• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение evgenii » 19 окт 2013, 01:12

Давно понимаю, просто чувствую что должен поделиться своими результатами,после полноценного прохождения занятий 1го уровня и частично 2го, но как говорится, результаты стали настолько частью моей жизни, моего мировоззрения и мировосприятия, что со стороны они могут показаться наверно до такой степени фантастичными, что не посвященных могут заставить усомниться не только в искренности, но и в адеквантности писавшего, хотя это все еще моя жизнь, мои увлечения, мои чувства, мои эмоции, но приоритет изменился, а великая тайна жизни, как невеста в спальне, начинает "скидывать" свои одежды, чтобы показать себя во всей своей доселе не приступной красе и величии!
Изменения произошли качественные, это только благодаря системному мышлению, с помощью которого я не только научился отслеживать свои действия, поступки и слова, но уже и проецирую, примеряю как сделать так,
чтобы не навредить своей душе, тебе читатель, я же обещал что будет не всем понятно :smile: , да, когда я общаюсь с человеком посторонним например, или близким, внутренний контроллёр, всегда присутствует в диалоге, отслеживает слова способные не навредить, в большинстве случаев отношениям, за исключением тех
случаев, когда "хирургическое" вмешательство просто необходимо...
п.с. нет, пожалуй я еще не готов, выразить до конца все чувства по поводу моих
результатов, еще столько не обработано состояний, смысл которых поможет,
подыскать нужные слова, которые дойдут до массового сознания, иначе боюсь
что некоторые фразы ввергнут моего читателя в разочарование, от не понимания
того счастья, которым наполнен каждый мой новый день, в счастье отдавать его
всем людям..., но я попытался :rock:
Аватара пользователя
evgenii

 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 08:01
Город: chelyabinsk

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение dianakirss » 19 окт 2013, 10:15

Те, кто носят очки, поймут, как хочется видеть хорошо, забросив очки и линзы подальше)). Но нет таких техник, чтобы без оперативного вмешательства улучшить зрение. И я была очень удивлена, когда осознала, что купила очередные очки, которые были слабее предыдущих. После тренинга по СВП у меня улучшилось зрение с -2,5 до -1,75! Спасибо, Юрий! :inlove:
Аватара пользователя
dianakirss

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 13:41
Город: Эстония

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Евгения 89 » 23 окт 2013, 05:04

Самые первые результаты, которые у меня появились это уход депрессии и мыслей о смерти. При этом, до тренинга, я не отдавала себе отчет, о том, насколько глубоко я находилась в этом состоянии. Естественно, что более-менее уравновесив свое самочувствие у меня изменились отношения с ребенком. Поиском ответа на вопрос- как все-таки правильно воспитывать детей я занималась уже давно.На тот момент это была проблема номер один, которая вместе с отвращением к жизни в целом, не давала мне спокойствия. Сегодня я не узнаю своего ребенка- настолько он изменился от моего адекватного поведения.

К концу второго уровня тренинга я начала жить, не заново, а впервые. Самое большое достижение на сегодняшний день это понимание того, что мы сами в ответе за свою судьбу. Никто кроме нас самих не сможет помочь, если заниматься нытьем и надеяться на кого-то. Это понимание легло фундаментальным камнем в моей голове, отсюда пошли разные "побочные эффекты"- я стала более активная, я захотела ставить и добиваться целей в жизни, апатия сменилась интересом. Вырос интерес к людям, живой, настоящий интерес. Я переключила внимание с самой себя на других, осознала как работают эти механизмы и отслеживая в себе их я не позволяю себе удариться в самокопание.

В начале у меня не было надежды на сильные изменения.Хотелось снять тяжесть от жизни хоть на время. Не было понимания, что мы сами поворачиваемся к жизни спиной. Я очень тяжело воспринимала информацию, которую Юрий давал на тренинге, не понимала смыслов слов, предложений. Единственное, что я делала это записывала каждое сказанное предложение слово в слово, чтобы потом перечитать и попробовать как-то понять, осмыслить.Были мысли что я не смогу понять о чем вообще речь и ничего не смогу изменить, особенно когда обсуждали сложные вещи. Благодаря многократным повторениям Юрия и рассматривания проблемы с разных сторон, я заново научилась воспринимать смыслы. До тренинга я избегала глубокого понимания смыслов чего-либо, в своей рассеянности не пыталась думать. Зная что это ненормально - я не могла ничего сделать. Сегодня меня потихоньку начинают интересовать более глобальные вещи чем собственный мир- я больше не избегаю новостей, о происходящих в мире событиях. Я открыла в себе много того, чего не видела в упор, то что отрицала, особенно свои возможности. То,что я могу встать рано утром и с энтузиазмом приняться за дела - озвучивается как побочный эффект, но это полностью противоположно моим прошлым состояниям.
Спасибо Юрий, ребята за возможность открывать мир!
Аватара пользователя
Евгения 89

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:39
Город: Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение караказовататьяна » 23 окт 2013, 08:44

Огромное Вам спасибо, Юрий Бурлан, за Ваши лекции!!!
Со мной вместе лекции просматривала моя мама, которой 67 лет. И вот в этом возрасте, наконец-то, она поняла, что он из себя представляет. Все время она не могла понять, почему как муж не чихнет, она уже беременная ходит… Все называли ее неряха… А эта мама воспитала двух замечательных детей и дала им шикарное образование… Оказывается, она у нас уретральница. Человек глобального мышления, видящая на 50 лет вперед. По мелочам не видит, а глобально – очень даже.
Мне она с рождения говорила, что я буду врачом. И когда я пошла учиться сначала в медицинское училище, а потом в медицинский институт, меня спрашивали, почему я выбрала именно эту профессию. Я стеснялась говорить, что мне так мама сказала. Я ведь по анальному была до противного суперпослушная и положительная и не могла маму подвести. Каково же было мое удивление, когда Юрий Бурлан на лекции сказал, что для врача нужно, чтобы были выражены четыре вектора: анальный, кожный, зрительный и звуковой. И именно эти четыре вектора во мне есть.
Да, они не совсем развиты. В результате чего я испытывала определенные трудности и в самой учебе, и в общении. Чувствуя этот дискомфорт, я искала ответы на свои вопросы. И вышла на системно-векторную психологию. Она меня заинтересовала. На сайте Юрия Бурлана я узнала, что можно пройти вэбинар, не выезжая в другой город. И здесь я получила ответы на все мои вопросы. Моему восторгу не было конца.
Я принимала лекцию на клеточном уровне. Во мне происходили сразу мощные трансформации и осознания. Ощущение, что у тебя открываются глаза и ты идешь по жизни уже осознанно. Ты понимаешь себя, других людей. Ты становишься более терпимой к людям. Они перестают тебя раздражать своим поведением, реакциями, внешним видом. Я перестала пугаться дисгармоничных проявлений в людях. Теперь я понимаю их причину.
Все люди считают, что другие люди такие же как они. Нет, все мы разные. И чем раньше мы это поймем, тем быстрее выйдем на путь выстраивания гармоничных отношений с собой и окружающим миром. Не нужно смотреть на другого человека через себя. Нужно увидеть кто перед вами. И действовать в соответствии с качествами, которые бессознательно предъявляет вам этот человек. Не требовать от него своей реакции. Нельзя уничтожать и подавлять личность человека (особенно ребенка), если она вам не понятна. Именно это потом приводит потом к дисгармоничным и невротическим проявлениям. НЕ калечьте ни себя, ни других. Учитесь системно-векторной психологии. Она вас научит понимать себя и других людей.
Огромное спасибо!!! Вы вооружили меня очень мощными знаниями, которые я буду использовать во благо!!!
караказовататьяна

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:06
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лилия Ласточка » 25 окт 2013, 03:01

После прохождения тренинга первого уровня .. у меня прошла зависимость - только вот не знаю любовная или и какая другая- во общем, перестала думать и ждать одного мужчину.. который когда то, десять лет назад, однажды сделал меня счастливой... как мне тогда казалось.. я влюбилась в него всем сердцем.... а потом он исчез..... для меня он был идеалом мужчины.....
Я вспоминала его каждый день.. он всегда был в моей голове, в моих мыслях, я надеялась что мы когда нибудь снова встретимся.. и всё будет как прежде..... из за этой зависимости не могла толком отношения создавать с реальными ребятами....
Это меня очень напрягало .. сны постоянно снились о нем .. подружки называли меня сумасшедшей.. мне это было не приятно слышать.. да и вообще жить с этой зависимостью от прошлых состояний..было дискомфортно..потому что реальная жизнь проходила мимо.. ..
После СВП всё как рукой сняло.. сейчас я думаю совсем о другом.. и мысли в моей голове стали более упорядоченными... появилась уверенность в себе...СВП действительно может помочь избавиться от многих зависимостей.. и не только - от обид, зависти.. от всех деструктивных чувств..........
Спасибо, Юрий! :smile: :smile:
Не позволяй душе лениться,
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день, и ночь, и день, и ночь
(Николай Заболоцкий)
Аватара пользователя
Лилия Ласточка

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:41
Город: ТАТАРСТАН

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Андрей Ковальчук » 25 окт 2013, 10:22

Огромное спасибо учителю Юрию за то,что позволил прикоснуться к глубине бессознательного!
Все глубже и глубже начинаю понимать себя и людей вокруг!
Началось с осознания поведенческих особенностей и истинных мотивов близких мне людей и моих родителей - не просто того, что живет в контексте слов и предложений а откуда сам корень этого контекста! Так интересно наблюдать что живет людьми!
…сначала в детстве я думал что моя раздраженная мама кричала только из-за того, что дед был глухой на одно ухо (после контузии на войне) а оказалось что совсем нет! Я пытался и даже после того как деда не стало, но все равно ничего не понимал… :?: вот тут сразу вспоминаются знаменитые слова: "Если бы мне эти знания лет 10 назад" :geek: Вообще теперь я только наблюдаю за открытиями!! Порой даже кажется что я начинаю понимать о людях то, что они сами о себе не понимают… последний раз заметил за собой что после общения получилось предвидеть последующее поведение незнакомых людей! Может скоро начну мысли читать! :wasntme: Хотя иной раз, словно так и происходит…
После 2-го уровня стало ясно видно как между всеми нами протянуты действенные,тонкие,живые нитки взаимозависимости! Спадает ширма и начинает быть виден механизм!
Не очень приятно вспоминать, но раньше у меня часто влажнели ладони от того, что нервничал и не знал как выйти из зыбкого положения! :whew: Теперь это редкое явление! Я даже не заметил как они сами по себе стали постоянно сухие! :smile: видимо в процессе треннинга!!! Не все результаты видны сразу,но время сделает свое дело! Уверен, что я еще и еще буду их находить!!
Кожа улучшилась еще больше!
Чувствую как вырос мой уровень осознанности!
А познавать хочется все больше и больше! Гармония уже виднеется! Все еще только начинается!
Спасибо одногруппникам 33-й 36-й и 16-й групп! НЕПРЕСТАННО ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИЮ и ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!
!!!СВП - Должен знать каждый!!!
Аватара пользователя
Андрей Ковальчук

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:22
Город: Украина Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение светланика » 27 окт 2013, 04:00

первый уровень позади,решила не проходить сразу второй,а дать утрястись первому. с каждым днём понимаю,что не зря пришла в СВП. это жизнь до и ПОСЛЕ! депрессии отошли в сторону,потому что я узнала их первопричину,теперь я просто смотрю на свои внутренние состояния спокойно без страданий и стенаний "что же делать". заметила ,что перестала бояться насекомых,это для меня стало открытием, началось с того,что муху руками поймала как то случайно (сама от себя в шоке) не испытав при этом отвращения,было смешно от осознания своей перемены)с остальными жуками таже история,нет страха-могу в руку взять любого),очень интересно узнавать в людях знакомые "вектора"-узнавание идёт,идёт анализ,применяется автоматически в жизнь,понимая желания людей идёт продуктивное сотрудничество,Сын подросток уже тоже в курсе своего "анального" вектора и я понимаю,почему он такой медлительный и основательный)теперь никто его не торопит,вежливо не громко прошу его выйти из "звука" когда улетает на другую планету)Жизнь стала просто увлекательнейшим приключением, Я так взаимодействую с миром,значит я живу не зря) в планах идти в ближайшее время на второй уровень,очень интересно узнать сочетания векторов в одном человеке) мозг требует восполнить пробелы)тем кто ещё не решился на подобный шаг могу сказать,я тоже металась идти-не идти,теперь понимаю,что мне повезло в жизни колоссально,какое счастье,что я сделала выбор в пользу знаний! дышу полной грудью и знаю для чего я живу,ведь это так необходимо каждому человеку...
светланика

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 06:47
Город: Калининград

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Стас.Сем. » 27 окт 2013, 10:02

Мои результаты после прохождения первого уровня тренинга по свп.
Раньше на протяжении нескольких лет после психологических травм, мне мешали некоторые отклонения в моей психики. Когда я общался с другими людьми и замечал что собеседник меня внимательно слушает и смотрит на меня то я автоматически бессознательно пытался скрыть все эмоции и закрыться чтобы он на меня не обращал внимание. Или когда я шел по улице и навстречу проходили люди, то я бессознательно на доли секунд в момент пересечения с людьми как бы притаивался и замирал. Но самое тяжелое испытание для меня было - это остаться молча в тишине с людьми! С незнакомыми и самыми близкими, хотел написать даже с кзс, а оказывается особенно труднее всех мне было именно с ними.
От отсутствия этой информации я каждый день силой воли выжимал из себя раскрепощение и эмоции, но попусту растрачивал энергию и гробил организм.
Теперь я нашел путь благодаря знаниям полученным от Юрия, за что огромное спасибо от всей души!!!
Сейчас когда я сознательно воспринимаю людей, осознавая их сущность по этой системе и от этого осознания я не только как следствие раскрываюсь сам легко, уверенно и без выматывающих душу усилий, а я наоборот получаю энергию от сверхсознания или высшей силы когда поработав умом и осознав я понимаю природу людей! многих людей я даже не могу отнести к каким то векторам, но я их сравниваю со старыми знакомыми похожими по психотипу и это тоже работает, так же четко!
Еще на вводной лекции 2 уровня услышал о комплексе плохого человека! Это была просто атомная бомба которая убила такого тараканище в моей голове! Сколько я себя помню у меня всегда был этот комплекс, даже в детском садике… Во всех колективах где я был и там что то случалось криминальное, то я боролся со страхами( что люди будут думать будто я это сделал) бред полный но это было совсем до недавнего времени…Сейчас в подобных ситуациях меня начинает разрывать от смеха изнутри над самим собой что я мог подумать как раньше…
Жалко что раньше не узнал о такой психологии!!!
Стас.Сем.

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 09:15
Город: Санкт-Петербург

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Eleo » 27 окт 2013, 20:27

Здравствуйте!
Я пишу свой результат после прохождения тренинга первого уровня вторично. Часто я слышу вопрос – зачем проходить второй раз? Есть несколько причин. С каждым занятием я открывала себя больше и больше. И после первого тренинга, потянуло понять себя глубже. Понимаю, что всё, что происходит со мной, это объяснимо! До тренинга я жила в страхе, что со мной что-то не так. И мое окружение почему-то всегда старалось указать мне на это. Я не такая, как ОНИ! Теперь я понимаю, что окружающие смотрели на меня через себя, а моя зрительность принимала всё близко к сердцу. Страхи ушли. Я понимаю, откуда они тянулись. Потребность в астрологах, гадалках пропала. Иногда, для интереса я читаю, теперь просто улыбаюсь и не придаю значения. Не принимаю на веру. У меня были напряженные отношения с родителями. Теперь я их лучше понимаю, что ими движет, когда они предъявляют мне претензии, поучают. Легче с этим справляться, когда есть знание и понимание. Раздражительность ушла. Теперь есть задача выстроить безопасные отношения для обеих сторон. Я позволила себе испытывать всю гамму эмоций, которые у меня есть. Т.к. был запрет на плохие эмоции. Теперь я понимаю, что имею право плакать, если есть такое желание. И если мне не смешно, я имею право не смеяться. А не винить себя, что у меня плохо развито чувство юмора… Мне понравилась система обучения на тренинге. Сколько инструментов предоставляется для познания себя. С одной стороны, достаточно просто слушать то, что говорят, в то же время хочется проверить самой на практике и понять, как всё работает. Атмосфера тренинга тоже для меня оказалась важна. Приятно общаться с людьми, которые так же открываются, делятся впечатлениями и своими открытиями. Я живу в Москве и душевного общения в моем городе не так уж и много. Люди в большинстве закрыты. На тренинге я нашла то, чего мне не хватало долгое время. Больная тема в моей жизни – это мужчины и давление со стороны родственников про замужество и детей. Осознания пришли, что долгое время я жила под властью чужих стереотипов и норм общества. Поэтому под давлением и в спешке, неправильно выбирала себе партнеров. Смотрела туда, где совершенно не мое счастье. Вообще меняется взгляд на жизнь. Теперь рассматриваю её с разных углов. И постепенно выстраивается новый сценарий, куда двигаться. Как строить свою жизнь. В каких сферах я смогу реализоваться…Какой мужчина мне подойдет. И чего ожидать от отношений. Мне сейчас очень нравится мое ровное состояние, равновесие, которое я испытываю. Я понимаю, что мне нужно делать, когда приходит печаль…Мир перевернулся в моей голове). Я училась на историческом факультете и на всё я посмотрела иначе, сухие факты наполнились глубоким смыслом.
Я благодарна Юрию Бурлану за такие знания и всей команде за работу! Ребятам из группы 35 и 37)!Жду следующих результатов, о которых захочется написать!) :inlove:
Eleo

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:59
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение lana025 » 28 окт 2013, 07:37

Первый и очень важный для меня результат это то, что мне легче стало экстравертироваться. Последний год я настолько замкнулась в себе, что каждое общение и выход в люди, сопровождалось болезненными ощущениями и некоторой агрессией. Мне не хотелось ничего, я перестала работать, никакая деятельность мне больше не приносила удовольствия , как раньше, ни в чем не было смысла. Не хотелось даже просыпаться утром. Все потеряло смысл.

Особенно сложно стало общаться с родителями и с близкими. После тренинга прошла болезненная реакция на общение с людьми. Мне стало легко общаться и с незнакомыми людьми и со своими близкими. Это перестало быть для меня тяжелой ношей. Ушло раздражение от самого процесса общения. Я не раздражаюсь по любому поводу общения с родителями, во многом стала понимать их и смотреть совершенно иными глазами. Я понимаю их.

Общаясь с незнакомыми людьми, часто, как вспышками происходит понимание того, что ими двигает, и почему в этот момент они говорят именно так и именно это, что за этим всем стоит. В большинстве случаев, я вижу НЕ свои проекции на других людей, а вижу и понимаю их как ДРУГИХ, отличных от меня людей. На смену раздражению и агрессии приходит узнавание и понимание окружающих.

Вторым результатом я считаю то, что мне ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ и в моей жизни есть смысл. И более того, жить мне стало интересно! Стало легче справляться со своими плохими состояниями и жизненными трудностями. Конечно, жизненные проблемы никуда не денутся, но отношение к ним стало другим и важно то, что я могу решать их не перекладывая, как раньше ответственность на других за мою жизнь. Соответственно, сняты многие ожидания и претензии к окружающим.

Нет больше суицидальных мыслей!!!!. Я вижу направление, в котором могу двигаться, наполняя свою жизнь все большим смыслом. С каждым днем я все больше могу ощущать жизнь в полной мере!

Ушли страхи, навязанные в детстве, видения "зеленых человечков " и призраков, веры в потусторонние миры. вся эта чушь осталась далеко в прошлом :D .

Проработался и ушел огромный пласт обид на родителей, особенно на маму! Я думала, что проработала уже все и что больше обид нет, но, как оказалось, только сейчас вышло на поверхность то, что когда-то в детстве изменило мой жизненный сценарий в другую сторону.
Это была очень глубинная проработка, мощные и глубокие открытия для меня.. как многовековые тектанические плиты, которые сдвинулись с места , и как по цепочке ,строится другая внутренняя структура.. Полностью меняется внутренний ландшафт на глубинном уровне.

Только здесь я нашла ответы на те вопросы, которые не получала нигде. СВП мне очень близка по мировоззрению, казалось, что я и раньше все это наблюдала, но в моей голове это не было сложено в единую целостную картину мира.

Все, что я знала и читала до этого, весь мой долгий путь в психологии и эзотерике- это были лишь поверхностные знания и бесконечные метания в поисках себя и смысла жизни. Другие знания давали лишь временное успокоение и наполнение. Было ощущение своей ненормальности. Ведь пора успокоится и жить как нормальные люди. А у меня так не получалось, точнее получалось, но опять же временно. Я или «улетала » в высокое искать себя или заземлялась, уходя в повседневные дела, чтобы забыть о глупых поисках и просто жить. Но ни в одном ни в другом мире я не чувствовала себя «на своем месте». И только здесь, на тренинге, я НАКОНЕЦ-ТО, я поняла себя, поняла «откуда ноги растут» у моих желаний, поняла, как мне их наполнять, как обрести себя и как можно жить более счастливой и наполненной жизнью, оставаясь такой, какая я есть)).

У меня уменьшилась тяга к алкоголю. Появилось чувство контроля, а самое главное, мне неинтересно употреблять спиртное потому, что концентрация умственной деятельности и внимания снижается и я дискомфортно себя чувствую. Мне стало нравиться думать! Раньше я, следуя родительским установкам, считала думание глупым , бессмысленным занятием. Теперь я поняла, насколько это важно!!! Мои интересы сместились совершенно в другую сторону. Ясный концентрированный ум-это великолепные ощущения!!! Расслабляться с помощью алкоголя стало просто скучно и неприятно.

Ушло чувство вины перед собой и перед окружающими людьми. Стало легко говорить НЕТ, не чувствую дискомфорта. Свои границы ощущаю естественным образом.

Оргазмы стали ярче, стало легче их получать их и расслабляться во время секса, отключать голову. Естественным образом ушло ожидание оргазмов. Перестало так сильно волновать, как я выгляжу , когда занимаюсь сексом.

Есть еще несколько интимных результатов, но о них я напишу позже, они все-таки нуждаются в проверке временем :smile: .
Вот такие основные результаты у меня на сегодняшний день). Возможно, что-то упустила, допишу если что, позже))

Условия современного мира требуют того, чтобы объемные знания подавались в более сжатой, сконцентрированной форме, чем раньше. СВП я считаю наимощнейшим и эффективнейшим трансформационным и познавательным курсом на сегодняшний день , вмещающим огромный объем знаний всего за 2 месяца занятий!
Большое спасибо Юрию и его команде за отличную работу!!!!! :inlove: :hugg:
lana025

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 04:57
Город: Киев

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение elina251 » 28 окт 2013, 12:26

Элина Столярова


Пока очень много непонятного, вопросы , вопросы...Но стало понятно откуда берутся эти мои вопросы о смысле , бесконечные , порой изматываюшие, откуда эта реакция на дисгармоничные звуки, поняла что со всеми своим вопросами, с вечными поисками смысла я не сумасшедшая, а просто другая, просто со звуком, не развитым пока но все впереди Поняла откуда были вечные походы по тренингам а до этого еще и к гадалкам то на кофе то на таро то еще что то подобное Поняла почему мой бывший муж, рассказывал какие то безумные истории да еще и так убедительно , а я ведь какое то время думала что у него психическое заболевание Ну а главное конечно что поняла откуда корни всех моих состояний , то от чего я все время пыталась бежать...Звук Звук Возникло желание поехать в волонтерский лагерь что научиться больше чувствовать других и экстравертироваться через сопереживание
elina251

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:34
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Александр Коростилёв » 28 окт 2013, 22:25

Только что прошел тренинг первого уровня. Порою, слушая лекции приходило ощущение такого огромного и необъятного мира, который за этим всем стоит! Столько всего! Такие связи между вещами! Удивительно! От понимая этих связей выделяется энергия! Каждая лекция длилась примерно по 7 часов и я ощущаю что это лишь маленький кусочек от всего! Хочу на второй уровень, звук тянет, для него тут определенно есть масса "еды"!
1. Те проявления, ситуации, жизненные сценарии, которые были озвучены на тренинге СТО процентов опознаются при их встрече в реальности (ничего не нужно запоминать, заучивать), что означает, что я "проснулся" в наблюдателе а не соучастнике своих и чужих автоматических реакций.
2. Несколько раз приходила абсолютно дикая для меня (глубоко погруженного в себя) мысль - заговорить с посторонним человеком (из любопытства кто он).
3. Стал более адекватным (как мне кажется) во взаимоотношениях "анальный отчем <-> кожно-зрительный мальчик", плохой сценарий развития которых был описан еще на бесплатном занятии, и я узнал его проявления.
4. Узнаю вектора в друзьях и родных, но некоторые остаются непонятны. Как и везде нужна практика.
5. Стал лучше понимать себя в работе, что она наполняет во мне, а что не наполняет, и почему и для чего (но не что) я все время ищу. Интересно.
6. Тема коллективного сознания и выживания вида в целом просто открыла для меня новые горизонты! А преподнесенный урок в виде сорванного одного звукового занятия, со всеми теми пояснениями, которые были даны (о значимости частных интересов и коллективных) возможно дал еще больший толчок к осознанию, чем дало бы состоявшееся по плану занятие!
Спасибо спасибо спасибо!
Александр Коростилёв

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:54
Город: Краснодар

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение victoriya_gl » 29 окт 2013, 02:30

Заметила, что все окружение в целом стало более доброжелательным. Как будто расколдовали всех (наконец-то!). Теперь я могу запросто заговорить с продавцом в магазине, даже на отвлеченную тему (Раньше поход в магазин был для меня мучением, благо, появились супермаркеты). Свободно и комфортно общаюсь с соседями во дворе (это было большим испытанием!), с прохожими на улице.

Еще легко общаюсь со своей свекровью. Раньше я старалась сократить до минимума наши встречи, неприятна она мне была, «давила психологически», как я выражалась. Теперь я спокойно ее выслушиваю (слушаю ее нехватки), понимаю, что в ней говорит, вижу развитые и неразвитые вектора, отслеживаю ее сценарий, даже учусь сострадать с ее помощью, помогаю ей (наполняю свое Зрение). Временами она делится со мной такими вещами, что даже становится неудобно за такую откровенность.

Стал меняться круг друзей и знакомых. Я сначала переживала по этому поводу. Появлялись обстоятельства, которые ограничивали общение с обиженными на жизнь подругами, а старые знакомые (которых я не видела по 8, 10, даже 13 лет!) вновь приходят в мою жизнь. И все это за последний месяц. Уже не удивляюсь. Наблюдаю за этими переменами с интересом.

Также с интересом наблюдаю, как общаются люди (вектора) между собой. Вижу подтверждение слов Юрия на лекциях. Возникло желание глубже все это изучить.

Увеличилась востребованность меня как специалиста без всяких усилий с моей стороны. Удивляюсь, как меня люди находят только! Через знакомых и знакомых их знакомых))

Провожу уроки намного эффективнее. Раньше я, общаясь с ребенком, интуитивно догадывалась, как в конкретном уроке преподнести материал (по-зрительному чувствовала состояние ученика), но были сомнения, правильно ли я делаю. Уроки почти всегда проходили успешно, но эти внутренние сомнения очень напрягали меня. С урока уходила как выжатый лимон. Не могла объяснить, почему каждого отдельного ребенка учу именно так. Теперь я все это могу объяснить, опираясь на знания СВП, очень подробно, причем, не только себе, но и родителям моих учеников.

Удалось на удивление легко помочь 10-летнему ученику, с которым провожу индивидуальные занятия, стабильно повысить успеваемость в школе. Знаю его с 1-го класса. Отстающий в коллективе, медлительный, неловкий, с заторможенной реакцией, заикался при волнении, например, при чтении вслух. Но добрый, послушный и невероятно умный. Благодаря пониманию его векторов (анальность, звук, зрение) и векторов (неразвитых, кстати) его мамы (кожа и оральность), выявила причину его неуспеваемости и ее неудовлетворенности сыном. Проводила беседы с ними регулярно в течение 3 недель, отслеживая постепенные перемены во взаимоотношениях, когда они учились понимать друг друга, сближались. Это такое счастье – наблюдать за этим процессом! Результат – мальчик смотрит уверенным взглядом, легко сосредотачивается, запоминает больший объем, отвечает четко, читает вслух уверенно, хотя и медленно. Его мама встречает меня с улыбкой, с гордостью делится его успехами, похвалами учителей, пятерками.

Также удалось наладить отношения между девочкой-подростком (уретральной зрительницей с оральностью) и ее мамой (кожно-зрительной), которая считала, что с ее дочерью что-то не так (консультировалась у психотерапевтов), раз она себя так вызывающе ведет и постоянно конфликтует с девочками, мальчиками и учителями. Плюс ко всему еще и влюбленность девочки. Мать говорила, что дома управлять ей тоже невозможно, не слушается, успеваемость упала. Прихожу к ним еженедельно. А в последние 2 недели стала беседовать и с мамой и с девочкой отдельно друг от друга. Здесь, конечно, работы еще много, особых устойчивых результатов еще нет. Но сдвиги все же есть. Мать девочки постепенно учится общаться (а не управлять) с уретральницей, учитывая ее дополнительные свойства. Девочка ответственнее стала относиться к учебе (правда, любовные переживания все же отвлекают). Научилась понимать свою маму (по крайней мере, она не произносит больше слов «моя мама меня бесит»). Вообще, приятно, что дети ко мне как-то «потянулись». В шутку называют меня своим личным психотерапевтом

Изменилось в целом мое отношение к работе. Я всегда относилась к ней ответственно, и все это мне нравилось. Но иногда, оставаясь наедине с собой, сомневалась, правильно ли я иду. Может, действительно, как говорят друзья и родственники, стоило бы ее поменять на более модную и высокооплачиваемую. Сейчас ощущения внутри поменялись. Появился какой-то «стержень». Может быть, написанные слова будут не так значительны, как произнесенные в видео-отзыве, но я поняла очень важную вещь для себя о том, что я делаю, о том, что несу в этот мир. Для меня это возможность дать понять людям, с которыми я работаю, что они НУЖНЫ и ВАЖНЫ.

Последняя лекция дала шокирующие знания для меня. Отдельное спасибо за них Юрию. Помню, когда началась последняя лекция, у меня даже все сжалось внутри от осознания, что сегодня все закончится. Сразу стало жаль и своих не выложенных на форум «слишком личных» результатов, и незаконченных конспектов. Но лекция настолько все перевернула внутри, что к концу я точно поняла – все только началось! :smile:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЮРИЮ, КОМАНДЕ ПОРТАЛА И МОЕЙ ГРУППЕ! :clap:


p.s. А еще я получаю удовольствие от осени! Даже не помню, когда вообще такое было! Может, в детстве. Вроде бы все как прежде: дождь, слякоть, лужи, пасмурно, деревья голые, люди хмурые. А я иду и кайфую от того, как пахнут листья под ногами, каких они ярких цветов, как я легко по ним иду, как ветер приятно щекочет ушко. И вроде бы на работу иду, надо сосредоточиться на ней (как я обычно делала), и не могу удержаться от этого детского восторга, «ну еще 5 минут порадуюсь, пока иду».

p.p.s. Мои комплименты техникам! Очень профессионально работают)


Виктория Павлова, 37 группа.
victoriya_gl

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:08
Город: Брянск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ludok » 29 окт 2013, 11:09

Свой первый результат получила во время тренинга. Прошла обида на маму. И произошло это как и говорил Юрий незаметно. Я даже не заметила как в голове стали крутится мысли о маме какая она у меня самая лучшая, как я ее сильно люблю, как охота ее пожалеть, какая она беззащитная. Когда осознала эти мысли, долго плакала, как я вообще могла чувствовать так долго в своем сердце эти негативные эмоции к маме? Как могла не любить ее , обижать, раздражаться? Боже, это столько лет в душе такая тяжесть была и какое это облегчение когда в душе кроме благодарности ничего не испытываешь! И еще когда пытаюсь определить вектор человека у меня улучшается настроение от улыбки до радости. Просто так. А еще я опять научилась плакать. В детсве я плакала по любому поводу, а потом замкнулась и плакать совсем не могла, даже на похоронах не выдавливалась слеза, какая-то черствая стала. А теперь слезы наварачиваются от умиления или сопереживания. Я становлюсь какой-то другой, лучшей. А еще я стала замечать красоту природы, само собой восклицается - Ах как красиво! И я ее как-то чувствую, ощущаю эту красоту. Надеюсь это только начало моих изменений, ведь я прошла пока только первый уровень и впервые.
Таких людей как Юрий Бурлан я невстречала . Меня этот тренинг просто заворожил. Вот кому надо Нобелевскую премию давать за реальную помощь тысячам людей. С глубочайшим уважением к Юрию Бурлану и его команде. Всех Вам благ.
ludok

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 10:35
Город: Latvija

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena*** » 29 окт 2013, 21:29

Всем привет.
В 2012 году мной были пройдены оба уровня обучения. Всё как Юрий и обещал – СВП никуда не уходит из моей жизни и это я говорю не только о новом мировосприятии, но и о непосредственной связи с первоисточником - yburlan.ru. Среди моих квадратных компьютерно-цифровых будней настоящей благодатью являются письма, приходящие от Команды Портала - читать новые системные статьи, результаты, комментарии, снова и снова дышать этим воздухом. Спасибо вам за работу. В конце второго уровня я знала, что буду скучать по этим маленьким окошкам, бессонным ночам и звукам сообщений скайпа. Когда смотришь новости типа Сноудена, белгородского стрелка, супермаркета Найроби, Царнаевых сразу хочется к вам, ребята, узнать что вы об этом думаете, как вы это определяете. Поэтому я не задумываясь приняла предложение пройти первый уровень ещё раз. И вновь радость познания, наполнение состояний, интерес раскрытий, снова десять исписанных страниц звукового вектора. Знание своего качества со временем не меняет.

Что касается личных результатов, то я пока не познала дзен, но я научилась смотреть на людей, не на асфальт по дороге домой, не на стены в очередях, не на окна в транспорте, а на людей, идущих потоком через двери супермаркетов. Появился интерес, виденье окружения. Произошла трансформация абстрактного негатива к человеку в конкретное понимание причинно-следственной связи происходящего в нашей с ним коммуникации и плюсом ещё понимание отсутствия вины этого самого человека. Теперь я вижу недостатки в себе и мне очень интересна работа над ними.
Есть ещё пара моментов, которые я обоснованно не могу приписать к заслугам СВП, но которые имеют место быть. Недавно, наткнувшись на свою медицинскую карту, я поняла, что больше года не обращалась к гастроэнтерологу взамен предшествующим регулярным межсезонным походам в поликлинику. Ещё у меня имеется плохой первый опыт вождения автомобиля. Если вкратце сказать, то мой отец плохой учитель вождения, итак, зарекнувшись не прикасаться к рулю, я пять лет была простым пассажиром. Десять месяцев назад по убеждению родных я неохотно приобрела транспортное средство. Подружиться с ним мне пока сложно (груз ответственности за жизни силен), но по знакомой местности уже могу ездить самостоятельно, а сегодня заметила, что добралась до работы без мокрых ладошек и онемевших ног.

Я благодарна свпэшникам, которые пишут статьи, вы продолжаете меня учить, иногда просто дрожь бежит по позвонку и коллекция любимых статей пополняется. Моя специализация не связана с работой с людьми и нет соответствующей квалификации, чтобы можно было бы уверено делать выводы и формировать какие-либо мысли для написания и распространения статей, да и мой литературный слог никогда не внушал мне доверия. Но всё же нечаянно мне удалось пополнить наши ряды на пару близких мне людей. Это произошло само собой, я даже не помню конкретного момента. Случайное упоминание в беседе, пара вопросов, интерес, затем бесплатные лекции, а вчера я получила неожиданный телефонный звонок. Мне позвонили с сердечными словами благодарности за полученную возможность знакомства с Юрием и его системно-векторной психологией и я считаю, что это тоже своего рода небольшой, но результат.

Спасибо за внимание.
P.S. «Человек там, где его мысли». СВП помогает работать над своими мыслями. Я желаю каждому, чтобы он был там, где ему хорошо.
ем, пью, дышу, «сплю»
Аватара пользователя
Elena***

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 03:21
Город: Россия, г. Белгород

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение crawler » 29 окт 2013, 21:49

СВП первый уровень, группа №37
  • перестал ждать от анальников кожного поведения, а от кожников анального
  • проще стал относится к неурядицам на работе
  • выравнялись отношения с женой, меньше стало срывов и негативных эмоций, а вот понимания и юмора стало больше
  • стараюсь не обижать анальников - опасно
  • перестал беспокоится по поводу кожных обид - напрасное это дело, они или не обижаются, или забывают через 5 минут
  • осознанл свою давлеющий звуковой эгоизм, но вот преодолеть его ещё не могу
  • стараюсь не иметь дел с кожными "специалистами", специалисты они так себе, надо искать анального
Есть желание продолжать.

Изображение
www.crawler.pro
Аватара пользователя
crawler

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:44
Город: Peterburg

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 30 окт 2013, 00:19

Не могу не написать об еще одном результате. Дело в том, что я по своему характеру очень люблю критиковать всех и вся. Как только появляется возможность высказать свое мнение, я уже тут как тут. Даже когда моего мнения никто не спрашивал. И люди реагировали не всегда положительно. Иногда сдержанно, холодно. Иногда раздраженно. Но я к этому привыкла и все равно продолжала высказывать свое мнение. Это было сильнее меня.
Так вот, благодаря тренингу я стала более сдержанной в этом отношении. Самую малость, но все-таки!
Но даже не об этом я хотела рассказать. Дело в том, что мою критику начали ценить. Я сначала даже не поверила, думала это они из вежливости говорят. Но когда это повторилось и уже с другим человеком, я задумалась... "Неужели им и вправду понравились мои замечания и предложения?"
А когда я увидела, что они ими еще и воспользовались, у меня совсем не осталось сомнений, что моя критика была нужной и эффективной.
Я сидела и читала мейл, в котором меня просили присылать еще больше замечаний и предложений, а так же спрашивали не хотела бы я на добровольных началах возглавить и координировать группу пользователей программного обеспечения. Задача группы: собирать все замечания и пожелания по доработке программного обеспечения, чтобы потом вместе с разработчиком внедрять их.
Когда я читала мейл, я вся светилась от счастья и губы расплывались в улыбке. Муж перепугался, что я себе любовника завела: "С кем ты там переписываешься?" Я засмеялась и рассказала ему с кем. :D
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 30 окт 2013, 02:13

И еще... Не знаю как даже можно это отнести к своим результатам, но я напишу а уж Вы сами решайте. У моих родных и знакомых, с кем я плотно пообщалась после тренинга произошли позитивные изменения.
Например, я была в отпуске в России и мы провели много времени с моей младшей сестренкой. Я ничего не рассказывала о тренинге. Просто общались, отдыхали на море. Недавно она позвонила и рассказала что ее повысили на работе. Впервые наверное за все время, что она там работает, то есть лет 20. И это еще не самое главное. Ей предложили перейти на повышение в другой отдел. А там где она сейчас, она всю жизнь мучается, так как ее там съедают сослуживцы.
Еще один мой давний знакомый и даже друг, с которым я поссорилась как раз перед тренингом. Во-первых после тренинга я с ним помирилась. Во-вторых мы стали переписываться по мейлу и обмениваться своими мироощущениями. Он звуковик, со зрением и анальностью. И наверное с кожей, потому что патологический неудачник. Сколько лет его знают он по уши в долгах. Живут они очень бедно. Даже очень, очень бедно, денег патологически не хватает. Ну так вот, он мне уже лет 6 как был должен довольно крупную сумму денег. Скажем так, ползарплаты скромного рабочего. Я о долге не напоминала и не ждала этих денег вообще. Я даже как-то сказала ему, что я долг простила. Но тут он мне звонит буквально на днях и предлагает встретиться. Привез все до копеечки и еще отблагодарил. Сказал, что у него дела пошли лучше на работе, стал больше зарабатывать и теперь раздает все свои долги.
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Нури » 30 окт 2013, 05:28

Завершились занятия по Первому уровню.
Для меня они оказались немного растянутыми во времени из-за вынужденного перерыва.
Уже после первых лекций мои вектора, как на перекличке стали отзываться в теле и в ситуациях. Пропал сон, ЖКТ требовал внимания, кожа на голове тоже откликнулась неприятными явлениями, глаза слезились больше обычного, начались эмоциональные раскачки.
Я считала себя достаточно психологически проработанной. Уже не было обид на родителей, в жизни тоже, казалось, что всё было нормально, без сложностей. И вдруг в рядовых ситуациях стали проявляться доселе забытые или загнанные вглубь, обиды на мужа. При внешнем благополучии, внутри было очень плохо. Куда-то исчезли все желания. Ничего не хотелось делать, никого не хотелось видеть, никуда не хотелось идти. Тяжеловато было и на физическом плане. Все накопленные за многие годы знания и представления о себе, о людях, о мире рушились.
Не было страха, в глубине души я знала, что это идёт перезагрузка, перестройка. Понадобилось какое-то время для того, чтобы появилась другая конструкция новых представлений, новых отношений.
Сейчас, опираясь на эту конструкцию, могу сказать о своих первых пока скромных результатах.
Первое, что заметила: внутреннее напряжение сменилось свободой. Свободой от себя прошлой, от ненужных мыслей, от ненужных действий. Появилась детская радость от наступления нового дня, жажда жизни, стало больше вовлеченности в процесс жизни.
На физическом плане всё пришло в норму. Ещё отметила, что прибавилось жизненной энергии. Тихо внутри. Есть покой и уверенность. Ушло кожное мельтешение и остатки зрительных страхов. Ушли обиды и на мужа. Теперь смотрю на него больше не через себя, вижу истинные причины его поведения, его мотивы. Могу оправдывать поведение других людей, и делаю это с радостью.
Не сразу можно охватить все изменения. Их может быть и больше, скорее всего я не все осознала ещё. Процесс обновления и увеличения осознанности продолжается, и думаю, что ещё много будет новых открытий.
Как и обещал Юрий поменять мышление, это происходит. СВП проросло в моё сознание. Автоматически, независимо от меня при чтении, при просмотре фильмов, при общении идёт анализ, узнавание векторов. Восприятие жизни стало качественно другим: появилось больше интереса к людям и ко всем проявлениям жизни.
Я с радостью иду на второй уровень. Полученные знания хочется внедрять в жизнь и делать её более интересной и полной. Хочется ещё глубже погрузиться в познание себя и мира, чтобы понять и научиться, как лучше отдавать.
Для меня СВП - это посланный «луч света в тёмное царство», где не видишь себя и мир в истинном свете, где много искажений. Искажения ведут к страданиям, к потере времени, энергии и радости от жизни.
Этот луч освещает и просвещает. С каждым днём мощь луча усиливается, так как число людей, познавших СВП, по всему миру нарастает, как снежный ком.
СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИЮ ЗА УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, ЗА СОЗДАНИЕ АТМОСФЕРЫ ДОВЕРИЯ И СОПЕРЕЖИВАНИЯ.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМАНДЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ.
А ЕЩЁ СПАСИБО МОЕЙ 36 ГРУППЕ И 37. ВАШИ ВОПРОСЫ, КОНСПЕКТЫ, ОТКРОВЕНИЯ ПОМОГЛИ МНЕ В ТРУДНЫЙ ЧАС ПОНЯТЬ СВОИ ПРОЦЕССЫ И ПРОДВИНУТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
Нури

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:27
Город: Москва Россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение А-ЛЛ-А » 30 окт 2013, 07:43

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

20 лет назад в моей жизни произошло событие, разделившее мою жизнь на «до» и «после»… знаете, как у людей переживших невосполнимую утрату или травму… Мой муж , с которым прожили 13 лет и родили двоих детей, ушел к другой! Вроде бы банальщина- не я первая, как говорится, но я и подумать тогда не могла, что это событие остановит мою жизнь на долгих 20 лет. Чувство обиды, и не столько на него, сколько на себя, чувство вины перед детьми за то что растут без отца, страх перед будущим- все это держало за горло все эти годы… Конечно, я не сидела сложа руки- все тренинги, все семинары по личностному росту, все духовные практики и техники « на прощение»- пройдено было все…на какой-то коротенький срок становилось легче, а потом опять накрывало с еще большей силой. Нет, внешне я выглядела вполне адекватной- такая дамочка, вполне себе ухоженная, веселая, и вроде довольная жизнью, а внутри огромная дыра… Не было ни одного дня, чтобы я не вспоминала о своем бывшем муже, и не проклинала себя, за то что не смогла сохранить семью… тут уж было не до личной жизни…нет, попытки были, но только попытки , никто не был достаточно хорош по сравнению с моим бывшим … да и дети не давали расслабиться - мне было сложно с ними справляться, я никогда не была матерью на «5 баллов», а после развода стала непозволительно баловать их из того же чувства вины, общалась с ними «снизу вверх», и как говорится , забегАла им все дороги. Не буду вдаваться в подробности, но эти мои методы «воспитания» дали свои горькие плоды.
7 лет назад в моей жизни появился партнер, ирландец. Было несколько поездок ознакомительных, «гостевых», а потом я решила, что хочу связать с ним свою жизнь! Я уволилась с работы, у меня появилось желание «вить гнездо»… но время шло , а предложения руки и сердца все не поступало… По ирландским законам я не могла оставаться в стране дольше, чем 3 месяца, потом я должна была возвращаться домой, потом опять приезжала в Ирландию… так я моталась и моталась, и обида все росла и росла. Возвращаться домой окончательно было страшно, мне просто не на что было бы жить, а устроиться на работу, когда тебе за 50 просто нереально. После очередного выяснения отношений и каких- то очень размытых обещаний, я заталкивала свою обиду поглубже , набирала побольше воздуха , и погружалась в эту новую жизнь , которая нравилась мне все меньше и меньше . Чем больше угасала моя надежда стать женой, тем меньше мне хотелось общаться с ирландцами, тем хуже я их понимала ,причем в буквальном смысле слова, мой английский ухудшался день ото дня! Моя обида на партнера перенеслась на весь ирландский народ., они мне казались какими-то недалекими, да и еще и скупыми и мелочными! Добавьте сюда ,что живем мы в глухом «медвежьем углу», откуда можно выбраться только на машине ,а я машину не вожу, боюсь. Вот такая «картина маслом», как говорил мой земляк Давид Гоцман. Если глянуть со стороны, то «не нравится – не кушай», какие проблемы?! Но этот просто парализующий страх перед будущим… он не давал мне возможности что-то поменять, так и жила - чем дальше в лес, тем хрен вернешься…
10 апреля 2013 г. я зарегистрировалась на сайте СВП - решила сделать еще один «заплыв». Прослушала бесплатные лекции и решила идти дальше, мне уже терять было нечего… нет, я не была на грани самоубийства, просто безумно устала от этого устойчиво негативного отношения к самой себе и к жизни, когда ничего не радует и смотришь на все из глубокой черной ямы. Я пошла в 34 гр., но до конца не закончила-пропустила последнюю лекцию по мышечному вектору. Результаты решила пока не выписывать, т.к. мне они казались не такими грандиозными , как у других. Но то, что со мной произошло уже после первого 1-го уровня, было настолько важным ( это я сейчас понимаю :lol: )! Я поняла причины своего, как мне всегда казалось, непозволительного поведения , что привело к разводу! Я наконец-то простила саму себя, как будто могильную плиту с груди убрали! Я поняла, что , а точнее, КТО мной жил… это было такое облегчение… но какой-то чертенок сидел внутри и шептал: « Маловато будет…» И я решила пойти по второму кругу на 1-ый уровень . Сейчас я в 37 группе и впереди остались 2 лекции по женской сексуальности , а позади курс , полный новых осознаний, узнаваний и открытий. Конечно ,мы все разные ,кому-то и одного раза будет достаточно, чтобы заорать «Эврика! Вот оно!», а кому и трех раз будет мало., но я поняла такую вещь- эта наука настолько объемна , многослойна , что с каждым разом ты слушаешь и понимаешь все глубже и глубже… отсюда и результаты все масштабней. Я наконец-то распростилась со своими затяжными обидами, которые лелеяла годами . О своем бывшем муже я и думать забыла, и произошло это как-то незаметно, само собой. А если и вспоминаю о нем в разговорах с детьми, то без надрыва, без боли и обиды. Все встало на свои места, я теперь ясно вижу, что ни я , ни он, не могли вести себя иначе. Я перестала винить себя , что я плохая мать, теперь понимаю, что я просто родилась такой. В отношении своей мамы… я давно ее простила за ее холодность ко мне, но СВП лишний раз подтвердила, что нельзя за это винить женщину. Меня стали радовать мои дети! Доча нашла дело всей своей жизни, она увлечена, работает и учится. И хотя мне немного грустно, что она уехала в Москву , но я счастлива, когда вижу ее счастливое личико на экране компа. И с сыном происходят заметные подвижки… самое для меня радостное, что он стал мне звонить просто так, что бы узнать, все ли у меня в порядке, а ведь раньше звонил только, когда приходил «караул». И к своему здоровью относиться стал ответственней, его уже не надо ,как дитя малое, уговаривать пойти к врачу. А что касается моей жизни « в изгнании», то бишь в Ирландии… И здесь драматические изменения происходят! Я перестала обижаться на своего ирландца, для меня стали прозрачны мотивы его поступков… очень важно для меня , что я многое узнала о западном менталитете. До СВП я, конечно же , видела, что мы разные, но мне казалось , что это со мной что-то не так, что я капризная барышня . а иногда, наоборот, меня бесила его какая-то мелочность. Теперь же я знаю, что никто ни в чем не виноват, мы разные по природе ,вот и все. С осознанием проходит причина раздражения. Как-то само собой, незаметно, я стала наслаждаться этой деревенской жизнью, очень неторопливой и спокойной… если раньше я истерила, что хочу переехать в город, поближе к цивилизации, что я задыхаюсь в этом лесу, сейчас я очень ясно вижу ценность такой жизни для НЕГО, в конце концов, я всегда могу поехать домой, в Одессу, и там насладиться плодами цивилизации. И еще очень важный для меня результат – я перестала избегать общения с ирландцами, стала гораздо лучше их понимать, если и не до конца, то, во всяком случае, я уже не стесняюсь этого! Все эти 7 лет я жила здесь в полвздоха, душой я была в Одессе, здесь было только мое тело… сейчас я чувствую себя и здесь ДОМА, это очень приятное ощущение .Я пока не знаю, как сложится моя жизнь дальше, может быть я захочу уехать отсюда… но одно я знаю точно, сейчас я наслаждаюсь своей жизнью, и я здесь не из-за страха перед будущим, он куда-то подевался! Я думаю, что это не последний мой пост в разделе «Результаты», я ведь пошла на второй уровень ,и знаю, что будут новые открытия. Так что до встречи в эфире!
И еще хочу сказать огромное спасибо Вам ,ЮРИЙ, и всей команде, за ваш труд, за ту атмосферу, которая здесь царит…И еще спасибо огромное моим одногруппникам из 34 и 37 групп, я уже и забыла, что бывают такие открытые и неравнодушные люди… мне хорошо с вами :inlove:
Алла Пахомова
Аватара пользователя
А-ЛЛ-А

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:33
Город: Ирландия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Стас Тошич » 30 окт 2013, 10:13

В свое время получив некоторые представления о том, что такое СВП, я знал, что мне просто необходимо зарегистрироваться на тренинг. Сейчас я прошел первый уровень, сделал первый шаг и могу жалеть лишь только о том, что не сделал его раньше.
Полученные в ходе прохождения тренинга результаты одним словом позволили мне по-новому взглянуть на мир.
Во-первых, я нашел ответы на десятки вопросов, которые копились у меня всю жизнь. Это вопросы, касающиеся собственного "Я". Почему я такой, а не такой? Почему мне нравится это, а не то? Самое главное, что я научился находить ответы на подобные вопросы сам.
Во-вторых, я наконец понял почему кожники ведут себя по кожному, а анальники - по анальному. Я перестал смотреть на других людей через себя и ждать от них тех же действий, которые я сам совершил бы в той или иной ситуации. Теперь я не только знаю, что людьми движут определенные желания, но и научился видеть их. Хоть и не всегда.
В-третьих, пропала обида на людей за то, что они не такие как я. Раньше я считал себя лучшим человеком, самым правильным. Был уверен в том, что все должны поступать так же как я. Теперь я понимаю, что являюсь лишь частью системы. Моя точка зрения на мир теперь находится не внутри меня, а где-то снаружи всего происходящего. Тренинг по СВП действительно позволил взглянуть на мир системно!
В-четвертых, у меня совершенно точно усилились эмоции. Осталось только найти куда их выплескивать.

Я знаю, что на моем пути нет сердца. "Путь – это всего лишь путь, и нет никаких преград, чтобы оставить его". Я уверен, что тренинг по СВП поможет найти тот путь, "путешествие по которому станет приятным столько, сколько я буду по нему идти".
Огромное спасибо Юрию Бурлану и всей команде! С удовольствием пройду второй уровень!
Аватара пользователя
Стас Тошич

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:26
Город: Климовск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталия Чаус » 31 окт 2013, 02:11

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - реанимация социального стыда.

Долго я не могла признаться в том, о чем напишу сейчас.

Я живу в стране, где в большей степени существует доверие властей к своим гражданам. Да и вообще доверие между людьми в целом. Никто не проверяет документы на улице, на почте при получении посылки достаточно показать водительские права или банковскую карточку. В общественном транспорте при входе просто прикладываешь проездной или покупаешь билет у водителя ( контролёры редкое явление). По телефону можно о многом договориться с официальной конторой. Всё не перечислить, но ощущение, что нет постоянного контроля. И тебе доверяют.

Это конечно дает в некоторых случаях свои негативны плоды. Особенно, если в человеке есть уже червоточинка. Она может быть вызвана чем угодно, но это не меняет положение вещей- человек хочет проехаться на труде других и ничего за это не давать взамен.

Так и со мной случилось.

Казалось бы мелочь какая проехаться по более низкой цене в общественном транспорте, понятное дело, что эту низкую цену ты сам себе установил, в то время, когда в действительности должен оплатить полную стоимость проезда.

Так я использовала бесконтрольный проезд в аэропорт . Вместо полного взрослого билета, я покупала студенческий. Да, я была на тот момент студентом, но в правилах указан возраст, который определяет категорию студентов, а мой возраст был уже давно за указанными рамками. Мне это не мешало. Всё равно, на выходе никто не попросит моих документов. Так продолжалось до прошлого года ( год после начала занятий системно-векторной психологией Юрия Бурлана)

И вот однажды мне нужно было в аэропорт. И что же происходит? Я автоматически нажимаю на полный билет. Только в поезде я вспомнила, что совсем недавно поступала совершенно иначе. От мысли, что я как мелкий воришка пыталась «надуть» тех, кто каждый день совершает вклад в развитие и благосостояние общества, мне стало невероятно СТЫДНО. :$

Всё складывается из мелочей. Сегодня я проехалась «на халяву», подумаешь: какая ерунда.. не миллионы же беру.. ; завтра кто то другой на своем рабочем месте решил «схалявить» , потом ещё один, ещё один.. и т.д….. а берем же из общего кармана…, куда кто-то вкладывает, а кто-то вот так, как я когда -то, по мелочам «тырит»…((( :(

Хочу сказать Юрию Бурлану и тем людям, которые доносят системное знание до всех нас, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Натали.Ч.
Аватара пользователя
Наталия Чаус

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:16
Город: Питер,живу в Норвегии

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Наталья Романова » 31 окт 2013, 08:46

Здравствуйте!
Прошло более полугода с тех пор как я первый раз прошла тренинг. И вот наконец-то решилась написать о своих результатах, которые я получила незаметно для себя еще во время прохождения тренинга.
1. Во-первых прошли депрессии, которыми я страдала всю свою жизнь. Жить стало радостно, увлекательно. Я и раньше предпринимала попытки избавиться от своих мрачных настроений, в том числе и с помощью психологов, но результат был недолгим. А тут вдруг просто прослушав курс лекций, депрессия куда-то улетучилась. Это просто удивительно.
2. Я никогда не жила своей жизнью, да и просто не знала как это. Всегда хотелось узнать какая я на самом деле. Я всю жизнь была впечатлительной, очень обидчивой, мне порой сложно было общаться с людьми. Было казалось бы много противоречий: например, с одной стороны мне хотелось чтобы меня никто не замечал, с другой стороны всегда хотелось быть в центре внимания. Сейчас я понимаю себя, и знаю как со всем этим даром управляться. Я стала более раскрепощенной, все обиды испарились, я начинаю учиться понимать людей, узнавать что ими живет. От этого очень радостно на душе!!!
3. Отношения с людьми стали еще лучше, доброжелательнее.
4. Обострились обоняние, слух.
5. Улыбка не покидает меня.
6. Даже если какие-то неприятные ситуации происходят, мне достаточно 2-3 часа чтобы восстановиться, раньше я страдала неделями , а то и месяцами. А что касается любви- годами. Кстати о любви: прошла зависимость от человека, которого люблю, при всем при этом любовь никуда не делась. Я стала его понимать, отношения стали налаживаться, еще совсем недавно я и не мечтала об этом.
И это только начало, дальше- больше.
Огромное спасибо, Юрий !!!! Низкий Вам поклон за то что Вы делаете для нас!!!!! Очень много людей смогли изменить свою жизнь за такой короткий срок!!!! И сколько еще изменит!
Наталья Романова

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:57
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Федор » 31 окт 2013, 10:44

Добрый день. Мне 25 лет. Я употреблял вещества, изменяющие состояние сознания, с целью расширения эмоционального и психического опыта с 12 лет. Сейчас я не могу ответить на вопрос, принесли ли мои опыты над психикой положительные результаты, так как выводы и уроки, извлекаемые из измененного состояния сознания, не работают в реальной жизни и попросту забываются со временем. Однако невозможно недооценить влияния, оказываемого на жизнь человека посредством употребления веществ. Здесь стоит разграничить понятия и определить суть.
Вещества, изменяющие состояние сознания, это не наркотики в прямом смысле. Наркотиками они становятся тогда, когда человек впадает в ступор и не в силах с ними бороться. Исключением являются вещества опиатной группы. Человек, однажды испытавший ощущения от их приема, навсегда лишает себя возможности полноценного ощущения счастья. Ведь он знает, он помнит это неземное блаженство. Это якорь весом в мегатонны, навсегда укорененный в психике. Мне повезло. Мой рациональный ум не мог допустить откровенного самоубийства. Я ограничил свои опыты в области применения алкоголя, никотина, конопли, психоделиков и диссоциатива.
С течением времени, выносимые негативные выводы стали преобладать. Единственный устойчивый результат заключался в несовместимости употребления и социальной активности. Тут либо ты употребляешь, либо ты живешь. И я попался на крючек. Употреблять уже не хотелось, но и не употреблять я уже не мог. Я медленно и уверенно, наращивая дозы и кратность, стал превращаться в обычного человека, употребляющего с целью заполнить пустоту, получить эмоции. Я стал зависимым. Были и отчаянные попытки все бросить, но пустота не наполнялась и я вновь опускался в пучину беспочвенных удовольствий. Я тратил много денег, времени и сил вникуда…
СВП. Счастливое стечение обстоятельств Прослушивая бесплатные лекции, я не особо надеясь, бросил в полуторатысячный чат свой вопрос о том, как перестать употреблять. Ответ случайного человека зажег во мне искорку :«Федор, пройдите тренинг». Я твердо решил пройти тренинг.
Во мне что то изменилось. Это похоже на переживание диссоциации, когда сознание уходит, позволяя судить о всем объективно. Я вспомнил себя. Я осознал. Я претерпел изменения. Я не знаю что именно изменилось, но это сравнимо с тем, когда открывается второе дыхание. Это именно тот шанс, не использовать который было бы непозволительно. Еще до окончания тренинга я перестал употреблять все. Пошла третья неделя как я снова живу, и чем чище становиться сознание, тем приятнее становиться осознавать свою суть, эту связь со своим невидимым благодетелем. Как будто психика легла в отведенное для этого место, определенное векторами.
Человеческое всем участвующим в моей жизни спасибо. Я очень благодарен. Обязательно вернусь на первый, и пройду второй уровень. Спасибо за внимание
Федор, ведущий инженер. Нижневартовск
Каждый становится мастером своей жизни
Аватара пользователя
Федор

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:24
Город: Нижневартовск

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена Ин. » 01 ноя 2013, 01:36

Здравствуйте все!!! Хочу поделиться своими очередными результатами после прохождения тренинга по системно-векторной психологии. Юрий часто нам предлагает встретиться с человеком, которого давно не видели и кого считаем достаточно умным, для того чтобы прочувствовать изменения, которые с нами произошли. Я не искала такого человека специально, у меня получилось всё совершенно случайно. По некоторым причинам я больше года не общалась со своей подругой, которая имеет учёную степень по философии и собирается защищать очередную диссертацию, уже по психологии. И вот , наконец наша встреча произошла, мы много чего обсудили, много о чём говорили, я даже разложила по полочкам ей одну проблемку, да так, что у неё глаза округлились, мол, откуда я это знаю. К сожалению, она не приняла с восторгом моё увлечение СВП, но несколько раз мне сказала, что узнала меня с новой стороны, что даже не ожидала, что я на столько глубока, умна и мудра, ещё она добавила, что СВП тут не причем, просто она меня открыла по-новому. Но я то знаю, что именно СВП меня сделала такой, какая я сейчас. Только СВП!!!!!!!
Ещё один случай произошёл в моей жизни. Я как-то, в одной ситуации, встретилась с женщиной, которая находилась там же где и я, вместе со своей сестрой, я их не знала, они меня тоже. Я обратила внимание, что она постоянно на меня смотрит, потом она набралась смелости и заговорила со мной. Она назвала себя экстрасенсом и гадалкой на картах таро. Естественно, началось с нескольких фраз, которые, как я сейчас понимаю, очень банальны и подошли бы почти каждой, потом стала меня приглашать прийти к ней, говорила о том, что у меня порча и в жизни всё не очень хорошо. До тренинга, я бы побежала на её сеанс, ещё вперёд неё самой. А в тот момент, я очень быстро остановила наш разговор, сказав ей, что я не верю в порчу и смысла мне снимать то,во что я не верю, не вижу, добавив, что в моей-то жизни, как раз таки именно сейчас всё хорошо и я счастлива. Она пыталась сопротивляться))), но я победила. Для меня это важный результат, ведь раньше я сама разыскивала всяких гадалок и экстрасенсов, а тут вот она, сама в ручки идёт, но уже не надо, Слава СВП!!!
И это ещё не всё. Со мной по осени, в сентябре, постоянно на протяжении уже нескольких лет, случается маленькая, но эстетически не приятная ситуация. У меня на губе выскакивал т.н. герпес. Как обычно, я ждала его и в этом году, по-скольку приходил он как по часам, с наступлением первых прохладных денёчков. Когда я его не дождалась в начале сентября, я его стала ждать к концу. Когда и к концу сентября он не появился, я подумала наверное в октябре, но и в октябре наша встреча не случилась))). Я конечно продолжаю свои наблюдения, по-скольку зимой герпес тоже беспокоит мои губки, но уже не жду и думаю, что герпесу конец!!! Спасибо Вам, Юрий за то, что меняете нашу жизнь к лучшему!!! Огромное удовольствие приходить снова на Ваши лекции, видеть Вас и слышать Ваш приятный голос!!! СВП - в массы!!! Да здравствует новое мышление!!!! И прощайте былые проблемы и неудачи!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Аватара пользователя
Елена Ин.

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2013, 02:28
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlana1279 и гости: 2

cron