• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Nata-nata » 11 июн 2013, 13:24

Так получилось, что именно разрыв с мужем привел меня на тренинг. Теперь я благодарна ему, ведь ушел он, а появился целый мир.
Я пришла на тренинг жутко загруженная, это трудно передать - что все мои мысли  целыми днями были в прошлом. Я иногда на часы залипала в этих засасывающих воспоминаниях, в попытке разобраться, проанализировать, почему все получилось так, как получилось. И это было опустошающее топтание на месте.
Уже с начала тренинга я стала оживать. Информация с занятий буквально вытягивала меня наружу. Это невообразимо, каждый день я стала ощущать, как огромную ценность. Не могу сказать, что я депрессивная личность, я всегда любила и ценила жизнь. Но то, что каждый день жизни прекрасен, интересен и может быть наполнен смыслом - это я ощутила в течении прохождения тренинга. И то, что это не просто чьи -то слова тоже! Подруги, кстати, удивлялись, спрашивали "на каких колесах я сижу". Я и сама удивлялась той внутренней силе, которая начала искрить во мне.
Я стала больше успевать в течении дня, больше встречаться с людьми, охотнее коммуницировать с ними, не ленится ездить на интересные мероприятия. Я обрела целый мир, стала ценить и наслаждаться им.

Заметила, что изменилось мое отношение к детям. Раньше мысль о собственном ребенке выбивала меня. Меня трясло по несколько дней стоило мужу пытаться говорить со мной об этом. Я еще доконца не разобралась с этим, с причиной... Но что- то меняется. Дети меня больше не пугают. Они даже стали мне интересны и я в принципе вижу, какой могу быть мамой. Особенно с новыми знаниями о системно-векторной психологии. 

Что-то произошло с питанием.
У меня нет лишнего веса. Скорее наоборот. Но организм перестраивается и я слушаю его. Я давно не ем мясо, рыбу и все что с глазами. Но без сладкого я жить не могла! А еще без чипсов, сухариков и прочей химии. Теперь у меня нет тяги к этим продуктам. А хочется простой пищи с понятным вкусом. Без майонезов. Я даже чай перестала пить... Пью только воду, причем очень много. Обоняние обострилось. Но по запаху я не определяю пока что вектора. Очень хочется, что бы это пришло.

Еще в процессе тренинга я влюбилась. А ведь я была абсолютно уверена, что новые отношения я смогу начать очень нескоро. Не знаю, куда все это приведет. Но мне очень хорошо. И то как он появился, этот человек - тоже для меня фантастика. Появился вот, в буквальном смысле, из ниоткуда. Но теперь надо срочно разбираться в парных отношениях. Иду на второй уровень. Кстати, по деньгам тоже небольшой результат - прибавили зп на работе. Очень кстати :) сразу оплатила второй уровень. Хочется еще больше информации. Ведь это все только начало.

Спасибо огромное Юрию за труд, команде и той статье, на которую я случайно наткнулась в результатах поиска яндекса.
Аватара пользователя
Nata-nata

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:31
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение viknovo » 11 июн 2013, 13:56

Группа 34.

Привет тебе, дружочек!

Моя жизнь изменилась 1 апреля 2013 года.

Меня воспитали хорошие, добрые и любящие родители, бабушки-дедушки. Вполне счастливое детство, море перелюбленных кошечек, собачек, жучков и цветочков, песенки и стишки с табуретки. Всю жизнь была хорошей девочкой, осознанно провоцировала и нарывалась на похвалу. Первая красавица в школе, звезда среди сверстников (9-11 классы), жертва сплетников, любимица учителей. В 9 классе на зависть одноклассниц и девочек постарше у меня случилась чистейшая платоническая любовь с самым ярким мальчиком школы, закончившаяся в 11 классе долгим и тяжелым расставанием. Депрессия, проявились страхи, о которых я раньше не думала – высоты, глубины, темноты, публичных выступлений, все резко и сразу.

После школы поступила в университет на физику и техническую кибернетику, потом медицинская биофизика, потом строительный, потом экономический, управление. В итоге - 4 высших образования и MBA, военная кафедра и прыжки с парашютом, курсы готовки и плетения макраме, 3 начатых мною бизнеса, вполне себе успешных, мною же убиты на этапе подхода к стабилизации – вечный поиск без удовлетворения.. Расставание с любимым, долгая и мучительная смерть близких.. снижение зрения до -6, начало акне (кожа). Разочарование в жизни, в отношениях, поиск снова и снова, с 2011 года тайланд, юго-восточная азия и.. с 1 апреля СВП.

Пришла без веры, но с надеждой. Как оказалось, пришла не зря. Все познается в сравнении. Полученные мною ранее установки на веру в лучшее оказались не нужны. Все слова, произнесенные Юрием, они как будто выходят из моей же головы и моего же сердца и складываются в одну большую картину, пазл из тысяч цветных кусочков. Каждое слово доказательно и не нужно верить, я как будто снова в университете и изучаю предмет человековедение!

Еще не закончился первый уровень и не начался второй, а я уже начала понимать, чего действительно хочу. Внезапно для себя, несколько недель назад оставила карьеру бизнес-консультанта и начала преподавать. Никогда бы не подумала, что это может быть интересно для меня. Сейчас у меня есть мое ежедневное маленькое шоу, моноспектакль с аплодисментами в конце каждого занятия. Я снова на табуретке. Ушел страх публичных выступлений. Я реализуюсь на своей маленькой сцене и довольна как слон!! Кожа уже почти совсем чистенькая. Начала чувствовать людей, отличать, понимать. Всю жизнь обижалась, теперь не получается. 4 июня проверила зрение, сняла -6, надела -4,5. Всего 2,5 месяца и я уже не боюсь темноты. Настроение все время хорошее, хожу и улыбаюсь. Ощущение счастья, как будто вышла из серого холодного моросящего дождя, из сумрака на солнышко.

Мы все, люди больших городов, часто мимикрируем, как будто надеваем чужие страдания и переживания, чужую усталость, и носим их с собой на работу, на праздник, домой, в свою кухню и в свою постель. Я тоже носила и свою и чужую усталость, а теперь, не могу не улыбаться, и, люди вокруг видят, и иногда улыбаются в ответ. Вокруг, как будто, становятся немного светлее…

Дружочек, я очень рада, что ты здесь! Желаю и тебе получить свои результаты.

Спасибо, Юрий!!! :clap: :inlove: :clap:
Спасибо команде портала СВП и всем причастным!
viknovo

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:36
Город: Новгород

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Перадзе » 12 июн 2013, 10:18

Начало тренинга всегда ожидаю с нетерпением и воодушевлением!!! Огромной радостью наполняется сердце от возможности получить порцию невероятных знаний и осмыслить их! Что только я не пробовала в жизни - сейчас стало ясно - это и был поиск себя, путь к себе... Диагностика кармы С.Лазарева, психоделические опыты и литература по теме (с Кастанедой во главе), буклеты и книги С.Ковалёва, йога, Трансерфинг реальности В.Зеланда, сеансы гипноза по причине избавления от лишних килограммов, ОКсюморон Лиссы Муссы, Турбослим, Синельников, В.Губанов со своими потрясающими техниками, ещё один Ковалёв, Э.Толле, любимые медитации моего любимого брата О.Кузубова, распевание мантр в группе товарищей))), Новый Завет и даже основы Каббалы... Спасибо вам всем, мои учителя, за долгий путь к истокам - к СВП Юрия Бурлана!!! (Спасибо за наводку моей однокласснице Елене Шмитько (Шаповал)) Самое сильное впечатление от первой же лекции - радость узнавания себя и раскрытие других - друзей, коллег, родных - до смеха!!! Мелочи поступков, слов, внешности так характеризовали себя и окружающих - просились в систему - слишком повторяемо и устойчиво проявлялись при рассмотрении, и с каждой новой дозой знание обрастало оправданием всего вокруг - внутренняя улыбка, о которой говорил Юрий, просто приросла к моей сущности и стала заметна миру вокруг. Ощутила жалость к себе сначала, что только сейчас столкнулась с этим невероятным опытом, но потом, от лекции к лекции пришло осознание - мною жили и меня вели!!! Подустали там смотреть, как я бьюсь без толку - привели!!! И пришло спокойствие и уверенность в правильности действий - пускают корни... И понеслось!!!
После вступительной лекции резко заработала мысль - где же взять денег на оплату 1 уровня? - Тут же пришла нежданная премия! Шеф! СПАСИБО!!!
Просыпалась и засыпала с мыслью о шоколаде - с большой плитки начинался день - всё реже и реже теперь вспоминаю о нём и только лакомлюсь иногда - ушло мученическое, иглой сидевшее желание(ложное?) и больная зависимость от сладкого...
Сон сократился до нормального промежутка (6 часов), а спала по пол дня в выходные, и в рабочие дни в 22 часа, как порядочная - уже в постели... и до 8 утра... Как больной человек... Эта перемена для меня просто судьбоносна!
Вес медленно , но верно уходит... Как дети - в школу... иногда по чуть-чуть возвращается... но общий итог - минус 5 кг! Это при ничегонеделанье...
Возникли старые скелеты в нерадостном шкафу - всё в итоге прощено и настроено на позитив рвались взять вину на себя!!! - это через столько-то лет!!! Ух, как это поразило!!! А может, осознали, что никто не виноват... и никто ничего никому не должен... А живые многие - попрятались...)))
Гороскопы теперь не интересуют - жизнь больше по ним не сверяю...)))
Анекдоты не рассказываю (фишка моя былая) - а народ требует! (Что-то ты давно не заходила и не веселила нас - скучаем!!!) И последний оплот моего юморного пристрастия - Камеди Клаб уже не радует... не весело как-то стало... Не хочется смотреть... и слушать тоже...
Кожа лица и головы через обострение стала постепенно улучшаться - тоже все заметили...)))
Цыгане стороной обходят - (живу рядом с вокзалом) - прохода не давали, пока не гыркнешь на них... Уже два раза обратила внимание - только приготовилась отпор давать - а они - будто сквозь меня прошли...
Вчера вдруг ощутила, что пальцы ног больше не онемевшие - (с прогрессией в 15 лет переставала чувствовать сначала мизинцы, потом - остальные, кроме большого пальца) - это для меня ошеломляющая новость!!! Непонятная!!! Но связать я её больше ни с чем не могу!!! Никаких процедур я не делала и препаратов не принимала...
Люди раскрываются удивительным образом через меня саму - даже стыдно иногда за такое своё зеркало... как стыдно и за депутатов, и за министров - когда, к примеру Онищенко заявил, что грузины портят виноград, делая из него вино - такие глупости позволяет себе человек - и тут же возникло оправдание - зато сколько всякой гадости не пропустил в Россию...)))
А сегодня, во время просмотра вручения Путиным наград, с самого начала обливалась слезами - для зрительника это духовное очищение? (если я правильно поняла...)
Переезжаю в новую квартиру!!!Второй уровень буду проходить осенью - а пока - еду в деревню в отпуск - нарабатывать новые результаты и изучать жителей села и окрестностей!!!))) Никак им там интернет не запустят достойный - на земле, политой кровью защитников Отечества... Всё больше свинокомплексы и йогуртовые заводы родни премьера... не до этого им - кумам!)))
Всем ребятам по 34 группе - радости в сердце и новых победных высот в осознании!!!
Юрию Бурлану и его команде - огромная благодарность за просвещение и пожелание здоровья!!!
Аватара пользователя
Ирина Перадзе

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:16
Город: Самара Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Алекс_K » 12 июн 2013, 13:09

Ну что сказать, ну что сказать.
Я нашел то что искал всю сознательную жизнь, вот то чувство что потерял далеко в девстве что-то вроде стабильности,сбалансированасти, всевышности...тяжело сказать, но все свои 24 года Я мучался, был по меньше лет 7 от роду говорил матери что не хочу жить убью себя...как сейчас помню, и это чувсто неохоты жизни было у меня все время, не понимая для чего все это делать учится, работать, да и вообще...Все достало и все уроды...Да и в придачу еще и начал заикатся, вообще супер...)
Короче-говоря, искал ответ очень долго, переслушал кучу трененгов, перечитал много макулатуры по психологии.... Я чуял что ответ кроется в безсознательном, НО как туда добратся вот в чем вопрос???
Идя на тренинг, я знал что будет что-то, вот это что то и случилось!!!
Теперь возникла новая проблема как этими новыми чувствами научиться управлять, и действовать с "холодной головой".
Жизнь, окружение очень резко поменялось, или это я скорей всего сошел с ума, но Житуха начала набирать скорость, и быть очень яркой...
Начиная с игры на гитаре, новые ощущения, лучше передаю эмоции людям, раскрепощенней поведение, до виступления в суде, так-как работаю юристом, и очень много приходится разговаривать, кстати проблема из за которой пришел это ЗАИКАНИЕ, и оно наверное меня толкало все время на действия.
Отношение к анально-зрительной матери и отцу кожно-зрительно-звуковому (которого никто до сих пор понять не может, да и он сам) КООРДИНАЛЬНО поменялось. (пропала злоба, обиды, и все такое...)
ОЙ, что то не идет сегодня нормальный отзыв)) Напишу после прохождения 2-го уровня...

ВСЕМ Спасибо!!! Юрию и его команде и 34 группе.
Аватара пользователя
Алекс_K

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 02:35
Город: Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение tano » 13 июн 2013, 02:32

Мои результаты
С самых первых дней тренинга ушло ощущение никчемности и ущербности собственного существования. Всегда мучили вопросы о смысле жизни. И все оказалось так просто. Когда много лет тому назад посмотрела фильм Матрица, то замысел до конца не был понятен, хотя интуитивно я понимала что есть какая-то задумка об управлении этим миром. Также абсолютно понятно, что происходит сегодня с современным религиями и почему это сегодня уже не работает. После тренинга все стало на свои места и, кажется даже странно, как я раньше этого не понимала. Появилось понимание того что нами живет и как следствие- свое собственное мышление.
Я пришла на тренинг в состоянии полного ступора. Ровно год назад у меня был такой же срыв. Но тогда я нашла выход - пошла на какие-то очередные курсы и ушла в работу. Сегодня мне это уже не помогало, нужно было что-то радикально другое. Начала с того что стала в Интернете посещать бесплатные вебинары. Кто бы мог подумать, что в Рунете столько всякого мусора и бездельников, которые готовы научить! Меня поражает, как люди не стесняются брать деньги за подобные профанации. Можно найти тренинг и как суп сварить и гипноз освоить и миллиард долларов заработать и главное быстро и легко- главное поверить! Сейчас в такой информации потребность отпала автоматически, - даже смешно, что можно не только слушать, а еще и даже записывать мысли отдельных ораторов.
Я думаю, что можно с уверенность говорить о мироощущениях и мировоззрении до и после СВП. Я все думала, как мне дизайнеру помогут эти знания в моей работе? На первый взгляд казалось бы никакой связи. Но с СВП мне открылось понимание людей и их состояний, причинно-следственных связей их поведения. Стали понятны поступки и мотивация моих клиентов, и теперь я каждый раз нахожу новые подтверждения точности данного метода. И конечно вместо прежней моей беспомощности появилась улыбка от понимания того что движет каждым отдельным человеком или группой.
Я стала намного спокойнее и увереннее. Сейчас, имея такой инструмент как СВП, я научилась четко осознавать и отделять свои желания от других. Все ненужное отпадает автоматически, когда знаешь себя. Я не психолог, мне сложно рассуждать на эти темы, но очевидно что я получила доступ к своему подсознанию. Стала понимать, откуда берутся те или иные мои поступки в состоянии стресса. Стала больше радоваться простым вещам и событиям. Вчера, например, сняла босоножки и шла по лужам. Просто так, а не потому что ……
Ушла тяжелая депрессия и неприязнь к людям. Пока появилась легкая эйфория, но я знаю, что это только начало в постижении и планирую пойти на второй уровень.
Стала понимать свой духовный поиск. Сначала конечно не очень обрадовалась, поняв, что это не что иное как звуковой вектор. Вначале тренинга мы хотим быть хотя бы уретральми харизматическими лидерами, и имеем достаточно ложные и субъективные представления о себе. На ловца и зверь бежит. Отсюда и куча тренингов таких как “Раскрой свою харизму” Но раскрыв в себе звук и став наполнять его, стало намного легче и уже получается даже радоваться своему отличию от других. Вместе с этим уходит много проблем и комплексов. Одна из проблем – нет собранности. Стала сосредотачиваться - стало получаться более эффективно работать. Также стала уходить зацикленность на себе и на плохих состояниях. Вдруг пришло понимание, что рядом есть другие люди, и что они тоже чего-то по-настоящему хотят. Cтали понятны связи между частным и целым и наоборот. Теперь меньше время уходит на сон, а больше хочется плодотворно жить и работать. А это и есть самое главное для меня.
Считаю что этот тренинг должен пройти каждый, хотя бы первый уровень.
Спасибо огромное Юрию и его команде!
tano

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 07:09
Город: Минск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение алла96 » 14 июн 2013, 11:02

Мы все пропустили один очень важный результат, который обретают все, когда приходят на тренинг: мы сразу же оказываемся в группе людей со схожими целями! Да, мы все разные, но в этой группе у нас всех есть и общие интересы: познать мир изнутри; научиться понимать других и себя. Часто в жизни вы встречаете людей с общими для вас интересами? Наверное, хотелось бы чаще. Поэтому, прийти на тренинг- это уже результат. Обрести круг людей, с которыми можно обсуждать то, что вас интересует, очень глубоко--это Подарок, которому нет цены.
алла96

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:07
Город: kalifornia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Варя » 15 июн 2013, 03:58

До встречи с СВП у меня были разные состояния поиска, но всегда одного - ПОИСКА. Секты, легкие наркотики, попытка суицида, разные психологические тренинги, принятие православной веры. Ничто меня не спасало от состояний, которые черным одеялом накрывали меня. С начала я боролась с этим состоянием и выходила из него. Но потом меня опять накрывало, силы мои слабели перед этим невидимым ощущением мрака, пустоты и сумасшествия. Я стала понимать, что мне требуется квалифицированная помощь психолога, а в последующем может психиатра. Так как ,если все пойдет в таком темпе, то я сойду с ума. Появилась агрессия на своего 1,5 годовалого ребенка. Когда моя дочка издавала какой-либо высокий звук, уши сворачивались в трубочку, и мне просто хотелось ПРИБИТЬ её. БЕЗУМИЕ…
Если бы знали близкие люди, как их поддержка в такие минуты необходима.
Во время прохождения 1 уровня ушли страхи темноты, нечисти всякой .Прошла тревога ,что с моими близкими может случиться в любую минуту что то ужасное и что путь человечества определен и безъисходен. Я получаю колоссальное удовольствие от общения с дочуркой. Понимание себя и что я не одна с таким мироощущением - дало новый толчок для новых сил, творчества и желание жить с полным ощущением себя и этого мира. Меняюсь я - меняется качество моей жизни. Понимание, что нельзя обходить нашу жизнь и людей стороной. От каждого из нас зависит, в каком направлении пойдет человечество!
Даже сейчас, печатая эти строки, я переживаю все это эмоционально. Так как, не встреть на своем пути человека, который мне порекомендовал СВП и направил на курсы, не будь самого Юрия и СВП, не знаю, где бы я оказалась и как я могла бы навредить своему ребенку.
Конечно, это только начало пути длиною в жизнь! И я хочу его пройти!
Всем огромное спасибо!
Варя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:10
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Anastasiia » 15 июн 2013, 12:59

Всем привет! Постоянным пользователям сайта и новичкам! Если Вы здесь, то поздравляю! Вы на верном пути!
Итак, результаты… Ну начну с конца, а точнее с того, что меня сподвигло написать о своих результатах именно сегодня. Я была в браке дооооолгих 4 года. За это время мной не написано ни одного стихотворения. Хотя это был всегда мой излюбленный способ выводить себя наружу. Так вот, в течение этого времени я не единожды пыталась излить бумаге душу, но более, чем 2 строки корявой рифмы, из меня не выходило. Я честно подумала, что это нормально: ну писала я какие-то там стишки в школе и институте, ну и кому это нужно?... Мне! Сегодня я написала свое «первое» стихотворение! Не знаю, как это вышло. Просто ощутила в себе такую потребность, села и выписала свои чувства.
Так! Ну это романтика, а дальше проза)) Главный результат, по словам Юрия, это становление системного мышления. Есть! Может пока с ошибками, но с опытом придет 100процентное узнавание. Знаете еще, что интересно? Каждое слово Юрия, как-будто, моё. Как-будто я все это знала, но забыла. Мне не нужно ничего доказывать – я знаю, что это истина.
Далее:
- у меня нормализовались отношения с сыном 3,5 лет. Не без кочек конечно, но это совсем новые отношения! Мы с ним начали общаться, он в захлёб рассказывает мне о том, что происходило в д/с. И очень-очень часто говорит мне : «Я так люблю тебя, мамочка». Спасибо, Юрий!
- я ушла от мужа садиста, от которого бегала 4 года т в страхе возвращалась. А теперь я НЕ БОЮСЬ! И когда он пришел недавно навестить сына, и хотел меня взять силой, я не испытала ни малейшего сексуального возбуждения (раньше это было мое ВСЕ) и спокойно дала ему отпор.
- стала терпимее относиться к маме, так как наконец могу ее понять, а вот с папой другая ситуация – это единственный человек, векторальный набор которого я очень смутно предполагаю. Почему? Наверное, я его совсем не знаю. Эмоциональная связь разорвана лет в 10, хотя он и не уходил из семьи.
- голову стали посещать всевозможные идеи, по открытию бизнеса, например.
- раньше я в мужчинах видела только минусы, а теперь оглядываюсь по сторонам и вижу множество потрясающих парней. (По совету Юрия, коней я все-таки придерживаю))))
- ушла полугодовая депрессия, ушли суицидальные мысли. Т.е. как таковых мыслей «Ах пойду-ка я повешусь» у меня не было, но я ощущала, что если бы не было сына, я бы спокойно и особо не задумываясь ушла из жизни.
- ушло 3 кг очень незаметно. Перестала бороться – стали сами уходить.
- кожа стала лучше, хотя еще не шик.
- села на велосипед. И получаю колоссальнейшее удовольствие от этого.
- ушла куча комплексов, очень спокойно и уверенно стала чувствовать себя на людях.
- плохое настроение стало редким гостем, а раньше менялось по 50 раз на день.
- люди стали как-то по-другому ко мне относиться. Всегда были проблемы в общении с людьми, какие-то необъяснимые, терялась, не знала, что говорить, как себя вести. Сейчас люди как-то сами начали тянуть ко мне, даже появилась подруга. Я стала испытывать к окружающим большую симпатию, от понимания их природы, а они испытывают взаимную симпатию ко мне.
В заключение хочу сказать (может что-то упустила, обязательно еще напишу), что жизнь приобрела краски и какой-то еще не осознанный до конца смысл. Какую-то догадку… И я живу в предвкушении ее разгадки))) Знаете, порой очень сложно описать словами некоторые ощущения. Но уже 2 месяца я живу в состоянии влюбленности в саму жизнь. Хочется петь, танцевать, дарить людям улыбки, развиваться и двигаться вперед. Теперь я ощущаю в себе силу идти к мечте!
Спасибо Юрию! Вы потрясающий учитель. Лучший, из мне известных. Спасибо команде за помощь, поддержку и отзывчивость!
[i]Анастасия Капрелова [/i]
http://vk.com/anastasiiakipr
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001184775528
Аватара пользователя
Anastasiia

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:57
Город: Kharkov

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Вера Драгонецкая » 17 июн 2013, 15:04

Приветствую всех , кто пришел разделить с нами радость и победы, полученные на тренинге! Всех, кто сделает первые шаги на этом бесконечном пути познания себя и мира вокруг!
Моя жизнь делится на два периода: ДО ТРЕНИНГА по системно-векторной психологии Юрия Бурлана и ПОСЛЕ него.
Я не ожидала, что жизнь может настолько измениться, стремительно, радостно наполняться смыслом и реализацией!!!!
Я бесконечно благодарна Юрию Бурлану за ту трансформацию, которая произошла со мной во время тренинга, за формирование новых нейронных связей , выведению моего ума на качественно новое состояние…..и невероятный прорыв в бессознательное!
1-й уровень платного тренинга я мечтала пройти больше года…
Еще два года назад, летом в 2011 , я узнала о системно-векторной психологии Юрия Бурлана и системном психоанализе Виктора Толкачева. Мои лучшие друзья тогда прошли тренинг у ВиктОра, привезли мне все видеозаписи тренинга Толкачева, и рассказали о Юрии Бурлане.
Я тогда училась на психолога на кафедре клинической психологии, искала ответы на мучающие меня вопросы в гештальте, символдраме, театре, телесно-ориентированных практиках, трансперсональной психологии, изучении психосоматических заболеваний ( ведь 13 лет проблема с кожей лица толкала на поиски исцеления) а до этого много лет в эзотерических учениях, йоге, духовных практиках… Ничто не удовлетворяло мой поиск, ничто уже не наполняло и не радовало…Хотя до этого несколько лет работы в хирургии, отдача на полную( 40 человек в перевязочной в день), маленькие операции и чистки гнойных ран, радость, от того, что можешь облегчить боль…. вот вроде бы и реализация! Но, нет, этого мало…дальше годы поиска, развития , смысла….Множество вопросов без ответов….
Первую бесплатную лекцию Юрия Бурлана я запомнила навсегда)) Она поменяла тогда всю мою жизнь! С каждым словом Юрия во мне вскрывалось новое понимание себя и других людей , близких, или просто знакомых. Я восхищалась и поражалась с какой точностью, юмором, быстротой прорыва в бессознательное Юрий ведет тренинг! Это НОВОЕ знание, которое Юрий транслировал в наши инертные умы, удивляло, потрясало, обнажало то, что скрыто в бессознательном, ,завуалировано, спрятано от самих себя , припудрено рационализацией, то самое, неосознанное, вдруг выходило наружу, нечто тайное, то, что мы полагали, что только сами знаем о себе, да и то , не знаем, а догадываемся, но не всегда осознаем. Меня поразило то, с какой быстротой сразу заработал мой мозг, это была сверхскорость! Мгновенно у меня складывалось ВСЕ, что я слушала, в ПОНИМАНИЕ и ЗНАНИЕ, что вот , наконец-то, нашла психологию, откликающуюся в каждой моей клеточке, сразу, взрывающей все спящие клетки в психическом и физическом пространстве!
Хотелось кричать всем об этом знании! Многих психологов приглашала на бесплатный тренинг, чтобы разделить свою радость с другими. Слушала его с мужем , понимая, что именно знание о векторах поможет нам обоим отпустить друг друга и расстаться осознанно. И, конечно уже лекции по кожному и анальному вектору, потрясли меня до глубины души, кардинально поменяли всю жизнь. Я распознала в себе кожно-зрительную связку( тогда начиталась на форуме)) и поняла , что с анально-зрительным мужчиной мой сценарий «сестры милосердия» закончен навсегда.
Каждый раз я посещала бесплатные лекции, но события моей жизни складывались так, что я не прошла сразу тренинг Юрия, а только сейчас, спустя два года.. И только тренинг 1-го уровня наполнил по-настоящему; произошло то, что Юрий кричит всем на бесплатных лекциях, ТО САМОЕ НАПОЛНЕНИЕ! РЕАЛИЗАЦИЯ! Никакое прочтение форума, библиотеки на сайте системно-векторной психологии , тренинг Толкачева, не дал мне настоящее САМООСОЗНАНИЕ , как этот тренинг Юрия Бурлана.
РЕЗУЛЬТАТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ЧАС!!!!
Моя жизнь стала меняться с огромной скоростью, я стала отслеживать, что люди раскрываются все больше и больше при общении со мной, а это важно в моей психологической практике.
Появилось новое ощущение себя и людей, с которыми общаюсь каждый день, вплоть до таких совпадений, когда я проговариваю мысли собеседника, тонко чувствуя изменения его внутреннего состояния, меня называют иногда ясновидящей или телепатом , а я внутри улыбаюсь))) , всем желаю пройти тренинг, от всей души!
Тренинг экономит время моей жизни , понимая с первого взгляда с каким человеком сотрудничать или нет, с каким мужчиной какие взаимоотношения сложатся, или нет, жизнь становится все более интересной!
Каждый день я наблюдаю людей, которые говорят своими нехватками, я распознаю их вектора, за которыми столько свойств и в разных состояниях, реализованных или нет… И ВСЕ ЭТО СИСТЕМНОЕ МЫШЛЕНИЕ формировалось в процессе прослушивания тренинга, особенно при внимательном сосредоточении.
Тренинг вернул мне эмоции радости и счастья! Кожа лица уже к этому времени становилась все чище и здоровее, исчезла бессонница.
Раньше у меня были периоды , когда не хотелось общаться, экстравертироваться. Я всегда была открытой к миру и людям, но в последние годы часто испытывала состояния пустоты и бессмысленности происходящего, иногда даже не выходила месяцами из квартиры, не понимая, как изменить это, ведь я люблю людей, и хочу им помогать. Я тогда играла в театре, но и театр меня не наполнял , исчезал смысл этой игры… Тренинг совершил во мне фантастический переворот!
Полилась энергия, появилось много работы с людьми, которым я могу помочь. Заполнилось реализацией все мое внутреннее бессмысленное пространство!
События моей жизни стали складываться таким чудесным образом, когда то, о чем я раньше мечтала , вдруг стало осуществляться. Пригласили проводить консультации, лекции, психотерапию в разных городах. Мне всегда хотелось не просто путешествовать, а разъезжать по разным местам и одновременно приносить пользу людям. Сейчас все с быстротой мысли организуется и реализуется. Я не успеваю подумать о чем-то , и тут же оно исполняется!!!!
У меня была мечта создать центр психологической помощи с разными специалистами, не только психологами, сейчас появилась возможность с моей лучшей подругой такой центр создать, и в данное время мы работаем над этим. Все эти события стали происходить именно в процессе прохождения тренинга Юрия, чем больше я наполняюсь внутри, тем больше внешний мир отражает мое состояние!
А еще ушел детский страх…навсегда. У меня мама инвалид детства, и всегда говорила нам с сестрой, что она так больна, и скоро умрет… отсюда появился страх внезапной ее смерти, что она уйдет, а я что-то не успею, не успею сделать для нее или сказать самое главное…У меня с мамой сильная эмоциональная связь, я всегда старалась помочь ей преодолеть депрессии. Занятия по зрительному вектору переплавили этот мой детский «зрительный» страх навсегда, мама тоже почувствовала во мне перемены и по-другому общается, без обид, произошла какая-то необъяснимая вещь, мама понимает и поддерживает меня и не требует столько внимания, как раньше, у нас с ней сейчас абсолютно другое общение!!!!
Каждое занятие на тренинге – это невероятный переворот в моем мышлении!!!! Даже трудно подобрать слова, которые передадут процесс САМООСОЗНАНИЯ , происходящий постоянно и непрерывно в ходе тренинга и после него. Юрий Бурлан выкладывался на полную мощь, давал нам по 7 часов непрерывного текста, и уже более 15 занятий !!!! Я общаюсь с разными людьми, прошедшими тренинг, у каждого свои хорошие результаты. Я задумалась…какая еще психология может так быстро поменять жизнь человека , зачастую кардинально? Когда-то я училась в школе парапсихологии, и думала на тот период, что « круче» быть ничего не может…Но прошли годы, и я смотрела на этих людей, которые были в этой школе в одной группе со мной, они не менялись…я удивлялась, ведь нам пророчили такие результаты….но в результате снобизм и эгоцентризм…Сейчас после тренинга я встречалась с очень когда-то для меня авторитетными людьми, как я тогда считала, знающими нечто тайное о человеке и духовном развитии, работающими в структурах управления людьми, и ЧУДО! я их совершенно по-другому стала ощущать и воспринимать, улыбаясь внутри)))ведь я слышу их нехватки) и они со мной разговаривают иначе, как будто «чуют» что-то)) Вот это новая реальность!
И я понимаю, что это только начало, частичка из ТОГО ВЕЛИКОГО, которое мы можем познать, даже может и не в полной мере… Очень сильно пробудили мое сознание занятия по звуковому вектору. С детства я испытывала разные состояния, особенно ночью, граничащие с ненормальностью. Все эти различные состояния, этот поиск найти ответы на вопросы «Кто я? » и « Что же это такое вся эта жизнь?» открыли во мне дыру, которую я заполняла различными эзотерическими учениями, практиками, парапсихологией, и бог знает чем, чтоб только в итоге найти себя во всем этом, найти смысл и понять для чего я живу…
Долгие годы я подбирала ключи к волшебной двери трансформации… чтобы изменить себя полностью, на все 180…необратимо..Сейчас я поняла, какие нехватки говорили тогда мной!
Сейчас я понимаю с каждым днем, что мной движет и осознаю больше, чем когда бы то ни было..
Да, тренинг Юрия Бурлана творит невероятные перемены в психическом, расширяя его, увеличивая внутреннюю силу, побуждая действовать. Для меня – это реализация, которую я ждала всю жизнь.!!!! Я раньше всегда мечтала о масштабности моей деятельности, меня не устраивал маленький мирок, который мне предлагали родители, стереотипы с детства. У меня всегда была мечта помогать как можно большему количеству людей…
Я очень хочу работать в команде Юрия Бурлана, участвовать в общем великом деле, распространять знание о системно - векторной психологии. Собираюсь пройти второй уровень . Очень рада , что мои знакомые тоже хотят пройти тренинг, ведь у каждого свои травмы прошлого , и свои незаполненные части..
Всем, кто читает этот отзыв хочется передать ту бесконечную радость, которая наполняет меня из неиссякаемого источника Оживляющего Все, что существует! Ребята, живите на полную мощь, ведь время жизни уходит! Познавайте! Открывайте новое! Радуйтесь и Отдавайте!
Благодарю 34 группу, в которой я проходила тренинг! Всем сумасшедшего наполнения и счастья!
Большая Благодарность Юрию и его команде! ВЫ ТВОРИТЕ НОВЫЙ МИР!!!!!! Низкий вам поклон!!!! :clap: :inlove: :clap: :inlove: :clap: :inlove:
Аватара пользователя
Вера Драгонецкая

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 03:56
Город: Одесса

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Чаус » 18 июн 2013, 13:56

И вот ещё один результат. Выше я рассказывала о поступлении в школу кино и телевидения, так вот, МЕНЯ ПРИНЯЛИ :inlove: Это такой прорыв.. вспоминая, какое у меня было отношение к тому обществу, в котором сегодня я стремлюсь жить и реализовывать свои желания в конструктивном ключе, а ведь когда-то ненависть до оскомы, до боли все, что было связанно с представителями "обидившего" меня социума http://www.youtube.com/watch?v=UWdhGprEc-Y .. бррррррр, даже вспоминать страшно.. Вот что значит избавление от обид и плохих состояний..

СПАСИБО БЕСКОНЕЧНОЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, КТО СДЕЛАЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЛАТЬ СИСТЕМНОЕ ЗНАНИЕ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!! :inlove:
Натали.Ч.
Аватара пользователя
Наталия Чаус

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:16
Город: Питер,живу в Норвегии

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 18 июн 2013, 22:42

Говорят первое впечатление самое правильное. Я убедилась в том, что это совсем не так.

Первое впечатление от посещения сайта и просмотра роликов с Юрием Бурланом у меня было не очень хорошее. Была какая-та стена неприятия.

Я пришла по рекомендации подругиной подруги, которую я считала (и считаю) умной, интеллигентной женщиной. Только благодаря тому, что я доверяла ей, я решилась на тренинг. Если бы я нашла тренинг в интернете сама, я бы никогда не прошла его. Это невозможно понять даже сейчас: почему у меня был такой негатив к СВП и Юрию Бурлану?

Сейчас все в прошлом. Я очень рада, что я себя буквально пересилила и дошла до зрительньного занятия. До этого мне несколько раз хотелось бросить тренинг. (Звуковые занятия я успешно проспала)

Я пришла на тренинг в тот период жизни, когда я считала себя счастливой, успешной женщиной и баловнем судьбы. Это казалось мне компенсацией за мое загубленное детство. Конечно, были проблемы в общении с повзрослевшими детьми. А у кого их не бывает?

После прохождения 1 уровня, жизнь изменилась. Я поняла, как всё-таки мало я получала от жизни, как я издевалась над собой и позволяла это делать другим.

Проблема, с которой я пришла, разрешилась еще в начале тренинга. Этот, казалось бы самый главный результат, выглядит теперь таким пустяком по сравнению с тем, что я приобрела на тренинге. Я встретила здесь самого главного человека в моей жизни - СЕБЯ.

Нет, я до сих пор не знаю всех своих векторов. Я пока не читаю других людей как открытую книгу. Я не знаю, насколько я стала лучше, добрее, спокойнее. Может только чуточку терпимее к людям, и научилась лучше справляться со своими негативными состояниями. Жизнь по-прежнему преподносит не только приятные, но и неприятные сюрпризы. Я не поменяла работу, по-прежнему не знаю чем бы я хотела заниматься в жизни.

Единственное, в чем я до конца уверена, это в том, что я хочу заниматься СВП, хочу получить максимум знаний в этой науке.

И все таки, это очень большое событие в моей жизни: встреча с СВП, Юрием Бурланом и как итог осознание, что я 45 лет жила с человеком, о котором я мало что знаю, я имею ввиду саму себя. Благодаря Юрию Бурлану и его тренингу, я повернулась лицом к себе и начинаю себя заново узнавать.

Спасибо Юрий! Спасибо вам, ребята из команды! Спасибо вам, ребята, которые пишут на форумах!
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Зарета » 19 июн 2013, 05:35

Наверное это будет и отзыв и результат. Информация очень ценная и важная.Лично для меня информация о векторах заполнила какие-то белые пятна в знаниях по психологии и психотерапии. Как педагог, а позже психолог. психотерапевт абсолютно уверена, что эти знания необходимы и в школьной системе и дошкольной. Однозначно эти знания нужно обязательно давать молодым людям как только они приходят а загс писать заявление. Необходимо организовать своего рода ликбез для молодых супругов. Это моя давнишняя мечта. К сожалению я сейчас на могу полностью погрузиться в это дело так как по анальному очень занята уходом за мамой -инвалидом. Никому не могу доверить Инфо о векторах сняла с меня часть вины за то, какими выросли мои дети. Но еще пока это только голова работает. Сердцем еще не ощутила., хотя понимаю, что психическое изменить невозможно никому со стороны Пытаюсь разобраться с близкими людьми- это сложно. Мне одновременно и соложно и не сложно так как я являюсь мастером ЭНИОСТИЛЯ И все время провожу аналогию с ним.
Что касается эмоционального впечатления. В самом начале счастье было неописуемо. Я опять в поиске и поэтому счастлива, новые знания , новые открытия. Кстати , за все время прохождения тренинга мимолетом проскакивали какие -то открытия, но фиксировать не успевала в силу занятости. Но я думаю они вернуться !!! Юрию огромное С П А С И Б О !!!!! За ту огромную работу, которую он делает. Обнимаю, целую, Спасибо, что вы есть. ЮРИЙ. Спустя некоторое время эмоции поутихли. Резко стал снижаться вес по 500 грамм в день. Затем вернулся. Теперь по 200 гр. в день.Правда за последнюю неделю произошел какой-то сбой в организме6 ЖКТ. цистит. Но я думаю это не связано с тренингом.Очень важна была информация о нашем СССР., о значении личности в истории через системный взгляд, векторальный. И радость узнавания и слезы сожаления. И грусть по поводу будущего и судьбы России. Хотя как ЮРИЙ говорит, что грустить не стоит- это все равно эволюци.я . Бегу на работу- продолжение следует.
Зарета

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:58
Город: Калининград

naddmitrRe: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение naddmitr » 22 июн 2013, 12:05

Трудно делиться своими результатами, боюсь сглазить(это зрительное мое) . Мои долгие поиски ответов на вопрос -почему это случилось с моим сыном- теперь имеют ответ. Я все глубже понимала эти ответы. слушая тренинг, все больше было озарений- вот он- правильный ответ. на мои вопросы- почему? Я винила себя, что что--то я не так делала, не так воспитывала. А сейчас чувство вины ушло. все встало на свои места. И у сына наметился прогресс- дозы нейролептиков уменьшаются. Я очень осторожно предлагаю ему послушать хотя бы бесплатные лекции. И он , кажется, не против. Главное- не переусердствовать. Я теперь понимаю, что такое эмоциональная связь- это как на уровне энергии ощущается, на тренинге мне это стало понятно. До этого читала в панике много всего, но ясности такой не ощущала. Прослушивая лекции о каждом векторе, сразу вырисовывались аналогии со многими знакомыми людьми, и я с улыбкой и восхищением , и аплодисментами в адрес Юрия все это воспринимала. Ощущаю , что стала намного спокойнее , не паникую внутренне. Уверена , что на все есть время. И это пришло во время тренинга. Пока держусь. Стала ровнее относится ко всему, не критикуя, и принимая противоположные точки зрения спокойно. Думаю, что только благодаря тренигу , в моей жизни стали появляться нужные мне люди, с необходимой мне информацией, которая позволит разрулить сложившуюся ситуацию. Я благодарна судьбе, что узнала о возможности пройти тренинг , и после бесплатных лекций сомнений уже не было, что мне это необходимо. Мечтаю о втором уровне. Надеюсь , результаты еще будут- обязательно напишу.Спасибо большое Юрию и его команде !!!!!!!!!!!: :inlove:
naddmitr

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 04:39
Город: ukraine

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ольга Именитова » 24 июн 2013, 06:19

Конечно, как и все сожалею, что не встретила ЭТО раньше. Но что сожалеть. Хорошо что встретила. На тренинг я пошла сразу, конечно много было вопросов - что, как и зачем.Пишу так, как хотела бы прочитать для себя; написать хочется многое, но по-порядку. Итак,я прошла пока 1 уровень в группе №34,
И теперь я НЕ БУДУ
- КОРИТЬ СЕБЯ, ЗА ТО, что я не доделываю многое начатое до конца,
И за то что с трудом начинаю какое-то дело, раскачиваюсь (Если это не касается дороги, поездки - тут я в две минуты могу собраться),
Я теперь понимаю, почему я медленно, не торопясь люблю все делать, люблю наводить порядок, именно наводить, но с детства просто не переношу порядок законченный – когда все на месте – от одного вида статичности - дикая тоска и раздражения, все должно быть чисто и аккуратно, но не закончено.
Я поняла в этом себя - просто такое сочетание – уретра и анальность:
Ненавижу старинную мебель, антиквариат, хотя бывает ностальгия по-прошлому – школьные годы, детство.
Поняла своих родных, раздражает многое, но даже сейчас вроде вот уже надо обидеться, а не могу – а что обижаться, - это просто психическая закладка в человеке. И как-то не обижается у меня. Даже иногда очень хочу обидеться, даже раскачивать себя пытаюсь в обиде. Нет ее, обиды.
Хотя стоит обидеться, и хочется даже повариться в своей обиде, и нет ее.
Очень важный момент для меня – был после 2 звукового – не передать словами….
И на первом же оральном занятии – инсайт!
Об этом чуть позже…
Аватара пользователя
Ольга Именитова

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:30
Город: Елабуга, РТ

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Асель » 28 июн 2013, 00:19

Здравствуйте! Пожалуй, рискну написать, хотя внутренне привыкла скрывать что-то действительно важное для меня, можно сказать сокровенное. А тут буквально публичное признание.. Спасибо большое прекрасному человеку – Екатерине Коротких за то, что направила меня на этот тренинг. Послушалась ее совета с полным доверием, и, как оказалось, тренинг – лучшее, что могло произойти со мной. Дело в том, что вот уже около года назад я стала осознавать, что вообще ничего не хочу, многие цели достигнуты, многие уже не кажутся столь желанными. И сколько не пыталась я хоть чем-то себя порадовать, увлечь, все приводило к полному фиаско. Было ощущение, что я тыкаю мозг спицей, а он, как онемевший, не откликается буквально ни на что, абсолютно ничего не доставляло удовольствие. Вопросы жизни-смерти, что же стоит за всем этим, тоже всегда были моими верными спутниками. Отдельно стоит отметить факт большого количества мужчин с яркими чувствами, весьма серьезными признаниями и намерениями, которые неизменно исчезали из моей жизни, или оставались в ней, но при этом как-то слабо тянули на роль партнера. Все это приводило меня просто в отчаяние. Масса вопросов без ответов. Полное непонимание со стороны окружения. И что же? Тренинг ответил практически на все, и очень порадовали меня ответы)). Более того, в моей жизни появился уретральный мужчина. Раньше я бы не стала давать ему даже шанса после всех любовных передряг, да и некое чувство страха, плотно поселившееся в сердце с детства не давало покоя. Но именно новые знания помогли мне дать ему шанс просто проявить себя. И, о, чудо! Пара кожно-зрительная и уретральный во всей своей красе и мощи. А ведь я бы могла отказаться от всего этого, точнее, скорее всего так бы и произошло, если бы не СВП. Теперь прекрасно понимаю все свои предыдущие роман, первый брак, да и много-многое другое. Огромное спасибо Юрию Бурлану и всей команде, спасибо нашей чудесной группе №34, замечательной девушке Екатерине! Много новых вопросов к себе, но на них хочется отвечать, много новых желаний и идей, много новых открытий и вдохновения, а значит ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Асель

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:36
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Аэрин » 28 июн 2013, 05:58

Всем привет!
Сегодня хочу поблагодарить человека, благодаря которому я попала на Системно-Векторную психологию. Давно нужно было. И вот вчера очередная вводная лекция, а я только закончила второй платный уровень, как говориться как народилась на свет и читая вчера чат на лекции поняла, что же со мной произошло за время тренинга. Какие вопросы задавали ребята, просто удивляюсь, неужели совсем недавно меня тоже так волновали и расстраивали эти темы. Не верится. Так вот, спасибо Дарье Новиковой, что она достучалась в своё время до меня. Я не знаю кто достучался до неё, но знаю, что до этого всего был Юрий Бурлан, и вся команда, все кто меня поддерживал и терпел :D , ВиктОр Толкачёв, Владимир Ганзен, Карл Юнг, Зигмунд Фрейд. :hugg: Пусть простят меня те, кого я не упомянула. Всем Вам огромное спасибо. Каждый из этих людей вернул меня к жизни. :smile: Я просто вся хочу жить и хочу, чтобы люди вокруг тоже были счастливы и также хотели жить сегодня как я. Наполненной, радостной жизнью. И пусть не всё гладко и не всё решено, но я знаю куда двигаться и что делать. И главное для меня КТО Я? Этот вопрос меня просто изводил много лет и ещё ярлык белой вороны и сумасшедшей. Было невыносимо. До суицидальных попыток. Спасибо Дарья за то коротенькое письмо-приглашение. Я его услышала, потому, что всю жизнь искала и слова, которые там были где-то меня зацепили, всезнайку как мне казалось и неудачницу-как ощущалось на тот момент)))) Сегодня всё иначе. Я в команде. Я живу, дышу, солнечные зайчики меня радуют как ребёнка. :rofl:
Не хватает слов чтобы всё вылить и поделиться, как же замечательно обладать системным мышлением. И пусть я ещё только вначале постижения этой науки, но это уже колоссально помогает и в общении и в работе и в бизнесе и в разных отношениях. Когда ты с одного слова и взгляда понимаешь нужно тебе ЭТО или нет, твоё это или нет, что возможно в ближайшем будущем с тем или иным человеком. :clap: Практически нет шансов ошибиться и снова разбиться вдребезги об очередную неудачу. Всё это в прошлом.
Ну а улыбка не сходит с лица, идёшь и радуешься, ну не совсем чтобы улыбаешься как ненормальный :D ну всегда в хорошем настроении. Иду по улице и все знакомые мне говорят, что с тобой, ты вся светишься. А я немогу не светится! :inlove:
Я долго откладывала приход на тренинг. Ссылаясь на нехватку денег, и столько неудач было за эти два года. Просто еле выжила. Жалею о том, что лишила себя ещё на два года возможности быть собой и счастливой собой. Тем человеком, который пришёл в эту жизнь с определённым предназначением и многие годы из-за неправильных установок метавшимся, живущим не своей жизнью.
И ещё, наконец-то я поняла что такое не жить по планам других людей. Вот нас учат на многих тренингах и много "Умных" людей, а механизм не знает никто из них, механизм то стоит как минимум миллион :D , но они его не знают! А мы теперь знаем и понимаем о чём речь. это песчинка из того, что теперь знаю и применяю я и что я ещё раскрою для себя. :smile: ;)
Мне часто стали говорить, что я очень помолодела, девочки никакой крем, очистка, фитнес, питание не заменит то, что даёт Системное мышление для женщины, эликсир молодости :rofl: не меньше))))))))), но красота и молодость-это уже побочный эффект!
Дарья спасибо!!! Всего, что пожелаешь тебе творящий добро!!! :hugg: И всем спасибо за терпение и понимание)
Истина где-то рядом...
Аватара пользователя
Аэрин

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:31
Город: Россия Ялта

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение СветланаМ Москва » 29 июн 2013, 14:00

Здравствуйте! Я прослушала 1 и 2 уровень уже больше года назад. Конспекты не писала, вообще ничего не писала. Только читала все, что пишут на форуме и в библиотеке. Восхищаюсь людьми, которые могут вынести наружу все свои мысли, чувства. Только теперь почему-то появилось желание поделиться своим.
Странно, как трудно выразить на бумаге то, что твориться в голове. Как там все ладно-складно. А начинаю писать – сплошной сумбур. Но если я это не сделаю, никто не сделает за меня. Понимаю, что это мне нужно, не вам.
Вообще то похвастаться особо нечем. Не похудела, кожа не улучшилась (и без этого неплохая), никаких особых изменений в отношения с другими людьми не произошло (я и до тренинга умела ладить с людьми). Так почему же ощущение перемен в себе?
Слушая тренинг, наверное как и все пыталась определить свои вектора. Ну с кожей и зрением все понятно. Бусики обязательно, если трусики, то самые красивые. «Что за духи у тебя вчера были?» «Я и сегодня не помню какие. Утром по настроению, к вечеру настроение поменяется, и духи тоже». Спасибо – это много, можно деньгами. Прошло, проехали, забыли. Хотя, двое детей – сын и дочь. Взрослые. Мы с ними друзья!))) Надеюсь. И с друзьями детей тоже. Ну, вы же понимаете!:) Анальность? Возможно… Уретра, обоняние, оральность, бог миловал - обделил.
А вот со звуком… Долго не признавала его у себя, да и сейчас сомневаюсь. Если есть, то какой то маленький, ущербный, что ли. Ну подумаешь, после урока астрономии в школе с одноклассниками – « Как это вы не понимаете, что такое бесконечность?», « Расскажи, как это представить», «Не могу, это внутри» . «Ты в бога веришь?», «Да, только имени у него нет. Он – это я. Не я – девочка Фефочка, а что-то другое я , вернее во мне Ну не знаю, как это объяснить!!!!». Это – детство.
Потом взросление, круговерть «романов» и «романчиков», замужество, рождение детей. С чего накатывает такая тоска?…Развод. Плакать разучилась. И странная мысль – дыши, дыши. Вдруг забуду как
дышать? Стою у окна, почему люди не летают, как птицы? Смерть - не страшно, никогда не боялась. Дальше нет ничего, там покой. Нет, не вылетела – нужно выжить, дети еще дети. Выжила, вроде даже неплохо. У меня все отлично. Отличны рецепт - никому не показывать, что мне бывает фигово. Даже себе!
Только и тогда, в детстве, и сейчас – вопросы. Зачем я? зачем все это, если все все равно кончится? Для чего мы здесь? Ведь не только для ЕПДС.
Спасибо тренингу по СВП, спасибо Юрию, спасибо моей сестре, затащила меня на тренинг))) за эти вопросы. Я позволила себе вновь задать их. Я по ним скучала. Я к ним вернулась. Или не уходила никуда?
Аватара пользователя
СветланаМ Москва

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 04:17
Город: Россия, Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ekaterina79 » 01 июл 2013, 09:42

Ребята , привет! :hai:
Вот и прошёл год,после того,как я узнала об СВП.
Это очень трудный и ,одновременно, очень интересный год!
Я прошла два уровня, записала свой ролик о результатах после прохождения тренинга, меня взяли в Синергию и т.д и т.п - это мои результаты только за одну весну :clap:
Год,как я поменяла своё мышление, год ,как я стала сама собой, год, как я поняла ,что жизнь прекрасна в любых проявлениях, а не только в позитивных. :smile:
Я уже размещала свои результаты здесь пару раз. Последним было то, что у меня прошли боли в коленях .
Сейчас, спустя год, я понимаю, что совершенно перестала болеть. Даже простудные заболевания меня обходят стороной. :clap:
Мало того..... то, о чём я хочу рассказать всем теперь, меня нисколечко не смущает, как было раньше.
Милые дамы. Теперь можно жить без этой боли!!! Возможно, вам покажется ,что я говорю через себя..... возможно.... НО!
Я наблюдаю за своими состояниями подобного рода с октября 2012 года. И до сих пор не верю, что это со мной -таки произошло!!!!!
Это началось после того ,как я резко бросила спорт, т.е ОГРОМНЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ. Гормональные таблетки помогали только те 4 года,пока я их принимала по назначению своего лечащего врача.
Никакие обезболивающие, никакие мантры и самовнушение не помогали даже временно!!!
Все в курсе,что один раз в месяц у каждой женщины происходит особое, не свойственное мужчинам, природное явление - критические дни. И в первый день цикла многие, в том числе и Я, чувствуют себя, мягко говоря так,что лучше сдохнуть, чем это пережить. Серьёзно, блин, это так больно - это когда от боли на стену лезешь( для мужчин приведу примерное состояние - представьте, что вам в анальный вектор вставили пляжный зонт, раскрыли и ..... начали от туда тянуть!!!....это тошнота и рвота( причём ни одно похмелье в вашей жизни, даже ,если собрать их все в одно - ничего даже близко нет) - это полуобморочное состояние. Вспоминаю, аж жутко становится :(
Ребята, Юрий! У меня всё прошло, нет больше этой боли.
Я понимала это раньше с медицинской точки зрения,но ничего не могла поделать,даже обладая этими знаниями. Если есть гинекологи, то они подтвердят,что в этот момент меняется состав крови. И нужно принимать препараты, содержащие эндометацин, чтобы кровь из труб спокойно могла перетекать в матку и т.д., а не обезболивающие типа но-шпы и пр.( это очень простым ,но доступным языком описываю,потому что даже не многие женщины об этом знают, не говоря уже о лучшей половине человечества :$ ).
Внимание всем женщинам!!!
ИДИТЕ НА ТРЕНИНГ,ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ
!!!
Идите все,чтобы ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ!!!!
ЮРИЙ, РЕБЯТА!!! СПАСИБО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ. :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :hugg: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :) :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
ekaterina79

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:40
Город: город Саратов

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр_Иванов » 05 июл 2013, 10:45

«…что я за птица…»?

От начала моего слияния с Системно-Векторной Психологией (СВП) Юрия Бурлана прошло каких-то 3 месяца, но этот новый «драйвер» настолько глубоко и органично вписался и изменил моё сознание, что для себя могу сравнить это только с «тихой революцией» моей операционной системы :smile: Открытия, откровения, озарения настолько широки и объёмны в сравнении с прошлым пониманием о себе и мире, что для описания своих новых ощущений на ум приходят только абстрактные образы… Вроде вот такого:
Я не знал даже своего имени, но знал что я капитан корабля. Мне дали корабль, но не сказали куда плыть. У корабля был руль и паруса, но я не знал в какую сторону их направить. Мне сказали: «- Найди “НОВОЕ”», но не дали карту и даже название этого “нового”…
Целую «вечность» ведомый течениями и океаническими пассатами, прибивался я к разным «островам» и «континентам», в тщетном поиске ответов на вопросы «кто Я?», «куда плыву?» и «что должен найти?». Но вот однажды, «случайно», кто-то из моих матросов выловил о океане бутылку с какими-то бумагами. Открыв её и вчитавшись в слова знакомого языка, изумлённый я узнал, что зовут меня «Колумб Х.» и плыть мне в «Америку», карта прилагалась. Под письмом была скромная подпись «Юра».
Такая вот метафора :lol:
Тупик, реальный тупик – вот что я ощущал в последнее время. Нет, не депрессия, а тупик – полное отсутствие какого-либо «маячка» впереди, отношение к миру и себе как к голограмме. Жизнь проживалась под лозунгом «ладно, посмотрим какая хрень случится дальше». Глядя назад, хронологически, то, что меня наполняло и давало импульс, переставало работать. Сначала отвалились музыка, кино и алкоголь. Потом отпали психоделические наркотики и эмоциональное наполнение едой. А затем, то на что я до конца опирался, начали уходить мои многолетние, сменяющие друг друга практики из всевозможных эзотерических направлений и даже восточные духовные секты с просветлёнными учителями превратись просто в места для «пообщаться». Ненадолго облегчил состояние год путешествий по Азии, но однажды уютно устроившись с семьёй на Бали я снова ощутил это неописуемое чувство ненаполняемой ничем пустоты внутри себя. Жена и ребёнок перестали мотивировать к новым социальным достижениям, чувство долга начало бледнеть, секс превратился в обязанность, а новый бизнес начинать было лень. Да, но я как-то жил |(
Возможно, благодаря своему предыдущему опыту, получалось наблюдать и терпеливо принимать всё что происходит, и не «свалиться в штопор», а в итоге продержаться до наступления великого СВП
Ну что я могу сказать, результатов у меня особых нет. Шутка! :lol: Результаты есть и они во всех измерениях моей жизни, как бы громко это не звучало. После 16-ти 6-ти часовых занятий моя жизнь просто приобрела объём, о котором я ни то чтобы не имел представления, но даже и не мечтал.
Раньше, поведение людей и мои собственные поступки казались мне необъяснимыми, хаотичными, как бы «ну пришла мысль, родилось желание и сделал». Сотни рационально необъяснимых, абсурдных и друг с другом не клеящихся явлений в истории России и Мира, в современной политической и социальной жизни, приводили меня в какую-то обескураживающую апатию. А мнения экспертов, специалистов и всяких «докторов наук» порой не просто противоречили друг-другу, но и как будто усиливали общий хаос. Все эти приметы, поверья, стереотипы поведения и мышления, аккуратно передаваемые из поколения в поколение, в обществе и в моей семье, рождали внутри не только смех, но и слёзы. Родители, помимо чувства любви и уважения, вызывали чувство жалости, пренебрежения, скуки и даже ненависти. Неприятие прошлого, как обиды на себя, на школу, на родителей, на друзей итд. Неприязнь к малообразованным людям, политикам, милиции(по), приезжим из бывшего СССР, к женщинам за деньги, к женщинам без мозгов но с внешностью, к мужчинам без мозгов, но с «мышцами»… :rofl: Пока пишу, начинаю только осознавать сколько хлама таскал в себе, с чувством что это нормально и это есть Я. Конечно, я и сейчас «смешной», но раньше был «суперсмешной».

Всё это теперь если и не ушло полностью, то приобрело гораздо более приемлемую и приятную форму. Теперь, я понимаю почему выбрал свою жену, а она меня. Понимаю чего от неё ждать, а чего ждать и требовать точно бесполезно. Знаю, как не стоит вести себя со своим ребёнком и как будет лучше. Понимаю, как нужно разговаривать с родителями, друзьями и просто людьми чтобы меня услышали. Понимаю как услышать, видя какие вектора в ком. Родители, как много связано и завязано на них… Сейчас я общаюсь с ним, понимая их намерения, мотивы, причины, ментальность, даже нечто большее – необъяснимое что-то. Просто, мы, наверное, теперь друзья.
Дааа, все эти десятки тренингов и групп пройденные мною, хоть и были приятными, но, в сухом остатке, по эффективности меньше 1% в сравнении с этими такими, тихими, спокойными 16-ю занятиями у себя дома перед ноутбуком. Ушла вся эта мистика, магия, гороскопы, знаки, «ощущения», хьюмандизайны, гадалки, видящие, шаманы, просветлённые, крайоновские архангелы света и всё в этом духе. Фуф, вот сейчас написал и даже вздохнул осознав это :whew: Нет, не то чтобы я всё это отрицаю, просто теперь для меня это не ценность. Во истину, всё гениальное – просто!
Но, это вкратце о видимой стороне жизни, которую возможно показать и описать. Самое главное для меня то, что я получил новое, высокооктановое, топливо для движения, благодаря которому у моей жизни появился яркий, глубокий, насыщенный и новый вкус. И всё это благодаря Юрию Бурлану, который (сразу лезут в ум библейские сюжеты и изречения :rofl: ) из своего великодушия и высоты, дарит нам всем (звуковикнутым и не только) великую СВП и те Источники, сквозь которые он совершил свои, мягкого говоря, великие открытия! «Дверь найдена, осталось войти».
Как-то стыдно даже вспоминать, как я, увидев его первый раз в окошке, подумал - «понятно всё с этим одесситом из Брайтона». Ничего-то мне было непонятно тогда, но какая-то неведомая Сила помогла мне дослушать вводный курс и записаться сразу на 1-й и 2-й уровень, не смотря на все нелепые доводы моего эго типа: «чему меня ещё можно удивить и научить, уж Яяя то…» :emo:
С появлением Системно-Векторной Психологии Юрия Бурлана, у человечества(включая меня) появился настоящий шанс качественно эволюционировать на новый уровень в сжатые сроки, а возможно даже банально сохраниться как вид на этой планете.
Испытываю огромную благодарность и признательность к Юрию и его команде, за то, что он подарил кораблю под флагом «Иванов Александр – Москва» карту, компас и Цель. Моя «Америка» уже видна на горизонте :inlove:
СПАСИБО ! ! !
Аватара пользователя
Александр_Иванов

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 03:21
Город: Москва,Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Чаус » 06 июл 2013, 01:14

Недавно на одной из бесплатных лекций, одна девушка задала вопрос о тике на лице, и я тут же вспомнила, что было время, когда у меня постоянно дергался глаз. Так вот, последние 2 года, после начала прохождения тренинга, глаз больше не дергается. Я больше не ощущаю внутреннего напряжения.

:!: В догонку к результату о тике, хочу сообщить ещё об одном очень важном результате. Это полное прекращение мельтешения. Если раньше при необходимости что-то сделать быстро по установленному плану, внутри меня начинало все клокотать, будто кровь закипает.. рывками подкидывая всю внутренность, а лишние движения словно отводили от намеченного плана. Сейчас же такого состояния нет. Любое дело, которое раскладывается по определенному плану, проходит без лишних движений, и даже если нужно сделать что-то не входящее в планы, то это происходит плавно и без внутреннего волнения. :inlove: Интересно то, что при подобном состоянии и дела делаются более эфективно и будто все вокруг помогает мне.

Куда бы не звонила, о чем бы не договаривалась, все идет так слаженно, что может показаться, что я заранее знала об исходе любого дела.

Вот такие результаты. И не последние.. постоянно что-то меняется, раскрывается....... И никакой мистики. Просто ПРОШЛА ТРЕНИНГ. Просто ИЗМЕНИЛИСЬ СОСТОЯНИЯ и просто НАЧАЛА ЖИТЬ не на угад, а с полным осознанием.
За все это БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА ЮРИЮ и ВСЕМ тем РЕБЯТАМ, которые ДОНЕСЛИ ЭТО ЗНАНИЕ ДО КАЖДОГО, КТО ПИШЕТ ЗДЕСЬ О ПОЛУЧЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С СВП ЮБ
Натали.Ч.
Аватара пользователя
Наталия Чаус

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:16
Город: Питер,живу в Норвегии

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Луиза » 06 июл 2013, 01:39

Наталия Чаус писал(а):

Куда бы не звонила, о чем бы не договаривалась, все идет так слаженно, что может показаться, что я заранее знала об исходе любого дела.


Мы, люди, сообщающиеся сосуды))) Твоя уверенность селит и в другого то же ощущение и не важен сам предмет и с уверенностью своей, мы всегда можем договориться с другим на одной волне.

И то же наоборот. Когда "мельтешишь", сеешь панику или мельтешение или неприятие другой стороне, согласно векторам и получаешь всегда обратное и безумно трудно получить желаемое.. Вот и одно неудовлетворение за другим и лес недовольных и несчастных людей...
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Чаус » 06 июл 2013, 02:11

Луиза писал(а):Мы, люди, сообщающиеся сосуды))) Твоя уверенность селит и в другого то же ощущение и не важен сам предмет и с уверенностью своей, мы всегда можем договориться с другим на одной волне.

И то же наоборот. Когда "мельтешишь", сеешь панику или мельтешение или неприятие другой стороне, согласно векторам и получаешь всегда обратное и безумно трудно получить желаемое.. Вот и одно неудовлетворение за другим и лес недовольных и несчастных людей...


Вот это точно.. Мы своими состояниями создаем ситуации вокруг нас. Это видно и на частном и на общем уровнях.
Натали.Ч.
Аватара пользователя
Наталия Чаус

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:16
Город: Питер,живу в Норвегии

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение barracuda » 08 июл 2013, 12:18

Здравствуйте, ребята! Ну вот, наконец-то и у меня настал момент, когда я могу написать о своих результатах в этой заветной теме) Я не писала о них долго, потому что считала, что их нет, но они есть. Просто пока не те, за которыми я сюда шла, а более "поверхностные".
Надо сказать, я до последнего заставляла себя критически оценивать тренинг и самого Юрия, и мне кажется, что это очень серьезно мешало появлению новых приятных моментов в моей жизни. Более того, мне приходилось скрывать от родителей, что я прохожу тренинг, поскольку они считают это сектанством. Безусловно, такое отношение усложняет дело и притормаживает получение положительных результатов. Мне всегда все очень нравится, а уж Юрий с его харизмой тем более увлек меня с первых слов, которые слетели с его уст, пропитанных сигаретным дымом) но боясь поверить в истину авторитета, а не авторитет истины, я специально старалась как можно более придирчивей слушать тренинг. Вот и допридиралась)) Но главное даже не это. Ребята, которые сейчас это читают и не пишут на форум, ПИШИТЕ!!!! Знайте, что даже одно сообщение легкой степени откровенности эквивалентно освобождению Вашей души на пару-тройку дней. Серьезно. После того, как я опубликовала небольшое письмо о своих состояниях мне на какое-то время стало так радостно жить, как будто я заново родилась!!
В результаты тренинга я бы записала то, что я, во-первых, пошла учиться в художественную школу (и уже год там отучилась). То есть я сделала то, о чем давно мечтала и что мне нравилось, но я никак не могла себе позволить из-за того, что причисляла себя к бесталанным людям и сомневалась что на это скажут родные. Теперь я просто пошла и рисую (хотя учиться придется усердно), не спрашивая ни у кого совета, потому что сама знаю, что мне дано и можно развивать. Во-вторых, я изменила свои предпочтения! На самом деле это очень важный результат, который помогает экономить время!! Теперь я больше не занимаюсь ерундой типа чтения бесконечных эзотерических книг, которые водили меня по кругу, а могу потратить это время на что-то более полезное (хотя пока не всегда это делаю, если честно, потому что сижу вконтакте) Я больше не выбираю себе в "авторитеты" глупых людей, которые выглядят солидно, а на деле ничего из себя не представляют и так далее! У меня с одной стороны сузился круг интересов (вся шелуха ушла), а с другой - наоборот - я стала слушать Высоцкого и вдумываться в его тексты, стала обращать внимание на тех людей, мимо творчества которых могла раньше пройти мимо!! (подумать только! я считала Валерию Лукьянову "просветленной" вместо того, чтобы слушать теперь мною так любимого Вивальди). Это же правило работает и в жизни. Мне кажется раньше перед некоторыми людьми я бы хотела выглядеть круче, чем я есть. Распинаться, чтобы им понравиться. Сейчас этого нет, конечно. Я просто отношусь к ним с безразличием или сочувствием. Вот, пожалуй, самые основные результаты, которыми я пока могу поделиться.
Вообще целью тренинга было: найти свое дело жизни, построить отношения с интереснующим мужчиной, избавиться от обид вообще и улучшить кожу навсегда. Я верю, что это впереди, потому что я буду писать на форум! И вы пишите. Заклинаю вас, молчуны!!
P.S. А еще вот кстати забыла написать, что я больше не ругаю себя, когда вдруг при общении "проваливаюсь в звук". Бывало так, что когда в разговоре возникает пауза и особо нечего сказать (а я не люблю говорить что попало, лишь бы воздух сотрясти), то раньше я переживала из-за этого и винила себя. Думала, что ж я такая глупая, излишне молчаливая порой... А сейчас я позволяю себе так делать. Расслабилась и все) Рассчитываю, конечно, что и моя манера общения станет гораздо эффективней, когда вылечу анальность и неуверенность в себе))
Надежда Андросова
Аватара пользователя
barracuda

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 12:00
Город: Russia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение алла96 » 09 июл 2013, 11:22

Про страх высоты(продолжение)

На предыдущей странице есть мой пост о страхе высоты. С тех пор, как я свесила ноги над океаном, я за собой наблюдаю. И вот пару дней назад у меня была новая возможность проверить свои результаты. В поездке я оказалась на 32-ом этаже гостиницы. Окно в номере было во всю стену с потрясающим видом на город. Обычно, даже в лифте, поднимаясь на высокие этажи, у меня появляется известное мне чувство, которое ни с чем не спутаешь-организм реагирует на под'ем высоко наверх. На сей раз ничего этого не было. Я зашла в номер, подошла вплотную к окну,...и стала любоваться видом, а также внутри удивляться на саму себя. Конечно, если бы это была смотровая площадка с открытой верхней половиной, я не знаю, как бы я себя чувствовала, но у окна мне не было страшно и не было привычной реакции организма.Раньше я не могла смотреть в окна даже издалека на высоких этажах.

Это продолжает удивлять меня и пока еще замечается, но,верю, что скоро перестану замечать совсем, как большинство вокруг меня. Вот такие приятные изменения благодаря СВП:)
алла96

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:07
Город: kalifornia

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ekaterina79 » 09 июл 2013, 11:51

Я наверное очень устала. Но мысль о том, что я делаю что-то не так меня всё больше и больше засасывала…
Я не знала, что мне делать и разместила своё резюме на одном из сайтов по фитнесу.
Буквально через пару дней мне позвонили. И сразу аж из двух мест.
Звоню маме, говорю, что вечером уезжаю в Москву. В трубке долгое молчание …..анальный мамин ступор.
Взяла билеты и поехала. Ещё год назад я бы с места не сдвинулась . Это же так страшно и не безопасно(я раньше так думала).
Приехала с столицу очень рано, пошла в кафе, позавтракала и после чего двинулась на поиски .
В первом клубе мне надо было быть к 13:00. Меня встретила девочка, которая мне звонила. Мы прошли в зал, она меня посмотрела в деле, задала пару вопросов… и мы расстались. Я знала, что больше мне они не позвонят.
Второй клуб меня ждал к 16:00 часам. Приехала туда немного раньше, пришлось подождать. Ждала директора. И вдруг открывается дверь и заходит,по моим наблюдениям , очень медлительная и аккуратная анальная женщина. Ей сразу администратор предоставила её «тапочки» прям у входа. Та, обувшись в них, приветливо посмотрела на меня и пригласила через некоторое время в зал .
Захожу в зал, там сидит ещё одна кожно-мышечная со зрением в страхе особа (это я поняла по разговору с ней в последствии). Она, задавая мне вопросы, почему-то всё время повторяла: а не страшно вам то-то и то-то?
Здесь было всё гораздо дольше и муторней. Прям совсем по–анальному.
Мне задавали много вопросов, просили показать всё, что я умею(даже танец живота попросили показать) , по- сравнению с первым клубом – там не заморачивались со мной больно-то (польза- выгода ).
По началу, я даже немного расстроилась. И не стала, как раньше,скрывать свои эмоции. Меня отпустили. Но потом, меня директор попросила ещё на немного задержаться, так как у меня ещё было время до поезда.
И мы сели с ней беседовать. Она ещё поспрашивала меня немного о том, о сём.
Но я сразу знала, что эти мне будут звонить ТОЧНО!!!
Благодаря знаниям системно- векторной психологии, я сразу поняла ситуацию и в первом и во втором клубе!!!
Я не растерялась в момент того, когда меня просили что-либо показать что там, что там.
Я не расстроилась, потому что понимала, что это ещё не моё.
Я не расстроилась, потому что ,обладая такими знаниями, у меня не произошёл анальный ступор и не началось моё кожное мельтешение. Анальные обиды не взяли надо мной верх. Зрительный страх не начал меня душить , вырисовывая страшилки в моей голове.
Я ЗНАЮ, ЧТО МОЁ МЕНЯ НАЙДЁТ!!! :clap:
Аватара пользователя
ekaterina79

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:40
Город: город Саратов

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3