Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мила Захарова
|
22 мая 2019 02:04
1441
Просмотр
1
Ответ

Как распознать обонятельный вектор

У мужчины
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 мая 2019 16:03
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Мила, здравствуйте!

Навык распознавать любой из векторов приобретается после прохождения полного тренинга первого уровня по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Понимание векторального набора того или иного человека складывается на базе отличий, на базе нашего знания, в чем отличие свойств одного вектора от свойств другого.
Чем больше мы стараемся применять знания, полученные на тренинге, практиковать их, использовать в повседневной жизни, тем больший объем у нас складываться, и тем понятней на уровне ощущений становится наличие того или иного вектора у человека и его состояние. Когда мы имеем достаточно опыта, чтобы определять вектора и состояния достоверно, необходимость «примерять» тот или иной вектор на человека отпадает.

Обонятельный вектор – самый трудный для распознавания по ряду причин. Во-первых, людей с ним очень мало – всего около 1%. Во-вторых, это самый «незаметный» вектор, его естественное состояние – абсолютное нежелание быть раскрытым. Понять, что перед нами человек с обонятельным вектором можно, пожалуй, по тому, что вызывать он в нас будет непроизвольные ощущения, отличные от всех, которые мы переживаем, находясь, рядом с другими людьми. К примеру, можно вдруг осознать, что определить этого человека по векторам почему-то раньше даже не приходило в голову.

Природа обонятельного вектора дополнительно к материалам тренинга на форуме раскрывается в статьях:
www.yburlan.ru/biblioteka/obonyatelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/parfjumer-patrika-zjuskinda
www.yburlan.ru/biblioteka/zakony-upravleniya-uretralnyi-vozhd-i-chetverka-verkhnikh-vektorov

Успехов!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология