• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Рокса » 29 авг 2012, 17:20

Я вижу в танце Плисецкой неизбывную, первородную сексуальность, зов, на который не прийти нельзя. И мальчики прибежали все, любой ориентации, а те кто на сцене не уместился стояли за кулисами. Муж ее Щедрин признался в интервью что никогда не препятствовал ее многочисленным и бурным романам. Лишь бы довольна была. А он ведь младше аж на 9 лет. И еще она так царственна, так своеобычна, настолько другим путем идет. Ну какая же она обонятельница? Она же просто соткана из секса, одно сплошное желание, лобидо просто безграничное. Рыжая уретральная ведьма. А танец этот- просто обнаженная сексуальность как, в прочем, и ее Кармен-такая горячая, яркая, царственная, великолепно бесстыдная и при этом ни грамма пошлости. Это же для нее Кармен-сюиту поставили. Не знаю, возможно это взгляд среднего, мягко говоря, поколения, возможно дело в этом, но такое воплощение уретры редко увидишь по-моему.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Annette » 04 сен 2012, 21:40

Наталья писал(а):как наполнение свойств желаний происходит в уретре. Мы знаем, что она не сублимируется. Что тогда, наполнение только через архетип? Как уретра наполненяеться через реализацию?


???.... вот так по кожному прошу ответа на вопрос, ибо сижу на работе и не могу оторваться от темы форума, но работать все-таки надо(((( нет возможности перечитать все-все-все ответы((
если есть ссылка на ответ, поделитесь, пожалуйста!...
заранее спасибо!
все ответы в этой теме просто супер!
Аватара пользователя
Annette

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:06
Город: Подольск

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Ivanova » 06 сен 2012, 02:35

В нижних векторах "Сублимация - косвенные приемы инициации эрогенных зон; трансформация сексуальной энергии в социально значимую, социально полезную" (из системного словарика)... то есть сублимация это ограничение того что внутри (либидо) и перенаправление( наружу).

Либидо УВ неограниченное (природой) потому что наружу направленно, а все что наружу не нуждается в ограничении. То есть условно не требует сублимации, но требует социализации.

...как наполняется уретра?)))))))) странный вопрос.....
как любой другой вектор....реализуя свои свойства..
- я впереди большой стаи - я получаю огромное наслаждение...
- я волк-одиночка - куцее...
- я делаю прорыв в будущее - я наслаждаюсь
- я расширяю территории...ну тоже наслаждаюсь...

...реализуя свои свойства...животный альтруизм...жизнь(интересы) стаи всё - моя жизнь (интересы) ничто... вот и вся реализация

я актер - на износ
я певица - на износ
я художник - выхолащиваю себя
я бандит - тоже на износ)))
я правитель государства - до конца....
Светлана Вячеславовна
Аватара пользователя
Ivanova

 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 07:18
Город: Санкт- Петербург

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Annette » 11 сен 2012, 01:34

Ivanova, спасибо за отлик! :smile:
Аватара пользователя
Annette

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:06
Город: Подольск

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение ollipop » 05 ноя 2012, 07:18

Очень хороший видио-сюжет, где на уретральников можно посмотреть и их послушать, можно понять мотивацию того, что они делают и зачем живут, посмотреть на кожников и их реакцию, анальное поведение и мировоззрение в отношении уретрального поведения. А то примеры из области Ленин-Наполеон-Маяковский, вряд ли помогают оценить вектор объективно из-за налета "мифологизации" этих людей.

http://youtu.be/8Rfl9DRYsrE
ollipop

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:58
Город: Brussels, Belgium

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 05 ноя 2012, 10:14

Это кожники, а не уретральники:
1) участники произносили фразы: "если остальные будут повторять за нами, то у них должна быть своя голова на плечах и они сами должны думать и рассчитывать свои силы чтобы решиться на таое. Мы не несем ответственности за них";
2) один из участников упомянул своей целью адреналин;
3) один из участников сказал, что хотел преодолеть страх;
4)Именно эти люди говорят, что оттачивают "мастерство", навыки, "ТОЧНЫЙ РАССЧЁТ" - отсутствие куража (уретра всегда куражится с улыбкой на лице)
5)Делают это "в пространстве", ставят "границы для себя", "не делают трюк, если рассчитывают что не могут сделать" - квартель пространства, а не времени.
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Anestezia » 05 ноя 2012, 10:52

Aleksey New York писал(а):Это кожники, а не уретральники

Абсолютно согласна - кожные ребята и девочка тоже кожная, кажется со звуком.
Зрительного вектора, возможно, нет ни у одного из участников этого безумия. :tmi: Но я не уверена...
Кричат и возмущаются в зале и приглашенные гости исключительно со зрительным вектором (у страха глаза велики).
Вопрос остался - у парня, что учится на 2 высших, явно читается наличие анального вектора, который дает некоторую неповоротливость.
Как ему удаются такие точные трюки? :!: И учится он на реабилитолога и юриста.. Медик - человек со зрением, а глаза у него не зрительные..
По поводу несовершеннолетнего тоже есть вопрос - что же у него еще, кроме кожи, есть? Глазки-то только у него такие слегка хлопоглазые...
И движения на видео достаточно неуверенные (ребята его страхуют). Поэтому и сомнения какие-то шевелятся... :^)
А вот папа в белом пиджаке вызвал некоторые смутные подозрения... :lol:
(12мин52сек - уж очень характерный взгляд, не говоря обо всем остальном)
Так что похоже есть тут тот самый вектор, только не там, где его увидел автор ссылки..
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Еленка » 30 янв 2013, 09:57

Зарисовка по теме:
уретральная подруга пишет СМС
"На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то - стоит".
Пишу в ответ, мол, это вариация твоего прежнего кредо "куда нельзя - туда мне нужно".
Приходит ответ:
"Да, лучшее во мне никуда не девается".

:D
Еленка

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:38

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Рокса » 30 янв 2013, 19:52

"Там хорошо, но мне туда не надо..."
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 16 окт 2013, 15:28

ЮРИЙ ГАГАРИН - ИНТЕРВЬЮ BBC TV
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Рокса » 17 окт 2013, 03:47

Спасибо. Комментарии излишни-все итак ясно. Наглядное пособие по уретральному вектору и при этом звуковой взгляд в себя. Мне хочется только отметить блестящую работу синхронного переводчика. Тоже звук но в другом сочетании. А напомнил мне Ю.А. вот кого: . Вот только вызывают недоумение сложенные на груди руки. В чем причина? Неужели испугался обонятельника?
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Aleksey New York » 19 окт 2013, 20:05

У Гарика Сукачёва как я понял, наверху только зрение - Без звука вроде он. А так - и Гагарин, и Сукачёв - наглядные примеры уретральников. Развитые, реализованные, принесшие и приносящие пользу обществу, адекватно выполнившие свою видовую роль в условиях СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. А вот ниже противоположный пример - - тоже уретральник, но только в противоположном состоянии - архетипичный бандит вор-в законе. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ХАРАКТЕРНЫЕ РЕЧЕВЫЕ ОБОРОТЫ-КЛЮЧЕВИКИ, которыми оперирует этот "король")):



Как понимаю, помимо архетипичной уретры, у него ещё и кожа ещё (в том же состоянии) - просто чтоб не спутать с чисто кожным бандитом без уретры - ведь кожников с нашим менталитетом часто принимают за уретру. Но здесь один из признаков вождя - улыбка (как Юрий Бурлан говорил, "лыба" - мол "ну чё он лыбу давит"). Ну и ключевики во время разговора. НАглядный пример о том, каким не надо быть.
Аватара пользователя
Aleksey New York

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:39
Город: USA

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение DimaNoviy » 01 ноя 2013, 11:29

Мне нравится треугольник и красный цвет,привлекателен для меня так же как и синий.Нашёл себя по большей степени в звуковом.Но что-то есть из уретрального,в детстве я помню у меня колебалось,между звуковым и уретральным,в саду и начальной школе я зачастую был активным парнем,вспыльчевым,меня тянуло к старшим людям,был активен, другие дети меня боялись,относились с осторожностью.Так же помню что-то из звукового,бывало во дворе сидел один на качели,когда другие ребята играли все вместе,часто замыкался.И щас это тоже колеблется,но больше наверное звукового во мне.Я бываю молчалив,замкнут в себе,постоянно ищу ответы на вопросы,в голове много мыслей.А бывает наоборот,мне хочется общения,хочется петь,кричать,чувствую в себе силу,уверенность.И постоянно это меняется.Бесит то,что не могу найти ответы на вопросы,иногда впадаю в отчаяние из-за этого.Пытаюсь часто заставлять себя идти на общение с людьми,когда я в состоянии замкнутости.В детстве мне было не сложно с противоположным полом,я мог подойти и поцеловать девочку и обнять её(это в саду было)Щас же мне очень не комфортно бывает с девушками,но опять же не всегда.Я до сих пор не могу понять,кто я.как и что и блин это так замучало уже.Стараюсь не задаваться вопросами,потому что не найдя ответа,я не могу успокоиться,и мне плохо стаёт.Ещё не ставлю цели себе,потому что не достижение их,так же делает мне плохо.Отцовского воспитания у меня почти не было,отец пил и почти не общался со мной в детстве.Часто жил у бабушки в раннем детстве,может она на меня как-то повлияла,ведь она мне постоянно запрещала дружить с теми,в ком видела плохое.Поэтому во дворе я почти не с кем не общался в плотную,побаивался.
Короче не охото писать больше) Объясните мне,как проявляются эти вектора?Может я вообще не там себя нашёл.Как найти ответы на вопросы?
DimaNoviy

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:06
Город: Izhevsk

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Reiya » 02 ноя 2013, 09:23

DimaNoviy
Все нормально.То, что ты пишешь Это процесс познания. По мере развития каждый, кто приходит сюда примеряет на себя различные вектора, чтобы понять что понастоящему свое, родное, а что чужое. Это твой процесс познания и это замечательно. Ты уже проходил треннинг, потом что здесь в этом портале, это основной инсрумент в развитии, после которого становиться многое понятно. Если нет, то стоит пройти, так как многое начнет проясняться само.

Я просто думаю, что многие начинают с уретрального потому что он самый мощный и сплачивает вокруг себя всю стаю на уровне общего бесознательного и важно даже не то, что есть он у тебя или нет, а то, что ты можешь почувствовать его в себе и использовать. То есть отдавать через этот вектор в стаю и получать свои не хватки опять же в этом векторе. Хотя если говорить об уретральном. Я тут не совсем понимаю какие могут быть нехватки, так как этот вектор работает на полную отдачу и сам по себе самодостаточный. Короче, главное определить и правильно использовать этот вектор в жизни. Это главное и обсуждение и чтение на форуме в этом помогает. Удачи 
Reiya

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 14:09
Город: World

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение dianakirss » 02 ноя 2013, 15:34

Reiya писал(а):DimaNoviy
Все нормально.То, что ты пишешь Это процесс познания. По мере развития каждый, кто приходит сюда примеряет на себя различные вектора, чтобы понять что понастоящему свое, родное, а что чужое. Это твой процесс познания и это замечательно. Ты уже проходил треннинг, потом что здесь в этом портале, это основной инсрумент в развитии, после которого становиться многое понятно. Если нет, то стоит пройти, так как многое начнет проясняться само.

Я просто думаю, что многие начинают с уретрального потому что он самый мощный и сплачивает вокруг себя всю стаю на уровне общего бесознательного и важно даже не то, что есть он у тебя или нет, а то, что ты можешь почувствовать его в себе и использовать. То есть отдавать через этот вектор в стаю и получать свои не хватки опять же в этом векторе. Хотя если говорить об уретральном. Я тут не совсем понимаю какие могут быть нехватки, так как этот вектор работает на полную отдачу и сам по себе самодостаточный. Короче, главное определить и правильно использовать этот вектор в жизни. Это главное и обсуждение и чтение на форуме в этом помогает. Удачи 


Согласна, процесс познания себя очень тесно связан с тренингом Юрия Бурлана, точнее без тренинга осознать себя, свою сущность невозможно. Поэтому, Дима, приходите обязательно, найдете все ответы на ваши вопросы!

Почувствовать в себе и использовать вектор, которого в тебе нет, - нельзя. Конечно, у россиян уретральный менталитет, и это тоже многое определяет в нас, но это неразвнозначно тому, чтобы иметь вектор, все эти ньюансы становятся понятными на тренинге. Важно, определить свои вектора, осознать их сущность, увидеть ее проявления в себе и применить в жизни то, что в нас заложено.
P.S. Reiya, как вас зовут?)
Аватара пользователя
dianakirss

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 13:41
Город: Эстония

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Reiya » 03 ноя 2013, 06:44

Dianakirss, Диана, правильно?
dianakirss писал(а):P.S. Reiya, как вас зовут?)

Меня зовут Светой. Правда, Светлан на форуме много поэтому взяла ник чем-то близкий к моему имени.:)
Reiya

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 14:09
Город: World

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 05 дек 2013, 12:32

Уретральный звуковик!!!!


Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение АннаAl » 09 дек 2013, 14:04

Есть вопрос по уретральному вектору, но кажется не реализованному: Дело в том, что лидер без прикрытия из-за того, что все свои проблемы пытается решить за чужой счет, зайти с заднего крыльца, нахаляву, постоянно получает по башке. В прошлом мотогонщик, но пострадал в аварии. Был бизнесс-взлет до олигарха - просрал из-за своей гордыни и позерства. Как ему помочь, учитывая, что очень много инфантильного, не зрелого в решении проблем?!!!
АннаAl

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 13:14
Город: Samara

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение deathknight » 02 апр 2014, 13:42

Как проявляет себя Уретра если есть еще Обоняние и Звук?
Виктор
http://vk.com/allnoobsmustdie
deathknight

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:32
Город: Москва

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение Иван Голубь » 04 апр 2014, 05:55

deathknight писал(а):Как проявляет себя Уретра если есть еще Обоняние и Звук?

Ясен фиг, что самым непредсказуемым образом_))) Это же три доминантных вектора, в общей совокупности - обеспечивающие стае выживание и движение в Будущее.

Политик или учёный... ну, или просто-нечто-необъяснимое.
Пассионарный комплекс от Обон + Уретры. Суицидальный комплекс блокируется Обонянием.
И тройной соблазн видеть не-доминантных окружающих как "людишек" - как уретральный силач, как звуковик и как обонятельник.
Иван Голубь

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 08:49
Город: Саратов

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение жихарка » 20 апр 2014, 20:35

АннаAl писал(а):Есть вопрос по уретральному вектору, но кажется не реализованному: Дело в том, что лидер без прикрытия из-за того, что все свои проблемы пытается решить за чужой счет, зайти с заднего крыльца, нахаляву, постоянно получает по башке. В прошлом мотогонщик, но пострадал в аварии. Был бизнесс-взлет до олигарха - просрал из-за своей гордыни и позерства. Как ему помочь, учитывая, что очень много инфантильного, не зрелого в решении проблем?!!!

А в чем помочь-то?
Обратно до олигарха подняться? Так если нет кожи, в бизнесе делать нечего. Нет предприимчивости, есть только фарт.
Да ему и так нормально, если он настоящий уретральник. Попробовал, получилось - ага, значит, это я могу! - идём дальше.

И потом, если нет верхних векторов, нет и направления движения. Можно попробовать его задать. Для этого нужно ставить перед товарищем благородные и труднодостижимые цели.
Как у вас со зрением? Если ОК, то вперёд, в музы! :angel:
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение жихарка » 20 апр 2014, 20:39

deathknight писал(а):Как проявляет себя Уретра если есть еще Обоняние и Звук?

А оно вам надо? :^)
Таких персонажей кот наплакал.
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение жихарка » 20 апр 2014, 20:47

Иван Голубь писал(а):Ясен фиг, что самым непредсказуемым образом_)))

И самым неописуемым, ага.

И тройной соблазн видеть не-доминантных окружающих как "людишек" - как уретральный силач, как звуковик и как обонятельник.

В точку!
Только уретра принуждает к отдаче, поэтому время от времени делаются попытки влиться в народные массы. Получается не очень (примерно как у мамонтихи в "Ледниковом периоде", которая считала себя опоссумом).
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение deathknight » 21 апр 2014, 10:21

жихарка писал(а):
deathknight писал(а):Как проявляет себя Уретра если есть еще Обоняние и Звук?

А оно вам надо? :^)
Таких персонажей кот наплакал.


Есть причины причислять себя к таковым, есть конечно и другие вектора.
Виктор
http://vk.com/allnoobsmustdie
deathknight

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:32
Город: Москва

Re: УРЕТРАЛЬНЫЙ ВЕКТОР

Непрочитанное сообщение жихарка » 23 апр 2014, 00:23

А.. 8)
Как проявляется такое сочетание, описать вряд ли удастся, но вот тут человек хорошо описал, как это ощущается изнутри.
passionarnyj-kompleks-781.html
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Уретральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1