Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
23 июля 2021 22:17
569
Просмотров
1
Ответ

Как заставить бросить наркотики

Вопрос касается самого родного человека дочери. Ей 27 и двое детей. Она не делает выводов и плывет по течению. Мне иногда страшно. Что впереди ждет ее нищета и болезни. И может решетка. Я в растерянности. Мне жаль. Что делать.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 июля 2021 15:47
Анна
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Светлана!
Очень понимаем Ваши переживания и беспокойство. Люди по разным причинам начинают принимать наркотики, но в корне всегда лежит душевная боль и/или неудовлетворенность жизнью.
Конечно, физическая зависимость может возникать у практически любых людей, но чаще всего в наркотическую зависимость попадают люди со звуковым вектором. Можно сказать они «идейные» наркоманы, которые часто не считают наркотики вредными и разрушающими. А если и считают, то отказаться от них очень и очень сложно. Главное их врожденное желание - раскрытие смысла жизни, для которого как «предчувствует» звуковик, требуется изменение сознания. Наркотики дают ложное ощущение этого изменения. Нами живут бессознательные желания, и сознательно отказаться от того что нам даёт хоть и ошибочное по форме и тупиковое в продолжении, но все же снятие напряжения- почти невозможно. Наркотики это следствие корневой причины- психики. Работать нужно именно с ней.
Конечно, было бы здорово, если бы ваша дочь самостоятельно прошла тренинг, у нас есть немало результатов по избавлению от разной формы наркотической зависимости. www.yburlan.ru/results/all/narkotiki

Для начала хорошо было бы пройти Вам тренинг самостоятельно, это даст вам точное понимание причин наркотической зависимости дочери, ее психики, а значит и возможное нахождение способов решения проблемы, такие результаты у нас тоже есть.

Материалы по теме:

www.yburlan.ru/biblioteka/a5-kak-vylechit-narkomana

www.yburlan.ru/biblioteka/moj-rebenok-narkoman-pomogite

www.yburlan.ru/results/review35416

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология