Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3196 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Арина Смирнова
|
13 апреля 2024 07:39
99
Просмотров
0
Ответов

Уретральник и КЗ в школе

Я школьный психолог кожно-зрительная со звуком, он уретральный звуковик, когда забирала их класс на занятие он сказал мне, что почерк похож и кто-то выкрикнул "заведите вместе детей" это класс, в котором теперь меня любят больше всего, хотя этот класс не любят больше всего (в том числе и из-за него, хотя и неприязни к нему нет), после он сразу же подошёл ко мне и спросил можно ли ко мне подойти после уроков, а его друг кожник, который его во всем копирует, спрашивал, не буду ли я их учительницей русского. Восхищаюсь тем, что он пишет, (пишет книгу и фанфик), говорю, что знаю, какой он ответственный, он говорит, что любит меня, но ощущение, будто стало хуже... (С другой стороны школа и не знает многого того, что он делал ранее). Как оценить свое влияние и что делать, чтобы не было хуже?
Ответить
Подписаться
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология