• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Вопросы по уретральному вектору.

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Андрей1987 » 29 июн 2012, 11:08

вообще кожно звуковые фанатики.. по описанию тоже в чем то похожи на уретру... наверное их ярко отличает асексуальность и гиперсексуальность.. Natalia_Vzh, она вообще как очень приочень сексуальная?
Андрей1987

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:44
Город: Москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 29 июн 2012, 12:27

Андрей1987
Насчет ее сексуальности ничего не могу сказать. Единственное - она теплая, она всегда улыбается. Звуковой фанатик или звуковик погружен в себя, а она открытая.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Рокса » 29 июн 2012, 16:28

Не все звуковики фанатики и не все они погружены в себя. Особенно если звук вышел наружу и служит людям. Не всякий уретральник гиперсексуален. Страсть может уходить в работу.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Marfa » 10 дек 2012, 19:37

Уретральная женщина,битая в детстве и.не только анальным+кож. отцом но и анальной фрустранкой матерью ,с каким психическим она тогда должна вырасти?Будет ли она держать обиду как таковую на них? или все издевательства уйдут глубоко бессознательно в психическое? и найдут сублимацию в чем то другом?
Marfa

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 06:45
Город: РФ

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Anestezia » 10 дек 2012, 21:59

Marfa писал(а):Уретральная женщина,битая в детстве и.не только анальным+кож. отцом но и анальной фрустранкой матерью ,с каким психическим она тогда должна вырасти?Будет ли она держать обиду как таковую на них?

Обида, как таковая, это только данность анального вектора.
Нет вектора - нет свойств. Другой вопрос, что в одной КЖВ может быть и уретральный вектор, и анальный в том числе, тогда возможно наличие таких свойств. Отличия от КЖВ с ТОЛЬКО анальным вектором снизу, конечно же, будут, но сам факт наличия обид, как таковых, возможен.

Всегда существует зависимость от развитости и реализованности в том или ином векторе. Уретральный вектор способен довести все остальные вектора до совершенного состояния, и он же является доминантным, поэтому наличие обиды у полиморфа с УВ и АВ в одной КЖВ вполне возможно, но необязательно.

Когда мы определяем другого человека, зачастую мы смотрим, исходя из своих свойств, и поэтому наделяем его тем, что для него не характерно, и придумываем для этого массу рациональных объяснений. Однако, после прохождения тренинга мы научаемся разделять состояния и понимать, что одни и те же внешние проявления могут нести в себе совершенно разный корень.
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 16 дек 2012, 07:52

Marfa писал(а):С Благодарностью за понимание.

:lol: ну да, кто взбаламутил то?
повторю вопрос
как отличается уретральник с разными уровнями развития.. -В архетипе, где единственная цель выживание и продолжение во времени, где нет никакого владения ни чем и пофигу, что есть и какой красивый или не красивый дом, кривое копье или ровное шлифованное.. В растительной или анальной развитости... где важно владение территорией, качество еды, дома, владений, оружия.. - В животном или кожном, нынешнем уровне развития где важны закон, технологичность, экономичность, рациональность, гибкость... - В человеческом или уретральном, где важны справедливость, самоотдача, щедрость, милосердие... Есть взять нормального уретральника, который смог нормально адаптироаваться к "духу времени", стать адекватным.. то какой он в каждой из фаз?? архитипичный везде кроме мышечной фазы 50 тыщ. лет назад неадекват, тянущий назад.. и есть которые гармонично вписались в ценности того или иного времени..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 16 дек 2012, 11:42

ivan_87
теперь хочется познать себя еще больше. еще больше становится ясно, что я ничего о себе не знаю.
а хочется достичь абсолюта в познании себя.

могу только рассказать о себе, как я адаптируюсь в ландшафте. какие уровни развития и темперамент я не знаю) Вы уже можете попытаться дифференцировать мои состояния, смешанные или чистые.
Мне 19 лет. Я учусь на архитектурном факультете. В художку ходила, рисовать люблю. В музыку не пошла потому что мне все говорили, что в этом я бездарь и у меня нет слуха. И я волновалась, что буду мучить людей своим пением или игрой. Думала, что людям будет неприятно меня слушать. Оказалось, что слух отличный, голоса, правда, нет. В детстве я не помню, чтобы доставляла какие-то проблемы родителям. Я никуда далеко не бегала. Я помню, что всегда было осознание того, что будут последствия, что и детей вести на заброшенную стройку опасно. За младшим братом надо еще следить было. Помнила, что я за него ответственна, ответственна я еще за то, что если со мной или братом или другими детьми что-то случится, то родители не переживут.
У меня анально-кожно-зрительный папа. Меня он не избивал, но пару подзатыльников я помню. Меня это, конечно, страшно гневало, но я уже тогда понимала, что это он делает, потому что такой и мне с ним ничего не сделать, остается принимать таким, какой есть. Глупые родители, что сделать)) Папенька еще очень часто мне втирал свою правду. Я понимала, что он так хочет, чаще, конечно, делала по-своему. Выслушаю спокойно, но делаю как считаю нужным. Иногда было и такое: «ну раз для тебя это так важно, так уж и быть, будет по-твоему.» В школе, конечно, были проблемы. Но мне повезло, у меня мама уретральная. Мне все можно)
На счет либидо. Ну, я не блядь. Вполне чистая девушка) была и в ситуациях, когда голову срывало, но я могу себя останавливать, спокойно. На счет кожно-зрительных парней что-то как-то не складывается специфический сценарий. Мне они не нравятся. Но в связке анально-кожно-зрительной, еще не в лучших состояниях, есть для меня что-то очень привлекательное. Прям не оторвать от них.
Я не знаю есть ли у меня какая-то стая или нет. Я учусь в довольно специфической сфере, где все друг другу конкуренты. Некого вести, некуда бежать. Я не чувствую, за свою группу ответственности.
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 16 дек 2012, 14:24

arachnophiliya писал(а):Вы уже можете попытаться дифференцировать мои состояния, смешанные или чистые.

честно говоря у меня каша в голове 2й день.. ничего ни с чем не сходится.. смотрел документальные фильмы про дикие племена, хотел там архетипичных людей увидеть.. ни одного не увидел.. они почти все на анальном уровне развития, все подчиняются традициям, даже вожди... уретральники там уже совсем не такие, как я себе представлял... некоторые племена ходят абсолютно голыми ( что странно если учесть что только к-з рождены без трусов).. архетипичные уретральники это видимо главари банд, одиночки, вроде неадекватного Дацика... вроде зачинателей русских бунтов- бессмысленных и беспощадных, тупой дикий бунт первобытный, за непонятную волю.. назад в прошлое..
гармоничный с "животным-кожным духом" совсем не похож ни на архитипичного, ни на растительного.. это всякие Генри Форды.. они все очень все очень разные, разные насквозь..
arachnophiliya писал(а):Я не знаю есть ли у меня какая-то стая или нет. Я учусь в довольно специфической сфере, где все друг другу конкуренты. Некого вести, некуда бежать. Я не чувствую, за свою группу ответственности.

я честно говоря не знаю, как там у животного уровня развития, мне кажется вы именно на этом- высоком уровне.. так как семья у вас такая уникальная..
Стаи может в прямом смысле и нет, а в каком-то абстрактном... кто знает... может уретральники сейчас уже не ведут стаю как 50 000 тыщ. лет назад.. "возьмемся за руки друзья".. может уретральники уже не в прямом смысле двигают стаю в будущее, особенно со звуком и зрением.. а двигают как-то абстрактно.. и стаи какие-то абстрактные.. так как я не вижу нигде никаких стай... но мы куда-то катимся..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение София Р » 16 дек 2012, 16:00

ivan_87 писал(а): честно говоря у меня каша в голове 2й день.. ничего ни с чем не сходится..

Иван, а почему бы Вам не сделать большой системный пост на эту тему, вместо коротеньких твитов.
Собраться, например, со всеми уретральным, отметившимися в этой ветке за последние дни - очевидно, что тема Вам интересна и притягательна, и проделать большую коллективную работу - осветить тему, так сказать, взгляд изнутри и снаружи - одновременно, синхронно и системно. Прекрасный, думаю, во всех смыслах и познавательный пост получился бы. Вон Чингиз Хан со своей уретральной братией чего понавытворяли, до сих пор по крупицам изучаем - не поднять!
Ну или Вам самому - без уретральников. Тоже вполне подойдет.
Так, чтобы метко и хлестко! Так, чтобы от смыслов сердце колотилось и взрыв мозга происходил! Так, чтобы равнодушного не осталось, пусть даже не решившегося сразу откликнуться, но осознавшего и сложившего пазл недостающий в картине мира. Так что бы не только у Вас вопросы возникли, но и у остальных. Попробуйте! а вдруг это случится прорывом.
София Р

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:46
Город: Санкт-Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 16 дек 2012, 16:34

София Р писал(а):Иван, а почему бы Вам не сделать большой системный пост на эту тему, вместо коротеньких твитов.

мне сложно даже описать свой родной вектор, хотя бы в 3х уровнях развития, не говоря уже о уретральном это надо прочувствовать прожить самому.. насколько я понимаю ребенок проходит все стадии до его конечного уровня развития... вот пусть уретральник развитый и вспомнит все свои уровни и опишет.. а я и в своем родном векторе в архетипе остался, еще с 5 лет понял что недогоняю, дети меняются а у меня все таже детская первобытная неприязнь.. так что не знаю я.. Если взять модель когнитивно-поведенческой психологии.. событие(стимул)- автоматическая мысль(или стратегия мыслительная)- реакция.. И принять уровни развития, как мыслительные стратегии... то появляется шанс доразвиться в любом возрасте.. так как мыслительные стратегии, хоть и устойчивы после пубертата, но с помощью психотерапии поддаются коррекции.. Кстати в когн. повед. психологии наткнулись на некую глубокую психическую суть человека и описали ее по своему: когнитивные стили ( пока не поддается корректировке, психотерапией- видимо это и есть вектора) - стратегии обработки информации (похоже на уровни развития- поддаются коррекции, с трудом) - автоматические мысли(оценочные умозаключения и установки- достаточно легко корректируются) ...
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 16 дек 2012, 16:48

ivan_87
папа мне посоветовала рассказать про свою бабушку. она уретрально-мышечная. без верха. у нее есть группка бабулек-подружек, которых она кормит, поит, в тепле держит. они собираются у нее на карточные игры ночные. вот она всех покормит, спать уложит. возит на море. она за них ответственность несет. она мне всегда говорила, что главное покушать, если тратить деньги, то на еду) ее уретральная касса работает на "есть, пить, дышать, спать". моя мама врач, уретра и звук. она уже имеет группу побольше, да и сейчас несет ответственность за всю семью, за бабушку тоже. бабушка, конечно, самостоятельна, но есть такое, что мама сейчас за всех отвечает. возможно, это растительный уровень. вот на счет животного уровня, тем более человек... думаю, что уретра ментального уровня - это для всего мира и на долгое время. Как Пушкин, создал прорыв, создал язык. Язык эмоциональный, нравственный, духовный, на базе развитой уретры. Уретра ментального уровня - это что-то невероятное. Это просто мощнейший скачек, просто мощнейшим ударом пробивать стену, мощнейший выброс стаи далеко в будущее. Вокруг вождя еще должна держаться четверка. Нехватки которой вождь должен обеспечивать. Что вождь способен дать, за тем к нему и тянуться. Ни вокруг моей бабушки, ни мамы нет такой четверки.
Может еще можно судить по радиусу) чувств нехваток. Чувствую нехватки небольшой группы, один уровень, чувствую нехватки группы побольше, следующий и так далее.
Думаю, что судить о уровне уретры сложно, потому что действия направлены на будущее.
О моем уровне говорить пока рано. Ни стаи, ни прорывов)
Еще Юрий говорил, что все границы между уровнями они размытые.
Кстати... нехватки, может все уретральники сейчас чувствуют, что страна на грани. Часто появляются мысли устроить революцию. Перестрелять коррупционеров, что только в себя, отбирают то, что им не нужно. Потом, конечно, в голове: "успокойся бесноватая!" Потом, что революция должна быть тихая, без жертв и проч.
Я попыталась через себя рассказать, как я чувствую себя. Я не могу рассказывать это в системе, не имею достаточно знаний. Просто выкладываю то, что внутри, надеясь, что кому-то пригодится.
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 16 дек 2012, 16:58

ivan_87 писал(а):
София Р писал(а):Иван, а почему бы Вам не сделать большой системный пост на эту тему, вместо коротеньких твитов.

мне сложно даже описать свой родной вектор, хотя бы в 3х уровнях развития, не говоря уже о уретральном это надо прочувствовать прожить самому.. насколько я понимаю ребенок проходит все стадии до его конечного уровня развития... вот пусть уретральник развитый и вспомнит все свои уровни и опишет.. а я и в своем родном векторе в архетипе остался, еще с 5 лет понял что недогоняю, дети меняются а у меня все таже детская первобытная неприязнь.. так что не знаю я..

не ссыте) я могу Вам помочь, даже как-то подключить маму и бабушку, даже уретральников среди друзей. Есть, кстати, один такой странный персонаж. Не бандит, но спокойно может сбежать не заплатить. просто нужно брать конкретных живых уретральников, не знаменитостей, не образы и разбирать. С Вас же наводящий вопросы.
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 16 дек 2012, 17:04

ivan_87 писал(а): насколько я понимаю ребенок проходит все стадии до его конечного уровня развития... вот пусть уретральник развитый и вспомнит все свои уровни и опишет..

Уретральники из детства мало что помнят. Вам наши воспоминания ничего не дадут. Если только какие-то крупицы.
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Marfa » 16 дек 2012, 19:46

ivan_87 писал(а):
Marfa писал(а):С Благодарностью за понимание.

:lol: ну да, кто взбаламутил то?
повторю вопрос
как отличается уретральник с разными уровнями развития.. -В архетипе, где единственная цель выживание и продолжение во времени, где нет никакого владения ни чем и пофигу, что есть и какой красивый или не красивый дом, кривое копье или ровное шлифованное.. В растительной или анальной развитости... где важно владение территорией, качество еды, дома, владений, оружия.. - В животном или кожном, нынешнем уровне развития где важны закон, технологичность, экономичность, рациональность, гибкость... - В человеческом или уретральном, где важны справедливость, самоотдача, щедрость, милосердие... Есть взять нормального уретральника, который смог нормально адаптироаваться к "духу времени", стать адекватным.. то какой он в каждой из фаз?? архитипичный везде кроме мышечной фазы 50 тыщ. лет назад неадекват, тянущий назад.. и есть которые гармонично вписались в ценности того или иного времени..


;) ...,взбодрились ! И это здорово! Всегда есть огромное внутреннее желание "взбаламутить " мыслительный процесс, мозговой штурм , тож мое.....сорри :$ . Позже буду стараться Вам помогать по мере возможности.
Marfa

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 06:45
Город: РФ

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Anestezia » 16 дек 2012, 22:32

arachnophiliya писал(а):Ни вокруг моей бабушки, ни мамы нет такой четверки.


Иногда нужно просто внимательно осмотреться вокруг. Если уретральный человек БЕЗ звукового вектора, и реализован, рядом обязательно находятся все те самые: обоняние, звук, зрение и оральность. Моя подруга, работая директором центра коррекционного развития, в разговоре со мной обнаружила, что ее заместитель, недавно пришедшая на работу, как раз таки и является обладателем обонятельного вектора. В этом центре начали происходить удивительные вещи, начали вскрываться подковерные игры, финансовые махинации и случаи прелюбодеяний среди супругов работников центра. И что самое главное - все СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО!
Так что надо лишь оглядеться... И, понятное дело, чтобы смотреть - надо понимать, что же мы хотим увидеть, собственно... Для этого нужен хотя бы один уровень пройденного тренинга.

arachnophiliya писал(а):Не бандит, но спокойно может сбежать не заплатить.


Так кожники делают. Они не бандиты - они воры , в потенциале. Смотря какой уровень развития и реализации, а также находится ли кожник в состоянии стресса/сверхстресса или нет.
Так что СБЕЖАТЬ, не заплатив, это не про уретральный вектор.

arachnophiliya писал(а):Уретральники из детства мало что помнят.


А вот я не соглашусь, пожалуй. Если есть в добавок к уретральному вектору еще и анальный... оооочень замечательно помнят. И даже иногда обижаются, не так,как анальники, но легкие отголоски анальных обид присутствуют.
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Наталья Цой » 17 дек 2012, 05:58

Мне кажется. что надо просто придерживаться тематики. Тема касается уретральных состояниях. Вот о них и будем писать...
На вопрос Ивана я попробую ответить попозже. Мне надо обдумать пост, чтобы это не выглядело профанацией. :smile:
Обдумывая тот уровень, на каком бы я могла быть, вспомнила случай. который произошел с моей уретрально - мышечной мамой. Она дитя Великой Отечественной Войны. Год рождения 1941 г. Надо ли говорить, что голод и тяготы послевоенного периода она хватила с лишком. Плюс - представительница репрессированного народа. Её семья была выселена в голодные степи. В течение года умерла половина колхоза....Началась эпидемия сыпного тифа. В семье моей мамы заболели все взрослые и их увезли в больницу, оставив мою пятилетнюю маму в одиночестве. Соседка, побоявшись того, что кто-то заразится сыпным тифом заперла маму в доме, приперев дверь поленом. Как потом выяснилось, она пробыла в запертой доме три дня, пока её случайно не увидела в окне другая соседка. Ребёнок не плакал, спокойно сидел на подоконнике. Маму выпустили из дома. Немного подкармливали. Ставили еду у ворот.Ребёнок была здорова, но суеверие брало верх. Взрослые не появлялись.В один день привезли мёртвого дядю, бросили в доме. Мама ночевала с мёртвым человеком несколько дней. Я к чему это рассказываю... Мама весь этот период занималась тем, что отгоняла соседских свиней с огорода, на котором была посажена картошка. Будучи пятилетним ребёнком, одна в доме, голодная и холодная она весь период без взрослых старалась сохранить посадки картофеля и сохранила.Для этого она забиралась на крышу, отгоняла свиней камнями....
Потом урожай картофеля , который собрали вернувшиеся взрослые дал возможность выжить всей семье в ту голодную послевоенную зиму.
Аватара пользователя
Наталья Цой

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 06:35
Город: Моздок

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение arachnophiliya » 17 дек 2012, 07:15

Anestezia писал(а):
arachnophiliya писал(а):Ни вокруг моей бабушки, ни мамы нет такой четверки.


Иногда нужно просто внимательно осмотреться вокруг. Если уретральный человек БЕЗ звукового вектора, и реализован, рядом обязательно находятся все те самые: обоняние, звук, зрение и оральность. Моя подруга, работая директором центра коррекционного развития, в разговоре со мной обнаружила, что ее заместитель, недавно пришедшая на работу, как раз таки и является обладателем обонятельного вектора. В этом центре начали происходить удивительные вещи, начали вскрываться подковерные игры, финансовые махинации и случаи прелюбодеяний среди супругов работников центра. И что самое главное - все СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО!
Так что надо лишь оглядеться... И, понятное дело, чтобы смотреть - надо понимать, что же мы хотим увидеть, собственно... Для этого нужен хотя бы один уровень пройденного тренинга.

arachnophiliya писал(а):Не бандит, но спокойно может сбежать не заплатить.


Так кожники делают. Они не бандиты - они воры , в потенциале. Смотря какой уровень развития и реализации, а также находится ли кожник в состоянии стресса/сверхстресса или нет.
Так что СБЕЖАТЬ, не заплатив, это не про уретральный вектор.

arachnophiliya писал(а):Уретральники из детства мало что помнят.


А вот я не соглашусь, пожалуй. Если есть в добавок к уретральному вектору еще и анальный... оооочень замечательно помнят. И даже иногда обижаются, не так,как анальники, но легкие отголоски анальных обид присутствуют.


Бабушка не занимает никакого правящего положения, она не директор. Обонятельника рядом с ней точно нет. Может и был когда-то, но сейчас нет. Мама со звуком.
На счет воровства уретры. У меня есть подруга уретрально-зрительная. В детстве лет 12-13 спокойной выносила из магазинов жвачки и всякую мелочь. Не надо из нее в таком случае делать кожницу. Она уретральная и воровала. Что теперь? Почему не разбирать конкретный случай, проще же сказать, что это не уретра, а кожа. Ее никто никогда не бил. Она там всех лупит) Она не лезбиянка. Кожи точно нет. И парень тот с уретрой, даже со зрением. И ворует. Что теперь возьмем и скажем, что он кожник, ведь так проще. Для него это как забава.
И третье. А если еще с уретрой и анальностью и зрением, то, наверно, еще помнит все случаи с убийством животных, даже в деталях, даже свои ощущения и эмоции помнят. Ох если еще у него будут все 8 векторов, наверно, он еще больше помнит.
Я говорила, про уретральника, не про уретрально-анального. Не надо лишнего дописывать. А просто уретральники мало, что помнят из детства.
И освободите меня, пожалуйста, от своего менторства. Нового Вы мне ничего не сообщаете. Нужную информацию я сама найду. Свои ошибки я сама проанализирую.
Маргарита Ольховая.
Аватара пользователя
arachnophiliya

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:54
Город: Санкт-Петербург

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 17 дек 2012, 07:27

Marfa писал(а):такая вот история.......Прокомментируйте системно,плиз

в детстве в 5-6 лет мы почти все еще архетипичные зверьки.. следовательно проще понять кто мы, так как предыдущие уровни развития, включены в нынешнее и даже самый неразвитый архетипичный человек способен определить..
Marfa писал(а):поставили в угол" в коридоре лицом к моей кабинке,дверь в группу была закрыта.Я там наверное минут тридцать простояла,думаю,что обо мнепросто забыли

дисциплина и смекалка, раз забыли, чего зря время тратить, вдруг обойдется, сливы можно и под столом съесть, Бог не увидит..
Marfa писал(а):и меняя траекторию передвижения...перебежками выбегаю на улицу.....Ура! чувство восторга, полная грудь свежего воздуха,Ура! я на свободе!!!

траектории адреналин, классное чувство первобытного добытчика алиментатора, первобытное чувство, аж мурашки по коже.. еще неограниченное беспредельное... чуть не комфортное..
Marfa писал(а):Некоторое время нахожусь на территории детсада, качаюсь на качелях(на прогулках запрещали).....бегаю по участкам (куда под присмотром воспитателя нельзя было ходить), так продолжается примерно часа два

аж целых 2 часа, пробую что-то новое, этож как украсть.. такой кайф.. пиууу))
Marfa писал(а):не помню как ,но уже иду по улицам в направлении к дому, понимаю что родители прибьют ,но страха нет, иду вперед, в садик обратно не хочу........а по улице идти весело, то собака увяжется со мной , то дети какае то идут со мной, тут немного размазаны воспоминания))

жаль что размазаны..
Marfa писал(а):оказываюсь где то через час возле дома, естественно никого...на работе родители,.....решаю поехать к бабушке,это где то семь остановок на трамвае,и пешком минут 20

точное время ноль ноль оклок!
Marfa писал(а):бегу на трамвай,за мной собака ,лает, пытается схватить за ногу, я.... резкая остановка, на четверенки, и как зарычу на нее....собака бежит прочь,повизгивая...я бегу дальше,ощущаю что по коленкам что то течет,....пока на четвереньках на собаку рычала,разодрала колготки и коленки все в крови, но не больно.....и даже смешно и дух захватывает

еще бы..
Marfa писал(а):через меня передают монетки в кассу, я так стою , принимаю эти монетки и гордо так откручиваю всем билетики, еще и с улыбочкой подаю))))......вот так "продавая билеты", отрываю и себе билет.....довольная еду дальше))))

еще бы, мы любим ограничивать и правилам подчиняться..
Marfa писал(а):тут некиий "сознательный" гражданин спрашивает,как это так,что такая маленькая девочка едет в трамвайчике, да и одна без взрослых........я тут же молнейносно отвечаю ,что мама меня проводила до трамвая, а бабушка на том конце пути встретить....)))).....но он не унимается, давай говорит я тебя провожу до бабушки.......тут как то размыто, только помню сказала причем очень громко на весь трамвай,даже тетеньки оглядывались, чтой мой папа милиционер(на самом деле нет) и будет меня с бабулей ждать на остановке...он тут же был таков. вышел на ближайшей остановке

хитрость, смекалка удивительная.. никому не доверяем.. уже с пеленок
Marfa писал(а):поет меня чаем,вкусно кормить..и спать...я ее целую,обнимаю

вот и первая добыча начинающего алиментатора чай, вкусная еда и ласка...
Marfa писал(а): и ласково так всегда обращались со мной)))).........такая вот история.

замечательная история.. Чудесная девочка, сейчас наверное очень развитая..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 17 дек 2012, 08:14

arachnophiliya писал(а):Как Пушкин, создал прорыв, создал язык.

я думаю Пушкин это растительный анальный уровень- качество.. просто бубнить и жрать лишбы сыт.. архитепичный посмотрит на этого Пушкина, в лицо плюнет с недоумением и досадой.. какие стихи Саша? "хренью" занимаешься..
arachnophiliya писал(а):Уретра ментального уровня - это что-то невероятное. Это просто мощнейший скачек, просто мощнейшим ударом пробивать стену, мощнейший выброс стаи далеко в будущее

даже представить себе не могу, не мой уровень развития..
arachnophiliya писал(а):Вокруг вождя еще должна держаться четверка. Нехватки которой вождь должен обеспечивать. Что вождь способен дать, за тем к нему и тянуться. Ни вокруг моей бабушки, ни мамы нет такой четверки.

сейчас в основном такие нехватки, что далеко не каждый уретральник может их обеспечить.. на каждом уровне свои нехватки.. кому только выжить... кому качество выживания, жизни подавай... кому технологичность жизни... кому вольную обеспеченность жизни наружу.. все эти уровни включают и нехватки в верхних векторах, может поэтому и рождаются уретральники с верхом.. И тут раздача по нехваткам совсем другая.. и стая не в физическом смысле..
arachnophiliya писал(а):О моем уровне говорить пока рано. Ни стаи, ни прорывов)

кто знает, может в каком-то абстрактном смысле у каждого уретральника с верхом есть стая, абстрактная.. и прорывы не такие очевидные..
arachnophiliya писал(а):Кстати... нехватки, может все уретральники сейчас чувствуют, что страна на грани. Часто появляются мысли устроить революцию. Перестрелять коррупционеров, что только в себя, отбирают то, что им не нужно. Потом, конечно, в голове: "успокойся бесноватая!" Потом, что революция должна быть тихая, без жертв и проч.

так как уровень развития включает все предыдущие.. то в момент стресса и какого-то давления, человек может на время возвращаться в предыдущие состояния.. и тогда хочется революцию, всех растрелять- архетип.. или там качественно расстрелять с толком- растительный уровень.. а потом возвращаетесь и понимаете, что может так и должно быть как есть.. и все еще будет..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 17 дек 2012, 08:34

У Пушкина фактически не было стаи, а абстрактно огромная стая и прорыв в качестве языка, речи, целый народ, народы- это его стая .. У Исуса тоже самое.. У Генри Форда не было стаи, весь мир его стая, прорыв технологий, автомобиль каждому...
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 17 дек 2012, 10:52

Никак не пойму, о чем вы толкуете. Уретральный вектор - единственный несублимированный. Его развитие есть развитие сексуальности. Более низкий уровень - когда уретральник застревает на "неадаптантках", а высокий - когда находит себе высокоразвитую КЗ. (Пример - Марлон Брандо, который так и застрял на эмигрантках и посудомойщицах, и Жерар Депардье, который сначала крутил с проститутками, потом перешел на пенсионерок, и так потихоньку доешл до Кароль Буке). Это первое.
Второе. У ур. женщин нет стаи, равно как нет ее и у уретрально-звуковых.
Или вы что-то совершенно другое рассматриваете?
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 17 дек 2012, 11:15

Сигизмунда Марусель писал(а):Или вы что-то совершенно другое рассматриваете?

ну мы как бы не рассматривали пока уретральника, как исключительно "торпедатора" и кажется это к уровню развития не относится.. так как в каждом уровне у уретральника такой сценарий развития его сексуальности(или не знаю милосердия).. не знаю что это уровень в уровне или еще что-то.. но то что архитипичный уретральник и уретральник скажем на животном уровне отличаются это очевидно и отличие не в том что архетип жахает стареньких, растительный неадаптанток, а животный кожно-зрительных (кого жахает человеческий уровень, Марусель?).... хотя может в этом что-то есть.. может быть это отголосок архитипичного уровня развития, очень целесообразный сценарий для того времени, который все проживают в детстве, только сегодня его перешагивают лет с 5.. и насладиться таким сценарием наверное не все успевают..
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 17 дек 2012, 11:32

Это развитие как вырост милосердия на стаю, вначале милосердие по мелочам к стареньким, к хроменьким... затем на всю стаю и тут он вместе с кз самкой.. вот как я это себе объясняю... но к уровню развития это не имеет отношения.. И если говорится что сексуальность не сублимуруется, то это не значит, что кроме секса он больше ничем не занимается, это значит лишь что остается довольно трахливым в любом уровне развития и со всем не обязательно с архетипичным сценарием.. стай не так много, я вообще не вижу их
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение ivan_87 » 17 дек 2012, 11:48

А не сублимируется сексуальность потому-что он движется своей эрогенной зоной, чем более страстно увлечен чем-то тем сильнее и желание.. у анальника, кожника, мышечника опосредованно, а у него на прямую.. никогда в работе не спрятаться, не укрыться от этого.. вся деятельность через орган течет.. в мыле смотрит на кирпич, видит бабу.. анальник скажет дрова поколи, мне помогает.. а ему не поможет, колит и еще сильнее думает
ivan_87

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:44
Город: москва

Re: Эссе об уретральных состояниях

Непрочитанное сообщение Marfa » 17 дек 2012, 15:29

ivan_87 писал(а):
Marfa писал(а):такая вот история.......Прокомментируйте системно,плиз

в детстве в 5-6 лет мы почти все еще архетипичные зверьки.. следовательно проще понять кто мы, так как предыдущие уровни развития, включены в нынешнее и даже самый неразвитый архетипичный человек способен определить..
Marfa писал(а):поставили в угол" в коридоре лицом к моей кабинке,дверь в группу была закрыта.Я там наверное минут тридцать простояла,думаю,что обо мнепросто забыли

дисциплина и смекалка, раз забыли, чего зря время тратить, вдруг обойдется, сливы можно и под столом съесть, Бог не увидит..
Marfa писал(а):и меняя траекторию передвижения...перебежками выбегаю на улицу.....Ура! чувство восторга, полная грудь свежего воздуха,Ура! я на свободе!!!

траектории адреналин, классное чувство первобытного добытчика алиментатора, первобытное чувство, аж мурашки по коже.. еще неограниченное беспредельное... чуть не комфортное..
Marfa писал(а):Некоторое время нахожусь на территории детсада, качаюсь на качелях(на прогулках запрещали).....бегаю по участкам (куда под присмотром воспитателя нельзя было ходить), так продолжается примерно часа два

аж целых 2 часа, пробую что-то новое, этож как украсть.. такой кайф.. пиууу))
Marfa писал(а):не помню как ,но уже иду по улицам в направлении к дому, понимаю что родители прибьют ,но страха нет, иду вперед, в садик обратно не хочу........а по улице идти весело, то собака увяжется со мной , то дети какае то идут со мной, тут немного размазаны воспоминания))

жаль что размазаны..
Marfa писал(а):оказываюсь где то через час возле дома, естественно никого...на работе родители,.....решаю поехать к бабушке,это где то семь остановок на трамвае,и пешком минут 20

точное время ноль ноль оклок!
Marfa писал(а):бегу на трамвай,за мной собака ,лает, пытается схватить за ногу, я.... резкая остановка, на четверенки, и как зарычу на нее....собака бежит прочь,повизгивая...я бегу дальше,ощущаю что по коленкам что то течет,....пока на четвереньках на собаку рычала,разодрала колготки и коленки все в крови, но не больно.....и даже смешно и дух захватывает

еще бы..
Marfa писал(а):через меня передают монетки в кассу, я так стою , принимаю эти монетки и гордо так откручиваю всем билетики, еще и с улыбочкой подаю))))......вот так "продавая билеты", отрываю и себе билет.....довольная еду дальше))))

еще бы, мы любим ограничивать и правилам подчиняться..
Marfa писал(а):тут некиий "сознательный" гражданин спрашивает,как это так,что такая маленькая девочка едет в трамвайчике, да и одна без взрослых........я тут же молнейносно отвечаю ,что мама меня проводила до трамвая, а бабушка на том конце пути встретить....)))).....но он не унимается, давай говорит я тебя провожу до бабушки.......тут как то размыто, только помню сказала причем очень громко на весь трамвай,даже тетеньки оглядывались, чтой мой папа милиционер(на самом деле нет) и будет меня с бабулей ждать на остановке...он тут же был таков. вышел на ближайшей остановке

хитрость, смекалка удивительная.. никому не доверяем.. уже с пеленок
Marfa писал(а):поет меня чаем,вкусно кормить..и спать...я ее целую,обнимаю

вот и первая добыча начинающего алиментатора чай, вкусная еда и ласка...
Marfa писал(а): и ласково так всегда обращались со мной)))).........такая вот история.

замечательная история.. Чудесная девочка, сейчас наверное очень развитая..



Не то слово, )) и развита и реализована ... Только вот что с сильным и полигамным либидо , то как ? Понятно, что кожность есть, периодами , и много и часто , затем передых небольшой и далее по нарастающей? Опять же замужем четвертый раз да и первые три неадаптанты точно, ровняла ровняла чуть не сдохла))),а четвертый то сейчас любо дорого, младше на 12 лет, талант не реализованный, и как над ним приятно работать( поймите правильно))))....ну,ну.. Любо дорого сейчас смотреть...,что было а что стало)))))). И вот как вот этот момент?)))
Marfa

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 06:45
Город: РФ

След.

Вернуться в Уретральный вектор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1