• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение enot » 26 июл 2013, 00:26

Приветствую всех! Я заканчиваю проходить первый раз первый уровень. Результаты есть. Но не могу сказать, что я начала резко всех насквозь видеть, все системно понимать. Сейчас я все больше стремлюсь понять себя, и только лишь попутно всех остальных.. Потихоньку уходят обиды, открываются глаза на красивый мир, на облака и деревья (а до СВП привыкла к зашоренности), все реже гневаюсь на близких. Очень редко. Про страхи пока не поняла, по крайней мере высоты все так же боюсь)), но больше уверенности в себе теперь ощущаю. Уже не так боюсь людей. Раньше мне категорически не хотелось появляться ни в каком обществе, особенно незнакомом. Появилась тяга к белому цвету. Иду в магазин покупать вещи, тянет исключительно на белые)) А еще как-то заметила, что перестали трястись руки. Они у меня тряслись всегда, всю мою сознательную жизнь, сколько себя помню. А однажды посмотрела на руку, и мне показалось, что она не трясется. Я зажмурилась, сжала руки в кулаки, потом разжала, вытянула, посмотрела еще раз — не трясутся!!! У меня происходит это так, замечаю в себе что-то новое, быстро радуюсь (это связано с высоким темпом усвоения новой информации, так совпало что новая работа и тренинг по СВП начались одновременно), а потом привыкаю к этому и забываю внести в свой негласный список достижений. После занятия по уретральному вектору ощущала огромный прилив энергии. На этой волне вошла на лекции по зрительному вектору, после которых начали расти крылья за спиной. Я не ходила по земле, я летала от огромного чувства радости, которое переполняло всю меня. Люди смотрели на меня с недоумением. А я просто не могла никак это скрывать. Другие занятия тоже по-своему на меня повлияли. Сейчас такой период, когда хочется отпуск и побыть наедине хотя бы несколько дней, чтобы просто подумать. Но самое главное, что я осознала на 2-м занятии про оральный вектор, и после чего мне захотелось все это написать сюда, я поняла, что этот тренинг дает мне возможность больше ощущать себя во внешнем мире.
За то, что открыли передо мной эту дорогу (этот свет) хочу поблагодарить Юрия, всех, кто имеет отношение к развитию СВП, и отдельно мою подругу, Маргариту Полянскую. Моя благодарность не имеет границ!!!
Аватара пользователя
enot

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:46
Город: Волгоград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Сергей Рачек » 26 июл 2013, 04:48

С ситемно-векторной психологией я столкнулся случайно в интернете. Искал очередную бабку или чародейку, чтобы помогла выйти из этого состояния - чувства одиночество, неудачных знакомств и непонимания,что происходит с людьми окружающими меня, почему они так ведут себя. При прохождении на тренинге зрительного вектора уже были заметны сильные изменения. Но эти изменения были заметны не во мне, а в окружающих людях. Они начали как-то по-другому вести себя, знакомства интересные появились, какие-то странные люди появляются, которые сначала провацируют тебя на неприятности, а потом извиняются.
До прохождения тренинга казалось,что окружающий мир не замечает меня и возникало такое чувство,что жизнь проходит мимо. Сейчас все крутится вокруг меня и цепочкой тех событий, которые происходили в последнее время связаны со мной. Я не могу понять до сих пор как это работает и надеюсь, что это явление постоянное, а не временное.
Не мог понять почему часто оглядывался назад и цеплялся за прошлое, которое словно камнем тянуло вниз на дно. Почему люди ведут себя именно так, а не по-другому. Теперь, благодаря СВП, осознал в чем причина и возникает из-за этого чувство радости и ощущение легкости.
Главное - тренинг значительно помог разобраться в религии, что позволило многое понять и это понимание происходящего помогло сбросить с себя "религиозные оковы", которые в современном мире не работают, а лишь мешают жить и развиваться. Это не значит, что я перестал верить в Бога, но эта вера приобрела иную точку опоры. Прохождение звукового вектора на тренинге перевирнул весь мой внутренний мир. Затронутая тема духовности на звуковом векторе - это самая интересная и потрясающая тема, которая дала ответы на многие давно интерисующие меня вопросы. Для меня это было очень важным.
Спасибо огромное Юрию Бурлану, группе №35 и команде СВП!!!))) Буду и дальше работать над собой и развиваться, но уже в правильном направлении!
Сергей Рачек

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2013, 00:54
Город: Днепродзержинск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olga Yermakova » 26 июл 2013, 12:48

Об СВП впервые услышала от подруги, случайно. Заинтересовалась, нашла в интернете портал через поисковик, после одного курса бесплатных занятий поняла, что хочу узнать всё подробнее. Сейчас заканчиваю первый уровень в 35-й группе.

С каждой лекцией все сильнее ощущаю, что жизнь обретает смысл и жить вообще-то интересно. Для меня это очень важно, потому что я – из тех, кто не придает большой ценности жизни в теле, воспринимает тело как обузу или темницу, а на краткий отрезок земной жизни смотрит как на что-то скоропреходящее и незначительное по сравнению с вечностью (звуковой вектор). Теперь стала лучше понимать себя и окружающих, хотя чувствую, что это пока только начало, потому что идет какой-то внутренний процесс осознания, который я четко выразить словами не могу. Мне вообще тяжело видеть и описывать себя со стороны.

Ещё заметила, что меня перестало угнетать чувство, как будто мир катится в бездну (оно возникало, когда происходили какие-то необъяснимые ранее события, когда слышала негативные вещи, новости о диких случаях с серийным и массовым убийством людей и другое). Просто поражает, насколько логичное, очевидное объяснение имеется абсолютно всему происходящему в жизни. И от этого сразу становится легче жить.

Ещё стали потихоньку уходить застарелые обиды, страхи. Перестала бояться показаться кому-либо «нехорошей» и, вроде бы, перестаю стремиться объять необъятное (я ужасная перфекционистка, отчего мне бывало очень тяжело в жизни).

Каждая лекция была для меня откровением, а особенно лекции по зрению и по звуку. Лекции по зрению помогают осознать, что нельзя перекладывать свои жизненные задачи на святых, то есть, я думаю, что я не перестану бывать в церкви, но уже буду более осознанно подходить к вопросам веры.

Очень интересны были и лекции по обонянию. Поняла, что нельзя считать плохим того, кто действует во благо, даже если его действия имеют порой неприглядный вид. И вообще часто в жизни все оказывается совсем не таким, как представляешь.

Появилась какая-то уверенность, более легкое восприятие жизни, готовность жить.

Спасибо ОГРОМНОЕ Юрию, его команде, которая распространяет это уникальное знание, и ребятам из нашей 35-й группы!
Ольга Ермакова

скайп - olga.yermakova5
vk - https://vk.com/olgay2013
Аватара пользователя
Olga Yermakova

 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:38
Город: Donetsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olga Yermakova » 26 июл 2013, 22:30

Хочу еще немного дополнить информацию по результатам.

Это, может быть, не так важно, но для меня это очень ценно. У меня освободилось личное время и электронный ящик, который уже разбухал от всевозможных рассылок по вебинарам и бесконечным тренингам успеха. Поняла, что все тренинги вместе взятые не стоят одного тренинга по СВП и вообще не могут принести сколько-нибудь существенного результата, если не осознаешь свои истинные желания (разве только случайно можно угадать и наткнуться на более-менее стоящий вебинар, который проводит тренер с таким же набором векторов как у тебя, но и тогда эти результаты будут не такими ощутимыми, как в случае, когда ты точно знаешь свои потребности и, соответственно, можешь ставить правильные цели).

И еще для меня бесценно осознание, что человек не может достичь счастья, «отгораживаясь» от социума, "захлопываясь" как устрица в своей ракушке. Важно осознание, что экстравертация - это не удел части людей, которые в соционике изначально относятся к экстравертам, а необходимое условие для ощущения себя счастливым человеком, который раскрывает свой векторальный набор на благо общества.
Ольга Ермакова

скайп - olga.yermakova5
vk - https://vk.com/olgay2013
Аватара пользователя
Olga Yermakova

 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:38
Город: Donetsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olga Yermakova » 27 июл 2013, 05:57

Вспомнила еще один результат. Во время тренинга стало снижаться стремление к шопингу. Оно у меня, конечно, не разрослось до каких-то неконтролируемых размеров, просто для меня многие годы было вообще непонятно, почему некоторые люди покупают столько вещей, так как мне самой это было несвойственно. А когда у меня случились сильные стрессовые ситуации, которые продолжались годами, одним из результатов стресса явилось невесть откуда взявшее, непонятное для меня самой (до того, как я узнала о кожном векторе) желание делать как можно больше покупок, что доставляло мне удовольствие. То есть это как-то компенсировало мой стресс на непродолжительное время. Наверное, таким же образом выпивка временно компенсирует что-то для больного алкоголизмом и наркотики - для наркомана. Это я и тогда осознавала, и считала, что шопинг - еще не самый плохой вариант. Теперь я делаю меньше покупок и совершаю их еще более избирательно (хотя избирательность мне и тогда была свойственна).
Ольга Ермакова

скайп - olga.yermakova5
vk - https://vk.com/olgay2013
Аватара пользователя
Olga Yermakova

 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:38
Город: Donetsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение victoria18 » 28 июл 2013, 07:50

Всем привет!
Хочу поделиться своими результатами.
До знакомства с системно-векторной психологией,я потратила много денег и около 10-ти лет на все мои вопросы, ответы я искала у богатых и знаменитых людей, таких как:BODO SHEFER,ROBERT CHIOSACHI,BOB PROCTAR,RONDA BYORN,DJO VITALI,JIM ROHN,DONALD TRAM,FRANK BETTGER,DALE CARNEGIE,RUSSELL CONWELL,NAPOLEON HILL,ANTONE ROBENS,FLORENCE LITTAUER,MAXWELL MALTZ,JOHN MAXWELL,ROBIN SHARMA,BRAIN TRACY,PAT WILLIAMS,ZIG ZIGLAR,DAWID SCHWARTZ,JOHN GRAY,LUIZA HEI,..МЕТОД СИЛЬВА и другие, прошла много тренингов,а изменений в жизни никаких.
Однако в мае 2013 года встретила знакомую, и она рассказала про свои результаты, я тут же записалась на тренинг по системно-векторной психологии.
После прохождения тренинга по системно-векторной психологии мои результаты такие: ушли головные боли, бессонница, обиды на все и вся, и даже на себя, ушли страхи. Начала понимать людей по-другому. Решила заниматься только СВП, и наукой каббала.
Спасибо всей группе,и Юрию Бурлану!
victoria18

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:21
Город: venezia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Юрий Сергеевич » 28 июл 2013, 08:03

Мои результаты по прохождению тренинга по Системно-векторной психологии.
Когда я поступил в ВУЗ, а было это уже сем лет назад, меня начал интересовать один вопрос: «А люди все разные, или все одинаковые?». И начал после чего кропотливо изучать различную литературу, где бы я смог найти ответы на свой вопрос. И вот, на третьем курсе, совершенно случайно, через язык жизненных обстоятельств, я попал на бесплатные лекции по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Лекции меня заинтересовали, я был взбудоражен, после их прохождения, получил новое видение людей. Но денег на полный курс тогда не было, и я начал изучать форум, читать статьи с сайта. Начал немного разбираться в векторах. Мой Первый результат был - это то, что пропало раздражение на моего сожителя, он был с большим преобладанием Мышечного вектора. Я понял причины его поступков (почему он так любит покушать, слушать бум-бум музыку, и хорошо поспать? Почему у него появляется ярость на раздражения (разбудили, свет в глаза, голодный когда)?). Вот так на примерах Я начал изучать вектора через знакомых людей, и их состояния. Такое состояние продолжалось достаточно долго.
Этим летом возникла идея пройти тренинг 1-го уровня полностью. Конечно у прохождения было целевое назначение: 1. Системная криминалистика (виктимное поведение векторов, преступления по векторам, охотник и жертва), 2. Общее повышения психологического образования (лучше разбираться в людях), 3. Графология через видение векторов.
И так кропотливый труд дал свои плоды. Стал лучше разбираться в людях, видеть причины их поступков. Стало проходить раздражение на людей. Видны внутренние причины, совершения преступлений (грубо сказать: кожные воры, анальные - педофилы, уретральных - разбойников). Вижу почерк мышечных ребят.
Теперь улыбаюсь на улице, когда иду или еду на машине. Появился спортивный интерес поймать обонятельника на вранье.
Аватара пользователя
Юрий Сергеевич

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2013, 04:28
Город: Барнаул

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Г. » 29 июл 2013, 22:40

Мои результаты после прохождения тренинга.
произошла встреча.которую я ждала-4.5.года.-это очень личное,очень.встреча с маленьким человечком и самым главным в моей жизни-моей внучкой.не буду писать подробности-почему не общались.скажу только одно-если бы не тренинг-я (СТРАШНО ПОДУМАТЬ) никогда бы с ней не встретилась.Беречь отношения научилась.
Вчера поймала себя на том-что научилась слушать и слышать других людей. и еще-СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА РАЗДРАЖАТЬСЯ.КРИЧАТЬ.ВЫЯСНЯТЬ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ ОТНОШЕНИЯ.Жить стало намного легче!и это уже не эйфория первых месяцев-это устойчивый результат.
и еще-вкус к пище вернулся.Еда-кайф.запахи различаю по-новому.Меняется судьба !!!!счастливая засыпаю-и радостная (как в детстве) просыпаюсь.Какие же хорошие люди окружают меня! и дома и на работе и в дороге.(если бы кто-то сказал мне о таких результатах год назад- не поверила)Спасибо ВСЕМ!!!
Елена Г.

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 10:59
Город: Сочи-Рязань

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение tatiana21 » 30 июл 2013, 08:45

31 июля заключительное занятие в 35 группе 1 уровня, и какое счастье , что у меня хватило ума пойти на этот тренинг, мы ставим цели , бьемся , чего то ищем , ну как стать успешным , как достичь цели. Лично я перепробовала многое, а главное в семье и позитивный настрой и равнодушие и принятие включала и одно слово кусачие от мужа и все в тар- тара-ры. А пройдя тренинг по СВП и главное до конца прослушать и делать выводы когда пройдешь, я поняла своего мужа
психическое, а оказывается это он не меня " кусает" а такая его роль, а я друзья 33 года всегда его слова примеряла к себе слово скажешь ругань, рот закроешь не разговариваешь, еще хуже, а про секс я вообще молчу, и как оно работает, как я только поняла , оно само собой все разруливается. И жить друзья стало легче
Теперь как только меня цепляет чье-то поведение , я сразу наблюдаю, какой вектор, какая роль в жизни, и напряжение постепенно уходит. Обязательно буду обучаться глубже, хочется понять себя, свою роль и достичь целей и стать счастливее в жизни. Огромное благодарность Юрию , за очень интересную подачу информацию. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!
tatiana21

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:41
Город: Тверская область Озерный

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Тимур-ufa » 30 июл 2013, 09:45

И вот пришла моя очередь (и желание написать) поделиться результатами. Честно признаюсь, до сих пор иногда происходит расколбас – зрительные раскачки + анальность стрессует (об анальности ниже расскажу). Но, что радует, эти раскачки постепенно выравниваются и теряют свою амплитуду. Приходят каждый день новые осознания, осознаются новые раскрытия в себе через других. Наконец-то осознал НЕОБХОДИМОСТЬ тренировки КОНЦЕНТРАЦИИ и СОСРЕДОТОЧЕНИЯ на любом процессе, особенно в общении с людьми: ПОЗНАНИЕ СЕБЯ только ЧЕРЕЗ ПОЗНАНИЕ ДРУГИХ, а это возможно только через сосредоточение на других, то, что ими говорит, живет и желает (убрать напрочь внешнее, зрительное восприятие тростевой куклы).
1. Еще во время прохождения тренинга после лекций по Уретральному вектору (почувствова в себе уретральность) решился наконец-то уволиться с работы, «выйти на свободу». Занялся своим делом. Единственное, сейчас, как сказал выше, внутри анальность стрессует перед неизвестностью – бизнес создается с нуля. Плюс ко всему для успокоения анального вектора и не в ущерб уретральности нашел новую работу на дому со свободным графиком. Привлекло – общение с большим количеством людей, есть возможность сосредоточиться на них и еще лучше понимать людей.
2. Ушли всякие обиды на родителей и некоторых друзей. Сейчас понимая их изнутри и осознавая их степень развитости и реализованности, принимаешь их такими какие они есть на самом деле.
3. Эмоциональные раскачки стали менее резкими, теперь не кидает из крайности в крайность. Временами в душе полное спокойствие и приятие всего, ощущение настоящей реальной жизни. И эти позитивные отрезки становятся более и более продолжительными. Начинаешь радоваться самым элементарным и простым вещам (как Бурлан сказал: «Это база».), просто благодаришь вселенную за то, что ты живешь.
4. Появилось огромное желание общаться с людьми, выходить наружу и не просто общаться, а ПРИНОСИТЬ ИМ ПОЛЬЗУ, нести им радость, вдохновлять. Если раньше больше жил в своем собственном внутреннем мире, больше времени проводил в одиночестве, то сейчас пришло полное понимание и осознание необходимости ЭКСТРАВЕРТАЦИИ и выхода наружу, ведь наибольшее наслаждение нам приносят другие люди, особенно когда понимаешь их изнутри. Это непередаваемое ощущение. И ведь самое главное произошло не только осознание этого, но ЖЕЛАНИЕ ВЫХОДА НАРУЖУ.
5. Пришло понимание собственной природы, своего векторального набора, а, следовательно, теперь осознаю и понимаю в каком направлении двигаться, чтобы наполнять свои истинные, заданные от природы желания.
6. Люди тянутся и, как мне кажется, многие тянутся бессознательно, сами того не осознавая.
7. Родители стали лучше другу к другу относиться (как сказал Бурлан: После пубертата мы влияем своими состояниями на своих родителей.)

Думаю это еще не все осознаваемые результаты. Продолжение следует…..
Тимур-ufa

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:33
Город: Уфа

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ИльяВ » 01 авг 2013, 01:01

О чем я думал после оплаты тренинга? Стоит ли оно того или нет.

Точно не могу сказать когда, но наверное после 3-го 4-го занятия этот вопрос воабще не стоял. Его просто не было. Он отвалился.

Первые занятия мы с женой не понимали Юрия. Мы не успевали "раскладывать все по нашим полочкам". Мы нервничали что все зря и тренинг не для нас и бухтели и бармотали, но потом все бармотания отвалились как то сами.

То что Юрий может нести одну мысль час или два рассказывая и объясняя ее со всех сторон - это поражало. я каждые 3-5 минут буквально забывал о чем речь но со временем научился держать мысли и не забывать.

Часто на тренинге ловил себя на мыслях типа: "ух ты", "вот это да", "ничего себе". т.е. происходила какая то внутренняя проработка, какое то переосмысление.

Есть мысли настолько глубокие что я ловлю себя на том что по пол дня их обдумываю. Например когда Юрий рассказывал про свою дочь, про ответственность, про лотерею, про то чтобы быть счастливым нужно проявлять себя в мире через действия. Правильное понимание простых и одновременно сложных вещей автоматически отбрасывает от кучи не верно принятых решений.

Если бы я смог взять хотя бы 50% от тренинга я был бы уже другим человеком. Но самое главное я получил - это инструменты, это навыки, это образ мышления.

Могу сравнить это с ездой на велосипеде - как бы не казалось это со стороны, какие бы не были первые падения, но после того как вы проедите на велосипеде первые метры - все! Дальше вы будете ездить только лучше и вы уже никогда не разучитесь полностью ездить.

СВП - это не разовая акция, а пожизненная!

Спасибо! ;)
ИльяВ

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:19
Город: Кишинев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Eugenia » 01 авг 2013, 15:43

Обнаружился еще один результат :rofl:

В 2000 году у меня умер дедушка, а в 2003 - бабушка, и остался мне после них большой дом в деревне, куда я стала приезжать на все лето с маленьким сыном. Дедушка умер как раз в этом доме. И мало того, что я жутко боюсь темноты, с тех пор каждый раз, заходя в дедушкину комнату, я боюсь увидеть его, сидящим в кресле. У меня волосы дыбом стоят, если надо ночью пройти через эту комнату.
Я просто чувствую, что он здесь.
Вернее, чувствовала до прохождения тренинга :) Сейчас сижу в этой темной комнате и смеюсь :rofl:

Но раньше было не до смеха.
Приехав впервые одна в свой деревенский дом, я поняла, что здесь я абсолютно не защищена высоким этажом или злой собакой. Я вообще не могла спать. Под подушкой у меня лежал большой молоток. Под каждым окном на ночь я ставила кастрюлю, а возле двери - жестяное ведро на маленькой табуреточке. (Слышали бы вы сейчас мой хохот, когда я об этом пишу! :rofl: ) Если бандит войдет, наткнется на ведра-кастрюли, все это загремит, и я проснусь. Что будет дальше, страшно было даже думать.

В общем, так жить было невозможно, и я решила поставить тревожную кнопку.
Поставили мне кнопку прямо возле кровати - только руку протяни.
Но легче не стало, потому что я боялась, что не услышу грабителя, не успею проснуться и нажать эту кнопку.

Тогда я оборудовала весь дом тревожной сигнализацией! Кроме спальни. На ночь я включала сигнализацию и ложилась спать!
Вот это наступило счастье!!!!

Но однажды случился просто ужас!!! Я проснулась ночью от того, что моргает всеми лампочками, пищит и звенит моя сигнализация, значит в доме кто-то есть!!!! Меня как будто парализовало! Я даже не могла взять из-под подушки молоток. Я просто сидела в кровати и ждала, кто раньше войдет - милиция или бандит. Мне показалось, что я сижу так вечность! Но никто не заходил.
Так и сидела в параличе, пока в окно не начали стучать и светить фонариком милиционеры в касках и с автоматами.
В доме никого не оказалось.
Через пару ночей все повторилось. Выяснилось, что в дом пробралась крыса. Пришлось сигнализацию отключить.

Я завела собаку. Но собака не понимала, что надо меня сторожить по ночам, она убегала. Однажды она пропала.

В общем, с одной стороны, хорошо летом в деревне, с другой - это был для меня вечный стресс.
Да еще дедушкино привидение в кресле :)

Этим летом я снова здесь и только теперь вспомнила о своих страхах!
Мало того, пару недель назад кто-то зашел в мой двор ночью, соседская собака прибежала и долго лаяла на крыльцо моего дома.
Я проснулась и услышала мужской голос во дворе. Что вы думаете? Я просто встала, вышла в коридор, включила свет в доме и наружное освещение участка. Ни грамма не испугалась и была готова дать отпор.
Потом оказалось, что ночью кто-то ходил по участкам и собирал мак.

Мне нравится такой "побочный эффект" тренинга!
Аватара пользователя
Eugenia

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:47
Город: Minsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение cerega-i » 03 авг 2013, 00:38

Теперь я начал замечать свои результаты наконец, а то первое впечатление было будто счастье проходит мимо меня, у всех уже что-то там есть а у меня нет. Подумал, сидя за монитором, и тут началось, как говорится, чем дальше в дебри тем толще партизаны, вот и у меня, все более и более ярко все стало видно, просто потянулось одно за другим, одно за другим, как Юрий и говорил.
Короче говоря, у меня первое из результатов это было спокойствие, я стал более спокоен, стал меньше нервничать по любому поводу, люди стали меньше раздражать, хотя само раздражение присутствует, оно не ушло вовсе, просто есть в меньшей степени, по сравнению с тем что было. Увеличилась осознанность ближнего, меньше не приязни, хотя она тоже не ушла, но теперь больше контролируется из-за осознанности людей, и того что ими управляет. Это и в правду качественно новое состояние ума. Второе что меня достало, и теперь идет под мой контроль это страхи, все мои зрительные страхи, конечно от них не избавился полностью, и вообще это должна быть большая внутренняя работа, над этими страхами, проработка качественных состояний, как Бурлан говорит, еще требует наверстать, но страхи уже сейчас не в такой большой степени как были раньше, страх теперь можно дозировать, не допускать докритического уровня, из-за которого все из рук валилось, и речь становилась обрывистая похабная, из заиканиями. Начал себя больше уважать, и ценить свой труд. Появилась заинтересованность в самой жизни, появилось желание себя проявлять, показаться всему миру, нести то что я умею, и добиваться своего. Стало интересно пообщаться с кем-то, выявить его скрытые способности, желания.
Аватара пользователя
cerega-i

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:19
Город: Одесса

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Ясенева » 03 авг 2013, 04:44

Мне чертовски хорошо, а значит нужно выносить себя наружу: комуникацировать с людьми.и писать. Звуковичья жизнь как духовное дыхание. и чем дальше, тем больше раскачка от «-» до «+». На что в последний раз уперся мой эгоизм и начал выглядывать с тела гадкими червями (вот такая вот ужасная ассоциация): Юрий говорил, что нам всегда кажется, что мы работаем больше других, но на самом деле это не так. (в некоторой мере я противлюсь этому и сейчас). Ведь давайте смотреть трезво: я конкретно вижу кусок работы, который сделала я, вижу кто «халтурит» по сравнению со мной, знаю, что есть ребята, которые работают в 100 раз больше меня. И есть Учитель, вклад которого безграничен.
1ое — я прочитала маленькую детскую сказку «Девочка со спичками» и мою зацепеневшую злобную гримасу прорвало как с ручья.
2ое- дошло, осенило прям. В каждом прочитанном результате были строки благодарности. По себе знаю каким жестоким по отношению к нам может быть Звук. И то, что люди получают возможность осознано шагать от страдания к наслаждению, даже не зная кто за этим стоит.....это же ПРЕКРАСНО. Прекрасно, когда люди работают, реализовывают себя на стаю. взмах крыльев бабочки даже на самом далеком конце континента, где блеснул Свет обязательно отзовется во всех уголках. Я напрямую работаю на Творца (и пусть простят мне мою кожную меру), и Он со мной будет «расплачиваться». И нет ничего сладше Его дара. Сегодня я на неописуемом пике, хотя несколько дней назад чувствовала себя обозленным ненавистным ничтожеством. Здесь (внимание) был совершен акт действия-отдачи и оля-ля. Таких ощущений я никогда не знала раньше, таких долгих наслаждений жизнью я не испытывала никогда. На тренинге Юрий дал нам то, что люди называют «быть счастливым», а дальше — как снежным комом. Меня не ведут «дипломированные лекари человеческой души » за руку, я сама занимаюсь своим любимым делом — Думаю. Я больше не слепая пешка на игровой доске.
Вот знаете, представьте, вы погрузились в мечты: ты там такая вся ух и все так гладко. И тут резко кто-то вошел в комнату и ты опять упала в серость, в чужой мир. Так вот, представьте себе, что за 4ри тысячи гривен и 2ух месяцев упорно мозгового труда ты выходишь из комнаты грез и..... твой радостный идеальный мир продолжает тебя окружать в реале. Случается то, что называют красивым словом ГАРМОНИЯ. Ну не поймете вы, Фомы неверующие, о чем мы тут здесь все пишем, пока не пройдете этот путь сами.
После каббалистических занятий ( о боже, как нелегко, как нелегко), проснулось мое животное и начало требовать скажем так «животных наслаждений». И вокруг (блин, да практически мгновенно), вырисовываются те, кто готов тебя наполнить. Мужчины разных возрастов, социальных рангов, национальностей (я их уже и не различаю, мне как будто все Один и тот же передо мной сидит) делают тебе комплименты, проявляют свой интерес и внимание, свои лучший свойства. Спросите вы : о чем часами поддерживать беседу, во что быть одетой, куда смотреть и какие факты с истории нужно знать? Как? Да никак. Все, что бы ты не сделала , ты ощущаешь что это само по себе идеально, потому что тебя ведет Творец. Но ты не можешь ощутить и осознать это, так как на нас лежит «скрытие» нашего бессознательного. Системно — векторная психология Юрия Бурлана снимает его, допускает тебя в лабиринты твоего психического.
ЗЫ. Заранее прошу прощения у всей команды портала, кто есть и у всех, кто когда-то будут за «выходки» моего эгоизма. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.

С любовью, ЕленаЯсенева
Древний Вавилон собирается вместе
Аватара пользователя
Елена Ясенева

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:47
Город: Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дмитрий В. » 05 авг 2013, 21:43

Год после тренинга я буквально учусь жить по-новому, без страха и неприязни. Это очень здорово, и самый большой результат для меня.
Дмитрий В.

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2013, 10:31
Город: Томск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение андрей р---в » 06 авг 2013, 08:56

Результаты...... не знаю что писать..... у меня нет проблем, которые можно было бы снять за несколько занятий и сразу сказать что вот есть результат. Да я не за этим шел на тренинг. В обычной жизни для общения с разными людьми можно обойтись и без свп, есть вещи и попроще, которые хорошо работают. Это не просто слова, я два раза эмигрировал и оба раза не плохо устраивался, не зная изначально языка . но нет предела совершенству, как только начинаешь думать что ты уже все знаешь- это беда... поэтому поиск продолжался, и кстати, через профанаторов ( как называет их Юрий), я узнал о сайте и о тренинге.
15 занятий, это даже меньше чем азбука, поэтому каких то особых результатов не жду . Свп это совершенно новый взгляд, новые понятия, так что нам еще предстоит... Конечно, многие вещи легли очень хорошо, и анальника от кожника отличить проблем нет( особенно если ярко выраженные), но все равно в большинстве случаев пока сложно , есть люди , которые вообще ни под какие вектора не подходят, какие то они никакие. короче иду на второй уровень.
андрей р---в

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:42
Город: israel

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Дмитрий В. » 07 авг 2013, 15:03

У меня были некоторые болезненные состояния по окончании тренинга, но я думаю, что это было "похмелье" после сумасшедшей эйфории во время прохождения. Это определённая адаптация, информации очень большое количество, даётся она сжато, а в дальнейшем просто раскручивается в сознании, реагируя на внешний мир. "Ломка" быстро и спокойно пройдёт, если и будет. Не у всех это так.

Социофобия была патологическая, я избегал и боялся любых, даже знакомых и дружелюбных людей, невероятно и шизофренично объяснял своё поведение :$ А сейчас не осталось ни смущения, ни страхов, ни непонятностей (в хорошем смысле). И экстраверсия тоже появилась там, где нужно. Но если есть звуковой вектор, то для экстраверсии поле непаханное, хватит на всю жизнь с лихвой :D
Дмитрий В.

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2013, 10:31
Город: Томск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Olga75 » 11 авг 2013, 03:13

Когда я записалась на тренинг первого уровня (группа 35), у меня была самая настоящая эйфория.
Но после лекций мне часто становилось грустно, я боялась перемен. Я боялась расставаться с таким привычным прошлым, меня буквально ломало, всё моё консервативное подсознание сопротивлялось как могло. Ещё бы, ведь я так долго находилась в прошлом, в зоне комфорта (плохо, но уж как есть, это всё моё).
Но постепенно я стала замечать очень хорошие перемены в себе.
У меня как-то незаметно ушла обидчивость, до сих пор думаю: что за чудеса, как такое могло быть? :) Но результат есть действительно: обиды просто потеряли всякий смысл как некая сущность, даже трудно объяснить, но они полностью растворились. А как они меня изматывали, эти обиды, кто бы знал! Это очень важный результат для меня. Теперь жизнь уж точно наладится, я в это верю.

После тренинга я осознала, что все люди разные - утверждение, конечно, банальное, "люди разные", но прочувствовать эту разницу раньше для меня было очень трудно. Как-то по-другому всё стало, необычно. Легче общаюсь с людьми, для меня теперь все хорошие. И действительно всё это кажется чудом, потому что улучшения есть, а механизм непонятен, отчего так, всё как-то само собой изменилось к лучшему, плавно, мягко, без потрясений :)

По-другому стала относиться к мату, когда кто-то при мне ругается, - раньше я заливалась краской, мне было ужасно неприятно и я человека переставала уважать, да ещё потом долго переживала: как моя подруга (или кто-то другой) так могла!

И ещё я наконец-то решилась поменять фамилию! Пятнадцать лет прошло после развода, а я всё носила фамилию бывшего мужа, к которой так и не привыкла, которую не ощущала своей. А сейчас решила вернуться к своим корням.

Юрию огромное спасибо!

Но ещё мне над собой, конечно, работать и работать - пока не научилась защищать себя от чужой агрессии, чужого хамства, хотя теперь переношу такое вторжение намного легче, уже не переживаю, но вот ещё бы научиться ставить человека на место, пока даже не представляю, как это сделать. И отношения с деньгами у меня пока никак не складываются - на втором уровне будет лекция про деньги, вот теперь с нетерпением жду октября.
Olga75

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:21
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение алла96 » 12 авг 2013, 09:00

Сегодня пришла в голову мысль, которая, как мне кажется, тянет на право называться РЕЗУЛЬТАТОМ. Причем не только моим, но и большинства проходящих тренинг по СВП. Этот результат называется''ВИЖУ и ПОНИМАЮ''. И с каждым днем этот результат увеличивается и укрепляется.

О чем речь? О способности мыслить системно и видеть системную реальность в жизни. Поясню: независимо от того, знаем мы СВП или нет, жизнь течет по своим законам. Когда ты в процессе постижения СВП, то с каждым днем все больше убеждаешься на примерах, что реальность-системная; и понимать эту системность реальности- очень помогает в жизни. Потому что начинаешь видеть чуть дальше, чуть шире, чуть глубже. И по мере развития своего понимания СВП, все эти ''Чуть-Чуть'' перерастают во ''Все Больше''. И качественно меняют жизнь(специально не пишу '' твою жизнь'', потому что , на самом деле, меняется жизнь многих; чтобы это осознать, приходите на тренинг).

Итак, я уже ''ВИЖУ и ПОНИМАЮ'' чуть дальше, чуть шире, чуть глубже. Как это? Сталкиваешься с человеком, и лучше понимаешь, как себя с ним вести. Вот этому надо все подробненько разложить по полочкам; а этому надо все коротко и быстренько об'яснить. И поступая так, ловишь на себе благодарные взгляды. А значит, меньше конфликтов, натянутостей, напряжения в общении.

Но есть и другая сторона: начинаешь видеть ошибки в поведении людей. Исправимые ошибки. Но ведь не полезешь ко всем со своими поучениями: это делайте, это не делайте, или это по-другому надо! Поэтому появляется МЕЧТА о том, что скоро ВСЕ научатся мыслить системно, то есть ВИДЕТЬ систему жизни, и тогда количество улыбок вырастет бесконечно, а количество недовольства соответственно сократится до такой малой величины, что не-системно-мыслящие станут узнаваемы по выражению недовольства. Но вместо конфликта, получат доброе пожелание:пройди тренинг по СВП-жизнь станет веселей.

Так вот, если хотите улыбаться и получать улыбки в ответ; если хотите сделать мир, в котором ВЫ живете, лучше-приходите на тренинг, и в один день вы проснетесь с мыслью 'ВИЖУ и ПОНИМАЮ''-и этот результат стоит вашего времени и затрат.

Удачи!
алла96

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:07
Город: kalifornia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Christy3000 » 14 авг 2013, 01:36

Изменения в моей жизни после прохождения СВП.

У меня было 2 цели:
• найти «свой» смысл жизни или смысл «моей» жизни
• так воспитать ребёнка, чтоб не убить врождённые таланты

Результаты:
• после 4го занятия мой супруг заметил моё внутреннее спокойствие, причём внешне я вела себя, как обычно
• моя память начала стирать всё. Абсолютно всё. Лет в 15-20 я даже гордилась, что помню абсолютно всё, начиная своё детство от 2-3лет. А в лет 25-30 я поняла, что у меня жуткая проблема – моя память перегружала мой мозг. Теперь всё стирается
• есть понимание, почему между мной и моей мамой при встрече любовь только первые 10мин, а потом ругаемся. Теперь я могу либо продлить время этой любви при встрече, либо просто молчать, чего я раньше не делала.
• ребенок начал говорить, по-своему, но начал... Предпосылок на самом деле не было. У нас в год и 10 мес был уровень годовалого ребёнка: мама, папа, ляля и ням-ням. Процесс запустился!
• мой 2х-летний ребёнок ко мне стал тянуться больше, чем обычно
• вижу своего ребёнка и пытаюсь понимать её желания… мне нра))
• интересно наблюдать за людьми и просто понимать, что они такие и никогда не поменяются (если не пройдут СВП), а раньше я на них обижалась и даже пыталась им рассказать, как поступать правильно
• ко мне стали тянуться другие дети. Случай 3х-недельной давности: у моей кумы есть младший ребёнок, который не поддаётся лечению, т.е. не доверяет даже маме высморкать носик или подышать над ингалятором… Утром, когда все еще спали, я поняла, что ребёнку очень трудно дышать и предложила ему высморкать носик на что он отреагировал положительно. Я ему помогла и потом, через час, его мама, моя кума, рассказала, что она была в лёгком шоке от того, что она услышала… я сначала и не поняла, что произошло…. Только теперь вижу, что это – СВП!
• Пересмотрела еду, как пищу. Стала есть однозначно в 2 раза меньше. Раньше поход в ресторан был частью моей культурной жизни, теперь я поняла, что там мне делать нечего или не так часто мне надо там быть…. Нет такого желания. Перехожу на другой уровень…
• Стала понимать, что мужа не изменить… А так хотела! Зато теперь он идёт на 1й уровень)) уже изменения!!!
Аватара пользователя
Christy3000

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:16
Город: Одесса

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ekaterina79 » 14 авг 2013, 11:32

Мои результаты после прохождения двух уровней. :hugg:

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ГРУППЕ №28 У МЕНЯ В ЖИЗНИ ЗА ГОД ПРОИЗОШЛО ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ИЗМЕНЕНИЙ.

А ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВТОРОГО УРОВНЯ В ГРУППЕ №15 У МЕНЯ НАЧАЛО ВСЁ СТАБИЛИЗИРОВАТЬСЯ!!!

Год назад я начала осознавать причину своих обид на людей,особенно на папу и на человечка, которого любила, и из-за которого захотела измениться - стать женщиной, а не оставаться девочкой - подростком. Я поняла, что мне не хватало наполнения в моём анальном векторе. Соответственно прошли обиды и ушла неприязнь. После чего, осознав это, я похудела до такого состояния, что наконец-то мне стало нравиться мое отражение в зеркале.
Многие скажут,что у меня нет никаких проблем-то с внешностью , потому что я - тренер по фигурному катанию на коньках и по фитнесу. Но я всегда к себе предъявляла кучу претензий по внешнему виду. И, действительно, я очень поправилась, и это не смотря на 3 -4 тренировки каждый день.
Но теперь я знаю с чем это было связано.

Вообще,если честно, то в моей жизни события складывалиь всегда очень удобно. Например, работа всегда находила меня сама.
Я с детства мечтала быть тренером по фигурному катанию.Пошла учиться в институт и преобрела профессию- педагог по физической культуре и спорту.
Я начала работать в фитнес клубе и только спустя 4 года ко мне пришла моя тренер и пригласила работать в Ледовый дворец, как я и мечтала.
Работаю там до сих пор, но истинной любовью стала, всё-таки, работа в фитнес индустрии.Забегая вперёд, хочу сказать,что после прохождения двух уровней, я с лёгкостью сделала этот выбор, потому,что до этого я всё время о чём-то рассуждала,что вдруг я делаю что-то не так. Ведь работа тренером по фигурному - это государственная работа, а значит, сами понимаете, и все привилегии. И мало того, ещё и педстаж идёт. А фитнес инструктор - это, якобы, не то. НО я всё же свой выбор уже сделал в пользу фитнеса. Именно это моё призвание. И всё благодаря тому, что я знаю системно-векторную психологию Юрия Бурлана.

У меня в связке есть три нижних вектора и два из них научилдись договариваться между собой только после прохождения тренинга - это анально-кожно-мышечная связка. И теперь я почти перестала по-кожному мельтешить. Я перестала по-анальному сидеть на одном месте ровно и чего-то ждать и постоянно чувствовать себя виноватой , особенно когда мне делают что-то хорошее . Проще стала в этом плане.Научилась жить по пользе-выгоде( в хорошем смысле). Я начала по-кожному передвигаться в больших городах, таких как Москва и Питер. Это очень помогает, берёшь и как тумблером переключаешь себя с анального ступора на кожную пользу- выгоду, а это и есть мой ещё один результат - я стала ездить по городам с наименьшим страхом и сомнениями.

Прошли боли в коленях.Что только я до этого ни делала. И мазалась мазями специальными , и ходила к знакомой целительнице, и купалась в святых источниках батюшки Серафима и Понтелеймона -целителя и т.д. и т.п. Но было только временное облегчение. Теперь я знаю,что это зрительные страхи и фобии. А еще у меня пропал зрительный снобизм.Стало легче общаться с людьми, которые раньше мне были неприятны.

Теперь, обладая знаниями системно-векторной психологии Юрия Бурлана, я начала действительно ЖИТЬ!!! Конечно и сомнения анальные порой бывают, и зрительные раскачки, и кожное мельтешение, НО!!! Я же теперь знаю ,что со мной происходит и не бегу к тёте Глаше и не спрашиваю:"Что со мной?". Я сама знаю и сама вывожу себя из плохих состояний. Но их ведь всё меньше и меньше.
Ещё осталась стеснительность .Но я знаю,что и она скоро уйдёт навсегда.Я перестала переживать по поводу того ,что мне за 30-ть, а прынца на чёрном бумере у меня до сих пор нет. Я поняла,почему мне надо было уйти из професси учителя( я год работала в школе). Я сейчас нахожусь в состоянии "МИР", а мне нужно отпустить феромоны и перейти, как 10 лет назад, в состояние "ВОЙНА".

Я перестала страдать и ждать какого-то чуда. Я стала действовать. Я уже не сомневаюсь в том что и как я делаю.
Я знаю ,что нами думают, говорят и вообще ЖИВУТ( это его величество звук). Конечно можно жить по судьбе, а можно действовать или бездействовать.
ТОЛЬКО БЕЗДЕЙСТВИЕ И "СУДЬБА" МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Я выбрала ДЕЙСТВИЕ. Вперёд и только вперёд!!!
ВЕДЬ ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЯ, МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! :inlove: Юрий! В очередной раз выражаю вам ОГРОМНУЮ благодарность!!! Спасибо нашей команде!!! Ребята!!! Вы реально стали ВСЕ МНЕ РОДНЫМИ!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
ekaterina79

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:40
Город: город Саратов

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Анастасия Емельянова » 15 авг 2013, 13:28

Результаты после прохождения первого уровня тренинга.
Пока что хочу рассказать о таких результатах:
- я заметно похудела, не могла этого сделать лет пять. Стала есть столько, сколько нужно и только то, что нужно организму.
- у меня появилась физическая непереносимость наркотиков. Несколько лет я курила и могла это делать в больших количествах и каждый день. Когда я решила попробовать сделать это после тренинга, мне стало очень плохо и морально, но главное физически, я почувствовала, как это разрушает мозг и поняла, что это абсолютно ничего не даёт, хотя раньше были "озарения и открытия")
- на данный момент мне еще тяжело выходить наружу, долго находиться среди людей, но я поняла, куда нужно двигаться, чтобы работать с этим, реализовывать себя и получать от этого удовольствие. Я стала больше интересоваться мужчинами, больше уделять им внимания. Уверена, это только начало)
Большое спасибо Юрию и его команде за то, что они в буквальном смысле спасают людей и делают огромный вклад в объединение между людьми! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Анастасия Емельянова

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:06
Город: Курган

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ina. T. » 17 авг 2013, 01:00

Прослушав бесплатные лекции знала что пройду этот тренинг, объяснить почему не могла , дело в том что я не ожидала каких-то результатов для себя. Когда Юрий говорил о результатах я это вообще мимо себя пропускала, потому что была уверенна что так "приплыла", что уже ничем не поможешь. Книги, психология, философия, эзотерика, религиозные учения -где уже только не побывала, и всё это начало вызывать стойкое чувство отвращения и неприязни. Всё так умнО оформленно и в тоже время совершенно бессмысленно. Всё вроде бы правильно звучит и нужно толкьо следовать советам... но почему то ничего из этого следования не выходит...
А люди? Боже мой, смотришь на человека, общаешься с ним и думаешь - ну ты и убожество, ну ты и урод .... И было стыдно за себя, понимала что я тоже ничем не лучше, всё тоже самое, что живу глупо, бездарно и бессмысленно. Нет, конечно у меня были светлые моменты. Воодушевление на день - два. Бывало даже что такая волна тёплых чувств к людям, природе нахлынет, что сердце от нежности щемить начинает, а потом чуть погодя опять.... Эта грязь и жестокость вокруг, тупые люди, бессмысленная суета.
Это больно ощущать как ты ненавидишь других и в тоже время чувствовать как другой ненавидит тебя. И при этом не знать что со всем этим надо делать.
Чувство ненависти к себе возникло у меня примерно леть в пять. А потом всё время, словно на заднем фоне маячило, не оставляло, только разные формы принимало. Иногда ненависть притуплялась, иногда становилась очень ощутимой, осторй. Сейчас полегчало).
Постоянно хотела спать, неприятны были люди, то что с ними надо общаться, не кто-то в отдельности, а общаяя масса. Не оставляли мысли о самоубийстве, потому что сил и желания жить - их просто не было. Единственное что держало это родители, ну не могла я им такой боли причинить. Плюхаешься внутри болота, в тупике, внутри себя, а выхода нет, не видишь его. И вопрос. Что делать? Как жить дальше?
Пропустив через себя массу информации о эзотериках, религиях и пообщавшись с духовно ищущими, пришла к выводу что судя по всему просветление это та ещё штука. Возникла стойкая ассоциация, образно конечно. Тебе дают по щекам, а глаза у тебя при этом светятся любовью и ты пускаешь слюни благодарности... Нафига оно нужно, такое просветление. У меня, знаете ли, и так страх сойти с ума, а тут такая перспективка... Кстати. После последнего увлечения медитацией с проговариванием мантр поняла что я в одном шаге от шизофрении. И это очень сташно.

По мере прохождения тренинга стала лучше понимать себя. Увидела насколько я эгоцентрированна, сколько во мне снобизма и высокомерия, причём совершенно беспочвенного - так как ничего я в жизни не добилась, гордиться то вообще нечем, сплошные нехватки, живёшь как устрица в своём домике и гложешь себя. Гадкое состояние. И непонимание, зачем я вообще в эту жизнь "вляпалась". Стало понятнее где и в чём именно мои нехватки и чем я могу себе помочь.
Ушло много мусора из голвы, каких-то нелепых фантазий и представлений о том что и как должно быть. Перестали трястись руки. Спать стала намного лучше. Спокойнее стала. Прошёл фотодерматоз (аллергия на солнечные лучи). Раньше десять минут на солнце и руки покрывались безобразными, болючими волдырями. Больше этого нет.
А спокойствие внутри себя - это такой Кайиф! Хотя это не означает что я всё время теперь это ощущаю, нет конечно, Но я знаю как это бывает когда ты его ощущаешь. А люди оказывается как интересны могут быть и как это замечательно общаться с ними, понимая о чём они действительно говорят, что ими движет. И есть выбор - раньше мне казалось что я вообще не могу ничего изменить. Но можно, можно общаясь с человеком не поддаваться ни его "настроениям" , ни своим, не раздражаться, не идти на поводу ни своих ни его эмоций - и тогда взаимодействие происходит на другом уровне, более продуктивном, более интересном. Правда у меня это ещё не особо хорошо получается, но всё же).
Результат он оказывается есть! Но это происходит постепенно, не было у меня волшебного щелчка после которого всё вокруг осветилось)
Это новое мышление, новый подход к жизни, переосмысление и понимание, процесс постоянный, нарастающий и так много ещё всего сделать надо. Сама жизнь, происходящее вокруг не вгоняют больше в ступор и тоску, появилось желание к действию. И конечно не всё у меня гладко и безоблачно, и всякое бывает, но жить хочется )
Я прошла первый уровень в 35 группе, записалась на второй, потому что это же кладезь знаний! Они просто бесценны. Оглядываясь назад, на то как раньше себя чувствовала, возникает ощущение что я словно в каком-то болезненном угаре бродила. Даже не хочется думать о том, что не пройди я первый уровень, так бы и дальше жила.
Ina. T.

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:43
Город: Германия Marburg

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение салтанатНЖ » 19 авг 2013, 12:04

У меня прошло чувство обречённости, не нахождение ответов на свои вопросы, чувство бессмысленности жизни, тупика, обиды. Но оставался поиск. Назад дороги нет, а в переди тупик, никто мне толком не мог дать ответы, а что мы дальше будем делать, и чувство, что мы застряли. В один ПРЕКРАСНЫЙ день в ВК появилась ссылка, пройдя по ссылке я начала читать, и чувство что это что-то НАСТОЯЩЕЕ, я в инете перечитала кучу типологий и т.п. Напряжение возросло, предвкушение СЧАСТЬЯ от понимания и будущих получений ответов на многие многие вопросы или разочарование и обман. Даже первые занятия платного тренинга я ещё не могла поверить своему счастью, своим ушам и глазам, всё ждала, что Юрий Бурлан окажется атеистом или фанатиком, но нет, всё что он говорит это ВСЯ НАША ЖИЗНЬ. И не надо верить на слово. Это всё проверяемо. Раньше отрывками где-то чувствовала что-то, но теперь мне многие вещи предельно ясны. Больше нет чувства обречённости, теперь я понимаю, что у всего есть смысл, место и направление. Я постепенно, конечно очень медленно, но выношу себя наружу. Более полно о своих результатах я напишу позже. На самом деле, мне просто трудно передать словами свои результаты, мне трудно более полно и точно описать то, что хочу. Я ещё к этому не готова, но я исправлюсь! Теперь каждый день радуюсь, что попала сюда.
Большое большое спасибо Юрий Бурлан и всем, кто в этом учасствует!!!
Аватара пользователя
салтанатНЖ

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:20
Город: Казахстан, Атырау

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение салтанатНЖ » 19 авг 2013, 12:45

И ещё, у меня наладились отношения с мамой, где-то она оказывается была права, всё время идя на отдачу , а там где не права, она в этом не виновата. Только сейчас в 21 веке, в век информации мы получаем массовые раскрытия первопричин наших поступков благодаря СВП ЮБ, и это не просто поверхностная информация, а глубокое раскрытие и понимание сути вещей. Раньше также, если я кому-то помагала, то считала, что обязательно должна получить отдачу, если не получала, то трагедия, с другой стороны я понимала, что нельзя себя так ограничивать и делать для себя рамки, но избавится от этого не могла, сколько не пыталась, сейчас я на втором уровне, но чувство освобождения, от такого рода ограничений самой себя я почувствовала сразу, ещё на первом уровне, почти с самого начала. Т.е. иду на отдачу, но в ответ ничего не жду, и это прекрасное чувство!
Аватара пользователя
салтанатНЖ

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:20
Город: Казахстан, Атырау

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дарья и гости: 1

cron