Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ксения
|
01 марта 2020 00:01
491
Просмотр
1
Ответ

4 уровня развития каждого вектора

Прочла статью о 4 уровнях развития зрительного вектора - безумно полезно, сразу все разложилось по полочкам в голове, очень структурированно и понятно. Есть ли такой же материал по остальным векторам? особенно по звуку
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 марта 2020 18:53
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Ксения, здравствуйте.

В полной мере уровни развития в каждом векторе рассматриваются на тренинге Первого уровня. Если упростить, то начинает любой ребенок с желания получать для себя. В процессе развития он может свои таланты начать применять на благо семьи, группы лиц или всего общества. Где масштаб личности зависит от того с каким намерением и какие действия человек совершает в итоге.

Звуковики в этом плане не исключение. Они могут быть сосредоточены как на себе, так и на идее о преобразованиях общества. Вплоть до того, что забудут о потребностях своего тела и личности ради ее воплощения.

Чтобы на самом деле разобраться в вопросах развития и реализации необходимо иметь сравнительные категории. Это многочасовой материал. И только с осознанием самих механизмов, что влияют на нашу психику он дает изменения восприятия реальности. Того самого, когда вы самостоятельно начинаете наблюдать эти вещи в реальной жизни.
Приходите сегодня на лекцию по анальному вектору: www.yburlan.ru/online/free. Уже в процессе занятия вы сможете увидеть диапазон в проявлениях этих свойств.

Вот еще материалы, которые могут быть вам интересны:
Системное видение понятий «развитие» и «реализация» www.yburlan.ru/biblioteka/sistemnoe-videnie-ponyatiy-razvitie-i-realizatsiya
Уровни развития кожного вектора www.youtube.com/watch?v=rQh_oMWinXI&feature=emb_logo
Главная тайна рунета. www.yburlan.ru/biblioteka/psikhopatologiya-gryaznogo-vlecheniya
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология