• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Мои результаты после прохождения тренинга

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лариса Пересыпкина » 18 июн 2016, 11:58

Потрясающий отзыв, я работаю в реабилитационном центре с алкоголиками и наркоманами и в индивидуальных беседах с применением СВП видно, как ребята вдохновляются...Рада, что СВП ТАК работает!!!
Лариса Пересыпкина

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 04:14
Город: Ступино

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 20 июн 2016, 15:14

Результат, о котором сейчас напишу, для меня очень особенный.
Потому что во-первых, я на него даже не надеялась, хотя мечтала о нем очень давно, в самой глубине души.
А во-вторых, он является прямым продолжением того результата, за которым я изначально пришла на тренинг.

Итак, с чего начать? Начну издалека.
Те из вас, кто читал Библию, должны помнить, что там есть такие пророчества: "Настанет время, когда родители будут поедать своих детей"
Для меня такое время настало, когда у моей старшей дочери начался переходный возраст. Как теперь я отчетливо вижу - не было никаких проблем с ней.
А что было? Были фрустрации у меня, и такие огромные, что требовали принести кого-нибудь в жертву. Я периодически скандалила с мужем, ругалась на работе.
Но этого как видно было мало. И вот я выбрала своей мишенью мою старшую дочь. В моем воспаленном мозгу мне рисовались уродливые картины, суть которых сводилась к тому, что она себя очень неправильно ведет и вообще с ней что-то не так.
Периодически я обрушивалась на нее с криками и пару раз дошло до рукоприкладства.
Однажды, я ее очень сильно избила, за то, что она запустила учебу. Это было на последнем году обучения в гимназии.
Я мечтала, что обе мои девочки получат высшее образование. Но когда пришло время поступать в ВУЗ, дочь сказала мне, что она ни за что и никогда не будет учиться дальше. Не сразу, но я с этим смирилась.
Дочь начала работать, все шло своим чередом. А мои нехватки никуда не делись, и я продолжала пожирать своего ребенка. Мои нападки на нее становились все более агрессивными, а когда она начала давать отпор, я совсем озверела. Все что она делала, было не так, и сама она была вся не такая, какой я хотела бы ее видеть. Впервые в жизни я стала сожалеть о том, что вообще родила на свет двоих детей. Вторая дочь на тот момент ни в чем не провинилась, но она должна была нести коллективную ответственность, тем более, что я сильно подозревала, что она не со мной, а с сестрой заодно.

Когда ситуация дошла до критической точки, злая и испуганная я пришла на тренинг. С трудом слушала лекции, так как в голове крутились мысли о своем. Было очень плохо.
Но потихоньку, я заинтересовалась этими векторами. И тут меня пробило: "Господи! Да она же кожная, моя дочь!" Все стало вмиг ясно как божий день. Все ее "неправильности", почему она так себя вела, почему не слушала моих советов.
Камень, нет глыба упала с меня. А ведь не прошло даже половины тренинга. У нас с дочерью тут же стали налаживаться отношения, появилось больше понимания. Я боялась спугнуть этот свой результат, боялась, что он временный, что все вернется. Однако, написала о нем практически сразу здесь, на форуме.

И вот прошло 3 года. И каких! У меня постепенно ушли все претензии к близким людям. Сначала дети, потом мама, и последним был муж. Мы больше не ссоримся, вернее, Я БОЛЬШЕ НЕ ССОРЮСЬ с ними.


За 3 года после тренинга со мной и моими близкими произошло много еще всего позитивного, я об этом рассказывала здесь.

И вот главный результат, о котором пришла рассказать. Сегодня мы узнали, что моя старшая дочь поступила в ВУЗ. Та, которая говорила, что никогда в жизни она не пойдет учиться. А сегодня, когда ей пришел ответ, что ее приняли, у нее из глаз брызнули слезы радости. А еще, по ее словам, сердце чуть из груди не выпрыгнуло.
Самое удивительное, что все это происходило на моих глазах. Она живет отдельно и мы видимся раз или два в неделю. А тут как раз я была у нее, когда она открыла мейл, где ей сообщили, что она прошла.

Чудо не в том, что она поступила (хотя и это чудо), а в том, что после тренинга я нашла те самые слова, которые сделали, что она не просто согласилась пойти учиться. Она очень, очень сильно этого захотела! Так захотела, что если бы ее не приняли, это была бы целая трагедия.

Как она ждет, как мечтает начать учебу)))

Огромное спасибо Юрию Бурлану, который передает нам не только знания СВП, но и свой жизненный опыт. :inlove:

Я безмерно счастлива и безмерно благодарна!

:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Марианна С. » 20 июн 2016, 23:24

Elena Stockholm писал(а):Как она ждет, как мечтает начать учебу)))


Ой, как здорово!!! :inlove: Поздравляю!!! Мне бы так со старшим ребенком.
Марианна С.

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:21
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Dina » 21 июн 2016, 02:50

Елена! Мороз по коже после Вашего отзыва!
Как хорошо, что все страшное уже позади!
Мечтаю о таких результатах (чтобы ребенок захотел учиться)!
Dina
Аватара пользователя
Dina

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 05:14
Город: Актобе

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 21 июн 2016, 05:16

Марианна С., Дина спасибо за поддержку!

От души желаю вам и всем, кто вдохновился моим отзывом, чтобы вы смогли в скором времени похвастаться тем же!!!!!
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Angella » 21 июн 2016, 10:20

После прохождения тренинга если к тому же оба партнера прошли его, вы начинаете говорить на языке векторов и для вас не составит труда донести информацию для партнера и подобрать нужные векторальные слова. Так и случилось со мной когда я встретила моего мужа то он был похоронен почти под грузом своих обид и страхов. Пройдя тренинг первой я уже на то время понимала что пора уходить от него. Не знаю как но мне удалось его уговорить пройти тренинг и свой результат он получил через месяц, получил работу примерно в пятикратном размере выше в денежном экваваленте. Это была фантастика в то время но сейчас я понимаю - измени свои мысли и ты получишь быстрый и стабильный результат. Только благодаря тренингу понимаешь как можно быстро изменить свою жизнь и получить яркую и насыщенную жизнь с системно мыслящем партнером.
Аватара пользователя
Angella

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 06:46
Город: Stockholm

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ринат Мирасов » 21 июн 2016, 11:36

1 год со знаниями СВП

Меняй мир или мир изменит тебя.
Да немного пафосно, но именно к такому выводу я пришел проведя год в работе над собой.
СВП учит нас познавать себя через других, эта блестящая формулировка в четырех словах
несет сильнейший смысл. Но я добавил к этому новое для себя открытие, которое
оказалось таким же простым по содержанию. Мой "мир" внутри и его можно менять, если ты
не можешь из него выбраться. Для звуковика это как жить в космосе и смотреть на обычный
для других мир, через два отверстия в твоей голове. Ты не можешь в них протиснуться чтобы
выбраться и присоединиться ко всем этим мельтешащим векторам, к кожникам с их тиками и
дерганиями, к зрительникам с их неловкими от испуга действиями, к доминирующим уретральникам
и ко всем остальным. Однако ты можешь научиться управлять своим телом как удобным средством
для перемещения, с которым приходится еще и делить одну голову на двоих. Для тебя она как
бескрайняя вселенная, для остальных просто голова на плечах с ртом и глазами, ничего необычного,
только через чур заумная и задумчивая, а так вполне сносно.

Не могу сказать, что достиг, того к чему стремился, потому, что на самом деле понятия не имел ,
что я ищу. Я всерьез думал, что хочу спокойствия и перестать переживать по поводу и без него, но
будем честны, невозможно оставаться невозмутимым в реалиях нашего мира, особенно если
у тебя такое сочетание как во мне: Звук-кожа-зрение-перфекционизм ( вы поняли какое я слово
заменил). Сейчас я живу в Тайланде и тут такие слова не красят тебя, особенно в глазах русских.
Перфекционизм я предпочитаю оставлять для работы, очень помогает выложиться на максимум.
Зрение оберегает меня от невнимательности на дороге и в других ситуациях, требующих
сосредоточенности, оно же служит мне способом наслаждаться прекрасным. Кожа решает все
вопросы касающиеся заработка, ее не нужно звать, она работает на автопилоте. Звук не устает
впечатлять меня потоком мыслей и дает возможность отдохнуть от шумного мира. Иногда
люди словно мошки, создают пустую возню. Мне остается только откланяться и уединиться,
в своем космосе.

Пока ты не понимаешь этих тонкостей, то кажется будто тебя одолело раздвоение личности.
Оставаясь один я мог потеряться в своих размышлениях, а выходя к людям не мог узнать себя,
с чего это я такой остроумный и активный, ведь все плохо, все страшно. Все действительно страшно
и безумно во круг, но кто сказал, что обязательно нужно показывать свой страх и транслировать
его другим. Мой страх, это предохранитель от необдуманных поступков, но только тогда, когда
я понимаю его природу. Не всегда конечно получается справиться с эмоциями или злостью на
несправедливость, потому, что помимо тебя есть и другие, которые транслируют наружу то, что
они переживают, в виде обиды например. Наверно нужно еще достаточно времени, чтобы
постепенно приучить себя не только понимать все на словах, но и выработать правильные
реакции, которыми я раньше не пользовался. Но несмотря на то, что моя внутренняя система
еще находится в процессе корректировки, мне уже доступны качественно-новые функции.
Одна из них, это способность выражать свои мысли через письмо, что я раньше не
мог освоить. Я действительно не мог, адекватно сформулировать предложение,
все выглядело как то наивно и плоско. Отзыв, который я оставил сразу после прохождения
тренинга, сейчас будет выглядеть как пускание пузырей от восхищения, естественно все
это прошло. Но не смотря на положительный эффект, было еще много неприятных моментов
и разочарований. Но в этом и есть смысл, наслаждаться чувствами, а не бояться их,
они не отделимы от тебя и даже не контролируемы осознанно.

Я устроил себе перерыв на три месяца, от шумного города и социальных сетей и скоро
мне предстоит вернуться в прежнюю котовасию, в которой будет важно не потерять голову.
Поэтому перед возвращением обращаю свое внимание на новые статьи и перечитываю
уже изученное раннее, свежим взглядом.
СВП это долгий период перестройки и прохождение, через падения и взлеты. Я рад, что
освоил начальные знания уже год назад, потому, что более отчетливо они проявляются
намного позже, чем по началу кажется. Конечно они работают, только если продолжать
развиваться. Чтение и анализ своих чувств, пожалуй, должны быть не отъемлемой частью
ежедневного распорядка.

Желаю всем осознанности!
Аватара пользователя
Ринат Мирасов

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 11:05
Город: Павлодар

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Эва Болбачан » 24 июн 2016, 12:36

И еще результаты.

Артуру Xейли посвещается....

Дорогой Артур, если бы Вам посчастливилось пройти тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана, Ваш «Отель» приобрел бы совершенно иную эмоциональную и смысловую окрашенность...Xотя, после тренинга, все приобретает совершенной иной уровень восприятия, который несет потрясающие результаты.

Результат 1. О Красоте, на которой держится МИР.

Очень долгое время я не могла понять, что есть красота. Я много размышляла об этом вглядываясь в картинки и кадры фильмов. Претензии к своей внешности имели место, от меня можно было часто услышать «почему так мало красивых людей», а турчанок всех поголовно считала некрасивыми (прошу у них прощения)? Но жизнь подарила мне возможность увидеть красоту от которой замирает душа и теперь я точно знаю как это.

В тот закуток кухни редко кто заходит, меня туда понесло из живущего мной желания посмотреть, что происходит.Шум мощной струи воды, железный грохот, оборудованный сток для грязной мыльной жидкости. В ручьях этой жижи стояли резиновые сапоги , а в сапогах – она. Большая сильная женщина, без единой морщины на лице и тени неприязни. В резиновых сапожищах и резиновом фартуке передо мной стояла Венера Тициана. Большими руками, с широкими ладонями, она омывала кастрюлю в которой можно сварить 3 меня, а потом бралась за следующую. Огромные тазы, бесконечные протвини, я никогда не видела таких размеров и такой легкости с которой молодая женщина с ними управлялась. Красивые, надушенные люди в ресторане не подозревали с чьих рук едят. Как мы все в принципе не понимаем, что без мышечников нам ни жить, ни есть, ни умереть. Она работала молча, долго, неустанно. Меня захватило какое-то незнакомое ранее чувство. Невероятной благодарности и желания попросить прощения у самых простых и таких ценных людей, без которых нас не будет. За то, что зовем быдлом, за то, что не ценим их такой тяжелый труд, за то, что не помним о них. Она подняла на меня глаза, спрашивая чего я пришла. Таких ясных глаз, я не видела никогда! Захотелось обнять, хотя бы словами:

- Ты родишь много здоровых детей...
- Как Бог даст...
- Даст ! Уже дал.

ЕЕ нисколько не смутила, что незнакомая женщина, вдруг ей чего то предрекает. Я видела много улыбок, но такой настоящей никогда, пришлось уйти, чтоб скрыть слезы.

Вот я не знаю, что это за чувство и родилось оно именно к ней, такое теплое, такое большое, любовь, но какая то особенная. Встреча с ней подарила мне еще один результат, кроме понимания того, что КРАСОТА - В РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ СВОЙСТВ, и это так и есть. Вышла во внутренний двор и вдруг меня прошибло. А ведь мир вокруг КЕМ-ТО построен! Эти киллометры дорог, кирпичики зданий, сады и деревья, они же чьими то руками вкопаны, сколочены, положены. И я впервые в жизни увидела вокруг себя не просто тротуар из мелкой брусчатки, а ТРУД людей, я представила эти руки, которые клали фрагмент за фрагментом... Все чем ты пользуемся каждый день, на чем ездим, что носим, это не посто нечто привычное это труд многих людей – физический и интеллектуальный. Это родило огромную жажду работать.

Я заметила, что стала физически более выносливой. С тех пор, когда мне кажется, что устаю, перед глазами встает Венера и ее огромные ладони, и силы работать откуда то берутся. Низкий поклон.

С того дня, в мире вокруг что то произошло. Куда ни гляну, вижу красивых людей. Наверное агенты СВП вывезли в течении часа всех некрасивых , и завезли новых, очень симпатичных. Чтоб я написала этот результат) Свой рост приняла...Если мне повстречается мужчина параметров ( и желательно внутреннего содержания) Наполеона мы будем смотреть друг другу в глаза)) если не повстречается мне проще быть близкой к детям, а им ко мне.


Результат 2. Встреча с Божественным

Я знаю точный адрес. Все желающие увидеть Рай на Земле и его служителей, обращайтесь. Томить не буду - это прачечная. С чего я взяла, что там обитают Богини? Потому что только после соприкосновения с божественным можно переживать такие чувства.

Если кто-то задается вопросом, что «ну вот буду я распознавать людей, и понимать какой у них вектор, и что мне это даст?» .Поделюсь как это было у меня. Если коротко – это дает счастье, абсолютное счастье.

Вопрос униформы привел меня в Прачечную. Только еще подходя к двери, за которой меня ожидали новые открытия, я заметила, что даже воздух возле входа чище, чем весь остальной. А внутри, среди чистеньких, настиранных рубашек и скатертей, в мурчании стиральных машин, где внутренний прибой разбивает об иллюминатор пену стирального порошка, где шипят утюги – обитают они – Богини чистоты - анальные женщины, благодаря золотым рукам которых ни одно пятнышко не проскочит. А воротнички наглажены так, что кажутся хрустальными и их можно сломать неловким движением.

Я не знаю, как это работает, но оно работает... Видишь и чувствуешь свойство за свойством, и счастье накатывает. Одна из них принялась делать замеры. Основательная, рядом с ней прочнее стоишь на земле. Воздух, который она выдыхала тоже пах порошком и чистотой. Белая, плотная кожа, неловкие пальцы, она даже моргала медленно, ни секунды суетливости, носочки друг на друга. Стоит сопит, измерила, еще раз измерила. И еще раз, записала, и еще раз измерила, убедилась, что правильно записала. Краем глаза вижу в углу начищенный чайник, а рядом в квадратном контейнере, принесенные из дома печенюшки. И тут по мне разлили нектар с чистейшими эндорфинами. Я закрыла глаза и сопела в месте с ней. Тело и было и не было. А есть ли она граница между людьми? А она замеряла, проверяла, перепроверяла и записывала аккуратным почерком (не подглядывала, просто знаю).

- Вы не торопитесь, качеству нужно время. Я не спешу.

А потом меня позвали с собой на обед. Я отвлеклась на звонок и наблюдала за ними. Они шли чуть впереди. Если б был в моем окружении скульптор, я б заказала ему создать группу невероятных скульптур с акцентом на бедра и вид сзади, это такое особенное строение, такой красоты, которая требует увековечивания. А свойства анальных людей: золотые руки и головы, и преданность и честность, за которые они всего лишь хотят благодарности и достойной оценки? Мира бы не было без них...незапятнанных скатертей уж точно. В общем – ощущаешь другого человека, и счастье откуда то берется...

А еще я научилась отслеживать момент, когда хочу не доделать, бросить работу «лишь бы живо» и «да ладно и так сойдет» и это мгновенно сказалось на качестве труда и удовлетворения от проделанного. И больше не нужно выкручиваться потом, чтоб оправдать некачественную работу. Это мой осознанный выбор, и он сказался на ощущении себя способной хорошо работать и быть более эффективным и конкурентоспособным.

Результат 3 . В чем смысл, брат?

На одной из лекций Юрий сказал, что системное мышление полностью меняет восприятие людей. И привел в пример «раньше видела голубоглазого блондина, а теперь видит кожного-звуковика». Мне очень хотелось увидеть именно такого. Курортные города не очень подходящее место для Звука, поэтому таких у нас очень мало, но счастье оказалось совсем рядом. Шел 6 час лекции, закончилась вода и пришлось спуститься за ней в бар, который так и называется «Вне времени», или «Безвременной», я никогда не бывала в это время, поэтому не знала, что есть исключительно ночная смена. И за баром стоял он. Не кареглазый брюнет 190 , а кожный звуковик чистой воды, и я забыла, что пришла за ней. Он не видел людей, как живых существ, для него это были пятна, которые произносили названия коктейля, он производил все манипуляции с бокалами, шейкерами и бутылками, а потом протягивал готовый микс в сторону откуда исходил звук. Абсолютная амимия лица, психоделическая музыка, мрак и немного искусственного цвета, а внутри вопрос как бездна – В чем смысл всего этого?
- Можно воды? Не выходя из себя он протянул мне воду. Страшно не хотелось уходить, стою. Стало больно, очень больно и безысходно. Захотелось загрузить ему в голову русский язык, и привести за руку на лекцию. Вот он стоит здесь в скафандре собственной боли, а прямо сейчас, на лекции звуковики, которым повезло, слушают смыслы и пишут в чат – А я думал я один такой сумасшедший! Это звук, ребята, это просто звук.. А Юрий рассказывает нам счастливчикам о черной точке, искрах, о том, что нет никого кроме вида. И становятся ненужными наркотики, неразборчивыми голоса и нога шагает с подоконника. А он стоит здесь в темноте, относительной тишине и одиночестве и у него болит душа.

-А вы выходите смотреть на звезды? Очень глухой голос, похожий на Игоря Талькова, не сразу ответил «нет», и глаза как будто сфокусировались на мне, как будто он меня разглядел и я уже была не пятном, а чем то живым, или мне этого просто хотелось...Через час, когда я еще раз спустилась за водой, он стоял во внутреннем дворике и смотрел на звезды, выдыхая на них сигаретный дым и о чем то думал, я сама взяла воду...держись, старший брат, смысл есть, только он не в твоей конкретной жизни.

Результат 4. Еще раз про Любовь и про то, что мечты сбываются.

Мы, зрительные те еще мечтатели)) И в мечтах можем проживать эмоции так живо, ярко и натурально, что потом иногда в реальности в них нет необходимости. Это даже своеобразная ловушка, ведь в мечты уйти проще, чем нарабатывать и реализовывать навыки в реальности. И я в своих грезах чего только не достигла. И оскар получила, и первой леди побыла, и лекарство от рака изобрела, и вместе с доктором Лизой на Донбасс за больными детьми ездила. Но общее объединяющее это Триумф и Любовь. Так вот мне это удалось испытать в жизни. И в реальности это гораздо интереснее, чем в мечтах.

Вечером разгорелся конфликт между арабами и турками. Меня выслали в горячую точку – Бар у бассейна. Пьяные, разъяренные люди. А люди в отпуске, это особенное состояние. Где нет городской дистанции, где нет необходимости сдерживать неприязнь, очень много конфликтов. Иду, и не думаю, что я им скажу...Страшно не было, после всех пережитых и переживаемых чувств мне не бывает страшно. Посмотрела на огни, отраженные в воде, сосны ....прибой слышен – КРАСОТА. Чего волноваться то? Мое психическое делало это 50000 лет, не тягаться же мне с ним...Со стороны выглядело, как будто я чего то говорила, но на самом деле я пела им балладу «о любви, о героях, о звоне клинков, и победных битвах...» Эту речь невозможно было приготовить заранее, оно само. Через какое то время я заметила, что меня слушали ВСЕ. Все, кто был вокруг, не только стороны конфликта, все гости и все служащие. Это был триумф, он ощущался, как большая ответственность. Это невероятно! А еще я мечтала идти и меня вокруг все любят, любят...а теперь иду и люблю, люблю...

И все таки мы с Отелем расстались, он грустил в лице работников, с которыми сложилась теплота и испытал что-то вроде облегчения со стороны руководства. Отработав свою последнюю смену, я шла по лобби, тащила в очередной раз свой чемодан, на встречу новому.
http://vk.com/id151612444 добро пожаловать :)
Инстаграмм @evabolbachan
Аватара пользователя
Эва Болбачан

 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 01:25
Город: Бишкек Кыргызстан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ВВика » 24 июн 2016, 13:32

Эва!!!

Твой отзыв как поэма! Прочувствовала вместе с тобой. Невероятное наполнение!

Эва Болбачан писал(а):А еще я мечтала идти и меня вокруг все любят, любят...а теперь иду и люблю, люблю...


:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Виктория https://vk.com/id12242855
Аватара пользователя
ВВика

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:52
Город: город на Неве

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Татьяна Оха » 24 июн 2016, 21:28

Эва, мною перечитано пара-тройка библиотек, но мало что в своей жизни я читала с таким интересом и наслаждением.
Спасибо. )))
Аватара пользователя
Татьяна Оха

 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 14:51
Город: Оха Сахалинской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение simfoniya » 24 июн 2016, 23:37

"Мы, зрительные те еще мечтатели)) И в мечтах можем проживать эмоции так живо, ярко и натурально, что потом иногда в реальности в них нет необходимости. Это даже своеобразная ловушка, ведь в мечты уйти проще, чем нарабатывать и реализовывать навыки в реальности. И я в своих грезах чего только не достигла. И оскар получила, и первой леди побыла, и лекарство от рака изобрела, и вместе с доктором Лизой на Донбасс за больными детьми ездила. Но общее объединяющее это Триумф и Любовь. Так вот мне это удалось испытать в жизни. И в реальности это гораздо интереснее, чем в мечтах. "

Да! Мы, зрительники, а теперь мы знаем многое о себе и о других людях, можем ТАК образно увидеть Богиню по имени Венера. "Резиновые сапоги,а в сапогах ОНА". Или услышать шум прибоя, как будто у меня в комнате море, а не где-то там далеко, в Турции. И увидеть
реально Эву ,как у нее выступили слезы счастья...Что-то Юрий с нами сделал, что мы стали большими и чувственными, горизонты раздвинулись и
все мы -одно целое в едином пространстве. Здорово! Спасибо, дорогая, Эва! За твою красивую историю, за твою Любовь .
Аватара пользователя
simfoniya

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:21
Город: г.Коломна Московской обл.

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена9 » 25 июн 2016, 02:47

Elena Stockholm писал(а):Прочитала предыдущий пост.. вот это результатище! Поздравляю Вас, Светлана К! Я прекрасно знаю каково это жить с аллергией, сама намучилась.. Но меня впечатлило не это, а результат вашего сына. То, что он решил изменить свою жизнь. Уверена, благодаря вашему положительному влиянию. Очень радостно за вас и так хочется сжать кулаки и держать за вашего сына, пока не будет уверенности, что он уже в безопасности.

А заглянула я на форум , чтобы поделиться своими результатами от прохождения тренинга, которые продолжаются спустя 3 года.
На тренинг я пришла в таком состоянии, когда на душе был полный раздрай. Испортились отношения с дочерью, но это была лишь верхушка айсберга. Сегодня я уже это хорошо понимаю. А тогда...

Отношения с дочерью очень быстро наладились, я даже не успела до конца 1-й уровень пройти.
Но тут вскрылась одна проблема, которой я не замечала, или не хотела видеть. Я поняла, что мне опостылела моя работа.
После тренинга я это так остро ощутила, что просто не могла уже себя пересилить и заставить заниматься тем, чем я занималась.

Куда пойти? Куда податься? Одно было ясно: надо что-то менять. После нескольких месяцев раздумий, метаний и колебаний, я выбрала самый сумасшедший вариант из всего, что приходило в голову. Пошла учиться на программиста. В 46 лет начала. В 48 успешно закончила. Позавчера у меня была защита дипломной работы, которая прошла успешно.

Я даже не представляла, на какие муки себя обрекаю, когда 2 года назад вошла в этот класс, состоявший в основном из молодых ребят звуковиков. Многие мне в дети годятся. Они и я.. Это ж вообще.. Я в жизни не справлюсь..
Решила, что задержусь до первого экзамена, и если не сдам, то значит мне здесь не место. Экзамен случился через месяц после начала занятий. Как я сдала, даже не представляю. Сама от себя была в шоке.

И так все 2 года. От экзамена до экзамена и каждый раз не знаешь, чем все закончится.

И вот я с дипломом. Что это для меня значит? Нет таких слов даже, чтобы передать. Программирование, как оказалось, это не только мое родное. Это то, без чего я теперь просто не смогу жить. Это завораживает, волнует, будоражит. Это страсть, бездонная и безбрежная. Я словно впервые увидела море. Стою пока что на берегу и вошла в воду по щиколотку. А мне еще предстоит плавать в этом море.

И все это стало возможным только благодаря тренингу Юрия Бурлана. Если бы не СВП, я бы никогда даже не приблизилась к этой профессии. Почему? Потому что была уверена, что она не для меня. Голова была забита предрассудками.

Тренинг опустошил мою голову от всего наносного, ненастоящего, что там копилось годами, чтобы показать мне то, что во мне изначально, еще до моего рождения было заложено.

Хочу сказать, что учеба далась мне очень нелегко. Все таки не будем забывать, что я принадлежу к поколению людей докомпьютерной эпохи. Я впервые приблизилась к компьютеру когда мне было далеко за 30.
Когда училась на программиста, то случалось заходила в тупик и анальный ступор. И тогда мысленно звала на помощь свой звуковой вектор: "ну где же ты? выходи уже! мы тут с нашим анальным упорством и зрительным интеллектом уже все, сдаемся! лапки к верху и лежим" И только в последний момент, подключался мой изворотливый кожный вектор и звук. Это просто удивительно наблюдать как вектора работают и переключаются в тебе самой. Сначала анальность пытается овладеть новой информацией. Накапливает, сортирует, анализирует. Зр вектор пробегает глазами наискосок, прочесывает огромные объемы информации, прежде чем за что-то зацепиться. И так продолжается пока еще есть время. Как только дедлайн начинает приближаться, выясняется, что ан вектор зарылся в детали, зрительный в панике, а работа не выполнена даже наполовину. День или два идет тяжелейшая внутренняя борьба, и в предпоследнюю или даже последнюю ночь перед сдачей проекта... на меня что-то нисходит, что-то такое, чем я не управляю и не владею - Звук. Пришел, когда я уже не надеялась. Моими руками за одну ночь делается работа, над которой я билась несколько недель. Утром я буду смотреть на написанные мной коды и не буду их узнавать. Кто это писал? Неужели я?

Самый невероятный результат от прохождения тренинга, это тот, которого я даже не ожидала и не надеялась получить. У меня нет больше вопроса "чем мне заниматься?" Он отпал. Потому что я нашла что-то такое, что меня влечет и манит, что наполняет меня невероятными переживаниями. И я хочу сделать это своей профессией, своей судьбой.

Это стало возможным для меня после тренинга. Все обстоятельства сложились так, чтобы у меня все получилось. Наверное, потому, что во-первых, я очень сильно этого хотела, а во-вторых, позволила себе это сделать. Так невероятно просто и так сложно.
И все же этого мало. Нужно еще что-то. Вера в себя, в свои силы. Эту веру дал мне тренинг. Он позволил надеяться, что мне по уму такие вещи как программирование.
И вот куда меня это завело. Посмотрим, что будет дальше?? Обещаю держать вас в курсе!

:inlove: :inlove: :inlove:


Елена, с восхищением читала Ваш рассказ. Надо же, и такое бывает! Я принадлежу Вашему поколению. Всегда считала, что программирование не для нас, а для молодежи, да еще и со специфическими мозгами. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА!!! Удачи! Восхищена!
Аватара пользователя
Елена9

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:18
Город: Бризбан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Елена9 » 25 июн 2016, 02:54

Светлана К писал(а):Десять лет назад у меня в один миг началась аллергия на все цветения, на тополиный пух, на амброзию и даже на любимые духи. Кто знаком с таким недугом, тот понимает как это тяжело и болезненно переносить. Даже на море не получаешь удовольствия, даже на солнце чихаю и нос в три ручья течет, а потом и вовсе не продышишь, и головные боли от всего этого...И так с мая и до осени....Жуть состояние! Хотя выросла я в лесу и такого не было никогда.
Прошла первый уровень с января до мая в 53 гр, сейчас в 23-й. Аллергии нет!!!! Что изменилось?
Все просто-я нашла причину этого недуга.


Интересно, совпадение ли это, или же у меня тоже результат с аллергией... Общение с котами последние годы стало для меня проблематичным. Аллергия на них начиналась примерно через час нахождения в комнате, где живут эти создания. Прочитав отзыв Светланы, поняла, что при посещении родственников несколько дней назад, у меня не было совершенно никакой реакции на их кота. Хотя я у них провела больше суток. Подумала, что кот живет на два дома, поэтому, возможно, аллергена в воздухе мало, или же кот гипоаллергенный попался. А теперь задумалась, может у меня такой же замечательный результат? Надо проверить. Спасибо, Светлана, что поделились.
Аватара пользователя
Елена9

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:18
Город: Бризбан

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 25 июн 2016, 10:39

Эва Болбачан писал(а):И еще результаты.

.


Эва, звездочка ты наша ясная!
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Лона » 26 июн 2016, 00:23

Про котов Знаете на мой взгляд- строго может быть - жмвотные должны ЖИТЬ на улице Люди берут их в дом зачем-то и создают себе проблемы в виде аллергии и плюс еще всякие глисты сложно понять мотивы людей иногда много разных причин выставляется в виде оправдания 8) :whew:
Лона

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 03:31
Город: Калининград россия

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение sashasis » 26 июн 2016, 03:59

Эва Болбачан писал(а):И еще результаты.

Артуру Xейли посвещается....

Дорогой Артур, если бы Вам посчастливилось пройти тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана, Ваш «Отель» приобрел бы совершенно иную эмоциональную и смысловую окрашенность...Xотя, после тренинга, все приобретает совершенной иной уровень восприятия, который несет потрясающие результаты.

Результат 1. О Красоте, на которой держится МИР.

Очень долгое время я не могла понять, что есть красота. Я много размышляла об этом вглядываясь в картинки и кадры фильмов. Претензии к своей внешности имели место, от меня можно было часто услышать «почему так мало красивых людей», а турчанок всех поголовно считала некрасивыми (прошу у них прощения)? Но жизнь подарила мне возможность увидеть красоту от которой замирает душа и теперь я точно знаю как это.

В тот закуток кухни редко кто заходит, меня туда понесло из живущего мной желания посмотреть, что происходит.Шум мощной струи воды, железный грохот, оборудованный сток для грязной мыльной жидкости. В ручьях этой жижи стояли резиновые сапоги , а в сапогах – она. Большая сильная женщина, без единой морщины на лице и тени неприязни. В резиновых сапожищах и резиновом фартуке передо мной стояла Венера Тициана. Большими руками, с широкими ладонями, она омывала кастрюлю в которой можно сварить 3 меня, а потом бралась за следующую. Огромные тазы, бесконечные протвини, я никогда не видела таких размеров и такой легкости с которой молодая женщина с ними управлялась. Красивые, надушенные люди в ресторане не подозревали с чьих рук едят. Как мы все в принципе не понимаем, что без мышечников нам ни жить, ни есть, ни умереть. Она работала молча, долго, неустанно. Меня захватило какое-то незнакомое ранее чувство. Невероятной благодарности и желания попросить прощения у самых простых и таких ценных людей, без которых нас не будет. За то, что зовем быдлом, за то, что не ценим их такой тяжелый труд, за то, что не помним о них. Она подняла на меня глаза, спрашивая чего я пришла. Таких ясных глаз, я не видела никогда! Захотелось обнять, хотя бы словами:

- Ты родишь много здоровых детей...
- Как Бог даст...
- Даст ! Уже дал.

ЕЕ нисколько не смутила, что незнакомая женщина, вдруг ей чего то предрекает. Я видела много улыбок, но такой настоящей никогда, пришлось уйти, чтоб скрыть слезы.

Вот я не знаю, что это за чувство и родилось оно именно к ней, такое теплое, такое большое, любовь, но какая то особенная. Встреча с ней подарила мне еще один результат, кроме понимания того, что КРАСОТА - В РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ СВОЙСТВ, и это так и есть. Вышла во внутренний двор и вдруг меня прошибло. А ведь мир вокруг КЕМ-ТО построен! Эти киллометры дорог, кирпичики зданий, сады и деревья, они же чьими то руками вкопаны, сколочены, положены. И я впервые в жизни увидела вокруг себя не просто тротуар из мелкой брусчатки, а ТРУД людей, я представила эти руки, которые клали фрагмент за фрагментом... Все чем ты пользуемся каждый день, на чем ездим, что носим, это не посто нечто привычное это труд многих людей – физический и интеллектуальный. Это родило огромную жажду работать.

Я заметила, что стала физически более выносливой. С тех пор, когда мне кажется, что устаю, перед глазами встает Венера и ее огромные ладони, и силы работать откуда то берутся. Низкий поклон.

С того дня, в мире вокруг что то произошло. Куда ни гляну, вижу красивых людей. Наверное агенты СВП вывезли в течении часа всех некрасивых , и завезли новых, очень симпатичных. Чтоб я написала этот результат) Свой рост приняла...Если мне повстречается мужчина параметров ( и желательно внутреннего содержания) Наполеона мы будем смотреть друг другу в глаза)) если не повстречается мне проще быть близкой к детям, а им ко мне.


Результат 2. Встреча с Божественным

Я знаю точный адрес. Все желающие увидеть Рай на Земле и его служителей, обращайтесь. Томить не буду - это прачечная. С чего я взяла, что там обитают Богини? Потому что только после соприкосновения с божественным можно переживать такие чувства.

Если кто-то задается вопросом, что «ну вот буду я распознавать людей, и понимать какой у них вектор, и что мне это даст?» .Поделюсь как это было у меня. Если коротко – это дает счастье, абсолютное счастье.

Вопрос униформы привел меня в Прачечную. Только еще подходя к двери, за которой меня ожидали новые открытия, я заметила, что даже воздух возле входа чище, чем весь остальной. А внутри, среди чистеньких, настиранных рубашек и скатертей, в мурчании стиральных машин, где внутренний прибой разбивает об иллюминатор пену стирального порошка, где шипят утюги – обитают они – Богини чистоты - анальные женщины, благодаря золотым рукам которых ни одно пятнышко не проскочит. А воротнички наглажены так, что кажутся хрустальными и их можно сломать неловким движением.

Я не знаю, как это работает, но оно работает... Видишь и чувствуешь свойство за свойством, и счастье накатывает. Одна из них принялась делать замеры. Основательная, рядом с ней прочнее стоишь на земле. Воздух, который она выдыхала тоже пах порошком и чистотой. Белая, плотная кожа, неловкие пальцы, она даже моргала медленно, ни секунды суетливости, носочки друг на друга. Стоит сопит, измерила, еще раз измерила. И еще раз, записала, и еще раз измерила, убедилась, что правильно записала. Краем глаза вижу в углу начищенный чайник, а рядом в квадратном контейнере, принесенные из дома печенюшки. И тут по мне разлили нектар с чистейшими эндорфинами. Я закрыла глаза и сопела в месте с ней. Тело и было и не было. А есть ли она граница между людьми? А она замеряла, проверяла, перепроверяла и записывала аккуратным почерком (не подглядывала, просто знаю).

- Вы не торопитесь, качеству нужно время. Я не спешу.

А потом меня позвали с собой на обед. Я отвлеклась на звонок и наблюдала за ними. Они шли чуть впереди. Если б был в моем окружении скульптор, я б заказала ему создать группу невероятных скульптур с акцентом на бедра и вид сзади, это такое особенное строение, такой красоты, которая требует увековечивания. А свойства анальных людей: золотые руки и головы, и преданность и честность, за которые они всего лишь хотят благодарности и достойной оценки? Мира бы не было без них...незапятнанных скатертей уж точно. В общем – ощущаешь другого человека, и счастье откуда то берется...

А еще я научилась отслеживать момент, когда хочу не доделать, бросить работу «лишь бы живо» и «да ладно и так сойдет» и это мгновенно сказалось на качестве труда и удовлетворения от проделанного. И больше не нужно выкручиваться потом, чтоб оправдать некачественную работу. Это мой осознанный выбор, и он сказался на ощущении себя способной хорошо работать и быть более эффективным и конкурентоспособным.

Результат 3 . В чем смысл, брат?

На одной из лекций Юрий сказал, что системное мышление полностью меняет восприятие людей. И привел в пример «раньше видела голубоглазого блондина, а теперь видит кожного-звуковика». Мне очень хотелось увидеть именно такого. Курортные города не очень подходящее место для Звука, поэтому таких у нас очень мало, но счастье оказалось совсем рядом. Шел 6 час лекции, закончилась вода и пришлось спуститься за ней в бар, который так и называется «Вне времени», или «Безвременной», я никогда не бывала в это время, поэтому не знала, что есть исключительно ночная смена. И за баром стоял он. Не кареглазый брюнет 190 , а кожный звуковик чистой воды, и я забыла, что пришла за ней. Он не видел людей, как живых существ, для него это были пятна, которые произносили названия коктейля, он производил все манипуляции с бокалами, шейкерами и бутылками, а потом протягивал готовый микс в сторону откуда исходил звук. Абсолютная амимия лица, психоделическая музыка, мрак и немного искусственного цвета, а внутри вопрос как бездна – В чем смысл всего этого?
- Можно воды? Не выходя из себя он протянул мне воду. Страшно не хотелось уходить, стою. Стало больно, очень больно и безысходно. Захотелось загрузить ему в голову русский язык, и привести за руку на лекцию. Вот он стоит здесь в скафандре собственной боли, а прямо сейчас, на лекции звуковики, которым повезло, слушают смыслы и пишут в чат – А я думал я один такой сумасшедший! Это звук, ребята, это просто звук.. А Юрий рассказывает нам счастливчикам о черной точке, искрах, о том, что нет никого кроме вида. И становятся ненужными наркотики, неразборчивыми голоса и нога шагает с подоконника. А он стоит здесь в темноте, относительной тишине и одиночестве и у него болит душа.

-А вы выходите смотреть на звезды? Очень глухой голос, похожий на Игоря Талькова, не сразу ответил «нет», и глаза как будто сфокусировались на мне, как будто он меня разглядел и я уже была не пятном, а чем то живым, или мне этого просто хотелось...Через час, когда я еще раз спустилась за водой, он стоял во внутреннем дворике и смотрел на звезды, выдыхая на них сигаретный дым и о чем то думал, я сама взяла воду...держись, старший брат, смысл есть, только он не в твоей конкретной жизни.

Результат 4. Еще раз про Любовь и про то, что мечты сбываются.

Мы, зрительные те еще мечтатели)) И в мечтах можем проживать эмоции так живо, ярко и натурально, что потом иногда в реальности в них нет необходимости. Это даже своеобразная ловушка, ведь в мечты уйти проще, чем нарабатывать и реализовывать навыки в реальности. И я в своих грезах чего только не достигла. И оскар получила, и первой леди побыла, и лекарство от рака изобрела, и вместе с доктором Лизой на Донбасс за больными детьми ездила. Но общее объединяющее это Триумф и Любовь. Так вот мне это удалось испытать в жизни. И в реальности это гораздо интереснее, чем в мечтах.

Вечером разгорелся конфликт между арабами и турками. Меня выслали в горячую точку – Бар у бассейна. Пьяные, разъяренные люди. А люди в отпуске, это особенное состояние. Где нет городской дистанции, где нет необходимости сдерживать неприязнь, очень много конфликтов. Иду, и не думаю, что я им скажу...Страшно не было, после всех пережитых и переживаемых чувств мне не бывает страшно. Посмотрела на огни, отраженные в воде, сосны ....прибой слышен – КРАСОТА. Чего волноваться то? Мое психическое делало это 50000 лет, не тягаться же мне с ним...Со стороны выглядело, как будто я чего то говорила, но на самом деле я пела им балладу «о любви, о героях, о звоне клинков, и победных битвах...» Эту речь невозможно было приготовить заранее, оно само. Через какое то время я заметила, что меня слушали ВСЕ. Все, кто был вокруг, не только стороны конфликта, все гости и все служащие. Это был триумф, он ощущался, как большая ответственность. Это невероятно! А еще я мечтала идти и меня вокруг все любят, любят...а теперь иду и люблю, люблю...

И все таки мы с Отелем расстались, он грустил в лице работников, с которыми сложилась теплота и испытал что-то вроде облегчения со стороны руководства. Отработав свою последнюю смену, я шла по лобби, тащила в очередной раз свой чемодан, на встречу новому.



Спасибо,Эва!!! До слез растрогал ваш отзыв :inlove:
sashasis

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 02:19
Город: Karaganda

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение IKL » 26 июн 2016, 11:55

Всем здравствуйте!

Знаете, какой день и момент самый лучший в жизни?
Этот! Этот день и момент! Только потому, что он есть сейчас. И он существует.
Хотела написать про новые состояния – как результат после прохождения тренинга по системно-векторной психологии (начала заниматься где-то в 2014ом году…).

Эти состояния удивительны, длятся пока не очень долго, но, тем не менее, поражают своим глубоким смыслом и наполненностью…
Идешь себе по улице, навстречу и параллельно тоже идут люди. И вдруг, начинаешь понимать их, всех сразу… это трудно описать, но всё же я попробую. Чувствуешь каждое дуновение ветра в этот момент, все запахи вокруг, все цвета… шум от машин, детей и птиц, всё это сливается как бы воедино и при этом всё твоё тело ощущает прилив некой стойкости, стабильности что ли… И вдруг начинаешь ясно видеть и понимать, что сейчас происходит. Был даже такой момент, что я в уме произнесла идущему навстречу пожилому мужчине: «улыбнись, ведь так хорошо сейчас…». И, Вы представляете, на лице этого дедушки растеклась такая улыбка, которую можно увидеть только в кино!
Это было невероятно! Уже через секунду этот человек одёрнул себя, видимо не осознав, почему улыбался. И, уже серьёзный прошёл мимо. Но и у меня от удивления резко поменялось состояние )))
Это один из видов тех моментов, которые со мной происходят.
А иногда я просто знаю, что скажет человек через пару мгновений, это тоже очень интересно.
И я не знаю, имею ли я право писать об этом.
Но всё же решилась попробовать описать данное дарование…

Конечно, нельзя не отметить, что перестала пить вино и всё, что называется алкоголем.
Какая-либо потребность в этом ушла совсем. На сегодняшний день, я свободна от него.
То же самое произошло и с никотином. Правда этого я давно желала. И эта тема (курения) она требует большего внимания, чем пару фраз. Поэтому я пишу статью на эту тему, по реальным и живым событиям. Эту статью по окончании - выложу на форуме по системно-векторной психологии Юрия Бурлана и в общей сети. Так как прекрасно знаю, что есть много ребят, которые хотят выбраться из этой западни. Возможно, моя статья будет полезна... А сейчас, могу только сказать, что свободна от никотина и безумно этому рада )
Могу заверить всех, кто ещё не бросил курить, но хочет это сделать - что иметь свободу от сигарет – в тысячу раз приятнее, чем курить.
У меня в два раза больше сил, мысли формируются удивительным образом, более четко более ясно.
Я чувствую все запахи и видимо мой запах тоже поменялся.
Вообщем плюсов, ребята, гораздо больше, чем Вы можете себе представить ) Желаю и Вам справиться!

Также нужно отметить, что намного легче пошла работа по изучению психологии и все другие направления стали более понятны, более осознаваемы ))) Теперь я восхищаюсь книгой о работе человеческого мозга и нервной системы. Всё больше узнаю, как мы с Вами устроены. Узнаю много и о питании и о многом, многом другом.
Меня по-прежнему, как и вначале после прохождения тренинга, восхищают «простые вещи».

Иногда я надышаться этой жизнью не могу!
Цитирую написанное ранее: «Смотрю на то, как встаёт солнце или садиться. На небо… слушаю дождь, птиц и ощущаю ветер, ощущаю колебания температур… вижу красиво танцующую девушку. Или мужчину, который желает всё изменить к лучшему… и уже скучаю по всему этому… Осознаю, что всё движется и меняется.
Знаете какой самый прекрасный день и момент в Вашей жизни? ) Этот! Этот день и этот момент происходящий именно сейчас! Каждая миллисекунда, прожитая осознанно – это и есть самый прекрасный момент».
Конечно, не всё всегда гладко и ещё есть проблемные области, но я знаю, что это не тупик, что будет одна маленькая победа за другой, одна за другой, одна за другой…и большой прорыв!
Особенно с Вашей поддержкой!

Выражаю особую благодарность Юрию Бурлану и всему коллективу СВП.
Спасибо Вам ребята, спасибо Юрий.
Желаю всем всех благ.
Жизнь прекрасна...
Аватара пользователя
IKL

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 10:46
Город: Kiev Ukraina

Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ingras » 27 июн 2016, 14:49

МарияКарпец писал(а):Какие мысли у вас по этому поводу? Кто что продолжает после тренинга делать, как себя в анальности реализовываете, наполняете?

Я вспоминаю первую вводную лекцию по анальному вектору: шок!!!! Все самое плохое на свете-это нереализованный анальный вектор, то есть я!!! Критиканство, садизм, насилие, грязь.. И достаточно долго, несколько лекций после, я не могла смириться с ужасной мыслью, что у меня он есть! Не хочу, заберите от меня, мне не надо!
Потом какой то перелом случился... родители тоже анальные, но как в противофазе. И я поняла, что он может быть и реализованным не только" в идеале", но и в жизни!
Сейчас:
1) спокойно делаем домашку с младшей дочкой, объясняю ей с удовольствием все и вся, совершенно не раздражвясь, что это уменьшает "мое" время. Мне нравится учить детей, это моё!!!! Я хотела быть учителем или воспитателем в садике, но родители настояли на лругом выборе.
2) шью, крашу, вяжу, декупажу, валяю с диким упоением и никакие навороты не пугают, наоборот ствраюсь сделать все с декором, с отделкой, с "изюминкой", даже если надо попыхтеть над деталями. Давно так не отрывалась.
3) мастер-классы для детей своих и соседских на даче стали почти нормой и стали приносить радость и удовольствие, а не усталость и раздражение.
4) привожу дом в порядок после длительного отсутствия весело и шустро, вью гнездо чуть не с песнями и танцами!!!
5) стала рисовать (пока с дочкой только, но есть желание и поглубже влезть)
Анальный-просто золотой запас: прочность, спокойствие, терпение, тщательность, взвешенность, качество!
Ингра (Софья)
"Art is the stored honey of human soul"
Ingras

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 12:44
Город: Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение MarinaBMV » 28 июн 2016, 13:59

Долго думала писать это или нет. Но тк мысли мне очень долго не давали покоя, решила выписать как результат, тк это, пожалуй, однозначно новое для меня ощущение – гордости за свою страну.
В этом 2016 году был самый радостный и счастливый праздник 9 мая за всю мою жизнь. Может звучит глупо, но раньше я не любила этот день. Я понимала все, значимость и тп, но этот день нагнетал на меня еще большее желание закопаться и уйти еще глубже в себя. Я не разделяла той радости, благодарности и прочих эмоций, без того хреново. Ощущение, что я лишняя еще и на этом празднике жизни. Я и все происходящее на разных сторонах обрыва, а между нами пропасть размером и глубиной с бесконечность. Всегда считала, что родилась и живу в не том месте, не знала где должно быть мое, но точно не здесь, не в этой стране и даже не на этой планете. Да еще толпы этих людей, салюты, каждый год одно и тоже, зачем вспоминать то, что принесло столько страдания и потерь?
А это 9 мая было особенным благодаря тренингу. Такое счастье от того, что я застала самый краешек той страны, которая сделала для мира невозможное. Маленький осколок внутри, как у Кая из Снежной королевы. Только с той разницей, что Кая он делал холодным и злым, а мой - все эти годы пытался греть, я не хотела, а он все равно пытался, не тух, горел радостью, гордостью за народ, страну. Радость и единение. Что я застала бабушку и дедушку, которые детьми, подростками помнят те события – живая история из первых уст об ужасах, тяготах и непоколебимой вере, о доброте и простом счастье. И это все было во мне, я про не хотела слушать. Теперь не стоит вопрос где мое место, я там где должна быть и как бы хорошо и красиво не было в других странах, есть гордость, что я русская, я родилась в СССР, живу в России. И всплывают слова из песни - … я другой такой страны не знаю… - и немного перефразирую – … где так счастлив был бы человек! Только благодаря тренингу!
Юрий, спасибо за это!
Marina BULGAKOVA / Марина Булгакова
elfcevinka@yandex.ru
Я есть в скайпе группы 51 и 23. Мой ник - marinabmv1508.
marinavbulgakova - в Instagram.
Аватара пользователя
MarinaBMV

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:11
Город: Севастополь-Москва

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение ВВика » 29 июн 2016, 02:00

MarinaBMV писал(а):А это 9 мая было особенным благодаря тренингу. Такое счастье от того, что я застала самый краешек той страны, которая сделала для мира невозможное.


Марина, спасибо, что поделилась таким результатом

Для меня праздник 9 мая всегда был особенным. Я выросла в Советском Союзе, получила высшее образование бесплатно. Мои родители дети блокадного Ленинграда. Бабушки и оба дедушки воевали за нашу победу. Один дед погиб в первые дни войны. Но у меня был другой дедушка, тот который вырастил мою маму. Он был для нас самым родным и любимым дедушкой.

9 мая у меня всегда такое же ощущение внутри! Невероятной гордости за свою страну. А сейчас после тренинга появилась какая то внутренняя убежденность, что именно от нас зависит мир на всей земле. Когда я бываю за границей мое внутреннее ощущение всегда со мной и люди это чувствуют. Последнее время многие иностранцы стали относится к нам даже как-то трепетно. Это я говорю о простых людях. И да так и есть, многие черной завистью завидуют нашему президенту. С огромный уважением говорят о Путине простые люди.

Я тоже считаю это своим результатом. Именно эту огромную внутреннюю уверенность и убежденность что все зависит от нас. Ясно, что и чувство патриотизма, которое как раз базируется на этой внутренней убежденности многократно увеличилось.

Я теперь всем сердцем понимаю, что мы принадлежим чему то гораздо большему, чем просто наше маленькое я.
Виктория https://vk.com/id12242855
Аватара пользователя
ВВика

 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 04:52
Город: город на Неве

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 29 июн 2016, 03:06

Да, ребята, Марина, Вика, присоединяюсь! Это и мой результат!
Всю жизнь жила с чувством безразличия к истории своей Родины, не понимала даже как можно вообще любить Родину? Ну, понятно, человека можно любить, ребенка... даже собачку можно любить..
А Родина, это ведь абстракция какая-то?
Теперь я не только знаю как, но и ощущаю эту любовь всем сердцем!
Любить Родину, значит любить всех людей ныне живущих и когда-либо живших в нашей стране. Ощущать, что без них не было бы меня, что все, что есть во мне это результат их жизни, их труда, их стремлений, их боли, их разочарований, их побед.
Насколько бедна жизнь, когда отделяешь себя от своей Родины! Ты отказываешься от очень большой части себя. Даже если у тебя все хорошо, и кажется, что лучше быть уже не может... МОЖЕТ быть лучше!
Любовь к Родине - осознание себя как частицы чего-то большего чем ты. Любовь к Родине придает твоей жизни такой размах, что все, что было до этого, кажется мелким и неважным.

Спасибо Юрий, что учите нас Родину любить!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение Ирина Арушанова » 30 июн 2016, 10:41

Эва, спасибо! Ты столько сумела выразить, столько чувств подняла! Такое тепло! Так радостно! Спасибо тебе! :* :inlove:
Аватара пользователя
Ирина Арушанова

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 03:09
Город: Северодонецк Луганская обл Украина

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение jyllion » 30 июн 2016, 15:21

Эва, очень красиво и глубоко вы пишите... Спасибо, что поделились! :*
Аватара пользователя
jyllion

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:34
Город: Вологда

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение jyllion » 30 июн 2016, 15:59

"Тому, кто приложил усилия и не нашел - не верь".

Непросто писать о том, что я чувствовала раньше. Сознание всеми силами пытается сбить сосредоточение, переводя внимание на темы, не приносящие столько внутреннего дискомфорта. Но всё же...
1 ЭТАП - "ДО":
Моё детство было относительно беззаботным временем: с утра до вечера я носилась по улицам, а домой забегала лишь для того, чтобы вынести воды уставшим друзьям. Воспоминания у меня об этом периоде очень даже положительное, если закрыть глаза на бесконечные семейные ссоры и те слова, которыми родители бросались друг в друга.
Однажды, где-то в возрасте 6-ти лет, я стала случайным свидетелем их драки. И этот, казалось бы, небольшой семейный инцидент стал для меня переломным. В тот момент я почувствовала, как меня захлестнуло непонятное чувство холода, беззащитности и одиночества...
В последующем, конечно же, все это очень повлияло на мои отношения с окружающими. Теперь любое неловко брошенное в мой адрес слово и даже самые безобидные шутки я воспринимала очень остро, в штыки, поэтому и реагировала я достаточно агрессивно.В связи с этим, круг тех, кто хотел со мной общаться, очень быстро и уверенно сокращался. Ближе к окончанию 9-го класса у меня было всего несколько знакомых, с которыми я могла и хотела хоть как-то поддерживать контакт.
Кстати, об экзаменах. Те ощущения, которые я переживала в 9-м и 11-м классах, были для меня каким-то ужасом. В ожидании экзаменов я не просто доводила близких до нервного тика своими постоянными истериками, но еще и заработала себе обостренную форму гастрита. Было еще множество неприятных психо-соматических реакций, но о них я не хочу особо распространяться.
Все эти неприятные переживания получили особое обострение после моего перехода в 11-й класс. Я понимала, что настало время выбирать ВУЗ, хоть как-то задумываться о своей дальнейшей жизни, но... я не знала, чего я хотела. Когда я так же размыто отвечала на эти же вопросы родителям, то слышала лишь в ответ о моей легкомысленности и безответственности, и что "я просто привыкла за чужой счет жить". Но если бы все было так просто...
В то время я чувствовала, что на всей скорости мчусь в какую-то пропасть. Я не понимала, что мне делать, не понимала, почему я такая беспомощная и не знала, что я вообще такое и почему я "не могу жить, как все нормальные люди". Эти вопросы начали царапать меня изнутри, требуя хоть какого-нибудь объяснения.
Я начала искать. Я не знала, что я ищу, просто было такое желание - зарыться в книги (на тот момент, по психологии) и читать-читать-читать. Через мои бессонные ночи прошли книги Дейла Карнеги; Наполеона Хилла; мужчины, который построил многомиллиардный бизнес в Америке; Катрон; Грейс и тд. Конечно же, это чтение на время давало какое-то облегчение, но вскоре ощущение внутренней опустошенности возвращалось с новой силой... Я возобновила поиск.
В итоге, разочаровавшись в психологии, я подалась в более эзотерическое направление, и, как же здорово, что мои поиски в этой области были вскоре прерваны. Началось все с безобидных медитаций, которые плавно перетекли в эксперименты с техникой хлопотропного дыхания. Это были какие-то новые, необычное ощущения, но, тем не менее, это не давало чувства удовлетворенности. И вскоре я случайно наткнулась на серию книг Карлоса Кастанеды, который рассказывал об учении, полученном от Дона Хуана. После легкого ознакомления мне показалось, что я нашла то, что искала, ведь прочитанное находило у меня какой-то внутренний отклик... Поэтому я с головой ушла в изучение этого материала. Я читала эту серию книг запоем и зависала над каждой написанной строкой, обдумывая со всех сторон вложенный в нее смысл. В то время ко мне подкралось желание побывать в тех состояниях, которые так красочно описывались Кастанедой, а именно - почувствовать на себе воздействие галлюциногенных веществ.
Мое первое знакомство с этими состояниями прошло в сопровождении рвотного рефлекса и нескольких жутких панических атак. И, как не странно.. мне понравилось. Понравилось ощущать мир под другим углом и иной глубине, понравилось само состояние, когда ты словно один во всей этой гигантской Вселенной, а все наблюдаемое вокруг - весьма детализированная и хитро выдуманная иллюзия...
Меня тянуло к повторению этих ощущений. Временами мелькали мысли о зависимости и прочей дури, которой принято пугать экспериментирующих со всем подряд и во всех позах подростков. Но, тем не менее, мне было бесконечно глубоко плевать на последствия. Я просто хотела. Меня тянуло к этому, ведь в такие моменты я не чувствовала этого постоянного давления от глубокой внутренней неудовлетворенности.
В это самое время, когда я думала, что нашла-таки средство для снятия своего непонятно откуда берущегося напряжения, я случайно наткнулась на статью (сейчас уже не вспомню её содержания), где увидела ссылку на бесплатные лекции по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Эти вводные занятия должны были начаться в тот же день, поэтому я, заинтересовавшаяся мельком прочитанным материалом, решила посвятить время своего безделья прослушиванию этой лекции... После - второй... третьей.. и четвертой.
Всё, что я помню - это восторг. Я словно сделала глоток воздуха после убийственно длительной задержки дыхания...
Это были непередаваемые ощущения. Я видела вокруг проявления всего того, о чем услышала на лекциях. Я понимала причины поведения своих родителей и брата, что помогло снизить градус моей к ним неприязни и немного наладить с ними отношения. Я постепенно начала понимать причины собственного поведения (!!!), что было очень во время, ведь, как никак, ЕГЭ, о котором я в то время совсем не думала, никто не отменял (кстати говоря, полученная на бесплатных занятиях информация помогла мне правильно сформировать процесс подготовки к экзаменам, и в результате чего я сдала их на хорошие баллы).
После этого я не пропускала ни одного цикла бесплатных лекций. Я взахлёб читала статьи на всех системных ресурсах, списывалась с людьми, прошедшими полный цикл занятий, и узнавала у них о том, действительны ли на данный момент те результаты, которые они выписали в своих отзывах. То, что я слышала, давало мне надежду, и поэтому спустя несколько месяцев я твердо решила пройти этот тренинг.
2 ЭТАП - УСВОЕНИЕ МАТЕРИАЛА:
Сказать, что усвоение СВП было непростым - это ничего не сказать. Мало того, что сам тренинг проходит по ночам, так ведь еще и начала его проходить я в момент обучения на 1 курсе. Конечно, это было нелегко: заниматься психоанализом собственных внутренних проблем и разбором тех "якорей", которые были накоплены мною за мою недолгую жизнь; выписывать конспекты с занятий, запуская работу мозговых извилин в процессе вспоминания и обработки материала; недосып незаметно досыпать на парах и тд.
Тем не менее, усилия, потраченные на усвоение этого знания, очень быстро дали даже те результаты, о получении которых у меня и мысли не мелькало.
Например, я не думала, что я смогу получать реальное удовольствие от общения с окружающими или что решусь расстаться с человеком, которого никогда не любила (в чем я раньше боялась себе признаться), и смогу быть с тем, с кем по-настоящему хочу быть... Если кого-то из читающих мог озадачить последний момент, то спешу уточнить, что раньше бы меня терзала совесть и навязчивые воспоминания о прошлых отношениях, которые в итоге стали бы серьезной помехой, а, скорее всего, и причиной разрыва настоящих отношений...
Вот список тех УСТОЙЧИВЫХ результатов, которые я получила от изучения СВП:
+ прошли панические атаки, истерики и страхи, которые раньше изрядно портили жизнь мне и моим близким.
+ прошло то гнетущее ощущение ненаполненности, которое стало причиной моего поиска, ведь теперь я уверена, что нашла то, что так активно искала.
+ улучшилось состояние волос и кожи (она стала мягче и нежнее), ведь состояние нашего тела напрямую зависит от нашего внутреннего, психического состояния. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь: http://www.yburlan.ru/biblioteka/somatizatsiya
+ прошло ощущение бесконечной обиженности на всех и вся. Теперь я понимаю, что это за состояние такое - "обида", у кого и почему оно формируется и, самое главное, что с этим делать. Раньше это здорово портило отношения с окружающими, ведь кто захочет находиться рядом с человеком, который постоянно сыплет упрёками в твой адрес?
+ улучшились отношения с родными и близкими мне людьми. Например, раньше я ненавидела отца за все то, что происходило в нашей семье, а сейчас - у нас с ним хорошие, теплые отношения, т.к. теперь я разобралась в причине его прошлого поведения. То же самое и с мамой - раньше мы не могли провести рядом и 20 минут, чтобы не найти повода для ссоры, а сейчас можем спокойно и с неподдельным удовольствием болтать не один час на всевозможные темы.
+ я начала получать удовольствие от общения, а окружающие - от общения со мной.
+ теперь я могу составить точный и глубокий портрет стоящего передо мной человека, тем самым, понимая о нём то, о чем он сам порой даже не догадывается.
+ я понимаю, на каком языке разговаривать с тем или иным человеком. (этот результат как следствие из предыдущего).
+ прошел мой самый главный страх - страх.. не успеть....

3 ЭТАП - ПОСЛЕ:
После первого моего прохождения занятий по СВП прошло примерно 9 месяцев.
На сегодняшний день я абсолютно точно понимаю кто и что я и отличаю свои истинные желания от навязанных извне. Я понимаю, что именно толкнуло меня на поиск и откуда взялась эта ранее мне непонятная глубокая неудовлетворенность. И, что немаловажно, сегодня я уже не испытываю былой неуверенности, одиночества и беззащитности...
Я часто сравниваю свое состояние ДО и ПОСЛЕ, пытаясь представить, как сложилась бы моя жизнь без всей этой полученной на занятиях информации. И, если честно, то я не хочу это представлять. На самом деле, для меня прошлая жизнь - это жизнь слепоглухонемого, идущего по жизни наощупь. Он не ощущает всей этой настоящей красоты и глубины смысла, которые его окружают. Он просто идет. Потому что остальные 7 млрд., таких же, как он, просто идут. А значит, и ему нужно. А откуда он идёт? Куда идёт? Для чего идёт?...

Как оказалось, найти ответы на эти вопросы совсем не сложно.
Ведь главное - знать, где искать.
И хотеть найти.
Аватара пользователя
jyllion

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:34
Город: Вологда

Re: Мои результаты после прохождения тренинга

Непрочитанное сообщение simfoniya » 01 июл 2016, 00:49

Дорогие ребята! Спешу поделиться своими долгожданными результатами. Их у меня много.

Во-первых, моя внучка сегодня сдала свой последний экзамен в ВУЗе. Закончила первый курс ин.яза НА ВСЕ ПЯТЕРКИ. У нас так еще
никто не учился! И она мне открыла секрет: "Бабушка, я научилась концентрироваться."Эти слова прогремели как гром!Для меня это ТАК
много,ТАК дорого!!! Когда-то я скинула ей ролик на страницу в Вконтакте...потому, что дома они меня не слышат с моими советами по СВП.
А ролик о том, что нужно напрягать ум, сосредотачиваться, чтобы не было головных болей, мигреней и всяких других проблем. И я сегодня
осознаю, что у нее раньше были страшные мигрени...со рвотой. А сейчас их нет. Она учится, напрягает ум, и это влияет самым благодатным
образом на ее здоровье. Мы живем с ней вместе и 2 года моих усиленных занятий тоже сказываются на нашей общей атмосфере.
Теперь второй результат. Моя внучка - Звук. И у нее есть молодой человек -АнЗрЗв . Он хорошо закончил школу, поступил в Москву
в институт. Мы все обрадовались, но рано. Учиться он не захотел. А куда податься - не знал. И СВП соответственно , познавать не хочет.
Поступил на работу - учеником токаря. И такая же картина как у моей внучки - сильные головные боли, носовые кровотечения и плохие сос -
тояния. Были обследования врачей, но все говорят -здоров! Может идти в армию : годен. А я все время говорила ненавязчиво -ему надо идти
в пединститут, к детям. Много раз говорила, так...невзначай, чтоб не накинулись неприязненно. Они все на меня кидаются, когда я вставляю
СВП...На этот раз я узнаю, что подали документы в пединститут и ждут результатов поступления. Ребята...как же это здорово, сознавать,что
молодые звуковики будут на своем месте и будут здоровы. Я не предполагаю, а знаю. Потому, что правильный выбор и сосредоточение
для Звука - это все!
Вопрос сосредоточения - это такое открытие!!!Это меняет полностью картину жизни! Вот теперь мои результаты. Открылась истина,
которая привела меня на тренинг - от чего зависят психосоматические расстройства? Ответ стал ясен, как белый день. Проверен и доказан:
есть сосредоточение-есть реализация. Есть реализация -нет психосоматических болей. Все гениальное просто и если точно следовать сове-
там СВП и осознавать ответственность за свою жизнь и свое здоровье, то можно быть здоровым и забыть, что такое боль.
Моя благодарность за все эти осознания безгранична. Спасибо огромное! Мечтаю, чтобы как можно больше людей понимали , какое
открытие для всего мира - Системно-Векторная Психология! Как много она может дать людям!
Аватара пользователя
simfoniya

 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:21
Город: г.Коломна Московской обл.

Пред.След.

Вернуться в Результаты прошедших тренинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3