• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Садистские тенденции анального вектора

Модератор: Жанна Банщикова

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Булат » 01 сен 2011, 18:57

marianna писал(а):Вопрос на вскидку - а самого Оральника можно задеть "за живое", или он совершенно бесчувственный и неуязвимый ? 8)

Marianna вы очень быстро поймете на оральном занятии ответ на свой вопрос))) А на зрительном кого можно задеть :lol:
Аватара пользователя
Булат

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:42
Город: Россия, Уфа

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение marianna » 01 сен 2011, 23:44

Булат, я жду-недождусь уже лекции всех последующих векторов !!! :smile:

Но пока не могу запретить себе думать дальше....

Тут такой вопрос проявился - о различии вербального садизма у Альника и Оральника.

У Анальника - вербальный садизм - это плохое состояние вектора, из которого он, при особом усилии с его стороны может выйти, то есть исправиться. Значит, у него ШАНС есть. Да и делает он это почти осознанно....

А у Оральника ? Судя по всему - вербальный садизм у него - это врожденные свойства, и поступает он бессознательно, значит, как-бы и не виноват...И не ведает, что творит... И из свойств ему врожденных не выпрыгнуть - значит, у него шансов расстаться с этим поведением нет ?

Или я что-то не так поняла ?
Гостья из будущего...
marianna

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 05:04
Город: Europe

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Sveta Fortes » 02 сен 2011, 06:00

"Чистых" оральников , наверное, нет сейчас, все-таки смешанные типы. Поэтому выявите еще другие вектора, тогда может быть, заденете наверняка. Вообще-то оральника можно задеть ( если сможете вклиниться в его поток речи) сказав, что МНЕ это неинтересно.
Sveta Fortes

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:58
Город: Таллинн

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Булат » 15 сен 2011, 13:08

Клизмофильный садизм.

Особенность сексуальности, ситуации унижения и подчинения другого человека своей воле при этом процессе, или от собственной грубости при этом, или от причинения партнёру/партнёрше физической боли

Клизмофильный садизм, или cадистическая клизмофилия — особенность сексуальности, при которой сексуальное возбуждение наступает не от самой клизмы или введения медицинского инструмента в прямую кишку, а от ситуации унижения и подчинения другого человека своей воле при этом процессе, или от собственной грубости при этом, или от причинения партнёру/партнёрше физической боли, вызывания спазмов и сильного желания в туалет при постановке клизмы.

Клизмофилы-садисты обычно любят ставить клизму достаточно грубо, вливать её быстро и технично, «по-медицински», часто любят ставить партнёрам или партнёршам большие клизмы (большой объём воды, иногда превышающий объём стандартного мешка кружки Эсмарха), клизмы с холодной водой или с растворами, усиливающими спазмы толстой кишки и желание в туалет — например, с мыльным раствором, с добавлением глицерина, лимонного сока или уксуса. Многие клизмофилы-садисты также любят ролевую игру, в которой мазохисту или пассивному партнеру клизму ставят «в наказание» за реальный или воображаемый проступок. Многие клизмофилы-садисты любят пороть или шлепать пассивного партнера или мазохиста до или после клизмы или в процессе удержания клизмы.

http://www.mysley.net/article/klizmofilniy-sadizm.html
Аватара пользователя
Булат

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:42
Город: Россия, Уфа

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Татьяна Анненкова » 11 окт 2011, 10:49

marianna писал(а):Раз уж так случилось, что эта боль настигла меня, и настигла именно сейчас, когда я прохожу тренинг, когда эйфория радости открытий никак не подготовила меня к ней, то я не хочу, как обычно, от этой боли прятаться, загонять в подсознание, пытаться ее выместить или заглушить.

Я решила поступить иначе ! Я решила эту боль препарировать, разрезать на кусочки и понять, какой именно вектор или его состояние страдает в этот самый момент. Должна сказать, что ощущение БОЛИ во всем теле сумасшедшее, болит сердце, болят ноги, руки, голова - все существо мое БОЛИТ !

И от чего ? От одного не столь продолжительного телефонного разговора с "любимым мужчиной".

Попробую разобраться, какой вектор вызывает такие физические страдания

Марианна, прошло больше месяца после вашего поста, а я только что прочитала. Теперь есть смысл только спросить, как вы? Разобрались? Вышли из боли? Какие прогнозы на будущее? Напишите! Прочитав этот пост, я представить не смогла иной мотив прятаться от вас во время пребывания во Франции, как страх. Или большая доля лжи присутствует. Ваша история, как детектив, так что, сделайте продолжение, je vous en supplie! :smile:
Аватара пользователя
Татьяна Анненкова

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:47
Город: Москва

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Татьяна Анненкова » 11 окт 2011, 11:09

Ситуация такая: я зависла пока между двумя уровнями. Перечитала форум с анальным вектором + вводные лекции.Понимаю, что глубина материала огромная! А информацию пока могу просить только у более продвинутых членов нашего клуба!
На днях по местной волгоградской ТВ программе объявили о вынесении приговора известному в городе бизнесмену и политику: 14 лет в том числе и за педофилию (девочки). Где-то год назад был процесс над учителем истории, который совращал мальчиков из неблагополучных семей, в камеру говорил, что делает благородное дело - и деньги им давал, и в походы водил. Я была немного знакома с обоими.
Постоянно мучит мысль, что я не могу дифференцировать проявления отклонений в анальном векторе. Среди нас есть опасные люди, что является маркером? Как увидеть на улице садиста, педофила, как увидеть разницу между направленностью влечения к мальчикам и девочкам? Мы можем обсудить эту тему?
Аватара пользователя
Татьяна Анненкова

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:47
Город: Москва

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Stasya » 01 мар 2012, 15:30

Помогите найти информацию, я просто в шоке от осознания ЧТО происходит с моим сыном.
Не могу сориентироваться даже после прохождения 1 уровня тренинга. Я была в крайне плохом состоянии последнее время, срывалась на сына, дергала, у него и так не всегда на горшок получалось, а потом все стали акцентировать внимание на горшечной теме, мол "уже пора соображать такие вещи", он постоянно писался, в сад ходить не хочет, там тоже постоянно мокрый. Я просто в каком-то невыносимом звуковом отчаянье от его истерик и криков била его по попе за то что он не просится на горшок и писался. Я в эти моменты вообще собой не была, мне хотелось только что бы он замолчал и не орал, у меня просто не было сил что-то решать, я очень страдаю сейчас от этого, прошу у сына прощения, но можно ли что то теперь исправить? Пару дней сходили в сад и он стал заикаться, а сегодня когда забирала его из сада стоял и плакал, просто по центру комнаты стоял и плакал когда другие дети занимались и танцевали, воспиталка видимо, уже на него не реагирует.... Я его спросила обижали его, почему он плачет?....он не говорит, он повторяет что его никто не любит. Я конечно же обнимаю и говорь что я очень его люблю, я правда его люблю! Потом мы пошли гулять, сын стал брать оледеневший твердый снег и бросать его в проходящим мимо него незнакомых детей постарше и в меня. Объяснила ему что это больно, не нужно так делать, предложила попросить прощенья у девочки, он все покорно высказал но как мне кажется, это для него пустые слова. Я спрашиваю: В саду дети в тебя кидали снег, я слепила комок из пушистого белого снега и кинула в дерево, в него, на дорожку, он смеется - да дети кидали снежки. Но я чувствую что ему очень плохо! Плохо без меня и со мной тоже плохо. Как справиться с агрессией, заиканием и запорами у ребенка? Неужели теперь все безнадежно..... Просто не могу даже вспомнить снимаются ли такие состояния у детей, очень страшно за его будущее.
Аватара пользователя
Stasya

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 05:12
Город: Москва

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Anestezia » 05 окт 2012, 00:22

анальная сказка на ночь.jpg
анальная сказка на ночь.jpg (30.62 КБ) Просмотров: 2742
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Tatiana25 » 05 окт 2012, 01:29

Сказку сочинил педофил! Я в шоке… Еще и в газете напечатали???
Аватара пользователя
Tatiana25

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:39
Город: Украина

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Anestezia » 05 окт 2012, 02:09

Tatiana25 писал(а):Сказку сочинил педофил! Я в шоке… Еще и в газете напечатали???

Нет темы на форуме, объединяющей садизм и педофилию...
Уж где напечатали - не знаю, но очень впечатлила сказка... Ооооо, какие тут фрустрации....
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Рокса » 05 окт 2012, 15:27

Ребенок воровал на кухне сахар и плохо учился. За это он получил ремня. При чем тут фрустрации и тем более педофелия? Конечно печатать такое в газете по меньшей мере странно, да и сказкой это назвать можно с боооольшой натяжкой, но по сравнению с любимыми нами в детстве сказками братьев Гримм, где Золушкимым сестрам в наказание за плохое поведение выклевали глаза, это даже не детский лепет. Разумеется зрительным детям ничего подобного читать не рекомендуется.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 06 окт 2012, 00:59

может быть это вообще женщина сочинила.. насколько я понимаю многим женщинам сказка по душе)
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Anestezia » 06 окт 2012, 03:26

ivan_87 писал(а):может быть это вообще женщина сочинила.. насколько я понимаю многим женщинам сказка по душе)

Про эту маленькую, но очень показательную сказочку могу только свои впечатления написать, не знаю как воспринимают этот "шедевр" другие системномыслящие. Очень хотелось бы больше мнений услышать.
По поводу сюжета - это понятное дело, что совсем даже и не сказка, и не для детей, а в большей степени стёб для взрослых! Но такие персонажи, в таком контексте могли придти в голову только мужчине с анальным вектором, испытывающим достаточно сильные фрустрации и неудовлетворенность. Недифференцированное либидо - анальный вектор. И влечение и к мальчикам и к девочкам-подросткам проявляется только у мужчин с анальным вектором. У женщин все обстоит несколько иначе... Уж это, думаю, и не нужно доказывать, сказано-пересказано... Кстати, в воскресенье очередная лекция по анальному вектору. У кого есть вопросы - все туда могут зайти послушать.
И по поводу - нравится-не нравится могу добавить:
в фейсбуке под этой картинкой свои лайки и комментарии ставили как раз мужчины именно с анальным вектором, как на подбор, и у всех на лицах читаются не самые лучшие состояния..
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Рокса » 06 окт 2012, 06:27

Откуда видно что речь идет о подростке? Почему обязательно фрустрации? То что фрустрированные анальные мужички решили что это к ним относится-их проблема. Но сам текст-то при чем?
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Anestezia » 06 окт 2012, 07:22

Рокса писал(а):Откуда видно что речь идет о подростке?

Рокса, я не писала, что это О ПОДРОСТКЕ! Это был ответ на то, кем написан данный "шедевр".
ivan_87 писал(а):может быть это вообще женщина сочинила..

это был ответ вот на это предположение
Речь о том, что такой сюжет с такими действующими лицами мог зародиться только у мужчины с анальным вектором, но в состоянии полной реализованности это нереально, отсюда и вывод, что есть нехватки и фрустрации.
Хоть это и якобы шутливый стёб, но за ним просматривается проблемка...
Никого не убеждаю, впрочем... Каждый сам себе системно-векторный аналитик :D
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ашхен » 01 дек 2012, 22:25

То, что разговор в сказке о подростке и педофилии- очевидно по тексту и если вникать в смыслы! Например: ПОПА В МАЛЕНЬКИХ уютных штанишках, а РЕМЕШОК В БОЛЬШИХ ШТАНАХ!!! это такие намеки, мимо которых проходить опасно! Или смысл и контекст сказки в том, что ремешок вроде хотел НАКАЗАТЬ ПОПУ, но в тоже время нежно так... бррр... :puke:
Аватара пользователя
Ашхен

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:45
Город: Санкт- Петербург

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ашхен » 01 дек 2012, 22:34

Найти бы этого "сказочника"... и на тренинг по СВП!!!
Аватара пользователя
Ашхен

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:45
Город: Санкт- Петербург

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Рокса » 03 дек 2012, 10:03

Тогда другое дело. Автором этого мог быть и новоявленный охотник за педофилами, Тесак какой-нибудь. Тоже конечно фрустрарованный анальник.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ашхен » 03 дек 2012, 18:50

То есть если я увидела проявление наклонностей, которые опасны( например в отношении моей дочери), значит я сама не далека от педофила? фрустрированый анальник? это значит видеть проявления нездоровой психики- признак моей нездоровости???? я Вас правильно понимаю?
действительно эмоционально отреагировала на смысл "сказки", буквально меня передернуло...
Оспорьте логически, вместо нападения в ответ!)) Извиняюсь, если задела резким высказыванием! :worried:
Аватара пользователя
Ашхен

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:45
Город: Санкт- Петербург

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение alaka » 19 фев 2013, 00:52

СМИ нашли главную улику против безногого бегуна Писториуса: подругу-модель он убил битой

время публикации: 18 февраля 2013 г., 11:04
последнее обновление: 18 февраля 2013 г., 13:17


В прессу продолжают просачиваться детали трагедии, разыгравшейся в день Святого Валентина в доме знаменитого южноафриканского бегуна-паралимпийца, 26-летнего Оскара Писториуса. Газеты пишут, что найденная на месте событий окровавленная бита теперь считается главной уликой. С ее помощью обвинение будет настаивать на формулировке "предумышленное убийство", пишет британская The Daily Telegraph, ссылаясь на местные издания.

Напомним, в День влюбленных 14 февраля шестикратный паралимпийский чемпион Писториус застрелил свою подругу, 29-летнюю модель Риву Стенкамп. Это произошло в Претории, которая, как и другие города ЮАР, имеет дурную славу одного из самых криминальных в мире. Журналисты сразу же сообщили, что безногий спринтер принял девушку за грабителя. Полиция же, хоть и не стала этого опровергать, заявила, что не излагала такой версии и не предоставляла информации СМИ.

Точно так же в полиции не комментируют появившиеся в эти выходные сообщения про окровавленную крикетную биту. Пресса же утверждает, что биту изучают эксперты: если окажется, что на ней кровь погибшей, это усилит линию обвинения. Если же это кровь спортсмена, то, возможно, девушка пыталась защищаться.

Ранее пользующаяся доверием южноафриканская газета City Press сообщила, что в теле Ривы Стенкамп нашли четыре пули - по одной в голове и бедре и две в руке. Кроме того, у нее якобы был проломлен череп. В пятницу появилась информация, что все четыре выстрела Писториус произвел через дверь ванной, где пряталась девушка. Однако City Press сообщила, что одну гильзу нашли в спальне и что атлет, возможно, произвел первый выстрел до того, как жертва спряталась в ванной. Три остальных пули были выпущены уже через дверь.

Кобура от пистолета, из которого стрелял Писториус, была найдена на кровати. Также в спальне была сумочка Ривы, а на полу - ее iPad. Журналисты описывают, как могли разворачиваться события: спортсмен выстрелил в спальне, ранив подругу в бедро, затем она побежала в ванную и там заперлась. Но тот погнался за ней и выстрелил еще трижды через дверь, возможно, с близкого расстояния. Две пули в руке объясняются тем, что девушка, скорее всего, прикрывала голову.

Близкий друг Писториуса рассказал, что тот позвонил ему после всего случившегося с причитаниями: "Моя крошка, я только что убил мою крошку. О Господи". Когда друг спросил, что это он такое говорит, тот пояснил: "Произошло кошмарное несчастье, я застрелил Риву". Также он позвонил отцу и сестре с просьбой приехать. Причем полицию вызвал не он сам, а соседи.

Когда родные прибыли, Писториус спускался по лестнице с телом подруги на руках. Причем, как сообщается, она еще дышала, и он в отчаянии пытался сделать ей искусственное дыхание. Но когда явились полиция и медики, жертва была уже мертва. На ней была ночная рубашка, так что, по словам источника City Press, до инцидента они, видимо, были в кровати.

По местному ТВ в выходные показали записи камер наблюдения, где видно, что Стенкамп прибывает в дом Писториуса в 6 вечера 13 февраля. В передаче говорилось, что соседи якобы слышали перебранку между ними, пишет The Guardian. Согласно же другим источникам, накануне убийства Писториус был на вечеринке. Видевшие его гости рассказывают, что он был весел и счастлив и явно не замышлял расправы.

По словам отца Оскара Писториуса, никто из родных не сомневается, что произошла трагическая ошибка. Действия сына он объяснил инстинктом, который особенно развит у спортсменов.

Вместе с тем известно, что Писториус не впервые попадает в поле зрения полиции, отмечает The Daily Telegraph в другой статье. В 2009 году он получил предупреждение за нападение на 19-летнюю девушку у себя дома. А в прошлом году его обвинили в рассылке письменных угроз "переломать ноги" мужчине, которого он подозревал в связи со своей бывшей девушкой. Друг этого мужчины утверждает, что спортсмен также звонил ему.

Оскар Писториус, суд над которым начался в пятницу, находится в камере предварительного заключения в Претории. Навещавшие его родные говорят, что он то и дело срывается в слезы. К нему также приходит священник, и Писториус просит молиться за него. Агент спринтера сказал Reuters, что все забеги, которые планировались с марта по май в Австралии, Бразилии, США и Великобритании, отменены.

Во вторник слушания возобновятся - суд рассмотрит возможность освобождения чемпиона под залог. Прокуратура уже заявила, что выступит против и будет настаивать на заключении под стражу. Слушания могут продлиться не один день. Также во вторник состоятся похороны Ривы Стенкамп - тело уже доставлено в ее родной город Порт-Элизабет. На церемонии будут только семья и самые близкие друзья.

Как сообщалось, 14 февраля был арестован полицией самый знаменитый паралимпиец планеты, южноафриканский спринтер Оскар Писториус. В доме 26-летнего бегуна в Претории был обнаружен труп его подруги, которую мог застрелить сам Писториус, в чем его сейчас и подозревают.
alaka

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:19
Город: Украина

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение alaka » 19 фев 2013, 00:53

Правильная тема для такой новости?
alaka

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:19
Город: Украина

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ivanova » 19 фев 2013, 12:12

Изображение

Я думаю у Оскара нет анального вектора..
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Igor Kaunas » 19 фев 2013, 15:02

Типичное преступление для АнальноЗвуковой связки...Даже беглым взглядом пробежавшись по в интернете существующих о нём фактах прослеживается эта связка. Например:
Pistorius has two visible tattoos. The dates of his mother's birth and death ("LVIII V VIII – II III VI" – 8 May 1958 – 6 March 2002) are tattooed on the inside of his right arm.[15] The other tattoo, which is on his back, is the Bible verse 1 Corinthians 9:26 which begins, "I do not run like a man running aimlessly."

Т.е. определённо чётко видно об особом отношении его с мамой. В хорошом или плохом смысле??? Судя по этому: In 2009 Pistorius was arrested and charged with common assault by South African police for slamming a door on a woman at his home. The charges were later dropped.

скорее в плохом, чем в хорошем.
Аватара пользователя
Igor Kaunas

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:40
Город: Kaunas

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение alaka » 21 фев 2013, 13:31

Меня поразила фраза про "кошмарное несчастье" - это один раз можно нечаянно ударить или выстрелить, а гоняться за девушкой по всему дому, ударить битой и 4 выстрела, упс, нечаянно.
А девушка была модель - КЗ? И у нее раньше были случаи с насилием над ней((
Виктимная модель поведения?
alaka

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:19
Город: Украина

Re: Садистские тенденции анального вектора

Непрочитанное сообщение Ivanova » 24 фев 2013, 12:46

Оскар Писториус: невинная жертва обстоятельств или хитрый убийца?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1039364&cid=9

///Оскар Писториус уплатил залог и вышел на свободу. Рассмотрение дела назначено на июнь, и прокуратура уверена, что Писториус в конце концов вернется за решетку.///


Hовые подробности последних дней жизни возлюбленной олимпийца Ривы Стинкэмп, не помогли оставить Оскара за решёткой, предномеренно или нет...но он убил человека.
Оказывается, незадолго до гибели она собиралась читать лекцию о насилии в семье, сообщает Huffington Post.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1038936&tid=102194

По злой иронии судьбы за несколько дней до того, как погибнуть от руки своего молодого человека, Рива Стинкэмп собиралась выступать с публичными лекциями о насилии в семье. Используя свою известность, девушка хотела привлечь внимание молодежи к тому, как жестоки, порой, бывают мужья по отношению к женщинам, которых они якобы любят. Стинкэмп сетовала на то, что общество зачастую не обращает внимания на заявления представительниц прекрасного пола, регулярно подвергающихся унижением и избиениям.


///Колумнисты The Guardian видят в случае Писториуса типичный пример насилия по отношению к женщинам. Если верить британским корреспондентам, в ЮАР сложилась чудовищная ситуация с правами женщин, и им приходится ежедневно буквально бороться за свою жизнь.

Если взглянуть на южноафриканские новостные сайты, то окажется, что симпатии редакторов принадлежат исключительно Писториусу, и они с охотой принимают на веру версию случайного убийства — даже до того, как появились какие-либо доказательства...

Конечно, страсть к владению оружием в ЮАР нельзя сравнить с тем, что творится в США. Насилие, вспыхнувшее после падения апартеида, укрепило в людях ощущение того, что они живут в осажденном дикарями лагере. Эти чувства только усилились во время правления Национальной партии.///



Парень как парень, только весь на пружинах. "нервы сдали?!"
http://neinvalid.ru/novosti/paren-kak-paren-tolko-ves-na-pruzhinax/
..из статьи
///Сейчас я усиленно пытаюсь из моих диалогов с Писториусом выискать хоть какие-то странности, говорящие о склонности к поступку, совершенному им в /День святого Валентина. И ничего не нахожу. Пожалуй, кроме его ярко выраженного стремления к рискованным, бесшабашным поступкам. Например, на какие-то вопросы — естественные для журналиста, но набившие оскомину ему самому, — Оскар отвечал односложно и коротко. Зато он буквально «загорался», когда речь заходила о его хобби. Оскар обожает езду на мотоцикле и автомобиле со скоростью за 200 км/ч.

Однажды на мою просьбу прислать мне свежие фото его и его родных Оскар прислал два снимка: свой портрет по пояс и фото... своего мотоцикла Yamaha. А незадолго до того нашего общения Оскар, рассекая на катере по озерам ЮАР, перевернулся на всей скорости, сильно травмировал спину и пропустил целый сезон. Но он и в следующем году гонял на мотоцикле... и на катере.
А вообще его широте взглядов и интересов приходится только удивляться. Еще в детстве безногий ребенок попробовал свои силы в таких видах спорта, как регби, борьба, бокс.///

......................................
Я уже готова согласиться что убийство совершённое Оскаром, это анальное насилие бытового типа. Если так то перед нами классический системный сценарий: она кз виктимная он анально-кожный (верхнии вектора звук? зрение?).
Вспомнилось ещё одно убийство. Алексей Кабанов убил и расчленил свою жену, тот же сценарий. Постоянные скандалы в семье, закончились убийством.
http://izvestia.ru/news/542817
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Пред.След.

Вернуться в Анальный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1