Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ангелина
|
15 августа 2019 18:06
290
Просмотров
1
Ответ

Ревность. Недоверие к партнеру

Не могу доверять мужчине. Ревную 24/7... Как начать доверять и зантматься собой? Как повысить самооценку?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 августа 2019 15:57
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Ревность вообще страшная штука. Но заставить себя доверять своему мужчине просто так вы не сможете. Это не рациональное чувство, его нельзя приручить. Часто причиной является не партнер, а сама ревнующая(-ий). Иногда это нечто более адекватное, и партнер действительно готов закрутить на стороне в любой момент, хотя говорит, что это вздор. Нужно осознать, что есть что внутри вас.
Вообще патологическая ревность как состояние рождается у людей с кожным вектором, психика у которых особенная, это люди гибкие психически, общительные, адаптировать могут под все что угодно почти, быстрые очень, юркие, беспринципные, хорошо чувствующие иерархию и стремящиеся быть в ней как можно выше, это люди, постоянно ищущие перемен, смены обстановки, дел, людей, итд. И вообще это люди, сильно любящие себя, они такие собственники, и бывают жадные. Кстати сами в целом чем меньше реализованы в обществе (на работе), тем более склонны искать удовлетворения своей натуры иначе, нередко склонны к изменам сами (совсем не значит, что изменяют, но по крайней мере про себя это знают). И когда не дополучают в жизни удовлетворения в кожном векторе, то обостряется напряжение от возможности потерять то, чем еще владеют пока, свои мужчиной или женщиной, например. И каждый повод, и взгляд могут стать подозрительными.

Читайте статьи ниже.
www.yburlan.ru/biblioteka/psihologija-revnosti-1
www.yburlan.ru/biblioteka/psihologija-revnosti-2
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-perestat-revnovat-parnja-tri-jeffektivnyh-shaga-k-resheniju-problemy

Плюс ко всему добавлять масла в огонь могут и не доверительные отношения между вами. Например, люди вместе уже год, секс, время с друг другом, все хорошо, но кроме этого ничего другого, более глубокого не появляется. Первичные накал страсти и влечения постепенно ослабевает, и появляется догадки о том, что можно на стороне найти большее. Отношения на чистом природном влечении не едут слишком долго, максимум три года, и то это не для всех. Если не выстраивать глубокую эмоциональную связь, душевную связь, интеллектуальную итд., то базы для длительных отношений не будет. И в образующуюся пустоту от ослабляющегося влечения будут вползать разные ментальные «монстрики». Смотрите видео ниже.

www.youtube.com/watch?v=U2SPF8GMF-k

Приходите сегодня на бесплатную вводную видео лекцию в интернете в 22:00 по Москве, про анальный вектор.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология