• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение анна хельсинки » 23 фев 2014, 11:48

Наталья Пальянова, браво!!!
Это прекрасно!
анна хельсинки

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:02
Город: хельсинки

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение helene » 24 фев 2014, 00:06

Ураааааа…я шла с тренировки и дышала взахлеб морозным воздухом!! -20…Все замерзли, а я нет)) Мне жарко и хочется жить!)))Дарья написала, что мне бы пора уже рассказать о себе…Думаю да, пора….Написано было, но перечитав, напишу я сегодня все новое))…Итак. Начался тренинг и я четко решила, что изменения будут!! А решилась я на него от того, что мне давно следовало принять жизненно важные для меня и моих детей решения. Я отношусь к тому к тому виду женщин, которых называют «со стальными яйцами». Не взирая на обманчивую внешность.. Смирилась, но девочкой быть тоже хотелось, поэтому я ею стала..на 3 года декретного отпуска, в котором и поняла, что девочкой вот такой слабой и нежной быть очень опасно. Просто опасно для жизни..моей жизни. Я и не знала, что мой мужчина в такой момент превратится в «Господина», наступающего на мое горло и чморя за все прошлое, за всю проявленную силу, за все достижения, за свое ничтожество рядом со мной..отомщение пришло.. и стало ясно, что это не мой мужчина. В тренинг вцепилась мертвой хваткой, тк с первых минут бесплатного занятия поняла –я нашла, что искала. На все свои ответы получила ответы. Разложила себя сложную и невыносимую (по словам бывшего)ан кз со звуком и оральностью и все же думаю есть у меня обоняние(этот вопрос отдельный, я отмахиваюсь, но каждый раз нахожу подтверждения)..Разложила его абсолютной с той же связкой векторов без обоняния. Только хромали у нас разные вектора. Его хромой звук не выносил мою хромую оральность. Моя анальность его архетипичную гулящую кожу. Мой звук в порядке, он же в наушниках с тыкн дыщном.. а мне бы тишины…а когда ему хотелось тишины, моя оральность вступала с ним в бой. Его оральность в порядке, очень помогает ему в бизнесе, но много лжи и изворачиваний как в ней так и в архетип коже..Анальность задавлена кожей. Все стало ясно и понятно как ясный день. Но не было смирения. Ведь этого человека я любила больше жизни. Тем не менее в короткие сроки было принято решение. И я покинула этого человека и этот город. Я не ошиблась. В первые же дни на новом месте я встретила человека. А главное, этот человек оказался именно таким, каким я его задумала, проанализировав прошлые отношения и выявив векторальный набор бывшего, я создала свой вариант НУЖНОГО мне мужчины. Главным критерием этого человека было семейственность, образованность, и стремление к духовно-нравственному развитию . Нас объединил последний аспект в общении.. Этот человек (развитый анально-звук с оральностью)разглядел мою потрепанную душу и с ним я стала ближе к Богу еще на несколько шагов. Я перестала курить. Мат ушел из лексикона (хотя было тяжело, оральность во мне хромала активно, плюс обиженная анальность гэсрэкала по черному). Мне стала нравиться классическая музыка и вообще ЭТО ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. Мой сложнейший характер сам не желает лезть впереди паровоза. Я стала спокойнее. Безумно жду начала занятий по Каббале. Это дополнит меня. Мои зрительные истерики еще продолжались какое то время..очень не долгое..уходила эмоциональная зависимость от прежних отношений.. Новый мужчина спокойно переносил мои ломки. С первых дней мы обменялись знаниями и теперь он пойдет на тренинг. Бесплатные занятия его поразили. Этот так круто разговаривать с близкими на одном языке. Много еще есть о чем написать. Кстати моя кожа была покрыта жуткими акне после вторых родов…причина тоже мне стала ясна на тренинге!!!! Я ! с угрями! Проще было умереть…и еще этот «бывший» добивал по полной…Даже в пубертате у меня не было прыщей!!!Так вот моя кожа теперь чиста как у младенца!!!И очистилась она уже после бесплатных лекций!! Почему они ушли мне стало так же понятно, как и почему они появились. Так же как и тем, кто владеет знанием) Кстати это еще не результат, я хочу сказать. Потому что чую я, ГРЯДЕТ все еще впереди….У меня такие предчувствия, что аж сердце замирает, сколько захватывающего еще предстоит пережить!!!)))))))Это так мало, чего я вам тут навояла, дорогие….но просто очень мало времени у меня, ребят, жить надо! Жить охота! Я убегаю) буду еще здесь, уверена!)) Всех целую! Впереди второй уровень.Йоу :rock:
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти… Они сами тебя найдут, когда придет время.
Аватара пользователя
helene

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:31
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марина * » 24 фев 2014, 01:16

Результаты прохождения первого уровня СВП в группе №39.
Первый раз о системно-векторной психологии узнала, когда в моей жизни был не самый легкий период. Депрессивные состояния, вопросы росли не по дням, а по часам, ответы я не находила ни в чем, где бы и как не искала…. «Почему и для чего со мной происходят те или иные вещи?» «Какой смысл моей жизни?» «Каково мое предназначение?» и т.д. Общее состояние было подавленное, непонятные страхи все нарастали, тревожные состояния. Не было ответов на мои вопросы «Что со мной происходит?» «Что со мной не так?» и это высасывало мою энергию, не оставляя сил на какие-то обычные жизненные радости и удовольствия. Рассеянность преследовала меня во всем, сосредоточенность была очень слабой, несмотря на то, что я регулярно читаю книги, память тоже была не в самом лучшем состоянии. Я легко могла забыть что-то элементарное или что-то важное. Мне всегда хотелось объять необъятное, сделать 150 дел за день и естественно ничего это я не делала, и чувство неудовлетворенности само собой продолжало только нарастать. :sweat:
Как-то в очередной раз бороздя просторы интернета в поисках ответов, мне попался сайт Системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Я посмотрела красивые баннеры со словами, которые имели для меня глубокий смысл, цепляли что-то внутри меня. Я поняла, что вся суть тренинга в том, что разрешает мои «проблемы» и обещает внести больше радости в мою жизнь…
Сначала я прошла несколько бесплатных занятий, а потом записалась на платный тренинг и уже после первых занятий начала ощущать себя по-другому…. Это сложно объяснить, но что стало меняться, самое главное что стало меняться – это мое внутреннее состояние. Появилась какая-то легкая эйфория, которая не имела объяснения, но она меня абсолютно не настораживала и даже наоборот, это был сигнал, что я сделала правильный выбор! По мере прохождения ушли многие страхи - просто испарились. Естественным образом ушли обиды на родителей, которые копились годами. Я стала их понимать больше, понимать, почему они ведут себя так, а не иначе. Я начала понимать, откуда растут ноги моего неудовлетворенного состояния. Еще одно из важных моментов это то, что приходит осознанность. Теперь меньше хочется спать, больше хочется успевать сделать за сутки и все по полочкам. Каждый день для меня случается какое-то открытие, когда я осознанно применяя системное мышление, когда определяю вектора в людях – это просто приносит неимоверный восторг. Впереди еще много открытий! Иногда просто сидя в автобусе, может прийти осознание глубочайшей проблемы, которая выходит наружу и освобождает тебя. Системно-векторная психология имеет длительное послевкусие….длинною в жизнь. После прохождения первого уровня системно-векторной психологии Ю.Бурлана, я легко и четко осознаю свои желания, ощущаю ясность мыслей, недолго раздумываю, как это было раньше, принимая решения (иногда раньше принятия даже самого простого доходило до абсурда!).
Знаете, есть точечный массаж, который от нескольких движений ТОЧНО избавляет от недуга в позвоночнике, а есть точечная информация, которую несет Юрий Бурлан, которая ТОЧНО попадает в ЦЕЛИ и решает ВАШи вопросы.
Юрий и всей команде системно-векторной психологии, спасибо большое за ваши труды!!! :hugg: Это лучшее вложение времени и денег! Это только начало перемен к лучшему! Жду занятия по Каббале и планирую учиться и углубляться дальше в знания СВП! Системно-векторная психология – это путь, который надо пройти каждому!!!!!
До скорых встреч!!! :smile:
Аватара пользователя
Марина *

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:23
Город: Воронеж Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Гузельчик » 25 фев 2014, 08:22

Результаты…….как долго я не могла написать о них. Мне все казалось, что нет их у меня, хотя понимала, не может быть такого. Видимо ожидание чего- то такого сверхъестественного сбивало с толку. А ведь результаты складываются из крупинок, каждодневных, ежеминутных, главное их отмечать.
Системно-векторная психология дала мне инструмент в понимании людей. И не просто понимании, а еще и принятии их такими, какие они есть. Казалось бы, ну какая может быть обида, если человеку просто не понять тебя, в силу того, что он просто другой. Ан нет, все мы судим людей через себя, своего восприятия. Сколько было прочитано книг, поиски ответов на свои вопросы, ну почему так, что не так, я что, какая- то ненормальная??? Душевных терзаний было вагон и маленькая тележка. Да, находились ответы, затишье, вроде как есть успокоение. Но нет, снова чего-то не хватает, и снова поиски….Благодаря своим вопросам пришла в психологию. Но и в классической психологии нет конкретных ответов, а всего лишь гипотезы. По крайней мере, мне так это виделось. От преподавателя услышала фамилию Толкачева, заинтересовалась его работой, заказала книгу. Было интересно, но снова не все понятно. Да, есть вектора, да, все мы разные, так это и так понятно)) Не помню уже, как вышла на сайт СВП, но как то не получалось прослушать бесплатные лекции. Читала статьи, примеряла к себе и своему окружению, находила много похожего. В итоге оплатила первый уровень, мне же интересно, мне же это нужно, хотя бы для работы))-так я думала когда решила пройти платный курс. Хотелось в первую очередь знаний, не думала, что приятным бонусом окажется и личный результат.
Есть понимание человека, его векторов, его нехваток. Если понимаешь что и откуда, то, какие могут быть обиды. Как многие здесь написали, появляется внутренняя улыбка, когда слышишь от человека ключевые слова, о которых говорит Юрий. В своем окружении наблюдала практически все вектора, и развитые и не очень. Хотя конечно еще учится и учится!
Чему учит СВП? Наверно главному, принимать людей такими, какие они есть, не стоит переделывать их под себя. Каждый ценен сам по себе, все мы нужны природе! Конечно, хотелось бы, чтобы все были развиты и реализованы, тогда все бы были счастливы. Наверно это утопия, но ведь стоит к этому стремится. Этим, в общем то, и занимается вся команда СВП во главе с Юрием Бурланом. Учит людей быть счастливыми!!! Спасибо вам!!!

Р.С. Лекции по женской сексуальности нужно проводить чаще, вот тогда точно счастливых мужчин и женщин станет больше!!! Не описать словами, что начинаешь чувствовать и ощущать в близости с любимым мужчиной, это просто волшебная сказка!!! СПАСИБО ВАМ, ЮРИЙ!!! (рекомендую всем, хотя бы ради этого, прослушать лекции по системно-векторной психологии)
Я продолжаю слушать лекции...надеюсь будет еще что написать)))
Аватара пользователя
Гузельчик

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:17
Город: Дубай-Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение MaximG » 26 фев 2014, 01:22

39 ГРУППА. Долго собирался написать результат прохождения тренинга по СВП, но никак не мог найти того долгожданного момента наступления кардинальных изменений, того момента, когда однажды, встав утром, я почувствовал бы себя другим человеком, успешным, реализованным на 100%. Порой казалось, что тренинг прошёл, а я остался :). И, действительно, это всё тот же я, но уже другой. Понять, что изменилось, мне помогла небольшая запись, сделанная до тренинга, в которой я описывал своё состояние. Вкратце в этой записи я прочитал о частых негативных состояниях, внутренних противоречиях, об ощущении потерянности и отсутствии (или непонимании) своих желаний. От себя я часто требовал того, чего сделать не мог или делал с большим трудом, испытывая при этом неприятные переживания и огорчение от того, что я такой, какой есть. После тренинга появились внутренние ориентиры (аж 8 штук), понимание/узнавание себя (самое приятное, когда Юрий на тренинге говорит про тебя) и видение себя на фоне остальных людей. Абсолютно незаметно негативные внутренние состояния свелись практически к нулю, и кажется, что так было всегда. Необоснованно завышенные требования к себе и связанные с этим разочарования уступают место спокойному пониманию. Очень важно для меня понимание того, что изменить можно, а что нельзя, понимание того в каком направлении двигаться точно не стоит, где не будет результата и реализации. В добавок проработка по теме Бизнес.Деньги помогла избавиться от укоренившихся стереотипов и навязанных желаний. Сейчас для меня остаётся открытым вопрос личной реализации в социуме, в трудовой деятельности (скоро оканчиваю университет), найти деятельность, которая комфортна для меня, которая приносит удовольствие и в то же время обеспечивает высокий материальный уровень жизни. Надеюсь СВП поможет мне сделать правильный выбор :)
MaximG

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:10
Город: Россия город Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение наталья красуля » 26 фев 2014, 22:21

Письмо дочери.

Моя взрослая дочь, пишу тебе!
Как много мне сказать придётся. С чего начать, не знаю…, но начну.
С того момента, как знакомство с папою твоим произошло, тебя в помине не было на свете. А он – такой красивый кожно-зрительный с анальностью и звуком пленил меня, но…не надолго. Сама со звуком я – довольно быстро поняла, что он не тот, кто может удержать меня. И только жалость, свойственна таким анальным девушкам, удержала руку, но не сердце рядом с ним.

Когда ты бусинкой под сердцем у меня росла, я стала замечать те странности от папы твоего, что раньше и не снились . «Ты толстая!» - с восьмимесячною крошкою в животике всё чаще слышала я от него. И как же было тут понять , то кожный вектор в нём не мог «простить» потерю красоты фигуры. «Ну что ж, что будущая мать, ты ведь следить должна, чтоб радость мужу приносить» - кричал анальный вектор. А звук его в наркотики давно уж погружён…
Мой звук – не стал терпеть – уехала, не обижаясь…
Ты родилась, совсем не принося мне радость материнства. Смотрела на других мамаш и удивлялась: что может им такую радость приносить?
А ты как знала – не кричала и не капризничала, лишь раз – когда молока хватать не стало. Спасибо, милая! Ведь я не мать совсем была – а самка кожно-зрительная. Всех привлекать и радоваться жизни, ну уж никак не рОстить малышей своих, тогда - и не чужих. Я не любила деток… Как хорош, что бабушка и дедушка давали защищённость, безопасность и любовь тебе, моя родная. Спасибо им, век помнить буду и ценить родителей моих. Что статься бы могло с тобой – ведь ты со звуком тоже.
Чрез время снова мы с твоим отцом попробовали вместе жить. Не тут- то было! Что может изменить людей – ничто и ничего. Вот так и с нами – теперь плюс ты. Анальные фрустрации зашкалили, он связывал меня и при тебе и бил, и унижал. Как ты всё это видела, какой в тебе остался след? Прости, малышка! Так хочется кричать…
И тут опять на помощь бабушка и дедушка спешат – любовью милую мою спешат согреть.
Потом – развод и поиск нового партнёра у меня, тебе – забота в отчем доме у моих любимых.
Тут появился ОН, что стать решился мужем мне, тебе - отцом, хоть и по имени его ты называла. Ведь самый лучший муж, отец, и отчим в жизнь вошёл. Не тут- то было! Не поменяв себя, не понимая тех, кто рядом, как можем счастливо мы жить?
Родился братик у тебя, всю нежность, на которую способна только звуковичка (способна ли в том состоянии, в котором преибывала я?) , пытаюсь брату твоему я отдавать. Но – ругань , ссоры, ор, (твой страх, моя родная, теперь я чувствую его и …плачу) как могут сделать жизнь твою счастливой? Прости меня.
И брата твоего, сыночка моего, берут под защиту от коварства нереализаций наших с мужем, опять родители мои. Хоть скрыты эти действа были, но не теперь, всё стало ясно – роль моих родных в судьбе моей первостепенна, и в твоей, и в в жизни брата твоего…
Потом пришла пора на свет явиться той, что поменяет всё в судьбе моей. Хоть и за малый промежуток времени и ей хватило несовершенство матери познать.
И тут уж помощь твоя не оценима – и стирка на тебе, порядок в доме, младший брат, и ор малютки успокоить, и на груди своей возможность усыпить, когда мне мир взорвать хотелось… Ещё нас с мужем помирить , хоть не надолго…
Ты выросла сама, и все решенья в жизни принять тебе не помогала я, как стыдно мне сейчас, тогда – так и должно быть, что же мне за дело , ведь только о себе хватало думать сил. Звук всё давил и ты не в силах видеть это, пыталась мне помочь советами, как правильно , куда ступить, что б не под лёд, но разве слышать я могла? Ты, девочка моя, была умнее, и сильнее, но не тут…
Кто мог мне смыслом жизнь наполнить? Харе Кришна – да на время! Потом ещё сильнее нехваток груз спустился на меня – я стала бить малютку нашу – такой же звуковик , как я – с вопросами о жизни, и о смысле, но уретра не терпит натиска, анальность – в ступор вводит, а кожа не даёт на месте ей сидеть. Ну как мне было разобраться с этим? Скажи… и я другого не смога увидеть – как по старинке – шлёпать , если что не так…
Ты взрослой жизнью в это время жить уж начала, уехала. И тут я поняла, насколько связь сильна – мне не хватало твоего участия в разрядке напряженья моего. Всё становилось хуже.
И вот однажды: «Системно-векторная психология» - названье увидала я в Инете. Так, что такое? Магнитом манит. И тогда я несколько месяцев читала, не веря , что такая не одна я. Что выход есть из тупика, что счастье в полном смысле доступно всем без исключенья…
Вот только, что я натворила с вами, о дети, дети вы мои…
Ты слушать не хотела, , а я всё глубже погружаясь, меняла жизнь свою внутри, в душе, там, где никогда никто не видел раньше. Теперь надежда есть всё изменить. И ты держалась, но… время всё- таки пришло – ты в теме, и мы теперь до самой смерти рядом будем настолько, как никогда в былые времена. Теперь спокойна за тебя, родная, ошибки все исправишь ты мои, и , думаю, поймёшь меня, себя и, таки, простишь, меня. Хоть, знаю, ты не обижаешься, по крайней мере, думаешь ты так. Люблю тебя!
Мы в ФБ https://www.facebook.com/groups/yuri.burlan/
Аватара пользователя
наталья красуля

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:56
Город: шопоков ккыргызстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Шаповал » 26 фев 2014, 22:44

Наташа, спасибо за откровение! Читала и слезы градом, но хорошо на душе. Раскрыть всем потаенное не каждый из нас решается. Но чтобы другим помочь, нет другого выхода у тех, кто желает отдавать другим, а не тянуть все в себя, как прежде. Уверена, что дочь твоя старшая будет счастлива теперь, и сын, и малышка, и муж. и ты сама. И столько света теперь вы все вместе сумеете излить в окружающий мир. Особое спасибо за оригинальную поэтическую подачу. Поэма о страданиях, которые не напрасны... Пусть твой результат отзовется в тысячах сердец страдающих и ищущих выход. Выход есть. Он открыт для каждого. Все зависит только от нашего свободного выбора.
Аватара пользователя
Елена Шаповал

 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 02:16
Город: Полтава

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение lana025 » 27 фев 2014, 09:39

Спасибо, Наташа!!! так искренне написано, очень тронуло! ;( :hugg:
lana025

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 04:57
Город: Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение наталья красуля » 27 фев 2014, 17:46

:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Мы в ФБ https://www.facebook.com/groups/yuri.burlan/
Аватара пользователя
наталья красуля

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:56
Город: шопоков ккыргызстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение nike_84 » 28 фев 2014, 12:07

Всем добрый день! После прохождения 2-х уровней мой первый и главный результат-пропал страх сойти с ума! Ушло депрессивное состояние,перестал "сваливаться" после работы и спать по 17 часов в сутки . Ушла неприязнь к людям,стал терпимее относиться к "задвигам" людей.Пришло понимание себя и свои потребностей,меньше стал слушать музыку. Появилось чувство "проживание" жизнь,и желание жить и испытывать радость.Наметил пути до-риализации себя)),пришло осознание и чувство из детства-что жизнь удивительна и прекрасна и не стоит тратить столько времени и нервов ,на свои загоны и депрессивные состояния! Хочу сказать большое спасибо Юрию!!! СВП действительно изменило меня и мою жизнь :smile:
nike_84

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:01
Город: Воронеж

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ВВика » 01 мар 2014, 03:33

наталья красуля писал(а):наталья красуля » 27 фев 2014, 01:21

Письмо дочери.


Наташа, низкий поклон вам, за такой результат!! И за такую глубокую проработку себя и своих состояний.

Успехов и системный открытий! :call: :call: :call:
Виктория https://vk.com/id12242855
Аватара пользователя
ВВика

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:52
Город: город на Неве

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Nargiza » 02 мар 2014, 01:05

Вместо предисловия
Долго откладывала. Но, понимая насколько это может быть важно для других, в особенности для тех, кто еще не сделал выбор, кто стоит на пороге больших изменений и сомневается, я напишу о некоторых из своих наблюдений.
…Закончилось последнее занятие первого уровня. Словно целая жизнь прожита с тех пор, как начинались занятия в нашей группе… Сравнивая себя вначале и сейчас, ощущаю огромную разницу… На тренинг пришла маленькая эгоистичная капризная девочка, а сейчас…
Сказать, что системно-векторная психология многое дает, все равно, что ничего о ней не сказать.
Забегая вперед, скажу, системно-векторная психология – это не волшебная палочка, по мановению которой сами собой исчезнут все проблемы, и не пилюля, проглотив которую человек забудет обо всех несчастьях. Не ждите, что кто-то за вас решит все, не ждите, что за 12 занятий Учитель ответит на все ваши вопросы, это физически невозможно. Одно из серьезных преимуществ тренинга по системно-векторной психологии то, что на них вы получаете навыки системного мышления и учитесь находить ответы на свои вопросы самостоятельно. Тренинг – это огромная работа над собой, инструмент, вся мощь которого проявляется и осознается все глубже после прохождения некоторого времени. Целиком и сразу всю глубину этих знаний объять невозможно, хотя от этого только интереснее.

Как и с чем я пришла на тренинг
Прошедший год был полон испытаний и переломных моментов для меня во всех сферах моей жизни: это и личная жизнь, и работа, и взаимоотношения с близкими людьми, с миром.
Я за свои 28 лет накопила столько обид!.. Конечно же, мой первый и главный запрос был связан именно с этим. В классической психологии (назовем ее так, условно) множество разнообразных техник по избавлению от обид, но все они дают кратковременный эффект, да и приходится это делать через сильное внутреннее сопротивление… Кажется, что вот оно, возьми и прости человека, но нет… Одним разумом простить – это значит обманывать себя… А в СВП не нужно делать этого через силу, ломая себя. Достаточно осознать сущность другого человека, его бессознательное, которое движет им.
Часто слышу такое «Да прости и отпусти ты уже их, они же не со зла так поступили, вон посмотри на них, в каком они сами сейчас положении». И прощение из жалости тоже самообман… А вот еще: «Будь выше них, забудь!» Условно простить, только чтобы самой казаться лучше, сделать милость?.. Возможно, для кого-то этот метод работает, но нужно понимать, что все люди устроены по-разному. Люди, обладающие кожным вектором в отличие от людей с анальным вектором, легкие на подъем, могут легко адаптироваться к быстро меняющимся условиям, им не свойственно обижаться, для них «Время – деньги!». Обиды присущи людям с анальным вектором, память которых способна хранить события многолетней давности. Обладатели ригидной психики, которая как неповоротливый чугунный механизм застревает на событиях прошлого, способны обижаться годами, даже когда обидчика уже давно нет.
Умом-то я понимаю, что уже много времени прошло («Да, но у меня память феноменальная!»), что это вредно для здоровья…
Все пытаются дать совет, исходя из своего опыта и соображений, видят ситуацию через призму своих психических особенностей, выражаясь системным языком «через себя». Но они меня раздражают. Все! Все эти люди вокруг… Везде и повсюду… Я никогда не любила бывать в местах большого скопления людей, для меня одиночество было усладой, а не наказанием. Мне хотелось, чтобы меня просто оставили в покое… Но есть ли на этом свете хоть одно место, где нет людей??!!! На необитаемый остров что ли уехать, где тишина и покой, где можно погрузиться в свои мысли… А дальше что?.. А зачем дальше? А что за гранью? И вообще в чем суть такого кругооборота жизни? Все равно все умирают… Рождаются, повозятся немного, чего-то добьются, особо даже не задаваясь вопросом, для чего все это им нужно… Просто так нужно, так живут все…
Неужели это все?! Неужели родиться, получить высшее образование и устроиться на более-менее престижную работу, завести семью и детей – это предел желаний?! Неужели так и задумано природой?.. Тогда в чем же наше отличие от животных?.. Каков все-таки замысел?.. И есть ли этот замысел? Есть ли Бог? Или мы есть ошибка природы и ничего более?..
Или я все-таки заблуждаюсь, пренебрегая мудрыми советами старших?… Вон в Африке люди голодают, буквально борются за жизнь, где каждый день – это борьба с голодом и болезнями, выживание... И тогда мне становилось стыдно за свои мысли, и больно одновременно…
Все мои вопросы были в моей голове, не хотелось лишний раз убеждаться в своей странности, задавая такие вопросы окружающим… Со временем почти смирилась с тем, что со мной что-то не так, что я хочу слишком много от жизни… Не знаю в какой момент это случилось, но я почти позволила убедить себя в своей странности, в странности своих желаний… Почти… но эти вопросы внутри все равно оставались и не давали спокойно жить, как все…
Мои поиски привели меня на факультет психологии… Думала, что проучившись в университете, я получу универсальный ключик, дающий понимание себя и поступков окружающих. Разочарование наступило уже после первого курса… Было получено много теоретических знаний, вплоть до определений каждого явления. Но понимания того, что же все эти явления представляют из себя на практике и каковы их точные причины, не было. Взять, к примеру, ту же депрессию, традиционная психология не различает ее на зрительную и звуковую. Только в СВП есть это четкое разграничение: у людей со зрительным вектором плохие состояния связаны с материальным миром (например, недостаток денег, отношения с любимыми, проблемы на работе и т.д.), а у людей со звуковым вектором все обстоит иначе. Их плохие состояния не зависят от аспектов материального мира, их интересуют вопросы, связанные с духовным, с вечным поиском смысла жизни.
Я не хочу умалять те достоинства, которые есть у этой науки, обнулять достижения опытных специалистов этой области. Я думала, что и сама стану такой, набравшись опыта… Но а как же мои вопросы?.. Ответов я не нашла… и почти смирилась, снова, что все так и должно быть…
Но почти - это еще не все. Мои внутренние ощущения подсказывали, что есть в жизни что-то большее, чем эта мирская суета, что нужно делать то, чего просит душа, и это единственно верное. Больше никому не позволю убедить себя в обратном.

Как я приняла решение

О тренингах по системно-векторной психологии впервые услышала от своей сестры пару лет назад… Даже на бесплатные занятия не стала записываться. Да когда там?! С утра до вечера на работе, прихожу с единственным желанием выспаться, а тренинги в ночное время. Да и нет у меня таких серьезных проблем, к тому же я уже поступила на психолога и верила, что скоро буду решать все вопросы сама!..
…Прошло два года. И диплом психолога уже на руках, и проблемы в жизни, уже серьезные… На одном из интернет ресурсов мне на глаза попадается объявление об очередных бесплатных тренингах по системно-векторной психологии. Ага, это буквально через пару дней и времени теперь уйма… За эти пару дней изучила весь сайт по системно-векторной психологии Юрия Бурлана, просмотрела ролики и результаты… Этот раздел я читала от корки до корки и до, и во время прохождения тренинга, и после.
…Сейчас я понимаю, что то время, которое прошло и те трудности, которые возникли в моей жизни позже, были просто необходимы. Именно они и привели меня к системно-векторной психологии Юрия Бурлана.
Думаю, ребятам, проходившим эти тренинги впервые задолго до нас, наверняка было намного сложнее сделать выбор. Нам в этом плане повезло больше, есть тысячи результатов и за каждым из них стоит чья-то отдельная жизнь, чьи-то поиски и страдания.

Во время тренинга
Вначале стоило усилий сосредоточиться, когда в мониторе мельтешили одновременно десятки других людей, помимо Учителя. И еще этот чат, который сводил меня с ума!.. Иногда слушала, просто закрыв глаза или свернув окошко. А недавно поймала себя на мысли, что это нисколько не мешает, даже наоборот.
«Большие темы! Сумасшедшие вещи!» - вот эта фраза Учителя каждый раз еще больше подстегивала мое желание заниматься, хотелось превратиться в одно большое ухо и слушать каждое слово.
Да, вопросов становилось еще больше, но они действительно менялись по содержанию, от частных к более глобальным и глубоким.
Помню, как пыталась задавать свои вопросы в разделе «Вопросы-ответы», и как раздражал ответ более опытных, мол, сами все узнаете… «Черт! Ну, неужели так сложно ответить??! А вдруг не узнаю, а вдруг?..» Так смешно вспоминать.
Так это и есть, возникает вопрос, и через какое-то время находится и ответ, так, словно он всегда был в голове, просто был скрыт от меня… У меня так: когда откапываю ответы на свои вопросы самостоятельно, как будто сотни лампочек в голове зажигаются, это такие непередаваемые ощущения!.. Думаю, все ответы приходят тогда, когда мы готовы их принять и услышать.
«Когда я отвечаю на вопрос одного из вас, я отвечаю всем вам. Даже на те, которые у вас есть, но еще не сформулированы и не заданы мне» - вначале это утверждение Юрия Бурлана вызывало недоумение. Сейчас я могу подтвердить, что так оно и есть. Я получала больше всего ответов именно тогда, когда я не задавала вопросов напрямую… но они все были в моей голове… Удивительно, но это так.
…В середине занятий я чуть было не сорвалась из-за этого, я была в отчаянии - «Уже почти середина занятий, а где же ответы на мои вопросы?! Вот скоро тренинг закончится, а ответов нет на все вопросы, и как мне с этим дальше жить?!!»
Тогда я получила очень ценный совет от ребят из команды портала:
«А что вы делаете для того, чтобы информация не прошла мимо вас?
Какие прикладываете усилия?
Вы внимательно слушаете тренинг?
Пишите конспекты?
Сосредотачиваетесь?
Отслеживаете свои ощущения?..
Думаю, что вы знаете, какие рекомендации дает нам Юрий Бурлан. На тренинге неоднократно об этом говорится. Придерживайтесь их, помогите сами себе. Результат не заставит себя ждать.
И не стоит забывать, что мы пришли сюда не за чудом на блюдечке. На тренинге проводится обучение методике системного психоанализа. Навык самостоятельного системного мышления выстраивается не сразу, для этого нужно время и усилия»
.

«После»
В нашей группе был значительный перерыв между последними занятиями в силу выходных и новогодних праздников. Многие расстроились, но для меня это было некоторой передышкой, ну, привести в порядок конспекты и мысли, а заодно проверить, не покинуло ли меня это самое системное мышление. А вдруг?.. Полагала, если не заниматься, то забудется. Не тут-то было!
…Вот я сижу в своей комнате и размышляю о чем-то своем, далеко от СВП…и тут до меня долетают обрывки фразы… «Такой хороший мальчик, только вот заикается…» Это мама про соседского мальчика-подростка… Еле сдержалась, чтоб не спросить «А какой тип заикания?» (кто знает, тот поймет)…
…Сестра весь день скучавшая в апатичном настроении весь выходной, под вечер сбегала, купила пару обновок со скидками и повеселевшая говорит «Фуф, аж отлегло!». Я еле сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться – так здорово понимать, что происходит с человеком!
…Кафе, встреча с давней подружкой, она практикующий психолог… Про СВП я ей и раньше говорила, но она все отмахивается, говорит: «Давай просто поболтаем, без всяких психологий». И начинает рассказывать про бывшего мужа, который поднимал руку, про свекровь, которая все бегала по гадалкам… Я расплываюсь в улыбке от узнавания. Каждое утверждение Юрия Бурлана находит незамедлительное подтверждение в жизни. В словах подруги я узнаю фрустрированного мужа с анальным вектором и свекровь со зрительным вектором в состоянии страха. Ну не могу я выкинуть это мышление, да и не хочу.
…Общественный транспорт, городской автобус… Слева от меня стоит молодой человек в огромных наушниках и взглядом, обращенным вовнутрь… Меня так и подмывает спросить его «А в чем смысл жизни?»… Я знаю о чем он думает!
СВП помогло мне взглянуть на окружающих меня людей с совершенно другой стороны, стали понятны бессознательные причины их поступков. Я перестала их осуждать.
Ко мне вернулось желание творить, научиться рисовать, вышивать, делать что-то прекрасное и красивое своими руками. Появились планы, все никак не распишу по-анальному.
Случаются эмоциональные всплески, раздражения, но они проходят гораздо быстрее и с наименьшими потерями. Не могу обижаться как раньше, по … лет. Разложила по системным полочкам почти всех своих обидчиков и порой возникает ощущение, что теперь я их знаю даже лучше, чем они сами себя…
Внутри появилось ощущение тихого спокойствия, которое не передать словами. И это не имеет никакого отношения к безразличию и пофигизму.
Уходит неприязнь. Приходит понимание поступков окружающих, знакомых и незнакомых…
Стало легче выражать свои положительные эмоции по отношению к другим (нам же обычно легче разозлиться и накричать, чем поблагодарить и сказать слова «Спасибо», «Пожалуйста»), и при этом нет чувства стыда «А как я при этом выгляжу? А что подумают другие?» - пусть что хотят, то и думают – каждый в силу своей развитости и состояний. Я уверена, что многие из проходящих мимо упавшего человека хотят помочь, но как-то стесняются что ли… У меня это чувство ушло. Мне хочется помогать окружающим, пусть даже в мелочах и неважно кто при этом что подумает или скажет обо мне.
Запали в душу слова Юрия Бурлана «Такое количество неприязни в обществе потому, что зрительники не справляются со своей видовой ролью!»… Впервые задумалась об этом, о том, какой вклад делаю в создании или разрешении напряжений в обществе, почувствовала свою ответственность.
С музыкой отношения особые… И рок, и наушники, правда сняла их еще задолго до СВП, вынужденно (любимый плеер сломался). А потом как-то смирилась что ли, но желание приобрести хороший плеер и заслушиваться оставалось… Сейчас уже не хочется слушать столько музыки да еще и на полную громкость, хочется слушать другую музыку или просто использовать плеер для других целей – например, для изучения иностранного языка.
Иногда натыкаясь на свои старые плейлисты, пробую слушать когда-то любимые группы, но желания как раньше заслушиваться уже нет. У меня нет музыкального слуха, но появилось огромное желание научиться играть на фортепиано, снова. Когда-то я брала уроки и это доставляло огромное удовольствие… Позанимавшись два месяца, я бросила за неимением времени и жизненных сил (нелюбимая работа высасывала из меня все силы)…
Несколько месяцев назад я мысленно сетовала, что не с кем даже говорить на интересующие меня темы, делиться мыслями, очень хотела обрести единомышленников. Сбылось.
Отпало желание читать какую бы то ни было эзотерическую литературу, да и вообще многое из ранее запланированного.
…Раньше я особо остро воспринимала новости о всяких нехороших происшествиях, даже трагично, я впадала в панику, начинались эмоциональные (теперь понимаю - зрительные) раскачки… Не могу сказать, что сейчас я стала хладнокровной и жесткой, но пришло глубинное понимание причин этих ужасных поступков, которые люди вытворяют друг с другом… и печаль… от того, что бОльшая часть людей все еще бредут по жизни на ощупь, вслепую тогда, когда уже есть инструмент для глубокого понимания всех людей и событий, происходящих в мире, это СВП.
Как-то словила себя на том, что читаю криминальный раздел и пытаюсь мысленно по крупицам написанной там информации разобрать участников по векторам. Раньше я бы от одного прочтения заголовка надолго впала бы в уныние и отчаяние.
Буквально недавно обнаружила, что перестала задаваться вопросами «За что?» «Почему так несправедливо?»… Исчезло желание жаловаться, застревать в негативных мыслях… Вместо этого стараюсь разобрать сложившуюся ситуацию системно (пока как получается, с ошибками и без, со временем будет точнее и лучше).
Тренинг дал ощущение своей нужности и значимости на уровне всего человеческого вида и это не шутка. В нашем мире все устроено точно и закономерно, как в часовом механизме, где важна каждая частичка целого. Прошли мысли о том, что мир куда-то катится. Теперь есть точное понимание того, что происходит, как и куда мы развиваемся.
Вначале было огромное желание делиться со знакомыми и незнакомыми, рассказывать об этих знаниях всем и была досада на себя, что не смогла заинтересовать, рассказать должным образом… и на них – от того, что отказываются даже от бесплатных занятий… Ну как же так?!!
Сейчас приходит понимание того, что у каждого свой путь, как бы мы ни переживали за других и не желали им счастья, мы не можем сократить их путь, не можем прожить жизнь вместо них… Кто-то встретит СВП раньше, кто-то позже… Кто-то под давлением легкой апатии, скуки, кто-то, гонимый тяжелой депрессией и обидами, а кто-то из любопытства. У каждого свой путь.
…У меня много планов, которые хочу успеть реализовать, много вопросов, требующих ответов, словом, есть над чем работать.
Не знаю наперед, где я буду и как сложится моя жизнь, но я уверена, что системное мышление, войдя в мою жизнь, теперь останется со мной навсегда.

Спасибо огромное Юрию Бурлану и всем ребятам из команды портала, благодаря которым проводятся эти тренинги!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Nargiza

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 01:05

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение _Alexey_ » 02 мар 2014, 02:21

Nargiza
Читал на одном дыхании) Спасибо большое).
Аватара пользователя
_Alexey_

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 08:06

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olga777 » 02 мар 2014, 10:41

Здравствуйте дорогие читатели... Я долго никак не могла сесть и написать о себе. Особенно сложно, когда еще знаешь, что это будут читать!! Конечно сейчас после прохождения тренинга первого уровня я понимаю себя в тысячу раз лучше. Например: почему мне так трудно что-то начать или почему я такая перфекционистка. Вобщем кажется, если это не станет бестселлером, то и начинать не стоит. Но с понимания себя приходит принятие себя какой я есть... Я стала себя ценить как человека, который сможет принести пользу нашему общему человечеству, так как ненужных людей нет, а особенно если пройдешь тренинг, то поймешь в чем смысл лично твоей жизни и как можно не только стать счастливым самому, но и улучшить жизнь людей и состояние общества на нашей планете... Только постараться всетаки прийдется. Но после тренинга у меня вообще первый раз появилось вообще хоть какое-то желание! И это желание над собой работать.
В целом как результат тренинга:
- я стала дорожить собой
- ушли долголетние обиды
- у меня появилась цель в жизни!
- улучшились отношения с родителями и сестрой
- через мои знания благоприятно влияю на своих племянников
- если возникают вопросы, на которые раньше не могла себе ответить, то сейчас ответы приходят почти сразу
- если раньше незнала как построить счастливые отношения в паре, то теперь это понятно. Хорошо что всетаки вовремя мне попалась как-то на глаза реклама по СВП-тренингам (на одноклассниках! :))) !!!
Спасибо большое Юрию Бурлану и всей команде СВП за вашу работу, заботу о нас и огромное вам число новых учеников желаю!
Я очень рада продолжать тренинги на втором уровне!!! Успехов всем, спасибо!

P.S.:
- Я раньше ходила к гадалкам - только усиливался страх перед будующим! Не ходите к ним!
- Читала гороскопы. Там всегда есть исключения из правил, необяснимые.
- Ходила к психологам. Не находил никто истинных причин депрессии и таблетки мне давали, ничего в итоге не помогало. Теперь мне все ясно!
- психология не давала ответов на вопросы (были уроки психологии в школе), была только путаница всяких разных подходов. Недовалось стабильных хороших результатов, например в лечении депрессии.
- Мне казалось у меня нет результатов, а оказывается вот их как много! Я стала лучше ориентироватся в мире и это дает уверенность и уравновшенность, спокойствие.
- И я почти незаметно для себя применяю знания по СВП в повседневной жизни.

Особая благодарность вам всем, за такие трогающие душу, истории вашей жизни, описания ваших результатов после тренинга! :)
Аватара пользователя
Olga777

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:49
Город: Unna, Germany

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Нурзия » 02 мар 2014, 11:19

Nargiza писал(а):Долго откладывала. Но, понимая насколько это может быть важно для других, в особенности для тех, кто еще не сделал выбор, кто стоит на пороге больших изменений и сомневается, я напишу о некоторых из своих наблюдений.

…В середине занятий я чуть было не сорвалась из-за этого, я была в отчаянии - «Уже почти середина занятий, а где же ответы на мои вопросы?! Вот скоро тренинг закончится, а ответов нет на все вопросы, и как мне с этим дальше жить?!!»
Тогда я получила очень ценный совет от ребят из команды портала:

«А что вы делаете для того, чтобы информация не прошла мимо вас?
Какие прикладываете усилия?
Вы внимательно слушаете тренинг?
Пишите конспекты?
Сосредотачиваетесь?
Отслеживаете свои ощущения?..
Думаю, что вы знаете, какие рекомендации дает нам Юрий Бурлан. На тренинге неоднократно об этом говорится. Придерживайтесь их, помогите сами себе. Результат не заставит себя ждать.
И не стоит забывать, что мы пришли сюда не за чудом на блюдечке. На тренинге проводится обучение методике системного психоанализа. Навык самостоятельного системного мышления выстраивается не сразу, для этого нужно время и усилия»

…У меня много планов, которые хочу успеть реализовать, много вопросов, требующих ответов, словом, есть над чем работать.
Не знаю наперед, где я буду и как сложится моя жизнь, но я уверена, что системное мышление, войдя в мою жизнь, теперь останется со мной навсегда.



Спасибо, дорогая, что нашлась...И время нашла, чтобы всё написать...
И как всегда, с пользой для нас. Уже приняла к сведению алгоритм получения результата от тренинга.
Думаю, и для других Слово сие печатное возымеет действие...
Дай Бог, все твои планы сбудутся! Уверена, сбудутся...ты же действуешь!
Обнимаю.

* * *
Из тени в свет пробегая...
Аватара пользователя
Нурзия

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 13:50
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Евгения Алексеева » 02 мар 2014, 11:28

Пролетело почти 6 лет с тех пор, как я прошла тренинг Первого уровня. О своих результатах я могу рассказывать часами, в связи с чем разделю их на несколько частей, чтобы хоть кто-то дочитал это до конца! :smile:
Итак, первая часть будет посвящена отношениям.

Думаю, все, кто прошел тренинг Юрия Бурлана, понимают ценность системного мышления в парных отношениях. Кто-то ищет себе партнера среди уже прошедших тренинг, кто-то достает уже имеющихся мужа/жену на предмет прохождения тренинга, кто-то надеется привести понравившегося человека на тренинг… Спрашивается, зачем? Что это дает? Почему в КАЖДОЙ группе складываются пары, хотя Юрий Бурлан такой цели даже себе не ставит? Это, как он говорит, один из «побочных эффектов»! Ни фига себе, побочный эффект – счастливая семейная жизнь, реализация в паре.… Многие стремятся к этому всю свою жизнь, у них это не получается, а тут это «побочный эффект»….
В чем же секрет?


Делюсь тем, что проверила на себе. Во-первых, понимая себя, лучше научаешься контролировать свое поведение и можешь его направлять. Нет уже «сама не знаю, чего хочу…». Я знаю, чего хочу, и понимаю свои проявления, будь то звуковые состояния, зрительные раскачки – да что угодно.

Нет ложных представлений о партнере, не «оказывается, он такой, а я выходила замуж за другого». Сразу понимаю, с кем имею дело и что от этих отношений можно ждать. Это очень помогает задать правильное направление своему мужчине, найти к нему правильный подход и быть для него той шеей, той толкающей силой, задающей ему правильное желание, направление.

Итог: я замужем, нашим отношениям уже больше 4 лет. Мы планируем и дальнейшее совместное будущее. У нас все прекрасно… Я никогда ни с кем не испытывала такой близости во всех смыслах, как со своим мужем. Не то чтобы вообще нет проблем и не было притирок. Еще какие были притирки! Но было желание и умение все это решить. А то, что могло бы стать проблемой, с помощью системного мышления легко нейтрализуется. Достаточно сказать друг другу: «Да ты раскачиваешься». И ВСЁ! «Не мельтеши, эй ты, кожник, трезво подходи к решению проблемы» и ВСЁ :smile:

А начиналось все с окошка тренинга. Увидели друг друга, познакомились.. Поэтому я прекрасно понимаю тех, кто и сейчас на тренинге находит свою половинку, создает семьи)) ЮБ – лучшая сваха! В самом хорошем смысле этого слова!

Свой старый отзыв читаю исключительно с улыбкой, с трудом вспоминаю свои тогдашние, полудетские состояния и размышления (moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352-25.html#p12405).

Я пришла на тренинг как раз в конце отношений, в которых находилась несколько лет, которые меня не устраивали, но которые я никак не могла закончить, хотя и понимала, что будущего здесь нет. Причиной тому была и звуковая близость, и дружба, и влюбленность, влечение, но то, что разрушило отношения, и то, что не давало от них же отказаться, – это зрительная истерика с обеих сторон.

Эмоциональный тяни-толкай, завуалированный и частично состоящий из «возвышенной звуковой материи», подкрепленный общими интересами и привязанностью на всех уровнях. Нет, я никогда не была какой-то сумасшедшей истеричкой, но в отношениях постоянно присутствовало напряжение, необходимое нам обоим.

Это теперь я точно осознаю, что это был сценарий, и я (да и партнер) выбирала такие отношения, в которых это может реализоваться. Особенно это понимается, когда мы общались уже после прохождения мною тренинга: мне заново входить в эти отношения уже неинтересно, я вижу, к чему это приведет, хотя другая сторона дает понять, что была бы не против, и опять дает посыл об эмоциональной зависимости.

Итак, я начала проходить тренинг, и мы просто перестали общаться. И не общались весь первый уровень и весь второй… После разговаривали лишь пару раз. Тренинг захватил меня, это стало моей жизнью, столько он дал мне переживаний и открытий. Лекции по зрительному вектору распахнули мои зрительные глаза, а звуковой…(!!!). Это огромный дар – различать, где есть звук, а где есть зрение. Понимать, на чем строятся отношения, ведь звуко-зрительный человек не способен делить это, как и понимать себя… Все звуко-зрительные переживания превращаются в итоге в одно огромное переживание-раскачку. Как распутывать? Куда это направить? Без Системно-векторной психологии невозможно в этом разобраться.

Это все было уже почти 6 лет назад. Я вдруг оказалась свободной, и у меня не было мыслей искать кого-то или заботиться о чем-либо… Я наслаждалась другой жизнью, в которой вдруг появились совсем иные цели и ориентиры. Приоритеты сменились. Сейчас я встретила человека, который находится в таком же восторге от системного, с которым мы вдвоем можем развивать нашу общую идею.

Я являюсь живым примером того, что Системно-векторная психология Юрия Бурлана работает. И что она не перестает работать после прохождения тренинга, это не просто временная «вправка мозгов», а иное их качество. 6 лет – это уже срок, а все только начинается.

С удовольствием отвечу на все вопросы. Так же с удовольствием читаю ваши результаты, о парных отношениях и не только.. :inlove: :hai:
Аватара пользователя
Евгения Алексеева

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 05:33
Город: Стокгольм, Швеция

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 02 мар 2014, 14:25

Евгения Алексеева, я должна тебе кое-что рассказать. Дело в том, что когда я только начинала тренинг, я как и многие здесь читала форум, статьи и другую информацию на портале. Не так, чтобы от корки до корки, а то здесь, то там. Нечаянно наткнулась на твои посты в одном из форумов. Меня поразило какие умные вещи ты пишешь, как умеешь сформулировать и подать свою точку зрения.
И я подумала, что вот если займусь СВП, то может быть со временем поднимусь до такого же уровня или где-то рядом. Я это очень искренне говорю, безо всякой ложной скромности.
Я была уверена тогда и сейчас так думаю, что ты очень развитый интеллигентный человек во многом благодаря СВП. Ведь проживая за границей, мы теряем навыки общения на русском языке, становимся косноязычными. Со мной во всяком случае так было.
Твои результаты от занятий системно-векторной психологией были сразу очевидны для меня, которая только собиралась пойти на тренинг. И ты только одним своим присутствием здесь на форумах портала, укрепила меня в моем решении.
Вот такой еще результат в копилку твоих результатов. :smile:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение N- Natali » 03 мар 2014, 01:13

Евгения Алексеева, спасибо за вдохновение! А еще хожу и улыбаюсь ЮБ - лучшая сваха! :inlove:
Аватара пользователя
N- Natali

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 09:29
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Lidiya Suvorova » 03 мар 2014, 06:15

На тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана, меня привели не личные проблемы или проблемы близких, а поиск новых знаний. Много лет занимаюсь различными духовными практиками, интересуюсь психологией, эзотерикой. В основном, везде предлагается принять на веру, всё, о чём они говорят и ничего не могут объяснить, не могут дать ответы на волнующие вопросы. Всё абстрактно.
Системно-векторная психология ошеломила. Всё встало на свои места. Это уникальнейшие знания, которые дают полное понимание всего того, что происходит с нами. Я получила ответы на все вопросы. Почему люди проявляют себя именно так. Почему так озлоблены, не могут реализоваться профессионально, создать крепкую, счастливую семью. По какому пути развития идут отдельные страны и человечество в целом. И самое главное, как можно исправить то, что мы делаем не так. Всё, о чём говорит Юрий, наблюдаемо, а личные результаты не требуют комментариев.
А какую неоценимую помощь дают эти знания в воспитании и развитии детей.
Вектральный набор, с которым мы рождаемся, регулирует природа. Эти индивидуальные качества каждого необходимы для выполнения видовой роли на благо «стае» - человечеству.
Только своевременно развитые свойства векторов, т. е. до пубертата, позволят человеку полноценно реализовываться в течение всей жизни. Быть счастливым здесь, на Земле и принести максимальную пользу человечеству.
Мне лично стало значительно легче жить. Нет обид, и не раздражают люди, которые раньше вызывали эти чувства потому, что я знаю, почему они себя так проявляют. Остаётся посочувствовать им и предложить пройти тренинг.
Я безмерно благодарна Юрию Бурлан за те бесценные знания, которые он даёт человечеству. За спасение жизней, заблудившихся в этом мире людей. За ту, глобальную попытку изменить сознание максимально возможного количества людей и направить развитие человечества в самое благоприятное русло. Мы с вами.
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
Суворова Лидия – человек, не равнодушный, как к судьбе отдельного человека, так и человечества в целом.
Аватара пользователя
Lidiya Suvorova

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:13
Город: Novosibirsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Руслана » 03 мар 2014, 14:33

Всего лишь год назад я узнала об СВП. Сначала смотрела только вводные бесплатные лекции (раза 4) и теперь уже прошло полгода, как я стала слушать лекции 1 и 2 уровня. Вначале это просто полнейший переворот, это эйфория (это сейчас уже знания улеглись и я постоянно пользуюсь ими, провожу наблюдения и делаю выводы (как и все люди быстро к хорошему привыкла))))) ). Я очень благодарна Юрию Ильичу и его команде, ведь могла бы прожить всю жизнь на этой планете, а так и не встретиться с этими знаниями! Мне хотелось бы поделиться изменениями и результатами после прохождения лекций.
Это результаты в разных сферах моей жизни:
во-первых, это понимание близких людей, осознание их поведения. Стала понимать, что моей мамой движут зрительные страхи, поэтому они всегда меня пыталась от всего ограждать и чересчур опекать. Мне стало легко общаться с моим 5-летним крестником. У него уже сейчас четко прослеживается кожно-зрительное сочетание и теперь мне понятна его «чрезмерная» активность. Хотя мой анальный вектор и приходит в ужас)))), когда я наблюдаю за процедурой «прочтения» им книги (5 секунд максимум!!! и он уже все пролистал и отложил в сторону), но теперь я его понимаю, а самое главное не пытаюсь отрастить ему анальную усидчивость))) Теперь мне понятно его стремление к соперничеству (всех сравнивает и раздает всем «погоны»). Подтверждаются на практике (как говорит Юрий Ильич «наблюдаемо»), что дружеские отношения у меня именно в основе строятся на анальном векторе. Наблюдаемые отношения именно : кожа – анальность (многие мои знакомые и друзья);
хочу еще согласиться с Юрием Ильичом о том, что не смотря на то, что многое определено не нами, но у нас есть очень важная возможность – возможность выбора окружения. Наблюдаемо, как люди , например, даже с верхними векторами, выбирая себе определенное окружение (которое делает все, чтобы закупорить развитие человека), начинали жить как мишечники, забыв о том, что любили много читать, изучали языки и другие науки, стремились к красоте поэзии (я их такими помнила!)
во-вторых, это неоценимое знание для моей профессии. Я преподаю немецкий язык и перевод с немецкого в университете и теперь с удовольствием включаю векторальные наборы студентом. И делаю это не просто из любопытства, а это помогает мне «достучаться» до студенческих сердец. Для изучения иностранных языком необходимо наличие верхних вектором квартели информации – зрительный и звуковой. Большинство у меня студенток с анально-зрительным сочетанием. С ними проблем почти совсем нету (ну если только эти зрительницы не влюбляются)))))) Эти девочки-перфекционистки все детально слушают, делают, записывают! Надо их направлять и ценить их работу! но только по заслугам! и если так случиться, что они иногда не очень хорошо подготовятся и чуть хуже напишут диктант, то ни в коем случае нельзя озвучивать это в группе. Только легкий укоризненный взгляд и молчание. И на следующий раз диктант будет написан на 5+. Чуть сложнее обстоит дело с кожно-зрительными девочками. Они хорошо воспринимают информацию, но вот по части усидчивой подготовки дома)))), здесь уже проблемы. В этих случаях укоризненный взгляд не помогает, надо рамки пожестче! снятие балов, вызов! «неужели это вам не по зубам?». Более интересные наблюдения получаются со студентами, которые награждены звуком. Они самые одаренные в плане изучения и понимания языков. В переводе им равных нету! но здесь кроется и самая большая проблема – мотивация! Их не привлекает похвала и не пугает ограничение. Только глубокий интерес, только то, что вызывает глубокий мыслительный процесс. Из личного опыта скажу, что чаще звуковики у меня парни. Они одаренные, но к ним тяжело подступиться. Но мне уже в моей практике удалось достучаться до одного кожного-звуковика, который все схватывал на лету, но и пальцем не ударял дома. Сейчас он лучший студент группы, «загорелся»! Но иногда время от времени ряды студентом пополняют чистые мышечники (это следствие кожной эпохи развития, ее негативных сторон. Есть родители, которые верят, что диплом – это важнее всего, что надо сранжироваться, что профессия «переводчик» звучит круто, а остальное неважно). Это очень плохой сценарий развития, ведь студент, который мог получать удовольствие от физического труда и был бы там лучшим, должен мучиться на парах, чувствовать себя отсталым. Тем самым падает ниже плинтуса самооценка, проходит время и такой студент уже не может заставить себя не то, что посетить пары, а думать об этом «треклятом» университете не может. И как бы сначала это не показалось жестоко, но я определив только мышечный уровень, начинаю скрупулезно вести беседы, что надо бросать университет, что диплом не поможет почувствовать себя ни нужным специалистом, ни интеллигентным человеком;
в-третьих, СВП помогло мне разобраться в себе. Нет, не скажу, что у меня были глубокие депрессии, но… я всегда носила в себе тайную мысль (не на показ, а мысль на самый крайний случай), что если уж совсем мне будет худо, то я в один миг попрощаюсь с этим миром и найду покой. Теперь (в особенности после лекции по звуку) мне очень стыдно даже о мысли, что я это подумывала сделать. Стало приятно осознавать, что можно бесконечно отдавать и это приносить приятные ощущения и радость! Чувство единственность рассеялось и теперь я вспоминаю о нем с улыбкой, это так смешно, что я варилась в «собственных», «единственных», а в результате надуманных проблемах! Детальное изучение зрительного вектора помогло мне разобраться в своих стрессах. Я проанализировала свою жизнь и четко выделила те моменты, когда я попадала в критические ситуации. Стала ясно, что это не оттого я в очках, потому что люблю читать книги, а потому, что зрение принимало каждый раз удар на себя, таким образом, сохраняя мою психику.
в-четвертых, хочу поблагодарить за то чувство гордости за свою родину. Я всегда была уверена, что родина – это не территория, это дух людей, которые могут быть и все географических границ. Не со многими я могла поделиться этими мыслями. Я уже родилась, когда СССР был на гране распада и не помню всех советских реалий, но выросла с ощущением, что это была Родина. Я бывала в странах ЕС и всегда поражалась, ну почему я не могу там жить, ну просто все мое естество противится. Все там так упорядочено, все «правильно», а я будучи там спала днем по 6 часов (помимо 8-9 часов ночью), так мой дух противился всему. Теперь я понимаю это системно, народ – это менталитет. И горжусь, что живу на уретральном пространстве.
Поменялось мышление и подход к осмыслению всего происходящего!
Спасибо за то, что упорядочено и системно передаете такие основополагающие знания!
Руслана

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 09:19
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 03 мар 2014, 17:31

РЕБЯТА! СПАСИБО ЗА ВАШИ-НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ!ОНИ ВСЕ ОЧЕНЬ ЖИВЫЕ-ПЕРЕЖИТЫЕ, КАЖДЫЙ, КАК НОВОЕ РОЖДЕНИЕ! ЧИТАЯ ВАС ЖИВЁШЬ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ!
Когда-то я приняла решение жить по-другому и уже ничто не сломает меня и не вернёт назад, в прежние сценарии.всё лучшее только здесь и сейчас!
и очень много впереди!!! :smile:
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение патимат » 04 мар 2014, 06:31

Всем привет!!! У меня, ну никак не получалось поделиться со ВСЕМИ о том ,что я думаю ,чувствую и то что во мне произошли фантастические изменения ....да да именно это что то из области фантастики.....Я 5лет находилась в депрессии, и на антидепрессантах ,постоянные головные боли ,страхи ,фобии ,панические атаки ,обиды на всех, а страхи были просто жесть ,думала что уже умираю,просила ВСЕВЫШНЕГО простить меня и вывести из этого душевно больного состояния...я немного отвлекусь ...каждый год я по 4-5 раз лежала в неврологии и в реанимации....так вот в прошлом году я попала в реанимацию, неудачно подтянулась в постели и защемило 3 шейный позвонок и у меня был вестибулярный криз и гипоксия головного мозга, казалось, что все летело вокруг меня и сумашедшие головные боли...в реанимации в основном лежали больные после аварии и все были очень тяжело больные и мужчины и женщины , так получилось ,что в реанимации неврологии не было мест и меня положили в травматологическую реанимацию....Там у меня опять начались такие состояния, как будто я вижу себя со стороны и я уже чокнутая ,ужас в глазах ,стеклянный взгляд устремленный в одну точку ,как мне потом рассказывали больные и медперсонал ,что я была такая ,как будто крыша поехала ..несла чушь какую то, лицо было ,как у душевно -больной...короче я в душе понимала ,что со мной происходит что то непонятное ,как будто я с ума схожу ,от ужасного страха ,и я тогда позавидовала больным ,которые лежали вместе со мной, думала ,что хоть они после аварии ,зато головой не тронутые и нормальная психика и нет этих ужасных состояний,от которых у меня уже крыша едет....После всего мне опять назначили сильнейшие антидепрессанты, я поправилась ...было 80кг-стало 98кг... В общем опять, как всегда ДЕПРЕССИЯ!! Бедные мои дети ,как они устали от меня ,целых пять лет выдержать такое.. Так вот, я читала, что после прохождения тренинга кому- то лучше , что кто- то похудел ,у кого то отоношения в семье ,с детьми наладилось итд итп....Но у себя я ничего не чувствовала, вроде бы лучше чуть чуть, но сразу таких кардинальных изменений не было .
Дело в том ,что я не могла писать ,если даже что то и писала ,то только негативное ,что мне плохо и тд итп...А сейчас .,как будто прорвало плотину, мне хочеться поделиться и всем всем рассказать ,что МНЕ ХОРОШО, хорошо это не так сказано ..СУПЕР ОТЛИЧНО!!!Я вроде бы вижу у людей ,какие то вектора ,но пока еще не совсем понятно ...
Очень буду рада ,если мое откровение ,кому-то поможет......5лет я мучилась и страдала и никто не мог мне помочь, какие только деньги не были истрачены на всех гадалок, ясновидящих ,целителей, психиатров, психоневрологов, неврологов итд итп....а потом напоследок посадили на антидепрессанты -вот что может нам дать на сегодняшний наша медицина......Все это уже позади и я рада ,что могу уже поделиться с ВАМИ и я из этого не делаю никакого секрета, я всем друзьям, родственникам ,соседям рассказываю ,что мне помогла CВП …..я за эти 5 лет ,что только не предпринимала ,а результаты были только временные.
Я уже 2 недели ,как вышла на работу и не могу нарадоватся этому...У нас своя собственная транспортная компания и я там работала управляющей,5 лет я не могла работать,а если и выходила по просьбе моих детей ,сразу начинались головные боли ,подскакивало давление и начинались приступы удушья -ком в горле и обильное слюновыделение ,которое могло продолжаться по нескольку дней,что невозможно было даже лечь, сразу начинала задыхатся ...А самое страшное -это страх в душе ,что ты умрешь.А сейчас хожу на работу и все отлично ,никакого страха нет и ВСЕ ПОЗАДИ!!!!

НО сейчас я хочу со всеми ВАМИ и со всем МИРОМ поделиться и порадоваться..ЛЮДИ Я ВЫШЛА ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ!!!!,Я ХУДЕЮ !!!!МНЕ ХОЧЕТЬСЯ КРИЧАТЬ НА ВЕС МИР ,ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО и ПРЕКРАССНО!!!!У меня прошли головные боли ,я спокойно разговариваю со всеми ,и нет того леденящего ужаса в душе. Сейчас у меня вес 85 кг.
Я ФАНТАСТИЧЕСКИ СПОКОЙНА И ЗДОРОВА!!!!!!
СПАСИБО ЮРИЮ ЗА ЕГО ТРЕНИНГ!!!Спасибо всем всем ,кто в нем принимает хоть какое то участие...ВСЕМ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!
патимат

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 18:26
Город: махачкала

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение наталья красуля » 04 мар 2014, 19:25

Патимат, вам спасибо за отзыв! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Мы в ФБ https://www.facebook.com/groups/yuri.burlan/
Аватара пользователя
наталья красуля

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 00:56
Город: шопоков ккыргызстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение БУРОВА НАТАЛЬЯ » 06 мар 2014, 01:20

Результаты прохождения тренинга первого уровня в группе №39. Наконец-то собрала свои мысли в "кучу" и решила поведать о своих результатах. Как и многие, прошедшие тренинг первого уровня ждала пока уляжется информация и результаты выплывут наружу.Но поняла, что "побочные " результаты появляются постоянно, надо только их отслеживать, а главным результатом является совершенно новое мышление, которое меняется у тебя естественны, экологичным, комфортным способом , не причиняя боли и дискомфорта, как учат многие тренинги успеха, что только выдя из зоны комфорта, преодолевая боль и неуверенность можно стать счастливым и успешным. Через такие тренинги успеха и личностного развития я попала на тренинги Юрия Бурлана по системно-векторной психологии (большое им спасибо и моей интуиции зрительной). Внешне у меня все хорошо складывалось-хороший муж, две дочери, куча свободного времени (декретный отпуск затянулся на 5 лет), с материальной стороной тоже порядок, но что-то не давало покоя, появилось желание ,что -то делать для людей, для общества, но не было понимания как это сделать, решила, что недостаточно знаний и умений, начала в интернете хвататься за все и сразу. В результате - разочароваие, накапливалось раздражение, дальше непонимание мужа, конфликты с детьми, нарастали страхи,неуверенность в себе, разочарование в своей стране, в будущем. А затем обычный сценарий: медитации,аффирмации, фэн-шуй, тренинги успеха, литература по психологии. На одном из вебинаров личностного развития я столкнулась с понятиями системного мышления, но что-то мне подсказывало ,что это не есть истина, как-то все наиграно, стала искать другие сайты и в первой строке был сайт СВП Юрия Бурлана. Сразу после первой бесплатной лекции решила пойти на полный тренинг, хоть выражение "полный" здесь неуместно, так как этим знаниям нет конца. Это прикосновение к чему-то великому, непознанному,волнующему! Я чувствовала, как шевелится мой мозг от полученных знаний, как кричит "Ура!" все мое тело, как бегут "мурашки" от осознавания и узнавания простых вещей, но мы так погрязли и обросли стереотипами и масками, что сначала даже боимся этих новых знаний и сомневаемся в их необходимости, как воздуха! Для тех ,кто только решил пойти на тренинг и еще сомневается пишу свои второстепенные результаты: ушел страх за безопасность детей, постоянное чувство тревоги по любому поводу, ушла бессонница и кошмарные сны не только у меня , но и у моей 4летней дочери( с рождения плакала по ночам и просыпалась 3-4 раза за ночь от кошмаров, первый раз проснувшись, сказала, что видела красивый сон), муж стал более внимательным и заботливым, стали налаживаться отношения со старшей дочерью-16 лет, я стала уверенной и ответственной за свою жизнь и жизнь своих детей, я стала любить и понимать свой народ и свою страну и еще много всего, но это сейчас уже не столько важно по сравнению с идеей распространения СВП. распространения жизненнонеобходимых знаний для всего человечества. Огромный поклон и признательность Юрию Бурлану и всей команде, кто изменил судьбы стольких людей! Но толи еще будет!
БУРОВА НАТАЛЬЯ

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 08:29
Город: город уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение lelya9 » 06 мар 2014, 12:24

Здравствуйте! Впервые узнала о Системно-векторной психологии совершенно случайно, набрав в Яндексe фразу «Как избавиться от депрессии самостоятельно». Читала, не отрываясь, одна из статей настолько зацепила, было такое пронзительное узнавание себя, что расплакалась, очень долго не могла успокоиться. Записалась на ближайшие бесплатные лекции. Как только увидела Юрия, услышала его потрясающий голос , эти «сумасшедшие вещи», эти совершенно неожиданные для меня смыслы, сразу пришло какое-то внутреннее понимание - я нашла то, что так долго и мучительно искала. После бесплатного цикла пошла на 1-й уровень не раздумывая. Занималась в 39 группе.

Теперь о результатах.
До тренинга несколько лет страдала тяжелой депрессией. Внезапная смерть любимого мужа, моего «золотого» человека, заботливого, любящего и доброго, с которым ничего не страшно, превратила мою жизнь в ад. Полная потеря смысла, мысли о суициде. Страхи, бессонница. Приступы отчаяния, тоски и боли, сменяющиеся периодами полной апатии, безразличия ко всему. Обида на Бога, за что же это он меня так наказал, обида на себя, что такая слабая и неприспособленная к жизни, огромное чувство вины, что не смогла уберечь моего близкого и родного человека. Уверенность, что в этом прекрасном, но беспощадном мире, мне уже нет места. Зачем все? Смерть рулит! Просто надо уйти самой, Бог меня простит, он же знает, какая дикая боль меня разрывает изнутри! Держал только несовершеннолетний ребенок.
Я, конечно, искала выход из тупика, было и чтение литературы по психологии, философии. И эзотерика, йога, дыхательные практики, религия, молитвы, поездки по святым местам, все и не перечислить. Хваталась за любую возможность, старалась, как могла, себя вытаскивать, ради сына. Да, небольшие улучшения наступали, но совсем ненадолго. Все не то, не для меня, хотя кому-то и помогает. Эти мои всплески судорожной активности сменялись периодами затворничества, когда не могла никого видеть и слышать. Знакомые посоветовали очень хорошего психолога. С надеждой пошла туда на занятия. В итоге - разочарование, пустая трата времени и денег. Еще попытка, другой психолог, опять ни о чем. Сама не справилась, психологи не помогли, что делать? Здоровье совсем расшаталось: постоянное головокружение, шум в ушах, сдавливающие боли в затылке, висках, шее, скачки давления, нарушение координации движений , шаткость походки, приступы мигрени, тремор рук, нервные тики, приступы удушья, полная потеря сил, обмороки. Страх выходить из дома. Больницы, медикаментозное лечение, таблетки горстями. Эффекта нет. Дальше хуже. У меня стали возникать странные состояния – явственно слышу, что меня кто-то громко зовет по имени, оборачиваюсь, а никого нет, вообще никого, я одна. Я стала думать, что схожу с ума. Было очень страшно. Поняла, что все, выхода нет.
И вдруг наткнулась в интернете на СВП! Первые занятия из-за сильного головокружения слушала в основном с закрытыми глазами, иногда взгляну на Юрия, вот он здесь, внимательно читает наши вопросы , и опять закрываю глаза и наслаждаюсь лекцией. Писать конспекты вообще было нереально. И тут на 3-м занятии мозги мои вдруг прояснились, исчезло это мельтешение, головокружение, отпустили спазмы, стало легко дышать! Как будто мне дали чистый кислород! Мне стало спокойно и хорошо! Я была просто счастлива! 2014 год встретила в прекрасном настроении, в отличии от нескольких предыдущих лет, когда один огромный страх бился в голове - только бы ничего плохого не случилось с моими родными и близкими в наступающем году. Под конец 1-го уровня, правда, был рецидив моего плохого физического состояния на 4-5 дней, потом уже отпустило совсем и больше не возвращалось. На звуковых занятиях было просто потрясение. Мысли о суициде испарились. На зрительных ушли многие страхи, я перестала бояться своих кошмарных снов, да и снятся они гораздо реже. Стопка сонников отдыхает. Совсем потеряла интерес к эзотерике, гаданиям, потустороннему и всему такому прочему. Это больше не нужно. Зовущий меня голос больше ни разу не слышала. Депрессия отпустила, появились новые большие смыслы. Впервые за столько лет мне захотелось жить! Я теперь уверена, что и для меня есть место в этом мире, просто надо знать, в каком направлении двигаться. Стало легче общаться с некоторыми близкими людьми, которые раньше очень раздражали. Просто удивительно, но обиды куда-то исчезли, я и не заметила как. Вообще стало гораздо меньше неприязни к другим людям, а больше интереса к ним, понимания. Да и себя я тоже перестала ненавидеть, грызть и винить. И все как-то само собой, легко! Меня просто вернули к жизни! И это все, как говорит Юрий, просто побочный эффект!
Хочется сказать огромное спасибо Юрию Бурлану и его команде! СПАСИБО!!!
lelya9

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:23
Город: Москва

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oler85 и гости: 2