Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Сергей
|
14 апреля 2023 03:12
365
Просмотров
1
Ответ

Параноидная шизофрения болезнь ли это? Задавал этот вопрос, не нашел как ответить на ваш комментарий

У меня голоса. Думаю что могу общаться с людьми на расстоянии. После бесплатных лекций как будь то голова на место встала ) стало получше. Но таблетки все равно пью ) от таблеток бывают побочки. Заболел в 2013 году. Сначала на работе было как будь то со мной коллега общался, но голосов я не слышал, казалось будь то он видит меня и общается со мной. Это были цветочки. Потом был переломный момент и начались голоса. Я не знал куда деваться от них, как будь то люди общались со мной. Куда бы не пошел они знали где я, ну в голове они у меня были(прфессор Х, из фильма люди икс). Не мог сконцентрироваться на работе(внимание упало). отпросился у начальника, что бы уйти с работы, но на улице меня ждало то же самое. Бредил короче. Слышал друзей совсем из разных мест, даже не со своего города. Я знаю 2а языка и как будь то все люди понимают оба языка(удивительно). Что мне говорил народ, я искал в гугле =) но не нашел ничего по этому запросу. Много что произошло и в итого я через дня 4 оказался в психушке ) куда меня направил врач. Я не сопротивлялся, думал я слишком мощный и мне надо немного убавить силы(мания величия что ли). ну в больничке мне сбили бред и прописали таблетки. После этого я еще 2а раза побывал там. и вот сейчас живу на таблетках, вроде все хорошо, но бывают побочки. ну вот написал вроде коротенько. Спасибо!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 апреля 2023 13:32
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Диагноз шизофрении ставят преимущественно людям со звуковым вектором, звуковики вообще первые кандидаты на развитие психических заболеваний. Это люди с особым устройством психики, не такие как все, часто с философским складом ума. Звуковой вектор полностью описан и раскрыт только в Системно-векторной психологии Юрия Бурлана www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

Вы верно пишите что уже на бесплатных занятиях начинают проявляться первые результаты, проясняется в голове. На тренинге звуковик сосредотачивается на смыслах, которые искал всю жизнь, находит ответы на свои вопросы. Понимание устройства своей психики уже дает невероятное облегчение, и это, пожалуй, единственный шанс почувствовать себя нормальным, психически полноценным, особенно при наличии такого диагноза. Тренинг способен дать значительные результаты, даже в случае шизофрении, при соблюдении рекомендаций. Нужно продолжать наблюдаться у психиатра на месте и принимать лечение, это важно. Думаю что вам стоит попробовать пройти тренинг. Обязательно напишите нам когда соберетесь проходить, вам будет организовано сопровождение психиатром во время тренинга.

Почитайте статьи:
"Шизофрения: королева психиатрии" www.yburlan.ru/biblioteka/shizofrenija-koroleva-psihiatrii
"Бред преследования: причины и лечение" www.yburlan.ru/biblioteka/bred-presledovaniya-prichiny-i-lechenie
"Психические расстройства и нейролептики" www.yburlan.ru/biblioteka/psihicheskie-rasstrojstva-i-nejroleptiki

Посмотрите эти результаты тех кто уже прошел тренинг
www.yburlan.ru/results/review35071
www.yburlan.ru/results/review35955
и другие www.yburlan.ru/results/all/psihicheskie-zabolevaniya

Ждем вас на занятиях!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология