю мою жизнь.

Я прошла первый и второй уровни тренинга, ненасытно глотая информацию и заполняя то место, которое долгие годы зияло пустотой и звенело от уровня собственного эго. Ну надо же, а раньше я казалась себе очень даже умной.

Самым первым, еще во время тренинга, упал камень с сердца - растворилась обида на маму, которая не давала мне в полной мере радоваться каждому мгновению нашего общения. Это очень сильно тяготило меня, одновременно вызывая чувство вины за то, что не могу забыть переживания родом из детства. Теперь ничего этого нет! Есть приятное чувство радости и понимания.

Мои результаты, их много. В повседневной жизни это приятная легкость в общении с людьми, им интересно со мной а мне с ними. Я вроде бы ничего особенного не делаю, но они — люди, даже мало знакомые, почему-то поставили перед собой задачу делать мне приятные вещи, постоянно меня радуют. Выхожу на улицу и ловлю себя на мысли, что улыбаюсь.
И самое главное, что у меня открылись глаза на своих собственных детей. :do't see: Недавно появилось такое неописуемое чувство, когда я остро ощущаю их состояния, нехватки и могу вовремя на них реагировать, помогая развиваться в нужном русле. А с младшим сыном эта связь настолько взаимная, что не знаю кто кому больше помогает и кто у кого учится.

Состояние моего 6 летнего „зрительного троглодита“ как я заметила, очень зависит от моего внутреннего состояния. Когда я нахожусь в напряжении или чем-то недовольна, он начинает раскачиваться на качелях эмоций. А когда я действительно устала или мне не очень хорошо, просто истощение сил эмоциональных и физических, сам начинает меня гладить или поет какую- нибудь успокаивающую песенку, чай принесет. Недавно меня вообще удивил, до слез. Перед сном мы с ним разговаривали и он меня спросил, чего бы я хотела. Ответила, что очень хотела бы, чтобы его брат т.е мой старший сын, не обижался на меня. На что малой мне ответил: „А я его попрошу об этом“. „Думаешь поможет?“,- спросила я. А он так задумчиво... „Ну тогда существует только один выход: когда он будет на нас злиться или обижаться, то мы на него не будем злиться в ответ, а будем думать только о том, как любим его“. Я просто расплакалась... а он меня обнял и говорит: „Мама, мне хочется плакать от радости за тебя!“ В тот момент я точно знала, что этот ребенок, в своих 6 лет, намного мудрее меня. Вот откуда он начерпал все это... Такой зрительный ребенок. :inlove:
Аватара пользователя
Jevgenija

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:29
Город: Чехия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Jevgenija » 07 апр 2015, 11:07

До сих пор не могу поверить, что это (улучшение) могло произойти так быстро.

Был конец учебного года, наверное для многих этот период является напряженным и мой сын не исключение. Первый курс техникума успешно позади, на носу каникулы, и поскольку сын хотел один летний месяц поработать, нашлась таковая прямо по его специальности. Здорово, радовались мы, теперь можно себя попробовать в своей будущей профессии и еще получить за это деньги. Кому может предоставиться такая возможность сразу после 1 курса? Да только единицам счастливчикам. Фирма, в которой предстояло ему работать была в другом городе, жилье у любимой тети было договорено, а наставник — хороший знакомый уже ждал его на производстве. Тем временем муж собирался ехать работать за границу. Много перемен, но такова уж жизнь, успевай приспосабливаться. Так и хочется сказать, как в детской считалочке: кто без кожи, я не виновата. Вот именно! А что, если она есть, но в паре или в квартете, и всего в одночасье так много навалилось, что не успеваем адаптировать... сверхстресс. Теперь я знаю как это выглядит. Но что к чему поняла не сразу. Четыре дня были для меня мукой. Видеть собственного ребенка как угасает на глазах: лежит в своей комнате, не ест, не поддерживает разговор, на вопросы отвечает односложно — да, нет, не знаю, бесконечно контролирует кто где из нас находится и когда придет домой. Депрессия, думала я сначала. Что делать? Детский врач нас послал к невропотологу, а тот после обследования к психиатру и психологу. Только к этим специалистам попасть по записи можно в лучшем случае через неделю. Это слишком долго!

А что нам скажет психиатр, даст таблетки... дети знакомых их кушают уже давно. У нас здесь это делается быстро, так как очередь перед кабинетом врача психиатра большая. И тут я осознала, что нет никого, кроме меня, кто бы мог ему помочь. Думай! Подгоняла я свой мозг, у тебя есть все, что для этого надо, д у м а й! Да, у меня было все, у меня была в арсенале системно векторная психология, а мое образование педагог-психолог в этот раз было ни в счет. Мысль лихорадочно работала, первое, что пришло на ум — это депрессия, звуковой вектор имеем в наборе. Значит поехали. Наводящие разговоры... смысл жизни... каббалистические видеоролики на чешском, боже, помоги мне, за что зацепиться, ведь он через 10 минут, с трудом удерживая внимание засыпает... все не то! Пишу в чат нашей группы и получаю массивную поддержку, девочки, спасибо, знаю, что не одна! На следующий день снова пытаюсь нащупать звуковые нехватки, без результата, без реакции, засыпает. А на улице лето в полном разгаре, мне надо ехать в город по делам, а он не хочет остаться дома один, едет со мной, и я чувствую всю его боль и страдания, в 30 градусную жару в толстовке с капюшоном... скорей бы домой! А дома, абсолютно без сил падает и засыпает. Думай, ведь ты можешь, говорю себе. Не знаю, как долго я так просидела аж услышала, что сын проснулся, включил телевизор. На вопрос о самочувствии отвечает с трудом.
И тут мне пришла в голову мысль, дала ему лист бумаги, ручку и попросила записывать все мысли, которые придут в голову, не важно, если будут совершенно разрозненны, записать все, что блескнет головой. Сын согласился. Через полчаса у меня в руках была навигация:

байдарки, почему плывут так быстро (по телевизору показывали соревнования)
хочу, чтобы меня обняли
когда вернется с работы папа
годзила
хочу, чтобы все были дома

Годзила — вот оно олицитворение страха, вырытое из глубин подсознания.
«Наше бессознательное знает всю правду»,- говорит Юрий. Теперь мне было понятно, что надо делать и о чем с сыном говорить. О эмоциях, о корне страха и о том что бы было, если бы его не было, проводила параллели с недавними событиями и с чем ему предстоит столкнуться в ближайшие дни, о его чувстве ответственности, переживаниях и достижениях. Подтвердить, заверить и закрепить. В его взгляде появилась ясность и осмысленность. Я физически ощущала, как его покидает напряжение как будто в сосуде, находящемся под высоким давлением кто-то отвинтил крепление клапана. Сын прослезился, слова благодарности сыпались из него так, как еще никогда раньше. Ему стало понятно то, что с ним происходило и почему, все прояснилось за нецелый час нашего разговора. Он спросил меня, как и откуда я все это знаю. «Сынок, эти знания я получила на лекциях по системно векторной психологии». «Мам, передай им от меня большое спасибо, нет, просто огромное!» Переполненный чувствами и эмоциями, утомленный, он вырубился, а когда через полчаса проснулся, то уже напевал себе под нос какую-то мелодию. А еще несколько часов назад он был не в состоянии связной речи. Вот такую силу имеет это знание.

С тех пор наши отношения стали особенными, полными взаимопонимания, мы можем часами разговаривать о жизни, о смысле и предназначении, о политической обстановке и манипулировании, он задает вопросы и как губка впитывает все мои ответы и рассуждения. Недавно мне сказал: «Ты знаешь, а ведь мало кто из моих друзей может вот так разговаривать со своими родителями, как мы с тобой» и еще «Благодаря тебе и твоей поддержке я понимаю чем мне надо заниматься в жизни» А за себя я добавляю, это благодаря Юрию! Те изменения, которые произошли, настали только благодаря тем знаниям, которыми Юрий щедро с нами делится. Огромное спасибо Вам и всей команде! :inlove:

Была у директора школы, вернее это комплексное учреждение — д/сад, средняя школа и профтехучилище для детей с множественными формами инвалидности, как на физическом так и ментальном уровне. Они нуждаются в волонтерской помощи асистентов педагога. Летела от туда, как на крыльях, счастлива! И вы понимаете почему. :inlove:
Аватара пользователя
Jevgenija

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:29
Город: Чехия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Маруся Семушкина » 07 апр 2015, 12:14

Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, своими впечатлениями после прохождения первого уровня тренинга по СВП.
Впечатления – это то, что «впечаталось», - а значит, стало уже частью меня ☺ Очень радостно, что наконец-то (а точнее - на очень доброе начало) я получила и продолжаю получать (сейчас я учусь на втором уровне) знания такого уровня и качества, что просто дух захватывает! Это то, что я искала и ждала.
Духовной жаждою томима, с ранних лет я много читала психологической и эзотерической литературы, изучала и пробовала разные методы и способы работы с человеком и как клиентка, и как специалист (я коуч, тренер). При этом меня всегда интересовало, что стоит за всеми этими процессами психологической помощи людям, помощи в их реализации и успешной социализации, как это работает – на основании чего? И было чувство, что прежде всего нужно понимать, как устроен человек? Как устроено общество? Как связаны между собой люди? Разные психологические школы, эзотерические «науки» давали свои объяснения и интерпретации мироздания и человека. Спутником обретения этих знаний было чувство нехватки… Не хватало полноценной системы, проверяемой и наблюдаемой в разных аспектах жизни человека и общества, недоставало глубины, познания первопричины изучаемых процессов. И вот, с восторгом я замечаю, что могу утолять свою жажду познания секретов за семью печатями (в случае СВП – за ВОСЕМЬЮ печатями)! Раскрытие скрытого от человеческого сознания – невероятно интересный, увлекательный процесс. А уж какой полезный!
Я чувствую, что мало-помалу становлюсь другой, осознавая что именно мной движет и что меня наполняет, я меняюсь, поворачиваясь все больше и больше к себе настоящей, людям, миру ☺
Например, некоторое время назад со мной произошла история: я услышала о себе переданные «добрым человеком» слова одной из «целительниц». Она «увидела» меня и описала образ, который я даже воспроизводить не хочу. Весьма устрашающая картина. Услышав о себе такое, я в один момент оказалась в пучине страза и ужаса, блеющим голосом попросила телефон «целительницы» и прямо физически почувствовала, что я у нее на крючке. Пол-дня после этого я ходила, как в воду опущенная, пока не осознала причины своего ужаса, пропечатанные в бессознательном и раскрытые на тренинге с такой точностью и ясностью, что сомнений не осталось – со мной происходит оно самое – то, о чем Юрий Бурлан и говорил. А поскольку продолжать быть «зрительной дурочкой» я больше не захотела, состояние мое изменилось, ужас прошел. Конечно, звонить «целительнице» с просьбой спасти меня я не стала.
«Все, что касается нас, зависит только от нас» - одно из самых чудесных раскрытий тренинга для меня. Я это уже «знала», то есть слышала и говорила сама неоднократно. Только при этом я не осознавала, что это значит на самом деле и как это работает! А теперь осознаю!
Точно также, как и утверждение «все люди разные», как я его любила, сколько проповедей вела на эту тему! Знала ли я тогда, в чем именно разные? Конечно нет. А теперь знаю ☺
С огромной благодарностью к Юрию Бурлану, его отдаче и служению людям, его глубине и артистизму!
Приглашаю в свой системный блог http://www.marusskaya.ru
"Мы" - это все, для чего мы родимся на свет.
Аватара пользователя
Маруся Семушкина

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 14:27
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение metkram » 08 апр 2015, 03:30

С Системно-векторной психологией я познакомился давно, когда у меня начали появляться желания понимать других людей. Посетил много бесплатных вводных лекций и понимал, что основной причиной посетить тренинг – это избавление от страхов, которые тянутся с самого детства. Хотя Юрий и говорил, что это лишь побочный эффект и знания полученные на тренинге гораздо сильнее. Но это было не так важно, хотелось именно этого побочного эффекта. Иногда сам не понимал, но с наступлением вечера появлялась тревожность и ничего с ней сделать нельзя было. Высота, стаи бродячих собак, суеверия и этот список проблем преследовавших меня, можно продолжать очень долго.
После занятий по зрению и осознанию самого себя случилось прозрение. В один момент стало понятно вещи, о которых я даже и подумать не мог за 24 года своей жизни.
Но это не все. Как Юрий и обещал, вдобавок к этому результату я получил еще и другие бонусы. До тренинга контакт с малознакомыми людьми – это целое испытание, готов был делать все что угодно, но только не идти на контакт. В голове постоянно кружатся какие-то мысли, а с другими людьми не о чем поговорить, еще и упрекал себя в этом. Теперь это не проблема, я понимаю что могу поговорить с человеком, а если не хочу говорить, то это совершенно не тревожит меня.
Единственное что "тревожит", что до тренинга мог не спать целыми ночами, первые лекции смотрел полностью и даже еще пару часов мог не ложиться спать. Но чем больше лекций было прослушано, тем мне становилось все легче и легче уснуть ночь, бессонница ушла.
По другому начал смотреть на музыку. Если раньше даже под самый тяжелый рок мог себя нормально чувствовать, то теперь кажется, что это не музыка, а лай собак. Как такое вообще можно было слушать? Сейчас слушаю музыку более спокойную и смотрю на себя в прошлом с улыбкой. Да кстати, некоторые люди из окружения не поймут, почему улыбка не сходит с лица, думают, что со мной не все в порядке.
Как Юрий и говорил, - Если у вас все хорошо, то и смысл жизни есть и все вокруг вас радует. Вот так сейчас и у меня, изменений в жизни много и я ими просто наслаждаюсь. Очень рад, что не повелся на клевету о СВП, а прошел тренинг.
Надеюсь еще увидимся.
metkram

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 11:10
Город: Краматорск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ИринаRus » 10 апр 2015, 01:51

Всем привет! Решила собраться и написать свои маленькие результаты. В поисках себя куда только меня не заносило. Занималась эзотерикой, но ее надолго нее хватало было интересно на первых парах пропадал интерес быстро и не понимала, что со мной происходит, почему у меня так скачет состояние. Искала куда себя деть, но ответов так и не находила. После прохождения тренинга я начала осознавать и понимать почему меня так кидало из стороны в сторону. И больше меня не мучают плохие состояния как раньше. Недавно я осознала, как давно не переживала свою жизнь перед сном жалея себя ревела задавала вопросы Богу, а он почему-то не отвечал! Просто абсурд немыслимый происходит не понимаю, как я могла жить с такими мыслями. Одно радует встреча с Юрием Бурлана. Вот она виновница моего изменения в новую, счастливую и наполненную жизнь. На тренинг меня привела любовная зависимость, которая длилась около трех лет и ее как не бывало не стало, осталось только понимание к этому человеку. Прошли обиды. Перед тренингом очень сомневалась получу я хоть какие-нибудь результаты о которых говорил, Юрий и писали люди. Сейчас смешно вспомнить как я искала подтверждения всему этому и могла сомневаться.
Спасибо большое, Юрию и его команде.
ИринаRus

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:24

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgkersa » 10 апр 2015, 09:04

Мой результат после прохождения тренинга Юрия Бурлана, сбилась со счету какой...
ПСИХОСОМАТИКА
Еще сравнительно недавно мое психическое состояние пугало меня, панические атаки изводили меня в течение 3 лет. Едешь в транспорте, идешь по улице или в крупном торговом центре и начинаешь ощущать: "Вот оно, опять начинается!!!!" И никакие уговоры себя, не помогают. Страх усиливается, руки холодеют, бросает в пот, хочется то ли присесть, то ли идти. Не можешь найти себе места. Одна мысль в голове: "Сейчас умру." Начинаешь искать успокоительные таблетки, которые всегда с собой. Звонить близкому человеку, и ждешь.... а мне ведь всего 36 лет, что же будет дальше? Как же дети будут без меня жить? Куча мыслей в голове пробегает за это время...
Это еще не все... Состояние, в котором я пришла на тренинг походило на ,,что делать? я погибаю медленной смертью, и никто мне не поможет, а сама я не в состоянии себе помочь. Вниз по наклонной. Впереди мрак, и даже дети не убеждали в обратном. Панические атаки учащались, дошло до обращения в скорую помощь. В общем психическое состояние говорило о том, что пора к психиатру и таблеточки. Даже голоса по ночам в голове начали изводить, что пугало еще больше. Были ситуации, когда я одна дома лежала, боясь пошевелиться, потому что сердце выходило из нормального ритма, страх смерти сковывал по рукам и ногам... Рядом телефон и сердечные таблетки, так и ждала когда муж домой придет...
Я даже была уже готова пойти к врачу. Состояния были невыносимые. Одному остаться вообще невозможно, даже дома. Но вовремя в интернете наткнулась на статью Системно-векторной психологии, которая меня очень тронула и заинтересовала.
После прохождения тренинга Юрия Бурлана я забыла о своих прежних состояниях! С тех пор прошло почти 2 года , ни панические атаки, ни голоса больше не повторялись! И представьте себе, без таблеток и даже без консультаций врачей. Настолько улучшилось состояние, что даже не верится, что это со мной было! И знаете что, исчезновение этих пугающих состояний - это, пожалуй, самое простое, что проходит в первую очередь после прохождения тренинга Юрия Бурлана. Спасибо огромное , словами не выразить всю благодарность Юрию и его команде! Спасибо, за избавление от страхов!
Аватара пользователя
evgkersa

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:54
Город: tallinn

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ВВика » 10 апр 2015, 13:13

Еще один результат от тренинга

Он, как и говорит Юрий Бурлан на вводных лекциях - прогнозируем. Но одно дело избавиться мелких страхов и совсем другое дело соприкоснуться со страхом смерти и пройти через него без паники, и с полным осознанием.

все произошло буквально на днях.

Мы летим во Франкфурт – жесткая турбулентность в середине пути прошла вообще незамеченной, но за час до посадки началось нечто невообразимое. Учитывая то, что на днях разбился А320 (летчик морально нравственный дегенерат совершил коллективный суицид) плюс штормовое предупреждение над всей Европой.(это нам потом мамик по телефону сказала, что она очень волновалась за нас…)

Я часто летаю и знаю, что потряхивает чаще всего над Гималаями и над различными морями. В общем, все зависит от разных погодных условий. Но тут над Европой? Трясло так..самолет болтало из стороны в сторну,крылья тряслись так, что когда смотришь на них в окно иллюминатора, кажется, что сейчас они просто оторвутся или в них что-то сломается. Сам самолет периодически как бы падал в воздушную яму..в общем ощущения от подкидывая вверх, а потом как бы падения вниз, вызывали ощущение падения всех внутренностей тоже вниз. Как говорят в таких случаях сердце в пятки. Внутри поселяется не просто страх, а тихий ужас..

Я так подробно описываю эти состояния, потому что ЗНАЮ, как это бывало со мной раньше ДО тренинга. А вот теперь ПОСЛЕ, более того почти через полтора года после прохождения 1 уровня все изменилось

В этой ситуации я одновременно видела и других людей в страхах, видела реакции разных векторов на такой мощный стресс. Одни грызли ногти, другой помчался в туалет, бортпроводница даже не могла его остановить, ведь все должны сидеть пристегнутыми во время турбулентности. Но человек летел туда так,… в общем, было понятно, что ему очень надо… снять стресс.

Впереди плакал маленький ребенок, а кожно зрительная бортпроводница присаживалась к нему и о чем-то говорила, а когда трясло с еще большей силой и командир сказал всем жестко пристегнуться, бортпроводница через громкую связь рассказывала ребенку что-то сказочное.

По видимому, она тоже снимала с себя стресс, поскольку говорила она по фински, я могла понять только по интонации, что она обращалась к ребенку по имени и что-то ему рассказывала. Многие взрослые тоже прислушивались к ее успокаивающему голосу. А я улыбалась, потому что видела опять чисто системную зарисовку про кожно-зрительную самку. О том, как она выражает чувства наружу, сочувствуя и сопереживая ребенку.

Я же в этот момент была так сосредоточена на наблюдениях за другими людьми, что не чувствовала страха.

Мне в голову пришла в этот момент мыль написать статью под названием «Турбулентность нашей души». Пошли ассоциации про контрарные сочетания векторов (кожа+анальность или кожа+уретра, и наше главное натяжение звука и обоняния)

Как нас начинает внутренне трясти от непонимания этих противоположностей, если это происходит, например, в одном человеке.

Он сам себя не понимает, его рвет на части различные желания тянут его в разные стороны. Человек мечется между противоположными желаниями, внутри него конфликт и мощная "турбулентность".

В паре, в группе тоже такое часто встречается – люди не понимают друг друга, противоречивые желания растаскивают их по разные стороны баррикад…

и вот уже в коллективе или в паре эта турбулентности превращается в мощный конфликт с обидами, злостью, непониманием и враждой на долгие времена.

Отсюда страдает общее дело, сотрудники не выполняют свою работу добросовестно, именно потому, что к должностным инструкциям примешивается неприязнь и желание насолить отомстить вот этому вот «уроду»

Ну и конечно же контрарность нашего (уретрального) и западного (кожного) менталитетов.

Иррациональная ненависть к России, когда вроде бы прагматичный и расчетливый Запад действует во вред своей пользе/выгоды. Весь мир трясет от неопределенности, и никто не знает, что делать дальше. Чувство защищенности и безопасности трещит по всем швам во всем мире, выплескивается все это неприязнью и разными катастрофами, в том числе природными катаклизмами.

После тренинга приходит четкое осознание, что Мы все частички общей души и даже от одного человека владеющего системным знанием зависит очень и очень многое. Даже один человек способен включить в себя 150 человек, летящих в одном самолете.

И даже в огромном информационном шуме слышна четкая мелодия нашей общей души.


Когда ситуация действительная стрессовая и взрослые дядьки грызут ногти или бегут от стресса в туалет, а ты сама спокойна «как удав» и наблюдаешь за ситуацией как бы со стороны. Я не замыкалась на своих ощущениях, а выражала их наружу, как будто наблюдая за всем со стороны.


Я не провалилась в страх смерти. А раньше в таких ситуациях меня "трясло и колбасило…" Но вот такие внутренние глубокие изменения произошли со мной во время тренинга. И теперь я понимаю всех жителей Донбасса, (спасибо Юрию, что дает им возможность проходить тренинг бесплатно) У НИХ действительно уходит стресс войны. И снимает его именно вот эта способность как бы смотреть на все ситуации со стороны, наблюдая и анализируя, не впадая в панику, а предпринимая конкретные шаги по спасению своей жизни.

Все страхи - это страх смерти. Но человеку так страшно бояться самого страшного своего страха смерти, что он придумывает сам себе посредников. Вот я боюсь темноты, или высоты, или собак (жуков, воды, маньяков…) самолетов или затмения солнца.

Неважно чего я боюсь это лишь, затем чтобы лишний раз не думать о страхе смерти.

Вместо того чтобы самой бояться, я сопереживала другим видела их страхи и немощность перед ними. В таких ситуациях все наносное слетает с любого человека как шелуха – остается только одна суть. Эта суть видна человеку прошедшему тренинг, он понимает, что происходит с ним и с другими. А вот те несчастные, которые тряслись в этом самолете от всех своей внутренней "турбулентности"

Что делать, как помочь им?

Только через распространения знаний о системно-векторной психологии. Ведь такое огромное кол-во людей находятся сейчас в стрессе, запутались сами в себе, клубок внутренних противоречий раздирают их на части, они выплескивают все эти состояния на других людей, на своих детей.. и вот уже комок ненависти катится дальше..

Хорошая новость в том, что даже один человек, владеющий системным мышлением, способен растворить эту неприязнь и страхи.

Но армия системно мыслящих должна быть несравнимо больше. Чтобы на призыв «Будь готов!» и днем и ночью системно мыслящий отвечал: «Всегда готов!!!» - понять, разделить, растворить общую боль или сгладить конфликты и неприязнь между людьми.



То, что обещает Юрий Бурлан на вводных лекциях: “Вы будет испытывать больше наслаждения от жизни и меньше страданий» - ТАК И ЕСТЬ. «У вас уйдут все страхи» – ТАК И ЕСТЬ.

Более того похоже действительно в любой стрессовой ситуации ЛУЧШИЙ совет - сосредоточься на других, распознавай их вектора, включай других людей в себя и ты увидишь как быстро все уладится как бы само собой.

Способность системно мыслить и видеть то, что происходит вокруг тебя это тот самый золотой ключик, который вручает нам Юрий, начиная с бесплатных вводных лекций.

При этом мы все пропускаем через чувства и ощущения, у нас нет холодного сердца. Просто появляется возможность «расфасовать» все свои ощущения, знать их природу, и как в математике – найти правильный ответ на любое сочетание векторов или стрессовых факторов.

Мы воспринимаем все приходящие к нам помехи как наслаждение или страдание.

Сердце это наши ощущения, но очень часто мы впадаем в "турбулентность", потому что ощущения противоречивы разуму и логике. В этот момент ваша мысль начинает носиться как безумный кролик.

Не осознавая свое бессознательное, мы так и проваливаемся в жуткие разные состояния (депрессии, страхи, фобии, обиды и т.д.)

Противоречие между разумом и сердцем, между осознанием и ощущениями не дает нам возможности почувствовать точку опоры, и нас начинает бросать по жизни как щепку.

Сердце в пятках, мысли вскачь, как еще выживаем в таких состояниях??? Сама диву даюсь. А ведь подобные состояния были для меня не редкость ДО тренинга.

А сейчас, в момент страха я просто четко осознавала единство вида и всю восьмимерную матрицу психического.

Другим людям со стороны кажется, что вы бесстрашная, умная, сильная или что вам просто всегда"дует попутный ветер" во всех делах, или вы просто искусно лавируете средь любых жизненных волн.

Но мы то знаем, что это глубокая проработка мышления, это те самые СИСТЕМНЫЕ знания, которые мы приобретаем на тренинге, они всегда с тобой и помогают в любых ситуациях.

Виктория Винникова
Виктория https://vk.com/id12242855
Аватара пользователя
ВВика

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:52
Город: город на Неве

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НаШа и гости: 2