Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Alyona
|
05 ноября 2019 14:09
537
Просмотров
2
Ответа

Нехватка внимания

Мой любимый человек, с которым мы скоро поженимся, он на меня кричит, часто просиживает в интернете, я не чувствую что я любима, желанна, и уважаема....
Никаких знаков ухаживания, такое впечатления, я нужна только потому что со мной удобно .....
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 ноября 2019 16:18
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Как давно вы вместе ? Отношения - штука непростая, и чтобы отношения работали нужно обоим «соучастникам» в них вкладываться постоянно, особенно по прошествии определённого времени, потому что даже при самых горячих чувствах в начале отношений, влечение остывает про прошествии двух лет, а у кого-что и гораздо быстрее. А после трёх лет может наступить кризис (три года - критический срок), и на месте пылающего костерища могут возникнуть тлеющие и опостылевшие до неузнаваемости фрагменты чего-то когда-то несущего радость и счастье. На базе природного влечения необходимо строить дополнительные «чувственные скрепы», глубокую эмоциональную связь (особенно важно, когда есть зрительный вектор у обоих партнеров), интеллектуальную связь, особую звуковую связь если есть звуковой вектор, вообще связь «душевную», то есть чувственную интимность, которая даёт одущения душевной близости (любовные чувства), которые даже при ослаблении первичного влечения дают чувства радости и желание быть вместе. Почитайте стать ниже.

www.yburlan.ru/biblioteka/lyubov-zhivet-3-goda
www.yburlan.ru/biblioteka/super-klej-dlja-otnoshenij-kak-sohranit-paru

Хорошей базой для такого сближение будет понимание и осознание внутреннего мира вашего партнёра, а для него - вашего.
Почему он кричит на вас? Вы и ваше поведение - это причина раздражения? А может это что-то другое? Может это его нереализация на работе? Что-то ещё? Почему он «зависает» в интернете? Чтобы не проводить время с вами? А почему? Потому что с вами скучно, и не о чем говорить? Может это что-то другое? Вы говорили об этом? Часто человек может подолгу «сидеть» в интернете, когда ему хочется и почти необходимо побыть наедине с самим собой, например, когда ему плохо в звуковом векторе (если есть звуковой вектор), то есть когда есть фрустрация в звуковом векторе, которая выражается около-депрессивными состояниями, то есть когда кажется, что все в жизни постепенно теряет смысл, а в интернете люди спасаются от этих чувств, облегчают себе состояние, сидя и сосредотачиваясь на своих мыслях наедине с собой.

Подобные проявления, наши внутренние состояния - это не то, что мы можем контролировать силой воли, и обычно это вообще вне области сознательного восприятия, то есть относиться к бессознательному. Понять что у нас внутри, как проявляет себя наше бессознательное, почему мы получаем те или иные тяжёлые внутренние состояния, можно если внимательно послушать тренинг СВП. Это очень сильно меняет вообще восприятие других людей, их внутреннего мира, и вашего собственного тоже.
Ответ 2
 
05 ноября 2019 18:35
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте!

Алёна, мужчина и женщина притягиваются друг к другу самым естественным и самым безошибочным образом - с помощью феромонов влечения. Природой заложено так, чтобы пара была устойчивой в любых жизненных ситуациях, поэтому мужчина и женщина "совершенно разные". Влечение обусловлено нижними векторами (анальный, кожный, мышечный, уретральный), а верхние (зрительный, звуковой, оральный, обонятельный) придают оттенки в отношения.

По вашему описанию ваш молодой человек обладает звуковым вектором. Такие "звуковики" большие интроверты. Проводить время за чтением книг, в интернете, а чаще - в своих размышлениях - для звуковика это врождённое свойство психики. Но когда человек недостаточно реализован в обществе, то появляются "плохие состояния". Такое же состояние может возникать у людей с другими векторами в нереализованном состоянии.

Парные отношения - то, что требует ежедневного труда. Чтобы быть счастливыми в паре, необходимо знать себя и своего партнёра. Эти знания даёт только системно-векторная психология Юрия Бурлана.

Почитайте статьи на эту тему:
www.yburlan.ru/biblioteka/odno-dyhanie-na-dvoih-edinstvo-vmesto-borby-protivopolozhnostej
www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-muzh-menya-ne-lyubit
www.yburlan.ru/biblioteka/a4-kak-sohranit-otnosheniya-nadolgo-i-stat-schastlivoj-paroj

Результаты: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология