• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы по уретральному вектору.

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Inna S. » 30 дек 2012, 06:27

Iryna S. писал(а):Ну как это ниоткуда, об этом и раньше на форуме писалось.


Да, Ирина, спасибо за выдержку. Вообще полфорума исписано про эти состояния, смешения и несмешения, про суицидальный комплекс и т.д. Забавно видеть, что кто-то при этом пытается выдать ту или иную информацию, доступную публично на каждом шагу, за свое собственное личное просветление :)
Аватара пользователя
Inna S.

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:43

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Sapie_S » 28 май 2013, 10:02

Странно, что в теме про уретральный вектор никто не затрагивал секс...
Если кожная это клиторальный оргазм, уретральная - вагинальный, то на женскую эякуляцию (сквирт) кто способен?
Спрашиваю потому-что жидкость "выбрасывается" именно из уретрального канала (и она к моче не имеет никакого отношения - это выделения парауретральных желез Скина).
Sapie_S

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 00:48
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение S'elena » 07 июн 2013, 06:19

два дня назад прослушала лекцию по уретральности. Не даёт покоя один момент - насчет пиромании. Очень интерсно отслеживать подсознательные корни у некоторых поступков/эмоций, как например мне понятны теперь происхождение клептомании у кожников , или обид у анальников. На лекции мне неожиданно вспомнилась моя собственная страсть к пиромании в детстве, правда, страсть в ограниченном объёме. Я жгла спички, вот так , одну за другой, могла 2-3 коробки за один раз сжечь, на кухне или даже в кладовке (конечно, когда взрослых не было рядом). Мне нравилось смотреть на огонь , смотреть , как обугливаются и ломаются маленькие спиченки, и новые приходят им вновь и вновь на смену... Ну странно же , да? Уретрального вектора в себе не наблюдаю, единственное в " детсадовском " возрасте помню, что заводила была, дети в детском саду спорили между собой, кому из них можно со мной играться ( это типа как привилегия была, со мной поиграть...) В младших классах тоже была лидером ( но это скорее всего из-за хорошей учёбы), а потом нет, улетучилось лидерство. И что бы это значило, спички жечь ??
S'elena

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:58
Город: S'elena

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение S'elena » 07 июн 2013, 06:22

Sapie_S, лекция по женской уретре будет в следующую субботу ( если вы на первом уровне).
S'elena

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:58
Город: S'elena

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Oksana Oscroft » 07 июн 2013, 14:45

S'elena писал(а):два дня назад прослушала лекцию по уретральности. Не даёт покоя один момент - насчет пиромании. Очень интерсно отслеживать подсознательные корни у некоторых поступков/эмоций, как например мне понятны теперь происхождение клептомании у кожников , или обид у анальников. На лекции мне неожиданно вспомнилась моя собственная страсть к пиромании в детстве, правда, страсть в ограниченном объёме. Я жгла спички, вот так , одну за другой, могла 2-3 коробки за один раз сжечь, на кухне или даже в кладовке (конечно, когда взрослых не было рядом). Мне нравилось смотреть на огонь , смотреть , как обугливаются и ломаются маленькие спиченки, и новые приходят им вновь и вновь на смену... Ну странно же , да? Уретрального вектора в себе не наблюдаю, единственное в " детсадовском " возрасте помню, что заводила была, дети в детском саду спорили между собой, кому из них можно со мной играться ( это типа как привилегия была, со мной поиграть...) В младших классах тоже была лидером ( но это скорее всего из-за хорошей учёбы), а потом нет, улетучилось лидерство. И что бы это значило, спички жечь ??


Здравствуйте, S'elena. По вашему описанию похоже, что это выражение зрительного вектора ( не знаю, была ли у вас возможность послушать тренинг по Зрению). На тренинге говорилось, что цвет-свет-запах - это всё относится к зрительному вектору. Вам же как я понимаю не хотелось поджечь что либо, а именно нравилось смотреть на то, как горят спички...
Аватара пользователя
Oksana Oscroft

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:50
Город: Wellington, New Zealand

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение S'elena » 16 июн 2013, 13:23

Оксана, спасибо большое за комментарий. Вчера была 2-я лекция по зрению, и да, как я и предполагала, оно у меня есть ! Первую лекцию я , к сожалению, пропустила; но в конспектах я прочитала упоминание про сказку, которую советуют читать маленьким зрительникам " Девочка и спички". Интересно, прояснится ли что-нибудь ещё у меня, когда я прослушаю первую лекцию по зрению?.. А Вы, Оксана, молодец, сразу видно, что уже давно " в теме"; разница между " смотреть на огонь" и " хотеть что-нибудь поджечь" огромная, ещё раз спасибо! Но значит ли это, что такое " созерцание" - один из способов наполнения ?
S'elena

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:58
Город: S'elena

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Oksana Oscroft » 16 июн 2013, 20:01

Рада была помочь, S`elena. У самой тоже куча вопросов, прошла только 1 уровень...Говорю только исходя из своего понимания. Я понимаю так, что любое созерцеиние чего то красивого - это как " пряник" для зрительного вектора. Истинное же наполнение зрительного вектора может прийти через сострадание и эмпатию к другим людям, т.е. работа на отдачу как и во всех других векторах. Я так понимаю, что развлечения и наслаждения не наполняют, только созидательная деятельность может наполнить. Для уретрального вектора процесс отдачи происходит естественно, он и есть сама отдача, поэтому считается самым " счастливым", т.к. постоянно через отдачу наполняется...
Аватара пользователя
Oksana Oscroft

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:50
Город: Wellington, New Zealand

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение f-lena » 23 июн 2013, 07:12

Здравствуйте. Я начала вникать в дебри СВП, когда узнала в описании уретрального вектора своего сына. Но чем больше разбираюсь, тем сильнее запутываюсь в проявлениях кожности и уретральности у него.
Но, обсудить сейчас хотелось бы не ребенка.
Удивительным образом я открыла уретральность в своем мужчине. Поначалу он никак не ассоциировался с образом вождя. Но именно в этой теме узнала его в сочетаниях. Его очевидные, заметные невооруженным глазом вектора - кожа, зрение, звук. Вероятно, еще и анальность есть, но тоже в странном, неочевидном проявлении.
Какие признаки уретрального вектора я нашла?
- он очень полигамен. При чем, никаких угрызений совести, никаких сомнений. Захотел девушку - взял. Не просто попользоваться. Со всеми стремится вступить в отношения, никогда не инициирует разрыв. Если женщина не может принять его полигамность - она об этом не узнает, будет уверенна, что единственная, и он не даст никакого повода усомниться. Тщательная конспирация с его позиции - это забота о женщине. Хочет она верного мужчину - способен таким быть. Пусть и обманом. А вот в случае, если женщина им заинтересовалась, но он вынужден был отказать - переживает фрустрацию.
- смысл жизни он видит в том, чтоб отдавать. Внимание, заботу, сексуальное наслаждение, такие вот иллюзии, как описала выше. Он бредит тем, чтоб содержать всех материально, но сложная комбинация векторов превращает это желание в катастрофическую ловушку. Стаи у него практически нет - только ближайшие родственники, о которых, однако, он уверен, что просто не выживут без него. Фактически с 12 лет он взял ответственность за своего отца и тянет его грузом по сей день.
- очень толерантен ко всем проявлениям человеческого разнообразия, с какой-то особой мудростью, которая вызывает восхищение, но нетерпим к глупости, "бесполезности" людей. А критерии видит свои собственные, без опоры на какие-либо внешние нормы. Но самолюбования в этом нет, выглядит как дар быть справедливым. Именно такое же качество, поражающее своей глубиной, наблюдаю так же и у сына.

А теперь подробнее о ловушке на пересечении векторов.
Звук. Встретил девушку с сексуальными проблемами - самый желанный объект страсти. Изменить ее жизнь к лучшему не получилось. Началось глубокое самокопание: а почему, что сделал не так, а зачем вообще? А зачем вообще жить? Ушел в депрессию... Дал папе денег, папа пропил. Вечером наезженный круг: надо было проследить, не в первый же раз, почему я так ничему не научился, зачем вообще жить, если от моей помощи не польза, а вред? Здравствуй старая знакома депрессия...
Зрение. Уретральное милосердие должно быть нередко жестким. Зрение этого не допускает, а превращает человека практически в раба своей потребности творить добро, даже когда понимает, что им манипулируют, и что пользы в конкретном случае не будет, а только вред.
Кожа. Самый проблемный вектор. Сценарий на неудачу есть. Можно сказать, по наследству от родителей. Стремление его изменить и выбиться в люди есть. Но засада. Кожа заработала - уретра раздала, то что осталось не отданым, кожа захватывает в свое распоряжение и приказывает кутить (отдал 1000 за кредит родителей, 100 потратил на сладости себе). И так раз за разом. Кожа видит, что работать бесполезно - включает самую страшную бомбу - лень. Звук получает тело в свое распоряжение и нашептывает депрессивные мысли. В итоге, денег нет, работы (заказов) нет, ничего не предпринимается.
Анальность имеет соглашение с уретрой: я не клепаю тебя чувством вины за полигамность, вместе развлекаемся очень затейливым сексом, а ты меня не срывай с насиженного места. Поэтому привычка жить в таком круге проблем практически непреодолима. Что касается вины, она тоже имеет где разгуляться за финансовую несостоятельность и недостаточную, как ему кажется, полезность окружающим.

Такая вот грустная картина. Написала, и самой печально стало, неужели ничем нельзя помочь любимому человеку... Что скажете, знатоки СВП?
f-lena

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 13:14
Город: Украина

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Danya » 24 июн 2013, 01:11

Уретре не знакомо понятие самокопания, здесь скорее анальность , самокопание как следствие вины. Это анальность виноватить себя. И чувство отвественности анальное .Звуку так вообще чувство вины неведомо, высокомерие скорее к людям, ведь я самый умный . Анальность + кожа + мышечность также может стать причиной отменного сексуального аппетита с частой сменой партнеров. Звук может одержимости к сексу прибавить. Фанатизм опять же звуковой. Если есть конечно Звук. Из вашего описания так больше на Зрение похоже, переживать, жалеть любим. Всем помочь слабым , сирым и убогим. Если там звуковая депрессия ? Скорее зрительные переживания . Звуковая депрессия несколько отличается от переживаний и огорчений зрительника. Это волна захлестывает нежданно негаданно, целиком и полностью . Не вздохнуть, и скорее без каких либо видимых причин, внешне в жизни человека может быть все благополучно. И еще, Уретра при наличии и других векторов в одной КЖВ является Доминантой и будет доводить и выравнить эти вектора до совершенства без воздействия извне. Тем более если нет стаи. Уретра -Доминантный вектор, нет такого чтоб включается один и выключается другой вектор. Так уретра и будет править балом, если еще кожа, так скорее всего при наличии Уретры будет развита и реализована, и сценариев на неудачу не будет.
Danya

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2013, 06:32
Город: Russia

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Sapie_S » 27 июн 2013, 13:06

S'elena писал(а):Sapie_S, лекция по женской уретре будет в следующую субботу ( если вы на первом уровне).


Ничего принципиально нового там не будет, да и не может быть. Обсуждение уретрального вектора и правильное понимание его невозможны без откровенного обсуждения секса, чего нет и небыло.
И с женской уретральностью это никак не связано - все это изначально зависит от мужчины.
Sapie_S

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 00:48
Город: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение алла96 » 19 сен 2013, 19:32

Явление «волк одиночка» - это не ранжированный уретрал


Кто может это прокомментировать, об'яснить? Спасибо!
алла96

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:07
Город: kalifornia

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 21 сен 2013, 07:37

f-lena писал(а):Здравствуйте. Я начала вникать в дебри СВП, когда узнала в описании уретрального вектора своего сына. Но чем больше разбираюсь, тем сильнее запутываюсь в проявлениях кожности и уретральности у него.
Но, обсудить сейчас хотелось бы не ребенка.
Удивительным образом я открыла уретральность в своем мужчине. Поначалу он никак не ассоциировался с образом вождя. Но именно в этой теме узнала его в сочетаниях. Его очевидные, заметные невооруженным глазом вектора - кожа, зрение, звук. Вероятно, еще и анальность есть, но тоже в странном, неочевидном проявлении.
Какие признаки уретрального вектора я нашла?
- он очень полигамен. При чем, никаких угрызений совести, никаких сомнений. Захотел девушку - взял. Не просто попользоваться. Со всеми стремится вступить в отношения, никогда не инициирует разрыв. Если женщина не может принять его полигамность - она об этом не узнает, будет уверенна, что единственная, и он не даст никакого повода усомниться. Тщательная конспирация с его позиции - это забота о женщине. Хочет она верного мужчину - способен таким быть. Пусть и обманом. А вот в случае, если женщина им заинтересовалась, но он вынужден был отказать - переживает фрустрацию.
- смысл жизни он видит в том, чтоб отдавать. Внимание, заботу, сексуальное наслаждение, такие вот иллюзии, как описала выше. Он бредит тем, чтоб содержать всех материально, но сложная комбинация векторов превращает это желание в катастрофическую ловушку. Стаи у него практически нет - только ближайшие родственники, о которых, однако, он уверен, что просто не выживут без него. Фактически с 12 лет он взял ответственность за своего отца и тянет его грузом по сей день.
- очень толерантен ко всем проявлениям человеческого разнообразия, с какой-то особой мудростью, которая вызывает восхищение, но нетерпим к глупости, "бесполезности" людей. А критерии видит свои собственные, без опоры на какие-либо внешние нормы. Но самолюбования в этом нет, выглядит как дар быть справедливым. Именно такое же качество, поражающее своей глубиной, наблюдаю так же и у сына.

А теперь подробнее о ловушке на пересечении векторов.
Звук. Встретил девушку с сексуальными проблемами - самый желанный объект страсти. Изменить ее жизнь к лучшему не получилось. Началось глубокое самокопание: а почему, что сделал не так, а зачем вообще? А зачем вообще жить? Ушел в депрессию... Дал папе денег, папа пропил. Вечером наезженный круг: надо было проследить, не в первый же раз, почему я так ничему не научился, зачем вообще жить, если от моей помощи не польза, а вред? Здравствуй старая знакома депрессия...
Зрение. Уретральное милосердие должно быть нередко жестким. Зрение этого не допускает, а превращает человека практически в раба своей потребности творить добро, даже когда понимает, что им манипулируют, и что пользы в конкретном случае не будет, а только вред.
Кожа. Самый проблемный вектор. Сценарий на неудачу есть. Можно сказать, по наследству от родителей. Стремление его изменить и выбиться в люди есть. Но засада. Кожа заработала - уретра раздала, то что осталось не отданым, кожа захватывает в свое распоряжение и приказывает кутить (отдал 1000 за кредит родителей, 100 потратил на сладости себе). И так раз за разом. Кожа видит, что работать бесполезно - включает самую страшную бомбу - лень. Звук получает тело в свое распоряжение и нашептывает депрессивные мысли. В итоге, денег нет, работы (заказов) нет, ничего не предпринимается.
Анальность имеет соглашение с уретрой: я не клепаю тебя чувством вины за полигамность, вместе развлекаемся очень затейливым сексом, а ты меня не срывай с насиженного места. Поэтому привычка жить в таком круге проблем практически непреодолима. Что касается вины, она тоже имеет где разгуляться за финансовую несостоятельность и недостаточную, как ему кажется, полезность окружающим.

Такая вот грустная картина. Написала, и самой печально стало, неужели ничем нельзя помочь любимому человеку... Что скажете, знатоки СВП?


Я ничего уретрального не вижу в описании вашего мужчины. Кожные измены нереализованной кожи, анальное чувство вины и привязчивость к любовницам не дают расстаться по кожному. Дает деньги, помогает по анальному родителям, своим женщинам, возможно друзьям тоже. Уретральник раздает направо и налево чужим иногда малознакомым людям. Своя семья на последнем месте. И самое главное это зрительные раскачки, когда жизнь не мила (похоже на депрессию, но совсем не депрессия), когда все обрыдло, и зачем все это...
Короче у вашего товарища анальность, кожа и зрение.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Ролан » 21 окт 2013, 08:06

Урете не знакомо понятие самоконтроля. очень интересно по Лукошенко не скажешь что он не может себя контролировать.
Ролан

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:06
Город: Электросталь

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Reiya » 29 окт 2013, 14:49

Сижу и наслаждаюсь, читая эту ветку. Прошла семинар более двух лет назад, но до сих пор полученные знания помогают понять кто вокруг кто и как реагирует и почему.

С уретрой разобраться для меня сложнее всего, потому что именно этот вектор включает лучше всего а понять почему не могу.

Звук и уретральность две большие велечины - одна направленная вверх, а другая вниз и обе предпологают большую скорость. Хотя в звуке она холодная, поэтому людей для нас нет. а в уретре, так как это ядро, оно теплое это тепло все и тянутся к нему.

И уретральник живет на одачу стае. без стаи он пустое место, только более сильный и мощный, но опять же без отдачи никак. А звук он одержим идеями. Какие мысли будут?
Reiya

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 14:09
Город: World

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение жихарка » 14 янв 2014, 06:37

Чайка писал(а):По материалам лекций второго уровня.
.............................................................................................................
Суицидальный комплекс – уретра + звук. Так же мгновенно, как вспышка гнева вертикальная (вспыхнула и тут же ушла), когда уретральный человек себя совершенно не контролирует, так же при переходе из уретры в звук такой человек мгновенно летит в окно. Мгновенный переход, человек не успевает понять, что происходит.

Наличие других векторов в уретрально-звуковой КЖВ может очень сильно менять картину. Например, анальность очень хорошо "держит" звук, тормозит движение, в том числе и в окно. Мы, анальные, даже суицид отложим на завтра...


Iryna S. писал(а):На последних лекциях прояснилось, что уретральный вектор в смешении с нижними векторами - это тот же уретральный, только с добавкой, кожной, или анальной, так как уретральный вектор - доминантный, получается такое мощное ядро. И если при этом присутствует Звук, то это ядро будет переключаться на чистый Звук сверху. Значит при наличии уретры другие нижние вектора, анальность, кожа, мышечность не влияют на чистоту Звука.

Так как всё-таки быть с суицидальным комплексом?
Смягчают (отменяют) его дополнительные нижние вектора или нет?
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 14 янв 2014, 11:27

жихарка писал(а):
Чайка писал(а):По материалам лекций второго уровня.
.............................................................................................................
Суицидальный комплекс – уретра + звук. Так же мгновенно, как вспышка гнева вертикальная (вспыхнула и тут же ушла), когда уретральный человек себя совершенно не контролирует, так же при переходе из уретры в звук такой человек мгновенно летит в окно. Мгновенный переход, человек не успевает понять, что происходит.

Наличие других векторов в уретрально-звуковой КЖВ может очень сильно менять картину. Например, анальность очень хорошо "держит" звук, тормозит движение, в том числе и в окно. Мы, анальные, даже суицид отложим на завтра...


Iryna S. писал(а):На последних лекциях прояснилось, что уретральный вектор в смешении с нижними векторами - это тот же уретральный, только с добавкой, кожной, или анальной, так как уретральный вектор - доминантный, получается такое мощное ядро. И если при этом присутствует Звук, то это ядро будет переключаться на чистый Звук сверху. Значит при наличии уретры другие нижние вектора, анальность, кожа, мышечность не влияют на чистоту Звука.

Так как всё-таки быть с суицидальным комплексом?
Смягчают (отменяют) его дополнительные нижние вектора или нет?

Мне кажется, что некоторые всё понимают совершенно буквально... Если уретрально-звуковой, то обязательно с суицидальными мыслями....Я уретрально-звуковая. Думаю, что есть и анльно-зрительная связка, т.к. шью и вяжу лучше, чем многие профи и дизайны составляю сама...Плюс диагональное чтение...Никогда суицидальных мыслей не имела.
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение жихарка » 14 янв 2014, 12:46

Наталья Цой писал(а):Никогда суицидальных мыслей не имела.

Рада за вас. :smile:
Но всё же... все наши уретрально-звуковые поэты, начиная с Пушкина и Лермонтова и заканчивая Цветаевой и Высоцким, так или иначе покончили с собой.
Прослеживается определённая закономерность, с которой хотелось бы разобраться.

Я уретрально-звуковая. Думаю, что есть и анльно-зрительная связка, т.к. шью и вяжу

То есть вы не уверены? А вы уже прошли первый уровень?
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 15 янв 2014, 02:18

То что у меня уретрально-звуковая связка - это вне сомнений. А по поводу анально-зрительной связки родные сомневаются. У меня муж два года занимается, и дочь второй уровень проходит. Сын на первом уровне.
Так как и уретра и звук доминантные вектора, то другие просто сложнее определить. Раньше вообще говорили, что если есть уретра, то других уже внизу нет...
Уретрально-звуковых людей на порядок больше, чем гениальнх поэтов...Если звук наполнен, то и суицидальных мыслей нет. У меня коллега в соседнем учреждении тоже уретрально-звуковая и тоже заведующий неврологическим отделением. 100% суицидальные мысли её не мучают... :smile: В нашем городе все ведущие неврологи -звуковики.
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение жихарка » 16 янв 2014, 14:12

Наталья Цой писал(а):То что у меня уретрально-звуковая связка - это вне сомнений. А по поводу анально-зрительной связки родные сомневаются. У меня муж два года занимается, и дочь второй уровень проходит. Сын на первом уровне.

Хм...
Правильно ли я поняла, что в вашей семье сложилось отдельное направление СВП, согласно которому вектора выступают исключительно связками?

Наталья Цой писал(а):Так как и уретра и звук доминантные вектора, то другие просто сложнее определить.

И что, даже и неинтересно определять? "Кто их, маленьких, разберёт", да? :D

Наталья Цой писал(а):Уретрально-звуковых людей на порядок больше, чем гениальнх поэтов...Если звук наполнен, то и суицидальных мыслей нет. У меня коллега в соседнем учреждении тоже уретрально-звуковая и тоже заведующий неврологическим отделением. 100% суицидальные мысли её не мучают... :smile: В нашем городе все ведущие неврологи -звуковики.

Уфф... Ну, вы меня успокоили...
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение жихарка » 16 янв 2014, 14:20

Natalia_Vzh писал(а):Вот мне интересно, почему в теме об анальных состояних никто не пишет как хорошо и много он помнит, как тщательно убирается в квартире, какая хорошая у него семья и т.д. Или в зрительных состояниях никто не хвалиться как сильно любит, как здорово сочувствует, переживает, как потрясающие картины пишет... Там в основном о каких-то проблемах, нехватках... Здесь же, все кто пишут от первого лица, постоянно себя нахваливают, выпячиваются, какие они такие растакие, просто супер, неземные, великолепные.... :) И не стыдно быть такими нескромными? А? ;) :smile: ;)

Да пишут и анальники, и зрительники много всего хорошего о себе любимых...

Но какая-то сермяжная правда в ваших словах есть. Мы склонны забывать, что, хотя наш вектор и является отдающим изначально, в развитии и реализации он, тем не менее, нуждается.

Склонны почивать на лаврах..(((
Счастье - это когда понимают то, чему ты учишь.
жихарка

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:59
Город: Россия

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Елена1703 » 21 янв 2014, 12:22

В своей жизни удалось общаться с одним обладателем уретрального вектора. Яркий, с каким-то дьявольским обаянием, душа-куртка-кошелек, все нараспашку. Совершенно нестандартное мышление, куча "соратников", компаньенов и "друзей вокруг. И женщины, женщины, женщины. Вокруг всегда активное движение, понимаешь, что он - это двигатель всего процесса. Жизнь у большенства из них яркая, но короткая. Через край все, и алкоголь, в России он и губит

.
Elena Stockholm писал(а): Уретральное милосердие должно быть нередко жестким. Зрение этого не допускает, а превращает человека практически в раба своей потребности творить добро, даже когда понимает, что им манипулируют, и что пользы в конкретном случае не будет, а только вред.
Вот не согласна, никак. У меня зрительный вектор имеется, звук, кожа, это зрение неразвитое всяку Божью тварь жалеет бездумно! Во многих вопросах, правда что касается животных, приходится решать "жить-нежИть", решается не в пользу зверушки, могу и сама, милосердие иногда в том, чтобы "отпустить".
Зрение вообще очень интересный вектор, путают частенько с уретральным, яркая энергетика, впечатление, что вождь призывает и указывает! Ан нет! Я работаю руководителем, в том числе и в волонтерской организации, изредка приходится изображать тяжелую гусеничную технику из маленькой, худенькой женщины. И получается, со стороны выглядит впечатляюще, а то, что потом совершенно выхолощенный организм дома сидит и нервно подергивается, никто не видит. Это чуждое, но правдоподобно изображать получается. У подчиненных не возникает мысли, что можно не выполнить порученное, наверное не переживая все это, могла бы приписать такой личности все признаки уретрального вектора! А что, друзей-приятелей-знакомых, мягко говоря много, организовывать и руководить любым процессом, от работы до гулянки, получается само собой, даже не интересуются, кто организатор, если есть я, то все вопросы решать мне. Но уретрального вектора у меня нет!
Аватара пользователя
Елена1703

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 10:09
Город: Россия, Карелия, Петрозаводск

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 25 янв 2014, 01:42

У большинства сложилось впечатление, что уретральные какие-то "волшебные"...Это не так. Обычные люди и их вокруг не так уж и мало... 5 человек из 100...Сами задумайтесь. Они встречаются на каждом шагу. И не обязательно в кабаке, с грудью на распашку...
Работа моя такая, что ежедневно приходится наблюдать массу людей со всяким векторальным набором. В военной части одномоментно были три уретральных мужчины... Один командир части, начальник штаба и один из заместителей командира части. Все подполковники. Все уретральные без верха...Но уровень развития разный , да и не без психологических проблем.
Командир части вполне адекватный, но болезненный.Начальник штаба без психологических проблем, вполне тоже адекватный. Из всех троих наиболее развитый. Его все уважают. А вот заместитель командира части самый настоящий психопат, ведомый своей дурой кожной женой и под полным влиянием дочери виктимной кожно-зрительной. Так он даже пытался покончить собой. Причём в самой истерической шантажной форме.Что он делает со своими подчинёнными...Они его просто ненавидят. И всё из-за семейных проблем. Сам не понимает что творит...
Я уже где-то писала. Мой парикмахер -уретральная. Без верха. Не развитая. Плохая память. Училась плохо. Мужские стрижки делает классно.Она мужской мастер. Есть младшая медицинская сестра в нашем учреждении уретральная без верха. Не развитая. Живёт с подругой. Помогает ей с её детьми. Отдаёт свою зарплату. Сама живёт очень скудно. Нормально не одевается. Громкая. Не воспитанная...но и не бандитка.
Моему мужу встречалась уретральная повар из военной части. Так она отбила кожно-зрительного лейтинантика из рук анальных прапорщиков, склоняющих его к понятно какому сексу. Женила его на себе и посадила на диван. Защищает...
Уретрально-мышечные женщины - это отдельная тема...На мой взгляд самые идеальные жёны...Идеальные хозяйки. В их руках всё горит. Они как свет для окружающих. Надёжная опора и оплот. Всегда можно прислониться на их плечо. Отличные матери.Друзья для своих детей и мужей. С ними легко. Всегда дадут дельный совет. Встречаются многодетные...Моя уретрально-мышечно -оральная подруга до жути брехливая. Болтливая и вечно приврёт. Но дома у неё идеальный порядок. На праздники она может готовить всю ночь. Стол всегда ломится. На следующий день как огурчик. Очень выносливые уретрально-мышечные женщины...Понятное дело, готовит она изумительно... :smile:
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Вопросы по уретральному вектору.

Непрочитанное сообщение Елена1703 » 26 янв 2014, 11:36

Наталья Цой писал(а):А вот заместитель командира части самый настоящий психопат, ведомый своей дурой кожной женой и под полным влиянием дочери виктимной кожно-зрительной. Так он даже пытался покончить собой. Причём в самой истерической шантажной форме.



Что-то сложно представить себе "ведомого уретральника", истерит и показушку с суицидами зрение, не очень хорошее, выдает.
Аватара пользователя
Елена1703

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 10:09
Город: Россия, Карелия, Петрозаводск

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение AnnaS » 13 июл 2014, 04:32

Сигизмунда Марусель писал(а):
ivan_87 писал(а):... но то что архитипичный уретральник и уретральник скажем на животном уровне отличаются это очевидно...


Нет, архетип - это то, что у уретральника со звуком. Есть, пить, сношаться и прочие радости жизни и никакой стаи. Звук не дает развиться уретре, она остается в архетипе. Либо, видимо, неражированность как у Дацика. А более высокие уровни - может зависит от того, сколько людей может уретральник за собой повести? Ну допустим, Фидель Кастро - всю страну. К сожалению, не вижу ни одного уретрального мужчины в окружении, так что трудно сказать.

ivan_87 писал(а):кого жахает человеческий уровень, Марусель?


Страшно подумать :smile:



в смысле звук не дает развиться уретре? а Иисус? а Моисей? и все остальные духовные вожди, которые вели за собой целые народы, это разве не развитая уретра? или Высоцкий, Пушкин? как они двигали страну вперед?
Многоточие — следы на цыпочках ушедших слов...
Аватара пользователя
AnnaS

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:16
Город: Moscow

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 13 июл 2014, 06:06

AnnaShervarli писал(а):
Сигизмунда Марусель писал(а):
ivan_87 писал(а):... но то что архитипичный уретральник и уретральник скажем на животном уровне отличаются это очевидно...


Нет, архетип - это то, что у уретральника со звуком. Есть, пить, сношаться и прочие радости жизни и никакой стаи. Звук не дает развиться уретре, она остается в архетипе. Либо, видимо, неражированность как у Дацика. А более высокие уровни - может зависит от того, сколько людей может уретральник за собой повести? Ну допустим, Фидель Кастро - всю страну. К сожалению, не вижу ни одного уретрального мужчины в окружении, так что трудно сказать.

ivan_87 писал(а):кого жахает человеческий уровень, Марусель?


Страшно подумать :smile:



в смысле звук не дает развиться уретре? а Иисус? а Моисей? и все остальные духовные вожди, которые вели за собой целые народы, это разве не развитая уретра? или Высоцкий, Пушкин? как они двигали страну вперед?


Архитип, это когда вектор не развился. Когда речь идет об уретральном векторе, то сила либида такая, что вектор развивается несмотря ни на что. Но, он может быть подавлен анальным отцом и тогда получаем бандита-одиночку типа Мадуева.
Когда же речь идет об уретральных звуковиках, то уретра не в архетипе, а НЕРАНЖИРОВАННАЯ. Что это значит? Что у уретральника нет своей стаи. А кто же были ученики и последователи уретрального Иисуса? Они были его поклонниками. Стая - это совсем другое, это самоорганизующаяся по определенным правилам система.
Оттого, что уретральный звуковик, когда входит в состояние уретра ведет себя как человек без верха: пьет, дебоширит... так он и есть в этот момент человек без верха, потому что Звук отключен.

Зато, когда он входит в состояние Звук, то получаем "чистейший" Звук - гений всех времен и народов.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Пред.След.

Вернуться в Уретральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0