• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена1703 » 20 авг 2013, 12:50

Скоро будет полтора года, как прослушан первый уровень СВП. Правильно, нет этого волшебного щелчка, после которого "все стало вокруг голубым и зеленым". Есть другое, совершенно другое отношение к людям, себе, ситуациям и ситуевинам в жизни. Где-то, острой иголочкой, жгучее сожаление, "почему не раньше!?" Жизнь не переписать, а жаль.
Пройдено много, от метаний в поисках внятного объяснения системы мироздания, религиозных, эзотерических, околонаучных, фантастических...до полного недоумения от собственной персоны, как ее воспринимали окружающие, "гонору в тебе много". Почему все, даже друзья, с кем дружим не по десятку лет, всегда на какой-то дистанции, семья, родные, всегда чуть в стороне...
На днях заглянула в шкафчик, а там стопочкой пачки со снотворным.
О эта БЕССОННИЦА! Выматывающая, постоянная, ее вызывал любой мало-мальский эмоциональный всплеск. Спать ложиться было реально страшно, это медленно гасит, когда ты хочешь спать, а не можешь, считаешь слоников, всякую ерунду, книги, фильмы. Это продолжалось годами.
Бесплатные лекции СВП... Этакие "умные№ вопросы и какое-то удивленние от узнаваемости СЕБЯ ! Удивительная манера, голос Юрия, который еще долго звучит в голове, подача материала, безумно сложного, непривычного, но так доступно и просто укладывающегося по своим местам. Совершенный сдвиг сознания после первой лекции первого уровня, перестройка отношений, отношения, состояния.
Я и была достаточно реализована, правда к этому надо было идти на ощупь, набивая шишки и синяки, физические и душевные. А оказалось все системно и логично. И никакая я не "дура которой делать нечего", а делаю то, что необходимо в первую очередь мне, а потом им. Сотрудничество с нашим обществом слепых, нужнее мне, а не им. Я не понимала, почему после работы с ними у меня душа пела!
Перекраивать свои взгляды на жизнь, людей, даже в моем не молодом возрасте, оказалось жизненно необходимым, было впечатление, что сняли мешок с головы.
Семь долгих лет вычеркнуто из жизни черной депрессией, попытка найти утешение и понимание в церкви привела к чтению апокрифов, изучению истории возникновения христианства и остальных направлений, общению с представителями всех легальных и не очень сект, представителями других религий. А все началось с того, что священник отказался исповедовать меня (я была в джинсах). А сейчас я могу только улыбаться, вспоминая это.
Очень не хватает второго уровня, иногда просто физически его не хватает. Обязательно пойду.
С мужчинами отношения забавные, но все нашло свое объяснение. Как-то сами собой отпали мутные личности, этакие эмоциональные черные дыры, которым была жизненно необходимы участие и помощь, им тоже нашлось свое название и объяснение. В этих гендерных отношениях имеет место наказание звуковым вектором, иначе сложно сказать. От его наличия я не в восторге, совсем. Но сейчас, во всяком случае, я начинаю понимать, что происходит.
Очень интересно. Я осталась прежней и совершенно изменилась, я знаю что мне делать, чего ждать. Спасибо Юрий! То, что вы делаете, все вместе с сотрудниками портала. невозможно переоценить. "Изменись сам и мир, вокруг тебя, изменится тоже", мир меняется вокруг каждого из Ваших учеников! Спасибо Вам и от тех, кто даже и не слышал о Вас, но они общаются с нами, Вашими учениками, а мы изменились.
Аватара пользователя
Елена1703

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 10:09
Город: Россия, Карелия, Петрозаводск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Комиссарова Оксана » 22 авг 2013, 04:26

Дополнение. Полтора года спустя.

Начну с того, что я перестала ныть. Не хочется жаловаться и копаться в прошлом. Если приходится что-то описывать из произошедшего давно или недавно, то делаю это без интереса, без эмоций, а главное, не могу вспомнить деталей, вот этот факт удивителен мне самой, подробности не всплывают в памяти, как раньше.

Некоторым образом поменялся круг общения. Всё системно. Отпали те связи, кто не принял СВП. Я не навязывала, делилась, но повод люди находили странный или незначительный (после многолетнего общения), инициатором выступала не я, но мне стало легче, освободилось время, силы, я свободнее дышу.

Перестала реагировать на страшные истории от оральников. До СВП всегда верила, расстраивалась, переживала месяцами, беспокойное состояние оставалось, даже когда актуальность истории угасала. Анально-оральные, если они неразвиты и нереализованы, собирают страшные истории, сочиняют, чем запугивают зрительников. Выгоды оральник от этого не имеет, просто «хобби» такое, потому что испытывают ненависть к звуку и зрению. Сюжеты подбираются для каждого слушателя свои, чтобы выстроить аналогию между например, убиенным героем и слушательницей со зрением. Он жил один, она живет одна. У него была квартира, у неё квартира. Его убили, квартирой завладели… Детям другой женщины: «Вот сдохнет ваша мать! Вот сдохнет! (с объяснением причин, почему и как это произойдет) И не нужны вы никому!», - далее очень убедительно, почему не нужны... и в людей вселяется тревога. Теперь к подобным оральным проявлениям в мой адрес отношусь иначе, видны истинные намерения и скрытые желания оральника, и не только его.
Лавры иногда пускают корни в голову. (Лец Станислав Ежи)
Аватара пользователя
Комиссарова Оксана

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:06
Город: РФ

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Комиссарова Оксана » 24 авг 2013, 11:49

В отзывах есть мой результат без фамилии:
«…у меня до тренинга была такая проблема: при беспокойстве/страхе, я бежала в туалет, особенно ужасно, когда ты в офисе или вообще на улице...»
Синдром раздраженного кишечника не просто снижал качество жизни, он изменял мой график. В кармашках сумок, косметичек, в чемодане, лежали имодиум, левомецитин, валидол, салфетки.
1. На автокурсах студенты разного возраста, никому до меня дела нет, даже отучившись полгода, я паниковала, если лектор брал паузу, и зависала тишина. У меня начинал урчать живот, иногда начиналось с желудка, я активно погромче перелистывала методички, после выходила.
2. В метро в туннеле останавливался поезд, наступала тишина. Слышны дыхания, кашель людей с противоположного конца вагона. Мой живот/желудок потихоньку начинали урчать. То же в очереди перед кабинетом врача, в театре (ходила исключительно на мюзиклы, иначе уходила посреди спектакля).

Чувство дискомфорта в тишине среди посторонних людей было ужасающее, хотя на улице я могла без проблем пообщаться с незнакомым человеком.

3. Если предстояли ремонтные работы, когда специалисты приходят домой, то это была пытка. Сначала ожидание, потом…
4. Мой кожный вектор требовал смены ландшафта, зрение - смены картинок, впечатлений, информации, поэтому в отпуске я путешествовала. За день меняла рацион, перед полетом пила по три капсулы имодиума. Непосредственно во время передвижения прислушивалась к себе. И вот наша группа ходит по Лувру, а я забегаю в каждый туалет (там их очень много между залами).
В период замужества мой симптом проявлялся редко, после всё усилилось многократно.

Перед СВП посещала психологов, которые заставляли заново пережить тревожащие события, научиться реагировать по-новому. По их методу - нужно «не убегать от ситуации», а удержать себя на месте, успокоиться мысленно. Я, как анальный человек, обладая силой воли, в окружении психологов, которые действовали успокаивающе, научилась-таки себя контролировать, тем более что в аудитории я боролась с воспоминаниями. В реальной жизни, когда один на один, и вот внезапно неприятный разговор/человек, шаг в сторону от «плана, как правильно реагировать» – и всё повторялось. Заранее учесть все условия, чтобы использовать домашние заготовки, невозможно. Суть ведь не в волнении, не в том, чтобы «взять себя в руки».

Во время тренинга по СВП в личной жизни случился непредвиденный тревожный момент, меня тут же скрутило до резей, и я вспомнила из лекции по анальному вектору, как именно в детстве закладывается эта зависимость, и у меня моментально перестал болеть живот, в туалет не понадобилось, как будто и не было секунду назад такой потребности.

С тех пор подобное не беспокоит. На днях, перебирая дорожную косметичку, выбросила имодиум столетней давности, задумавшись, как скоро после тренинга я забыла об этой проблеме, будто всегда жила без всяких там синдромов кишечника.

Спасибо, Юрий, что Вы есть.
Лавры иногда пускают корни в голову. (Лец Станислав Ежи)
Аватара пользователя
Комиссарова Оксана

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:06
Город: РФ

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение svetvorob » 30 авг 2013, 01:14

Вчера после очередной лекции Юрия меня накрыла РАДОСТЬ!И не просто радость, а какая-то все переполняющая радость!!!А всего то и делов, что нашла у себя признаки кожного вектора.Причем, ничего вроде особенного, ведь и раньше Юрий рассказывал про кожу(я прослушала 2 бесплатных тренинга и по второму заходу пошла на первый курс
).А тут такоооое началось!!!Счастье просто переполняет!!!Хочется петь, танцевать, дурачиться и всех обнимать и тормошить.От чего- не знаю!Но так хорошо!!!!Как будто влюбилась или со свидания пришла! :rofl: сказать от чего конкретно-не знаю, просто сумасшедшее счастье!!!И в районе солнечного сплетения какой-то трепет и пульсация, как будто в Новый год открыли бутылку шампанского и она выстрелила в потолок и все радуются и беспричинно смеются, и визжат и шумят и тормошат друг друга и восторг,восторг, восторг!!!!Это всё - Я СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ СЕБЯ! :inlove: УРА!!!! :clap:
svetvorob

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение svetvorob » 30 авг 2013, 01:16

Спасибо Юрий,преогромнейшее!Всем,всем всем желаю такого же обалденного счастья!Спасибо!
svetvorob

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение svetvorob » 30 авг 2013, 12:50

День прошёл удивительно легко!Весь день улыбалась, просто так!Муж подтрунивал надо мной и всё время делал комплименты. Испекла шарлотку для подруги, но она перенесла встречу на другой день, а я вдруг увидела сильно заросшую клумбу перед домом и с наслаждением вычистила её.Завтра что-нибудь туда посажу.Радость и удовольствие не смотря на пасмурный день.Впрочем и он доставил наслаждение своей прохладой после жары предыдущих дней.Короче, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАДОСТИ СОСТОЯЛСЯ!Спасибо СВП!Спасибо Юрий!Это действительно очень и очень здорово!Впечатляет!Всем - огромный и нижайший поклон и продолжение поиска СЧАСТЬЯ!Оно оказывается так близко..... :inlove:
svetvorob

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение svetvorob » 31 авг 2013, 02:57

Удивительно, всего навсего маленькое открытие себя и такое переполнение!!!Хочется отдавать, отдавать ,отдавать!!!!После целого дня радости была удивительная ночь Любви!!!Хотелось насладить именно другого, а взамен сама получаешь огромное глубокое наслаждение!!!И при таком потоке силы нет никаких экзальтирующих эмоций - простое, сильное , глубокое наполнение....Откуда????!!!!Что такое необычное произошло????!!!!!Ведь просто во время слушания очередного занятия просто промелькнуло "нечто", что затронуло что-то внутри тебя и открылся целый поток СЧАСТЬЯ!!!!Причем, огромное желание что-то делать наружу, для других,для окружающего тебя мира!ЧТО ЭТО????!!!!!А внутри - спокойствие, тишина и глубокая радость!!!! - уверенность, то ли ещё будет!Я ведь могу ещё больше!
Раньше,почистив такую грядку, я бы просто выполнила обычную физическую работу и устала от неё...А сейчас,сделав эту работу, я была готова бежать и что-то делать дальше!!!И Слава Богу, сегодня ЭТО не ушло.Оно стало другим, но оно внутри, как маленький светящийся огонёк, драгоценный светящийся камушек.И такая нежность к нему, как к маленькому ребёнку, которого прижимаешь к груди после его рождения и не можешь им насладиться и надышаться!Это наполнение какого-то другого рода, ни с чем не сравнимое!Хожу и "щупаю" себя изнутри - не напридумыва ли я всё это себе? Нет,то что внутри сильно отличается от всех актёрских технологий, когда приходишь после спектакля и хочется снять "маску" и стать снова самим собой и отдохнуть.А здесь - нет! Здесь не хочется от этого избавляться, даже наоборот,хочется сохранить, не расплескать и при этом делиться ,делиться ,делиться этим, мысленно омывая этой радостью всех окружающих!И улыбка......Она просто сама не сходит с лица.....Не надо ничего придумывать и изображать,она просто есть!
Спала счастливая и так сладко!!!А мужу приснился сон, что он очень долго голодал и я его накормила чем-то особенным!Смешно!Он обычно снов не видит и над моими всегда смеётся и подтрунивает, а тут вдруг так серьёзно(и что характерно - с улыбкой, и без обычной иронии) рассказал сон...Всё это так странно, необычно и волнующе радостно....

ЮРИЙ!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАДОСТИ! :hugg:
svetvorob

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна :) » 05 сен 2013, 01:25

Юрий, спасибо Вам огромное за все, что Вы отдаете!!! Каждое занятие плачу..Слезы дают освобождение. Многое, очень много изменилось с начала тренинга. Вижу, что процесс идет, стала легче общаться с окружающими, начала принимать себя в этом мире. И получать от этого удовольствие! Видеть людей и отдавать, отдавать им все что только могу. (пока не всегда понимаю что отдавать, очень хочется помочь им стать счастливыми, и тогда, вспоминая Ваши слова, сосредотачиваюсь, принимаю человека в себя и оправдываю его сердцем). Иногда во время занятия подкатывает невыносимое желание перестать слушать, но проходя этот внутренний барьер наступает то самое наполнение..Спасибо. И слезы... Спасибо.. Спасибо за невероятное отношение, желание, способность отдавать, быть творением, созданным без зла, упреков, корысти, которые Вы раскрыли. Когда отдаю, не ради себя, действительно, без выгоды и желания получить, а все что есть отдать, все что есть внутри отдавать!!! Как это здорово! Очень поменялись отношения с мужем! Мы так стали раскрываться, становиться самими собой – и это прекрасно. Мы с ним такие – какие мы есть на самом деле. Перестала кричать на сына, больше не от куда браться этому гневу!! А он стал смеяться!! Понимаю и вижу, что еще над многим надо работать, точнее раскрывать в себе. И даже не могу представить на сколько велик объем моего внутреннего, для стаи. Я не хочу для себя, хочу для всех, где и как могу отдать, применить все, что мне дано.. А для этого нужно понять себя. Помню первый момент осознания внутренней улыбки просто потому что здесь и сейчас я и люди. Привыкаю, что при разговоре люди слушают, вступают в диалог со мной, раньше не было такого, да и сама я избегала отношений. Стала мужа больше понимать, причину его поступков. В процессе изменений приходит неуверенность в себе, состояние «вернуться в прошлое», зависимость от чужого мнения, страх перед некоторыми людьми, нерешимость, но эти состояния уже какие-то пустые, я их анализирую, сосредотачиваюсь, пытаюсь найти корни, нахожу и происходит наполнение. И все больше и больше я становлюсь другой - целой и здоровой. И как много всего еще впереди! Спасибо ..... иногда мне так хочется обнять Вас. Спасибо Вам, Юрий и все Вашей команде :inlove:
Я живу
Татьяна :)

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 03:05
Город: Самара

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение radashka » 05 сен 2013, 01:45

Доброго времени суток всем тем, кто читает мой опус!
Пароксизмальная тахикардия , суправентикулярная тахикардия с желудочковыми экстрасистолами...слова какие красивые , а какая красивая кардиограмма...Сколько часов изучения кардиологии, чтение кардиограмм. Потом 10 лет работы на Скорой Помощи , бесконечная вереница пациентов ...в основном после 60,но были и моложе чуть старше 40. Особое удовольствие доставляло снять кардиограмму с приступом и тут же вводя внутривенно препарат , снять приступ! ...пока после не совсем приятного инцидента , который я считала , что благополучно пережила...не грянул гром...у меня у самой появились приступы той самой тахикардии.
Сначала я не придавала этому значения , стучит и пройдет. таблеточку и вперед!...но приступы стали учащаться. Таблетки не помогали, а если помогали то не надолго. Утром открыв глаза , приступ начинался снова.
Коллеги посмеивались, замуж надо, рожать, вся причина в отсутствии мужчины. Потом была больница, я тридцатилетняя и бабули с дедулями, которым за 70...Три шага по коридору и все задыхаюсь...Мне казалось что долго я не протяну. Никакие препараты не помогали , только седативные немного облегчали состояние и то тем что я просто не просыпалась.
Лечащий врач выставила не совсем лицеприятный диагноз, ты истеричка! ...и уж если я медработник, то говорить это можно прямо и без обиняков.
Так и выписали ...сказали лечи голову и рожай ! ( это вполне нормальная практика, так говорят очень много врачей)
Вернулась на работу, но с каждым дежурством становилось только хуже. Таблетки я уже не пила, смысл пить если ничего не помогает?
Уволилась с работы и стала затворницей. Но каждый выход на улицу или новости давали перебои в сердцебиении по новой.
Через пару месяцев наткнулась в сети на СВП. Стала читать статьи и те вопросы что не находили ответа ни в психологии, ни в эзотерике и прочем - стали ясны.
После первых вводных занятий боль в груди куда то улетучилась. Просто перестала прислушиваться к сердцу. Стучит, но уже не больно. Вот и ладненько.
На зрении приступы вернулись, особенно остро вернулся страх темноты, но в одной из статей я прочитала что обострение состояний может быть при прохождении лекции, да меня это уже не сильно и волновало))...
Где то через месяц, когда я была в полторы тысячи км от своего дома, я поняла что забыла что это такое прислушиваться как бьется сердце, бояться что приступ накроет снова и люди будут смотреть с недоумением на то как я задыхаюсь ...
Лекции по СВП нужно слушать всем ! Они меняют жизнь. Спасибо вам Юрий. Большое Спасибо! :clap: :clap: :clap:
radashka

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:49
Город: кишинев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Кардаш » 05 сен 2013, 11:21

Результат прохождения тренинга.

Мама моя -кожная + анальн.+зрительн.+обонят. Брат- неразв.кожа +неразв.оральн.+зрительн.+анальн( чуть+чуть). Я- анальн.+зрит.+кожн.+звук.( насчет звука начала сомневаться). Представляете себе жизнь «хорошей девочки» ???
Воровать брат начал с детства. Сначала были шоколадные конфеты, потом спиртное (перед моим днем рожд., которое было у нас по талонам), потом моих два золотых кольца , сумела доказать маме лет через пять. Про мелочь из карманов вообще молчу. Мама всегда говорила : « Он много болел в детстве. Поэтому отдавали все лучшее ему, он же младший был». Родители у меня оба инженеры, всю жизнь проработали на заводе. Мама экономила «колоссально», у меня не получается. Весь «нз» переводился в золото, за всю жизнь собралось немало. И это он украл вместе с моим. «Ему угрожали, он отдал за свою жизнь»- сказала мама. Мы тогда еще жили вместе. У моего брата есть судимость. До прохождения СВП я тоже верила, что его хотели обмануть, а он забрал деньги, его подставили, он не виноват. Теперь я уверена на 100% , что не жертва. За 41 год он проработал официально около года в фирме, которая продавала насадки на объектив к фотоаппаратам, ему было тогда 19-20 лет. От армии мама тоже его уберегла. Продажи как у менеджера у него были хорошие, и он потребовал сделать его соучередителем, иначе он увольняется. Последствия можно не озвучивать.
Остальные 20 лет мой брат работает посредником , лежа на диване с телефоном и калькулятором. Деньги у него появляются очень редко.
Что такое наводить «тень на плетень» я знаю не понаслышке. В детстве меня наказывали постоянно из-за него. Он такого наплетет родителям, а они верят безоговорочно. Однажды в субботу он сказал, что видел, как я прогуливала школу. И если бы не было оценок в дневнике, я бы ничего не доказала. Балабол конкретный, «мозги запудрит» так, что я сама не сразу разберусь. Хорошо выбирал на автомобильном рынке машины. Дочь моя верит с «широко закрытыми глазами». Зная его, перед покупкой машины на три дня дает ему большую сумму денег. Три дня превратились в три месяца. Пропал мой отдых в Турции, еще и отдалживала. Вызвался отвезти залог за машину, приезжаем за машиной, выясняем , что он отвез только половину. Даже маму обмануть – «святое» дело. Привез ей меховую шапку, назвал цену, а потом мама нашла чек. Комментарии излишни.
Брат женат в третий раз. Невестка - ровесница моей дочери. Они встречались и жили до свадьбы три года. Ни родители невестки, ни она сама не рассмотрели его, а там три кожника ( остальные не определяла) и такие продуманные. Он им «наплел», что был спортсменом, ездил заграницу. Когда уже перед самой свадьбой она спросила, правда ли, я быстро – быстро ушла домой. Розовые очки упали после рождения ребенка, всем стало ясно, что семью он не обеспечит. Невестка с ребенком живет у родителей, брат снимает квартиру, а кормит и дает на мелкие расходы мама. Даже у меня была надежда, что после рождения дочери что-то изменится. Только на лекциях по СВП я поняла, что это невозможно. Мама говорит : « Я же и била его, и наказывала, он таким родился». Я объясняю, что бить нельзя было и т.д. , а она соглашается и продолжает его жалеть. Обиды мои ушли, осталось только сочувствие, т.к. я сама мама и уже бабушка.
Ирина Кардаш

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 08:10
Город: Минск РБ

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение oxanasan » 06 сен 2013, 16:03

Заканчиваю обучение первого уровня в 36гр.Изменение в состояниях начались еще с первых занятий!!!До тренинга довольно часто испытывала то внутреннюю тревогу как бы без причины,то апатию,каждый день заставляя себя что-то делать.Где я,кто я,что делать и как жить дальше,куда двигаться,зачем,-эти вопросы-мои постоянные спутники жизни,были.Сейчас все поменялось! Пошло такое внутреннее наполнение!и радость жизни!и в глубине души -внутренний покой и благодарность тому,что я просто живу!Появилась такая уверенность в себе,глаза светятся..Близкие люди отмечают,что я расцвела!)) Раньше,до СВП,я проходила кучу разных тренингов личностного роста,эзотер.школы,много прочитано книг по эзотерике и психологии,прорабатывала всю свою жизнь,отношения,реакции и т.д., т.п.,и... жила с оглядкой на авторитеты,неуверенная в себе,в глубине души-разочарование и снова те же вопросы... и только сейчас, наконец, я приняла себя такой,какая есть!и полностью отвечаю за себя и свою жизнь! Я очень благодарна Ю.Бурлану и всем ребятам,которые несут СВП в мир!!! Кроме того,3 года назад я рассталась с любимым человеком,мы полностью прекратили общение,но осталась боль и сожаление в душе ,что все так получилось болезненно для обоих,и чувство вины.Во время лекций пришло понимание того,что произошло м/у нами,я связалась со своим другом и весь груз и тяжесть,которые жили у меня в душе-испарились, мы полностью простили и отпустили друг друга!!!
На сегодняшний день я не знаю более полного и глубокого знания о человеке и о мире,чем СВП.И для меня очень важно,что это не очередное верование,ченнелинг или др.эзотерика, а именно научное знание,объективное,которое пронизывает и объясняет все слои человеческого бытия,включая внутренний и внешний мир...и что есть Жизнь!..
Оксана Которобай
oxanasan

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:18
Город: odessa

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Alexey Gostyunin » 09 сен 2013, 21:47

Оральный вектор очень работает, уходят заикания у меня, задержки речи, разговор стал более конструктивным, спасибо Юрию Бурлану и его команде, класс!
Аватара пользователя
Alexey Gostyunin

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 02:20
Город: Волгоград Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение olgaroy » 10 сен 2013, 01:49

А я просто по ночам стала чаще заходить к дочке-кожнику и делать ей массаж. пока она спит. Часто вечером с работы прихожу, когда она уже спит, а мужу -анальнику объяснять, что ребенка погладить надо хотя бы перед сном, бесполезно. Мы стали друг друга чаще обнимать.
olgaroy

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:11
Город: Финляндия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение filisa2000 » 10 сен 2013, 15:45

Мой приход в СВП был чистой случайностью. Зная моё дипрессивное в последние два года состояние, моя подруга скинула мне ссылку на статью из библиотеки СВП. Отсюда всё и началось – и... показался свет в окошке!
Банальная история поздней и несчастной любви, в начале столь яркой, ослепившей зрение и разум и казавшейся бесконечной... Ушла от верного (анального) партнёра, с которым прожила 10 лет, и в полной эйфории пришла в дом к своему возлюбленному. Даже некоторые отрезвляюшие моменты и необьяснимые, противоречивые свойства его характера не смогли, не смотря на мой зрелый возраст и богатый жизненный опыт, опустить меня с небес на землю..
Три счастливых, как казалось мне, ослеплённой любовью, года вместе. Отношения стали ровными, без особых выражений чувств, ласк, деловитый секс –“для здоровья “; разговоры о правильном питании, о деньгах, о выгодных инвестициях, об экономии; отсутствие друзей, общения только с полезными людьми; вместо развлекательных поездок в свободное время – спорт, бег, коньки, ролики...
Жизнь менялась на глазах. Из наполненной, радостной, эмоциональной, она медленно превращалась в скучную, “правильную“, рационально продуманную и прощитанную. Никаких не только приятных излишеств – кратковременный отпуск в горы или на море, поход в сауну или просто знаки внимания , ведь возможности-то есть, он успешный бизнесмен, но даже продукты питания покупались только самые дешёвые или на уценке!
Это начинало меня постепенно раздражать и вызывать вопросы.
Почему надо экономить, если экономить не надо?! Отчего такая скупость?
Мои вопросы стали раздражать его. “Это же логично! Я богат, потому что скуп!”
Но последней каплей стало случайное открытие того, что мой избранник оказался полигамным, то есть у него, кроме меня, есть ещё несколько текущих контактов...
Мир, который я создала себе, рухнул! Я ушла.
Жизнь покатилась кувырком – разочарование, обида, чувство одиночества, пустота в душе... Начались проблемы со здоровьем, аллергии, расстройства сна, дипрессивные состояния... На работе предложили увольнение. Приняла - работать не хотелось.
В голове постоянно сверлил один вопрос - ПОЧЕМУ? Казалось, если найду ответ на этот вопрос, всё встанет на свои места!
И вот, спустя два года, ответ на мой главный вопрос наконец-то найден!
Я открыла для себя Системно-векторную психологию, которая привела меня к пониманию причин и следствий того, что произошло в моей жизни и ответила мне на мой вопрос – Почему произошло то, что произошло? Мой возлюбленный – человек совсем не плохой, не подлец и не предатель, просто он – КОЖНИК, человек с Кожным вектором и даже реализованный. И начинаю понимать, кто я сама и что мной живёт.
Получив ответ на мои вопросы, я как бы вернулась “в себя”, вернулось здоровье, интерес и желание к жизни и работе, вернулись старые и появляются новые социальные контакты, желание сделать что-то хорошее, заметное и услышать слово“Спасибо! “.
Засыпаю с радостными мыслями о завтрашнем дне и, что самое главное, нет больше чувства несправедливости и обиды на человека, которого, оказывается, всё ещё люблю.
Лариса Лопатина, Роттердам
Аватара пользователя
filisa2000

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:26
Город: Голландия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Val » 11 сен 2013, 05:50

Val - Запорожье.
Я успешный человек - специалист по мониторингу клинических исследований, очень люблю свою работу, с неким недоверием отношусть к различным "учениям" и психологии...
Но различные травмирующие психику события и фобии привели меня к суицидальным мыслям и намерениям. Готовилась уйти из жизни, загуглила "легкий способ уйти"... первым номером выдало статью Виктории, которая написана с применением системно-векторной психологии. К счастью, в тот момент Виктория оказалась онлайн и убедила меня пройти вводные лекции. Я думала, что это все очередная реклама и выкачка денег... До тех пор, пока не прочитала личную историю Виктории!! Как и у Виктории, у меня были действительно серьезные проблемы со здоровьем, были проблемы ЛОР и другие описанные или, возможно, опущенные в статье. Когда я читала статью, слезы текли непроизвольным ручьем. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Как такое возможно??? Ну, ладно, Google выдал эту страничку первой в списке, ну, случилось так, что Вика была on-line (хоть я на это и не надеялась - дай думаю оставлю коммент, мне то что? сдохну, а вруг кто-то перечитав осознает, что ему еще рано), НО КАК ВОЗМОЖНО, что у нее тот же диагноз, не просто тот же, а мой?!!
А когда я дошла до статьи, где Виктория описывает страх перед жестоким миром и боязнь заболеть - ШОК! Эта статья, может, конечно, не как предыдущая, не каждое слово... Но это и мои страхи тоже! Как мне тогда показалось, это был ЗНАК - и я записалась, и уже почти прошла Первый уровень лекций Юрия Бурлана (с группой 36).
Я не скажу Вам что, каждое слово повлияло на мою жизнь и я стала зашибать миллиарды долларов США... Но каждая лекция внесла в мою жизнь ясность и ПОНИМАНИЕ, а следовательно ушла и "неприязнь" к жизни и миру. Постепенно уходят страхи - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юрию за ответы на мои вопросы, feedback сыграл большую роль. Болею я теперь намного реже. За 3 с половиной месяца я не обратилась к ЛОР врачу ни разу! А другие специалисты отмечают значительное улучшение состояния моего здоровья.
Коллеги по работе говорят: "Ты какая-то другая - меньше жалуешься и больше улыбаешься. И что-то еще поменялось..." Они не знают почему. А я знаю! ;)
Я стала с легкостью воспринимать как получение, так и отдачу. Легче общаться с людьми. Больше понимать, больше любить. Легче ЖИТЬ! СПАСИБО!!!!
P.S. Блин, сейчас перечитала свое письмо - аж не верю, что это я пишу!! Если б я не испытала это сама, то в жизни бы не поверила - слишком быстро и легко. Но за этим стоят годы труда ученых-психологов (Юрия Бурлана и других).
Val

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:09
Город: Запорожье

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение movita » 11 сен 2013, 21:29

Осталось последнее занятие первого уровня по СВП. Как всегда будет очень интересно и познавательно!!! Всегда удивляюсь, как Юрию удается ТАК вести лекции!
До этого обучалась на разных тренингах успеха, да и за плечами школа, институт. Но вот такого харизматичного преподавателя, которого готов слушать по 6-8 часов по ночам, встретила впервые. Юрий Бурлан не просто учит нас психологии. Это намного больше. Это-жизнь, как она есть. С хорошим и плохим, с прошлым и будущим. Но смотреть на эту жизнь, после тренинга начинаешь заново!

Хочу сказать, что психологией я увлекалась с детства, родители психологи. В доме всегда было много книг в свободном доступе. Брала, читала. Знакома с некоторыми трудами Фрейда. Даже читала некоторые лекции Толкачева. Поэтому думала, что знаю, куда иду! Смешные люди, как называет нас Юрий. То, что я здесь получила – полностью перевернуло мой взгляд на психологию и всю мою жизнь в целом!

Попробую объяснить словами, хотя очень сложно описать те состояния, которыми наполнилась моя жизнь. Если судить только по фактам, то улучшились отношения с родными. Ко мне сами стали тянуться те, с кем годами не виделась и не встречалась. Жизнь наполнилась смыслом, появилась уверенность в своих силах, стала себе больше доверять, а не слушать советы. Начали исполняться желания, некоторые даже слишком быстро :smile: . Причем во всех сферах, как в профессиональной, так и в личной. Вместо того чтобы скандалить и злиться, стала больше улыбаться и проявлять заботу. Такое ощущение, что восприятие жизни переворачивается. Если раньше было больше черных полос и немного белых просветов, то сейчас наоборот, немного серых полос, а остальное цветное и яркое. Раньше считала себя жесткой и черствой, так как диапазон моих ощущений был маленький. Теперь стала испытывать такие эмоции, о существовании которых и не догадывалась (в хорошем смысле)!!!

Изучая, каждый вектор, пыталась сразу сделать проекцию на себя, есть ли во мне это. Получалось плохо. Создавалось такое ощущение, что в тебе есть все вектора. (Тогда почему еще не лауреат Нобелевской премии :smile: )
Стала наблюдать за людьми. Как говорится, в чужом глазу и соринку видать, а у себя и бревно не заметишь. Как-то так и у меня получалось. Со стороны видно было проявления разных векторов у людей. Но вот, как точно узнать, то ли я определила? Единственный выход – разговоры. Прослушав лекцию и определив для себя основные черты того или иного вектора, стала разговаривать с родными. Расспрашивать их, действительно ли они ощущают то, о чем Юрий говорил в лекциях. Мнения были разные, что-то подтверждалось, что-то уточнялось, что-то отрицалось. В результате у меня в голове стала складываться какое-то новое видение людей. А заодно, стала понимать, что же есть у меня. Конечно, где-то я ошибаюсь, что-то путаю. Но тем не менее!

Каждый раз, наблюдая за человеком, свои доводы я строила не на чувствах, а на логике. Все так разумно (как мне казалось) объясняя себе и им (если спрашивали). Вот только один момент я не учитывала, что говорю о том, что другие ЧУВСТВУЮТ! И для них это определенные переживания и иногда даже очень болезненные. Поняла я это в один момент. Когда, разговаривая с Кожно-Анально-Зрительным мужчиной с опорой на анальность, довела его до слез (в хорошем смысле этого слова). Я ему стала описывать его чувства(!!!) именно чувства, а не причинно-следственную связь в связи с новыми событиями в его жизни. ОН все подтверждал. И пережила такое состояние, как будто сама это испытывала. Очень сильные переживания! До этого считала его занудой, раздражал он меня своей медлительностью, тугодумством и впечатлительностью. А тут я не просто поняла его логикой, а, как мне кажется, почувствовала его переживания. Ревели вместе. Потом было очень хорошо и гармонично на душе. Никогда еще слезы не приносили такую радость. Это случилось буквально на днях. Поэтому свежи воспоминания. И я так понимаю, что это только начало!

Так рада, что попала на тренинг! Спасибо огромное, Юрию Бурлану и его команде!!! :clap:
Рекомендую всем!!! Особенно, если вы испытываете плохие состояния, и жизнь не радует, тренинг – ЭТО ПУТЬ к НОВОЙ жизни! Ведь мы имеем ровно столько, сколько сами себе можем позволить.

Позвольте себе ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!!!
movita

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:10
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна :) » 11 сен 2013, 22:24

Юрий, снова и снова хочется благодарить за Ваш труд, который Вы передаете и не держите при себе. Спасибо, что стала другой. Все глубже и глубже мои состояния. Хочется поменять весь мир. Отдавать людям счастье, наполнять их светом, любовью. Понимаю, что еще многому нужно научиться. Еще не все страхи ушли, но уверенности в себе становиться больше. На днях снова стала ругать себя, обзывать, но это были уже не такие глубокие, а решаемые слова, состояние, с которым нужно расстаться после его выхода. Совсем не хочется кричать, ругаться, а только дарить людям все доброе, что только могу... и не могу, но хочу. Но я продолжаю жить в этом мире. Сложно переносить рядом оральную матерящуюся даму, архитипичных анальных воспитателей у ребенка в саду, пока в процессе научения жизни с ними, хочется больше сосредоточений, тишины, быть рядом с любимыми мужем и сыном, плачу уже третью неделю. Вчера ситуация была. Привела ребенка из сада, когда забирала у них там музыка играла, я так поняла, что давно. Пришли домой, я сыну: "Помой, пожалуйста, руки и кушать". А он в шкаф залез. У меня в голове: "Звуковичок, хочет тишины". Поняла причину его состояния и отпустила ситуацию без всяких "нужно слушаться". Как это здорово, понимать окружающих, близких, малознакомых. А еще вчера с незнакомой девушкой по телефону проговорили даже не знаю сколько, я просто отдавала, понимая и "видя" ее. Такого в моей жизни еще не было. Для меня удивительно еще, что меня слушают, принимают и вижу в этом осознание того, для чего я создана. Спасибо Вам, Юрий, спасибо всей команде.
А еще сейчас в моей жизни стоит выбор работы. Много сомнений, никак не могу услышать себя. Люблю заниматься с детьми, точнее эта мысль меня никак не отпускает уже несколько лет (из тренинга поняла причину, что присутствие во мне кожи и зрения, дает желание быть воспитательницей), но не имею пед. образования, есть стажировка воспитателем, и желание, намерение, данные для заботы о детях + опять же кожа ищет выгоды - з/п не большая, а в должности менеджера по продажам жилья - з/п выше. Но что такое жизнь детей и деньги, хотя второй вариант мне тоже нравиться, как возможность позаботься о людях. В общем, в понедельник буду пробовать. Рассказываю о своих исканиях, так как все это плоды тренинга. Видение людей, желание наполнить их добром и возможность дать им ответы на внутренние вопросы. Спасибо, что я в в самом начале пути, что СВП - это устойчивый путь в будущее.
Я живу
Татьяна :)

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 03:05
Город: Самара

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Aris » 12 сен 2013, 03:12

Сегодня прочитала статью о взятках, но начала её читать потому что там были слова " как мы ( Россия) прожили 20 лет впустую". И подумала о том, что и я прожила 20 лет впустую, да что 20 лет, жизнь свою жизнь прожила впустую. Само слово "взятка" всковырнуло в моем мышление что-то такое о чем я и сама не предполагала. Мне думалась, что я живу для других - для людей, для детей. Однако результат оказался совершенно иным. 10 лет назад мне бы такое и в голову не пришло, что я живу впустую. Жила насыщенной жизнью, много работала, много общалась с людьми, помимо основной работы создавала какие-то группы поддержки-общения. Сегодня дети взрослые и как оказалось, все они стали несчастливыми, проживают негативные сценарии жизни. Так что же я им отдала? Что? Самого главного значит не отдала - чувства защищенности и безопасности. 10 лет назад чувствовала себя неделимой со всем миром, по-зрительному внутри прятала страх , а снаружи отдавала любовь, но отдавала ли? Много всяких эзоучений прошла и перечитала на эту тему горы книг. Но только сейчас начинанию понимать суть и смысл жизни благодаря Юрию Бурлану, его лекциям, его отдаче знаний на благо мне, да что мне , всему миру. Слушаю уже второй раз первый уровень и это и есть самый главный результат мой, кроме прочих. Второй раз уже нет столько восторга и эйфории, как в первый, потому что Юрий уже заполнил мои некоторые пустоты. Второй раз слушаю потому что сознательно и бессознательно хочу научиться мыслить системно, чтобы действительно было что отдавать, а не создавать самой себе иллюзию отдачи. Хотела много и откровенно о многом написать, но что-то внутри сейчас ушло, может жалость к себе слегка растворилась пока я это писала. Потому что накрывают пустоты бессмысленности, если не отдаёшь и придавлевает страх, когда чувствуешь бессилие свое, когда не можешь помочь тем кого недоразвила и недорастила так как это необходимо было. Поэтому однозначно могу сказать: Спасибо Божественному Присутствию на земле и Юрию Бурлану! Вся системно-векторная психология в каждом слове Юрия работает и дает результаты мне , и когда-нибудь я их выпишу в жизнеутвердающем ключе, обязательно выпишу, а сейчас , сейчас Огромное Спасибо за то , что дано - это бесценно, оно прорастает опорой во мне по мере заполнения пустот, но дыры велики и работы во мне для себя самой по изменению мышления еще много. Всех Благодарю искренне: Юрия, его Команду и всех, всех, кто пишет здесь и слушает лекции! Спасибо Вам!
Aris

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:37
Город: Череповец

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Б » 12 сен 2013, 05:05

Итоговый P.S.
Для себя сейчас реальный результат вижу такой:
У меня «открылся» звук – я смогла подготовиться к сдаче IELTS по английскому за полтора месяца до оценки 6,5 баллов. Для меня это раньше была суперзадача. Она решилась – это мне позволило буквально «впрыгнуть в отходящий вагон» и я успела поступить в магистратуру Манчестерского университета. До этого были жуткие проблемы с аудированием – я слышала английскую речь как посторонний шум, не выделяя слова и смыслы, могла оперировать только письменным текстом. После звуковых лекций и 4-х занятий в каббалистической группе эта проблема исчезла – мне словно вату из ушей вытащили.
Хочу сказать отдельное спасибо Елене Инвияевой, чей результат опубликован на сайте. Она нашла такие слова о своей истории любовной зависимости, которые мне легли на душу. Сразу стало как-то легче.
На прощание хочу всем пожелать гармонии с реальным миром! Спасибо.
Аватара пользователя
Елена Б

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 23:45
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ильницкий » 13 сен 2013, 00:09

Сегодня закончился курс лекций 1го уровня...Для начала хотелось бы поблагодарить Юрия и его команду за ту работу, которую они проделали.
Одним из важных для меня результатов, который я получил во время прохождения тренинга - это очищение кожи. Я обладатель кожного вектора, и у меня периодически возникали проблемы с кожей, я никак не мог понять в чём причина. Врачи постоянно прописывали какие-то лекарства, которые иногда если и помогали - то на короткое время, но в перспективе эти походы оказывались бесполезными. После прохождения тренинга кожа практически полностью очистилась. Я осознал свою природу и начал наполнять и реализовывать те качества и свойства, которыми наделён. "Побочным эффектом" и стало очищение кожи.
Также меня постоянно интересовали вопросы об устройстве мироздания. Я интересовался различными религиями, эзотериками в которых так и не нашёл нужного для себя ответа. Я был полностью сосредоточён внутри себя. На тренинге я получил ответы абсолютно на все вопросы. Теперь, когда я сосредотачиваюсь не на себе, а на других – я получаю огромное удовольствие. Очень интересно наблюдать за людьми абсолютно под другим углом. Когда ты начинаешь видеть не только оболочку, а то, что находится внутри человека, его душу – это доставляет большую радость.
Я очень доволен прохождением тренинга и результатами, которые получил. И это только после 1го уровня. Обязательно пойду и на 2й уровень.
Ещё раз благодарю Юрия и его команду.
Дмитрий Ильницкий

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:52
Город: Днепр

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Irinasizova » 15 сен 2013, 04:19

Огромное спасибо Юрию и всей его команде.
Ощущения после прохождения тренинга – как-будто протерли мутное стекло между мной миром. То, что чувствовала и наблюдала, но не знала как выразить словами, услышала на тренинге. Определила свои векторы – ан, к, зр, зв – и векторы у некоторых знакомых. Общаться с людьми стало проще и интересней. Ушли обиды. Собираюсь продолжить занятия СВП, надеюсь, что буду лучше понимать себя и окружающих.
Irinasizova

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 05:25
Город: Sankt-Petersburg

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение RAilya » 15 сен 2013, 07:09

После того как я начал изучать СВП появились ответы на многие вопросы. Зачем вообще жить например. Это простой вопрос, но почему то ответы, которые я слышал раньше на него не удовлетворяли меня, сейчас все элементарно понятно. Да и жизнь не так радовала. У меня были дипрессии и апатии, я не знал почему, просто не хотелось ничего делать, вообще ничего. Бывало доходило до того что не хотелось даже сидеть в интернете, не видел смысла в этом. Чувство полной пустоты, тьма... В следствии этого я бросил институт - из за ненаполненного звука, но сейчас я бы бросил институт по другой причине). СВП позволяет глубоко понимать себя и людей, это помогает в жизни, помогает выстраивать взаимодействие с ними комплиментарно. Сначала понимание было на простом уровне - внешние проявления людей сопоставлял с тем что слышал на лекциях, потом когда накопился критический объем информации я стал чувствовал психическое кожников и анальников. Стал дифференциировать желания этих векторов в себе. Порой это так явно, что становится смешно, и понимаешь что тебя нет, есть только набор векторов. Все остальные вектора я пока только наблюдаю умом. Для того чтобы чувствовать их нужно больше занятий. Это меняет сильно меняет мышление. Я понимаю, что я только в начале пути и уже примерно представляю что будет дальше. По мере изучения меняются внутренние состояния в позитивную сторону. Буду продолжать изучение и в будущем.
RAilya

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 03:22
Город: Arkhangelsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение LyubovI » 15 сен 2013, 12:24

Пишу, откладываю, чтобы позже прочитать и выложить…, но позже получается – ВДРУГ вижу себя обнаженной… Сократила писанину свою, получилось лаконично так, по делу… Дочь (звуковик) почитала (цензор), ничего системного не осталось, говорит… да. В корзину…
Результаты по СВП - у звуковой дочери прошла депрессия, появился интерес, вкус к жизни. Тревожно за неё…
Когда прихожу на форум, читаю… и восторг… какие люди тонко чувствующие! Они всё уже сказали… своё вставить, значит нарушить что-то. Мне ещё очень далеко…
Информация поступает, всё вовремя. На работе сокращение - это происходит всегда как снег на голову, вот только … вся жизнь проходит на работе (дом, дети – это в меньшем проценте), люди думают, что жизнь остановилась… В моём случае – свобода! Дни считаю, как в армии до дембеля… (зная себя, без нынешних знаний СВП, пусть не полных, но знаний – сейчас был бы печальный сценарий страхов и боли, море слез и «соплей»). Сказали, что я какая-то другая стала… сама не замечаю, лишь легче дышать стало, но других воспринимаю иначе…, будто некий рентген действует. Не жду от людей того, чего они по природе своей (СВП спасибо) не могут дать, и сама даю то, что они могут принять (или не даю, т.к. понимаю, что в пустоту).
LyubovI

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:01
Город: Волгоград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Тропанец » 17 сен 2013, 13:02

Об СВП я узнала от своего друга из социальной сети «Вконтакте», который проходил тренинги у Виктора Толкачева, а позже у Юрия Бурлана. Психология мне всегда была интересна, поэтому я сразу увлеклась и погрузилась в изучение новой науки, изучала статьи на сайте из библиотеки, просматривала видеоролики с отзывами и была под огромным впечатлением! Но всё же для меня многое оставалось непонятным, каким образом люди достигли этих результатов, очень хотелось попасть на эти тренинги лично и ответить на вопросы, которые меня тревожили и не давали спокойно и счастливо жить! И вот - это случилось!!! :smile: Ни секунды не жалею о том, что пошла на тренинг, это поистине бесценный дар, просто незаменимый для понимания себя, окружающего мира и постижения собственного счастья!
Работаю в банке ведущим специалистом отдела Индивидуального бизнеса (работа с физ. лицами), поэтому каждый день – это общение с людьми! Раньше, когда ко мне приходил очередной клиент, я, несмотря на свою открытость и коммуникабельность, не всегда находила к нему индивидуальный подход, не понимала до конца, чего же он ожидает. На первом этапе беседы было немного сложновато! Меня часто раздражало поведение людей, задавалась вопросом, почему же некоторые, как мне казалось, «тормозят», рассеянные и несобранные, другие очень упрямые и несговорчивые, третьи вспыльчивые и неуравновешенные и т.д.? Пыталась на них каким-то образом надавить и получить необходимый и выгодный для меня результат, что вызывало не всегда положительные эмоции у клиента! Зато сейчас мне это всё настолько понятно! Теперь моя коронная фраза - «Все люди разные», относитесь с пониманием! Девочки на работе говорят, что я как НЕЙТРАЛИЗАТОР проявления раздражительности и агрессии, как со стороны клиентов, так и внутри коллектива! Меня это так радует, я прямо свечусь от счастья и от осознания того, что я приношу пользу людям!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Теперь я, как и многие ребята, думаю, делю свою жизнь на периоды «до знакомства с СВП» и «после»! Словно наступило прозрение, приоткрылась завеса тайного и неизведанного! :o Действительно начинаешь мыслить по-другому, воспринимать людей не через свои ощущения, не через себя, а сосредотачиваться на них и понимать их внутреннее, то, что ими движет. Это именно то состояние, о котором говорил Юрий на вступительных лекциях, на тот момент я не осознавала и не понимала, как это – мыслить иначе???
Но уже после первых лекций очень легко было определить «кожника» и «анальника». Тогда я для себя отметила, что это действительно работает и то, что рассказывает Юрий на лекциях, наблюдается в реальной жизни до мельчайших каких-то проявлений. Теперь уже многие вектора очень точно и быстро могу определить. Так интересно наблюдать за людьми и предсказывать их поведение, реакции, это вызывает внутреннюю улыбку, спокойствие, приятные ощущения переполняют изнутри, и кажется, что это так просто, ну как же люди не замечают элементарных вещей!
Приходит понимание себя, понимание того, почему мне всегда казалось, что я должна была родиться мальчиком, почему много мужских черт в характере: твердость, иногда даже жёсткость, гордость, вспыльчивость, какие-то крайности - или всё, или ничего! Стало понятным, почему в отношениях с мужчинами всегда ощущала своё превосходство. Поняла, что мои страхи, периодические истерики и, как пишут многие ребята, «любовная зависимость» - это проявление ненаполненного зрения. Но эти все состояния улетучились незаметно для меня. Я стала намного спокойнее, увереннее, мягче, испытываю чувство лёгкости, радости, свободы! :inlove: Также определила кожный и оральный вектор у себя.
В отношениях с родителями и близкими особых проблем никогда не было, ну иногда бывают моменты. Но я определила их векторальный набор, и, осознавая, почему они себя так ведут или что-то говорят, с улыбкой ко всему отношусь, они же из добрых побуждений!
На данном этапе я очень довольна результатами и это только начало пути! Останавливаться нельзя, да и не получится! Мы уже одна семья!
Хочется сказать Юрию Бурлану и его команде БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за Ваш громаднейший труд и колоссальную работу, которые, несомненно, дают непревзойдённые результаты! Здоровья и терпенья Вам!!! :clap: :clap: :clap: :inlove: :inlove: :inlove:
Татьяна Тропанец
Аватара пользователя
Татьяна Тропанец

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:13
Город: Болгария

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение loragrey » 18 сен 2013, 16:02

Как тренинг по системно-векторной психологии изменил мою жизнь.
Мой отзыв в первую очередь предназначен для тех, кто не видит смысла в том, чтоб жить дальше…

До 1 декабря 2011 года и я не видела никакого смысла в том, чтоб продолжать эту никчемную жизнь… Именно в этот день я впервые попала на тренинг по системно-векторной психологии.

В первую очередь я не понимала для чего же провидение, Бог, высший разум, или как Вам будет угодно назвать, того, кто все это создал, дал мне выжить, а не умереть еще при рождении…

Так могло легко случиться, ведь все посчитали чудом, что я выжила. Но для того, чтоб люди, которые читают этот отзыв, поняли, о чем я говорю, мне придется написать пару слов о своей жизни.
Дело в том, что у меня ДЦП. Родилась я недоношенной, потом вследствие врачебной халатности в больнице я простудилась и заболела воспалением легких. Сейчас я на коляске.

Мать умерла, когда мне было 11 лет. Я осталась жить с отцом и братом. Всю жизнь я считала себя обузой для родных. Я не могла смириться со своим, мягко говоря, незавидным положением. Всю жизнь меня сопровождала тяжелая обида на Бога. Меня угнетало чувство несправедливости.

Почему дети за окошком бегают, а я нет, я никому не нужный кусок мяса, который даже не может обслужить себя…Я винила себя в преждевременной смерти мамы, ведь нервы у нее были подорваны из-за постоянных операций, которые мне делали врачи.
После смерти матери отец был растерян, несколько раз поднимал на меня руку, иногда выпивал… Я чувствовала горькую обиду на него.

Подобные смешанные чувства, где непонятно чего больше обид или ощущения собственной вины, не давали мне жить…

Главное, что я вынесла после тренинга это то, что у меня прошла обида на Бога. Ушли суицидальные мысли, долгая депрессия, обида на отца, брата, друзей и любимого человека.

До тренинга, если бы кто–то сказал мне фразу: «Зла не создано, есть только нехватка добра» - я бы рассмеялась прямо в лицо. Но после продолжительных занятий я наконец-то поняла, что обвинять внешний мир и воспринимать его, как зло - неправильно.

Ведь абсолютной темноты не бывает. Всегда есть какой-то свет, который поддержит тебя… Иногда этот свет олицетворяют реальные люди…

Со временем я начала писать статьи по системно-векторной психологии. Однажды мне в личные сообщения пришло письмо. Женщина писала, что она мама ребенка с ДЦП и что мои статьи помогают ей жить…Это меня потрясло… Значит, я все-таки кому-то нужна.


Потом у меня появились друзья-блоггеры, которые узнали о моей проблеме и предложили помощь. Дело в том, что я не могу часто выходить из дома из-за множества ступеней в подъезде. Выходом может быть обмен квартиры или установка специального лифта, который довольно дорого стоит.
Мои друзья блоггеры, узнав о проблеме, написали обращение к мэру г. Львова. Ко мне даже приходил представитель из мэрии, но из-за отсутствия денег все заглохло…

Тогда блоггеры начали собирать мне деньги на подъемник сами. Присылали, кто сколько мог. Потом к ним присоединились слушатели тренинга по системно-векторной психологии. Из многих групп мне присылали деньги, на веб мани и на карту…Так собрали 7 тысяч гривен. Дальше я продолжаю откладывать сама, но я никогда не забуду того, как ко мне отнеслись, казалось бы, совершенно чужие люди…
Но на этом сюрпризы не закончились. После тренинга я подружилась с одной замечательной женщиной, она тоже посещает лекции по СВП. Ее муж перечислил на счет моей общественной организации для людей с ДЦП большую сумму денег. Я и еще 13 человек с ДЦП вместе с волонтерами смогли поехать на море, а все благодаря добрым сердцам и намерениям людей, с которыми я встретилась, на тенингах по СВП.

Так, что еще одним достижением и результатом стало, то, что я поверила в людей…

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Бурлану за помощь, поддержку и доброе отношение. За то, что ко мне вернулась радость жизни, желание улыбаться, хотя раньше не было желания даже лишний раз встать с кровати. Благодаря, Вам, Юрий, я нашла себя и смысл жизни!
Я искренне ценю всех своих друзей, с которыми меня объединяет идея распространения системно-векторной психологии. До встречи на тренинге.
loragrey

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:58
Город: львов

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2