• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение nakhva » 09 сен 2012, 02:12

Давно хотела написать о результатах, но тормозила, поэтому слова Юрия (о том что он пустит нас в гости ко второму уровню) оказались просто волшебным пенделем!

Действительно, самый легкий и быстрый результат – это терпимость. Теперь я смотрю (реагирую) на людей спокойно, пропало это дикое непонимание «Как так можно?!! Как так!!!», и уже не осуждаю их. Конечно я и до тренинга понимала, что все имеет свою причину, но теперь Знаю это.
Терпимость появилась и по отношению к себе: если раньше я винила себя за то, что такая вот слабенькая и всего боюсь, то теперь знаю Почему боюсь, и как сделать так, чтобы страх ушел. И тем более знаю, что моей вины здесь нет! (Было на самом деле так – мама читала сказки о каннибализме, а папа пугал «Это не папа – это маска» - до сих пор помню). Стало гораздо спокойнее, я продолжаю принимать себя. И кстати – «Эмоция первична - объект вторичен» - лично для меня это очень полезная информация, ведь раньше я думала что если я не нравлюсь людям – причина только во мне, а все оказалось с точностью наоборот, и появилось такое облегчение)

Теперь об обидах и обидках. Новые обиды действительно больше не приклеиваются, потому что начинаешь на многие ситуации (и в целом на жизнь) смотреть совсем по-другому, так, что даже не возникает почвы для обиды. Но вот старые обиды на близких людей выдавливаются очень медленно по мере прохождения тренинга и понимания их психического (а на практике – мотивов их действий/бездействий). Очень хочу избавиться уже от этих обид - они мешают двигаться вперед!

Еще о зрении – до тренинга по уровню организации природы я застряла на животном – и действительно думала, что животные лучше людей. Но сейчас смотрю на всякие фотки котят, щенков и других животных и больше нет этого идиотского умиления и «щенячьего» восторга – теперь так: «ну собачка, ну и ладно». Гуманизм то остался, куда он денется… В общем, подозреваю что я перешла наконец то на человека!
О звуке (и опять же о принятии). Кто я? Откуда я? Что это такое и Зачем это нужно?? Кому понадобилось создавать этот мир? и т.д. Да, это мучительно. Было. А сейчас я точно знаю, где могу найти ответы на эти вопросы, знаю направление, в котором нужно двигаться, чтобы больше так не мучиться) Мысль коряво выражена конечно, но надеюсь вы меня поймете. Но раньше, когда даже у матери родной спрашиваешь: «А что вообще ЭТО такое???», и когда она с растерянным видом отвечает: «Да не знаю я, зачем вообще об этом думать?!» появляется ужасное ощущение внутри и соответствующая мысль «Так зачем вы меня родили, если ничего не знаете!». В общем так было до тренинга, зато теперь я знаю, что далеко не у каждого есть такого рода нехватки, а значит и желания узнать не возникает, и винить их не в чем. Если я хочу получить ответ, значит я и должна его искать. Это, так сказать, Моя «проблема».

В целом, я стала ощущать бОльшую свободу в мыслях, словах и даже действиях, ощущать сильнее свою ценность (другими словами появилось знание, что живу не зря, и родилась не зря, и есть определенный путь по которому можно и нужно идти). Система действительно складывается, и я получаю значительное удовлетворение от этого.
Чем больше знаний получаю по системно-векторной психологии, тем безопаснее себя чувствую – потому что уже могу различать людей, предугадывать их, а главное – понимать. Но не буду врать – жду еще бОльших результатов))
Назад дороги нет, за это и вообще за всё огромное спасибо Юрию и команде!!!
Аватара пользователя
nakhva

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 07:25
Город: Пермь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Соля » 09 сен 2012, 07:04

Ах, какие ребята в 28 группе! Какая обстановка! Одновременно рабочая, творческая и радостая!
Пришёл. Увидел. Полюбил.
Соля

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:15
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольgа N » 09 сен 2012, 07:20

С первых же бесплатных лекций у меня началась эйфория и чувство сумасшедшего счастья, я вся словно вся наполнилась любовью ко всему миру. Я стала лучше понимать людей, воспринимаю их совершенно спокойно, мне стали объяснимы их поступки, желания и приоритеты. Хотелось со всеми делиться своей радостью, все казалось удивительно просто.
Самое яркое для меня оказалось занятие по зрительному вектору – где-то с конца лекции и в течение 4-х часов у меня лились совершенно неконтролируемые слезы. Меня ничто не могло успокоить, единственно, откуда-то издалека всплывала фраза: «слезы – это смена состояния», только эта меня и утешало. Потом внезапно наступило спокойствие, оно сопровождает меня до сих пор. Я разобралась со своими страхами. Пока я плакала, передо мной пронеслись мои самые травмирующие воспоминания детства, когда мне было 6 и 7 лет, я потеряла очень близких людей: дедушку и папу. Эти воспоминания стояли перед глазами как наяву до сего года и просто мешали жить. Теперь я вышла из этого состояния, реагирую на эту тему адекватно, стала спокойной.
Много пользы мне принесло звуковое занятие, меня оставили депрессии, я поняла, что человек всегда может наполнить себя через системно-векторную психологию. Кроме того мне стали объяснимы мои бесконечные метания из стороны в сторону то в одно, то в другое с полным погружением и самоотдачей, а потом разочарованием и с новым поиском. У меня изменилось отношение к суициду, я осознала, что ни при каких обстоятельствах человек не должен избавляться от своего тела, лишая отпечатка своего психического в мире. Я думала об общем психическом, и мне приснился странный сон: как будто в каком-то огромном здании беспрерывно растет большое дерево, похожее на ель, оно растет и прорастает нами, людьми, нашими телами и душами. Но во сне мы были в виде кубических коробочек без дна (8-ми мерная матрица), где внутренние грани – это внутренние, интровертные вектора квартелей (анальный, звуковой, обонятельный, мышечный, а внешние грани – внешние, экстравертные вектора (уретральный, зрительный, оральный, кожный). Дерево растет беспрерывно и на его веточках, на иголках вновь и вновь прорастают маленькие кубики. Иногда, то один, то другой кубик неожиданно срывается с ветвей и со звоном падает на ступеньки, окружающие дерево, разлетаясь на осколки, как елочная игрушка.
Очень большое облегчения я получила после занятия по обонянию. Вначале я испытала шок, узнав в страшном обонятельнике своего мужа, но разобравшись с состояниями, поняла, что мне нечего бояться этого человека. Я сама – не виктимная кожно-зрительная женщина в чистом виде, у меня есть вполне нормальная анальность, а у мужа есть его наука и он не собирается меня губить. Исчез мой необъяснимый страх перед ним и чувство дискомфорта, я ощущаю себя свободной. У меня даже исчезла неуверенность, что я не смогу при желании с ним расстаться. Теперь я ощущаю себя свободной и уверенной в себе.
Огромное спасибо Юрию за те положительные изменения, которые я уже наблюдаю в себе! Конечно, хочется развиваться дальше, глубже познать себя, ощущать состояние равновесия, радости и счастья, наслаждаться общением с людьми.

Трипутина Ольга, 28 группа
Аватара пользователя
Ольgа N

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:45
Город: Западная Сибирь

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ксения К » 09 сен 2012, 22:00

Всем привет!
Я прослушала бесплатные лекции 16-19 мая и сразу решила пройти платный тренинг, потому что во время лекций было узнавание, вспоминались какие-то ситуации из жизни, и я поняла, что это необходимое для меня знание. Сейчас учусь в 28 группе. После зрительных лекций появилось полное понимание причин страхов, и они исчезли. Раньше я боялась всего, даже перечислять нет желания, я была скована страхом, а оказывается все так просто! Но если бы не Юрий, ничего бы не изменилось. Что касается обиды, конечно, я знала, что обижена и знала на кого и за что, но не знала, что обида полностью определяет весь мой образ жизни, мысли, поступки, это ужасно! Тебе кажется, что ты живешь правильную жизнь, высказываешься иногда, конечно, скандалишь, недовольна частенько, но это ты просто остро чувствуешь несправедливость в свой адрес, ну так надо же себя защищать, тебя уже обижали, этого не должно повториться… и все накручивается одно на другое.
Короче страх и обида, непонимание, что делать дальше, тупик. Все это было до тренинга.
Только когда тебе вдруг не хочется продолжать ссору, ты молчишь, вместо того, чтобы «метать громы и молнии» ), легкая улыбка на чье-то замечание вместо возмущения, понимаешь, какая тяжесть упала с сердца! Понимаешь, что ты настоящая сейчас! Чтобы узнать себя настоящего, счастливого, прожить свою РЕАЛЬНУЮ жизнь, нужно знать системно-векторную психологию. Юрий, спасибо Вам! :inlove:
Ксения К

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 11:35
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Clara » 10 сен 2012, 03:26

"Каждое утро лежу и не хочу открывать глаза, потому что нет сил и желания. Абсолютно непонятное ощущение внутренней задерганности, загнанности при том, что снаружи я нахожусь в ступоре перед множеством всяких дел- и почти ничего не делаю и максимально откладываю их на потом…и вечером отвратительное чувство зря потраченного времени" - было, ой, было... И еще в каких масштабах... полнейшая нереализация звука...
Аватара пользователя
Clara

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:43
Город: Кострома

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Clara » 10 сен 2012, 21:57

Если же говорить о результатах в общем и целом, то... много чего хорошего произошло). Понимание того, почему именно так ты себя ведешь, поступки, мысли, вопросы - все это стало реальным и "прозрачным", понятным. Как говорится, "нашла самое себя", стала нормальным человеком, без комплексов и "якорей". Научилась любить себя и ценить, понимать, открываться людям, выплескивать эмоции наружу, а не держать их в себе, понимать мужа, маму, получила объяснения проблемам, мучившим меня десятилетия). Просто стала сама собой, и жизнь стала реальностью.
Не нужно больше прятаться в компьютерных играх и придумывать ирреальность, не нужно забивать свой звук грохотом хэви-металл, достаточно просто доклассики). Много чего изменилось в лучшую сторону).
Аватара пользователя
Clara

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:43
Город: Кострома

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алёна Николаева » 11 сен 2012, 06:25

Сегодня хочу рассказать ещё об одном из результатов, который мне дал тренинг по системно-векторной психологии. Это не такой большой результат, чтобы можно было акцентировать на нём внимание, но для меня он существенный.

Итак, начну издалека. Я всегда любила воду, любила плавать, неважно где – бассейн, озеро, речка, море. Главное – есть вода, я нахожусь в её окружении, она ласкает мой тело, ничто не может так нежно ласкать кожу, как вода. Но… я жутко, до невозможности боялась воды. Вернее не воды, а того, что находится в ней – рыбы, водоросли, какие-то живности, которые так и норовят меня исцарапать, покусать, ужалить. Но особенно сильно я боялась утопленников. Боялась, что в воде меня за ногу схватит какой-то утопленник (о том, как он мог это сделать, я не задумывалась, нет, я понимала, что это невозможно физически, но… в общем, это не объяснить). Из-за этого страха я не могла наслаждаться тёплой водой, находящими волнами, их лаской. Особенно страшно было купаться в мутной воде, т.к. я не могла увидеть, что находится под толщей этой воды, и риски быть схваченной утопленником увеличивались))))

Поэтому я старалась ездить в Крым – 19 часов тряски в душном автобусе, зато прозрачная вода, сквозь толщу которой я могла видеть даже ногти пальцев на ногах.

Но вот этим летом, после тренингов по СВП я вновь поехала на море, но уже не в Крым. Поехали мы в самых близкий от нас курортный городок т.к. не могли надолго отлучаться от работы. Вода в этом городке была очень мутной, волны большими, а уж о водорослях я и не говорю. Но, несмотря на это я могла спокойно, без какого-то страха заходить в воду и уплывать далеко от берега, где вода была чище, и плавать было приятнее. Никакие утопленники мне не представлялись, я даже медуз не пугалась!!!!! А осознала всё это только по приезду. Я никогда не получала такого удовольствия от плавания, как в эти 3 дня! И если раньше я ещё сомневалась, что мои страхи прошли, т.к. время от времени что-то накатывает (редко и мелко), и я считала, что прохождение страхов может быть результатом самовнушения, то сейчас у меня сомнений нет! Тренинг по системно-векторной психологии действительно помогает избавиться от страхов! Но когда эти страхи уходят, начинаешь понимать, как это мелко по сравнению с тем, что действительно даёт СВП!
Аватара пользователя
Алёна Николаева

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 00:30
Город: Молдова

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Д. » 12 сен 2012, 06:28

Здравствуйте , Дорогие Гости , Форума и Портала!!! Пришло время поделиться впечатлениями и первыми результатами о прохождении тренинга Системно Вектроной Психологии !Почему о прохождении... потому что занятия еще не закончились , впереди- 2-й уровень , а результаты уже есть!!! Помните, как Хазанов в одной из "миниатюр о попугае" говорил : ,, Я и здесь молчать не буду,," так и я - нет больше сил молчать - ,,мозги уже взрываются"!!! Я пришла на тренинг, чтобы найти ответ на свой главный вопрос : " В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ " ? И что Вы думаете ...? Я уже его получила!!! Представляете!!! Прохожу всего Первый уровень - а уже знаю ответ на Главный вопрос Жизни !!! Но этого оказывается мало, надо узнать что дальше делать с этими знаниями и как применить их в жизни!!! А теперь представьте себе - что ожидает меня и мою группу после окончания занятий !!! Это - какие же колоссальные познания и раскрытие сокровенного - несет в себе ЮРИЙ БУРЛАН!!! Еще с первых бесплатных лекций я поняла, что ЮРИЙ БУРЛАН -Необычный и Гениальный Человек!!! Не боюсь этих утверждений , потому что даже сейчас не смогу Вам описать Масштабы Знаний и Силу , которую несет в себе этот Человек! Если бы эти Знания получил каждый здравомыслящий Человечек на планете ,то за ближайшие 50-100 лет мы превратили бы нашу Колыбель Жизни в РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! Объясните мне пожалуйста -какими еще словами и какими еще эмоциями нужно делиться о Тренинге Системно Векторной Психологии!!!! Я уже не говорю о "побочных эффектах " ,которые происходят во время занятий и после ! Это и открытия и откровения, это и внутреннее спокойствие , и доброжелательное отношение к людям и к внешнему миру ! А вот Вам последний мой "Бонус" - всего два дня назад обнаружила ,что у меня вырисовался ( по-другому не скажешь) - красивый почерк !Сколько лет старалась выровнять свои закорючки ! Наверное, сами знаете - когда быстро пишешь , не до красоты, а потом нервничаешь , что тратишь время на "разборки" чуть-ли не с лупой ! А вчера я обнаружила , что моя рука успевает вырисовывать каждую буковку- как по маслу! Вот это сюрприз!!! Можете меня поздравить - теперь у меня красивый почерк!!! Согласитесь- неожиданный результат!!!
Лариса Д.

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:16
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Алексеев » 12 сен 2012, 12:42

Здравствуйте!
Хочу поделиться тем, что мне дал тренинг по Системно Векторной Психологии Ю.Б.
Я прошел оба уровня и для меня СВП это супер современный навигатор с постоянно обновляющимися картами для полноценного взаимодействия в социуме. И своего рода фильтр в нашем могучем веке информации.
Раньше я постоянно находился в поиске и тут получил в свои руки этот навигатор и начал лучше ориентироваться на местности - в жизни. Фильтр работает автоматически, т.е. информация сразу фильтруется на входе на нужную/ненужную и в этом что-то есть или полное пффф:) То, что раньше могло затащить меня на размышления - сейчас вызывают улыбку. Это реальная экономия времени. То же и с людьми. Их видно...перестал ждать от людей того, чего они дать не могут. Есть темы реально интересные и есть те, с кем можно это обсудить, а не пытаться говорить "о высоком" с тем, кому это нафиг не нужно, а потом обижаться на них, что их не интересует то, что интересует меня. Стало видно некие личностные программы, по которым кто-то колесит по кругу. Эти программы подробно разбираются на тренингах. Предупрежден - значит вооружен. :whew: Я понял, почему отец вел себя определенным образом, к сожалению его уже нет. Зато с мамой отношения я выстраиваю, опираясь на знаниях СВП. Так же улучшились понимание и отношения со своей девушкой. Вообще коммуникативность с людьми выросла. На самом деле еще много чего улучшилось, всяких мелочей, которые просто забылись, после того, как перешли в плюс. Ну а самое главное, лично для меня, я нашел то, что давно искал. И теперь знаю куда копать:), куда направить свое внимание.
Ну и...я считаю, как и многие другие, прошедшие тренинг. СВП - это реальная штука, способная изменить наш мир в лучшую сторону. И жизнь каждого человека тоже. Да, и твою жизнь тоже может улучшить! Вот ты сейчас читаешь эти строки и думаешь идти на тренинг или не идти? ИДИ! ;)
А.
Аватара пользователя
Андрей Алексеев

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:30
Город: Москва

Re: Обсуждение занятий первого уровня группы №28

Непрочитанное сообщение Лариса Левицкая » 12 сен 2012, 22:54

Два года назад я познакомилась с талантливым человеком. Он – создатель студии- салона, парикмахер. Наша встреча, состоялась, наверное, благодаря моему вечному бессознательному поиску смысла жизни. Это притяжение к людям близким по духу.
Будучи звуковиками – долго молчали. Через некоторое время, на очередном «сеансе» стрижки разговорились. Оказалось, что он давно увлекается психотерапией и с восторгом, но осторожно рассказал о СВП. Порекомендовал почитать статьи, послушать бесплатные лекции. Мне было очень интересно общаться с этим человеком и для того, чтобы говорить с ним на одном языке я погрузилась в СВП.
Первые статьи по СВП меня привели в полный восторг. Я с нетерпением ждала лекции. Поняла, что это то знание, которое искала всю жизнь.
До знакомства с СВП был пройден некоторый путь поиска гармонии и смысла жизни: чтение философских книг, воцерковление, и…. 19 лет обучения игры на фортепиано!!! Я с детского сада мечтала стать пианисткой. Мечты начинали сбываться. Но когда появилась семья, дети я вынуждена была выбирать между карьерой музыкального исполнительства или педагогической деятельностью и семьей. Сейчас я понимаю, что через фанатическое погружение в работу над музыкальным произведением (исполнением) я искала гармонию, пыталась найти Закон Единства.
СВП мне дала то, к чему я стремилась всю жизнь. Теперь я наполнена.
В процессе прохождения тренинга уходили маленькие свои страхи. Но осознавались и преодолевались более глубокие. Поняла, что страхи очень тормозили развитие, естественный ход моей физической жизни. Но, быть может, именно благодаря им я искала новое и развивалась…
Очень важно! Научилась вербализовать свои мысли . Спокойно, без страха, более уверенно научилась говорить!! Не молчать, а потом обижаться, что меня не поняли. .Теперь, люди прислушиваются и верят!
Научаюсь узнавать людей. Хорошо вижу, пока, членов своей семьи.
Самый большой конфликт между сыном и мужем смогла осознать. Благодаря СВП! Надеюсь у нас хорошие шансы создать крепкую семью. Сын оказался с обанянием. Я поняла его поведение. Он провоцировал нас , родителей на конфликты, чтобы я стала смелее, а муж более сдержанным. Утихомирил анально-звукового папу. Меня, с кожей, зрением и звуком «заставил» быть более активной. Сам, принимал «прессование» со стороны папы, не воспринимал его поведение так болезненно как я. Подтвердил: «Да, папа и должен быть главным!» Одним словом, управляет, заставляет нас выполнять свою роль и сам получает от этого удовольствие. Сохраняет целостность семьи как самому жизненно необходимое вещество.
Помогаю сыну с кожей и зрением и звуком избавляться от страха темноты. Он начал есть мясо. Я рассказала ему про память, которая хранит поведение наших предков. А также, о том, что вся пища создана для человека, для получения радости.
У 3-х летнего анального сына предполагаю присутствие уретрального вектора. У ребенка абсолютное отсутствие страха, Активен, общителен, инициативен. Всегда первый и ничем не ограничен. Очень быстро мыслит и не всегда уловить ход мысли. Как – то на детской площадке подросткам сказал : «но мы же люди!»Развивается очень быстро. Родителей в свой внутренний мир близко не допускает.
Категоричность и агрессия мужа ушла. Появилось доверие ко мне, во многом прислушивается. Помогаю ему найти себя. Этот процесс часто болезненный (принимаю на себя анальную упертость). Но все же он стал более действенным, более жизнерадостным. Спасибо СВП!
Во время прохождения тренинга стала победителем профессионального конкурса «Учитель года». Позволила себе со сцены импровизировать (раньше боялась).
Появилась уверенность, смелость, желание эксперементировать. Раздражительности и нервозности нет. По крайней мере, научилась себя контролировать.
Теперь больше энергии, желания действовать.
Благодаря СВП со всей страстью, не экономя, живу и отдаюсь жизни. Позволяю себе наполнятся ( в эгоизме!) так как хочу больше отдавать другим. Раньше считала за «честь» быть «мученицей» и тянуть на себе «крест». Теперь позволила снять с себя слой культуры и почувствовать свою природу. Это огромное удовольствие, ощутить самого себя!
Счастлива, что в моем классе фортепиано 20 учеников! Я имею возможность каждому, индивидуально передать все самые лучшие ошушения и знания, которые получаю на тренингах СВП. Уверена –в этом наше будущее!
Аватара пользователя
Лариса Левицкая

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:28
Город: Россия Петрозаводск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алла Старикова » 18 сен 2012, 06:23

Здравствуйте!Я Старикова Алла слушатель первого уровня группа 28 Когда слушала тренинг Юрия--просто было интересно Стала узнавать в своих близких вектора -муж--анальный вектор плюсзрительно-звуковой(кино оператор на ТВ).Отличная память ,все по полочкам,сильная связь с мамой, любит рассказывать как было раньше все хорошо.какиебыли устои и порядки. Знаю, что еще в нем присутсвуругие вектора ,но точно определить не могу.В сыне есть кожа,зрительный и ---ОРАЛЬНЫЙ!Стала узнавать вродственниках вектора,стала понимать отдельные поступки и их поведение.НО КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ-----Я СТАЛА НАМНОГО СПОКОЙНЕЙ,СДЕРЖАННЕЙП! ПЕРЕСТАЛИ РАЗДРАЖАТЬ МНОГИЕСИТУАЦИИ! И самоеГЛАВНОЕ---Я ПЕРЕСТАЛА ОБИЖАТЬСЯ !Сколько себя помню-долго всегда носила эту обиду,в мыслях ее прокручиваю ,злюсь сама на себя. а избавиться не могу!А СЕЙЧАС ---СТАЛА СОКОЙНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ___ЧТО --ПРОИЗОШЛО! Пробовала разные техники,чтобы избавиться от ревности --результаты 0 А сейчас моя ревностькуда-то делась!Да я и не тороплюсть узнать КУДА Первые лекции было трудно слушать в2-3 часа ночи--засыпала.А сейчас--прекрасно Куда весь сон делся !Если прийдет то состояние о котором вчера говорил Юрий---спокойной радости и счастья(теперь я точно знаю, что ПРИЙДЕТ)----ЭТО ЗДОРОВО!БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТИ ЗНАНИЯ !БЛАГОДАРЮ ЗА НОВОЕ СОСТОЯНИЕ!
Алла Старикова

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 07:16
Город: ПОЛТАВА

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна58 » 18 сен 2012, 14:47

мои результаты спустя год после тренинга.
здравствуйте,я теперь редко здесь бываю,ведь и правда Юрий говорит,что мы кричим о себе и своих состояниях только когда нам плохо - дай нам жизнь,ты так несправедлива! :smile:
за этот год полностью научилась мыслить системно но глубина этого знания бесконечна. с каждым днем,неделей по чуть чуть приходит все больше понимание процессов,механизмов,законов человеческой психики и природы в целом.это уже идет потом само,ты просто так живешь и тебе хорошо.но даже не всегда замечаешь что ушло что то плохое,только изредка оглядываясь назад понимаешь,что вот тут бы я обиделась на неделю и наверняка пила бы и сидела сутками за тупым просмотром странных странных фильмов или так бы и продолжала,как минимум,быть социальной неадаптанткой не в силах даже поздороваться с человеком не то чтобы прийти на собеседование и работать в коллективе. я не преувеличиваю.
ты рационализируешь что внутри тебя богатый сказочный никем не понятый мир и только и делаешь что обвиняешь,замыкаешься и страдаешь.как же я рада что это ушло навсегда и больше. не копиться в моей голове.у меня больше не бывает "задвигов" с головой,не хочется сходить с ума,быть снобом и ненавидеть людей.все совсем наоборот
это не пустые слова - просто этого не понять,не передать нам живущим в современной мире с бешеным ритмом,мы привыкли к такому отношению - все плохо и везде обман.но пусть те кто читает знают что мир он совсем не такой и что можно изменить любую так называемую плохую ситуацию.
постепенно слой за слоем снимались мои корочки зла и неприязни,наросты ненависти и придуманные маски для существования.
не за что бы не протянула в принципе так долго без свп,не жизнь была а ад.не знаю,если я сейчас начну перечислять все все что изменилось не хватит сил писать :whew:
все работает индивидуально,дается в ваши нехватки,там где было у вас больно - проходит.вы ни за что не поверите что можно так теперь радоваться жизни и не мучится смертью!
Аватара пользователя
Татьяна58

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:54
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Шаповал » 19 сен 2012, 12:10

Сайт Ю.Бурлана я нашла, как говорится, методом художественного тыка. Занимаясь очередными эзотерическими изысканиями, я совершенно неслучайно наткнулась на ролик Юрия. И просто получила потрясение за какие-то 3 минуты. Особенно меня поразили его слова о том, что мы люди, в отличие от животных, все одинаковые по форме ( две руки, две ноги, одна голова), но совершенно разные внутри. И все и вся в этом мире мы постигаем и оцениваем через свои свойства. И детей своих воспитываем через свои свойства, и очень хотим, чтобы наши дети были счастливы в нашем понимании счастья. Только не знаем одной "простой" вещи: человек - груша может родить и помидор, и птичку, и рыбку, и обезьянку. Представляете?! Как рыбка или птичка может испытывать счастье груши? Уму не постижимо! Как же это просто, и лежит у всех под носом. Но кто же об этом задумывается? Это и в голову никому не приходит. Да, действительно системно-векторная психология - это ноу-хау, это прорыв в познании самого себя. Ни секунды немедля, я зарегистрировалась на бесплатные лекции. И это был просто взрыв мозга! Теперь заканчиваю 1 уровень тренинга. Результатов столько, что можно книгу написать.
Сначала боялась делать какие-то выводы, перепроверяла, сомневалась, правильно ли интерпретирую. Теперь сомнения все больше рассеиваются, шелуха отпадает и все яснее проступает суть людей и ситуаций. Не проходящий пока восторг от узнавания векторов в людях. Становятся понятными высказывания и поступки многих людей, из этого понимания рождается бОльшая терпимость к ним. Я и раньше была вроде бы терпима и лояльна к людям, но нет-нет да и взрывалась ( это моя глубоко скрытая неприязнь, оказывается, вылезала наружу ). А вот за 2 месяца тренинга ни разу ни один человек, ни одна ситуация не вывели меня из равновесия. Я перестала так категорично делить все на плохое и хорошее, вообще категоричность очень понизилась.
Ушла дурацкая жалость к другим, из-за которой я постоянно влажу в какие-то не свои проблемы.Надеюсь, навсегда. Вместо жалости появилось сочувствие, сострадание и даже милосердие.
Меня перестало волновать как я выгляжу в глазах других, нравлюсь ли я людям. За то я точно нравлюсь себе и устраиваю себя такой, какая есть. Как это прекрасно никому не соответствовать! Появилось такое внутреннее спокойствие, что иногда это даже пугает.
Мои глобальные проблемы вроде бы и не решились, но впервые они не доводят меня до ужаса, отчаяния, безисходности. А ведь какие только я практики не пробовала, чтобы снизить их важность. А тут важность куда-то сама делась, я и не заметила. Вчера вот только это осознала. Наверное, ушел или уменьшился страх перед будущим.
Еще интересно, я перестала замечать скоротечность времени. Время точно остановилось или где-то в другом измерении что ли. Нет, даты сменяются. и день сменяет ночь, но я не ощущаю такого бешеного галопа времени. Спешка тоже практически исчезла.
Ушла сонливость. Раньше очень нужно было поспать днем, про ночь не говорю. Сейчас легко переношу бессонную ночь тренинга и весь следующий день.
Очень были натянутые отношения со старшим сыном, злость на него, обиды. Сейчас, когда я стала понимать причины его поведения, и мои идиотские подходы к его воспитанию ( как же это горько! ), наши отношения оттаивают, смягчаются. Я теперь не его обвиняю во всех смертных грехах, а себя за свое невежество. И сын, конечно, это ощущает.
Еще ушла такая штука, как жалость ко всем бродячим котам и чувство вины перед ними. Я их по прежнему люблю, но без фанатизма.
На некоторых лекциях во мне что-то такое внутри задевало, что и слезы ручьем были, и ощущение удушья, а потом такое облегчение! Что-то глубинное само проработалось очень мощно. Что называется, душа очищается.
Я так благодарна Юрию и себе за это удивительное знание! Хочу и дальше его углублять и менять свое мышление. А еще точно знаю, что это нужно не только мне, моим близким, но и всему человечеству. Как говориться, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А ведь утопаем! Присоединяйтесь, друзья! Если бы вы знали, как это важно для каждого из нас, для всех нас вместе!
Да, еще один момент. Знаете, это такое знание, когда сидишь все 6 часов тренинга с открытым ртом и по нужде не можешь себе позволить оторваться, чтобы не пропустить ни слова. А с каким потрясающим актерским талантом Юрий ведет лекции!
Юрий! Респект Вам и благодарность, которую трудно выразить словами. Как сказала одна моя знакомая, которая посмотрела вводные лекции:" Я горжусь, что Бурлан наш, русский!". Я тоже к этому присоединяюсь.
Аватара пользователя
Елена Шаповал

 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 02:16
Город: Полтава

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Mashurick » 21 сен 2012, 01:02

Постриглась, развожусь, меняю работу. Это в двух словах )))
А если подробнее, то дело было так:
Я находилась в бесконечном поиске себя, своей цели, миссии. На работе реализовать себя полностью не могла, при этом все-равно пыталась. Отношения с мужем не ладились, не было понимания, общих интересов, только раздражение. В итоге, дошло до постоянного приема успокоительных. Предпринимала попытки разобраться в себе с помощью эзотерических методов, читала массу книг одновременно, занялась йогой, даже перестала есть мясо. Что-то помогало, но облегчение было временным. Случайно наткнулась на сайт СВП и меня затянуло с головой. Подобно алкоголику запоем читала все статьи, постоянно хотелось всем рассказывать, какое интересное знание я нашла. Казалось, вот это же так просто понятно! Изучив все, что только можно на сайте, посчитав финансовые затраты и осознав, что это даже дешевле, чем йога :), решила пойти на платный тренинг. На первых лекциях мне казалось, что я уже многое поняла благодаря статьям, ведь я такая умная :) Слова Юрия как бы подтверждали уже сформированные в моей голове мысли. А потом я поняла, что ничего не поняла ))) И вот тут стало немного досадно за себя, зато появился дополнительный стимул разбираться глубже.
Изменения в отношениях с людьми:
Вот это очень мощно! Теперь вижу в людях их вектора, это вызывает умиление и улыбку. Очень интересно это изучать и отрабатывать на маленьких племянниках. Люди перетали злить, раздражать, нет непонимания. Конечно, еще есть над чем работать, но есть явный прогресс.
Обиды:
Впервые уходят застарелые обиды на мать, которые портили всю жизнь.Теперь стараюсь воспринимать ее излишние переживания с улыбкой, а иногда даже до слез трогает ее забота (пусть и излишняя), т.к. я поняла ее природу. На окружающих вообще не обижаюсь. Иногда расстраиваюсь из-за того, что кто-то подводит. Но, надеюсь, "и это тоже пройдет"...
Страхи:
Жуууутко боялась насекомых, просто панически. Это странно, но, страхи уходят. Я стала спокойно реагировать на залетевшую муху или осу (тряпочкой взяла ее и выпустила в окно).надеюсь страх глубины тоже пройдет.
Работа:
Начала понимать, чего хочу. осознала, что на своей прежней работе я этого не добъюсь. Ушла без сожаления. Сейчас прорабатываю собственные проекты, пробую то, что интересно, ищу. Здесь опять же к вопросу о страхах: в работе их также стало гораздо меньше.
Семья:
Эх, сколько нервов и моральных сил я тратила на то, чтобы изменить, расшевелить ан-мыш мужа. Хотела сделать из него руководителя. Как бесила его медлительность, желание поучать, раскладывать по полочкам. Прямо до трясучки. Уже в начале курса на лекции по анальному вектору увидела четкий портрет мужа, его пристрастия, привычки, даже слова. Стало очень забавно и стало проходить раздражение. Зато уже спокойно поняла, что вместе мы быть не сможем, нет взаимодействия в верхних векторах. И от осознания стало легче. К обсуждению развода готовила себя и мужа уже со знанием азов СВП. Поэтому прошло без скандалов, удушений, убийств )))
А какой эффект был после лекции о КЗ женщине!!! Ощущение, что я излучала неиссякаемый поток феромонов :)
Сейчас есть ощущение радости, осознание того, что все правильно. А еще у нас замечательная группа №28! Я так к вам привыкла. Жаль, что живем в разных городах и даже странах. Надеюсь, еще будет возможность пообщаться. Жизнь длинная :)

Всех люблю.
Всегда ваша, Петрова Маша. Гр. 28
Аватара пользователя
Mashurick

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 08:55
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Irina Remezova » 21 сен 2012, 09:44

Я прошла только 1 первый тренинг. И поняла, в чем причина моих проблем с поиском профессионального пути.
Только через 17 Лет удалось выйти на
более счастливый путь. Я определила свой вектор как анально- зрительно-звуковой.И сначала шла как и положено анальнику со зрением в

преподавание музыки. Вроде бы старательность анальника и эмоции зрительника были при деле, но полной удовлетвореннлости никогда не было.

Что- то все время не давало покоя. Уже в 20 лет удалось почувствовать это нечто таинственное, что бередило душу и затрудняло общение с окружающими, трудности нахождения тех,с кем было бы интересно.
Сейчас стало ясно,что это был звуковой вектор, которой пересиливал все остальные и в то же врем не давал возможности к реализации себя, к совершению действия для его реализациию. Поиски шли через астрологию,эзотерику,религию и наконец привели в психологию.
Но все равно оставалось ощущение, что не смотря на изучение многих теорий психологии, освоение психотерапевтичемких практик ,есть еще что-то.

Что нам видна только верхушка айсберга, основание которого скрыто очень глубоко. И вот только на этом тренинге возникла цельная картина ,которая позволяет понимать себя и окружающих буквально с одного взгляда. Это трудно понять, не пройдя тренинг. Я смогла определить вектора всех своих родных, знакомых, друзей. Когда идешь по улице, то очень часто ,посмотрев на человека, даже думать не надо,мысль приходит сама собой,какой это человек. А какие возможности в воспитании и понимании детей открываются!
Недавно посмотрела фильм про русскую деревню «Петрович». Сразу увидела кожно-зрительную продавщицу сельпо,
пытающуюся безуспешно соблазнить недотёпу звуковика.
И уретральницу мышечную, вечно вытаскивающую его из постоянных недоразумений. И кожного председателя, пытающегося использовать иностранца в корыстных целях, а узнав о его бедности,бросающего того на произвол судьбы и на погибель. Конечно же уретральница спасает его и находит с ним своё счастье. Вот точно,как рассказывает Юрий на лекциях!
И смотреть не надо. Поставь всех актеров перед фильмом в ряд и можно рассказать, в каких отношениях кто с кем будет. Фантастика! Никаких упражнений по развитию интуиции не надо, когда есть знание. А ведь это только 1 уровень.Глубина еще впереди.
Всем очень советую пройти этот тренинг!
Всё,что терапевтическми техниками достигается через боль и много времени,здесь как озарение приходит очень быстро и результаты остаются на
всю жизнь!
Irina Remezova

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:44
Город: Nürnberg

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Sweety » 21 сен 2012, 11:37

Спешу поделиться своими впечатлениями!! После первых же бесплатных лекций по кожному и анальному векторам появилась абсолютная эйфория, летала как на крыльях дня 4, потом постепенно стало утихать, уступая место более рассудочному восприятию. Ну что сказать! Только два слова: КАК ЖАЛЬ. КАК НЕСТЕРПИМО ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ ЗНАЛА ВСЕГО ЭТОГО РАНЬШЕ!!! Я иногда думаю, что скольких ошибок в жизни удалось бы мне избежать, если бы я знала о существовании СВП. Я не вышла бы замуж за того, за кого вышла, я никогда не воспитала бы своего сына так,как воспитывала, я бы поняла все о своих родителях и поняла бы все о себе самой. К сожалению все это пришло сейчас, и это только после окончания 1-го уровня!!! Представляю, что бывает после второго. Браво! Браво и огромное спасибо Юрию! Бесподобные лекции в исполнении неподражаемо-артистичного виртуозного Юрия!! Это нечто. Ища выход своим зрительным эмоциям, я до знакомства с СВП перелопатила кучу литературы по обычной бульварной психологии, записывалась на приемы к различным эскулапам, в том числе и довольно известным в мире психологии и психотерапии, проходила различные тренинги, платя за них приличные деньги, кучу тренингов - у всех одни и те же шаблонные стандартные ответы. А меня это не устраивало никак. Хотелось получить более точные знания. И благодарение Богу, что однажды я щелкнула кнопкой на портале Юрия Бурлана. Я наконец-то поняла, откуда у меня такое количество страхов, поняла их все, даже непостижимый до этих пор для меня страх глубины (ужасно боялась воды. Теперь все прошло, плаваю спокойно и не паникую, когда не чувствую дна). Вообщем эмоции зрительные переполняют, вопрос о прохождении второго уровня в ближайшем будущем для меня решен однозначно. Чего и всем советую. Одно могу сказать: не пожалеете. Информация, полученная от Юрия, просто не имеет цены. :clap: Еще раз спасибо Юрий! И с нетерпением жду новых встреч.
Аватара пользователя
Sweety

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 07:58
Город: Confederation Helvetique

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Sweety » 21 сен 2012, 11:41

Маленькое добавление забыла написать: теперь все и всех рассматриваю системно, начиная от людей вокруг меня, коллег и семьи, и заканчивая просмотром художественных фильмов. Все раскладываю системно. Это очень здорово, и сразу так ясно-ясно и спокойно становиться на душе! Ура!!!! :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Sweety

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 07:58
Город: Confederation Helvetique

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение игорь77 » 22 сен 2012, 11:48

Здравствуйте. Мои результаты прохождения тренинга первого уровня группа 28.
В жизни поменялось ВСЕ! Теперь ВСЕ рассматривается через СВП, буквально время разделилось на жизнь до прохождения тренинга и после, где до, сплошной хаос, все строилось не по правилам, а по принципу лотереи ( ворвемся а жизнь покажет, что к чему) и после, где глядя на людей и события вокруг себя через систему, все ну или пока что, что-то становится понятно. Понятно как выстраивать линию поведения с каждым конкретным человеком и чего от него можно ожидать, раньше все это строилось на догадках, ну и соответственно результат был непредсказуем. Собираюсь углубляться в познание СВП, после чего не сомневаюсь, станет понятно то, что еще не открылось.
Очень приятный бонус, люди перестали раздражать, для меня это очень большой сдвиг, живу и радуюсь, а близкие как рады не передать словами, говорят « становлюсь другим человеком».
Уверенность по поводу своих интуитивных способностей и так была, а теперь она приобрела прочность железобетона. СПАСИБО ЮРИЙ!
Ну, вот так, в двух словах. Мышление не вербальное, поэтому коротко.
игорь77

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:23
Город: волгоград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юрий Аленко » 22 сен 2012, 22:08

Уважаемая Юлия!

Я читал Вашу статью на одном дыхании! Очень хорошо, грамотно написана! Хотя, не буду скрывать от Вас, некоторые словечки надо бы поправить. Но не в словечках суть, а в словах, причем, не столько восторженных от тренинга, сколько конструктивных.

Вот я читал и время от времени мелькали примеры. Нам с Вами, бывавшим на трненинге Юрия, все понятно по ключевикам, а тому, кто еще не бывал, не все так ясно будет. В этом наша с Вами сопричастность великому действу тренинга Юрия Бурлана.

Остальным, пока не вкусившим нового системного знания, не имеющим пока системного взгляда, предлагаю присоединяться: приходите! Поверьте, это - чудо - присутствие на тренинге Юрия Бурлана!
Юрий Аленко

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 02:03
Город: Россия, Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Протопопова » 23 сен 2012, 02:08

Группа №28
Столько мыслей, столько чувств! Столько новой, по-настоящему новой, и главное действующей информации! Хотя поглощала все в огромных количествах: от психологии до изотерики, от Бога до Черта, от экстрасенсов до бабы Глаши…
Кончается первый уровень, время подводить итоги. Никогда бы я не вынесла на общий суд свое мнение, свои тайные мысли, свою боль. ( Так и не поняла от какого это вектора). А сейчас чувствую – надо. Надо и для себя и для других, может чем-то помогу кому-нибудь сделать свой выбор. Тем более ЗДЕСЬ тайных мыслей не может быть по определению. Я вся перед Вами, даже если что-то мне и не хочется про себя рассказывать: все мы хотим быть белыми и пушистыми. А по жизни столько хочется в себе не просто понять, а еще и изменить.
А тут оказывается ничего не надо менять, ломать. Слушай лекции, впитывай информацию, смотри по сторонам и ВСЕ… ВСЕ увидишь. Как это необыкновенно, интересно даже увлекательно. Но ведь главное не это. Действительно стало спокойнее жить, меньше злишься, раздражаешься. Раньше бы обиделась, а сейчас только в душе похихикиваю радостно – нет, меня не достанешь. У меня столько интересных дел (К.), надо все успеть, буду я тратить время на «разборки полетов». А ведь раньше тратила на свои (З.) раскачки. Я понимаю, что никто не хочет сделать мне специально больно, назло, у всех свои якоречки и якоря. Ведь и раньше понимала, а работает только сейчас. Радостно и совсем необидно отдавать, ведь оно все возвращается. Интересно, что и муж стал спокойней, несмотря на нашу непростую ситуацию. СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ: не понимаю как, но оно, вернее она – СВП - действует и на окружение. Хотя, конечно, лучше, если каждый для себя открывает и изучает эту удивительную страну. Пользы будет больше в разы.
Искала я собственно помощь для сына. Как я счастлива, что не прошла мимо этого сайта!!!! Мне всегда был интересен человек и все о нем, особенно психология. А тут просто клад бесконечный: каждый день дополнительно к тренингу пасусь на сайте, конца и края нет. Столько всего – крыша едет от восторга!
Но (А.) за сына еще беспокоимся. И вина не до конца прошла, хотя не так болит. Хоть Юрий ответил мне на тренинге – вы делали все, что могли для своего ребенка, не вините себя. Все образуется. Мы столько лет жили в напряжении, в отчаянии и безысходности: сын катится в пропасть, а мы ничем не можем помочь. А сейчас у нас появились силы не унывать, не сидеть в ступоре (у мужа по А.), не метаться по комнатам (у меня по К.), легче выходим из стресса, делаем дела, стали опять в гости ходить и планы на будущее строим. Кажется, началось «образовываться». Сын вроде заинтересовался СВП. Или уже сам дошел до края? Последний месяц был самый тяжелый у него, прямо обвал какой-то. Я на первую лекцию села, не смогла до конца досмотреть – муж прибежал: ЧП у сына. Мысли были все забросить. Да жалко. И не только денег. Очень уж интересные темы и заманчивые перспективы. А уже к следующей лекции четкий настрой и ясное осознание: не брошу. Да, это нужно в первую очередь для себя, любимой. Почему я должна зависеть от чьего-то состояния, настроения, даже родных людей, и тоже страдать, злиться, переживать, обижаться. В таком состоянии нельзя решить никаких проблем. В моем мире все прекрасно. И теперь не будет по-другому. И было предчувствие: это только начало. Я изменилась – изменятся окружающие. И вся психология об этом же. Только там изменить себя не получалось. Временно – да. А в душе все равно зудит: а почему всегда я должна? А сейчас я и не напрягалась, не ломала себя, я просто узнала правду…
Сын сам подошел ко мне на днях: я там прочитал на твоем компьютере, сайт был открыт – мне понравилось. (Хотя с самого начала слушать не хотел.) Показала ему библиотеку сайта, видики. Немного пыталась объяснить. Вчера сам сходил к психологу. В его состоянии это просто необходимо – задержаться на краю, найти точку опоры, почувствовать свои силы. А уже потом потихоньку отодвигаться от края и возвращаться в эту прекрасную, многогранную и бесконечную искру света в темноте по имени ЖИЗНЬ. Я верю – у нас все получится!!! Что может быть более дорого в жизни для родителей, если не их дети? Спасибо Юрий! Разве же это - «получать немного больше наслаждения»? Ты не просто вернул нам сына. Ты открыл нам всем глаза, открыл нам самих себя, показал весь мир вокруг во всех его проявлениях. И научил понимать, а значит любить всех.
Я не жалею о том, что поздно. Жизнь не кончается. Она будет продолжаться в наших детях и внуках, которые уже будут знать и применять эту великую созидающую силу под названием СВП. Как прекрасно когда уходят страхи, обиды, непонимание и незнание. И пусть в мире царит одна королева: Ее Величество Любовь.
Знаешь, как хочется жить, наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом.
С любовью ко всем Наталья
Наталья Протопопова

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 02:32
Город: Самара

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ekaterina79 » 24 сен 2012, 09:38

Приветствую всех!!! С ОГРОМНОЙ радостью делюсь с Вами своими результатами. Я пришла на тренинг, можно сказать ,подготовленной. Т.е у меня не было ни депрессий , ни суицидных мыслей, никаких таких ужасов, про которые я много здесь прочитала. Много лет изучала психологию, эзотерику( прочитала всю Блаватскую), много читала так называемой позитивной литературы - (это было ещё в 90-е ) - Ог Мандино, Р.Бах, А. Декуатье и др, читала книги про то, как с помощью мысли мы может себя лечить или наоборот , разбирала, что такое интуиция, изучала всё , что связано с жизнью после жизни и т д. Но ответов то не было. Периодически меня выбрасывало из состояния счастья в состояние разочарований и неуверенности. Всё чего - то мне не хватало!!!! :( Но ,как оказалось, всё это мне нужно было для познания самой себя. Это я поняла, когда прошла первый уровень в группе №28 :clap: . Только сейчас я поняла элементарные вещи: почему боялась открывать двери,почему считала себя виноватой, когда мне кто- то делал что- то хорошее. И ДАЖЕ СТАНОВИЛОСЬ СТЫДНО, КОГДА ТРЕНЕР МЕНЯ ХВАЛИЛА НА ТРЕНИРОВКАХ. Я поняла, почему так часто в детстве обижалась на одноклассников, на родственников , почему боялась похорон, почему я так красиво двигаюсь и хорошо пою и т.д. Это такое счастье , когда ты знаешь себя, когда ты знаешь почему любишь и не требуешь любви взамен. Мне сейчас так хорошо живётся!!!! :rofl: ТЕПЕРЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ ПРИМЕНЯЮ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ, В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, СТРОЯ СИСТЕМНО ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, В СЕМЬЕ КОНЕЧНО ( в отношениях с родителями ) и просто выходя на улицу, заходя в троллейбус и т.д. Я могла бы многое о себе рассказать, но я здесь в других темах о себе уже писала!Хочется поблагодарить Юрия и его команду за то счастье, которое вы даёте миру, людям , всем!!!!!. Я поняла себя, я нашла себя!!!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! :inlove: ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!!
Аватара пользователя
ekaterina79

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:40
Город: город Саратов

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ekaterina79 » 24 сен 2012, 09:50

Подписаться на радостях забыла Екатерина Гриднева. Саратов!!! :clap: :inlove: :* :hugg:
Аватара пользователя
ekaterina79

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:40
Город: город Саратов

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна Гуляева » 27 сен 2012, 22:48

Прошло около двух месяцев после моего последнего посещения тренингов по СВП.
Что произошло?
Эйфория и восторг, наконец, оставили меня в покое, наедине, с моими новыми открытиями.
Что мне дала способность дифференцировать по векторам?
Ничего кроме понимания причинно-следственной связи поведения и отношения человека ко мне и окружающим людям, а из этого как следствие способность «угадывать или предсказывать» его устремления и особенности (о которых он никому не рассказывает). «Улыбка Мона Лизы » (с дерзким смыслом: «Я знаю то, что не знаете Вы») не сходила с моих губ на протяжении нескольких месяцев. Она уже прошла, потому, что эмоциональный фон ушел на второй план, и в голову стали приходить трезвые мысли без эмоциональных восторгов. Мысли о величине открытий и постижений, на которые способен мыслящий человек, имея такой инструмент как системно-векторная психология. Мысли о том, что открывая один слой понимания «природы» человека (его психических процессов) как уникального в своем роде и вместе с тем узнаваемого и предсказуемого в системе взаимоотношений, открывается следующий за ним, бОльший по глубине смысла. Здесь речь идет о способности воспринимать человека как уникальную систему, которая способна к эффективному развитию и реализации только в условиях социальной группы и только при условии выполнения тех функций, к которым есть желания (т.е способности).
Зачем мне всё это нужно? Зачем понимать окружающих людей и саму себя?
Да, собственно говоря, незачем. Если вам интересно получать от жизни «сюрпризы» вроде неприятностей на работе, хронического невезения, и неудовлетворенности жизнью, тогда не имеет смысла заниматься СВП. Я повторю известный психологический тезис: «Все неприятности и беды от непонимания», и не только других людей, но в первую очередь от непонимания себя.
И наконец: Зачем я пишу на форуме результаты?
Наверное, за тем, что понимаю: постижения и мысли ничего не стоят в этой жизни, если переживать их в одиночку и не иметь возможности разделить с «ближними и дальними». Если замыкаться в своем глубокомыслии и ходить с надутым видом мудреца, то можно легко задохнуться в собственной глупости и заблуждениях и стать полноправным пациентом больницы, в которой я работаю. Поэтому пишу…и говорю, потому что молчать о плохом - это соучастие, а молчать о хорошем - это преступление.

Думайте сами, решайте сами, продолжать спать и плыть по течению, цепляясь за коряги прошлого опыта или жить и воспринимать мир адекватно и трезво.

Анна Гуляева - врач-психиатр, психотерапевт, психолог
Аватара пользователя
Анна Гуляева

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:25
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анна Гуляева » 27 сен 2012, 23:29

Лучше всего, то состояние понимания, которое я имею в настоящий момент, можно описать примером, который произошел несколько дней назад.
Со мной на амбулаторном приеме сидела медсестра с другого участка. Я не помню как, но разговор у нас пошел о педофилии. Я стала говорить ей о том, какие слова часто используют люди имеющие такие желания. И вдруг, она рассказала мне, что на ее участке есть пациент, который приходит очень редко, примерно 2 раза в год, обычно с просьбой выписать ему препараты от раздражительности и плохого настроения. А когда он приходит, то непременно затевает дискуссию о том, как все плохо в этом мире и выбирает из этого некую частность как объект для дальнейшего дегтемазания в известных словосочетаниях: «Г…, Ж…, Ср…, и самое интересное ВСЕ ВОКРУГ Пииииии……!!!!».
Я улыбнулась и сказала: «Я даже знаю как выглядит его жена, она очень маленькая худая, практически без груди , с узким тазом и короткой стрижкой и больше похожа на мальчика подростка, чем на женщину».
А она сказала: «Да, так и есть. От куда Вы знаете, Анна Юрьевна, Вы, что знаете этого пациента и его жену?»
Я ответила: «нет, я не знаю ни его жену, ни его самого, я просто понимаю, что он чувствует и переживает, и знаю как он смотрит вслед маленьким мальчикам…»
Она удивленно посмотрела и тихо сказала: « У него есть шестилетний сын, он везде его за собой таскает, и очень грубо обращается с ним….»
Вот такие дела…скоро в городе Алчевск будет висеть большой стенд «ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ для принудительного прохождения курса системно-векторной психологии с целью профилактики педофилии»….шутка…хотя, в этом что-то есть!
Аватара пользователя
Анна Гуляева

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:25
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Svetlana19719 » 29 сен 2012, 12:47

В школе сочинения писала только на 5 (сейчас с трудом села писать – думаю все-таки мало информации для анализа и выводов) , много читала , в основном в фантастика , психология (звук) и зачитывалась Тургеневым и Толстым ( зрение ). Не читаю лет с 25 –ти , наверное поэтому писать трудно. Со своими зрительными страхами рассталась еще в раннем детстве ( лет 8 было, в очень сильную грозу / до этого все грозы сидела под кроватью/ пошла во двор помочь маме собрать цыплят, были страшные молнии и гром , я думала, что маме больше некому помочь, пересилила страхи , с тех пор чувства страха не ощущаю вообще). Но… Зрительные раскачки ! – сейчас с ужасом вспоминаю об этом , после тренинга - удивительное спокойствие , чистая , трезвая голова и так здорово осознавать и понимать это . Нет больше и эмоциональной зависимости и смогла расстаться с человеком , с которым перспектив в развитии отношений не было никаких ( 4 года верила в его оральное слово + мои зрительные дорисованные фантазии). И очень смешно сейчас понимать, вспоминая как моё зрительное образное мышление от нехватки информации ТАКОЕ дорисовывало , что можно было фильмы снимать по моим сценариям (красочно, ярко и правдиво – сама верила в то , что дорисовывала). Винегрет из додуманных образов.
Мама бывала в шоке от смены моих настроений (я могла рыдать и смеяться секундой позже).
По поводу зрения ( у меня -10 ): в детстве две собаки в разное время трагически погибли , одна у меня на глазах. После второго случая больше не просила родителей о щенке).
Звук – это уже другая история . Спасибо родителям ( это теперь я понимаю), мои уходы в себя никого не беспокоили ( родители были всегда очень заняты ). В детском саду сидела с огромной книгой на коленках и в общих играх участия не принимала . В школе были длительные периоды 12-13 лет, перестала общаться с одноклассниками , не понимала , что со мной , но искала возможность выйти из этого состояния . Думала очень много ( было ощущение , что в мире только Я и мои мысли. Появлялось острое желание умереть и облегчение при этих мыслях, потом думала о маме (по Зрительному), как ей будет больно, если со мной что-то случиться и все проходило. Неосознанно тянуло к книгам по психологии , но в основном , связанные с отношениями между людьми. Но глубоко в них не уходила , что –то брала близкое себе и своему самопознанию и на этом все. В институте были периоды неделями не могла себя поднять с кровати и идти на занятия , я просто спала сутками, состояния были ужасные , необъяснимые. И до СВП эти состояния периодически меня посещали, мысли о детях и необходимости работать все-таки вытаскивали меня наружу ( думаю , анальность ) Но вообще , кроме звука и зрения , не могу рассмотреть другие вектора так явно. Впереди 2 уровень и много новых открытий .
Многие аксиомы после 1 уровня просто спасают мои вектора , о том что эмоции первичны , а объект – вторичен. Мне просто необходимо было услышать , понять и принять это . Моё Зрение теперь в таком блаженстве , как это хорошо – понимать свою природу. А знания о душе были для меня , как золото для копателей. За каждое слово ЮБ огромное спасибо ( кстати , спать на лекциях по Звуковому вообще не хотелось с часу ночи до 8 утра ).
Еще о «везучести » своей … Не понимаю еще с каким вектором это связано , но после тренинга научилась тормозить свои мысли в нужное время и тогда не зависимо от меня все складывается лучшим образом в мою пользу . Как только начинаю анализировать ситуации и искать связи с первопричиной – все наоборот. Встречаю нужных людей в нужное время , решения принимаю, на первый взгляд совершено неправильные , но в последствии оказывается самые верные . В институте тянула нужные билеты, и верхом удачи был случай, когда по истории КПСС ( которую сознательно игнорировала) , вытянула билет и села за стол , где кто – то старательно приготовил ответы- шпаргалки и вложил в программку именно на тот билет , что я вытянула. Я понимала , тогда я выиграла приз , потому что знания были нулевые по этому предмету.
Однозначно , все изменилось в моей жизни. СВП – это то , к чему я шла всю жизнь и думаю дойти было бы невозможно без этой встречи.
И еще о результатах , еще до лекции 1 уровня , я только начала знакомиться с основными понятиями, библиотека и наверное уже прослушала бесплатные. Узнавание своего ребенка и сразу же решение проблемы с мелкими покражами (точилки , ластики) , избавились легко ( до этого за голову хваталась из-за бессилия и незнания ,что делать ) . Теперь я знаю , как воспитывать « кожу» , ограничения понимает хорошо. И еще ушло напряжение в выражении любви к старшей дочери , не могла ее обнять , даже прикасаться , не могла с ней ласково говорить ( хотя с сыном все по-другому). Люблю очень , но непонятно внутри меня была какая –то стена . Не могу объяснить это системно, НО даже не понимая что это, после лекций все ушло. Мы обе стали еще счастливее . Додаю ей все , что упустила раньше. УРА СВП!!!
Аватара пользователя
Svetlana19719

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:58
Город: Kazakhstan

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2