Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Марина
|
27 августа 2021 14:35
752
Просмотра
1
Ответ

Муж вербально садитирует, продавливает, подавляет.

Вопрос о женской отдаче. Может ли звуковая,  да и любая другая женщина жить с мужчиной,  отдавать ему по нехваткам,  если от мужчины отдача отсутствует. Таких вещей как ЧЗиБ, не полная алименация. Если мужчина имеет анальные фрустрации - есть шанс его вдохновить,  находясь в декрете, то есть в полностью зависимом от него положении, не имея материальных ресурсов?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 августа 2021 11:28
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Марина!

Так однажды случилось, что мужчина вначале подчинил себе домашних животных, заставив их работать на себя и кормить. А затем и добрался до женщин. Подавил женскую сексуальность и начал эксплуатировать материнский инстинкт, пользуясь беспомощным положением женщины во время декрета. Но, так было не всегда. По своей природе мужчина и женщина - это симбиоз, в котором мужчина защищает и алиментирует жену и детей, а женщина рожает и воспитывает. Иначе было не выжить.

Мужчина и женщина в равных правах перед природой, цель которой - продолжение вида человеческого. В равных правах, хотя и в разных ипостасях. И в своем природном предназначении зависимость мужчины от женщины и женщины от мужчины равнозначная и не имеет негативного окраса, как это принято считать сейчас. В современном мире мужчина с анальным вектором продолжает подавлять женщину, считая, что она его раба и должна ему за то, что он ее кормит и защищает. Или еще того хуже, заставляет с малым дитем на руках идти работать, чего она сделать не может.

И это не вопрос отдачи-получения. Это вопрос понимания мужчиной и женщиной своих прав, обязанностей и своих желаний. Женщина в семье отвечает за эмоциональный фон, проще сказать от ее эмоционального состояния зависит настроение всех членов семьи. Мужчина за полное материальное обеспечение на период декрета. Об этом подробно рассказывается на тренинге.

Когда мужчина не удовлетворён сексуально и имеет социальные фрустрации, то у него возникают садистские наклонности.

Посмотрите эти статьи:
Как выйти замуж за садиста - www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vyiti-zamuzh-za-sadista
Уйти нельзя остаться Почему муж-тиран, а я жертва - www.yburlan.ru/biblioteka/ujti-nelzya-ostatsya-pochemu-muzh-tiran-a-ya-zhertva
Как заботливый муж превращается в садиста - www.yburlan.ru/biblioteka/muzh-postojanno-rugaet-i-unizhaet-menja-ili-zhertva-verbalnogo-sadizma
Садизм в семье 1 часть - www.yburlan.ru/biblioteka/sadizm-v-seme-svjazannye-odnoj-cepju-chast-1
Садизм в семье часть 2 Сделай мне больно - www.yburlan.ru/biblioteka/sadizm-v-seme-skovannye-odnoj-cepju-chast-2
Что делать, если муж унижает и оскорбляет - www.yburlan.ru/biblioteka/muzh-postojanno-oskorbljaet-zhenu-ili-stoit-li-spasat-semejnuju-lodku

Если не дошло до рукоприкладства, и нет угрозы жизни, то состояние мужчины возможно изменить. Когда жена проходит тренинг, состояние мужа часто меняется.


www.yburlan.ru/results/review27717 Муж (пивной алкоголик со стажем )вдруг сам бросил вечерний ретуал выпивания 2-3 банок пива . Козалось это просто передышка, а нет он реально понял возможность самому решать пить алкоголь или не пить . Почему то попрощался со своей пивной зависимостью ( тренинг не слушал совсем )
www.yburlan.ru/results/review28195 Из мужа все хотела миллионера сделать, а он у меня пещеру охранять хочет) отстала от него с миллионами, так и он счастлив, ходит за мной по пятам улыбается) пить перестал)
www.yburlan.ru/results/review28531 Удивительно, как изменившись сама, я нехотя изменила отношение мужа к алкоголю. Как он говорит, ему не хочется больше пить
www.yburlan.ru/results/review30301 Наши отношения с мужем ОЧЕНЬ улучшились. Раньше муж меня совсем не хотел слушать, а сам трещал без умолку. Сейчас дает мне говорить, старается слушать, фильтрует свою речь... В декабре я почувствовала, что мне приятно от его объятий и, вроде, 1й раз не больно в душе.
www.yburlan.ru/results/review31184 Случились подвижки в одной из самых болезненных для меня сфер – в отношениях в паре. Раньше было противно общаться, прикасаться к мужу. Мы просто жили вместе, не разговаривая вообще. Каждый день в моей голове стучали мысли о разводе
www.yburlan.ru/results/review31372 Я наконец извинилась перед мужем и поняла, что причина его ужасного поведения и состояний - во многом именно я!.. Но особенно после мышечной лекции я очень долго плакала и поняла все его достоинства и как я была не права!!! Я нашла зло в себе, а не в другом человеке и это стало началом улучшений в нашей жизни!!!

О том, что делать, когда муж подавляет, унижает, оскорбляет говорится на бесплатном вводном курсе.

2 сентября – вводное занятие
3 сентября – кожный вектор
5 сентября – анальный вектор
6 сентября – тематическая лекция, ответы на вопросы
Регистрируйтесь по ссылке заранее, чтобы не пропустить: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ждем вас!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология